Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ошо-Дзен Таро - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахОшо-Дзен Таро - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Ошо-Дзен Таро (Практика предсказания)
Ошо-Дзен Таро
DestenДата: Сб, 12.06.2010, 23:20 | Сообщение # 241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Fifa, спасибо за комменты lips на мой взгляд вообще расклад получился несколько однобокий..я его первый раз делала и я в принципе не воспринимаю как таковое все эти направления - белая, черная магия....да еще ко всему примешалось и мое отношение к вещам в этом мире...так что может быть тебе бы еще к кому-нибудь обратиться за этим раскладом
Quote (Fifa)
Я так поняла, что ведьмовского потенциала как такового нет

ты знаешь для меня слово ведьма ассоциируется с низким уровнем осознанности и духовности, ты мне видишься выше этого и более развитей, так что может поэтому такие карты и вышли, что отдельные направления из перечисленных в тебе развиты, но в целом у тебя просто другое направление...ну как то так

Quote (Fifa)
На счет развития как женщины и про стержень - не поняла

ну я имела ввиду, что каждый человек когда он в потемках ищет-ищет, а потом вдруг находит где себя реализовать он как-то преображается, вот и ты полностьью раскроешься когда найдешь свою стезю

Quote (Fifa)
ат этого коммента у меня в голове полный......

у меня тоже...поэтому см. начало моего собщения biggrin


Путешествие на Восток
 
СтрекоZaДата: Вс, 13.06.2010, 00:13 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
lost, моя ОС:


lost, Расклад получился точным. спасибо Вам за потраченные на меня силы и время! У Вас очень хорошо, лаконично и доступно получается толковать расклады! Удачи Вам в этом в дальнейшем!

*****************************************************
desten,

Quote (desten)
ты знаешь для меня слово ведьма ассоциируется с низким уровнем осознанности и духовности,

а вот и зря!! К сожалению, в наше время многие слова теряют свой изначальный смысл и часто воспринимаются совсем не так, как должны. Изначально слово "ведьма" несло совсем не тот смысл, который мы привыкли считать. "Ведьма" - произошло от слова "ведаю", ведьмами называли женщин, которые обладали многими тайными знаниями, понимали скрытый смысл и т.д. и т.п.
Quote (desten)
ты мне видишься выше этого и более развитей,

спасибо, мне очень лестно smile
Quote (desten)
ну я имела ввиду, что каждый человек когда он в потемках ищет-ищет, а потом вдруг находит где себя реализовать он как-то преображается, вот и ты полностьью раскроешься когда найдешь свою стезю

вот теперь до меня дошло!! smile

Quote (desten)
так что может быть тебе бы еще к кому-нибудь обратиться за этим раскладом

как-то у нас на сайте народ не шибко горит желанием делать такие сложные расклады, большинству нравиться быть в них в роли кверента..
Но может для сравнения как-нибудь кого-нибудь попрошу глянуть.. А может и не буду.. в общем, поживем - увидим!
Еще раз спасибо за расклад! Получилось весьма интересно!
clover


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
DestenДата: Вс, 13.06.2010, 11:34 | Сообщение # 243
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Fifa)
а вот и зря!! К сожалению, в наше время многие слова теряют свой изначальный смысл и часто воспринимаются совсем не так, как должны. Изначально слово "ведьма" несло совсем не тот смысл, который мы привыкли считать. "Ведьма" - произошло от слова "ведаю", ведьмами называли женщин, которые обладали многими тайными знаниями, понимали скрытый смысл и т.д. и т.п.

да просто и на деле не встретишь женщин с изначальным смыслом этого слова, поэтому и отношение уже такое...
Quote (Fifa)
Еще раз спасибо за расклад! Получилось весьма интересно!

еще раз пожалуйста! flowers


Путешествие на Восток
 
СтрекоZaДата: Вс, 13.06.2010, 22:40 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (desten)
да просто и на деле не встретишь женщин с изначальным смыслом этого слова, поэтому и отношение уже такое...

ой, ну нет.. есть же и потомственные знахарки, целительницы, гадалки (их правда настоящих, не шарлатанок, мало осталось, тем не менее они есть, мне даже далеко ходить не надо - у моей близкой подруги, подруга лечит людей, тех, у кого совсем плохо.. причем еще и безвозмездно.. на картак таро, она, кстати тоже гадает..) Так что не перевелись еще на матушке земле настоящие ведьмы! biggrin

Quote (desten)
еще раз пожалуйста!

biggrin


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
DestenДата: Пн, 14.06.2010, 13:11 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Fifa)
есть же и потомственные знахарки, целительницы, гадалки

есть, я не спорю
Quote (Fifa)
Так что не перевелись еще на матушке земле настоящие ведьмы!

а вот назови их в лицо ведьмой, они тебя так сглазят, что до старости будут волосы на зубах расти biggrin


Путешествие на Восток
 
КрылатаяДата: Пт, 18.06.2010, 18:18 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Маруся, готово smile

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? – ИНТЕНСИВНОСТЬ - активность ,где-то даже не нужная поспешность. Много эмоций, неожиданностей. Может даже оба светитесь от счастья)))
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. – МАСТЕР –настороженно ты к нему относишься. Ты даже наверно больше рисуешься перед ним, чем идёшь на контакт)))
Но в то же время мне кажется, что чувства у тебя есть и они достаточно сформировавшиеся.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. – СКРЯГА – холодноватое общение..вот знаешь, чето не вяжется у меня с первой картой..похоже у вас как процесс завоевания штоли…по типу увлечение и вот вы выёживаетесь друг перед другом)))
Он как-то скуп на проявления в любом виде.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. – ИЗМЕНЕНИЕ – нестабильность, постоянное изменение. Он еще и сам не знает, как он к тебе относится. Постоянные перемены и стремление взглянуть друг на друга по-новому. И мотивов по-моему тут тоже пока не наблюдается.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? – ИДТИ ВОВНУТРЬ –вряд ли он что-то плохое против тебя имеет. Он вообще внутри себя сейчас разбирается и ему не до козней всяких.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. – УЧАСТИЕ -"сеть за стол переговоров и сообща выработать единый подход к решению проблем". А вообще общаться, делать что-то вместе, быть доброй, снисходительной.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МарусяДата: Пт, 18.06.2010, 18:26 | Сообщение # 247
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Крылатая, ОС!

Спасибо за расклад большое!!!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
dagazДата: Сб, 19.06.2010, 16:25 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для kof
РАСКЛАД РАВНОВЕСИЕ
Расклад служит для нахождения высшего кармического смысла ситуации: мы проверяем, помогает нам Космос или мешает в исполнении задуманного, и делаем из этого выводы. Используются только Старшие Арканы.
1 - это сам человек, личность,
прорыв

личность яркая ,сильная ,энергичная ,много эмоций и любви к жизни,
старается бороться с обстоятельствами, сейчас у нее прорыв в самопознании себя, в ощущении себя в этом мире ,шаг вперед в духовном определении,думаю ,что тебе сейчас многое по плечу ,ты на пике своей силы и исполнения желаний
2 - суть его проблемы,
творчество

человек не удовлетворен окружающим ,тем ,что он получает и дает в мир ему хочется развиваться ,увидеть мир с разных сторон, самой создать свой мир и самой испробовать какими чувствами, желаниями, миражами живут другие люди
3 - "помощник" (кто или что ему помогает на невидимом плане),
безмолвие

его интуиция ,которая ловит из тонкого мира информацию ,медитации ,погружение в себя и поиск в себе нового открытия ,из твоего подсознания приходят ответы на вопросы ,которые тебя сейчас занимают ,прислушайся к себе
4-5-6 - методы, формы этой помощи в настоящем, прошлом и будущем,
любовники-молния-шут

прошлое-ощущение связи с миром, любовь к окружающему,к жизни
настоящее
все, что было -разрушено, происходят большие изменения
ты пока сидишь на остатках того ,что было, но понимаешь ,что пришло время двигаться дальше
будущее
не надо строить планов и не продумывай ,что и как надо правильно делать,
как надо правильно жить, доверяй себе ,своему внутреннему голосу и своим желаниям ,они приведут тебя туда, куда тебе нужно
7-8 - помехи,
за пределами иллюзий-мастер

то ,что ты сама себе ставишь ограничения-что тебе можно и к чему ты готова
пугаешь себя , что то невозможно ,не считаешь себя дошедшей до нужного высшего уровня,просто ты считаешь себя не вполне готовой
9-10 - благоприятствующие факторы.
изменение -прошлые жизни

изменения в твоей жизни идут и ты понимаешь ,что их не остановить ,и чувствуешь ,что ты уже другая, и жить по старому ты уже не можешь,
еще твоя карма изvпрошлыхvжизней ,весь твой родvподдерживают тебя

перевес на благоприятных факторах
совет-храбрость-
не бойся тебе надо быть храброй и сделать первый шаг,
и тогда ты пробьешься ,и у тебя все получиться


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Сб, 19.06.2010, 16:55
 
kofДата: Сб, 19.06.2010, 18:25 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
lost, спасибо.
перевес на благоприятных факторах -так в сторону расширения проектов или ? А со всем остальным вполне согласна. Сейчас идет период трансформации жизни, последний рывок для реализации в социуме,с другой стороны- все меньше становится желаний и как-то пропадает энтузиазм начинать и тащить проекты. А потом надо будет думать о вечности... smile


у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
dagazДата: Сб, 19.06.2010, 18:37 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
Quote (kof)
перевес на благоприятных факторах -так в сторону расширения проектов или

то что тебе помогает на нынешнем этапе жизни

у меня ошо таро обыкновенное ,с названиями ,но они все имеют параллель с классикой ,в книжке есть описание параллели
расклад делплпся на старших арканах


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
 
dagazДата: Вс, 20.06.2010, 11:39 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для an
РАСКЛАД РАВНОВЕСИЕ
Расклад служит для нахождения высшего кармического смысла ситуации: мы проверяем, помогает нам Космос или мешает в исполнении задуманного, и делаем из этого выводы. Используются только Старшие Арканы.
1 - это сам человек, личность,
завершенность

цельная личность, много видела ,прошла полный цикл своего развития и сейчас знает мир цену всему и имеет свое представление о себе ,о мире и обо всех событиях в мире
2 - суть его проблемы,
интеграция
изменения -еще большеепроникновение вмир ввосприятие мира понимание что ты частица этого мира перестройка организма и психики
3 - "помощник" (кто или что ему помогает на невидимом плане),
бунтарь

твой бунтарский характер, твое желание восстать против того,что ты считаешь пресным и кажется всем правильным, ты находишь в себе силысказать нет там ,где все говорят да ,и сама выбираешь себе стиль своей жизни
4-5-6 - методы, формы этой помощи в настоящем, прошлом и будущем,
храбрость -невинность-безмолвие

прошлое-в прошлом ты не боялась препятствия и шла напролом и все у тебя получалось
настоящее-понимание и принятие мира как цельного и прекрасного ,ты согласна с собой ,с миром , все проявления мира и плохие ,и хорошие, ты воспринимаешь спокойно как одно из проявлений жизни
ты добра ,чиста ,твоя душа открыта ,умеет радоваться всему
будущее-
погружение в себя ,накопления мира внутри себя ,медитация
путь самопознания после познания мира
7-8 - помехи,
творчество-внутренний голос

твое увлечение творчеством, возможно,эзотерикой и немного магией,
они делают познание мира все еще интересным для тебя
твой внутренний голос тоже дает советы, что мир все еще содержит много интересного и не надо самоуглубляться ,страх перед изменениями
9-10 - благоприятствующие факторы.
любовники-мастер

то,что ты уже мастер,ты законченная личность
любовь к жизни и к людям помогает тебе

благоприятствование не на твоей стороне
совет-существование
жить принимая жизнь какценность радоваться всему окружающему
что ты есть на этом свете


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Вс, 20.06.2010, 12:02
 
anДата: Вс, 20.06.2010, 13:28 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
lost, анализ

Спасибо и на Ошо получается с глубоким смыслом clap flowers


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
dagazДата: Пт, 25.06.2010, 22:00 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Veterok
Тайна жрицы

Позиция 1 – Почва. Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.
игривость

эмоции бьют через край, веселье и хочется отнестись к жизни и к окружающему несерьезно ,и даже ветрено, веселиться и примерять разные маски на себя, превратить окружающее в фейерверк

Позиция 2 – Активная сила. Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она "перекрещивает" вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие.
замедлиться

но поперек лежит и не дает выхода фейерверку- желание замедлиться ,спрятаться в своей раковинке и потихоньку ползти по жизни ,и чтобы никто не трогал
Три фазы Луны:

Позиция 3 – Полнолуние. Принцип, символизированный этой картой, в настоящее время является самым сильным, проявляется видимо и наиболее ощутимо.
восприимчивость

сейчас в тебе очень сильно женское начало-ты воспринимаешь все вокруг очень сильно-на тебя влияют все планеты и чувства других людей и тд -возможно давление ,аллергии, метеозависимость
Позиция 4 – Растущая Луна. Принцип, сила которого в ходе развития изучаемого вопроса будет нарастать.
вина

будет нарастать чувство вины ,возможны головные боли,
как ты можешь чувствовать себя счастливой ,если чувствуешь себя виноватой, значит ,ты мертва раньше смерти -виноватый не может наслаждаться жизнью

Позиция 5 – Убывающая Луна. Принцип, который убывает. Эти события уже остались в прошлом. Проигрывающая сила.
путешестви
е
ты развивалась и двигалась вперед ,были путешествия и открытия мира,
все давалось достаточно легко,
жизнь была интересна и казалась увлекательным путешествием

Две колонны у ворот в Храм Исиды:

Позиция 6 – "Боаз". Данная карта раскрывает тайную тенденцию, которая находится в тени. Ее сложно сразу увидеть и понять, она может пугать своей неизвестностью. Однако она присутствует в изучаемом вопросе и ее необходимо осознать и учесть.
мы это мир

карта показывает цельность мира ,жизнь идет по кругу, мы все взаимосвязаны ,и все наши поступки имеют последствия и следствия,
10 пентаклей показывает что успех обеспеч
Позиция 7 – "Жакин". Здесь карта раскрывает нам видимое проявление действующих сил. Этот принцип является ясным, осознаваемым. Но часто в этой позиции раскрывается лишь только внешняя, видимая оболочка, то, что намеренно демонстрируется.
обыкновенность

жизнь обыкновенная ,без всплесков и падений ,
это самое большое счастье жить и принимать от жизни все как дар,
здесь идет противоречие с 1и 2 картой
Ключ к тайне:

Позиция 8 – Дальнейший путь. Перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее.
переживание

карта опять показывает ваше саморазрушение
3 посоха это карта врата ,то есть она показывает потребность в движении и перемене ,нужно снимать с себя ограничения и действовать, причем не только для себя ,но и для других
Позиция 9 – Тайна Великого Аркана. Карта в этой позиции имеет ключевое, решающее значение в интерпретации всего расклада. Она отвечает на вопрос: "Почему и зачем это происходит?". В данной позиции интерпретируется карта из Старших Арканов. Младший Аркан можно изучать только в случае, если его значение тесно связано с изучаемым вопросом. Однако, в любом случае, присутствие в этой позиции карты из Младших Арканов говорит об отсутствии скрытого смысла.
отпустить себя

дать себе волю, быть такой какой хочется и делать то ,что хочется,
не брать на себя все беды и вину за все человечество

это не старший аркан ,значит в проблеме нет скрытого смысла


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пт, 25.06.2010, 22:26
 
VeterokДата: Сб, 26.06.2010, 08:34 | Сообщение # 254
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
lost, Даю ОС;
Quote (an)
Позиция 1 – Почва. Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы. игривость эмоции бьют через край, веселье и хочется отнестись к жизни и к окружающему несерьезно ,и даже ветрено, веселиться и примерять разные маски на себя, превратить окружающее в фейерверк

Относительно веселья это не про меня, а вот относительно масок это да. Постоянно приходилось и приходиться носить маску, что бы не поранили душу.
Quote (lost)
Позиция 2 – Активная сила. Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она "перекрещивает" вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие. замедлиться но поперек лежит и не дает выхода фейерверку- желание замедлиться ,спрятаться в своей раковинке и потихоньку ползти по жизни ,и чтобы никто не трогал

Это соответствует мне, точно,живу как в ракушке.

Quote (an)
Позиция 3 – Полнолуние. Принцип, символизированный этой картой, в настоящее время является самым сильным, проявляется видимо и наиболее ощутимо. восприимчивость сейчас в тебе очень сильно женское начало-ты воспринимаешь все вокруг очень сильно-на тебя влияют все планеты и чувства других людей и тд -возможно давление ,аллергии, метеозависимость

Это так и есть, метеозависимость, давление, аллергии.
Quote (lost)
Позиция 4 – Растущая Луна. Принцип, сила которого в ходе развития изучаемого вопроса будет нарастать. вина будет нарастать чувство вины ,возможны головные боли, как ты можешь чувствовать себя счастливой ,если чувствуешь себя виноватой, значит ,ты мертва раньше смерти -виноватый не может наслаждаться жизнью

Да, наверное проблема в этом. Я не думала что все так запущенно. У меня постоянное чувство вины, почемуто я перед всеми в чем-то виновата. а преодолеть мне это очень трудно. Одним словом козел отпущения.
Quote (lost)
Позиция 5 – Убывающая Луна. Принцип, который убывает. Эти события уже остались в прошлом. Проигрывающая сила. путешествие ты развивалась и двигалась вперед ,были путешествия и открытия мира, все давалось достаточно легко, жизнь была интересна и казалась увлекательным путешествием

Да это так. Так и было. Жизнь для меня была прекрасна, несмотря ни на что,я и путешествовала и все мне удавалось. В сейчас погрязла в каком-то болоте.
Quote (lost)
Две колонны у ворот в Храм Исиды: Позиция 6 – "Боаз". Данная карта раскрывает тайную тенденцию, которая находится в тени. Ее сложно сразу увидеть и понять, она может пугать своей неизвестностью. Однако она присутствует в изучаемом вопросе и ее необходимо осознать и учесть. мы это мир карта показывает цельность мира ,жизнь идет по кругу, мы все взаимосвязаны ,и все наши поступки имеют последствия и следствия, 10 пентаклей показывает что успех обеспеч

Буду надеяться.
Quote (lost)
Позиция 7 – "Жакин". Здесь карта раскрывает нам видимое проявление действующих сил. Этот принцип является ясным, осознаваемым. Но часто в этой позиции раскрывается лишь только внешняя, видимая оболочка, то, что намеренно демонстрируется. обыкновенность жизнь обыкновенная ,без всплесков и падений , это самое большое счастье жить и принимать от жизни все как дар, здесь идет противоречие с 1и 2 картой

Так оно и есть, но для меня этот застой хуже смерти.
Quote (lost)
Ключ к тайне: Позиция 8 – Дальнейший путь. Перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. переживание карта опять показывает ваше саморазрушение 3 посоха это карта врата ,то есть она показывает потребность в движении и перемене ,нужно снимать с себя ограничения и действовать, причем не только для себя ,но и для других

Последую совету этой карты,постораюсь вырваться из этого замкнутого круга.
Quote (lost)
Позиция 9 – Тайна Великого Аркана. Карта в этой позиции имеет ключевое, решающее значение в интерпретации всего расклада. Она отвечает на вопрос: "Почему и зачем это происходит?". В данной позиции интерпретируется карта из Старших Арканов. Младший Аркан можно изучать только в случае, если его значение тесно связано с изучаемым вопросом. Однако, в любом случае, присутствие в этой позиции карты из Младших Арканов говорит об отсутствии скрытого смысла. отпустить себя дать себе волю, быть такой какой хочется и делать то ,что хочется, не брать на себя все беды и вину за все человечество

Я постораюсь.
Одним словом все проблемы у меня на психологическом плане. Нужен большой рывок чтобы вырваться


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
DestenДата: Пн, 28.06.2010, 13:18 | Сообщение # 255
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Брачный прогноз для Fifa
Сигнификатор. В Ошо у меня карта отвечающая за брак это Интеграция
Карта бланка – Ноша – похоже сейчас ты пока себя оременять браком не хочешь. Может даже тебя последнее время люди достают с этим вопросом: «когда замуж выйдешь?»
3,4,5 – мы – это мир, путешествие, щедрость – у тебя много знакомых парней, ты в целом ко всем хорошо относишься. Были отношения, несколько, но длились не долго, но ты всем дарила свою любовь без эгоизма, была сама собой, без всяких масок, но когда все заканчивалось – ты шла дальше. В прошлом похоже нет какой-то сильной привязанности к кому-то, ты ждешь того единственного и уже готова подарить ему свою любовь
6,7,8 – Замедлиться, Существование, Молния – сейчас ты охоже отдыхаешь от отношений, похоже буквально вот рассталась с кем-то, вроде бы по своей инициативе, и сейчас одна. Проблем вобщем-то никах не вижу, ты просто сейчас отдыхаешь. Но судя, что 8 позиция переходная, наверное разрыв этот какой-то болезненный, пока еще все не уложилось, встряски происходят на этой почве периодически
9,10 – ближайшее будущее (этот год) – Одиночество, гармония – ну серьезных отношений не будет, но тебе пока это в кайф, ты занимаешься своими делами и собой
11, 12 – одаленное будущее 2 года) – Внутренний Голос, Обыкновенность, Скряга – ну прЫнца не вижу, похоже, что и за это время серьезных отношений не сложится, ты будешь искасть человека близкого себе, с которым вы будете как родные, с которым будут общие интересы и который хорошо тебя будет понимать, но пока что не пришло еще твое время. За абы кого ты не пойдешь, будешь упорно ждать, хотя беспокойства с твоей стороны особого не вижу, ты найдешь чем заниматься в это время помимо семьи. Видимо твой напор пойдет на материальную сторону – учеба, работа, квартира, все что нужно для устойчивого положения


Путешествие на Восток
 
СтрекоZaДата: Пн, 28.06.2010, 13:32 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
desten,
Quote (desten)
Карта бланка – Ноша – похоже сейчас ты пока себя оременять браком не хочешь. Может даже тебя последнее время люди достают с этим вопросом: «когда замуж выйдешь?»

действительно, родня достает с этим вопросом, за исключением одной из бабушек и мамы.. Не то что бы я себя не хочу обременять себя браком, просто нет подходящего для этого человека, а точнее сказать - никаких отношений, которые бы пророчили в своем развитии брак.
Quote (desten)
3,4,5 – мы – это мир, путешествие, щедрость – у тебя много знакомых парней, ты в целом ко всем хорошо относишься. Были отношения, несколько, но длились не долго, но ты всем дарила свою любовь без эгоизма, была сама собой, без всяких масок, но когда все заканчивалось – ты шла дальше. В прошлом похоже нет какой-то сильной привязанности к кому-то, ты ждешь того единственного и уже готова подарить ему свою любовь

да, действительно, знакомых парней у меня много, и про отношения верно были не продолжительными.. но вот насчет любви.. не было её.. было много гордости, и маски меняла.. наоборот, не была сама собой.. и заканчивала то я все.. поэтому и шла дальше. Сама не знаю, чего хочу.. День на день не приходится - то жду, то не жду..
Quote (desten)
6,7,8 – Замедлиться, Существование, Молния – сейчас ты охоже отдыхаешь от отношений, похоже буквально вот рассталась с кем-то, вроде бы по своей инициативе, и сейчас одна. Проблем вобщем-то никах не вижу, ты просто сейчас отдыхаешь. Но судя, что 8 позиция переходная, наверное разрыв этот какой-то болезненный, пока еще все не уложилось, встряски происходят на этой почве периодически

в ближайшее время у меня не с кем не было отношений в полном смысле этого слова.. НО как уже известно, было сильное увлечение, от которого я недавно отказалась.. для меня это болезненно.. Но я понимаю, необходимость идти дальше
Quote (desten)
9,10 – ближайшее будущее (этот год) – Одиночество, гармония – ну серьезных отношений не будет, но тебе пока это в кайф, ты занимаешься своими делами и собой

Этот год, это до конца 2010?? Не скажу что мне это в кайф.. устала быть одной.
Quote (desten)
11, 12 – одаленное будущее 2 года) – Внутренний Голос, Обыкновенность, Скряга – ну прЫнца не вижу, похоже, что и за это время серьезных отношений не сложится, ты будешь искасть человека близкого себе, с которым вы будете как родные, с которым будут общие интересы и который хорошо тебя будет понимать, но пока что не пришло еще твое время. За абы кого ты не пойдешь, будешь упорно ждать, хотя беспокойства с твоей стороны особого не вижу, ты найдешь чем заниматься в это время помимо семьи. Видимо твой напор пойдет на материальную сторону – учеба, работа, квартира, все что нужно для устойчивого положения

мда.. не радующий прогноз.. sad Как это не беспокоиться?! Так и до пенсии не долго в одиночестве протянуть(( ех..

desten, спасибо за расклад!! flowers Он меня крайне озадачил..((


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...


Сообщение отредактировал Fifa - Пн, 28.06.2010, 22:00
 
DestenДата: Вт, 29.06.2010, 10:29 | Сообщение # 257
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Fifa)
мда.. не радующий прогноз.. Как это не беспокоиться?! Так и до пенсии не долго в одиночестве протянуть(( ех..
desten, спасибо за расклад!! Он меня крайне озадачил..((

да? странно а мне показалось у тебя особо беспокойства нет по этому поводу...мдя...эта карта..Гармония...такая неодназначная, почему-то она у меня проигрывается чаще наоборот не как гармоничность, а как дисгармония скорее
Вообще сейчас такой период на земле идет, что все очень быстро меняется, так что те промежутки которые я взяла - до конца этого года и потом еще 2 года...я допускаю возможность, что все может измениться и в принципе любой расклад таролога это не приговор, все в наших руках. Можно какой-нибудь расклад еще подыскать, типа что ты можшь сделать, что бы побыстрей найти близкого человека, поправима ли эта ситуация, можешь ли ты повлиять на неё


Путешествие на Восток
 
КрылатаяДата: Вт, 29.06.2010, 10:33 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
desten, Гармония и правда очень хрупкая карта - это равновесие, которое очень легко нарушить.
я тоже сначала думала, что это очень хорошая карта и всегда положительная. но как оказалось - не совсем..


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
СтрекоZaДата: Вт, 29.06.2010, 11:17 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
desten,
Quote (desten)
Вообще сейчас такой период на земле идет, что все очень быстро меняется, так что те промежутки которые я взяла - до конца этого года и потом еще 2 года...я допускаю возможность, что все может измениться

Оль, не успокаивай меня..

Quote (Крылатая)
Гармония и правда очень хрупкая карта

вот те на! а я тоже думала, что она вполне положительная.. теперь буду на чеку!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
КрылатаяДата: Вт, 29.06.2010, 11:22 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fifa, просто у тебя там карты Одиночество+Гармония - по такому сочетанию может быть то, что ты в одиночестве будешь пытаться достичь внутренней гармонии, равновесия и спокойствия.
В ОШО много граней smile
так же как и в любой другой колоде Таро. нет четко положительных и четко отрицательных карт.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
СтрекоZaДата: Вт, 29.06.2010, 11:56 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
Одиночество+Гармония - по такому сочетанию может быть то, что ты в одиночестве будешь пытаться достичь внутренней гармонии, равновесия и спокойствия.

я сейчас как раз именно такой период и переживаю, очень стремлюсь обрести внутреннюю целостность, спокойствие и гармонию.. плохо правда получается..


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
КрылатаяДата: Вт, 29.06.2010, 12:19 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fifa, я уже не помню..но если делала тебе расклад на ОШО Зеркало Мерлина, или еще что-то на анализ личности - попробуй найти и перечитать.
Мне серьезно помогло в один такой сложный период.
Правда, я долго не могла решиться последовать совету расклада...мне было страшно. Думала, что нифига не получится ничего. Пока мне жизнь окончательно под зад пинок хороший не дала для ускорения biggrin
и ниче! всё оч даже радужно сложилось! прям как по раскладу)))
Всё дело в нашем внутреннем настрое.
Гармония, кстати советует - "если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней".


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
СтрекоZaДата: Вт, 29.06.2010, 12:56 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Крылатая, да, ты мне делала "Зеркало Мерлина" и на сколько помню, основной смысл там был, что мне нужно научиться прислушиваться к себе, к своей интуиции, быть более уверенной и уделять больше внимания себе, нежели другим.. с остальным, я еще как-то более или менее справиться могу, а вот на счет интуиции.. мне очень сложно к ней прислушиваться..

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
DestenДата: Вт, 29.06.2010, 14:37 | Сообщение # 264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Fifa)
desten,
Quote (desten)
Вообще сейчас такой период на земле идет, что все очень быстро меняется, так что те промежутки которые я взяла - до конца этого года и потом еще 2 года...я допускаю возможность, что все может измениться

Оль, не успокаивай меня..


да я не успокаиваю, просто так и есть все

По поводу Одиночества и Гармонии, мне туту еще видится, что это как урок для тебя. В описании карты Одиничество все хорошо описано. А кстати на карте Гармония указание на третий глаз, а у тебя как раз изменения в этой области были, может это все и связано и он должен открыться, т.е. пока что тебя предстоит работа с собой


Путешествие на Восток
 
СтрекоZaДата: Вт, 29.06.2010, 21:59 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (desten)
По поводу Одиночества и Гармонии, мне туту еще видится, что это как урок для тебя. В описании карты Одиничество все хорошо описано. А кстати на карте Гармония указание на третий глаз, а у тебя как раз изменения в этой области были, может это все и связано и он должен открыться, т.е. пока что тебя предстоит работа с собой

ох, не легкая же это работа - из болота тащить бегемота..
Да мне всегда все приходилось преодолевать, всегда были какие-то трудности.. Видимо и в личном по легкому не прокатит((


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
dagazДата: Пт, 02.07.2010, 21:06 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2020
Статус: Offline
для Dido
ВНУТРЕННИЕ БЛОКИ

S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность
печаль

думаю ,потеря присутствует сейчас в твоей жизни
ты разрушена этой потерей ,чувствуешь растерянность и не знаешь куда
идти дальше
1, 2, 3 – Мои внутренние блоки?
путешествие-от мгновения к мгновению-невинность

некое недоверие к жизни и к себе, плывешь по течению ,одиночество отстраненность от других,и уход в себя, внутри ты не такая мягкая и пушистая, как снаружи, очень часто гложет тебя изнутри тревога, возможно,и беспричинная
думаю,что связана ситуация так же и с семьей родительской ,
воспоминания очень замечательные ,но похоже,что она разрушена и у тебя теперь много горечи и обиды, несправедливость мира чувствуешь,
нетли у тебя зависимостей?
4-последствия блоков ,как проявляются
движение с потоком

плывешь туда ,куда ветер гонит, присутствует покорность обстоятельствам,
все эмоции пропускаешь через себя и не выплескиваешь их наружу ,подавляешь в себе, подчиняешься обстоятельствам ,а не своим желаниям
5 – Причины возникновения внутренних блоков?
компромисс

ты пошла на компромисс сама с собой, междувнутренним и внешним своими проявлениями ,ты решила так проще и удобней, поступиться частью себя ,подавила в себе инстинкты и возражения разума, можно сказать,приспособилась и выживала
6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки?
гармония

ты гармонично вжилась в окружающий мир и научилась жить с ним ,
вжилась в свой образ и боишься, тут все привычно и понятно, предсказуемо, а там еще неизвестно
7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки?
успех

это будет несложно
надо просто настроиться на действия
8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков?
изменения

возвращение к прошлому гармоничному состоянию
вероятно,в прошлом ты была счастлива и знала ,какая ты естьи какой станешь,были мечты надо измениться, повернуть самой все изменения в обратную сторону, почувствовать себя девушкой с мечтами и надеждами
9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки?
контроль

самой надо взять себя в руки и пересмотреть свою жизнь,
и понять ,как надо ее изменить и, менять ,понимая ,что ты делаешь и зачем и не пускать насамотек ,паработать целенаправленно над собой
10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки?
посторонний

будет чувство ощущения себя посторонней в привычном окружении,
и чувство потерянности и боязнь нового ,это обыкновенное чувство при изменениях
11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки?
переживания

будешь стараться- все получиться -в природе все происходит циклами и старые ветки засохшие тоже могут цвести
силы в тебе очень много ,ты со всем справишься

12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой?
бунтарь
удастся, но в тебе присутствует много сомнений
выбор у тебя будет ,что делать и как делать


Самая страшная борьба во мне -
это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.


Сообщение отредактировал lost - Пт, 02.07.2010, 22:45
 
DidoДата: Вс, 04.07.2010, 06:57 | Сообщение # 267
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (lost)
S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность печаль думаю ,потеря присутствует сейчас в твоей жизни ты разрушена этой потерей ,чувствуешь растерянность и не знаешь куда идти дальше

Да нет вроде никаких потерь небыло в последнее время ..

Quote (lost)
1, 2, 3 – Мои внутренние блоки? путешествие-от мгновения к мгновению-невинность некое недоверие к жизни и к себе, плывешь по течению ,одиночество отстраненность от других,и уход в себя, внутри ты не такая мягкая и пушистая, как снаружи, очень часто гложет тебя изнутри тревога, возможно,и беспричинная думаю,что связана ситуация так же и с семьей родительской , воспоминания очень замечательные ,но похоже,что она разрушена и у тебя теперь много горечи и обиды, несправедливость мира чувствуешь, нетли у тебя зависимостей?

Вот тут всё в точку !!! Каких то пагубных зависимостей нет.

Quote (lost)
4-последствия блоков ,как проявляются движение с потоком плывешь туда ,куда ветер гонит, присутствует покорность обстоятельствам, все эмоции пропускаешь через себя и не выплескиваешь их наружу ,подавляешь в себе, подчиняешься обстоятельствам ,а не своим желаниям

По течению иногда плыву))но эмоций в себе не держу как раз часто выплескиваю их на окружающих что тоже не хорошо sad

Quote (lost)
5 – Причины возникновения внутренних блоков? компромисс ты пошла на компромисс сама с собой, междувнутренним и внешним своими проявлениями ,ты решила так проще и удобней, поступиться частью себя ,подавила в себе инстинкты и возражения разума, можно сказать,приспособилась и выживала

Даже незнаю вроде ничего такого не замечала за собой.

Quote (lost)
6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки? гармония ты гармонично вжилась в окружающий мир и научилась жить с ним , вжилась в свой образ и боишься, тут все привычно и понятно, предсказуемо, а там еще неизвестно

Некий образ я себе точно создала и мне в нём комфортно и не хотелось бы ничего менять...

Quote (lost)
7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки? успех это будет несложно надо просто настроиться на действия

Постораюсь настроится))

Quote (lost)
8 – Какие действия необходимо предпринять, что бы избавиться от внутренних блоков? изменения возвращение к прошлому гармоничному состоянию вероятно,в прошлом ты была счастлива и знала ,какая ты естьи какой станешь,были мечты надо измениться, повернуть самой все изменения в обратную сторону, почувствовать себя девушкой с мечтами и надеждами

Тут всё точно слово в слово!!!

Quote (lost)
9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки? контроль самой надо взять себя в руки и пересмотреть свою жизнь, и понять ,как надо ее изменить и, менять ,понимая ,что ты делаешь и зачем и не пускать насамотек ,паработать целенаправленно над собой

Да я тоже уже задумывалась над этим...

Quote (lost)
10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки? посторонний будет чувство ощущения себя посторонней в привычном окружении, и чувство потерянности и боязнь нового ,это обыкновенное чувство при изменениях

Нет боязни нового у меня точно нет.. а вот ощущения себя посторонней в привычном окружении иногда есть..

Quote (lost)
11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки? переживания будешь стараться- все получиться -в природе все происходит циклами и старые ветки засохшие тоже могут цвести силы в тебе очень много ,ты со всем справишься

Надеюсь что всё получится....

Quote (lost)
12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой? бунтарь удастся, но в тебе присутствует много сомнений выбор у тебя будет ,что делать и как делать

Ну да выбор есть всегда))

Спасибо lost .

 
КрылатаяДата: Пт, 09.07.2010, 07:51 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Heaven-Sent,
Расклад "На Отношение".


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
DestenДата: Пт, 09.07.2010, 11:06 | Сообщение # 269
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма – МЕЧТА –я не спец в вопросах кармы, но карта такова, что ваши отношения могут реализоваться, а могут и не сделать этого. То есть если вы будете, что-то делать для отношений – они могут во что-то вылиться.

Крылатая, я спец cool Ты вообще верно все написала я просто вставлю свои пять копеек, ладно, тут больше даже по самой карте инфа
Карта Мечта - это наши желания. Мечта - это мысль, способ творения. А наши мысли материальны, так что опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться. За желанием должна стоять только любовь, а не эго и гордыня. Иначе исход будет печальным в итоге. Резюме - МЧ хочет от отношений того, что не будет осуществлено, может быть поэтому в отношениях и возникают проблемы - он хочет одного, а получает другое, не исполняются его желания как он хочет. И он должен понять, что надо не только брать любовь, но надо и делиться ею, и что у другого человека тоже могут быть свои желания и совсем иные, чем у него


Путешествие на Восток

Сообщение отредактировал desten - Пт, 09.07.2010, 11:06
 
КрылатаяДата: Пт, 09.07.2010, 11:12 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
desten, спасибо за дополнения smile
Quote (desten)
А наши мысли материальны, так что опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться.

ценное замечание..что-то я не подумала об этом.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Ошо-Дзен Таро (Практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz