Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 190 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 190 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СабинаДата: Ср, 06.12.2017, 15:15 | Сообщение # 5671
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ладно..
Нашла кельский крест в книге .
Помогите пожалуйста разобрать вопрос в сфере карьеры.
Здравствуйте.
Расклад " кельский крест" на работу.
Мага выбрала значащей картой, так как волнуют перспективы на работе.
1. Покров. Суть вопроса-8 кубков. Да, дейстаительно я уже сомневаюсь мой ли это путь, там мало денег, но мне ниавится то, чем я занимаюсь. И если уйду, то с тяжелым сердцем.
2. Крест. Препятствия или силы, которые помогут- помогут видимо надежда и долгосрочные планы.
3.Что повлияло на будущее, предпосылки-5 пентаклей. А вопрос встал уйти или остаться из- за отсутствия денег.
4. Недавнее прошлое- КФ. Кто знает, может судьба так распорядилась, что я оказалась там, где я сейчас.
5. Венец. Лучший путь-6 кубков. ЗДЕСЬ БЕДА. ПРЕЖНЕЕ МЕСТО РАБОТЫ ? МНОГО ВОПРОСОВ ПО 5 ПУНКТУ. КАК ЖЕ ТРАКТОВАТЬ...
6. Ближайшее будущее_ 3 мечей. Проблемы ждут, переживания.
7.Я в этой ситуации- 6 жезлов. (?)
8. Кто влияет- 10 пентаклей. Кто именно не знаю, или что... но пенты наверно опять о деньгах. Вряд ли здесь семья.
9. Надежды, сомнения, страхи - 8 жезлов (?)
10. Итог-10 кубков.
Либо совет- семью создавать, либо очень хорошие перспективы по итогу. Но как же действовать по 6 кубков?
Спасибо!
 
айринДата: Ср, 06.12.2017, 15:32 | Сообщение # 5672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Сабина ()
2. Крест. Препятствия или силы, которые помогут- помогут видимо надежда и долгосрочные планы.

где карта?
Цитата Сабина ()
.Я в этой ситуации- 6 жезлов.

держитесь молодцом или жертва ...нужен доп
Цитата Сабина ()
Кто влияет- 10 пентаклей.

Цитата Сабина ()
Кто влияет- 10 пентаклей.

семья наверное,ее материальное и душевное спокойствие,либо вы хотите иметь защищенный тыл,материальный wink
Цитата Сабина ()
Лучший путь-6 кубков

новое это всегда забытое старое,видимо карты советуют поискать в прошлом , на старом месте,либо не менять место работы,потому что лучше не найдете wink
Цитата Сабина ()
Итог-10 кубков.

я думаю вы пока останетесь дома без работы (если не работаете) или хорошо там ,где нас нет...вы ничего не поменяете

Цитата Сабина ()
Надежды, сомнения, страхи - 8 жезлов (?)

скорость нужна при ловле блох либо при поносе, короче вы боитесь что быстрое решение проблемы не есть гуд то есть подумать надо ,семь раз отмерь потом отрежь

резюме-не менять работы ,если работаете

Цитата Сабина ()
Либо совет- семью создавать,

при чем здесь семью создавать ,если вопрос о работе? мухи отдельно,котлеты отдельно wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 06.12.2017, 15:38
 
НимфаДата: Ср, 06.12.2017, 15:41 | Сообщение # 5673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сабина,
Цитата Сабина ()
Нашла кельский крест в книге

Можно поинтересоваться: в какой книге вы нашли этот Кельтский крест? Так как позиции не соответствует классическим позициям.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
СабинаДата: Ср, 06.12.2017, 16:11 | Сообщение # 5674
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()

Можно поинтересоваться: в какой книге вы нашли этот Кельтский крест?

Этот кельский крест из книги "Таро. Просто и понятно".


Сообщение отредактировал Сабина - Ср, 06.12.2017, 16:13
 
СабинаДата: Ср, 06.12.2017, 16:12 | Сообщение # 5675
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Маг как сигнификатор.

Сообщение отредактировал Сабина - Ср, 06.12.2017, 16:18
 
СабинаДата: Ср, 06.12.2017, 16:31 | Сообщение # 5676
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата айрин ()
при чем здесь семью создавать ,если вопрос о работе? мухи отдельно,котлеты отдельно

Большое спасибо вам!!
Карта по второй позиции- это звезда. ( препятствия и силы)
А так очень все совпадает.
И по 10 пент- это материальный тыл.
10 кубков подумала как совет.
Это расклад на спортианую карьеру.
Мы растем профессионально, но с финансированием такая беда..
По 6 жезлов - да, я держусь. Заряжена на продуктивную работу и рост.
Бывает когда желаниям препятствуют обстоятельства, и это съедает, человек перегорает. Жизнь одна, и правильный ли я путь сделала, оправдаются ли мои ожидания- ВОТ И СУТЬ МОЕЙ СИТУАЦИИ, моего вопроса.
10 кубков карта хорошая, может говорить, что я останусь. Но если присмотреться- там семья. Вот и сомнения подтокнули меня предположить.
Но если 6 кубков как лучший вариант- оставаться, то с 10 кубков все понятно.

Спасибо за помощь
 
айринДата: Ср, 06.12.2017, 17:20 | Сообщение # 5677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Сабина,
Цитата Сабина ()
Но если присмотреться- там семья.

спортивная семья,это тоже семья wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MeggieCatДата: Ср, 06.12.2017, 22:33 | Сообщение # 5678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки подскажите пожалуйста кто может.Мама подруги решила сменить свою квартиру на меньшую... т.к. живет одна- приходится много платить за аренду. Нашла недалеко от дома квартиру пока там делают ремонт- планируют сдать ей с 1 марта. Я по ее просьбе выложила карты на эту жилплощадь. Хотела быуслышатьваше мнение.

1 - сигнификатор 10 жезлов - женщине трудно тащить на себе нынешнее жилье- оно отнимает приличную сумму из ее бюджета.. Хочет сбросить ее и взять что-то дешевле.
2 - в хорошем ли состоянии то, что я снимаю? 4 кубков - будто уже кто-то отказалса от нее. Состояние не очень..
3. состояние дома? рыцарь пентаклей дом не старый. современный.
4. хорошие ли будут соседи ? шут у нее будет новое окружение..
5. буду ли я доволен сделкой? 3 мечи -[b] довольна она не будет. Уточнила ( допы суд 3 пентакли 7 кубков) [/b] может ее не устроят условия договора- либо она не имеет полного представления о квартире.
6. какая жизнь будет в этой квартире? 6 жезлов выходит что нормально будет..
7. какие непредвиденные событие могут быть в этой квартире? 5 мечей но все же .думаю не стоит ей брать эту квартиру.. может какие-то недоделки вскроются после ее переезда.


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 06.12.2017, 22:43
 
НимфаДата: Чт, 07.12.2017, 10:00 | Сообщение # 5679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сабина,
Цитата Сабина ()
Этот кельский крест из книги "Таро. Просто и понятно".

На просторах инета нашла как минимум 4 разновидности "Кельтского креста", прочла главу этой книги, на мой взгляд, некоторые позиции данного расклада повторяют себя, например, 3 и 4 позиции, для меня более информативен расклад, представленный в ссылке айрин.

Marusya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 07.12.2017, 11:02
 
MeggieCatДата: Чт, 07.12.2017, 12:51 | Сообщение # 5680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа,
Доброго дня !
Спасибо большое !


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 08.12.2017, 21:27
 
tukanДата: Чт, 07.12.2017, 15:02 | Сообщение # 5681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
ula28250, ОС за ноябрь


сосбно вот и вся личная жизнь
сама я усилий никаких не прилагаю , не знаю что там можно сделать ..
да и не до этого было , были проблемы поважней чем мужчины[/spoiler]


Сообщение отредактировал tukan - Чт, 07.12.2017, 15:03
 
momentawayДата: Пт, 08.12.2017, 22:12 | Сообщение # 5682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Lady_S ваши вопросы


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
НимфаДата: Сб, 09.12.2017, 10:20 | Сообщение # 5683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
HannaДата: Вс, 10.12.2017, 15:31 | Сообщение # 5684
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, помогите, что могут означать на чувствах мужчины - Туз жезлов перев + паж жезлов прямой?
И о каких действиях говорит- паж мечей + сила, действий никаких не будет? Меня не много пугает такое сочетание, однажды оно у меня выпадало на слежку… какие у кого мнения?
 
CathieДата: Вс, 10.12.2017, 21:05 | Сообщение # 5685
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер.Пришла с кармическим раскладом
1 Кармическая задача в этом воплощении-паж куб(2 пент пп)-не бояться открыто выражать эмоции и жить ими,быть проще что ли в этом плане.
2 Аспекты,которые я осознаю-7 пент-Что нужно быть терпеливее и не торопить события
3 Аспекты, которые я не осознаю-10 меч.Мне показалось я не осознаю,что непоторые возможности уже обрубила и нужно не переживать,а идти дальше.Ну или что самое страшное уже позади.И дальше освобождение
4 Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго) -3 пент-духовный путь.Готовность работать и учиться.
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами)-7 жезлов-а ВС предлогают бороться за свои идеалы.Не бояться и быть смелой.
6. Препятствия, которые нужно преодолеть-9 жезлов-открыться миру и перестать охранять свое сердце
7. Помощь, на которую можно рассчитывать-правосудие-ну тут что посеешь,то и пожнешь.Тпк что все зависит лишь от меня.
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу-8 пент-повышение духовного уровня.
9. Совет-Дама жезлов(туз куб)-быть смелее,активнее,открыться любви.
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу-5 пент пп(9 меч+повешенный пп)-нет мне не удастся избавиться от ненативных воспоминаний,чувства вины и неготовности жертвовать
 
YourThoughtДата: Вс, 10.12.2017, 23:43 | Сообщение # 5686
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девушки, здравствуйте! biggrin
Недавно подруга попросила вытащить ей три карты на взаимоотношения с её мч на ближайший 2018 год.
Последовательно выпали - 9 мечей, Императрица, Король пентаклей.
В моей практике 9 мечей всегда указывает либо на бессонницу, либо на сильные человеческие переживания, как имеющие основу, так и беспочвенные. Я пришла к выводу, что в ее голове будет сидеть страх его потери (она замороченная, придумывает себе на ровном месте самые худшие сценарии). Но ей удастся осознать свою женскую силу и через это понимание привести отношения к Королю пентаклей - к крепким узам. Возможно, у неё просыпается желание материнства по Императрице, а Король пентаклей станет предвестником желания создать семью или начать жить совместно.
Хочется увидеть картину вашими глазами, что скажете?
 
НимфаДата: Пн, 11.12.2017, 09:51 | Сообщение # 5687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
YourThought,


Hanna,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 11.12.2017, 09:58
 
MeggieCatДата: Пн, 11.12.2017, 21:03 | Сообщение # 5688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
получается, что сдадут, но, скорее всего, будут недоделки.

Мама подруги для подстраховки начала искать альтернативный вариант- но это очень сложно-жилья свободного очень мало.
Цитата Нимфа ()
Все равно будет чем-то недовольна, буду ждать ОС.

Спасибо ))Как будут новости по жилью я напишу ОС.
 
MountainGoldДата: Пн, 11.12.2017, 22:45 | Сообщение # 5689
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Cathie,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
ТефидаДата: Пн, 11.12.2017, 23:28 | Сообщение # 5690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
MountainGold,
Практический вопрос по Вашей трактовке КАРМИЧЕСКОГО раскладаCathieа...где в раскладе указания на
Цитата MountainGold ()
хороший потенциал для занятия эзотерикой,

??
3 пент и Королева Ж?


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 11.12.2017, 23:30
 
FasdeДата: Вт, 12.12.2017, 00:16 | Сообщение # 5691
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Дамы вопрос относительно того, о чем фантазирует мужчина, чего хочет в постели:
Дама Жезлов + 7 мечей + Рыцарь Кубков

Девушка заказывающая Дама Кубков.
Я тут одного не понимаю он мечтает переспать с другой, или изменяет? Или просто представляет кого-то другого?
 
MountainGoldДата: Вт, 12.12.2017, 00:36 | Сообщение # 5692
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Milenka,
Цитата Milenka ()
3 пент и Королева Ж?



Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
МараДата: Вт, 12.12.2017, 05:27 | Сообщение # 5693
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Cathie,


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 12.12.2017, 05:28
 
CathieДата: Вт, 12.12.2017, 09:04 | Сообщение # 5694
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
У вас хороший потенциал для занятия эзотерикой, вам нужно углублять свои знания, думаю, что есть что-то что вы бы хотели попробовать, но вам страшно или вы не уверены в своих силах, боитесь последствий

Видение расклада очень понравилось.Там четко прослеживается духовный рост.С эзотерикой связана давно.Начинала обрядово, по-черному, потом мой мир перевернулся, ударилась в буддизм и тд и тп. И, кстати,часто посещают мысли о монастыре либо других духовных местах.
 
CathieДата: Вт, 12.12.2017, 09:09 | Сообщение # 5695
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
меня от расклада ощущение не кармического, а текущего момента.

Ваше видение тоже понравилось.И Вы четко описали отношения,которые закончила месяц назад.Слово в слово.Но как же так получается,карты сами решают что показывать?Да и если учесть, что видение расклада MountainGold тоже совпало с реальностью,то вообще путаница получается.Могу предположить,что расклад двоякий потому,что отношения,о которых Вы пишите здесь перевернули мое мировозрение и вывели на совершенно другой уровень.
 
НимфаДата: Вт, 12.12.2017, 09:12 | Сообщение # 5696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fasde,
Цитата Fasde ()
о чем фантазирует мужчина, чего хочет в постели:
Дама Жезлов + 7 мечей + Рыцарь Кубков

Девушка заказывающая Дама Кубков.
Я тут одного не понимаю он мечтает переспать с другой, или изменяет? Или просто представляет кого-то другого?

Вопрос же о фантазиях и желаниях, а не о действиях, поэтому его фантазии связаны с Дамой жезлов, сексом с ней, поясняю, он с ней не спит, а только представляет этот процесс, возможно, и во время акта с Дамой кубков, по 7 Мечей скажу, что дама реальная, а не какая-нибудь Анджелина Джоли.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вт, 12.12.2017, 09:16
 
FasdeДата: Вт, 12.12.2017, 10:40 | Сообщение # 5697
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Нимфа, Дама реальная, мы это уже поняли. Она уже появлялась. Секса у него с Дамой Кубков нет, поэтому и смотрели что у него по отношению к ней, а у него Дама Жезлов...
 
НимфаДата: Вт, 12.12.2017, 10:51 | Сообщение # 5698
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fasde,
Цитата Fasde ()
Дама реальная, мы это уже поняли. Она уже появлялась. Секса у него с Дамой Кубков нет, поэтому и смотрели что у него по отношению к ней, а у него Дама Жезлов...

Так может введете в курс дела, кто, кому, кем приходится, и если вы хотели узнать отношение Мч к Даме кубков, зачем спрашивать о его сексуальных фантазиях, а не спросить напрямую?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FasdeДата: Вт, 12.12.2017, 11:34 | Сообщение # 5699
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Нимфа, Смотрели именно сексуальное отношение девушки и ее мужа. В принципе я все сказала с самого начала, не стоит злиться smile Я часто задаю вопрос только о куске расклада, который не понимаю, а потом подгоняю под то, что вижу. Здесь на форуме как-то негативно вообще люди реагируют бррр.
 
ТефидаДата: Вт, 12.12.2017, 14:53 | Сообщение # 5700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
MountainGold,


Fasde,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 12.12.2017, 14:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz