Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 192 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 192 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТефидаДата: Сб, 16.12.2017, 15:00 | Сообщение # 5731
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Hanna,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 16.12.2017, 15:11
 
HannaДата: Сб, 16.12.2017, 15:21 | Сообщение # 5732
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, извините, у меня почему-то не получается процитировать чье-либо сообщение(
Но по поводу колеса фортуны, я вас поняла и думаю вы совершенно правы! У меня в контексте этой пары, колесо фортуны, ассоциируется, прям, как бег по кругу, не точка, а очередная пауза, при чем мужчина это осознает, что не конец это, поэтому и было интересно, будут ли от него действия, и есть ли хоть желание все поменять…

А по поводу девушки, ребенка у нее нет, разговор у них был, и то единожды, без действий… но предполагаю, он хотел бы ребенка.

Под новым этапом я предполагала, например, не просто возобновить отношения, а завести ребенка, как раз, семью. Без бега туда-сюда, сошлись-разошлись, а уже определится и стать полноценной семьей.


Сообщение отредактировал Hanna - Сб, 16.12.2017, 15:25
 
FasdeДата: Вс, 17.12.2017, 20:01 | Сообщение # 5733
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дамы!
Испортились отношения с подругой. Завтра должна идти к ней на День Рождение и хочу понять чего там ждать. Поставила нам партнерский расклад.
Я по левой, она по правой. По ее стороне вытягивала доп карты, так же по середине верх-низ две доп карты.
Свою сторону более или менее понимаю. Ее не до конца. У меня идет это так:
Влюбленные+Император+4 кубков - Она делает выбор между мной и своим мужчиной, и выбирает мужчину. Хотя ее молодой человек ко мне хорошо относится, так что не очень ясно, либо же она делает выбор между компанией и мной(что за компания известно).
Дьявол + 10 кубков + 9 мечей - Вот здесь у меня затруднение. То есть то ли она считает, что я несчастна в нынешних отношениях, либо она как-то сплетничает, осуждает меня на эту тему. Либо же переживает за меня(9 мечей). Не получается у меня этого Дьявола приклеить. У меня тут Дьявол ассоциируется с пороком, что она через порок смотрит на мои отношения. Я знаю, что она балуется наркотиками и тут вот и думаю, не через это ли она осуждает меня. Не понимаю.
8 мечей+9 жезлов+Паж мечей - она устала от наших отношений и считает, что они ничего ей не дают, отсюда враждебное отношение.


Дьявол меня вводит в ступор.



Сообщение отредактировал Fasde - Вс, 17.12.2017, 20:20
 
айринДата: Пн, 18.12.2017, 22:47 | Сообщение # 5734
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fasde, зачем так много карт? и тем более вы начали свой расклад изобретать? вы сами запутались от этого и других путаете dry
этот расклад "вокзал надвоих" и он не подходит к вашему вопросу о подруге и тем более что завтра вам ждать на ее дне рождении...этот расклад дает в разрезе сиюминутную хар-ку,то есть на данный день отношение людей друг к другу
но если попытаться посмотреть вашу ситуацию на данный момент с подругой ,то я бы сказала что вы ей на данном этапе стали не интересны в какой то момент,потому что видимо все ваши разговоры связаны с неким МЧ а она видимо не одобряет вашу связь она вам сочувствует и переживает за вас,что вы не видите очевидных вещей с вашим МЧ вы зацеплены и зациклены на нем, но она не лезет в ваши отношения,хотя и показывает вид что неодобряет их,при этом и надеется что вы выберете все же спокойствие в семье,видимо ваши недорозумения с Мч вносят дисбаланс в нее(семью)


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 18.12.2017, 22:53
 
CathieДата: Вт, 19.12.2017, 00:14 | Сообщение # 5735
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер.Исправьте,пожалуйста,недочеты.Расклад на январь.
1) Символ грядущего месяца-башня(7 меч)-Удар,связанный с обманом.
2)Состояние психо-эмоц-рыц куб-романтическое настроение,желание любви,отношений.
3)Независящие от меня обстоятельства(по велению судьбы)-маг пп(кф пп)-придется плыть по течению,от меня вообще ничего зависеть не будет.
4)Личная жизнь-правосудие пп-ощущение,что со мной прступают несправедливо
5)Работа-5 меч-а вот тут какая-то подлость,подстава
6)Здоровье-умеренность пп-ну тут понятно,праздники новогодние,несдержанность в еде и напитках
7)Неожиданность месяца-9 жез-никаких предположений.Возможно я буду слишком подозрительна.
8)Плоды месяца-6 меч(7 куб)-Найдется решение какой-то проблемы.Но,скорее,это недизнеспособные варианты
9)Потери месяца-7 пент-не будет потерь
10)Итог месяца-паж жез(король куб)- интересное знакомство с мужчиной
 
ChikisaДата: Вт, 19.12.2017, 09:36 | Сообщение # 5736
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девушки доброе утро всем!
Прошу помощи в трактовке, совсем что-то не понимаю... ситуация такова:
Есть 2 варианта куда ехать праздновать Новый год, и с той и с той стороны меня теребят - но выбор я никак не могу сделать (потому что когда один вариант не получился - пообещала другим, но теперь вроде и первый вариант складывается) и всем нужно дать ответ сегодня, плюс еще билеты брать нужно....
Сделала расклад Выбор
Сигнификатор - Повешенный, Понятно, ситуация подвисла
Выбор 1 (Родственники, дом) Влюбленные, Дьявол, Суд Здесь я вообще в растерянности wacko
Выбор 2 (Друзья) Луна, 8 Кубков, 4 Кубков Здесь понимаю, что еще не понятно где, что и как будем праздновать НГ (потому что действительно не понятно, в иллюзиях ) , по итогу разочарует все
Как Вы видите эту ситуацию, помогите пожалуйста разобраться


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Вт, 19.12.2017, 09:37
 
Зинаида30Дата: Вт, 19.12.2017, 11:59 | Сообщение # 5737
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый день девушки! Вот посмотрите расклад на тему развода\разрыва отношений.
1)Можно ли исправить эти отношения?-(3ка кубков,император)-Чтобы исправить ситуацию нужно потакать всем требования деспотичного мужа (пару знаю он склада - "молчи женщина твое место на кухне", а она из-за этого уже столько слез пролила)? не смотря на то что он ее тиранит постоянно, в сою очередь требует ласки ,любви и чтобы с друзьями отпускала погулять и вообще без лишних вопросов. Пока девушка пытается себя отставивать в семье.
2)Как выглядит ситуация в данный момент ? -(2ка кубков )Вроде хорошая карта для отношений, но я знаю что сейчас они в ссоре и не разговаривают(собственно поэтому мы и делали расклад.
3)Причина трудной ситуации? (королева мечей+4ка пентаклей)-она холодна, не сдержана , резка и тоже деспотична по отношению к нему ? Плюс какие-то финансовые разногласия. Как она какими-то накоплениями делиться не хочет с мужем ?
4)Что принесет ей разрыв\развод -(9ка кубков+королева жезлов) вообщем ей будет прмя намного лучше , счастье и самодостаточность ждет ее ?
5)Хочет ли муж развода с ней ? (6ка жезлов) Если честно я не поняла как это трактовать , вроде как он без нее будет как на коне, вот посмотрите какой я красивый и теперь холостой ? или наоборот он в семье так себя ощущает и не хочет ? Карта то позитивная .
6)Как он чувствует себя без жены ? (3ка жезлов+справедливость) Ну он планирует будущее без нее ?
7)Есть ли у него еще чувства ? (9ка пентаклей +7ка чаш+5кажезлов)-он борется в себе с остаточным чувствами любви, привязанности и желанием покинуть ее вопреки всему хорошему что было раньше
8)По судьбе ли ей муж ?-(СА-смерть) - однозначно нет ?
9)Какие новые возможности появятся в течении полу года в этих отношениях-(7ка пентаклей+5ка пентаклей)-да особо никаких хороших возможностей, чувства измельчали , привязанность ?
10)Как сложится личная жизнь у жены если она разведется ? -(рыцарь мечей+король пентаклей)-ну у нее мужики будут и молодой и постарше с деньгами? Или такая трактовка ?- вскоре после развода она встретит мужчину состоятельного ?
11) Как у него сложится личная жизнь после развода ?- (паж мечей+колесо фортуны)-я так понимаю, он встретит именно ту , которая ему по судьбе и она будет моложе его.
12)Как будет складываться жизнь у совместного ребенка, если они останутся вместе-(тройка мечей+влюбленные) -будет страдать из-за разногласий родителей ?
13)Тот же самый вопрос, только если разведутся ?(10ка жезлов+король жезлов)-будет тяжело ребенку, но в итоге мальчик вырастет достойным. Тоесть вариант развода лучше для мальчика ?
14)Предполагаемый прогноз на пару ?-(паж чаш+рыцарь чаш+мир) В паре будет еще зачатие и рождение и в связи с этим у них наладятся отношения? Или просто наладятся в итоге ?
15)Совет паре от таро-(10ка кубков) Я понимаю ,что таро не советует им разводиться , больше радоваться, создавать больше праздника в жизни? А как же тогда что ни не по судьбе и им явно лучше будет друг без друга?
Спасибо дорогие за помощь! Я еще никак не комментировала расклад подруге, тк там вопросы ребенка итд.... И не кидайте в меня тапки, я только учусь!


Сообщение отредактировал Зинаида30 - Ср, 20.12.2017, 09:45
 
айринДата: Вт, 19.12.2017, 12:27 | Сообщение # 5738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Chikisa, я думаю праздновать с домашними надо,ну во первых Новый год это семейный праздник а во вторых карты вам показали что у друзей будет вам не очень хорошо,все как обычно и ничего нового,да и разочарование какое то будет а с родней ,я думаю вы довольны будете выбором,хотя вам этот вариант и не по душе,вроде как и отказать не удобно и особо и не тянет ,но тут выпали все СА и это тот самый случай,кргда чаша весов в их пользу перетягивает wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Вт, 19.12.2017, 12:35 | Сообщение # 5739
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chikisa,

Цитата Chikisa ()
Сделала расклад ВыборСигнификатор - Повешенный, Понятно, ситуация подвислаВыбор 1 (Родственники, дом) Влюбленные, Дьявол, Суд Здесь я вообще в растерянности


первая ветка. в ней карта сигнальная Влюбленные. Вы сами остановитесь на этом варианте


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AlicaДата: Вт, 19.12.2017, 12:39 | Сообщение # 5740
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Chikisa, Я тоже думаю ,что лучше с родней , потому ,что с друзьями вас ожидает какая-то неопределенность, разочарование , неудовлетворение или какой-то не очень хороший осадок и скука (или тяжелое похмелье) .

Цель в жизни-это сама жизнь.
 
ChikisaДата: Вт, 19.12.2017, 12:41 | Сообщение # 5741
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
я думаю праздновать с домашними надо,ну во первых Новый год это семейный праздник а во вторых карты вам показали что у друзей будет вам не очень хорошо,все как обычно и ничего нового,да и разочарование какое то будет а с родней ,я думаю вы довольны будете выбором,хотя вам этот вариант и не по душе,вроде как и отказать не удобно и особо и не тянет ,но тут выпали все СА и это тот самый случай,кргда чаша весов в их пользу перетягивает

Спасибо!
Да я тоже так думаю, что склониться все-таки стоит в сторону дома и семьи, тем более сто лет уже с ними не отмечала...
Знаете мне еще пришло в голову:
Суд может проигрывается как родственники?!!
Влюбленные+Дьявол может жгучая страсть разыграется там с кем-нибудь biggrin ..или просто по Влюбленным просто будет хорошо

Kasto,
Цитата Kasto ()
первая ветка. в ней карта сигнальная Влюбленные. Вы сами остановитесь на этом варианте


Скорей всего, Да остановлюсь, по крайней мере буду знать, что здесь мне будет комфортнее и этот выбор будет правильнее
Alica,
Цитата Alica ()
Я тоже думаю ,что лучше с родней , потому ,что с друзьями вас ожидает какая-то неопределенность, разочарование , неудовлетворение или какой-то не очень хороший осадок и скука (или тяжелое похмелье) .

Ну скукой там бы конечно вряд ли пахло, а вот тяжелым похмельем это вот что скорее всего может быть biggrin :D biggrin ребята там сильно любящие погулять..разочарование да меня смущает...

Девушки спасибо за помощь smile


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер

Сообщение отредактировал Chikisa - Вт, 19.12.2017, 12:46
 
айринДата: Вт, 19.12.2017, 12:47 | Сообщение # 5742
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Chikisa, по картам видно вы в них нуждаетесь(Дьявол) да и они тоже и это будет как раз тот случай (Суд)всем вам встретиться за одним столом...счастья вам и успехов в Новом году! smile
пысы: например там ,где я живу ни у кого не возникает вопросов,где справлять эти праздники,потому что Рождество и Новый год,изначально были всегда семейными...поэтому все празднуют дома а потом когда встретят ,могут пойти к друзьям но Рождество всегда дома,даже у молодых это стало приоритетом и это радует...удачи всем вам,в Новом году и с наступающими праздниками! smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 19.12.2017, 12:58
 
KastoДата: Вт, 19.12.2017, 12:50 | Сообщение # 5743
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Chikisa,

Цитата Chikisa ()
Kasto, Цитата Kasto () первая ветка. в ней карта сигнальная Влюбленные. Вы сами остановитесь на этом варианте Скорей всего, Да остановлюсь, по крайней мере буду знать, что здесь мне будет комфортнее и этот выбор будет правильнее

из схемы расклада
1. Если появляется карта “Любви и Посвящения” (“Влюблённые”), то это значит, что выбор (подсознательно) уже сделан — в пользу того направления, где лежит эта карта.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ChikisaДата: Вт, 19.12.2017, 12:56 | Сообщение # 5744
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
айрин, Kasto,
Цитата Kasto ()
из схемы расклада
1. Если появляется карта “Любви и Посвящения” (“Влюблённые”), то это значит, что выбор (подсознательно) уже сделан — в пользу того направления, где лежит эта карта.

О я только, что тоже посмотрела, что в этом раскладе есть 5 ключевых карт играющих большую роль, там еще про Суд прочитала:
“Суд”, карта, которая указывает, где спрашивающий найдёт “сокровище”.

Еще раз спасибо и с Наступающим smile


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
FasdeДата: Вт, 19.12.2017, 13:31 | Сообщение # 5745
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
айрин, я читаю книгу Хайо Банцхаф и он приводит пример такого партнерского расклада с дополнительными картами. Если хотите, пришлю вам ссылку smile Вопрос был только о ее отношении, о Дне Рождении я просто добавила от себя.

Ага, ну теперь мне более или менее понятно. Мне все не было ясно, то ли она осуждает меня, то ли не принемает мои отношения с мужем. Хм. Этот дьявол меня ввел в заблуждение, никак не могу научится его нормально воспринимать. Мне вообще кажется, что эта связка Влюбленный+Император+4 кубков. Скорее отбивает ее отношения чем мои. Так как я никаким образом не могу повлиять на то, что у нее происходит.
 
айринДата: Вт, 19.12.2017, 15:50 | Сообщение # 5746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fasde,
Цитата Fasde ()
то ли не принемает мои отношения с мужем.

Цитата Fasde ()
Мне вообще кажется, что эта связка Влюбленный+Император+4 кубков

эта связка,лежит в" головах" то есть то что ваша подруга думает о вас smile а думает она о вас что вы ей стали не интересны всязи чс тем что она считает что вы выбрали не того человека то есть вы првавильно поняли,что она не принимает ваши отношения с мужем,именно не принимает и не понимает,ей они просто не интересны на данном этапе
Цитата Fasde ()
Так как я никаким образом не могу повлиять на то, что у нее происходит

а что у нее происходит? у нее как раз ничего не происходит,расклад про ваши отношения с подругой а не то что происходит у нее,если вы имеете в виду наркотики,то это уже совсем другая история,но она никоим образом не имеет отношения к вам с вашей подругой,вы ее можете осуждать за это но ее отношение к вам зависит от Императора и она думает про это, в чувствах к вам Дьявол 10 кубков и 9 мечей а это дружеские чувства(10 кубков),она переживает за вас(9 мечей) что вы попали в лапы к Дьяволу или просто зацеплены за него,попали под его влияние и не видите очевидных вещей,но это она так чувствует,вы можете это все и по другому чувствовать ,разговор сейчас о вашей подруге ,а не о вас,вы в другой колонке находитесь,она может и ошибаться,но это ее чувства и думки на счет вас...так понятнее теперь стало? smile

подождите,может кто еще вам ответит по вашему раскладу...я не последняя инстанция,могу и ошибаться wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 19.12.2017, 15:59
 
HannaДата: Вт, 19.12.2017, 18:14 | Сообщение # 5747
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, ваше мнение
Расклад на меня и бывшего мужчину biggrin помогите разобраться
1) Почему я одна? - 3 мечей
Разбитое сердце, страх измены
2) Почему он один? - 8 кубков
Переживание из-за прошлых отношений, депрессия.
3) Что нас связывает друг с другом? - 4 мечей
По сути, ничего. В отношениях кризис, у каждого идет переосмысление отношений, жизни. Избежание открытого конфликта.
4) Что нас отталкивает друг от друга? - смерть
Мб переживания из-за умерших чувств. Либо ничего.
5) Какие женщины его привлекают? - 2 кубка перев
Эмоционально закрытые люди, не проявляющие никакого интереса к нему, недоступные.
6) Какие женщины ему не интересны? - паж кубков
Не серьезные, открытые девушки
У меня паж кубков всегда выходит на людей, которые очень эмоциональны и не умеет сдерживать эмоции, импульсивны
7) Чего ему не хватает во мне? - сила перев
Даже не знаю, что предположить (sma6) и как понять
8) Его страхи относительно меня? - 10 мечей - разрыв, восстановление не возможно, безвыходность,страдания
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время? - шут
Быть легкой, искренней и в тоже время мудрой. Непонятной.
10) Удастся ли мне его завоевать? - мир
Я всегда тракрую "мир", как хорошую карту в отношениях, как реализация желаний. Мирные, душевные отношения, наполненные счастьем и в тоже время без нарушения личного пространства. По крайней мере, у меня так проигралась.
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? - король жезлов
Тут я в замешательстве, другой мужчина у меня? biggrin
Какие мнения?

Девочки, я подумала, можно ли трактовать "король жезлов", как динамику? Динамично развивающаяся отношения, не??
 
МараДата: Вт, 19.12.2017, 21:58 | Сообщение # 5748
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Зинаида30,
Цитата Зинаида30 ()
4)Что принесет ей разрыв\развод -(10ка кубков+королева жезлов) вообщем ей будет прмя намного лучше , счастье и самодостаточность ждет ее ?

Цитата Зинаида30 ()
15)Совет паре от таро-(10ка кубков) Я понимаю ,что таро не советует им разводиться , больше радоваться, создавать больше праздника в жизни? А как же тогда что ни не по судьбе и им явно лучше будет друг без друга?
у вас дважды повторяется 10 кубков. Где ошибка и какая должна быть карта?
 
LittlebzikДата: Ср, 20.12.2017, 10:13 | Сообщение # 5749
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Привет!
Проверьте меня, пожалуйста.

Спрашивала у карт как Ж с М встретят Новый год (в кругу компании/друзей ли, будет ли весело, общая обстановка)
Выпали:
Звезда + Шестерка жезлов + Паж мечей
Трактовала так: будет ПРАЗДНИК ярко, весело, в компании друзей, но с мелкими неурядицами (а что за праздник без неурядиц biggrin )

Потом "что подарит М на новый год"
Выпали:
Влюбленные + Император + Сила

Из мыслей только то, что М будет выбирать, именно процесс самого выбора, возможно будет сомневаться что лучше. По императору возможно подарок будет достойный, ну или он примет какое-то волевое решение сделать мне особенный подарок, наверное)))
А с Силой совсем ничего в голову не приходит.
Еще была мысль, что М сделает предложение руки и сердца.

Ну и на закуску спросила про развитие отношений в течении 3 месяцев между М и Ж.
Выпали:
Паж Кубков + 8 Кубков + Рыцарь жезлов

Честно скажу, у меня в голову два варианта приходит, что разойдутся они по причине извне (может быть тени прошлого одно из них одолеют), или, что наоборот один из них эти "тени прошлого" выкинет из головы и начнет активно бороться за их отношения.

Ваши мысли?
 
LittlebzikДата: Ср, 20.12.2017, 12:41 | Сообщение # 5750
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Hanna,
Цитата Hanna ()
4) Что нас отталкивает друг от друга? - смертьМб переживания из-за умерших чувств. Либо ничего.

Я бы трактовала как то, что вы переросли уже эти отношения и изменился взгляд на них, изменилось отношение друг другу.

Цитата Hanna ()
6) Какие женщины ему не интересны? - паж кубковНе серьезные, открытые девушкиУ меня паж кубков всегда выходит на людей, которые очень эмоциональны и не умеет сдерживать эмоции, импульсивны

Мне кажется ему неинтересны женщины, которые проявляют сами явный интерес к нему и флирт.

Цитата Hanna ()
7) Чего ему не хватает во мне? - сила перев Даже не знаю, что предположить (sma6) и как понять

Возможно активной жизненной позиции и покладистости.

Цитата Hanna ()
8) Его страхи относительно меня? - 10 мечей - разрыв, восстановление не возможно, безвыходность,страдания

здесь в зависимости от самих отношений и причины разрыва. Возможно он переживает что вы пострадаете и найдете что-то гораздо лучше. Ну и собственно начнете новую жизнь без него.

Цитата Hanna ()
10) Удастся ли мне его завоевать? - мирЯ всегда тракрую "мир", как хорошую карту в отношениях, как реализация желаний. Мирные, душевные отношения, наполненные счастьем и в тоже время без нарушения личного пространства. По крайней мере, у меня так проигралась.

На моей практике Мир указывал на гармоничное развитие, но не на возрождение чувств и возвращение отношений. Может быть мы оба переосмыслите ситуацию и останетесь друзьями, или каждый найдет свой приоритет и пойдет дальше со спокойной душой своим путем.

Цитата Hanna ()
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? - король жезловТут я в замешательстве, другой мужчина у меня? Какие мнения?Девочки, я подумала, можно ли трактовать "король жезлов", как динамику? Динамично развивающаяся отношения, не??

Динамика - это скорее Рыцарь жезлов. А Король обычно указывает на персону. Может действительно встретите СВОЕГО Короля)
 
Зинаида30Дата: Ср, 20.12.2017, 16:39 | Сообщение # 5751
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Kalinka, Ошибка да! 4 вопрос о разводе что он ей принесет ? 9ка кубков +королева жезлов

Совет таро 10ка -правильно
Исправила
 
МараДата: Чт, 21.12.2017, 00:39 | Сообщение # 5752
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Зинаида30,
Цитата Зинаида30 ()
1)Можно ли исправить эти отношения?-(3ка кубков,император)-Чтобы исправить ситуацию нужно потакать всем требования деспотичного мужа (пару знаю он склада - "молчи женщина твое место на кухне", а она из-за этого уже столько слез пролила)? не смотря на то что он ее тиранит постоянно, в сою очередь требует ласки ,любви и чтобы с друзьями отпускала погулять и вообще без лишних вопросов. Пока девушка пытается себя отставивать в семье.
в целом, да.3 кубков тут ПП (Вода-Огонь). Ей нужно не обращать внимания на его заскоки, требования, деспотичность, на возможные гулянки. Кстати, а они вместе ходят куда-то? По таким картам, я думаю, что у них совместных выходов в компании, кафе нет.

Цитата Зинаида30 ()
2)Как выглядит ситуация в данный момент ? -(2ка кубков )Вроде хорошая карта для отношений, но я знаю что сейчас они в ссоре и не разговаривают(собственно поэтому мы и делали расклад.
некоторые тарологи к 2 кубков всегда достают доп. Глядя на ваш расклад я склоняюсь к такой же мысли, что он был бы уместен. А так, видимо, сейчас момент примирения и взаимопонимания. Опять же, как выглядит, будто со стороны. Если смысл вопроса именно такой, то для окружающих у них хорошая, любящая пара, голубки воркующие.

Цитата Зинаида30 ()
3)Причина трудной ситуации? (королева мечей+4ка пентаклей)-она холодна, не сдержана , резка и тоже деспотична по отношению к нему ? Плюс какие-то финансовые разногласия. Как она какими-то накоплениями делиться не хочет с мужем ?
Д мечей тоже ПП (воздух-Земля). Либо это жена показана Д мечей, либо свекровь. Если жена, то она не лучше Императора. Не менее деспотичная, резкая, дерзкая, невыдержанная, злая. По 4 кубков дама закрыта, свой внутренний мир не открывает мужу, ревнивая, боится его потерять и "душит".

Цитата Зинаида30 ()
4)Что принесет ей разрыв\развод -(9ка кубков+королева жезлов) вообщем ей будет прмя намного лучше , счастье и самодостаточность ждет ее ?
еще одна ПП карта (Вода-Огонь). Да в целом, ничего хорошего не принесет, радости точно не будет. Дама работает сейчас? При разводе она будет вынуждена забыть про отдых и акценты сместятся в соц. реализацию, в работу уйдет с головой.

Цитата Зинаида30 ()
5)Хочет ли муж развода с ней ? (6ка жезлов) Если честно я не поняла как это трактовать , вроде как он без нее будет как на коне, вот посмотрите какой я красивый и теперь холостой ? или наоборот он в семье так себя ощущает и не хочет ? Карта то позитивная .
если по да\нет смотреть, то да, муж хочет развода. А по картинке я бы сказала, что он об этом не думает, ему итак все ок.

Цитата Зинаида30 ()
6)Как он чувствует себя без жены ? (3ка жезлов+справедливость) Ну он планирует будущее без нее ?
нет, вопрос как чувствует, так вот он чувствует, что он в браке даже когда ее нет рядом. По 3 жезлов он видит, что есть альтернативная жизнь, но ответственность свою, как женатого мужчины осознает.

Цитата Зинаида30 ()
7)Есть ли у него еще чувства ? (9ка пентаклей +7ка чаш+5кажезлов)-он борется в себе с остаточным чувствами любви, привязанности и желанием покинуть ее вопреки всему хорошему что было раньше
9 пентаклей будто подчеркивает их разобщенность, там дама, которой и одной самое оно, и она его жену показывает, 7 кубков ПП (вода-огонь). Я бы сказала, что он осознает, что она самодостаточна на его взгляд, и его иллюзии, которые были, сейчас рушатся, что вводит его в конфликт с самим собой.

Цитата Зинаида30 ()
8)По судьбе ли ей муж ?-(СА-смерть) - однозначно нет ?
да в целом-то нам все по судьбе ) Глобально если думать. И он ей тоже по судьбе, только рядом с ним она пройдет ряд событий, которые изменят ее. Ее взгляды, привычки, образ жизни.
Если брать значение да\нет, то нет.

Цитата Зинаида30 ()
9)Какие новые возможности появятся в течении полу года в этих отношениях-(7ка пентаклей+5ка пентаклей)-да особо никаких хороших возможностей, чувства измельчали , привязанность ?
ну да, грустные возможности. Тут еще аспект фин сложностей отражен. Ну и традиционное разочарование от того, что силы вложены, а отношения не такие, как хотелось бы. И 5 пентов это еще раз подтверждает. Но тут разрыва не видно. 5 пентов парная карта, ощущения ущербные, но люди вместе.

Цитата Зинаида30 ()
10)Как сложится личная жизнь у жены если она разведется ? -(рыцарь мечей+король пентаклей)-ну у нее мужики будут и молодой и постарше с деньгами? Или такая трактовка ?- вскоре после развода она встретит мужчину состоятельного ?
4 вопрос был на эту же тему. Снова ПП. У меня большие подозрения, что при разводе будет дележка имущества не в ее пользу. Тут видна борьба, со всеми методами, за финансы.

Цитата Зинаида30 ()
11) Как у него сложится личная жизнь после развода ?- (паж мечей+колесо фортуны)-я так понимаю, он встретит именно ту , которая ему по судьбе и она будет моложе его.
дамы тут я не вижу, которую он встретит, но вижу, что его жизнь поменяется на 180. Уйдет нестабильность, подозрительность, неуверенность и "слабая" почва под ногами. С учетом ребенка, Пмечей+КФ это папа по выходным (приехал\уехал=КФ).

Цитата Зинаида30 ()
12)Как будет складываться жизнь у совместного ребенка, если они останутся вместе-(тройка мечей+влюбленные) -будет страдать из-за разногласий родителей ?
да, верно. Ему будет сложно принять чью либо сторону и это вызовет сильные страдания у него.

Цитата Зинаида30 ()
13)Тот же самый вопрос, только если разведутся ?(10ка жезлов+король жезлов)-будет тяжело ребенку, но в итоге мальчик вырастет достойным. Тоесть вариант развода лучше для мальчика ?
на мой взгляд, ему плохо будет и так, и так. Но в первом варианте это эмоциональный фон, а тут это давление от отца, это похоже на попытку ему соответствовать, быть похожим на него, сложности с тем, чтобы видеться, тут жезлы к нему путь загораживают (мать может мешать, например). Не думаю, что К жезлов показывает в кого он вырастет, слишком большой промежуток времени.

Цитата Зинаида30 ()
14)Предполагаемый прогноз на пару ?-(паж чаш+рыцарь чаш+мир) В паре будет еще зачатие и рождение и в связи с этим у них наладятся отношения? Или просто наладятся в итоге ?
сути вопроса на позицию не понимаю. Перспективы были выше (7 пентов+5пентов). По Миру отношения не налаживаются, а заканчиваются. Мир - конец цикла, расстояние, разделяющее людей. Пчаш-Рчаш по картам мысль такая, будто чуть старше станет ребенок и это развяжет руки, и пару...

Цитата Зинаида30 ()
15)Совет паре от таро-(10ка кубков) Я понимаю ,что таро не советует им разводиться , больше радоваться, создавать больше праздника в жизни? А как же тогда что ни не по судьбе и им явно лучше будет друг без друга?
одни кубки в раскладе. Кто же там так эмоционирует, если один Император, а вторая Д мечей (если это она Д мечей). Какой сигнификатор у жены, вы знаете? Совет... Не эмоционировать. 10 кубков это предел масти кубков - эмоций. Гипертрофированность она показывает. Тут и истерики со слезами, и скандалы эмоциональные.



Сообщение отредактировал Kalinka - Чт, 21.12.2017, 02:06
 
МараДата: Чт, 21.12.2017, 02:39 | Сообщение # 5753
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Hanna,
Цитата Hanna ()
1) Почему я одна? - 3 мечей
Разбитое сердце, страх измены
да. Потому, что еще есть переживания из-за прошлых разрывов, потому, что есть страх перед новыми отношениями.

Цитата Hanna ()
2) Почему он один? - 8 кубков
Переживание из-за прошлых отношений, депрессия.
а почему вы думаете, что он один? 8 кубков может показывать молодую девушку со светлыми волосами. А вообще, 8 кубков показывает, что человек ушел из прежних отношений в поиске новой жизни, эмоций, впечатлений. Поэтому и один пока.

Цитата Hanna ()
3) Что нас связывает друг с другом? - 4 мечей
По сути, ничего. В отношениях кризис, у каждого идет переосмысление
Верно, по сути, на данный момент уже ничего не связывает.

Цитата Hanna ()
4) Что нас отталкивает друг от друга? - смерть
Мб переживания из-за умерших чувств. Либо ничего.
Смерть это необходимость кардинальных изменений, как внутренних, так и внешних. Возможно, вам необходимо двоим сильно измениться, чтобы появилась возможность быть вместе. Другой вариант, ваши отношения в том формате, который был уже полностью себя изжили. Вернуть те, что были невозможно, нужно качественное изменение, а по Смерти получается, что ваша пара не может\не хочет другого формата.

Цитата Hanna ()
6) Какие женщины ему не интересны? - паж кубков
П кубков это сигнификатор ребенка, младенца. В разрезе вопроса.... Существенно моложе его, по сравнению с ним - дети. И да, открытые, эмоциональные, непосредственные, романтичные, которых надо брать за ручку и вести. Кубки - светловолосые, может быть это не его типаж. И еще, женщины с детьми его не привлекают.

Цитата Hanna ()
7) Чего ему не хватает во мне? - сила перев
Даже не знаю, что предположить (sma6) и как понять
а это надо понять как несдержанность. Сила ПП это грубость, нахрапистость, "свое из горла", неумение контролировать свои порывы, скандальность. Тут может быть и склонность к рукоприкладству, киданию предметами в процессе ссоры. Не хватает Силы, но прямой. Самоконтроля, терпения.

Цитата Hanna ()
8) Его страхи относительно меня? - 10 мечей - разрыв, восстановление не возможно, безвыходность,страдания
я выскажу предположение на фоне Силы ПП. Он опасается, что вы можете нанести удар в спину. Фигурально или нет - вам виднее. В 10 мечей есть маниакальная жестокость. Чтобы убить человека достаточно 1 меча и одного удара, а тут 10 мечей - 10 ударов. По 10 мечей человек чувствует себя раздавленным по всем направлениям. Эти страхи связаны у него с вами.

Цитата Hanna ()
10) Удастся ли мне его завоевать? - мир
Я всегда тракрую "мир", как хорошую карту в отношениях, как реализация желаний. Мирные, душевные отношения, наполненные счастьем и в тоже время без нарушения личного пространства. По крайней мере, у меня так проигралась.
На фоне Силы ПП и 10 мечей вам стоит иначе подходить к этому мужчине. Он завоеваний явно боится, его формат это сдержанность, терпеливость. Мир на да\нет не дает определенный ответ. К нему нужен доп. Мало того, Мир по сроку - это год. А для отношений это расстояние, которое разделяет людей, вы далеко сейчас друг от друга? По смыслу Мир это завершение пути. У вас это 2-я карта завершения (Смерть еще). Именно "завоевать" я считаю, что нет, не удастся.

Цитата Hanna ()
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? - король жезлов
Тут я в замешательстве, другой мужчина у меня?
а какой сигнификатор у вашего мужчины? Для нового знакомства тут нет допов, вопрос стоял не о них. Я думаю, что К жезлов показано, что решать будет мужчина, т.е. будет\нет общение зависит от него.

Забыла про это:
Цитата Hanna ()
5) Какие женщины его привлекают? - 2 кубка перев
Эмоционально закрытые люди, не проявляющие никакого интереса к нему, недоступные.
скорее, он не склонен к конфетно-букетному периоду, ему нужно личное пространство, ему сложно проявлять и принимать проявление чувств. А на фоне всего расклада его сейчас никакие женщины не привлекают. Он не готов к отношениям, основанным на чувствах.
 
Зинаида30Дата: Чт, 21.12.2017, 13:15 | Сообщение # 5754
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Kalinka, 3)Причина трудной ситуации? (королева мечей+4ка пентаклей)-она холодна, не сдержана , резка и тоже деспотична по отношению к нему ? Плюс какие-то финансовые разногласия. Как она какими-то накоплениями делиться не хочет с мужем ?
Д мечей тоже ПП (воздух-Земля). Либо это жена показана Д мечей, либо свекровь. Если жена, то она не лучше Императора. Не менее деспотичная, резкая, дерзкая, невыдержанная, злая. По 4 кубков дама закрыта, свой внутренний мир не открывает мужу, ревнивая, боится его потерять и "душит".
Тут ошибка не 4ка кубков, а 4ка пентаклей
,
вообще в целом правильно, дама тоже эмоциональная,насколько я знаю со свекровью все норм. да уж не эмоционировать , может и удастся сохранить семью .
Цитата Зинаида30 ()
10)Как сложится личная жизнь у жены если она разведется ? -(рыцарь мечей+король пентаклей)-ну у нее мужики будут и молодой и постарше с деньгами? Или такая трактовка ?- вскоре после развода она встретит мужчину состоятельного ?
4 вопрос был на эту же тему. Снова ПП. У меня большие подозрения, что при разводе будет дележка имущества не в ее пользу. Тут видна борьба, со всеми методами, за финансы.
Вот тут вопрос не совсем все же повторяется, тк тут в голове был вопрос именно на счет второй половинки, личные отношения , одна\ не одна останется после развода ? Спасибо за разяснения ) Еще буду прорабатывать эот расклад, не все еще понятно. В плане эмоций тут оба человека сильно эмоциональные + оба козероги..


Сообщение отредактировал Зинаида30 - Чт, 21.12.2017, 13:16
 
МараДата: Чт, 21.12.2017, 16:22 | Сообщение # 5755
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Зинаида30,
Цитата Зинаида30 ()
Тут ошибка не 4ка кубков, а 4ка пентаклей,
верно. Ошиблась в названии масти. Но описала 4 пентаклей.
 
СабинаДата: Вс, 24.12.2017, 23:08 | Сообщение # 5756
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Друзья.
Вот кто как видит?
Вокзал на двоих.
Ситуация -Даже не разговаривают. Ссора. Разрыв.
Из расклада теперь что вижу:
Слева- мужчина
Справа - женщина
Между ними 2 мечей.
Очевидно, что есть проблемы во взаимоотношениях, но решать они их не планируют, здесь нет действий, здесь сомнения, " ничего не вижу, не знаю, решать не хочу".
Девушка в мыслях озлобилась на мужчину, а на чувства- тоскует о любимом ( король кубков) Даже потом квинт решила посмотреть- отшельник со стороны женщины. Закопалась она в себе, и выходить на связь не собирается.
Ведет себя как императрица- гордая, неприступная. Так трактую в связке с туз мечей.
Мужчина- думает как заново все начать, разрешить, на чувства- 4 жезлов ( доп. 3 мечей)
Здесь у меня трудности - как она на чувства трактуется не знаю. Карта вроде и радостная, какие то стабильные хорошие эмоции к ней, то 3 мечей противоречит и теплым чувствам, может здесь третье лицо?
И с фигурными беда.
Как вы думаете паж- думает по действиям сдружиться?
Дно- мир.
ПРИКРЕПЛЯЮ ФОТО РАСКЛАДА.
Спасибо!
Прикрепления: 4352626.jpg (35.2 Kb) · 4103456.jpg (37.4 Kb)


Сообщение отредактировал Сабина - Вс, 24.12.2017, 23:08
 
HannaДата: Пн, 25.12.2017, 00:47 | Сообщение # 5757
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, подскажите
На вопрос, будет ли брак и рождение ребенка с определенным мч, выпали:
3 жезлов + 3 монет + верховная жрица
Я думаю, что да, ваши мнения?! И если да, то через сколько?
Я просто спрашивала про ближайшее время без уточнения срока…
А на вопрос о его действиях в отношении к девушке:
7 жезлов + императрица
Я прочитала, что императрица в сочетании с жрицей означает наступление желанной беременности и взаимовыгодное партнерство.


Сообщение отредактировал Hanna - Пн, 25.12.2017, 01:59
 
НимфаДата: Пн, 25.12.2017, 08:28 | Сообщение # 5758
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Hanna,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 25.12.2017, 09:38
 
НимфаДата: Пн, 25.12.2017, 10:15 | Сообщение # 5759
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сабина,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 25.12.2017, 10:27
 
HannaДата: Пн, 25.12.2017, 18:29 | Сообщение # 5760
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Цитата Hanna ()
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период? - король жезлов
Тут я в замешательстве, другой мужчина у меня?
а какой сигнификатор у вашего мужчины? Для нового знакомства тут нет допов, вопрос стоял не о них. Я думаю, что К жезлов показано, что решать будет мужчина, т.е. будет\нет общение зависит от него.


Девочки, забыла рассказать… загаданный период был - месяц
Он написал, никакой ясности и конкретики, просто обьявился в моей жизни вновь, решил сказать, что скучает
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz