Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 91 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Тота Кроули - Страница 91 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Практика предсказания на Таро Тота Кроули
primaДата: Чт, 01.10.2009, 16:30 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро Тота Кроули.

Выкладывая расклад на обсуждение, обязательно приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.

Теория

Галерея колоды.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 02.01.2015, 22:11
 
sellennaДата: Ср, 20.07.2016, 15:24 | Сообщение # 2701
Группа: Удаленные





Цитата Elana ()
вообще у Кроули Колесница стоит на месте и только готовится к движению , а по энергетике мужчина более быстрый и резкий, поэтому, что сейчас для него происходит конечно хорошо по 4 чашам, но конечно хотелось бы более ярких фееричных отношений, таких как раньше еще не было

и то значит фраза "начать все заново"? вы встречались раньше или развелись
вообще складывается впечатление, что партнер вас младше или вы по опыту такая важная дама

Я только знакомлюсь с Таро Тота и мне пока сложно увидеть целиком картину по раскладу))) )
Цитата Elana ()
вы ему нравитесь и вызываете в нем приятные чувства, поэтому он и пытается спровоцировать Колесницу, по 8 жезлам еще могут идти звонки, сообщения и общение в соцсети

да , идет переписка .

Цитата Elana ()
но исходя из своего наработанного в прошлом опыта он понимает, что нет у вас совместного будущего или пытается вас достать из той депрессии , так как у одного его ничего не получится и отношения это совместная работа


Цитата Elana ()
определиться со своим статусом или отпустить и не мучить человека или дать ему свое видение ваших отношений , а не давать надежду , чтобы он один вас обоих вытягивал из этого состояния

да , согласна
спасибо за трактовку расклада flowers


Сообщение отредактировал sellenna - Вт, 06.09.2016, 07:44
 
ИридаДата: Чт, 21.07.2016, 02:10 | Сообщение # 2702
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Рада - три вопроса:


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
МараДата: Чт, 21.07.2016, 15:33 | Сообщение # 2703
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Elana, спасибо за расклад :)
 
ЭлленДата: Чт, 21.07.2016, 20:44 | Сообщение # 2704
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Моя краткая О.С.
Цитата Ирида ()
Эллен - расклад "Поступление в институт":

1. Верно ли выбрано направление для учебы? - 6М - карта знания и прогресса, да, верно.
2. Верно ли выбрано учебное заведение ?- Принцесса Ж - да, новое и прогрессивное...
3. Насколько жесткий в данном учебном заведении конкурсный отбор? - 10Ч - народу много, но в принципе лояльный подход.

Цитата Ирида ()
4. Обладает ли кверент достаточными знаниями чтобы поступить? - Принц Ж - скорее обладает энтузиазмом и отвагой..и желанием добиться успеха...

Цитата Ирида ()
5. Нужны ли все же подготовительные курсы, репетиторы, более плотная подготовка? - 10Ж - это уже будет сверхнагрузка ненужная...

Цитата Ирида ()
6. Экзамены (как пройдут...) - Искусство - спокойно, взвешено, если будет аккуратна и внимательна.

Цитата Ирида ()
7. Финансовая сторона - насколько дорого обойдется учеба в этом учебном заведении в общем и целом? - Смерть - придется от чего-то отказаться ради высокой цели...определенные трудности будут...
8. Повлияет это образование на будущую работу и карьеру? - Императрица - да, в самом лучшем смысле.

Цитата Ирида ()
9. Будет ли впоследствии кверент еще где-то учиться по данному направлению? - Королева Ч- ну если сама захочет, но не обязательно...
дно - 7Ж - стоит бороться...
Математику дочь не любит (а в вузе высшая математика будет изучаться), но решилась всё-таки учиться на экономиста, так как экономисты и бухгалтеры нужны в каждой сфере. А если потом и не найдётся рабочее место, так пойдёт работать продавцом или откроет своё дело (И.П. и т. п.). Нужное количество проходных баллов дочь набрала (сдала ЕГЭ на твёрдую 4_ку), так что в ВГУ примут. Уже приняли, дело осталось за проплатой (она планируется 26_го числа). Отказаться придётся от чего-либо. Мне с сыном придётся переехать в Воронеж, чтобы ТАМ снимать жильё (будем жить-быть вместе, так как я не смогу оплачивать и себе аренду жилья ТУТ (моё нынешнее место жительство), и дочери ТАМ). Вот как-то так в кратце.
Ирида, Ещё раз спасибр за расклад smile


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ИридаДата: Пт, 22.07.2016, 04:37 | Сообщение # 2705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Эллен - расклад "О нем":


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ЭлленДата: Пт, 22.07.2016, 05:45 | Сообщение # 2706
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Ирида, Большое спасибо!)
Цитата Ирида ()
Эллен - расклад "О нем":

(3 месяца):
1) Что он думает на счет меня? - Жрица - ждет, когда вы дозреете, потом что пока нет отношений, только эмоциональная связь.

Он точно так, как вы и пишите, написал мне в прошлую пятницу - "буду ждать всё равно! Не созрела ты". Остальное напишу чуть позже smile


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
floraДата: Вс, 24.07.2016, 06:45 | Сообщение # 2707
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Всем привет!
Девочки помогите пожалуйста!
На вопрос из целого расклада о смене работы в течение 6 месяцев выпала 2 жезлов. Ответ был не очень понятным поэтому решила доп вытащить а тут автоматически аж 2 карты выпали как допы 9 жезлов и императрица. Тут я так поняла что смена произойдёт но придётся попотеть?
Я не знаю почему решила и на год вытащить карточку и там выпала 4 мечей а доп был 6 дисков.

Подскажите пожалуйста как понять эти карты?
 
ГликерияДата: Вс, 24.07.2016, 12:02 | Сообщение # 2708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
flora,
Цитата flora ()
На вопрос из целого расклада о смене работы в течение 6 месяцев выпала 2 жезлов.

надо видеть остальные карты.
Цитата flora ()
Подскажите пожалуйста как понять эти карты?

из того что вы написали - смены не будет.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
floraДата: Вс, 24.07.2016, 12:10 | Сообщение # 2709
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
надо видеть остальные карты.


спасибо за ответ. Мне весь расклад опубликовать?
 
ГликерияДата: Вс, 24.07.2016, 12:17 | Сообщение # 2710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
flora,
Цитата flora ()
Мне весь расклад опубликовать?

В данном случае 2 жезлов очень малоговорящая карта, поэтому по ней не видя окружения трудно сказать что-то. Если бы вы просто достали карту на вопрос - это одно, а в любом раскладе обычно все связано и случайных карт нет - они все влияют друг на друга. Поэтому тут на ваш выбор - публиковать или нет)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
floraДата: Вс, 24.07.2016, 12:32 | Сообщение # 2711
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
В данном случае 2 жезлов очень малоговорящая карта, поэтому по ней не видя окружения трудно сказать что-то. Если бы вы просто достали карту на вопрос - это одно, а в любом раскладе обычно все связано и случайных карт нет - они все влияют друг на друга. Поэтому тут на ваш выбор - публиковать или нет)))


1. Что я думаю о работе - 3 МЕЧЕЙ СКОРБь - текущая работа меня угнетает мне тут плохо хочется уже смены

2. Хочу ли я работать - 6 МЕЧЕЙ НАУКА - хочется работать там где буду делать не механическую работу а именно буду заниматься умственной деятельностью

3,4. Что мешает мне найти работу - КОЛЕСНИЦА, 3 ДИСКОВ РАБОТЫ (7 ДИСКОВ ПРОВАЛ) - тут именно желание переехать другую страну и несоответсвие между духом, телом и разумом

5,6. Что я делаю, чтобы найти работу - ТУЗ МЕЧЕЙ, ТУЗ ДИСКОВ - подхожу к этомы вопросу трезво и коплю деньги

7,8. Что нужно сделать, чтобы найти её - ШУТ, ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ (8 МЕЧЕЙ ВМЕШАТЕЛьСТВО) - ПОПРОБОВАТь ИСПОЛьЗОВАТь ДРУГИЕ МЕХАНИЗМЫ ИЛИ КОГО ТО ЗАДЕЙСТВОВАТь

9,10. Наиболее подходящие сферы, куда я смогу быстрее всего устроиться - 9 КУБКОВ (РЫЦАРь МЕЧЕЙ) СЧАСТьЕ, 5 ЖЕЗЛОВ БОРьБА - вот тут думаю социальная работа?

11,12. Наиболее подходящие сферы, где я могу реализовать себя, свои способности - ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ, ЖРИЦА - психология или что то связанное с туризмом

13. Найду ли я работу в этот период - 2 ЖЕЗЛОВ (9 ЖЕЗЛОВ, ИМПЕРАТРИЦА) - думаю что да и для этого придётся попотеть - может даже работа на полставки будет?

14. Найду ли я работу в другой период (по желанию) - 4 МЕЧЕЙ (СМИРЕНИЕ (6 ДИСКОВ УСПЕХ) - ну тут уже так как будет уже по 2 жезлов с допами успех я просто уже перестану искать работу
 
ГликерияДата: Вс, 24.07.2016, 12:44 | Сообщение # 2712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
flora,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
floraДата: Вс, 24.07.2016, 12:51 | Сообщение # 2713
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
В принципе я согласна,что через надрыв, через слом каких-то своих программ личных вы сможет найти и в указанный срок работу...но остальные карты как-то слишком пассивны в вопросе поиска работы...Если она Вам нужна как воздух и вы готовы из зоны комфорта выйти, то есть шанс...но жизненный опыт показывает,что вряд ли)))


Спасибо вам большое! я реально пыхчу ищу надо просто быть активнее

извините что еще докучаю но у меня вопрос
Я сделала еще расклад Поцелуй Иуды из за предательства своего МЧ в финансовом плане, мы живём вместе
и в позиции - что нужно делать выпала 5 чаш (императрица) - я тут правильно поняла нужно порвать отношения?
а как итог ситуации для меня выпало - 2 дисков изменения (10 жезлов) то есть если я с ним порву то и угнетённость пройдёт?
 
ГликерияДата: Пн, 25.07.2016, 00:22 | Сообщение # 2714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
flora,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
floraДата: Пн, 25.07.2016, 12:45 | Сообщение # 2715
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Гликерия


спасибо вам большое за терпение.
Я выложу расклад с предысторией!

Было предательство МЧ, с которым мы живём вместе, в финансовом плане. Он поначалу соглашался выплачивать сумму но потом 3 месяца спустя из за визита мамаши с которой у них какие то свои планы просто стал отказываться и прижимать меня к стенке с целью обременения деньгами.

Сделала расклад Поцелуй Иуды чтобы понять ситуацию

1. Общая характеристика человека совершившего подлость. - 5 жезлов борьба (6 чаш удовольствие, рыцарь дисков) - человек борец по своей натуре, и сражается за то что ему нужно за то что делает его счастливым, по рыцарю дисков это может быть и за финансы
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - Королева дисков - тут мне кажется это и есть его мамаша
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. - рыцарь мечей (5 дисков переживания) - у него есть волнения по поводу будущего вот он и мчится и всё на пути своём сметает
4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. - влюблённые (колесница, маг, шут) - тут чётко вижу то что для него это манипуляции
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - 7 чаш (оргия) - надоело ему то что я постоянно ему говорю нет и не поддаюсь его манипуляциям
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. - 5 чаш (инператрица) - думаю закончить отношения
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - туз мечей - быть резкой и неэмоциональной
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - 9 чаш счастье - да мне хорошо так как я окончательно поняла что этот человек меня не заслуживает
9. Чем для Кверента завершится эта ситуация. - 2 дисков изменения (10 жезлов подавление, 7 мечей тщетность, принцесса дисков) - думаю реально для меня изменится многое, подавленное состояние закончится а также период бесплодной тщетности и наступит период более благопроиятный

Помогите с раскладом пожалуйста
 
ElanaДата: Пн, 25.07.2016, 15:48 | Сообщение # 2716
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
flora,

Цитата flora ()
1.Общая характеристика человека совершившего подлость. - 5 жезлов борьба (6 чаш удовольствие, рыцарь дисков) - человек борец по своей натуре, и сражается за то что ему нужно за то что делает его счастливым, по рыцарю дисков это может быть и за финансы


не надо выкладывать доп карты ,если вы в них не уверены ,вы и себя запутаете и нас smile smile

итак , он борец по натуре согласна, но он еще и постоянно в противоречиях сам с собой, ЕСЛИ :

Цитата flora ()
Он поначалу соглашался выплачивать сумму но потом 3 месяца спустя из за визита мамаши с которой у них какие то свои планы просто стал отказываться


ТО значит, что он противоречит сам себе и сам сам себе пытается доказать ,что с одной стороны он не может отказать маме ,с другой стороны вы и скорее всего, что вы умалчиваете , скорее всего он приводил вам какие то доводы о вложениях и погашении долга, так как:

Цитата flora ()
с которым мы живём вместе


ну не можете же вы жить с таким подлым человеком по сегодняшний момент, значит были какие то аргументы за и против

и если подвести итог, то у него каждодневная битва с самим собой на целесообразность его поступков

Цитата flora ()
2. Внешние причины, толкнувшие его к этому поступку. - Королева дисков - тут мне кажется это и есть его мамаша


может показывать и маму и вас , маму как рационального человека для него и вас как самодостаточную даму

Цитата flora ()
3. Внутренние причины, сыгравшие первостепенную роль. - рыцарь мечей (5 дисков переживания) - у него есть волнения по поводу будущего вот он и мчится и всё на пути своём сметает


Рыцарь нападает , сметая все на своем пути, нет у рыцаря волнений, может есть незаконченность в действии и отсутствие последовательности, ну уж точно без оценки ситуации и влиянии ее на всех заинтересованных лиц

в вашем случае от ищет и обосновывает аргументы своего поступка (отказа в самостоятельной и единоличной оплате ), а следовательно повторюсь еще раз : скорее всего у вас был разговор и не раз на эту тему, просто вы его не услышали или не захотели слышать

Цитата flora ()
4. Как он сейчас относиться к тому, что сделал. - влюблённые (колесница, маг, шут) - тут чётко вижу то что для него это манипуляции

хочет по мировому урегулировать это с вами, так как живет то он с вами и общается ежедневно тоже с вами ,есть желание договориться, чтобы вы приняли его выбор

Цитата flora ()
5. Реакция человека совершившего поступок, на попытку Кверента объясниться. - 7 чаш (оргия) - надоело ему то что я постоянно ему говорю нет и не поддаюсь его манипуляциям


я вот этот вопрос вообще смысл не поняла : Реакция вашего мужчины на попытку Вашу объясниться ???? на ваш вопрос ? смысл поступка ?

или это вы требуете объяснений от него ?

7 чаш - это отсутствие какой либо реакции, скорее всего вы уже давно не слышите друга и так как он занял оборону по 5 жезлам и Рыцарю Мечей, то разговариваете вы скорее всего на повышенных тонах

кстати у вас через весь расклад идет такой посыл ,как "манипуляции"

""что он вами манипулирует, мать им манипулирует, а вы пытаетесь им манипулировать""

по Влюбленным он все же не оставляет попытку договориться с вами обеими полюбовну ,но вы каждая тянете его на свою сторону , и он просто вынужден жертвовать чьими то отношениями

Цитата flora ()
6. Как Кверенту лучше себя вести, для того, что бы с наименьшими негативными последствиями для себя выйти из сложившейся ситуации. - 5 чаш (императрица) - думаю закончить отношения


перестать ревновать его к матери (так как вы изначально в проигрыше) и научится договариваться с ним и слышать и слушать его, нажимом , угрозами и ссорами делу не помочь, так как он сразу отключается при таком тоне

Цитата flora ()
7. Как себя вести по отношению к человеку, совершившему подлость. - туз мечей - быть резкой и неэмоциональной


раз вы живете вместе, то поговорить и все выяснить, как вы видите эту ситуацию по возвращению долга и как он ее видит и что на него повлияло без домыслов и вымыслов с вашей стороны,и только уже потом делать какие либо выводы по отношению к нему.

Цитата flora ()
8. Как эта ситуация отражается на Кверенте в данный момент. - 9 чаш счастье - да мне хорошо так как я окончательно поняла что этот человек меня не заслуживает

никак не отражается, так как видимо Королева Дисков это вы, скорее всего вам по силам платить этот долг и просто дело чести дожать вашего мужчина

Цитата flora ()
9.Чем для Кверента завершится эта ситуация. - 2 дисков изменения (10 жезлов подавление, 7 мечей тщетность, принцесса дисков) - думаю реально для меня изменится многое, подавленное состояние закончится а также период бесплодной тщетности и наступит период более благопоиятный


вас эта тема с финансами особо не затронет как то плачевно или сильно затратно


Счастье внутри
 
BusinkaДата: Чт, 28.07.2016, 09:34 | Сообщение # 2717
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
alex75, Внимательно выбирайте ветку,куда выкладываете расклады.
Перенесла ваши расклады СЮДА
 
ElanaДата: Пт, 29.07.2016, 14:57 | Сообщение # 2718
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
relomа


Счастье внутри
 
relomaДата: Сб, 30.07.2016, 09:36 | Сообщение # 2719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Elana, моя ОС.


Таро 78 дверей.
 
tatianarauДата: Вс, 31.07.2016, 18:51 | Сообщение # 2720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Эллен


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 31.07.2016, 19:17
 
tatianarauДата: Вс, 31.07.2016, 20:18 | Сообщение # 2721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
torrone



Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.

Сообщение отредактировал tatianarau - Вс, 31.07.2016, 20:34
 
torroneДата: Пн, 01.08.2016, 12:30 | Сообщение # 2722
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
tatianarau, мой ОС

Большое спасибо!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пн, 01.08.2016, 12:56
 
ЭлленДата: Вт, 02.08.2016, 12:22 | Сообщение # 2723
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ElanaДата: Пт, 05.08.2016, 12:02 | Сообщение # 2724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
tatianarau, для Elana



Счастье внутри

Сообщение отредактировал Elana - Чт, 11.08.2016, 14:02
 
sellennaДата: Чт, 11.08.2016, 12:44 | Сообщение # 2725
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте !
что у мужчины :
на сердце вселенная , королева мечей , туз мечей
в голове отшельник , 8 мечей , 2 жезлов
в душе солнце , 7 чаш , принцесса дисков
получается - на сердце у него наполненность , удовлетворение , внесена ясность в отношениями с женщиной
в голове - мысли не особенно радужные , какое то беспокойство,какие-то метания
в душе - еще одна женщина (?) на которую он залип и ему хорошо с ней . или переживания о ней ,мечты .
он получается мечется между двух женщин?
 
ElanaДата: Чт, 11.08.2016, 13:00 | Сообщение # 2726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
sellenna, он женат и у него есть дети?

Счастье внутри
 
sellennaДата: Чт, 11.08.2016, 13:01 | Сообщение # 2727
Группа: Удаленные





Elana
да женат и есть дочь
 
ElanaДата: Чт, 11.08.2016, 13:55 | Сообщение # 2728
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
sellenna, я так и подумала на дочку по принцессе Дисков smile

Цитата sellenna ()
что у мужчины :
на сердце вселенная , королева мечей , туз мечей
в голове отшельник , 8 мечей , 2 жезлов
в душе солнце , 7 чаш , принцесса дисков


все держится на его ребенке в первую очередь и он будет всегда исходить из интересов дочки, чтобы той было комфортно , чтобы никогда не расстраивать ее ничем и не огорчать

может он уже и устал от жены в ежедневных и бытовых встречах,но на официальный развод и любовницу он не пойдет, у него связаны руки обязательством перед семьей и все на , что он согласится - это переглядки и общение через инет и смс , то есть дистанционно , он может ездит далеко на заработки?


Счастье внутри
 
sellennaДата: Чт, 11.08.2016, 14:11 | Сообщение # 2729
Группа: Удаленные





Elana, на заработки никуда не ездит

Сообщение отредактировал sellenna - Вт, 06.09.2016, 07:46
 
ElanaДата: Чт, 11.08.2016, 14:25 | Сообщение # 2730
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
sellenna,
Цитата sellenna ()
на заработки никуда не ездит


значит Вселенная - показало ваше дистанционное общение


Счастье внутри
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Тота Кроули (Обсуждаем расклады на колоде Тота Кроули)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz