Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Ошо-Дзен Таро - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахОшо-Дзен Таро - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Ошо-Дзен Таро (Практика предсказания)
Ошо-Дзен Таро
GypsyДата: Чт, 13.05.2010, 15:35 | Сообщение # 181
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Крылатая, забиваю место на "Поиск отношений" happy

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
primaДата: Чт, 13.05.2010, 15:39 | Сообщение # 182
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Крылатая, я не окажусь от участия.
Хочу расклад "нынешний союз".
Данные сброшу в личку.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
valentinaumanДата: Чт, 13.05.2010, 17:54 | Сообщение # 183
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здраствуйте Крылатая, ваш расклад получился точный --даю ОС!!
1-
Quote (Крылатая)
В целом все тебя устраивает и не хочется ничего менять.

НА даний момент я не хочу нечего менять , я как рыбка пливу и меня всё устраивает. -нащёт эмоций , больше положытельного....
2-
Quote (Крылатая)
тебе доставляет удовольствие радовать других

Временами я незнаю хорошо это или плохо, иногда самой бывает .....а приходят подруги за советом, помощю правда выслушаю , помогу чем могу. и где силы берутся не знаю...
3-
Quote (Крылатая)
. Все дела завершены, ты стала цельной личностью.

Сама лублю и продавцов учу делать всё хорошо не оставлять на потом, ..
4-
Quote (Крылатая)
мысли так и роятся в твоей голове, разрывая её на куски. И сейчас ты пытаешься принять какое-то решение, все обдумываешь, анализируешь.

Вы правильно заметили . Я сичас уже два года, может больше изучаю другую культуру. и хочу принять посвещение, много над етим думаю, какое лучше прынять решение.....
5-
Quote (Крылатая)
Принимать чужую точку зрения, но и не терять свою. А самое главное – уметь договориться с собой.

да , я не люблю когда мне навязывают своё мнение, но прежде чем что-то придпринять я подумаю, чем ето может обернутся......
6-
Quote (Крылатая)
твоя интуиция. Она тебе говорит о том, что ты должна быть другой.

я иногда прислушываюсь к своей интуиции. и она меня ещё не подводила...и ето меня радеет!!!!
7-
Quote (Крылатая)
Нужно иногда и попереживать и попечалиться, чтобы ярче ощутить победу и радость.

Поражения я воспрынимаю очень тяжело, и иногда могу впасть в депресию, но никогда не показуб ето на людях..... smile
8-
Quote (Крылатая)
ебе многое нужно сделать..может даже какие-то обязанности на тебя возложены безрадостные и тягостные и тебе нужно будет их долго тащить на себе. В общем несоответствие того, что хочется и того, что нужно.

Многое охота сделать, но свои проблемы приходится самой делать, так я приучила своих друзей и это бывает очень плохо ...
9-
Quote (Крылатая)
Ты устала разрываться и многое держать на себе. Но не смотря на твою отзывчивость ты наверно и о себе не забываешь.

Усталость есть и очень большая, охота спрятать голову в песок как страус и немного посидеть чтобы все отстали и оставыли в покое....
10-
Quote (Крылатая)
неуверенности, работать над теневыми сторонами твоей души.

Этот вопрос меня мучаст не даёт покоя--- неуверенность, меня что -то пугает но не могу понять что это ;, wacko
11-
Quote (Крылатая)
слишком много дел и вообще груза. Тебе стоит хоть половину с себя сбросить.

В последнее время собралось всего -- открытие торговой точки, няньчусь с внуком , сделала тяжолую операцию, и ного всего это в течении одного года тяжело...
12-
Quote (Крылатая)
Все в жизни меняется и никогда не стоит на месте.

Да я пониаю что в жызни всё меняется , но тудно это проделывать на себе и не всегда можно посмотреть на себя со стороны, а ето бывает очень полезно cry cry
13-
Quote (Крылатая)
На этой карте изображены Верблюд, Лев и Ребенок. Вот до Ребёнка тебе нужно дорасти, но стоя на месте вырасти не получится.

Огромное спасибо за дружеский, правдивый и поучительный совет , я на многые вещи посмотрела со сророны и многое поняла!!!
Милая Крылатая удачи тебе в проработке раскладов...
fishing flower flowers flowers flowers hello
 
КрылатаяДата: Пн, 17.05.2010, 14:42 | Сообщение # 184
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Starshine, Зеркало Мерлина.



Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
ОсянкаДата: Пн, 17.05.2010, 18:34 | Сообщение # 185
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, принимай biggrin
Не совсем, конечно, у меня получилось...

S – Сигнификатор – Стресс
Тащила я из колоды, выбирала не специально)
Сейчас у тебя нелегкий период в жизни. То, во что ты верила, и что нарисовала уже у себя в мыслях - разрушилось
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время; - Одиночество, Творец, Доверие
Будет у тебя период одиночества, причем этот период очень хорошо на тебя повлияет. Ты многое для себя поймешь и осознаешь. Ты как будто будешь создавать себя заново, свой внутренний мир. И в конце концов в тебе появится чувство уверенности, и ты пойдешь дальше. Причем будешь уверена, что впереди тебя ждет только хорошее
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием; - Переживание, Откладывать
Перед тобой будет возможность: или переживать и дальше из-за полученного опыта, или оставить это всё за спиной. Судя по сочетанию карт. пребывать долго в печали ты себе не дашь – найдешь в себе силы снова радоваться жизни
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем; - Движение с потоком, Контроль, Тотальность
Будешь расслаблена, плыть по течению и особо не сопротивляться происходящим событиям. Но в то же время будешь собрана, постоянно будешь себя контролировать. В этот период никаких именно событий я не вижу – тебе будет наоборот казаться, что все скучно и обыденно.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас; - Возможности, Приключение
А вот в твоих силах как раз сделать этот период куда веселей. Ты станешь больше ценить себя, и отсюда охватит тебя желание все-таки немножко побалагурить. Выйти из темноты на свет – к чему-то хорошему
11 - предопределение. – Цветение
Всё что сейчас происходит и произойдет потом – только тебе во благо. Ты в итоге станешь еще более притягательной для мужчин. И вполне возможно, что после всех событий ты будешь любить и будешь любима.

 
КвиточкаДата: Пн, 17.05.2010, 18:48 | Сообщение # 186
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Kapelty,
Олечка, спасибо за расклад, всю ситуацию ты правильно написала. Строю себя и свое сознание заново.
Мне даже добавить нечего, спасибо большое!
Конечно да, ОШО, это психонализ больше, нежели что-то событийное.
 
КрылатаяДата: Вт, 18.05.2010, 12:33 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Gipsy, "Поиск отношений"


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Вт, 18.05.2010, 12:33
 
КрылатаяДата: Вт, 18.05.2010, 15:15 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, "нынешний союз"


Вот так!!Жду комментариев! Тем более у тебя тоже есть такая колода, так что жду твои мысли happy


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Вт, 18.05.2010, 15:21 | Сообщение # 189
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Крылатая, спасибо за расклад, дорогая систер. Только боюсь, что ты приукрасила его sad
Я могу ос написать. Но если ты хочешь немного пересмотреть расклад - буду рада. И потом дам обратную связь.
У нас не всё так прекрасно, как в раскладе.

Quote (Крылатая)
Тем более у тебя тоже есть такая колода

колоды у меня сейчас такой нет, но карты мне очень хорошо знакомы.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Вт, 18.05.2010, 15:48 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, Ну ты меня прям озадачила...
По ОШО добавить даже не знаю что...решила продублировать РУ
S- 7 Ж
1 - 6 куб
2-8 мечей
3-Суд -
4- Звезда -
5-Рыцарь пент

Итак.
S. конфликты внутри пары. может из-за влияние со стороны. может тут эгоизм с чьей-то стороны играет.
1. ну ты у нас сентиментальная, чувственная, готова отдавать. в ошо 10 мечей..ситуация убивает?
2. мда..чуть ли не противоположные карты. он сдержан, почти повязан по рукам и ногам. ты думаешь, что он много всего боится и отношений как таковых тоже.
3. какая-то судьбоносная ситуация.
4.ну и тут, и тут я вижу общие планы. какие-то цели..надежды.
5. стабильный роман.

Больше не знаю, что добавить. РАссказывай как уж есть))


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Вт, 18.05.2010, 15:59 | Сообщение # 191
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Крылатая, моя ос.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Вт, 18.05.2010, 16:05 | Сообщение # 192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, поняла некоторые огрехи...блин..только вот последняя позиция меня конечно смущает...
Если ты собираешься уйти, то Рыцарь тут вообще не в тему..
а ЛЮбовники тогда как выбор (по классике).
Интересно...


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Вт, 18.05.2010, 16:06 | Сообщение # 193
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Крылатая, а мне кажется, что очень даже в тему.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Вт, 18.05.2010, 16:10 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, объясни мне Рыцаря))

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Вт, 18.05.2010, 16:22 | Сообщение # 195
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
5. Что ждёт союз в будущем? Рыцарь пент - Рыцарь - это отсутствие движения и какого либо прогресса. Исходя из карт выше это чувствуется в Рыцаре очень хорошо. Ну и перспектив собственно говоря никакая, потому как есть недовольство, а раз оно есть перспектива сама по себе не может быть прекрасной.
Ну и по Рыцарю о чувствах говорить не приходится cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Вт, 18.05.2010, 16:27 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, ага...что-то вроде стабильность со знаком минус из-за всего остального расклада. Теперь поняла. СПасибо! happy

Эх. ну удачи тебе во всех проявлениях!


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
КрылатаяДата: Ср, 19.05.2010, 01:31 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
JulieLeBiscuit, ПОЧЕМУ Я ОДИНОК?



Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон

Сообщение отредактировал Крылатая - Ср, 19.05.2010, 01:31
 
КвиточкаДата: Ср, 19.05.2010, 11:37 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Крылатая,
Спасибо большое за расклад! Очень схож получился с раскладом Радуги!

Quote (Крылатая)
1.Мои установки, стереотипы поведения, способствующие одиночеству. – ПРИКЛЮЧЕНИЕ - Человек оты немногословный ,скрытный и малообщительный, в кругу друзей и старых знакомых расцветаешь. Достаточно сложно складываются отношения с противоположным полом. очень инертна и самоуглублена. Ты не особенно торопишься выяснять отношения илисказать, что что-то не нравится, в надежде, что он сам догадается и больше так не будет. вообще у меня по этой карте возник образ маленького капризного ребенка. (на карте именно ребенок изображен). Твое поведение еще незрелое…ну и поведение соответствующее.

Все верно, слово в слово, так и есть, мне добавить нечего.

Quote (Крылатая)
2. Проблемы воспитания, примеры из жизни, (одиночество родных и близких) способствующие одиночеству. – ПРЕОБРАЖЕНИЕ – ты интровертна. Много копаешься в себе. Может у вас в родне как-то не очень все открытые..но вообще мне кажется, что окружающие тебя сильно меняют. Еще пришла идея – может кто-то тебе до сих пор говорит, как стоит делать, а как не стоит..учит тебя.

Да, все верно, во многом - дело воспитания. даже с родными себя скрытно веду. и до сих пор учат и учат wacko

Quote (Крылатая)
3.как я сама воспринимаю свое одиночество? – ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ - невозможность контролировать ситуацию, придется подчиниться обстоятельствам, и найти для себя даже в этом "удовольствие". Еще наверно, много эмоций у тебя по этому поводу..сейчас.

Плыву по течению от части. Но бывает нахлынет что-то на меня и беру все в свои руки. Как итог - сейчас уже есть 2 кандидата, с кем можно создать отношения - и если бы я не захотела бы, то они бы не появились. так что по течению я плыву только от части.

Quote (Крылатая)
4. Что при этом демонстрирую во вне? – КОРОЛЬ ВОДЫ (ЦЕЛИТЕЛЬСТВО)– излечиваешься от душевных ран.

Да, а че их в себе держать то...излечиваюсь и иду на поправку)

Quote (Крылатая)
5. Как мой внешний вид способствует этому (внешность, стиль одежды, манера держаться)? – ПОДАВЛЕНИЕ – мне кажется, что тут какая-то дисгармония идёт..только не пойму, то ли ты слишком сдержанна и скованна, либо твой внешний вид подавляет любые проявления мужчин..

есть такое, от неуверенности в себе - она все подавляет.

Quote (Крылатая)
6. Как лучше себя вести в обществе, для того, чтобы привлекать внимание противоположного пола? – КОРОЛЕВА ОГНЯ (ЩЕДРОСТЬ) – у Радуги в раскладе тоже эта карта была..и следующая. Так что возьми на заметку. Для начала тебе нужно быть в гармонии с собой. Дари окружающим все, что только можешь. Будь самодостаточной, но и не скапливай все в себе.

Очень постараюсь!!!

Quote (Крылатая)
7. Что изменится за год в моей личной жизни, если я прислушаюсь к совету карт? – ИСТОЧНИК – по этой карте я бы не сказала, что будут какие-то отношения и замужство. Но много активности, событий и положительных эмоций вполне можно достичь.

ну, я тут немного не соглашусь, источник - это для меня как начало, что-то новое. с замужеством не знаю, но отношения будут точно - уже есть к этому все предпоссылки.

спасибо тебе большое! ты просто мастер ОШО)))

 
GypsyДата: Ср, 19.05.2010, 11:50 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Крылатая, моя ос!
Quote (Крылатая)
1. Какие модели поведения мешают вам иметь постоянные отношения? – МОРАЛЬ (Королева воздуха) – ты слишком самостоятельна и упряма. Может даже не скрываешь особо своего недовольства и можешь резко отшить неугодных тебе, если тот тебе надоест. Поучаешь как надо, а как не надо. Очень серьезно относишься к правилам.

Да, есть такое, может быть я кажусь холодной и недоступной, хотя внутри я мягкая и романтичная happy
Quote (Крылатая)
2. Чего вы боитесь в любви? – ОДИНОЧЕСТВО – собственно одиночества. Еще недопонимания между партнерами. Которое может привести к одиночеству вдвоем.

Да, наверное, что у каждого будет своя жизнь, хотя вдвоем..
Quote (Крылатая)
3.Как вы отгораживаетесь от любви? – ОТКЛАДЫВАТЬ – откладываешь на потом. Много думаешь а как лучше сделать, чтобы было так, как ты хочешь. Может даже, что ты мало общаешься, мало куда-то ходишь. Тебе страшно и ты откладываешь все на потом.

Оо! Здесь точно! У меня прям инсайт, благодаря тебе) Вечно думаю, что потом, потом.. не живу сегодняшним днем в этом плане! Теперь буду всегда готова biggrin
Quote (Крылатая)
4. От чего вам нужно отказаться, чтобы найти любовь? – ИСТОЩЕНИЕ – по-моему ты себя загнала. Перестань быть недовольной собой и происходящим. Ты стала рабом обстоятельст и собственных мыслей. И ты не особо стремишься что-то изменить, а стоило бы.

Действительно, вся в делах, своих мыслях и не до любви получается((
Quote (Крылатая)
5. Как вам изменить свое отношение к себе? – НОША – убрать несоответствие между желаниями и поступками. Ты контролируешь себя во всем. Мораль это подтверждает. Ещё такой момент, если тебе кто-то говорит, что ты страшная, с дурным характером и никто замуж не возьмет – наплюй на него)))их мнение тебя не должно волновать. Совсем.

Да наверное это контроль, куча задач, которые сама себе придумываю, вобщем надо мне расслабиться smile

Крылатая, спасибо, так коротко и содержательно, мне расклад помог!!! flower heart


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Ср, 19.05.2010, 11:51
 
КрылатаяДата: Ср, 19.05.2010, 12:05 | Сообщение # 200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
JulieLeBiscuit,
Quote (JulieLeBiscuit)
ну, я тут немного не соглашусь, источник - это для меня как начало, что-то новое. с замужеством не знаю, но отношения будут точно - уже есть к этому все предпоссылки.

если есть предпослыки - это хорошо! я уж не думаю, что ты будешь одна до конца года)))
Просто Туз Огня я пока не оч хорошо знаю в проявлениях отношений..по классике иногда значения ищу.
Quote (JulieLeBiscuit)
ты просто мастер ОШО)))

biggrin эт тебе так кажется, иногда голову ломаю полдня над раскладом. потому что наработок чужих я по ОШО особо не нашла и все своими силами додумываю и дочувсвую)))
Приме вон натрактовала лучше,чем на самом деле дела обстоят.

Quote (Gipsy)
Да, есть такое, может быть я кажусь холодной и недоступной, хотя внутри я мягкая и романтичная

biggrin ну ты прям как я! тож КОролева мечей ещё та...
Gipsy, рада, если помогла! lips

УДачи вам! smile


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
КрылатаяДата: Ср, 19.05.2010, 18:41 | Сообщение # 201
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, Почему я одинок?



Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
kыSьДата: Ср, 19.05.2010, 19:18 | Сообщение # 202
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Крылатая, браво! hands комментирую:

Крылатая, спасибо огромное! flowers flowers flowers
Тебе очень хорошо удалось меня разглядеть!

Сообщение отредактировал vRednaЯ_kыSь - Ср, 19.05.2010, 20:36
 
КрылатаяДата: Ср, 19.05.2010, 21:45 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
vRednaЯ_kыSь, спасибо за ОС!
Да..действительно во второй позиции я не в ту степь пошла..Спасибо за поправку! smile


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
СтрекоZaДата: Пт, 21.05.2010, 18:09 | Сообщение # 204
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
УРА!!! Я наконец приобрела эту чудесную колоду!!!! Безумно рада!!)))))
Девочки, надеюсь на ваше сотрудничество и помощь в понимании нюансов данной колоды.
И вот первый вопрос: вытянула три карты на вопрос " Для чего в мои руки попала колода Ошо?" : ДОВЕРИЕ+ОСОЗНАННОСТЬ+УМ
я это интерпретировала так: Пора разорвать цепи, которыми себя сковала, научиться доверять себе, научиться видеть больше, чем понимает мой здравый смысл, выйти за его пределы, снять пелену которая окутала всё моё сознание. Это состояние в котором прибываю как узник в своей собственной тюрьме. Много мусора в голове, от которого пришла пора избавляться. Для того чтобы научиться доверять себе и миру, осознать все происходящее и научиться верно управлять своим умом и попала ко мне в руки эта колода.
ДЕВОЧКИ! У МЕНЯ К ВАМ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:Прокомментируйте как-нибудь выпавшие мне карты, очень бы хотелось знать ваше мнение по этому поводу!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
КрылатаяДата: Пт, 21.05.2010, 18:13 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Fifa, smile поздравляю с приобретением!
согласна с твоей трактовкой, только по карте Доверие еще бы добавила, что Тебе нужно научиться "Летать"=)
лететь без сопротивления, раскинув руки - не значит падать вниз.
Довеиться жизни и перестать бояться. тогда и пелена с глаз спадет быстрее)


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
DestenДата: Пт, 21.05.2010, 18:36 | Сообщение # 206
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 757
Статус: Offline
Fifa, поздравляю! это суперская колода, моя основная и любимая, ты сначала пообщайся с ней чисто для себя, чтобы получше узнать. Только важно чтобы ты уже сейчас начала осознавать, то что написала, начни доверять уже сейчас, не завтра, и будь более бдительней biggrin

Путешествие на Восток
 
СтрекоZaДата: Пт, 21.05.2010, 19:32 | Сообщение # 207
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Крылатая, desten, Спасибо, что обратили внимание!! smile
Quote (desten)
это суперская колода, моя основная и любимая,

я думаю, в скором времени и у меня она станет любимой! Она мне безумно нравится! Давно хотела её приобрести, но как-то внутренне не была готова, да и в прадаже её не видела, а сегодня прям толчок какой-то почувствовала и побежала быстрее по книжным магазинам biggrin
Quote (desten)
ты сначала пообщайся с ней чисто для себя, чтобы получше узнать. Только важно чтобы ты уже сейчас начала осознавать, то что написала, начни доверять уже сейчас, не завтра, и будь более бдительней

Благодарю за совет!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
StarshineДата: Пт, 21.05.2010, 21:42 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Крылатая, извини, что немного затянула с ОС smile работы просто навалом smile

 
СтрекоZaДата: Сб, 22.05.2010, 21:35 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
И снова я со своими вопросами лезу..
Помогите, кто может разобраться..
Сделала расклад для того, чтобы лучше узнать свою колоду и вот что вышло:
1. Кто - Вы? - КОНТРОЛЬ – ЗДЕСЬ ВООБЩЕ И НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДУМАТЬ..
2. Что вы любите делать? - СОЗРЕВАНИЕ – карты любят накапливать «знания», и делиться ими, делиться всем своим внутренним содержанием.
3. Каковы ваши силы(сильные стороны)? – ТРАНСФОРМАЦИЯ – способность изменять, перерождение
4. Как лучше всего будет работать вместе? - НОВОЕ РОЖДЕНИЕ – постоянно совершенствоваться, развиваться
5. Каков наш путь? – ОТ МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ – Думаю, что здесь колода Ошо – это камни – прочная основа для движения, а человек идущий легко и непринужденно, но в то же время смотрящий, что там впереди – это я.. Хм.. не знаю.. может карта означает, что буду работать с данной колодой по мере желания и надобности??
6. Какое сообщение у вас есть для меня? – ЦВЕТЕНИЕ – может здесь Ошо говорят, что мне нужно раскрыться для мира, как цветок??
Очень жду ваших мнений!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
КрылатаяДата: Сб, 22.05.2010, 23:05 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Fifa)
1. Кто - Вы? - КОНТРОЛЬ

всё знаем - всё под контролем и в поле зрения.
Quote (Fifa)
4. Как лучше всего будет работать вместе? - НОВОЕ РОЖДЕНИЕ

тебе нужно будет расти духовно. это главный аспект работы с этими картами.
на карте три этапа достижения наивысшей духовности. вот к последней третьей тебе и нужно будет стремиться.
Quote (Fifa)
5. Каков наш путь? – ОТ МГНОВЕНИЯ К МГНОВЕНИЮ

легкий..но не постоянный. он будет прерываться.


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Ошо-Дзен Таро (Практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz