Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт)
igolkaДата: Вт, 22.03.2011, 09:44 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Vita Расклад "Перспектива семьи" (Зарождающейся или существующей)

1 - Диагностика семьи Рыцарь Жезлов отношения нормальные , им некогда скучать все при деле . Они собраны и организованны , у них общность интересов и ответственность за то что они делают.
2 - Что мешает нормальным отношениям 2 Кубков мне кажется им ничего не мешает а наоборот объединяет наличие ребенка
3 - На что обращать внимание 6 Жезлов Наверное то что происходит между ними двоими и они не хотят на эту тему общаться. Считая что касается их двоих не должно выходить за пределы семьи и очевидно между ними теплые и хорошие отношения. Но может быть есть тот кто не хочет чтобы у них складывались хорошо отношения и желает внести в их семью раздор или сомнения
4 - Что может нормализовать семью изнутри Колесница Я думаю у них есть гармония и они ничего не скрывают друг от друга и движутся в одном направлении
5 - Что может нормализовать семью снаружи 8 Жезлов если не будут принимать скоропалительных решений и четка будут знать что они хотят друг от друга
6 - Реальная перспектива Повешенный наверное все будут идти как и шло и все что вокруг них происходит очевидно их мало волнует

 
igolkaДата: Вт, 22.03.2011, 13:52 | Сообщение # 1232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(Чайка_Джонатан) РАСКЛАД «ПРОФОРИЕНТАЦИЯ».

1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека? Рыцарь Мечей Возможно здесь вам не хватает терпения ,вам сложно усидеть на одном месте
2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) 2 Мечей и возможно когда вам надо что то делать руками вас это может в чем то напрягать и наверное если что и делаете то только по необходимости
3. Организационная сфера (Управляющий - Император) 4 Монет Это не ваш конек наверное чисто теоретически вы знаете как это происходит но не решаетесь взять на себя такой груз ответственности
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) Королева Жезлов вы можете быть руководителем среднего звена,так как для этого у вас все есть
5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека? 6 Мечей наверное вы сама тянетесь к знаниям и считаете что еще не все постигли, поэтому вроде как и делиться особенно нечем
6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. Паж Жезлов Это не ваше , вы по большей части единоличник и сами стремитесь до всего до копаться
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) Королева Кубков предположу что вам это нравится ,вы умеете работать с информацией и выуживать то что нужно именно вам
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. Мир Получается по картам что это сфера вам ближе всего. Вы любознательны, эрудированны, большое стремление к знаниям. Возможно в этой сфере вы можете работать замом например если кто то имеет свое дело а вы у него ведете какие-то занятия
9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве. Жрец и вы можете подняться здесь довольно таки высоко
10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)
8 Мечей
но только в паре с кем то а не самостоятельно. Так как вам наверное нужен управленец чтобы вы свободно могли заниматься тем что вам нравится

 
VitaДата: Вт, 22.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1233
Группа: Удаленные





igolka, спасибо! Развернутой ОС в моей ситуации, как понимаете, не получится, но сомневаться не приходится: Вы правы по всем пунктам.
 
ГликерияДата: Ср, 23.03.2011, 03:47 | Сообщение # 1234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
igolka,Здравствуйте!
Можно напроситься на расклад по судебным вопросам.Их 2 вопроса - квартира или отцовство.Что предпочтете)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
igolkaДата: Ср, 23.03.2011, 18:23 | Сообщение # 1235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
erema2003, "Застой в делах"

1. ситуация на сегодняшний день 8 Мечей все известия которые получены вами несут вам одно разочарование и печаль
2. почему это произошло 6 Кубков то ли потому что несерьезно к этому делу подошли или лучше скажу наивно, не продумав последствия , думали что все по честному будет, как должно быть
3. как я влияю на это Рыцарь Монет получается вы тормозите события тик как наверное игнорируете денежный вопрос
4. как влияют на эту ситуацию близкие люди 3 Кубков наверное вас успокаивают, но они никак на ситуацию не влияют
5. влияние Судьбы на ситуацию 6 Монет она как будто дает вам подачки вы все время выступаете в роли просящего
6. о чем меня пытаются предупредить Паж Монет может вас все время предупреждают о деньгах
7. что необходимо изменить в себе Звезда наверное вы не так что то делаете или не тем путем идете или очень идеалистически смотрите на жизнь .
8. как надо относиться к происходящему Королева Монет опуститься на на землю и наверное искать выход более приемлемый
9. что поможет выйти из застоя Повешенный изменить свои взгляды на жизнь на ситуацию, начать за себя бороться, прежде все взвесить и не спешить рубить с плеча. Подумать что будет если поступить так и что будет если сделать по другому, наверное посоветоваться с умными людьми
10. чего надо опасаться Рыцарь Кубков Не верить тому что вам красиво говорят , так как это чистой воды обман
11. совет, что надо предпринять 7 Жезлов не опускать руки, хотя результат пока отрицательный
12. тенденция развития в ближайшее время Башня либо все кардинально изменится, либо так и застопориться в таком не завершенном состоянии и вам не избежать борьбы за свои права

Сообщение отредактировал igolka - Ср, 23.03.2011, 18:23
 
ГликерияДата: Ср, 23.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
[spoiler]
Quote (igolka)
1. ситуация на сегодняшний день 8 Мечей все известия которые получены вами несут вам одно разочарование и печаль

Пока так,увы..

Quote (igolka)
2. почему это произошло 6 Кубков то ли потому что несерьезно к этому делу подошли или лучше скажу наивно, не продумав последствия , думали что все по честному будет, как должно быть

Я явно ни не наивно подошла-наняла профессионального юриста для ведения всех дел....так что только подумав,что все будет по-честному как должно быть.Вы нашивала это решение 2 года.
Quote (igolka)
3. как я влияю на это Рыцарь Монет получается вы тормозите события тик как наверное игнорируете денежный вопрос

Я не игнорирую денежный вопрос - юристу все уплачено.И именно из-за алиментов это все и было затеяно.
Quote (igolka)
4. как влияют на эту ситуацию близкие люди 3 Кубков наверное вас успокаивают, но они никак на ситуацию не влияют

Да это так,никто об этом попросту не знает))только 1 подруга,психолог и юрист.
Quote (igolka)
5. влияние Судьбы на ситуацию 6 Монет она как будто дает вам подачки вы все время выступаете в роли просящего

Судя по тому,что результата особо нет,то да это так...Только почему так?))

Quote (igolka)
6. о чем меня пытаются предупредить Паж Монет может вас все время предупреждают о деньгах

Ну это сам по себе вопрос связан с деньгами...но я не понимаю про что это?Кому надо-я всегда платила.Мне не нужны алименты от этого человека вообще?
Quote (igolka)
7. что необходимо изменить в себе Звезда наверное вы не так что то делаете или не тем путем идете или очень идеалистически смотрите на жизнь .

Вот тут мне тоже непонятно.Я дождалась момента,когда кончатся эмоции.Хладнокровно наняла юриста и....никак...Что не так делаю?Каким другим путем идти?
Quote (igolka)
8. как надо относиться к происходящему Королева Монет опуститься на на землю и наверное искать выход более приемлемый

Какой выход может быть более приемлем?????
Quote (igolka)
9. что поможет выйти из застоя Повешенный изменить свои взгляды на жизнь на ситуацию, начать за себя бороться, прежде все взвесить и не спешить рубить с плеча. Подумать что будет если поступить так и что будет если сделать по другому, наверное посоветоваться с умными людьми

Я уже все взвесила-2 года немалый срок...не рубила...Всяко думала и советовалась....
Quote (igolka)
10. чего надо опасаться Рыцарь Кубков Не верить тому что вам красиво говорят , так как это чистой воды обман

Возможно у меня не профессиональный юрист...я и попросила рассклад,может его поменять?
Quote (igolka)
11. совет, что надо предпринять 7 Жезлов не опускать руки, хотя результат пока отрицательный

)))Пытаюсь...хотя реально на грани все это забросить на хрен...думала,может мне таким образом дают понять,что оно мне не надо...
Quote (igolka)
12. тенденция развития в ближайшее время Башня либо все кардинально изменится, либо так и застопориться в таком не завершенном состоянии и вам не избежать борьбы за свои права

Ну застопориться то нечему...или в лучшую сторону или я все брошу....Может сейчас другого поменяю...хотя этому уплачено...денег жалко не маленькие суммы....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 24.03.2011, 10:45 | Сообщение # 1237
Группа: Удаленные





flowers igolka,
Quote (igolka)
1 Сфера материального производства (управитель - Колесница): как эта сфера влияет на человека? Рыцарь Мечей Возможно здесь вам не хватает терпения ,вам сложно усидеть на одном месте
Я всю жизнь проработала в этой сфере, но не могу долго на одном месте, верно, люблю командировки и чтобы никто не трогал.
Quote (igolka)
2 - ЕГО отношение к этой сфере (умение мастерить, паять, лудить, интерес к технике, печь пироги, тачать сапоги и т.д.) 2 Мечей и возможно когда вам надо что то делать руками вас это может в чем то напрягать и наверное если что и делаете то только по необходимости
Не люблю biggrin Шить, вязать, вышивать крестиком-не мое.
Quote (igolka)
3. Организационная сфера (Управляющий - Император) 4 Монет Это не ваш конек наверное чисто теоретически вы знаете как это происходит но не решаетесь взять на себя такой груз ответственности
Нет, я не организатор, не экстроверт, люблю больше одна.
Quote (igolka)
4 - ЕГО отношение к этой сфере (менеджмент, организация торговли, государственная власть, политика и т.д.) Королева Жезлов вы можете быть руководителем среднего звена,так как для этого у вас все есть
Сейчас я работаю в оптовой торгующей компании и всю жизнь на производстве вообщем-то была руководителем среднего звена, но это не власть, не политика. А какие здесь еще работы могут быть, в какой области?
Quote (igolka)
5.Сфера "воспроизводства человека" (Первосвященник). Как она влияет на человека? 6 Мечей наверное вы сама тянетесь к знаниям и считаете что еще не все постигли, поэтому вроде как и делиться особенно нечем
Здесь не очень поняла, что за сферы работы. А так насчет тяги к знаниям все верно.
Quote (igolka)
6. ЕГО отношение к этой сфере (врач, педагог, воспитатель, священник....) умение сопереживать, держать дистанцию, выражать групповые, коллективные интересы. Паж Жезлов Это не ваше , вы по большей части единоличник и сами стремитесь до всего до копаться
Да единоличник, это точно не мое.
Quote (igolka)
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) Королева Кубков предположу что вам это нравится ,вы умеете работать с информацией и выуживать то что нужно именно вам
Да, с информацией работать умею, но журналистика тоже не мое. smile
Quote (igolka)
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. Мир Получается по картам что это сфера вам ближе всего. Вы любознательны, эрудированны, большое стремление к знаниям. Возможно в этой сфере вы можете работать замом например если кто то имеет свое дело а вы у него ведете какие-то занятия
Здесь очень похоже-индивидуальная независимая деятельность-о чем и мечтаю.
Quote (igolka)
9. Перспективы роста ( Мир) Уровень, которого человек может достигнуть в карьере или профессиональном Совершенстве. Жрец и вы можете подняться здесь довольно таки высоко
Где здесь, не поняла, в пункте 8 и видимо в духовном направлении и здесь опять общение.
Quote (igolka)
10.Уровень, до которого чел может дойти самостоятельно - как индивидуал, предприниматель, бизнесмен и т.д. ( Колесо Фортуны)
8 Мечей но только в паре с кем то а не самостоятельно. Так как вам наверное нужен управленец чтобы вы свободно могли заниматься тем что вам нравится
Это не мое, другие приоритеты.

Спасибо

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Чт, 24.03.2011, 10:51
 
igolkaДата: Чт, 24.03.2011, 13:01 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
.Сфера "воспроизводства человека-(врач, педагог, воспитатель, священник...."

Quote (Чайка_Джонатан)
Quote (igolka)
7.Сфера информации. Ее влияние на человека ( МАГ) Королева Кубков предположу что вам это нравится ,вы умеете работать с информацией и выуживать то что нужно именно вам
Да, с информацией работать умею, но журналистика тоже не мое. smile
Quote (igolka)
8 ЕГО отношение к этой сфере. Способность к творчеству, к индивидуальной и независимой деятельности, к науке, к производству информации или символов. Мир Получается по картам что это сфера вам ближе всего. Вы любознательны, эрудированны, большое стремление к знаниям. Возможно в этой сфере вы можете работать замом например если кто то имеет свое дело а вы у него ведете какие-то занятия
Здесь очень похоже-индивидуальная независимая деятельность-о чем и мечтаю.

здесь же не обязательно журналистика, это может быть на пару с кем то организованные курсы где вы можете делиться своими знаниями либо помогать кому то в поисках и переработки информации
 
NadlenДата: Вт, 12.04.2011, 19:26 | Сообщение # 1239
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Всем доброго дня,у меня ко всем огромная просьба,при раскладах,какими значениями карт вы пользуетесь,каке взяли за основу? В книжечке с картами,совсем мало и как то однобоко.Очень хочется научиться,в оснвном работаю с Малой колодой Ленорман,но мне подарили Таро Ленорман,вот теперь разбираюсь! cry

Не стреляйте в прошлое из пистолета,ибо будущее выстрелит в тебя из пушки.
 
VitalinaДата: Пн, 18.04.2011, 08:57 | Сообщение # 1240
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Пожалуйста прокомментируйте мой расклад! Расклад делала на семейную пару, но у мужа есть любовница.

1.Диагностика семьи -2 ДЕНАРИЙ
Партнёры давно потеряли интерес друг друга, каждый живёт сам по себе.
Никто из партнёров ничего не делает для улучшения и развития отношений, а просто плывут по течению.

2.Что мешает нормальным отношениям -КОРОЛЕВА КУБКОВ
Другая женщина( любовница)

3.На что обращать внимание -7 ЖЕЗЛОВ
Бороться за свою любовь, смело отстаивать свою позицию.

4.Что может нормализовать семью изнутри -4 КУБКОВ
Не знаю, может тут наоборот не стоит замыкаться в себе и предаваться пустым мечтаниям, а
начать в конце концов как то действовать.??

5. Что может нормализовать семью снаружи- СОЛНЦЕ
Проводить больше времени вместе.

6. Реальна перспектива 9 МЕЧЕЙ
Они ещё больше отдалятся друг друга, невозможность окончательно разорвать эти отношения, принесёт ещё больше боли и переживаний.

 
igolkaДата: Пн, 18.04.2011, 22:12 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
(blondinka) Отношение партнера

1 - что он обо мне думает (сознание) Колесница что вы обладаете большой силой воли и управляете всей ситуацией, а возможно еще может думать что вы идете как бы параллельным курсом и никак не можете найти точек соприкосновения. Что вы проявляете выдержку и не показываете своих эмоций
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) Паж Монет он к вам относится хорошо, проявляет дружеские чувства, он всегда поддержит, никогда не сделает вам плохо, может быть у него несколько меркантильный интерес, но это не обязательно то что связанно только с деньгами
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) Повешенный Сейчас у вас ситуация никакая, состояние подвешенности и неопределенности , сейчас должно произойти событие в вашей жизни которой должно определить вашу дальнейшую судьбу, когда он находится в состоянии размышления и от его решения будет зависеть ваше завтра
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит Королева Монет ну он особой активности проявлять не будет, наверное ждет когда вы созреете и сделаете первый шаг
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать 7 Кубков атмосфера романтизма, фантазий и иллюзий - все это красиво, но возможно в мечтах
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 10 Мечей никак может быть вы обижены или делаете вид что не хотите отвечать на его попытки, но кризис всегда проходит и долго вы в таком состоянии быть не можете
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) Рыцарь Жезлов хорошо отреагируете , вы уже хотите действий и общения
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Император , наверное вы должны признать что он глава , что он мужчина и уступить ему пальму первенства
7 - каков для него возможный итог отношений? Король Кубков он верит что будет так как он хочет, он вас любит и наверное скоро будет ваше примерение

 
igolkaДата: Пн, 18.04.2011, 22:26 | Сообщение # 1242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
tati,
Quote (tati)
2.Что мешает нормальным отношениям -КОРОЛЕВА КУБКОВ
Другая женщина( любовница)

насчет этого не знаю может быть слишком сильные эмоции которые не дают реально смотреть на происходящие события
Quote (tati)
3.На что обращать внимание -7 ЖЕЗЛОВ
Бороться за свою любовь, смело отстаивать свою позицию.

а может быть вы слишком боретесь за свою любовь , что в пылу борьбу можете потерять больше чем приобрести
Quote (tati)
4.Что может нормализовать семью изнутри -4 КУБКОВ
Не знаю, может тут наоборот не стоит замыкаться в себе и предаваться пустым мечтаниям, а
начать в конце концов как то действовать.??

может быть надо дать себе передышку ,переключиться на другое занятие,просто отдохнуть
Quote (tati)
5. Что может нормализовать семью снаружи- СОЛНЦЕ
Проводить больше времени вместе.

вполне вероятно и непременно с детьми
Quote (tati)
6. Реальна перспектива 9 МЕЧЕЙ
Они ещё больше отдалятся друг друга, невозможность окончательно разорвать эти отношения, принесёт ещё больше боли и переживаний.

получается по этой карте они не разойдутся , не хватит у него сил на такой решительный шаг
 
blondinkaДата: Пн, 18.04.2011, 22:37 | Сообщение # 1243
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 950
Статус: Offline
igolka, моя ОС

igolka, спасибочки большое Вам за расклад!!! heart flowers lips
 
igolkaДата: Пн, 18.04.2011, 22:43 | Сообщение # 1244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
blondinka, а у всех любовь выражается по разному biggrin biggrin biggrin
 
VENERAДата: Пн, 18.04.2011, 22:44 | Сообщение # 1245
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Здравствуйте!!! у меня к сожалению нет карт ленорман и обычных, только таро. посмотрите, пожалуйста, если не трудно. что меня ожидает в личных отношениях в ближайшие полгода. у меня прямо-таки проблема.- нет отношений уже год. и ничего не клеится((( Заранее спасибо.

Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Пн, 18.04.2011, 22:47
 
OshunДата: Сб, 07.05.2011, 11:59 | Сообщение # 1246
Группа: Удаленные





Ell - взаимоотношения для вас
 
EllДата: Сб, 07.05.2011, 12:26 | Сообщение # 1247
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Oshun, моя ОС

Спасибо огромное.


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!

Сообщение отредактировал Ell - Сб, 07.05.2011, 12:34
 
OshunДата: Сб, 07.05.2011, 12:50 | Сообщение # 1248
Группа: Удаленные





Quote (Ell)
ой вот даже не знаю что и сказать. Я так скандалить точно не собираюсь.

нет, тут не то чтобы скандалить, но бывает, что в отношениях не говорят, чтобы все было без ссор.
когда недоволен, но молчишь, только бы все было тихо.
Это просто поиск компромисса, без скандалов, это поговорить и расставить точки над И
 
Kris_taroДата: Ср, 11.05.2011, 03:03 | Сообщение # 1249
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Статус: Offline
afro
Quote (VENERA)
Здравствуйте!!! у меня к сожалению нет карт ленорман и обычных, только таро. посмотрите, пожалуйста, если не трудно. что меня ожидает в личных отношениях в ближайшие полгода. у меня прямо-таки проблема.- нет отношений уже год. и ничего не клеится((( Заранее спасибо.

Таро Ленорман 6 карт
№ 25 Кольца+№10 Коса+28 мужчинка+ 27 письмо+ 13 ребёнок+3 корабль
Судя из этих карт, то видно что мужчина в течении полгода в вашей жизни появиться , будет получение какого-то приятного сообщения от мужчины, радость какая-то вас ожидает и дорога, возможно беременность будет. Мужчину встретите в июле, а вот дорога вроде в октябре будет.
Простите, что так Сухо, просто я редко использую колоду Ленорман для обычных раскладов, я её использую только в поиске людей и вещей.
Я вам искренне желаю найти своего настоящего мужчину alucard


Сообщение отредактировал Kris_taro - Ср, 11.05.2011, 03:07
 
SUERTEOLGAДата: Вс, 05.06.2011, 21:05 | Сообщение # 1250
Группа: Удаленные





Добрий всем вечер!!! smile Девочки, позалуыста примите мена в свои круги! Я новичок не толко на етом саыте но и раскладе тарот карт. Мне 3 дня назад привезли из России Ленорман колду из 78карт правдо без книги. Но я узе скопировалла Ваши совмесние пояснения по некоторим картам. Подсказите позалуста, а могу я попросит ког-либи , чтоб мне посмотрели на одного человека. Я в растеренности, не знаю стоит ли мне продолжат с ним знакомство. дальнейшее развитие собитий, у мена пока к ниму никаких чувств, но как человек он хороший, или мне ето казется. что он ко мне чуствует, какие его плани по поводу меня, Если ето не возмозно, могу ли я сама разложить и по какому из раскладов. И уже с вами обсудить каздую карту? Заранее Всем спасибо!!!!
 
OshunДата: Вс, 19.06.2011, 11:36 | Сообщение # 1251
Группа: Удаленные





Колодец для Terri

 
yulia_37Дата: Вс, 19.06.2011, 11:56 | Сообщение # 1252
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Приглашаю всех желающих принять участие в проработке колоды Таро Ленорман. Мне необходимо как можно больше практики, чтобы почувствовать эту колоду и понять, как она работает.
Предлагаю вам задавать мне любые вопросы, ответы на которые вы можете подтвердить или опровергнуть. Это могут быть важные этапы прошлого, взаимоотношения между людьми, характеристики личностей, результаты какого-то дела и прочее, что сочтете нужным.
Спасибо всем за участие! Жду ваших заявок.

посмотрите пожалуйста про меня и мои отношения с бывшим мужем( Дима) и отношение его жены (Таня) ко мне...
заранее спасибо..
 
yulia_37Дата: Вс, 19.06.2011, 12:05 | Сообщение # 1253
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1113
Статус: Offline
Oshun,
если можно Вас попросить сделать расклад на "Взаимоотношения для вас"
муж и жена (Дима и Таня)..
 
OshunДата: Вс, 19.06.2011, 14:17 | Сообщение # 1254
Группа: Удаленные





Колодец для Oktava

 
OshunДата: Вс, 19.06.2011, 15:05 | Сообщение # 1255
Группа: Удаленные





для evo4ka
ПЕТЛИ
Расклад для анализа повторяющихся сценариев в жизни кверента.

автор расклада Тали

 
OktavaДата: Вс, 19.06.2011, 15:11 | Сообщение # 1256
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Oshun)
Колодец для Oktava

Спасибо Вам большое за расклад. Моя ОС:
Quote (Oshun)
Как-то, похоже, что вы пропустили время, ситуацию, которая была связанна с вашими доходами. Просмотрели ее.Вы оказались не у дел. Возможно, какой-то мужчина способствовал этому. Возможно, вам просто перестали доверять, в какой-то момент. Вы потеряли позиции, которые были важны

Мда... жаль... да, я сильно переживала свои отношения, хотя на моей работе не отражалось, кроме грусти в глазах... переживания, думаю были заметны и окружающие не зная причин, сделали неверный вывод... да, позиции я потеряла, хотя и имела грандиозную возможность.. я поняла это, когда уже или нельзя было что то изменить... или сложно было сделать и я сдалась, подумав что перспектив нет..
Quote (Oshun)
Вы забыли о том, что деньги - это тоже ваше дело, слишком увлеклись своими женскими обязанностями, чувствами. Хотя, честно, не вижу тут ничего плохого. Если только не чрез меры все это. Знаете, как бывает - эмоции застят все на свете.

Эх.. я рак и этим все сказано:((((((
Quote (Oshun)
Ну конечно. Умерить свои инстинкты, укротить их. А себя взять в руки - вы творец своей жизни и у Бога нет других рук, кроме ваших.

Сейчас как раз усиленно работаю над этим... вроде получается, но еще бывают срывы и уныние:((
Quote (Oshun)
Тут очень широкий спектр - и закон на вашей стороне. Готовьте для себя свод правил, которым будете следовать, чтобы не умчаться в эмоции. Вам нужен четкий план, которому вы будете подчиняться, пока не выберетесь. Это может быть и советчик, который на вашей стороне и готов оказать поддержку.

А можно на этом месте поподробнее?;)
Quote (Oshun)
У вас все перевернулось, с ног на голову, вы зависли, болтаетесь, рвете себя на кусочки, но не можете в таком состоянии никуда двигаться.

Какая точная карта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я на древе болтаюсь:((
Quote (Oshun)
Вы сами себя ввергли в это состояние, выбирайтесь скорее, оно не естественно для вас.

Знаю, что неествественно.. поэтому и напрягаюсь.. только вот никак не разберусь, с чего начать и как действовать?
Quote (Oshun)
Ситуация довольно серьезная, 4 СА.

Сама чувствую...
Quote (Oshun)
физические боли - это пинок под зад от мироздания, этакий "совет" шевелиться, делать, менять.

И да и нет... пинок для того чтобы меняла что то внутри себя... но физические боли имеют еще другой аспект, который я попыталась освятить в личке.
Спасибо большое! Здорово:)
 
OshunДата: Вс, 19.06.2011, 15:16 | Сообщение # 1257
Группа: Удаленные





Quote (Oktava)
Quote (Oshun)
Тут очень широкий спектр - и закон на вашей стороне. Готовьте для себя свод правил, которым будете следовать, чтобы не умчаться в эмоции. Вам нужен четкий план, которому вы будете подчиняться, пока не выберетесь. Это может быть и советчик, который на вашей стороне и готов оказать поддержку.

А можно на этом месте поподробнее?;)


садитесь и пишите план, как вам выбраться из сложившейся ситуации, отвалиться от этого дерева уже.
Советчиком может быть всякого рода литература, что расскажет вам как все устроено.

Удачи Вам! все получится
 
OktavaДата: Вс, 19.06.2011, 15:17 | Сообщение # 1258
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Oshun)
садитесь и пишите план, как вам выбраться из сложившейся ситуации, отвалиться от этого дерева уже.
Советчиком может быть всякого рода литература, что расскажет вам как все устроено.

Я видимо недопоняла... план какого рода должен быть? как мне выбраться из этой ситуации или как мне строить отношения?
 
OshunДата: Вс, 19.06.2011, 15:19 | Сообщение # 1259
Группа: Удаленные





Oktava, сначала разберитесь с физическими болями, приведите себя в порядок, и отношения приложатся.
если налаживать отношения - вы не с того конца зайдете. вы то еще в разобранном состоянии.
первое -это вы. приводите себя в порядок
 
OktavaДата: Вс, 19.06.2011, 15:23 | Сообщение # 1260
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Oshun)
Oktava, сначала разберитесь с физическими болями, приведите себя в порядок, и отношения приложатся.

Не получается.. все мои попытки выздороветь вызывают ответную реакцию.. увеличивается число других заболеваний о которых я дае и подумать не могла:((
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро Ленорман (78 карт) (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz