Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 41 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 41 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
igolkaДата: Вс, 06.03.2011, 12:19 | Сообщение # 1201
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Кому не срочно, возьму на проработку расклады на ваше усмотрение со ссылкой на конкретный расклад, не более 15 карт
 
GrimmДата: Вс, 06.03.2011, 14:55 | Сообщение # 1202
Группа: Удаленные





igolka, могу предложить себя) У меня просьба на расклад такой http://tarot.my1.ru/forum/30-290-2#41540 или что-то в этом роде, если знаете лучше. В этом раскладе могу хоть что-то комментировать вам для проработки)
 
igolkaДата: Вс, 06.03.2011, 14:57 | Сообщение # 1203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Grimm, Да сделаю,спасибо за задание smile
 
igolkaДата: Вс, 06.03.2011, 17:14 | Сообщение # 1204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Grimm, Расклад "Решение о смене работы"

S - Сигнификатор. 4 Мечей. Возможно у вас на работе сложилась такая ситуация при которой вы не видите для себя полной ясности, как будто есть какие то действия за спиной ,которые могут нанести вам определенный урон или появился конкурент который хочет чтобы вы ушли
1 - нынешняя профессиональная ситуация; Паж Кубков ситуация такая, что вам самому требуются перемены, но пока вы к этому подходите на эмоциональном уровне, так как сами не уверены в том о чем думаете. Пока у вас стабильная ситуация и не надо принимать поспешное решение. Может быть вы просто ждете какую то информацию которая вам поможет определиться в дальнейших действия
2 - то, что приносит удовлетворение; Шут Возможно у вас творческая работа и вы имеете свободный режим, вы как будто не касаетесь коллектива в котором работаете.Возможно вы уже переросли себя в этой области и вам хочется свободного полета
3 - то, что не нравится; 7 Жезлов Наверное то что все время надо чего то добиваться. Вы не чувствуете себя спокойно на этом месте. Наверное ваш заработок зависит от вашей активности и умения убеждать и настаивать и доказывать что вы всегда в боевой готовности
4 - подспудные желания; Туз Кубков наверное хочется чтобы вокруг была доброжелательная обстановка,не надо было бы бороться за свое место и выбивать то что положено по закону и чтобы работа приносила удовлетворение
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? Паж Мечей+Паж Жезлов
Наверное напряженная ситуация на работе вас несколько утомила ,вам кажется что к вас оценивают несколько не объективно,надоело соперничество, и возможно был какой то конфликт который подталкивает вас к такому решению .Поэтому и назрело желание найти что то новое , где вы сможете проявить свои способности и возможно даже подняться на более высшую ступень
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Королева Мечей+7 Монет ну наверное то что вам тут все знакомо и вы знаете все ходы и выходы,можете сами принимать решения и то что у вас здесь уже все устоялось
9 - что надо сделать? Суд эта карта говорит о том что у вас шансы 50/50 чтобы уйти и чтобы остаться и здесь все зависит от вашего настроя, может быть вы можете пойти на разговор с начальством и он удовлетворит ваши требования, если таковые имеются

От расклада сложилось впечатление что вас обидели или создали не очень приятную ситуацию для вас. Поэтому у вас сразу пошло спонтанное желание уйти ,изменить свою жизнь, чтобы не мотать себе нервы, не смотря на то что ситуация не критичная и не катастрофичная. Может быть здесь вас не так оценивают как вам хотелось бы, но зато все знакомое.
Чуть ли не половина карт призывает вас к смене места работы, но не говорит о том что у вас есть конкретные наметки на этот счет

Сообщение отредактировал igolka - Вс, 06.03.2011, 17:16
 
GrimmДата: Вс, 06.03.2011, 17:35 | Сообщение # 1205
Группа: Удаленные





igolka, вот что я думаю и знаю
Quote (igolka)
S - Сигнификатор. 4 Мечей. Возможно у вас на работе сложилась такая ситуация при которой вы не видите для себя полной ясности, как будто есть какие то действия за спиной ,которые могут нанести вам определенный урон или появился конкурент который хочет чтобы вы ушли

Никто меня не гонит) Но ясности точно, нет, в том смысле, что я перестал видеть перспективы для себя. Изо дня в день одно и то же, хотя я знаю, что могло бы быть и лучше.
Quote (igolka)
1 - нынешняя профессиональная ситуация; Паж Кубков ситуация такая, что вам самому требуются перемены, но пока вы к этому подходите на эмоциональном уровне, так как сами не уверены в том о чем думаете. Пока у вас стабильная ситуация и не надо принимать поспешное решение. Может быть вы просто ждете какую то информацию которая вам поможет определиться в дальнейших действия

Эмоций достаточно, вы правы)) Ситуация стабильная, но я воспринимаю ее как полный застой. Будто в стену уперся. Конечно, есть люди, которые назовут это капризами))
Quote (igolka)
2 - то, что приносит удовлетворение; Шут Возможно у вас творческая работа и вы имеете свободный режим, вы как будто не касаетесь коллектива в котором работаете.Возможно вы уже переросли себя в этой области и вам хочется свободного полета

Можно так сказать, что творческая, но режим несвободный. Мне приносит удовлетворение, что коллектив у нас хороший, молодой, веселый. Про то, что перерос - это точно, мои ощущения.
Quote (igolka)
- то, что не нравится; 7 Жезлов Наверное то что все время надо чего то добиваться. Вы не чувствуете себя спокойно на этом месте. Наверное ваш заработок зависит от вашей активности и умения убеждать и настаивать и доказывать что вы всегда в боевой готовности

Не слишком компетентное начальство)) Приходится убеждать и тратить силы по пустякам. Потом я оказываюсь прав, как специалист, но кому нравится вечно быть в дураках?))))
Quote (igolka)
4 - подспудные желания; Туз Кубков наверное хочется чтобы вокруг была доброжелательная обстановка,не надо было бы бороться за свое место и выбивать то что положено по закону и чтобы работа приносила удовлетворение

Я всё это описал выше) Да.
Quote (igolka)
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? Паж Мечей+Паж Жезлов Наверное напряженная ситуация на работе вас несколько утомила ,вам кажется что к вас оценивают несколько не объективно,надоело соперничество, и возможно был какой то конфликт который подталкивает вас к такому решению .Поэтому и назрело желание найти что то новое , где вы сможете проявить свои способности и возможно даже подняться на более высшую ступень

Всё так)
Quote (igolka)
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Королева Мечей+7 Монет ну наверное то что вам тут все знакомо и вы знаете все ходы и выходы,можете сами принимать решения и то что у вас здесь уже все устоялось

И это правда. Я даже не представляю себе, как они сейчас обойдутся без меня))
Quote (igolka)
9 - что надо сделать? Суд эта карта говорит о том что у вас шансы 50/50 чтобы уйти и чтобы остаться и здесь все зависит от вашего настроя, может быть вы можете пойти на разговор с начальством и он удовлетворит ваши требования, если таковые имеются

Ох Суд, суд))) Я не очень люблю тыкать людей носом в их г..., чего-то требовать. Так что настрой почти сложился)))
Quote (igolka)
От расклада сложилось впечатление что вас обидели или создали не очень приятную ситуацию для вас. Поэтому у вас сразу пошло спонтанное желание уйти ,изменить свою жизнь, чтобы не мотать себе нервы, не смотря на то что ситуация не критичная и не катастрофичная. Может быть здесь вас не так оценивают как вам хотелось бы, но зато все знакомое. Чуть ли не половина карт призывает вас к смене места работы, но не говорит о том что у вас есть конкретные наметки на этот счет

У нас любят "на чужом горбу в рай" ))) Ситуация не критичная, вы правы, но мне уже ясно, куда всё собираются привести. Наметки имеются, но я не хочу торопиться, с выбором.

Спасибо, вы очень хорошо мне всё пояснили, вывели на разговор с самим собой)

 
igolkaДата: Вс, 06.03.2011, 17:40 | Сообщение # 1206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Grimm, smile smile smile
 
igolkaДата: Вт, 08.03.2011, 10:44 | Сообщение # 1207
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
blondinka "Встреча любви"

1-состоится ли встреча 6 Жезлов По тому что в раскладе 3 карты изображающие мужчин , предположу что вниманием вы все-таки не обделены, может быть это пока несколько не то что вы ожидаете. Очевидно встреча должна состояться, но пока видимо судьба не хочет вам говорить конкретно да или нет или она показывает что вы не используете имеющуюся возможность, очевидно около вас есть человек которому вы очень симпатичны, но он боится открыться вам
2-как будет начинаться Король Мечей возможно это будет какой то случай который вас сведет друг с другом, но не любовь с первого взгляда, возможно даже отношения не стабильные и вы даже не поймете к чему это может привести
3-отношения в развитии Королева Жезлов Да и вы будете держаться насторожено и независимо, но не отказывая в общении
4-описание человека 8 Монет Возможно человек обстоятельный,доводящий свои дела до логического завершения, аккуратный. Не перестраховщик, но не забывающий о собственной безопасности т.е. он не теряет бдительности, как будто может ожидать от другого человека подвоха.
5-его эмоциональный потенциал Смерть Состояние человека будет желать лучшего, так как возможно им была пережита неприятная история любви, которую он хочет забыть
6-интеллект Императрица Человек образованный и обеспеченный, знающий себе цену
7-материальный потенциал Влюбленные человек в деньгах не стеснен и у него всегда есть альтернатива обыкновенному заработку
8-духовный потенциал 2 Монет наверное ему о духовном думать некогда , так ка направлен больше на материальную сферу
9-миф любви спрашивающего 8 Кубков Вы находитесь в поиске своего счастья, почему то думая что к вам оно идет медленным темпом, жизнь проходит, а вы все идете и возможно параллельным курсом. Очевидно около вас есть друг , который вам помогает , но вы его как будто не видите, полностью поглощены своим поиском
10-миф любви партнера Король Кубков Наверное от тоже будет хотеть отношений, но менее серьезных, с одной стороны будет понимать что надо делать выбор, а подсознание будет говорить что еще не нагулялся
11-прошлый опыт спрашивающего 9 Мечей У вас очень негативный опыт общения, вас они тяготили и не было никакой радости от общения. Может быть были сильные запреты или другой негатив, который не лучшим образом на вас отразился
12-личная жизнь спрашивающего сейчас 2 Кубков вы в поиске ,и в полной уверенности что все будет хорошо. Не знаю есть ли у вас ребеночек, но по карте вы вся домашняя и посвящаете все свое время близким людям, но тем не менее вам как женщине одиноко
13-тенденция развития 9 Монет если все сложится как показывают карты это может опять быть человек который вам знаком, и вас может закружить волна воспоминаний ,душевное спокойствие и наслаждение моментом
14-что надо изменить в себе Рыцарь Жезлов возможно не строить далеко идущих планов, сильно эмоционально не принимать близко к сердцу то что будет происходить, не отступать перед трудностями и не быть открытой на все 100% а сохранять в себе какую то загадку
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Луна , нам говорит что в течении месяца возможно произойдет то что вы так ждете

Сообщение отредактировал igolka - Вт, 08.03.2011, 13:14
 
blondinkaДата: Вт, 08.03.2011, 13:43 | Сообщение # 1208
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
igolka, моя ОС
Quote (igolka)
1-состоится ли встреча 6 Жезлов По тому что в раскладе 3 карты изображающие мужчин , предположу что вниманием вы все-таки не обделены, может быть это пока несколько не то что вы ожидаете.

Ну честно сказать внимание мужчин есть, но все что то не от тех от кого нужно, почему то все не то sad
Quote (igolka)
9-миф любви спрашивающего 8 Кубков Вы находитесь в поиске своего счастья, почему то думая что к вам оно идет медленным темпом, жизнь проходит, а вы все идете и возможно параллельным курсом. Очевидно около вас есть друг , который вам помогает , но вы его как будто не видите, полностью поглощены своим поиском

ищу, ищу но все никак. А вот на счет друга незнаю,вроде нет такого
Quote (igolka)
11-прошлый опыт спрашивающего 9 Мечей У вас очень негативный опыт общения, вас они тяготили и не было никакой радости от общения. Может быть были сильные запреты или другой негатив, который не лучшим образом на вас отразился

прошлые отношения были просто ужасные это точно, тяжело от них отойти
Quote (igolka)
12-личная жизнь спрашивающего сейчас 2 Кубков вы в поиске ,и в полной уверенности что все будет хорошо. Не знаю есть ли у вас ребеночек, но по карте вы вся домашняя и посвящаете все свое время близким людям, но тем не менее вам как женщине одиноко

Даже хочу сказать в активном поиске smile а детей у меня нет, а то что домашняя так я просто можно так сказать домохозяйка, без работы пока сижу и тоже в активном поиске smile
Quote (igolka)
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Луна , нам говорит что в течении месяца возможно произойдет то что вы так ждете

А здесь отпишусь через месяц, посмотрим кто появится!!! smile

Спасибочки Вам igolka за расклад!!! С 8 марта Вас, счастья, успехов и благополучия во всем!!! flowers heart flowers lips flowers

 
igolkaДата: Вт, 08.03.2011, 13:50 | Сообщение # 1209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
blondinka, Спасибо biggrin Удачи
 
igolkaДата: Вт, 08.03.2011, 16:04 | Сообщение # 1210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(kksuha23081986) Что делать
1-состояние человека,кто он в данный момент Королева Кубков

вы хотите любви аж вышли на встречу в нетерпении
2-суть проблемы,ее восприятие человеком Повешенный

ситуация пустая . Вы не находите себе места как будто все встало с ног на голову Вы зависли между выбором что делать- все бросить или оторваться и будь что будет.
3,4-что в голове,осознанное и неосознанное-о чем думает,что планирует Король Кубков+Влюбленные

Вы очень хотите встречи,любви .Вы стоите перед выбором- либо сердце либо разум но по картинке получается ваш взгляд направлен в сторону человека который повернут к вам спиной
5,6,-что ушло,или уходит-корень проблемы 5 Кубков+4 Кубков

В том что отношения строились на самообмане. Вы хотели получить хоть каплю радости, желания утешить свое самолюбие, так как в сердце у вас разочарование. Но вам на это не хватило силы воли. Вы как книжная героиня напридумывали себе в голове приключения, но дальше грез дело не пошло
7,8-настоящее-что имеем на сегодняшний день.2 Монет+5 Мечей

состояние у вас ностальгическое, вы как будто живете воспоминаниями и не знаете как сдвинуть дело с мертвой точки , вроде и пытаетесь что то делать , но дальше планов дело не идет так как нет обратной связи . Вас пугает неизвестность , вам приходится контролировать себя чтобы не выдать свои чувства . Вы пытаетесь собрать информацию, что бы хоть как то развеять плохие мысли и прояснить ситуацию Вы вовлекли себя в затруднительное положение, из которого теперь не знаете как выйти
9,10-ближайшее будущее,развитие событий. Сила+Рыцарь Кубков-

может быть ваши усилия увенчаются успехом и вы сможете наладить контакт
13,14-далекое будущее. Королева Монет+Смерть

вы будете безразличны ко всему происходящему, вас особо ничего не будет радовать. Либо вам самой надо будет измениться и подстроиться под ситуацию
15,16-дальнейшее развитие событий в будущем. Паж Кубков+Солнце

вы будете ждать новостей и предаваться мечтам.А жизнь будет идти плану, без неожиданностей и неприятностей, без выраженного негатива . Вы будете заняты своей семьей
[/b] 11,12-что произойдет без нашего вмешательства,воля свыше.4 Монет+Звезда[/b]

но не сможете им воспользоваться. Либо другой вариант у вас в руках есть все , но вы не хотите этим воспользоваться, считая что там далеко ваша звезда, ваша мечта к которой вы стремитесь
17,18-на что мы можем повлиять или изменить.Дьявол+3 Монет

Чувства погасить сложно и вы не сможете с этим бороться, это будет навязчивая проблема- некие цепи,от которых тяжело избавиться. Стабильность вашей жизни пересилит вы под сильной опекой и из под нее не выйдете, потому что иначе можно столкнуться с грубостью и агрессией
19-чем дело закончится 10 Мечей ничем, болезненными переживаниями- это просто надо пережить
20-совет,что надо делать Королева Мечей

наверное более трезво посмотреть на свою жизнь,отбросив эмоции. Не создавайте проблемы сами себе Это ваше испытание на стойкость.

Решения придется принимать самой .Возможно стоит на чашу весов положить то и это и сравнить . Ведь то что у вас в голове -это фантазия не подкрепленная ничем. Просто разрушить и остаться у разбитого корыта

Сообщение отредактировал igolka - Вт, 08.03.2011, 16:39
 
heavenlyДата: Вт, 08.03.2011, 17:22 | Сообщение # 1211
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
igolka,
ОС

Спасибо большое!Мне очень помог ваш расклад увидеть всё реально, без налёта иллюзий и самообмана! Я вам очень-очень благодарна!!!! Спасибо большое-большое!!! smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
heavenlyДата: Ср, 09.03.2011, 22:59 | Сообщение # 1212
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
Кому не срочно, возьму на проработку расклады на ваше усмотрение со ссылкой на конкретный расклад, не более 15 карт

а можно мне? совершенно не срочно, когда время будет такой расклад:
Он под прицелом
---1--
---2---
---3---
---4---
-5----6-
---7-8--

1 - Что он думает обо мне?
2 - Что говорит обо мне?
3 - Что чувствует?
4 - чего хочет?
5,6 - что сделает?
7,8 - его цель?

Модераторы, прошу прощения за два сообщения под ряд, так получилось, что не увидела, что моё сообщение было последним. surprised


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))

Сообщение отредактировал kksuha23081986 - Ср, 09.03.2011, 23:02
 
igolkaДата: Ср, 09.03.2011, 23:00 | Сообщение # 1213
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kksuha23081986, Да конечно сделаю smile
 
heavenlyДата: Ср, 09.03.2011, 23:31 | Сообщение # 1214
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
igolka,
Quote (igolka)
kksuha23081986, Да конечно сделаю

Спасибо большое! biggrin
Даные отправила


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
igolkaДата: Чт, 10.03.2011, 09:27 | Сообщение # 1215
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
kksuha23081986, Он под прицелом

1 - Что он думает обо мне? Звезда Наверное связывает с вами свои надежды и мечты причем судя по всему раскладу планы у него серьезные, хотя в раскладе нет чувств- есть трезвый расчет для чего ему это надо
2 - Что говорит обо мне? 5 Монет Что вы для него подарок который он нечаянно получил
3 - Что чувствует? Рыцарь Жезлов В прямом смысле на коне-у него сейчас прилив энергии и желание действовать
4 - чего хочет? Королева Монет Стабильности, причем рядом с вами
5,6 - что сделает? Дьявол+Туз Жезлов Прямым текстом скажу хочет вас , наверное это в отношениях не мало важно так как есть желание и зависимость от вас с которой он бороться не хочет
7,8 - его цель? 3 Монет+Маг Наверное что то хочет вам доказать что он может и умеет и ему можно верить
Суть от расклада такова, что относительно вас он строит серьезные планы,так как хочет стабильности да еще есть желание доказать что он человек обстоятельный и надежный имеющий твердую почву под ногами, Возможно ему нужна свобода , которую лучше не ограничивать и тогда между вами может быть прочный союз

Сообщение отредактировал igolka - Чт, 10.03.2011, 10:18
 
heavenlyДата: Чт, 10.03.2011, 12:08 | Сообщение # 1216
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
igolka, ОС к раскладу

Спасибо большое-большое!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
igolkaДата: Пт, 11.03.2011, 15:24 | Сообщение # 1217
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Жду ваших заявок smile
 
nessДата: Пт, 11.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1218
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
igolka, если у вас есть время и желание, могу предложить себя smile на ЭТОТ расклад
В профиле данные верные


В личке не гадаю.
 
igolkaДата: Пт, 11.03.2011, 22:22 | Сообщение # 1219
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ness, ВСТРЕТИТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЮ СУДЬБУ!!

1. Карта в первой позиции отвечает на вопрос, действительно ли человек встретит свою судьбу в течении загаданного периода времени. 9 Монет Вы можете возобновить свои отношения с человеком из вашего прошлого
2. Карта во второй позиции говорит о существующих отношениях на сегодняшний день.Паж Кубков может быть рядом с вами есть человек которому вы симпатичны но отношений пока нет
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.Смерть наверное ситуация не очень будет располагать к знакомству, но вы почему-то по другому на человека посмотрите
4. Карта в четвертой позиции отвечает на вопрос, какой идеал любви есть у человека на сегодняшний момент и каким, по его мнению, должны быть идеальные взаимоотношения. 10 Мечей возможно вы переживаете погибшие отношения, и наверное вам трудно решиться на новые.в вашем понимании идеальными отношения могут быть только тогда,когда они пройдут через испытания, когда людей объединяет не только радость, но и беда.
5. Карта в пятой позиции и последующие карты в правом ряду:
5а, 5в, 5с, расскажут нам, когда может произойти эта загаданная нами встреча. Королева Кубков+4 Мечей+6 Жезлов
По картам получается что ситуация для вас будет не совсем приятная вы станете свидетелем какого то происшествия и возможно раскроется некая тайна относящаяся непосредственно к вам а вам возможно надо будет сохранить молчание
6. Карта в шестой позиции говорит о том, что человеку необходимо изменить в своем подходе к противоположному полу, чтобы улучшить ситуацию в своей личной жизни.Правосудие Может быть у вас очень деловой подход к МЧ и вы его достаточно строго оцениваете по своей шкале ценностей. может быть у вас нет таких сильных чувств,романтики которых от вас ждет партнер
7. Карта в седьмой позиции говорит о том, что будет происходить в личной жизни человека, если он ничего не будет в себе менять.Паж Жезлов вы будете находиться в поиске лучшей доли
8.Карта в восьмой позиции говорит о том, что человека ожидает, если он все же сможет изменить свой взгляд и отношение к жизни.Рыцарь Мечей вы начнете более трезво оценивать ситуацию чтобы для себя прояснить происходящее. У вас могут поменяться планы и намерения, и вам остается только привыкнуть к новому взгляду на происходящие события
9. Карта в этой позиции отвечает на вопрос, каким мужчинам нравится клиентка. 6 Кубков наверное мягким романтичным может быть слегка инфантильным которые могут быть только на вторых ролях

ВЫ как будто вы топчитесь на одном месте, а рядом с вами либо дети либо такие молодые люди которые вам откровенно не доставляют удовольствия Вы боитесь происходящих перемен и соответственно страх что это затронет вас Возможно вы переживаете прошлые отношения очень болезненно , может у вас были серьезные отношения,типа брака официального или гражданского. Может быть у вас есть надежда что-то вернуть,но это было бы ошибкой.Вряд ли вы будете в ближайшее время вместе а если будет человек , то вы его будете сравнивать с тем кто у вас был.Вас нужно отпустить то что было, тогда только что-т о будет

Сообщение отредактировал igolka - Сб, 12.03.2011, 21:24
 
nessДата: Вс, 13.03.2011, 01:37 | Сообщение # 1220
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
igolka, моя ОС:



В личке не гадаю.
 
igolkaДата: Вс, 13.03.2011, 08:34 | Сообщение # 1221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
ness,
Quote (igolka)
3. Карта в третьей позиции говорит о том, при каких обстоятельствах человек встретит предполагаемого партнера.Смерть наверное ситуация не очень будет располагать к знакомству, но вы почему-то по другому на человека посмотрите

я имела в виду что вам самой надо что то в себе изменить или перестроиться -вы хотите знакомства, но на данном этапе вам это трудно воспринять, вы как будто не готовы к переменам в своей жизни и для того чтобы начался новый этап вы должны кардинально пересмотреть свои взгляды ,что бы нормально воспринимать действительность, Вам надо попробовать отпустить ситуацию и по другому взглянуть на то что у вас есть и было тогда возможно начнется новый виток в вашей жизни
 
igolkaДата: Вс, 13.03.2011, 20:24 | Сообщение # 1222
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Ell ВОЗВРАЩЕНИЕ БЫВШЕГО

1 - Какие отношения были у вас с вашим партнером в прошлом 6 Жезлов

не могу сказать что отношения были очень плохими , был элемент не договоренности как будто вы не прояснили для себя ситуацию до конца, может быть вы не поняли почему произошел разрыв Может быть в отношениях не было искренности
2 - Что привело к разрыву отношений Жрица

Может быть в отношения вмешалась женщина, или вы получили анонимку или кто то позвонил и наговорил того что спровоцировало разрыв. Может быть человеку в отношениях не хватало немного свободы. Может не было такого накала страстей
3 - Что было самым важным уроком, который вы вынесли из этого расставания? 7 Монет

может быть у этих отношений не было будущего, были пустые разговоры и обещания ,наверное теперь вам важнее дела человека чем его разговоры
4 - В каких отношениях вы состоите на данный момент? 9 Монет

вы старые знакомые у которых есть общее прошлое, отношения пассивные ничего не несущие они могут быть легкими и приятными, но серьезные вопросы вы явно не обсуждаете
5 - Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения ? Маг

каждый из вас индивидуал и видимо не хочет поступиться своими принципами. Вы можете сосуществовать если не будете перекрывать кислород друг другу и дадите полную свободу
6 - Каковы возможности для вас откроет повторное возобновление отношений? Рыцарь Жезлов

Если в отношениях будет новизна и вы не будете стоять на месте, если будет искорка и возобновиться страсть в отношениях а так же если не будете настаивать на серьезности этого романа
7 - Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению связей с бывшим? Король Монет

а не интересуют ли деньги вашего МЧ Вам надо быть более практичной и наверное в первую очередь думать о себе. Или может быть вы самодостаточная и уверенная в себе женщина и вам надо показать что вам нужна его помощь чтобы он чувствовал себя на ступеньку выше вас
8 - Что необходимо изменить в вашем Экс партнере для облегчения новых отношений? 6 Кубков

Может быть он очень инфантильный МЧ и не серьезно смотрит на жизнь ему не хватает серьезности , живет старыми моментами и не смотрит в будущее
9 - Какой истинный потенциал для ваших отношений в будущем ? Паж Жезлов

Будущего пока не вижу ,так как это пока возникший интерес который хочется удовлетворить , это как приключение и неизвестно захотите вы его продолжать или нет

Мне показалось что у вас не было официальных отношений прежде . А сейчас период может быть флирта, а вы сомневаетесь соглашаться вам на повтор отношений. Но мне кажется что человек любит себя и свою свободу и планов серьезных относительно вас по картам не строит

Сообщение отредактировал igolka - Вс, 13.03.2011, 20:50
 
EllДата: Вс, 13.03.2011, 22:15 | Сообщение # 1223
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
igolka, спасибо за расклад.
Quote (igolka)
2 - Что привело к разрыву отношений Жрица Может быть в отношения вмешалась женщина, или вы получили анонимку или кто то позвонил и наговорил того что спровоцировало разрыв. Может быть человеку в отношениях не хватало немного свободы. Может не было такого накала страстей

Не могу сказать со 100% уверенностью, что была какая то женщина. Измен не было. Но как потом выяснилось, на МЧ делала приворот его бывшая дама, в итоге у которой он периодически после нашего расставания и жил.
[/spoiler]
Quote (igolka)
3 - Что было самым важным уроком, который вы вынесли из этого расставания? 7 Монет может быть у этих отношений не было будущего, были пустые разговоры и обещания ,наверное теперь вам важнее дела человека чем его разговоры

Ну тут мне сложно сказать, было будущее или нет. Но мы были достаточно гармоничная пара. Просто он жил на моей территории, были проблемы трудоустройством - я думаю это на него очень давило.
Quote (igolka)
5 - Какие препятствия необходимо преодолеть, чтобы возобновить отношения ? Маг каждый из вас индивидуал и видимо не хочет поступиться своими принципами. Вы можете сосуществовать если не будете перекрывать кислород друг другу и дадите полную свободу

Я уже поступилась своими принципами, а он???? Я думаю он тоже готов на какие то изменения, но это только мои догадки
Quote (igolka)
7 - Что необходимо изменить в себе, чтобы содействовать восстановлению связей с бывшим? Король Монет а не интересуют ли деньги вашего МЧ Вам надо быть более практичной и наверное в первую очередь думать о себе. Или может быть вы самодостаточная и уверенная в себе женщина и вам надо показать что вам нужна его помощь чтобы он чувствовал себя на ступеньку выше вас

Да я самодостаточная дама. и он об этом знает. Мне очень сложно показать что я в чем то нуждаюсь. привыкла на себе тянуть все и быт и финансы
Quote (igolka)
9 - Какой истинный потенциал для ваших отношений в будущем ? Паж Жезлов Будущего пока не вижу ,так как это пока возникший интерес который хочется удовлетворить , это как приключение и неизвестно захотите вы его продолжать или нет

Он только раз еще объявился, будет ли продолжение - не известно...
Брака официального не было, но мы жили вместе... Сейчас нет даже флирта..Вообще никакого общения... Хотя вру.. Немного пообщались перед 23 февраля в сети - вот и все.
Посмотрим как все будет дальше. А вам огромное спасибо за вашу работу и за вашу отзывчивость heart


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
DinaraДата: Пн, 14.03.2011, 16:29 | Сообщение # 1224
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Cvetik, "Встреча любви" для тебя.

1. Состоится ли встреча? Император.
Не думаю, что стоит ожидать встречи с новым человеком в эти 3 месяца, но все же этот период будет очень благотворным и положительным в том плане, что ты сможешь разложить по полочкам все, что в данный момент смешалось в твоей голове и твоем сердце. В этот период ты осознаешь - чего же ты хочешь на самом деле, и это осознание позволит тебе создать четкий план дальнейших действий. Нужно сказать, что во многом (практически полностью) успех будет зависеть от твоих личных действий. Т.е. как ты будешь поступать и думать – такой и будет результат. Вполне возможно, что ты решишь все-таки укрепить те отношения, что есть сейчас – это у тебя получится. Но также, если захочешь новых отношений и примешь такое решение – все точно также в твоих руках. В общем, это время тебе дано для того, чтобы ты четко поняла свои желания, утвердилась в них окончательно и разработала план действий, т.е. превратила желание в веление.
2. Как будет начинаться. 9 мечей.
Думаю, что ты, на самом деле, пока не готова к новым отношениям. В данный момент ты находишься в плену невеселых мыслей о том, что что-то не удалось, что-то тяготит, не дает двигаться дальше. Пока ты не видишь выхода из ситуации и не можешь сама разрулить сложившуюся обстановку. Скорее всего, ты ждешь чуда: вот приедет принц на белом мерседесе и увезет тебя из этой ситуации. Т.е. все разрешится без твоего активного участия наилучшим для тебя образом. Но скорее всего, такого не будет, пока ты сама не решишь, что ПОРА! И это решение должно быть четко осознанным и прочувствованным, а не просто желанным.
3. Отношения в развитии. 7 мечей.
Развитие будет совсем не таким, как ты планируешь. Вообще, я думаю, что вся проблема в том, что ты «смотришь» не в то сторону и думаешь не в том направлении. Скорее всего, то, что тебе нужно, находится совсем рядом, но ты не обращаешь на это внимания. Ты слишком сосредоточена на других вариантах, а реально существующий не замечаешь. Одним словом, вектор твоего внимания направлен не туда, куда нужно. При том, ситуация довольно критическая: существует риск того, что когда ты наконец заметишь нужного человека – будет уже поздно. Не зацикливайся на поиске отношений в определенном ракурсе – они могут начаться где угодно и как угодно, даже тогда и там, когда и где ты этого совершенно не ждешь.
4. Описание человека. 7 кубков.
Вообще-то мне этот расклад кажется не очень логичным – если в первой позиции я вижу, что встречи не будет – о каком человеке тогда идет речь дальше? Поэтому дальше поведу речь о том, каким ты себе представляешь этого человека, каким ты его хотела бы видеть. В этой связи эта карта очень точно сюда подходит. Думаю, что ты очень сильно хочешь изменить свою ситуацию, поэтому нафантазировала, намечтала себе «спасителя». Этот человек, скорее плод твоего воображения, нежели реальный (на данный момент). В то же время, следует обратить внимание, что мечты эти пока носят абстрактный характер, т.е. четкого понимания того, какой именно человек тебе нужен, у тебя еще нет. Пожалуй, единственное, что пока известно четко – этот человек должен быть красивым, возможно с хорошо развитой интуицией.
5. Его эмоциональный потенциал. Рыцарь мечей.
Видимо, на твое мировоззрение четко отпечаталась твоя работа – ты видишь своего человека «настоящим военным» - логика, рассудительность, смелость, последовательность, не слова, а действия, проявления гусарства приветствуются. Возможно, это твой коллега (см. пункт 3 расклада). Но в то же время, это человек стремительный, способный на решительные поступки.
6. Интеллект. Король жезлов.
Более чем. Человек умный, рассудительный, но спокойный. Прежде, чем совершить поступок – хорошо его обдумает. Это человек уверенный в себе и в своих способностях и знаниях, волевой, знающий свою силу.
7. Материальный потенциал. 6 мечей.
Первое, что пришло в голову – это торговля. Но может быть, что материальное благополучие этого человека только связано каким-то образом с торговлей, поездками или командировками. В целом же этот человек не бедствует и довольно удачлив в делах, преуспевает, хотя не думаю, что он очень богат.
8. Духовный потенциал. Паж жезлов.
Это человек не закостенелый в своих оценках, способный смотреть на мир широко и выйти за привычные рамки. Такой человек не будет всю жизнь оставаться на одном уровне развития – он ищет новые пути, новые горизонты. Он может заметить то, на что другие не обращают внимания, он всегда открыт к новым открытиям и новым знаниям.
9. Миф любви спрашивающего. Сила.
Для тебя любовь – это прежде всего взаимоуважение, а потом уже страсть. Твой избранник должен быть тебе ровней по силе духа, иначе ты его не будешь уважать, и, соответственно, такие отношения сойдут на «нет». Любовь, по твоему мнению, должна быть сильной, занимать значимое место в жизни, но при этом, скорее всего, ты не склонна терять голову от чувств и всегда сохраняешь самообладание. Возможно, в силу неких обстоятельств ты просто не позволяешь себе расслабиться и чувствуешь себя как на поле боя и готова в любой момент обратить милость на гнев. Здесь чувствуется большое напряжение, думаю, пока ты не готова открыться полностью, тебе нужен «испытательный срок» для того, чтобы начать доверять мужчине.
10. Миф любви партнера. Звезда.
Все-таки предположу, что некий тайный воздыхатель около тебя есть… Он наблюдает за тобой, стремится узнать о тебе побольше, занимает выжидательную позицию. Возможно, он понимает, что сейчас не время и ждет более подходящего момента, чтобы открыться, ожидает удобного случая. Ты для него – недосягаемая высота в данный момент, по каким-то причинам он считает невозможным ваши отношения в данный момент. Может быть, он просто считает тебя слишком неприступной, так сказать «не для него» и любит на расстоянии.
11. Прошлый опыт спрашивающего. Жрец.
Здесь все ясно – ты была старше (по возрасту, по положению, по уровню развития и т.п.), диктовала (или пыталась диктовать) свои условия. В общем, занимала главенствующую позицию. Это может быть также и официальный брак, оставшийся в прошлом. И в первом, и во втором случае эти отношения забрали много сил, но принесли мало удовольствия.
12. Личная жизнь спрашивающего сейчас. 3 кубков.
Судя по этой карте какие-то отношения все еще есть, связь не разорвана. Возможно, сильных чувств уже как таковых и нет, но что-то связывающее, общее вас еще держит. В этих отношениях есть какой-то прочный фундамент, что-то не дает разорвать круг этих отношений окончательно. При том, что отношения вроде бы подошли к своему логическому завершению, точка в них еще не поставлена.
13. Тенденция развития. 6 пентаклей.
Чемодан без ручек… Чувства проходят, остается жалость. У этих отношений нет будущего, Вы слишком разные: один только дает, а другой только принимает, так не может продолжаться вечно. В конце-концов здравый смысл возьмёт верх над эмоциями и сможет их обуздать. Когда это произойдет каждый из вас получит шанс начать все с чистого листа, но воспользуетесь ли вы им – это другой вопрос.
14. Что нужно изменить в себе. 4 жезлов.
Нужно найти в себе силы идти дальше, открывать для себя новые горизонты. Но это не значит бросаться сломя голову на поиски любви, это значит, что нужно обрести в себе уверенность, найти в себе силы, поверить в себя, крепко стать на ноги для того, чтобы увидеть новые перспективы. Еще нужно оценить себя и свое положение как бы со стороны – ибо большое видится на расстоянии, нужно стряхнуть с себя груз прошлых ошибок, сделать выводы и двигаться к новым рубежам. Твоим девизом должно стать «Все, что нас не убивает – делает нас сильнее!». Главное не сомневаться в том, что все будет, и не просто будет, а все будет хорошо!
15. Когда произойдет встреча. Королева пентаклей.
В принципе, эта карта говорит о том, что никаких препятствий для осуществления задуманного нет, главное – не сомневаться и верить в себя и тогда свежие идеи и хорошие новости не заставят себя долго ждать.

Удачи тебе! angel2


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
CvetikДата: Пн, 14.03.2011, 19:24 | Сообщение # 1225
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Dinara, спасибо тебе еще много раз! моя ОС:
Quote (Dinara)
1. Состоится ли встреча? Император. Не думаю, что стоит ожидать встречи с новым человеком в эти 3 месяца, но все же этот период будет очень благотворным и положительным в том плане, что ты сможешь разложить по полочкам все, что в данный момент смешалось в твоей голове и твоем сердце. В этот период ты осознаешь - чего же ты хочешь на самом деле, и это осознание позволит тебе создать четкий план дальнейших действий. Нужно сказать, что во многом (практически полностью) успех будет зависеть от твоих личных действий. Т.е. как ты будешь поступать и думать – такой и будет результат. Вполне возможно, что ты решишь все-таки укрепить те отношения, что есть сейчас – это у тебя получится. Но также, если захочешь новых отношений и примешь такое решение – все точно также в твоих руках. В общем, это время тебе дано для того, чтобы ты четко поняла свои желания, утвердилась в них окончательно и разработала план действий, т.е. превратила желание в веление.

дай Бог, чтобы мои помыслы были наиболее благоразумны и действия продуманы
Quote (Dinara)
2. Как будет начинаться. 9 мечей. Думаю, что ты, на самом деле, пока не готова к новым отношениям. В данный момент ты находишься в плену невеселых мыслей о том, что что-то не удалось, что-то тяготит, не дает двигаться дальше. Пока ты не видишь выхода из ситуации и не можешь сама разрулить сложившуюся обстановку. Скорее всего, ты ждешь чуда: вот приедет принц на белом мерседесе и увезет тебя из этой ситуации. Т.е. все разрешится без твоего активного участия наилучшим для тебя образом. Но скорее всего, такого не будет, пока ты сама не решишь, что ПОРА! И это решение должно быть четко осознанным и прочувствованным, а не просто желанным.

да пока просто я мучаюсь в этих не совсем оконченных отношениях... хочу разорвать, искренне стараюсь, но почему-то потом он одерживает верх и я опять с ним... wacko
Quote (Dinara)
3. Отношения в развитии. 7 мечей. Развитие будет совсем не таким, как ты планируешь. Вообще, я думаю, что вся проблема в том, что ты «смотришь» не в то сторону и думаешь не в том направлении. Скорее всего, то, что тебе нужно, находится совсем рядом, но ты не обращаешь на это внимания. Ты слишком сосредоточена на других вариантах, а реально существующий не замечаешь. Одним словом, вектор твоего внимания направлен не туда, куда нужно. При том, ситуация довольно критическая: существует риск того, что когда ты наконец заметишь нужного человека – будет уже поздно. Не зацикливайся на поиске отношений в определенном ракурсе – они могут начаться где угодно и как угодно, даже тогда и там, когда и где ты этого совершенно не ждешь.

вот знаешь, ты уже не первая, кто это говорит... стоит призадуматься! те, на кого думала, не совсем то, что мне нужно... хотя, может я просто совсем того человека не замечаю и не расцениваю ,как партнера?! всё! расслабилась и ничего не жду smile
Quote (Dinara)
4. Описание человека. 7 кубков. Вообще-то мне этот расклад кажется не очень логичным – если в первой позиции я вижу, что встречи не будет – о каком человеке тогда идет речь дальше? Поэтому дальше поведу речь о том, каким ты себе представляешь этого человека, каким ты его хотела бы видеть. В этой связи эта карта очень точно сюда подходит. Думаю, что ты очень сильно хочешь изменить свою ситуацию, поэтому нафантазировала, намечтала себе «спасителя». Этот человек, скорее плод твоего воображения, нежели реальный (на данный момент). В то же время, следует обратить внимание, что мечты эти пока носят абстрактный характер, т.е. четкого понимания того, какой именно человек тебе нужен, у тебя еще нет. Пожалуй, единственное, что пока известно четко – этот человек должен быть красивым, возможно с хорошо развитой интуицией. 5. Его эмоциональный потенциал. Рыцарь мечей. Видимо, на твое мировоззрение четко отпечаталась твоя работа – ты видишь своего человека «настоящим военным» - логика, рассудительность, смелость, последовательность, не слова, а действия, проявления гусарства приветствуются. Возможно, это твой коллега (см. пункт 3 расклада). Но в то же время, это человек стремительный, способный на решительные поступки. 6. Интеллект. Король жезлов. Более чем. Человек умный, рассудительный, но спокойный. Прежде, чем совершить поступок – хорошо его обдумает. Это человек уверенный в себе и в своих способностях и знаниях, волевой, знающий свою силу. 7. Материальный потенциал. 6 мечей. Первое, что пришло в голову – это торговля. Но может быть, что материальное благополучие этого человека только связано каким-то образом с торговлей, поездками или командировками. В целом же этот человек не бедствует и довольно удачлив в делах, преуспевает, хотя не думаю, что он очень богат. 8. Духовный потенциал. Паж жезлов. Это человек не закостенелый в своих оценках, способный смотреть на мир широко и выйти за привычные рамки. Такой человек не будет всю жизнь оставаться на одном уровне развития – он ищет новые пути, новые горизонты. Он может заметить то, на что другие не обращают внимания, он всегда открыт к новым открытиям и новым знаниям.

пока ничего не могу из этого прокоментировать... В принципе то, что ты описала - мне по духу wink
Quote (Dinara)
9. Миф любви спрашивающего. Сила. Для тебя любовь – это прежде всего взаимоуважение, а потом уже страсть. Твой избранник должен быть тебе ровней по силе духа, иначе ты его не будешь уважать, и, соответственно, такие отношения сойдут на «нет». Любовь, по твоему мнению, должна быть сильной, занимать значимое место в жизни, но при этом, скорее всего, ты не склонна терять голову от чувств и всегда сохраняешь самообладание. Возможно, в силу неких обстоятельств ты просто не позволяешь себе расслабиться и чувствуешь себя как на поле боя и готова в любой момент обратить милость на гнев. Здесь чувствуется большое напряжение, думаю, пока ты не готова открыться полностью, тебе нужен «испытательный срок» для того, чтобы начать доверять мужчине.

да, моё доверие не просто завоевать! как я люблю говорить: "переспать - еще не повод для знакомства!"... tongue
Quote (Dinara)
10. Миф любви партнера. Звезда. Все-таки предположу, что некий тайный воздыхатель около тебя есть… Он наблюдает за тобой, стремится узнать о тебе побольше, занимает выжидательную позицию. Возможно, он понимает, что сейчас не время и ждет более подходящего момента, чтобы открыться, ожидает удобного случая. Ты для него – недосягаемая высота в данный момент, по каким-то причинам он считает невозможным ваши отношения в данный момент. Может быть, он просто считает тебя слишком неприступной, так сказать «не для него» и любит на расстоянии.

и это тоже не первый раз говорят... блин, да кто же это?! и чего он ждет?! да пора бы уже обозначиться! smile
Quote (Dinara)
11. Прошлый опыт спрашивающего. Жрец. Здесь все ясно – ты была старше (по возрасту, по положению, по уровню развития и т.п.), диктовала (или пыталась диктовать) свои условия. В общем, занимала главенствующую позицию. Это может быть также и официальный брак, оставшийся в прошлом. И в первом, и во втором случае эти отношения забрали много сил, но принесли мало удовольствия.

да, скорее это брак
Quote (Dinara)
12. Личная жизнь спрашивающего сейчас. 3 кубков. Судя по этой карте какие-то отношения все еще есть, связь не разорвана. Возможно, сильных чувств уже как таковых и нет, но что-то связывающее, общее вас еще держит. В этих отношениях есть какой-то прочный фундамент, что-то не дает разорвать круг этих отношений окончательно. При том, что отношения вроде бы подошли к своему логическому завершению, точка в них еще не поставлена.

связь пока не удается порвать окончательно.... точку ставлю, потом еще и еще, и в конечном итоге получается многоточие....после которое следует продолжение
Quote (Dinara)
13. Тенденция развития. 6 пентаклей. Чемодан без ручек… Чувства проходят, остается жалость. У этих отношений нет будущего, Вы слишком разные: один только дает, а другой только принимает, так не может продолжаться вечно. В конце-концов здравый смысл возьмёт верх над эмоциями и сможет их обуздать. Когда это произойдет каждый из вас получит шанс начать все с чистого листа, но воспользуетесь ли вы им – это другой вопрос.

очень надеюсь, что здравый смысл победит
Quote (Dinara)
4. Что нужно изменить в себе. 4 жезлов. Нужно найти в себе силы идти дальше, открывать для себя новые горизонты. Но это не значит бросаться сломя голову на поиски любви, это значит, что нужно обрести в себе уверенность, найти в себе силы, поверить в себя, крепко стать на ноги для того, чтобы увидеть новые перспективы. Еще нужно оценить себя и свое положение как бы со стороны – ибо большое видится на расстоянии, нужно стряхнуть с себя груз прошлых ошибок, сделать выводы и двигаться к новым рубежам. Твоим девизом должно стать «Все, что нас не убивает – делает нас сильнее!». Главное не сомневаться в том, что все будет, и не просто будет, а все будет хорошо!

очень стараюсь измениться и настроиться на другую волну...
Quote (Dinara)
15. Когда произойдет встреча. Королева пентаклей. В принципе, эта карта говорит о том, что никаких препятствий для осуществления задуманного нет, главное – не сомневаться и верить в себя и тогда свежие идеи и хорошие новости не заставят себя долго ждать.

Quote (Dinara)
Удачи тебе!

спасибо!!!! она мне очень пригодится smile
 
gretttaДата: Пн, 14.03.2011, 20:37 | Сообщение # 1226
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
igolka, а можно мне напроситься на расклад "Перспективы и цель"
ah данные и ситуацию отправлю в лс


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
igolkaДата: Пн, 14.03.2011, 20:57 | Сообщение # 1227
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
grettta, Да конечно сделаю
 
igolkaДата: Чт, 17.03.2011, 20:45 | Сообщение # 1228
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Dido) Безработица

1. почему вы сейчас без работы 10 Жезлов Карта тяжелая и говорит о том что вы переживаете не легкий период как бы плохо душевно возможно даже вы занимаетесь самобичеванием, но от этого никому не легче
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу 10 Монет В принципе у вас есть семья которая вам может помочь но наверное вы не хотите обращаться за помощью, предположу что живете отдельно. Может быть вам надо напрячь всех родных и близких и не стесняться этого
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает 9 Монет может быть вам не хватает легкости в общении , вы очень серьезно все воспринимаете все или наоборот стараетесь избегать неприятные для вас моменты и не хотите обращаться к близким людям за помощью
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу Паж Кубков наверное надо прислушиваться к каждому предложению а может быть даже можно пойти подучиться -повысить квалификацию или перепрофилироваться так как по этой карте у Пажа есть защита это значит вы можете воспользоваться может быть социальными службами на первое время. Денег не будет больших но что то будет
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место Жрица наверное то что связано с информацией, обработка документов, учитель ,работа с компьютером, работа в какой то канцелярия
6. как скоро найдете и устроитесь на работу Паж Мечей это шансы и возможности которые вам могут быть предложены
7. шансы найти работу в загаданное время 7 Мечей наверное вам надо расширить горизонты поиска может быть вы очень узконаправленно ищите и есть возможность просто не понять и не отреагировать должным образом

 
igolkaДата: Пн, 21.03.2011, 22:58 | Сообщение # 1229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Kim Расклад "ПРОГНОЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ЖИЗНИ"

S - Сигнификатор.Рыцарь Жезлов Сама ситуация достаточно благоприятна и говорит о том что вы сможете закрепиться на этом месте если вы не будете зацикливаться на происходящих события , не обращать внимания на интриги, наговоры по поводу ваших отношений. Возможно вас это расстраивает, но вы сможете с этим справиться и переломит ситуацию в нужную для вас сторону вам хватит для этого сил, умения и напористости да еще вы заручитесь поддержкой либо руководителя
1 - профессия; 9 Монет предположу что вы знаете и любите свою работу , много учились и в принципе свободно ориентируетесь на местности и не боитесь того что вас возможно могут предложить что то другое( в пределах специальности)
2 - другая возможность; Дьявол я думаю у вас возможностей много и вы умеете находить общий язык. вы чувствуете ситуацию и можете ее использовать в своих целях. Главное не поддаваться искушению, чстобы не принять опрометчивое решение , будьте осторожны и внимательны, взвешивайте все «за» и «против».Вам надо быть более уверенной в себе
3 - то, что я думаю осознанно;8 Мечей Вы находитесь в напряжении и переживаете наверное из за каких то промахов или неразумных действий как вам кажется или вдруг у вас проявляется неуверенность . А вам надо взять ситуацию в свои руки и если вы хотите остаться действовать
4 - как реально обстоят дела? 7 Жезлов Наверное приходится бороться за себя и свое место под солнцем, надо постоянно доказывать что вы на что то способны и в вас заложен потенциал, и что вы будете добиваться задуманного
5 - то, что я чувствую подсознательно;6 Жезлов что вы получите предложение остаться, заключить договор или контракт
6 - будущее, ожидающее в этой профессии;Смерть вас ждут кардинальные
перемены .Может быть вам будет необходимо быстро подстроиться под сложившуюся ситуацию . Т.е. надо «попасть в струю». и тогда будет возможность реализовать себя
7 - возможно ли удовлетворение? Император да будет и наверное надо не отвергать помощь которую вам пытаются оказать, у этого человека есть власть и возможности
8 - будут ли реализованы мечты? Королева Жезлов и тогда вы сможете реализовать задуманное

4 карты Жезлов +2 Мечи+1 Монет Вы относитесь к тому что происходит очень серьезно ,конкретно понимаете что вы хотите и не позволяете своим эмоциям управлять вами. Возможно вас даже так не волнуют деньги которые вы будете получать, для вас важно закрепиться на этом месте и вы приложите для этого свои силы

 
KimДата: Пн, 21.03.2011, 23:15 | Сообщение # 1230
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
igolka,спасибо огромное!!!!!!!!
У меня аж мурашки пробежали......очень все точно....
Моя ОС:
Quote (igolka)
S - Сигнификатор.Рыцарь Жезлов Сама ситуация достаточно благоприятна и говорит о том что вы сможете закрепиться на этом месте если вы не будете зацикливаться на происходящих события , не обращать внимания на интриги, наговоры по поводу ваших отношений. Возможно вас это расстраивает, но вы сможете с этим справиться и переломит ситуацию в нужную для вас сторону вам хватит для этого сил, умения и напористости да еще вы заручитесь поддержкой либо руководителя

Да,интриги есть....часто огорчаюсь из-за всего выше Вами описанного,но тем не менее иду вперед и стараюсь подстраиваться под ситуацию....
Quote (igolka)
1 - профессия; 9 Монет предположу что вы знаете и любите свою работу , много учились и в принципе свободно ориентируетесь на местности и не боитесь того что вас возможно могут предложить что то другое( в пределах специальности)

Ага,училась много...8 лет...и действительно уверена в своих знаниях и умениях!!!!!!
Quote (igolka)
2 - другая возможность; Дьявол я думаю у вас возможностей много и вы умеете находить общий язык. вы чувствуете ситуацию и можете ее использовать в своих целях. Главное не поддаваться искушению, чстобы не принять опрометчивое решение , будьте осторожны и внимательны, взвешивайте все «за» и «против».Вам надо быть более уверенной в себе

Да,у меня помимо этой должности есть еще много предложений,но они меня,если честно,совсем не интересуют,хотя там и перспектив больше...
Quote (igolka)
3 - то, что я думаю осознанно;8 Мечей Вы находитесь в напряжении и переживаете наверное из за каких то промахов или неразумных действий как вам кажется или вдруг у вас проявляется неуверенность . А вам надо взять ситуацию в свои руки и если вы хотите остаться действовать

Да,иногда очень этого всего боюсь,думаю,а вдруг все пойдет не так..вдруг все провалится...Но сейчас стараюсь собраться и взять себя в руки!!!!
Quote (igolka)
4 - как реально обстоят дела? 7 Жезлов Наверное приходится бороться за себя и свое место под солнцем, надо постоянно доказывать что вы на что то способны и в вас заложен потенциал, и что вы будете добиваться задуманного

Ох..как я уже от этого устала..от этой бесконечной борьбы......я постоянно что-то и кому-то доказываю...это безумно тяжело все... :(
Quote (igolka)
5 - то, что я чувствую подсознательно;6 Жезлов что вы получите предложение остаться, заключить договор или контракт

Очень на это надеюсь!!!! :)
Quote (igolka)
6 - будущее, ожидающее в этой профессии;Смерть вас ждут кардинальные
перемены .Может быть вам будет необходимо быстро подстроиться под сложившуюся ситуацию . Т.е. надо «попасть в струю». и тогда будет возможность реализовать себя

Тут вот что может быть: возможность переворота внутри больницы,многое хотят поменять,соединить некоторые отделения и все6 это грозит сокращением,вот поэтому может и будет дальше все совсем по-другому..
Quote (igolka)
7 - возможно ли удовлетворение? Император да будет и наверное надо не отвергать помощь которую вам пытаются оказать, у этого человека есть власть и возможности

Уже есть такой!!!!я очень на него надеюсь!!!!
Quote (igolka)
8 - будут ли реализованы мечты? Королева Жезлов и тогда вы сможете реализовать задуманное

Как бы мне этого хотелось!!!!
Quote (igolka)
4 карты Жезлов +2 Мечи+1 Монет Вы относитесь к тому что происходит очень серьезно ,конкретно понимаете что вы хотите и не позволяете своим эмоциям управлять вами. Возможно вас даже так не волнуют деньги которые вы будете получать, для вас важно закрепиться на этом месте и вы приложите для этого свои силы

Деньги меня и вправду не интересуют,я хочу именно здесь остаться работать..это принципиально важно для меня сейчас.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я стараюсь изо всех сил!!что есть мочи!!!!!
igolka, огромное Вам спасибо!!!!Более точного и подробного расклада мне еще никто не делал!!!!!!!



Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz