Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
evo4kaДата: Вс, 19.06.2011, 15:26 | Сообщение # 1261
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Oshun, моя ОС

Спасибо огромное!!!Думаю еще несколько раз прочту ваш расклад и все обдумаю глубже!!!!Очень похоже flowers
 
TerriДата: Вс, 19.06.2011, 18:32 | Сообщение # 1262
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Oshun, ОС

Спасибо большое за такой удивительно точный расклад, всё очень верно. СПАСИБО!!! smile


Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
OshunДата: Вс, 19.06.2011, 18:58 | Сообщение # 1263
Группа: Удаленные





Quote (Terri)
Может ли эта карта значить, что мне стоит открыто поговорить с Ним, раскрыв все карты, всё прояснить и для себя и для него, что бы не было больше неопределённости?

безусловно. вам нужно пролить свет на все, что скрывается, что скрыто. проясняйте для себя все, пока не станет понятно.
и поговорите.
ведь вы уже молчали однажды. и чем все закончилось?
 
ХулиганкаДата: Пт, 01.07.2011, 16:35 | Сообщение # 1264
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Девченки, привет! прорабатываю Таро Ленорман, с удовольствием отвечу на вопросы тремя картами. Первый вопрос - на который можете сразу дать обратную связь, второй на ваше усмотрение angel1

На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Пт, 01.07.2011, 16:40
 
SoleilwДата: Пт, 01.07.2011, 16:45 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Хулиганка, я поучаствую)
1. какое событие у меня случилось вчера? оно сказалось на физическом состоянии
2. какую цель в отношении меня преследует татьяна?
 
ХулиганкаДата: Пт, 01.07.2011, 16:59 | Сообщение # 1266
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Soleilw, pioneer
Quote (Soleilw)
1. какое событие у меня случилось вчера? оно сказалось на физическом состоянии

Смерть, Сила, 10 Мечей
сразу скажу на физическом состоянии сказалось ваше событие тяжело, вероятнее всего, Вы вчера лежали по 10 Мечей. На карте Смерть изображена гильотина - предположу, что вчера была какая-то физическая травма (порез, небольшая операция, может быть удаление шишки какой-то.
Значит у меня два варианта - или вы вчера с кем-то расстались или был болезненный разрыв, вы его переживали достаточно тяжело и из-за этого даже плохо вечером вам было, хотя понимали что сделать это необходимо. или травма какая-то была и опять же потом плохое физическое самочувствие.
Quote (Soleilw)
2. какую цель в отношении меня преследует татьяна?

7 монет, 6 Монет, Луна
карты неплохие, если бы не Луна. по 7 Монет мне кажется между вами достаточно приятное общение происходит, может быть вместе какие-то заведения посещаете, гуляете вдвоем (случайно не на море вы с ней познакомились?) но вот 6 монет+Луна мне не нравится wink , такое впечатление, что она денег от вас хочет. Если вы выше ее по материальному положению, то скорее всего она хочет обмануть вас как-то, использовать.
Колода в проработке, помидоры принимаются, только что колоду распечатала


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Пт, 01.07.2011, 17:04
 
SoleilwДата: Пт, 01.07.2011, 17:06 | Сообщение # 1267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Хулиганка, ногу подвернула. сначала ничего себя чувствовала, в итоге все же поехала в больницу. сказали ничего серьезного, весь вечер провела в положении лежа) очень верно увидели!
2
Quote (Хулиганка)
карты неплохие, если бы не Луна. по 7 Монет мне кажется между вами достаточно приятное общение происходит, может быть вместе какие-то заведения посещаете, гуляете вдвоем (случайно не на море вы с ней познакомились?)

нет, мы познакомились на семинаре по таро. собственно, это нас и связывает.
Quote (Хулиганка)
но вот 6 монет+Луна мне не нравится wink , такое впечатление, что она денег от вас хочет. Если вы выше ее по материальному положению, то скорее всего она хочет обмануть вас как-то, использовать.
Колода в проработке, помидоры принимаются, только что колоду распечатала

обмануть она меня точно хочет. но вот денег она хотеть от меня не может biggrin использовать, она постоянно просит меня ей погадать wacko может это типа вкусно и бесплатно?


Сообщение отредактировал Soleilw - Пт, 01.07.2011, 17:11
 
lenchikДата: Пт, 01.07.2011, 17:12 | Сообщение # 1268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Хулиганка, давай.
1. Что я делала в 8.00 в понедельник (этот)?
2. Примут ли у меня с первого раза документы в суде?


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
ХулиганкаДата: Пт, 01.07.2011, 17:15 | Сообщение # 1269
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Soleilw)
она постоянно просит меня ей погадать может это типа вкусно и бесплатно?

О, круто, карты то верно ответили chef по 6 монет благотворительность идет и вот Луна - интуитивные знания, вот и получается просит благотворительно погадать


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
OktavaДата: Пт, 01.07.2011, 17:17 | Сообщение # 1270
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Девченки, привет! прорабатываю Таро Ленорман

Можно я после lenchik?
1.Чем я занималась сегодня в 16.56?
2.Что меня ожидает в эти выходные?


Сообщение отредактировал Oktava - Пт, 01.07.2011, 17:17
 
SoleilwДата: Пт, 01.07.2011, 17:18 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Хулиганка, да, верно)) удачи с колодой cool
 
ХулиганкаДата: Пт, 01.07.2011, 17:22 | Сообщение # 1272
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
lenchik,
Quote (lenchik)
1. Что я делала в 8.00 в понедельник (этот)?

Туз Чаш, Рыцарь Монет, Королева Чаш
первая мысль, а она обычно правильная - экзамен сдавали и женщина его принимала, может быть собеседование на работе было.
Quote (lenchik)
2. Примут ли у меня с первого раза документы в суде?

10 Мечей, Суд, 6 Мечей
Вот тут я в замешательстве если честно, мы конечно проверим потом, но что-то мне подсказывает, что с первого раза не примут и по квинту Умеренность а она обычно на смирение указывает. боюсь придется вам побегать еще с вашим заявлением. но возможно со второго раза примут


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
lenchikДата: Пт, 01.07.2011, 17:25 | Сообщение # 1273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Туз Чаш, Рыцарь Монет, Королева Чаш
первая мысль, а она обычно правильная - экзамен сдавали и женщина его принимала, может быть собеседование на работе было.

В понедельник в 8.00 я сидела в кресле зубного врача и выдирала зуб. sad Он ныл все выходные. Пришлось с ним расстаться.
Врач - точно, женщина. Туз кубков - это я такая вся сидела...Рыцарь монет? ну считай что это тоже я - я же Козерог. biggrin

По второму вопросу отпишусь сразу как что-то станет известно.

Спасибо!


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.

Сообщение отредактировал lenchik - Пт, 01.07.2011, 17:26
 
ХулиганкаДата: Пт, 01.07.2011, 17:30 | Сообщение # 1274
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Oktava,
Quote (Oktava)
1.Чем я занималась сегодня в 16.56?

Смерть, Мир, Рыцарь Мечей
Первая мысль - маникюр делали и мне кажется вы этим зарабатываете, но тут я могу быть неправа - я же не экстрасенс.
По карте Смерти и рыцаря мечей радикальные меры какие-то принимали, связаны они были с профессиональной деятельностью, возможно улаживали какие-то конфликты на работе. или кого-то консультировали за деньги
Quote (Oktava)
2.Что меня ожидает в эти выходные?

Колесо Фортуны, Король Чаш, Туз Чаш
Эх, мне бы такие карты...возможно знакомство удачное которое принесет начало новых отношений, даже любовь с первого взгляда возможна. так же не исключена встреча со зрелым мужчиной творчески направленным мужчиной, вам будет с ним о чем поговорить. Короче, мужик какой-то 100% на выходных будет


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
OktavaДата: Пт, 01.07.2011, 17:33 | Сообщение # 1275
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
Смерть, Мир, Рыцарь Мечей
Первая мысль - маникюр делали и мне кажется вы этим зарабатываете, но тут я могу быть неправа - я же не экстрасенс.
По карте Смерти и рыцаря мечей радикальные меры какие-то принимали, связаны они были с профессиональной деятельностью, возможно улаживали какие-то конфликты на работе. или кого-то консультировали за деньги

Я разговаривала по телефону,но не по работе
Quote (Хулиганка)
Колесо Фортуны, Король Чаш, Туз Чаш
Эх, мне бы такие карты...возможно знакомство удачное которое принесет начало новых отношений, даже любовь с первого взгляда возможна. так же не исключена встреча со зрелым мужчиной творчески направленным мужчиной, вам будет с ним о чем поговорить. Короче, мужик какой-то 100% на выходных будет

После выходных отпишусь
Спасибо Вам большое!Удачи:)
 
ХулиганкаДата: Вс, 03.07.2011, 12:14 | Сообщение # 1276
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
sunnystar7 Твоя Тайна Жрицы. колода в проработке критика и помидоры принимаются. wiggle


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
sunnystar7Дата: Вс, 03.07.2011, 17:38 | Сообщение # 1277
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Хулиганка, спасибо за расклад! smile

Моё ОС:




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Вс, 03.07.2011, 17:40
 
ХулиганкаДата: Вс, 03.07.2011, 20:06 | Сообщение # 1278
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Terri Твоя Тайна Жрицы, опять же критика и помидоры принимаются wiggle


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях

Сообщение отредактировал Хулиганка - Вс, 03.07.2011, 20:07
 
OktavaДата: Пн, 04.07.2011, 20:58 | Сообщение # 1279
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
2.Что меня ожидает в эти выходные?

Колесо Фортуны, Король Чаш, Туз Чаш
Эх, мне бы такие карты...возможно знакомство удачное которое принесет начало новых отношений, даже любовь с первого взгляда возможна. так же не исключена встреча со зрелым мужчиной творчески направленным мужчиной, вам будет с ним о чем поговорить. Короче, мужик какой-то 100% на выходных будет

Эх.. жаль. но ни один прогноз не сбылся, в выходные я была абсолютно одна и никакого знакомства не было:((
 
TerriДата: Чт, 07.07.2011, 00:05 | Сообщение # 1280
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Хулиганка, ОС

СПАСИБО большущее, расклад безумно точный!!! smile


Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
soleiamourДата: Пн, 25.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1281
Группа: Удаленные





Добрый всем вечер! Я новичок на форуме! Вчера пришла мне колода Ленорман. Интерессно, а значения соответствуют классической колоде таро, или там все таки по другому все интерпретировать???
Разложила для примера на чувства мужчины. Мысли, чувства, подсознание. Вышло: Король жезлов (советчик) , 2 кубков (*рождение) и Паж динариев (студент) . Подскажите пожалуйста, может есть литература по этой колоде?
 
lenchikДата: Вс, 31.07.2011, 20:02 | Сообщение # 1282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
вара, твой расклад

Отношение партнёра.



Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
ХулиганкаДата: Пн, 01.08.2011, 16:23 | Сообщение # 1283
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Xelga твоя Калитка любви, прошу прощения за задержку - много работы у меня было.


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
XelgaДата: Пн, 01.08.2011, 18:04 | Сообщение # 1284
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Хулиганка, обалденно получилось surprised

Спасибо Вам огромное! Вы умничка! flowers flowers flowers


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
ХулиганкаДата: Пн, 01.08.2011, 20:34 | Сообщение # 1285
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Рината ваш расклад, колода в проработке, критика принимается


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
РинатаДата: Пн, 01.08.2011, 22:59 | Сообщение # 1286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Хулиганка)
МЧ является инициатором ваших отношений, думаю, он проявлял настойчивость и добился вашей благосклонности. В тоже время, судя по картам, вы являетесь главной в ваших взаимоотношениях. А он вас слушается.

ну как бы тут и да и нет, знакомы мы с ним давно, поэтому кто был инициатором я уж и не припомню. Он прислушивается ко мне, но вот настойчивость я б не сказала что он ее как-то проявляет, скорее всего я.
Quote (Хулиганка)
Мелькнула мысль, что между вами в данный момент расстояние. Это также может обозначать размолвку какую-то, т.е. в данный момент вы не видитесь, но это чисто предположения.

да расстояние приличное, он далеко от меня находится
Quote (Хулиганка)
Что касается его позиции в отношениях – он занимает место прирученного льва, человек он сильный, импульсивный, порывистый – но вы прекрасно справляетесь с ним и с его поведением, т.е. знаете на какие кнопки надавить. Так же по картам – не является ли кто-то из вас несвободным?

тут тоже все правильно и характер, и то что я уже замужем (и скорее всего подумываю о разводе), мы встречались задолго до моего мужа, но в какой-то момент он чего-то испугался и предложил быть друзьями, ушел в армию вернулся, а я вышла замуж.
Quote (Хулиганка)
вероятно, между вами в данный момент ссора или недопонимание, и он надеется разрешить эту проблему. Вообще, мне кажется, он привык полагаться на вас и поэтому, вышла карта как раз таки надежд на вас.

действительно ждет всегда первого шага от меня, он считает меня сильной духом, также есть некоторое недопонимание, но выяснить его сегодня не удалось, пропущен его звонок, а перезванивать я не стала.
Quote (Хулиганка)
он боится, что вы его используете, еще, предположу, имеется у него боязнь того, что вы с ним из жалости.

страх у него есть, только не пойму от куда у него ноги, толи разачарование в женщинах, толи недоверие ко мне
Quote (Хулиганка)
Рыцарь Жезлов (Путешественник) – вот карта расстояния, которое, впрочем, он готов преодолеть. Если между вами расстояние, готов приехать, может быть даже переехать к вам. Возможно, хотел бы совместное проживание с вами начать.

готов начать совместное проживание, да но есть у него и сомнения поэтому поводу, боится почему-то, хотя желание есть, только не переехать ко мне, а чтобы я переехала
Quote (Хулиганка)
он считает вас волевым и активным человеком, который умеет решать проблемы, опять же – вы главная в ваших взаимоотношениях и он это признает т.к. считает вас сильнее духом, чем он.

тут все в точку
Quote (Хулиганка)
или же вам самой нужно для себя решить вопрос важности этих отношений и, возможно, отказаться от них?

вот эти мысли все чаще появляются у меня в голове
Quote (Хулиганка)
МЧ будет искать встреч с вами и, даже проявлять некоторую настойчивость в этом вопросе. Вы же, по моему мнению, на время прекратите с ним общение – он слишком ревнив и слишком много лезет в ваши дела.

наверное так и будет я уйду в тень, он скорее не просто ревнив, сколько собственник, и да наверное дай ему волю столько всяких претензий можно выслушать. Но как мне кажется никакую настойчивость он проявлять не будет, даже если я и вовсе исчезну из его жизни, так мне кажется.
Спасибо за расклад все вышло верно за исключением одного скорее всего он ждет что я буду проявлять внимание и заботу, а не он. как мне кажется толи обжегся в отношениях, толи я ему не столько интересна. Хоть и предлагал мне выйти замуж да как-то очень неуверенно


Сообщение отредактировал Рината - Вт, 02.08.2011, 07:51
 
yulia_37Дата: Чт, 04.08.2011, 08:33 | Сообщение # 1287
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Хулиганка, можно к вам?? на Тайную Жрицу
 
ХулиганкаДата: Чт, 04.08.2011, 13:32 | Сообщение # 1288
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
yulia_37, извините, но это акция была, а не благотворительность, читайте объявления об акциях
sunnystar7 твоя Калитка любви


На просьбы в личку не реагирую. Читайте объявления об акциях
 
sunnystar7Дата: Чт, 04.08.2011, 18:31 | Сообщение # 1289
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Хулиганка, спасибо большое за расклад!!! smile

Моё ОС:




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Чт, 04.08.2011, 19:00
 
dagazДата: Сб, 13.08.2011, 22:32 | Сообщение # 1290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Чайка_Джонатан


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал dagaz - Сб, 13.08.2011, 23:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz