Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ошо-Дзен Таро - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахОшо-Дзен Таро - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Ошо-Дзен Таро (Практика предсказания)
Ошо-Дзен Таро
Heaven-SentДата: Пт, 09.07.2010, 12:18 | Сообщение # 271
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Крылатая,
спасибо за расклад!!))
мой небольшой отчет:

desten,
Большое спасибо за расшифровку кармы по раскладу!! smile


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")

Сообщение отредактировал Heaven-Sent - Пт, 09.07.2010, 12:19
 
КрылатаяДата: Пт, 09.07.2010, 12:22 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Heaven-Sent)
так и есть...многие во мне именно это и видят...это маска что ли..

может и маска..у меня вот примерно такая же ситуация))
я думаю о себе одно, а произвожу впечатление почти прямо противополодное. вроде и не пытаюсь что-то строить из себя, а вот тоже считают эдакой беззаботной девочкой-припевочкой, которая воротит что хотИт biggrin
так что..думаю, это не катастрофа.
Кстати, раз МЧ не очень уверенный в себе, значит все закономерно - у вас сейчас Дружелюбие (2 воды) и он боится перейти на следующую ступень Празднование (3 воды). Видимо прошлый опыт сказывается...

Удачи тебе!=)


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
КрылатаяДата: Сб, 10.07.2010, 12:06 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
vesna, нора (познание)



Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
vesnaДата: Вс, 11.07.2010, 00:55 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Крылатая,
Quote (Крылатая)
1. истинная сущность (душа и её происхождение - расса, уровень сил души - потенциал) МЕЧТА – позиция меня немного в ступор ввела..уровень потенциала средний. И душа твоя пришла в этот мир, чтобы реализовать какие-то определенные цели, планы. Мечтательница в общем

мечтать не вредно вредно не мечтать tongue у меня карта жизни отшельник да и колода мне выдавала карты что я именно духовно развиваться должна smile
Quote (Крылатая)
2. каким колода видит человека (в общем,мнение колоды о личности) – ВОЗМОЖНОСТИ – многое можешь и умеешь, в тебе есть скрытый потенциал. Ты стараешься всегда выполнять свои обещания, идешь на уступки ради других.
да,это по второму предложению,а вот насчет первого как раз и не знаю что могу и умею wacko
Quote (Крылатая)
3. главная и общая суть характера (база,основа) – ЛЮБОВНИКИ –ты гармонична, позитивна,для тебя важна семья, близкие люди. При общении производишь приятное впечатление.

ой.как будто не про меня wacko но семья действительно важна yes
Quote (Крылатая)
4. позитивная черта характера – ПОСТОРОННИЙ – обычно не торопишься с суждениями, так как можно впасть в заблуждение из-за неверной информации.
да.даже карта называется посторонний,я со стороны наблюдаю и делаю выводы yes
Quote (Крылатая)
5. негативная черта характера –ЗРЕЛОСТЬ – порой ты слишком самостоятельна. Твоя самодостаточность иногда дает повод думать, что они тебе не нужны – ты и так сама все можешь. Еще возможно тебе не хватает терпения во многих ситуациях.

терпения пока хватает.близким никогда не даю понять что они не нужны.наоборот что очень нужны.не знаю что здесь карта сказать хотела wacko а в классике какая это карта?
Quote (Крылатая)
6. главная сила человека (в чем она заключается) – ВН. ГОЛОС –это твоя интуиция. поступать исключительно в соответствии с внутренним ощущением- вот твоя сила.

да интуиция у меня хорошая yes
Quote (Крылатая)
7. главная слабость (уязвимость) человека (в чем она заключается) – ИНТЕГРАЦИЯ –кроме дорогих и близких людей на ум ничего не приходит. Как вариант – тебе довольно трудно найти выход из сложных ситуаций.

в экстремальных ситуациях выход всегда нахожу быстро.так сказать дажи мозги начинают быстрей работать.мои близкие и есть моя слабость.это единственное чем меня можно достать и задеть сильно и они же мне могут причинить самую большую боль yes
Quote (Крылатая)
8. темперамент – МАСТЕР –ты спокойна, вряд ли у тебя бывают резкие перемены настроения.
перепады бывают, но как сказать я могу этого просто не показать, что происходит у меня внутри.тоесть снаружи одно а в душе может быть другое.а так по натуре спокойна и что б меня вывести из терпения это надо очень постараться (кстати это людей бесит biggrin )
Quote (Крылатая)
9. харизма – ПЕЧАЛЬ –мне кажется, что ты обладаешь определенной долей харизматичности, но не каждый способен её понять и оценить.
извини чайника,но башка на данный момент вообще пустая.что такое харизма? biggrin
Quote (Крылатая)
10. либидо (сексуальность,её уровень,какова она) – ОСОЗНАННОСТЬ – ты четко понимаешь, насколько ты сексуальна и в каких ситуациях она проявляется наиболее ярко. Я так думаю, что твоя сексуальность кроется в загадочности – т.е. ты не оденешь совсем открытое платье, в котором будет четко видно все твое тело, а придашь ему «завуалированность», чтобы мужчина догадывался, а не точно знал, что же скрывает одежда
ага.в женщине должна быть загадка yes
Quote (Крылатая)
11. эго (насколько выражено,и каково оно) – ДУРАК - доверие и принятие ситуации как она есть и поменьше мыслей, они по этой карте стремятся к нулю . иногда тебе совершенно все равно, что о тебе подумают окружающие. Эгоизм тебе не присущ.
вот это нет.наоборот,но во многом мне действительно все равно что обо мне думают.тоесть меня или принимают такую какая я есть или не принимают.тоесть поступай с людьми так как хочешь что б поступали с тобой.надеюсь понятно объяснила wacko
Quote (Крылатая)
12. сознание (уровень развитости и состояние в целом) – СТРЕСС- Вы тянитесь к людям, ища свою идентичность, свою судьбу и предназначение.. Вспыхнувший интерес, может толкать вас на безрассудство и опрометчивые поступки. Когда эмоции переполняют вас, вы можете «лопнуть» и «взорваться». Вы не стремитесь делать «как все» и не ищите легких путей.а состояние в целом – беспокойно как-то..неуверенное, шаткое положение.

то что выделено подходит.беспокойно потому что как раз не знаю чего хочу от жизни а что есть не хочу.свое предназначение и т.д. понять не могу.я стараюсь просчитывать будущее свое что б соломинку подложить,а щас не могу.знаю что что то изменится в жизни или во мне в ближайшем будущем а в чем опять же не могу.вот те и беспокойство.какая кстати это карта по классике? если меня сильно достать то тогда да взорвусь и лучше под руку не попадаться мне в это время.легкий путь как раз ищу biggrin
Quote (Крылатая)
13. какой хаос сознания следует преобразовать в космос. (острые углы,проработка)
т.е. что следует изменить,перестроить в себе (характере,личности) для достижения гармонии (развития) всей системы. – УСПЕХ – нужно радоваться взлетам и падениям. - попытка удержать власть, влияние, свою значимость – это ложный путь. От него нужно избавляться.

знаю.сложно.какая карта в классике?

спасибо большое за расклад flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
КрылатаяДата: Вс, 11.07.2010, 11:10 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (vesna)
терпения пока хватает.близким никогда не даю понять что они не нужны.наоборот что очень нужны.не знаю что здесь карта сказать хотела wacko а в классике какая это карта?

9 пентаклей.
Quote (vesna)
извини чайника,но башка на данный момент вообще пустая.что такое харизма?

ХАРИЗМА (греч. charisma - божественный дар, благодать, милость) - наделенность (во мнении определенного круга приверженцев или последователей) какого-либо лица (харизматического лидера - политического деятеля, проповедника, пророка), института, символа или совокупности действий свойствами исключительности, выделенности, сверхъестественности, непогрешимости или святости. Качество Х. традиционно полагается не столько приобретаемым, сколько даруемым природой либо "потусторонними", мистическими силами.
Quote (vesna)
надеюсь понятно объяснила wacko

понятно))только теперь буду думать как это к ШУТУ применить. wacko

Quote (vesna)
какая кстати это карта по классике?

стресс - 7 жезлов
Quote (vesna)
знаю.сложно.какая карта в классике?

успех - 6 жезлов.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
vesnaДата: Вс, 11.07.2010, 14:42 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Крылатая, ну значит наврятли у меня эта самая харизма есть
Quote (Крылатая)
понятно))только теперь буду думать как это к ШУТУ применить.

а ты подумай какой шут на самом деле tongue почему ты решила что у шута в голове пусто.по мне дак как раз у него мозги никогда не отдыхают.ему все интересно,он все хочет узнать,изучить потрогать и т.д. вспомни маленького ребенка (кстати это и про меня) smile
спасибки еще раз smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
DestenДата: Вс, 11.07.2010, 19:47 | Сообщение # 277
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
понятно))только теперь буду думать как это к ШУТУ применить.

Крылатая, я опять со своими пятью копейками biggrin У тебя вроде бы есть книга Таро в духе дзен? Вот помнишь там Оошо описывает три типа дурака, вот Весна наверное 2 тип - сложный дурак biggrin
Хотя я бы тоже сказала, что эго у неё на нуле


Путешествие на Восток
 
КрылатаяДата: Вс, 11.07.2010, 20:54 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
desten, да, есть.
видимо Дурак в ОШО не так прост)))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МарусяДата: Пн, 12.07.2010, 14:17 | Сообщение # 279
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
favoritka,
Quote (favoritka)
Что сделал вчера мой муж Евгений?

Игривость, Мораль, Ничто
Он сделал что-то, с одной стороны, беззаботное и по-детски глупок может и наткнулся на твое непонимание... wacko
очень сложно события преугадать, конечно...
Quote (favoritka)
Какие отношения у меня с Артуром?

Дурак, Источник, Путешествие
У вас легкие отношения, доверительные... Возможно, в прошлом было что-то более яркое, но грустное в то же время... Но вы не учитесь на ошибках. Менжду вами огромная энергия. Она вас связывает как нечто большое и объемлющее. Вы как будто даже чувствуете друг друга. Это нечто другое, необычное существование с человеком. Вы не знаете оба к чему приведет эти взаимоотношения и может даже не задумываетесь... wacko


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
favoritkaДата: Пн, 12.07.2010, 14:30 | Сообщение # 280
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 544
Статус: Offline
Маруся,
Quote (Маруся)
Дурак, Источник, Путешествие
У вас легкие отношения, доверительные... Возможно, в прошлом было что-то более яркое, но грустное в то же время... Но вы не учитесь на ошибках. Менжду вами огромная энергия. Она вас связывает как нечто большое и объемлющее. Вы как будто даже чувствуете друг друга. Это нечто другое, необычное существование с человеком. Вы не знаете оба к чему приведет эти взаимоотношения и может даже не задумываетесь...

Да,ты все правильно написала, это мой брат, конечно между нами энергия!! он значительно младше меня, по этому мне пришлось в детстве очень много с ним возиться, по этому в прошлом было много всего яркого
Грустное ты тоже правильно уловила. Есть один момент...

Quote (Маруся)
Игривость, Мораль, Ничто
Он сделал что-то, с одной стороны, беззаботное и по-детски глупок может и наткнулся на твое непонимание... wacko
очень сложно события преугадать, конечно...

начала всё правильно.. Точно что по детски глупое.. Он сел в машину и уехал на море!!! а это ОЧЕНЬ далеко!!!

даже не знаю, на какие вопросы тебе интересней будет отвечать...

 
МарусяДата: Пн, 12.07.2010, 14:36 | Сообщение # 281
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
favoritka, спасибо тебе большое! Ну на события пока точно, если только зарактер событий...надо привыкнуть к колоде!
ты знаешь, насчет брата, я почему-то мысль изначально в голову пришла (не по картам) что это твой родственник... но по картам не поняла этого...
очень интересно! надо подумать над вопросами пока, с которыми работает колода... но немного я все-таки поняла! тебе спасибо за это)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 12.07.2010, 16:01 | Сообщение # 282
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
favoritka, "НЫНЕШНИЙ СОЮЗ" для тебя!


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
МарусяДата: Пн, 12.07.2010, 20:52 | Сообщение # 283
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Эмоциональный беспорядок
1.Какие эмоциональные беспорядка я накопила? - ВОСПРИИМЧИВОСТЬ
Ксюш, ты сильно все принимаешь близко к сердцу и впитываешь как гбка в себя много всяких эмоций - своих и чужих. Ты много сострадаешь может к людям, выслушиваешь других про их проблемы и неурядицы в жизни. И во все это глубоко вникаешь. Мне кажется это происходит с тобой периодически. Ты накапливаешь в себе все это, потом когда наполнишься (как сейчас), опусташаешь и снова... В это время ты забываешь о себе даже. Думаешь только о других.

2.Как это на меня влияет? - ДРУЖЕЛЮБИЕ
Ты несомненно обретаешь друзей, к тебе люди относятся с благодарностью. Видят в тебе истинного друга, который всегда поймет и выслушает. Поможет. Тебя просто любят безусловной любовью. Ты притягиваешь к себе людей, которым хочется поговорить по душам.

3.Как это отображается на моих отношениях с другими? - НЕВИННОСТЬ
Ты радуешься всем и каждому! Тебя радуют просто знакомые люди, друзья, близкие. Ты рада, что помогаешь людям. Возможно считаешь себя мудрой. Ты как будто бы заново рождаешься.

4.Какие меры можно принять, чтобы избавить себя от этого эмоционального беспорядка? - ВЗРОСЛОСТЬ
Нужно просто побыть в одиночестве. Тебе нужно накопить силы и энергию для дальнейшего пути.

5. Что необходимо сделать, чтобы избежать эмоционального беспорядка в будущем? - ДОВЕРИЕ
Вообще, общение с людьми - это дар для тебя. Это одно из твоих предназначений! Тебя реально это делает счастливой. Не бойся в дальнейшем действовать в том же русле! Доверяй жизни и она тебя сделает счастливой!

Вот такой, Ксюша, расклад получился... Что скажешь?)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
PripevochkaДата: Пн, 12.07.2010, 21:00 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Маруся, Супер!!! Все так и есть!!!
Quote (Маруся)
Ксюш, ты сильно все принимаешь близко к сердцу и впитываешь как гбка в себя много всяких эмоций - своих и чужих. Ты много сострадаешь может к людям, выслушиваешь других про их проблемы и неурядицы в жизни. И во все это глубоко вникаешь

в последнее время стараюсь не вникать и меньше людей на разговоры выводить - понимаю что меня это эмоционально высасывает
Quote (Маруся)
Мне кажется это происходит с тобой периодически. Ты накапливаешь в себе все это, потом когда наполнишься (как сейчас), опусташаешь и снова... В это время ты забываешь о себе даже. Думаешь только о других.

100%
Quote (Маруся)
2.Как это на меня влияет? - ДРУЖЕЛЮБИЕ Ты несомненно обретаешь друзей, к тебе люди относятся с благодарностью. Видят в тебе истинного друга, который всегда поймет и выслушает. Поможет. Тебя просто любят безусловной любовью. Ты притягиваешь к себе людей, которым хочется поговорить по душам.

только вот получается, что меня используют. Нужна только когда надо выговориться
Quote (Маруся)
3.Как это отображается на моих отношениях с другими? - НЕВИННОСТЬ Ты радуешься всем и каждому! Тебя радуют просто знакомые люди, друзья, близкие. Ты рада, что помогаешь людям. Возможно считаешь себя мудрой. Ты как будто бы заново рождаешься.

да, люблю быть нужной, люблю искренние отношения, общение
Quote (Маруся)
4.Какие меры можно принять, чтобы избавить себя от этого эмоционального беспорядка? - ВЗРОСЛОСТЬ Нужно просто побыть в одиночестве. Тебе нужно накопить силы и энергию для дальнейшего пути.

всегда закрываюсь от всех когда плохо. Просто это очень часто стало происходить
Quote (Маруся)
5. Что необходимо сделать, чтобы избежать эмоционального беспорядка в будущем? - ДОВЕРИЕ Вообще, общение с людьми - это дар для тебя. Это одно из твоих предназначений! Тебя реально это делает счастливой. Не бойся в дальнейшем действовать в том же русле! Доверяй жизни и она тебя сделает счастливой!

вот все так, только как быть если меня это изматывает? Я даже простым жизненным удовольствиям потом не рада sad
Маруська!!! Ты умничка! Все в точку flowers flowers flowers


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МарусяДата: Пн, 12.07.2010, 21:09 | Сообщение # 285
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
вот все так, только как быть если меня это изматывает? Я даже простым жизненным удовольствиям потом не рада

ну ты сама по себе такая... ты отдохнешь и снова в бой... можешь, конечно, изолироваться ото всех. Но ты сама этого мне кажется не захочешь, когда снова восстановишься.


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
PripevochkaДата: Пн, 12.07.2010, 21:11 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Маруся,
Quote (Маруся)
ну ты сама по себе такая... ты отдохнешь и снова в бой... можешь, конечно, изолироваться ото всех. Но ты сама этого мне кажется не захочешь, когда снова восстановишься.

короче вечный депрессняк мне обеспечен biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МарусяДата: Пн, 12.07.2010, 21:12 | Сообщение # 287
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pripevochka, ))) ну ты теперь знаешь в чем проблема! ТАК ЧТО РЕШАТЬ ТЕБЕ wink

Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
DestenДата: Пн, 12.07.2010, 21:26 | Сообщение # 288
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Quote
вот все так, только как быть если меня это изматывает? Я даже простым жизненным удовольствиям потом не рада

мне кажется, что все--таки это не порядок, так не должно быть, значит есть какая-то проблема глубокая и надо её найти


Путешествие на Восток
 
PripevochkaДата: Пн, 12.07.2010, 21:31 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
desten,
Quote (desten)
мне кажется, что все--таки это не порядок, так не должно быть, значит есть какая-то проблема глубокая и надо её найти

не получается ((( Я устала жить чужой жизнью. Без общения действительно тяжело, одиночество редкий дар. Нужно уметь быть одиноким, но и я знаю, что это не для меня.
А вот как решить это... Я попросила Lost сделать мне чакровый расклад, очень надеюсь на него. Мне кажется делов блоках. Такое ощущение я вся заблокирована просто biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
КрылатаяДата: Вт, 13.07.2010, 12:13 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Svetljachёk,
РАСКЛАД ВАШИХ ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ И ВАШИ МОТИВЫ



Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
SvetljachёkДата: Вт, 13.07.2010, 13:29 | Сообщение # 291
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Крылатая, вот моё ОС:
Quote (Крылатая)
1) Ваша цель в жизни, движущая сила, тоска, жгучее желание чего то достичь. -НОША - вынуждена заниматься какой-либо деятельностью, которая явно не воодушевляет. Надо-значит надо. . Несоответствие желаний и поступков.
я так понимаю, это не на всю жизнь, сейчас да у меня как раз такой период, надо значит надо
Quote (Крылатая)
2) Внешние препятствия – ВИНА – что-то или кто-то ограничиввет твои действия. Может даже есть осуждение со стороны.
здесь понятно, я в начале ошибку сделала вот и ...
Quote (Крылатая)
4) Внутренняя идентичность, индивидуальность, ценности, особенности и т.д. – ХРАБРОСТЬ –ты часто сомневаешься – а нужно ли делать то и то или не нужно. твой главный страх – «боюсь, что не получится, не хватит сил и я не справлюсь».тебе порой бывает очень трудно поверить в то, что ты сможешь, что всё у тебя получится. Но в то же время, если ты чего-то очень хочешь – то идешь к этому, добиваешься.
здесь всё точно
Quote (Крылатая)
5) Внешняя действительность, окружающая среда и т.д. – СРАВНЕНИЕ – иакое ощущение, что окружающие – это могучий дуб, а ты – тонкий тростник. И тебе страшно противостоять дубу, ты боишься. Кажется, что дуб сильнее, мудрее и тебе никогда этого не достичь.
есть такое, мне всегда кажется что я не достаточно знаю
Quote (Крылатая)
6) Положительные прошлые события, счастливые воспоминания, и т.д затрагивающие текущую ситуацию – ИЗМЕНЕНИЕ – произошли кардинальные перемены. Они были необходимы и в общем-то вполне положительные. Может тут свадьба была?
у меня ещё свадьбы не было biggrin перемены были, а положительные скорее в том, что нужно было покинуть неких товарищей со своей жизни, вот тогда и жить стало лучше
Quote (Крылатая)
7) Отрицательные прошлые события, боль и горечь от прошлого, играя роль в подарке – НЕВИННОСТЬ – не могу ничего негативного придумать по данной карте..поэтому прошу просто написать – что терзает тебя из прошлого.

из прошлого, те же личности, что ушли из моей жизни, ( ушли, в смысле разошлись, поругались и т.д) в одно время и с двумя подругами посорилась на всегда и парень бросил по дурацки
Quote (Крылатая)
8) Надежды, мечты и страхи – КОНТРОЛЬ – хочешь контролировать все происходящее, быть сильнее, настойчивее, целеустремленнее.
конечно хочу cool
Quote (Крылатая)
9) Сокровенная, глубоко скрытая темная тайна Спрашивающего(...!) – ПРОРЫВ –хм..может начало какого-то большого дела. Или однажды вырвалась на свободу, наконец.
я уже на свободе, тоесть не с родителями, а сама живу, это начало новой жизни, большого дела smile
Quote (Крылатая)
10) Планы, ожидания на будущее – ГАРМОНИЯ – что всё будет хорошо, спокойно, так , как ты давно этого хотела.
хотелось бы
Quote (Крылатая)
11) Карта будущего, неожиданности, подводные камни спровоцированные вашим Будущим (и это также карты совета, потому что относительно этой карты, Спрашивающий может действовать, чтобы управлять своими будущими энергиями.) –СТРЕСС –неустойчивое положение, волнения. множество дел, которые нужно сделать в авральном режиме, "скачущий" рабочий ритм - и отсюда раздражение, напоминания, объяснения, увещевания
ну да, ещё год нужно трудиться
Спасибо огромное
flowers


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
КрылатаяДата: Вт, 13.07.2010, 13:49 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Цитата Svetljachёk
я так понимаю, это не на всю жизнь

думаю, что да. подобные расклады в основном показывают текущее положение дел и соответственно будущее от него. как бы данный этап жизни.
Цитата Svetljachёk
из прошлого, те же личности, что ушли из моей жизни, ( ушли, в смысле разошлись, поругались и т.д) в одно время и с двумя подругами посорилась на всегда и парень бросил по дурацки

ага..понятно..но тебя это уже не беспокоит?
мне по картам показалось, что ты уже спокойно на это все реагируешь.

kniga,
РАСКЛАД ВАШИХ ЦЕЛЕЙ В ЖИЗНИ И ВАШИ МОТИВЫ



Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
КрылатаяДата: Вт, 13.07.2010, 14:51 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
vislipuzli, нора (познание)


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
МарусяДата: Вт, 13.07.2010, 17:49 | Сообщение # 294
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vesna, твое ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ!


Вот такой получился расклад)


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)
 
vesnaДата: Вт, 13.07.2010, 18:16 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Маруся,
Quote (Маруся)
Ты связана моралью. В тебе есть то, что ты видишь категорично - белое или черное, всегда стараешься делать и судить обо всем правильно, как надо. Ты не в состоянии полностью взглянуть на мир своими глазами, это препятствует как раз твоему духовному развитию. Ты скована этим.

не сказала бы что у меня только черное и белое,у меня своя мораль и я не категоричный человек(почти всегда biggrin ) только своими глазами на мир и смотрю.мне навязывать что то бесполезно
Quote (Маруся)
2. Особенности его наследственности. Духовные качества или недостатки,почерпнутые от родителей - УСПЕХ
Тыумеешь радоваться всему. Мелочам и праздникам. Стараешься увидеть во всем радотсные минутки и частички. Стараешься найти плюсы и выход из любого положения. И вообще даже возможно сделать из жизни праздник. Не стараешься удержать то, что уходит, потому что уверена, что придет что-то другое.
то что выделила про меня и я пессимист по натуре smile
Quote (Маруся)
3. Жизненные достижения личности. То, чем человек стал - ПОДАВЛЕНИЕ
И снова связанность. Ты связана своими стрессами, напряжениями. Ты подавляешь свою собственную энергию. В тебе же есть оптимизм данный от родителей, почему стрессы? Вспомни о хорошем? Учись освобождаться от напряжения! Ищи свою свободу. Возможно ты не совсем ощущаешь это все, но это давит на тебя. Ты чем-то замкнута...
вот и мой пессимизм.не давит,но близко к себе мало кого подпускаю.оптимизм мне никто не давал
Quote (Маруся)
4. Направление для личного роста. Перспективы, следующие из опыта, кармы и наследственности - ИЗОБИЛИЕ
Тебе нужно стремиться к целостности. Может даже это связано с 2 и 3 пунктом. Ты должна соеденить оба эти фактора и принять золотую середину! Стремись к гармонии с самой собой! Не противоречь и не падай из крайности в крайность.
не умею соединять,нет у меня оптимизма sad
Quote (Маруся)
5. Неожиданный опыт. Неизвестный фактор, который станет новой возможностью для духовного роста - УЧАСТИЕ
Это сотрудничество с другими людьми! Тебе могут помочь люди, от которых ты этого совсем не ожидаешь. Они протянут тебе руку. И уже вместе с другими у тебя больше шансов на развитие. На открытие в себе чего-то важного и красивого!
не откажусь smile
Quote (Маруся)
6. Самооценка человека. То, как он к себе относиться - ТЕРПЕНИЕ
Ты удовлетворена собой. Ты не считаешь себя идеальной, но стремишься к этому в душе. Ты объективно себя оцениваешь, видишь в себе минусы и плюсы. В твоей жизни тебя скорее меняют обстоятельства и другие люди, чем ты сама как-то изменяешь себя.
наверно всетаки и окружение и обстоятельства и я сама себя smile
Quote (Маруся)
7. Наличие или отсутствие его гармонии с миром. Как человек вписывается в свое окружение. Соответствует ли ему - ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Ты относишься к миру как ребенок, который увидел новую игрушку. Ты несомненно любишь что-то новое и интересное. Тебе нравится путешествовать, ты гармонична с миром. Он тебе интересен и привлекателен.
да я люблю что то узнавать,открывать для себя.вот как маленький ребенок ему ж все интересно yes
Quote (Маруся)
8. Наличие или отсутствие связи с Космосом. Есть ли у человека ангел-хранитель, не потерял ли свою Звезду, помогают ли ему боги и пр.? - МЫ ЭТО МИР
У тебя есть связь с космосом. Ты вообще благодарна, что ты есть. Ты любишь жизнь и мир вокруг. Чувствуешь себя защищенной космосом или чем-то свыше.
не слишком то благодарна,не чувствую,но знаю что есть поддержка какая то yes
Quote (Маруся)
9. Совет карт - ЦВЕТЕНИЕ
Бери от жизни по максимуму! Делись радостью и любовью с окружающими тебя людьми, улыбайся! Живи целостно и насыщенной жизнью!

стараюсь smile что это за карта в классике?

спасибо большое за расклад flowers flowers flowers


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
МарусяДата: Вт, 13.07.2010, 18:19 | Сообщение # 296
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 681
Статус: Offline
vesna, и тебе спасибо за ОС! Что-то я для себя уяснила) я ведь только начала работать с этой колодой
Quote (vesna)
что это за карта в классике?

Quote (vesna)
что это за карта в классике?

Королева пентаклей


Ну вот и всё!!! Можно жить и радоваться жизни дальше!!!=)

Сообщение отредактировал Маруся - Вт, 13.07.2010, 19:01
 
SvetljachёkДата: Вт, 13.07.2010, 21:57 | Сообщение # 297
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
ага..понятно..но тебя это уже не беспокоит?
не беспокоит уже, темболте cool
уже больше года прошло


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
vislipuzliДата: Чт, 15.07.2010, 00:27 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Крылатая,
я почитала и поняла что ты АБСОЛЮТНО ПРАВА!!!!
Quote
1. истинная сущность (душа и её происхождение - расса, уровень сил души - потенциал) – ИСТОЩЕНИЕ - девушка извелась что говориться . Усталость от делания, от того, что "нужно" и "надо", "должно", от желания "быть в соответствии с ..", от стереотипного бытия.энергии почти нет, душа твоя в отдыхе нуждается.

Я правда внутри себя очень устала, а за все хватаюсь, все стараюсь вытащить. Сегодня поймала себя на мысли. что стала честолюбива - для меня это плохо. Спасибо. наверно нужно отдохнуть душой.
Quote
2. каким колода видит человека (в общем,мнение колоды о личности) –ГАРМОНИЯ – ты личность довольно гармоничная, цельная. Но все-таки эта карта очень неустойчива и учитывая карту 1, я бы сказала, что часто ты эту гармонию только с виду показываешь ( необязательно намеренно), а внутри только мечтаешь о ней.

именно, все так и есть. я действительно хочу уже жить в гармонии. Всегда считала что внутренняя гармония - есть счастье!!!
Quote
3. главная и общая суть характера (база,основа) – ИНТЕГРАЦИЯ –спокойствие, гармония. Нетороплива и размеренна. Спорить не любишь – стараешься найти компромисс или просто спокойно договориться.

да, именно!!!!
Quote
4. позитивная черта характера – МОРАЛЬ -умеешь осознанно принять суровое решение, причиняющее боль и повергающее в печаль, но так надо, поэтому ты решительна.

ну да, стараюсь быть объективной всегда, чаще это дает отрицательные результаты.
Quote
5. негативная черта характера – НОВ. РОЖДЕНИЕ – бываешь порой слишком честолюбива, слишком сильно отстаиваешь свое мнение. Не хочешь расти, меняться.

наверно.... думаю ,что все происходит через боль. боли боюсь...
Quote
6. главная сила человека (в чем она заключается) –ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИЛЛЮЗИЙ – не боишься столкнуться с жестокой реальностью – воспринимаешь жизнь такой какая она есть.

да
Quote
7. главная слабость (уязвимость) человека (в чем она заключается) – ПЕРЕЖИВАНИЕ - сильная зависимость обстоятельств и общественного мнения.

да, чаще всего. но общественное мнение - понятие растяжимое
Quote
8. темперамент – ЗАВЕРШЕННОСТЬ – довольно спокойная, взвешенная.

smile
Quote
9. харизма –ПРОРЫВ – сильная энергетика, я думаю, что ты умеешь привлекать внимание.

:))))
Quote
10. либидо (сексуальность,её уровень,какова она) – СТРЕСС –проблемки тут есть..неустойчивое положение, периоды опустошенности и «потери себя», беспокойство. Мне кажется, что трансформировать свою сексуальную энергию во что-то другое тебе дается с трудом.

я не поняла, поясни, пожалуйста
Quote
11. эго (насколько выражено,и каково оно) –МАСТЕР –мудрость, рассудитильность. Есть в тебе некоторое самолюбование, но всё же можешь иногда и снизойти до сострадания))

про меня)))))))
Quote
12. сознание (уровень развитости и состояние в целом) – КОНТРОЛЬ – у тебя холодный расчет обычно во всем, четко видишь цель и что тебе нужно.

я Козерог, точно!!
Quote
13. какой хаос сознания следует преобразовать в космос. (острые углы,проработка)
т.е. что следует изменить,перестроить в себе (характере,личности) для достижения гармонии (развития) всей системы. – ЗАМЕДЛИТЬСЯ – отложить многое на потом. Перес тать все держать под контролем, волноваться, бежать куда-то. у тебя душа уже на последнем издыхании- 1 карта.

в смысле? и тут поясни пожалуйста!!

ОЧЕНЬ точный расклад!!!
ты талантливый таролог!!!
Спасибо тебе!!!
flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers: flowers
Ты - чудесна...я не могу выразить словами...все очень точно!!! Можно в личку напишу???
100% расклад!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Чт, 15.07.2010, 00:28
 
КрылатаяДата: Чт, 15.07.2010, 12:37 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (vislipuzli)
я не поняла, поясни, пожалуйста

сексуальная энергия у тебя не в порядке. а состоянии Стресса.
сюда относится и трансформация секс. энергии - проще говоря, если у тебя долго не было секса, то энергия остается неистраченной. Некоторые умеют её направлять в другое русло - творчеством, к примеру, занимаются. а у тебя с этим сложности, тебе трудно её направить в другое русло, чтобы она не стала разрушительной.
Quote (vislipuzli)
в смысле? и тут поясни пожалуйста!!

а тут что поснять? тут все просто - у тебя куча всяких дел, обязанностей -так вот нужно замедлить темп жизни, успокоиться, порелаксировать.
Quote (vislipuzli)
Ты - чудесна...я не могу выразить словами...все очень точно!!! Можно в личку напишу???

happy ну всё...вогнала меня в краску..))
Спасибо за комплимент! Пиши конечно smile


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
vislipuzliДата: Чт, 15.07.2010, 15:24 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Quote (Крылатая)
Некоторые умеют её направлять в другое русло - творчеством, к примеру, занимаются. а у тебя с этим сложности,

да, я раньше занималась стихосложением, а щас - все, почему-то не могу(((

Quote
тебя куча всяких дел, обязанностей -так вот нужно замедлить темп жизни, успокоиться, порелаксировать.

ой, как я хочу, ты не представляешь!!!!

Спасибо еще раз! Потрясающе все получилось!

 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Ошо-Дзен Таро (Практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz