Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 189 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 189 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НебоскрёбДата: Ср, 29.11.2017, 04:56 | Сообщение # 5641
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо, Juliya.
В каких отношениях на сегодняшний день? 9 кубков, 3 пентаклей, королева пентаклей квинт Повешенный. Мне казалось что 9 кубков это каждый сам по себе, но КП дама не свободная, значит в отношениях. 3 пентаклей совместный труд. Я вот думаю может 9 кубков это просто отсутствие напряга в отношениях, люди просто счастливы, отдыхают, гуляют.

Живут ли вместе? Императрица (башня), 6 пентаклей, 9 кубков квинт Луна. Разница между триплетами сутки, но и тут 9 кубков и Императрица как хранительница очага. Или мама ей дает деньги на отдельное проживание. Или она занимается бытом, он обеспечивает. А 9 кубков ощущение счастья


Сообщение отредактировал Небоскрёб - Ср, 29.11.2017, 05:14
 
НимфаДата: Пт, 01.12.2017, 10:30 | Сообщение # 5642
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Небоскрёб,
Цитата Небоскрёб ()
В каких отношениях на сегодняшний день? 9 кубков, 3 пентаклей, королева пентаклей квинт Повешенный. Мне казалось что 9 кубков это каждый сам по себе, но КП дама не свободная, значит в отношениях. 3 пентаклей совместный труд. Я вот думаю может 9 кубков это просто отсутствие напряга в отношениях, люди просто счастливы, отдыхают, гуляют.

Взаимовыгодный союз, Дама проявляет себя более заботливо в этих отношениях, всех все устраивает, но квинт Повешенный- эти отношения бесперспективны, т.е. брака между ними не будет, в худшем случае сексуальная зависимость, в лучшем- останутся друзьями.

Цитата Небоскрёб ()
Живут ли вместе? Императрица (башня), 6 пентаклей, 9 кубков квинт Луна. Разница между триплетами сутки, но и тут 9 кубков и Императрица как хранительница очага. Или мама ей дает деньги на отдельное проживание. Или она занимается бытом, он обеспечивает. А 9 кубков ощущение счастья

Нет, не живут вместе, на мой взгляд Мч "пользуется" Дамой во всех отношениях, и Дама это понимает, но у нее характер Императрицы- добрая, отзывчивая и т.д., но несмотря на всю ее доброту, жить она с ним не хочет, так как нет у нее уверенности в нем и в их будущем.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 01.12.2017, 10:40
 
PripevochkaДата: Пт, 01.12.2017, 11:49 | Сообщение # 5643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Небоскрёб,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
айринДата: Сб, 02.12.2017, 02:37 | Сообщение # 5644
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки доброй ночи biggrin
есть вопрос к вам... очень странная пара,не могу понять что их может связывать? вроде встречаются а вроде бы и нет... но союз очень странный по крайней мере для меня и вот меня заинтересовало
что связывает пару? что между ними может быть общего?
Паж мечей,7 мечей,10 мечей квинт Звезда дно Королева мечей

карты тоже выпали очень странные... wacko
трактовать даже не представляю как,надеюсь на ваш взгляд со стороны...может быть какие то интриги?заподлянки делать вместе мастаки?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 02.12.2017, 02:40
 
НимфаДата: Сб, 02.12.2017, 10:26 | Сообщение # 5645
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
что связывает пару? что между ними может быть общего?
Паж мечей,7 мечей,10 мечей квинт Звезда дно Королева мечей

Цитата айрин ()
может быть какие то интриги?заподлянки делать вместе мастаки?

Связывает их каким-то образом Дама мечей, возможно это бывшая девушка Мч и бывшая подруга Дамы в паре, типичная ситуация, когда Мч изменил и остался с подругой, общего между ними: оба амбициозны, завистливы, оба интриганы, имеют сходные цели и планы в жизни.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
HannaДата: Сб, 02.12.2017, 14:28 | Сообщение # 5646
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, добрый день всем) Я совсем новичок, хотела бы спросить совета)
Ситуация: мч задел чувства девушки и она поставила точку в отношениях. Возможно он и сам думал, уйти или остаться, но последнее слово стало за ней.

Какие чувства он сейчас к ней испытывает?
Вышла:
Умеренность
Допом
3-мечей

Меня "умеренность" сбивает
Тройку мечей я всегда трактовала, как боль, разбитое сердце, расстование, когда один осознанно или не осознанно ранил сердце другого.
Но как с "умеренностью" это понять? Помогите cry
 
НимфаДата: Сб, 02.12.2017, 14:40 | Сообщение # 5647
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Hanna,
Цитата Hanna ()
Ситуация: мч задел чувства девушки и она поставила точку в отношениях. Возможно он и сам думал, уйти или остаться, но последнее слово стало за ней.

Какие чувства он сейчас к ней испытывает?
Вышла:
Умеренность
Допом
3-мечей

Меня "умеренность" сбивает
Тройку мечей я всегда трактовала, как боль, разбитое сердце, расстование, когда один осознанно или не осознанно ранил сердце другого.
Но как с "умеренностью" это понять?

Успокоился он, может и была боль и обида, но все пришло в норму.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
УранианаДата: Сб, 02.12.2017, 22:35 | Сообщение # 5648
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
айрин, они точно пара? Не прикидываются ней?

Работаю с перевернутыми картами
 
айринДата: Вс, 03.12.2017, 21:52 | Сообщение # 5649
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
они точно пара? Не прикидываются ней?

точно biggrin мне кажется их связывает не только секес,и встречалки(встречаются) но и что то еще в виде заподлянок другим,,,эдакое змеиное начало в обоих biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 03.12.2017, 22:07
 
айринДата: Вс, 03.12.2017, 22:17 | Сообщение # 5650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Hanna, такое впечатление что получил пощечину заслуженно и он это понимает причем ,и осознает,типа по заслугам получил ,типа того wink чувства пришли в состояние покоя(по существу их нет уже) но сердце побаливает при этом как будто угрызение совести какое то

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 03.12.2017, 22:19
 
CathieДата: Пн, 04.12.2017, 01:08 | Сообщение # 5651
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Ув,очень нужна помощь.Зачем звонил м.Общения нет.
Разговора не было,т.к.человек в чс
5 жез+9 пент+башня(рыц меч) итог императрица(король меч пп)
Вот прям мысль пришла,что хотел рассказать,мол,ты у меня одна
Спасибо
 
HannaДата: Пн, 04.12.2017, 02:30 | Сообщение # 5652
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, спасибо за прежние ответы, очень интересно)
Помогите мне опять, пожалуйста)
Подсмотрела в теме на форуме, расклад
"Потайной карман", и опять потерялась в трактовках. Смотрела на колоде Уэйта
Ситуация та же)
Он пропадал, задел чувства, она точку поставила, все банально )
1. Цель в отношениях у него - Король кубков (увидительно для меня, т.к. король кубков раньше загадывала его картой, подходит и знак зодиака, возраст, статус и внешнее описание)
И как понять цель? Цель он сам?
2. Внутренние отношение ко мне -
10 кубков,
затрудняюсь ее расшифровать, как и 6 жезлов.
7 монет перев,
Неоправданные ожидания, разочарования, разрушенные надежды.
6 жезлов,
3 мечей (опять вышла, как и ранее) боль, разбитое сердце?
Внешние действия по отношению ко мне -
Колесо фортуны. перев,
4 мечей,
7 жезлов.
Ну, тут более менее понятно. Опять разочарование во мне. Недовольство друг другом, умалчивание проблем, не прощение старых обид. Действий видимо не будет))
Очень интересно посмотреть, как будет, т.к. буду видится с ним по деловым вопросам)))
4. Что собирается предпринять в ближайшее время -
10 мечей перев,
Король монет
Верховая жрица перев.
И тут у меня опять тупик…


Сообщение отредактировал Hanna - Пн, 04.12.2017, 02:34
 
HannaДата: Пн, 04.12.2017, 02:35 | Сообщение # 5653
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Продолжение……

5. Что скрывает от меня -
2 монет перев.
У меня выходит, как проблемы с финансами, показное благополучие, долги, потеря контроля над ситуацией. Откладывание встречи/свидания по не зависящим причинам. Не знаю правильно ли трактую, но подозреваю, что подобные проблемы у него есть.
6. Что завставляет его это скрывать -
Шут перев.
Чувство, что никто не понимает, боязнь открыться, страх показаться дураком.

Заранее всем спасибо, что помогаете блуждающей по знаниям
 
НимфаДата: Пн, 04.12.2017, 10:05 | Сообщение # 5654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Зачем звонил м.Общения нет.
Разговора не было,т.к.человек в чс
5 жез+9 пент+башня(рыц меч) итог императрица(король меч пп)
Вот прям мысль пришла,что хотел рассказать,мол,ты у меня одна

Звонил выяснить какие-то моменты в ваших разрушенных отношениях, может даже помириться, по крайней мере, найти "золотую середину" вашего общения, по поводу "вы у него одна" сомневаюсь, как раз хотел сказать, что у него появилась Императрица- дама любящая, заботливая, может даже, что она уже беременна от него.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
CathieДата: Пн, 04.12.2017, 11:36 | Сообщение # 5655
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Тогда значит хотел выяснитб отношения,но при этом сказать,что из семьи не уйдет.А может башня и рыцарь это его возможная ссора с женой?об этом он и хотел оповестить,мол мы поссорились с ней,давай мириться,но при всем при этом она все равно останется его женой?
 
НимфаДата: Пн, 04.12.2017, 11:55 | Сообщение # 5656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Тогда значит хотел выяснитб отношения,но при этом сказать,что из семьи не уйдет.

Так он еще и женат? Тогда действительно так, из семьи он не уйдет, так как, возможно, жена беременна.
Цитата Cathie ()
А может башня и рыцарь это его возможная ссора с женой?об этом он и хотел оповестить,мол мы поссорились с ней,давай мириться

Нет, Башня в данном случае показывает вашу ссору, разлад.
Цитата Cathie ()
при всем при этом она все равно останется его женой?

Да, останется с женой.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
CathieДата: Пн, 04.12.2017, 12:41 | Сообщение # 5657
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
возможно, жена беременна.

1)Ж беременна?
10 меч+рыц куб+4 пент итог 8 жез
Нет
2)Будет еще беременна от него?
2 меч+спрпведливость пп+10 меч итог 9 меч пп
Ну тоже нет,однозначно
3)Будет у м еще ребенок?
Жрица(шут)+жрец+10 жез пп итог 8 жез
Будет похоже


Сообщение отредактировал Cathie - Пн, 04.12.2017, 12:41
 
айринДата: Пн, 04.12.2017, 13:23 | Сообщение # 5658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Будет у м еще ребенок?

Жрица карта "бесплодная" детей никогда не показывает... smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 04.12.2017, 13:23
 
НимфаДата: Пн, 04.12.2017, 13:25 | Сообщение # 5659
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
CathieДата: Пн, 04.12.2017, 14:34 | Сообщение # 5660
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Жрица карта "бесплодная" детей никогда не показывает...

Думала только для ж бесплодная.
Еще вопрос созрел.Ребенок не похож на отца.Уверен ли м,что это его ребенок?
10 пент+повешенный(9 меч пп)+дама куб итог король жез пп
Абсолютно уверен
 
айринДата: Пн, 04.12.2017, 14:35 | Сообщение # 5661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки ,привет...нашла интересный расклалд...сделала на подругу, просто пипец cry прошу помощи,ежели что не правильно растолковала(она по гороскопу Скорпион)

1. Истинная сущность (душа и её происхождение - раса, уровень сил души - потенциал) - Дьявол мама рОдная wacko ничего не могу сказать,про уровень,скорее всего пришла с темной стороны ,я замечала что в ней живет как будто 2 человека,один хороший ,другой с рогами,да и она сама про это говорила...на счет расы подумала еще вот что ,я думаю с Арабских Эмиратов подходит...очень любит все восточное и большая мечта побывать в Дубае,покататься на квадрациклах по пустыне,потенциал у нее действительно дьявольский,обожает скорость,экстрим...любит соревноваться и быть первой во всем,и при этом как ни странно этого добивается
2. Каким колода видит человека (мнение колоды о личности) - 10 мечей убийственное...человек холоден и горд способный на решительные действие в отношении себя и других,не жалеет ни себя ни других, в критической ситуации отсечет все и рука не дрогнет у него...да-а ,есть такое у нее,любит повторять,что могла бы свести счеты с жизнью и не дрогнула бы,но христианская вера тормозит,человечек верующий...то есть сильная натура-не дрогнет ни перед чем! wacko
3. Главная и общая суть характера (база, основа) - Паж жезлов веселая ,жизнерадостная
4. Позитивная черта характера - 10 жезлов ответственная,как ломовая лошадь может на себе все тянуть
5. Негативная черта характера - Смерть фаталистка
6. Главная сила человека (в чем она заключается) - Влюбленные правильно делать выбор
7. Главная слабость (уязвимость) человека (в чем она заключается) - 4 кубков человека можно легко обидеть,любит похандрить
8. Темперамент - Рыцарь кубков,8 пентаклей(выпали вместе) может влюбляться на ходу и быть эмоциональной и тут же потом превратиться в меланхолика
9. Харизма - Солнце всем нравится,обычно большинство от нее без ума
10. Либидо (сексуальность, её уровень, какова она) - 10 пентаклей к секесу спокойна
11. Эго (насколько выражено, и каково оно) - 3 мечей его нет я думаю,ей легко можно разбить сердце
12. Сознание (уровень развитости и состояние в целом) - Туз кубковя думаю она живет больше эмоциями,на счет развитости, трудно сказать,она по крайней мере на мир смотрит с широко распахнутыми глазами и улыбкой на лице,душевность больше и все воспринимает через призму эмоций
13. Какой хаос сознания следует преобразовать в космос (острые углы, проработка), т.е. что следует изменить, перестроить в себе (характере, личности) для достижения гармонии (развития) всей системы. - 9 мечей любит все накручивать,у страха глаза огромные.ей нужно перестать накручивать себя

получилось очень неоднозначно,видимо пришла в этот мир проявить наработать душевность и доброту ,развить в себе проложительные стороны и наработать положительную каррму..в целом чеоловечек позитивный и добрый но если выведешь,черная сторона ,дьявольская,очень и очень очевидна в ней...как вы думаете? wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 04.12.2017, 15:43
 
НимфаДата: Пн, 04.12.2017, 15:54 | Сообщение # 5662
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Цитата Нимфа ()
Жрица карта "бесплодная" детей никогда не показывает...

Будьте внимательней, это не мои слова, я не считаю Жрицу бесплодной.

Цитата Cathie ()
Ребенок не похож на отца.Уверен ли м,что это его ребенок?
10 пент+повешенный(9 меч пп)+дама куб итог король жез пп
Абсолютно уверен

А по какой карте вы видите абсолютную уверенность? На мой взгляд, по Королю жезлов пп, да по Повешенному, да по квинту Шут, у Мч как раз нет уверенности, но "успокаивает" себя тем, что ребенок похож на кого-то из родственников.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 04.12.2017, 15:55
 
айринДата: Пн, 04.12.2017, 16:21 | Сообщение # 5663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Нимфа,
Цитата Нимфа ()

Будьте внимательней, это не мои слова, я не считаю Жрицу бесплодной.

я имела в виду бесплодие ни как заболевание,там в кавычках это слово,будьте тоже внимательнее smile а бесплодие как нет потомства-отсутствие плода то есть ребенка в наличии как такового,это больше девственная карта,целомудренная,опять же не в плане отсутствия любовницы как таковой biggrin ,ну и в плане тайны, связанной отчасти и с другой женщиной, то есть любовницей ,ну это одна из версий tongue


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 04.12.2017, 16:24
 
MountainGoldДата: Пн, 04.12.2017, 20:21 | Сообщение # 5664
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин,


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Пн, 04.12.2017, 21:12 | Сообщение # 5665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MountainGold, ну вы вААще МОЛОДЦА!!!! она сейчас как раз сидит со мной рядом и рот открыла,сказала что вы как будто ее давно знаете и всю её суть..она вам аплодирует!!! hands

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
СабинаДата: Ср, 06.12.2017, 01:26 | Сообщение # 5666
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Здравствуйте. В первый раз сделала расклад "кельский крест".
Сфера- личные отношения с мужчиной.
Сигнификатор я выбрала сама- 3 мечей. ( расставание, переживание, еще и третье лицо)
2 карта- что мешает сложится хорошо? Башня. Карта кармическая. Наверно " отработка" идет.
3- лучший исход- 6 пентаклей. Придет к взаимовыгодному положению, к балансу, не обязательно это касается денег, просто взаимоотдача.
4- ситуация в прошлом- иерофант. Отношения- учитель- ученик, начальник- подчиненное, в этом духе.
5- на данный момент -6 кубков- ностальгия и воспоминания
6- 4 мечей на будущее. Не ждать в скором времени перемен.
7-кто я в этой ситуации? 10 пент - не знаю.
8-кто влияет на ситуацию? Император- скорее всего отец.
9- иллюзии и страхи- перевернутая звезда... не знаю. Карты видимо подсказывают надеждами не питаться.
10- Хотя исход - маг и допы- мир и 4 жезлов.
Можно сказать, что кто то возьмет все в свои руки и пойдет мириться?


Сообщение отредактировал Сабина - Ср, 06.12.2017, 01:26
 
PripevochkaДата: Ср, 06.12.2017, 07:05 | Сообщение # 5667
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Сабина,
очень много карт, которые сложно трактовать без вводной информации Но попробую


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
НимфаДата: Ср, 06.12.2017, 10:01 | Сообщение # 5668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сабина,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Ср, 06.12.2017, 14:34 | Сообщение # 5669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
либо вы что-то напутали, либо нашли какой-то "левый" расклад.

аха-ха-ха ....эт точно!....и где они такие Кельты и откапывают то???? biggrin

даю хороший Кельт для тех кого он интересует... wink

https://arsmagica.org/taro/rasklady/rasklad-keltskij-krest


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 06.12.2017, 14:38
 
СабинаДата: Ср, 06.12.2017, 15:13 | Сообщение # 5670
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата айрин ()

аха-ха-ха ....эт точно!....и где они такие Кельты и откапывают то????

В гугле biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz