Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 187 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 187 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JuliyaДата: Чт, 16.11.2017, 20:52 | Сообщение # 5581
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Cathie, surprised это не моя цитата...
 
НебоскрёбДата: Чт, 16.11.2017, 21:14 | Сообщение # 5582
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Kasto, айрин, Нимфа, благодарю за мнения! Он пользуется успехом у женщин, по этому выбор есть. Вообще женщины больше года в его жизни не задерживаются. С предыдущей девушкой он буквально за месяц до расставания рассказывал друзьям что очень хочет на ней женится. Что именно она та самая. Когда спросили "почему нету кольца?"- сказал что еще где-то в пространстве не дошло wacko Про детей тоже всем ноет "хочу! Жалею что нету" но раз не имеет, значит не так уж и хочет
Цитата Kasto ()
В той точке где вы будете через год вы будете удовлетворены.

это тоже не плохо biggrin

Цитата Нимфа ()
Замужества не вижу, но лидирующая позиция в этом вопросе будет за вами, т.е. вы как Ленин в 1917 году будете "рисовать" мужчине картины светлого будущего вашего брака.

я и сейчас лидирую. Все общение держится на моем энтузиазме и манипуляциях


Сообщение отредактировал Небоскрёб - Чт, 16.11.2017, 21:21
 
KastoДата: Чт, 16.11.2017, 21:36 | Сообщение # 5583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Я 5 увидела как завоевать(ради секса конечно и самомнения) и не продолжать романтик.

Поматросил и бросил - только на этом форуме я увидела это значение Карты, причём почему-то как ключевое. Это не так. Далеко не всегда именно так.
Это взгляд « потерпевшей « стороны. Карта называется пиррова победа, это не значит, что добился желаемого и солился. Нет. Это значит, что человек получает желаемое, но оно не приносит ему в полном объеме то, на что он рассчитывал в чистом виде. Чаще , в личке эта карта говорит о том, что получил желаемое, а теперь не знаешь или сожалеешь о том, что связался с дамой. Зачастую от таких не так просто избавится. Это и карта с мести, отместки, не стоит забывает. Это как пример.
5 мечей более многогранная карта. У Кроули , к примеру, она называется Поражение.
Та что « поматросил и бросил» это скорее девочковое клише.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FasdeДата: Пт, 17.11.2017, 09:56 | Сообщение # 5584
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Привет! у меня не простая ситуация дома и хотела бы попросить вас со стороны посмотреть на карты, которые выпали. Тема финансовая, не можем с мужем о деньгах договориться.
Будет ли он всегда расчитывать на мои деньги? Паж мечей
Буду ли я всегда содержать нашу сеьмю? Дама монет
Будет ли он в будущем нас обеспечивать? Король кубков


Сообщение отредактировал Fasde - Пт, 17.11.2017, 09:57
 
айринДата: Пт, 17.11.2017, 10:17 | Сообщение # 5585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fasde, я думаю ваш муж очень болезненно воспринимает денежную ситуацию в качестве обеспечивания им самим семью,для него это прям нож по сердцу и на вопрос конкретики это ответ- НЕТ sad
вы будете основным локомотивом
в будущем ваш муж не будет ее обеспечивать так как вы этого хотите ну всячески будет поддерживать вас в этом где то словом ,где может и подхалтурить или еще чего,вам будетобеспечена моральная поддержка smile но главным добытчиком все же будете вы
вы знаете я не знаю всей вашей ситуёвины конечно,есть мужья альфонсы и лодыри но я думаю это все же не ваш случай потому что Паж мечей выпал ,он все же остро воспринимает что не может содержать семью как вы этого хотите... ...я вам проосто приведу пример -моя знакомая поступила мудро как женщина,у нее тоже в свое время сложилась непростая ситуация в семье с зароботком мужа -ну не получалось у него ничего с этим sad , и он очень переживал по этому поводу,знакомая глядя на его потуги в плане обеспечения семьи как кормильца и поильца решила мудро,у нее получалось лучше в зарабатывании денег и чтобы совсем мужа не опускать ниже плинтуса,потому что любила и дорожила семьёй,рассудила так-раз у нее это лучше получается(а у нее действительно это получалось неплохо) она оставила мужа в покое и он стал больше ей помогать по дому(они договорились таким образом) с детьми больше находится,там приготовить ,убрать к ее приходу чтобы на нее меньше нагрузки было в этом плане а он зарабатывал как мог и + дом был на нем а она была "локомотивом" в финасовом обеспечении семьи,потому что у нее это лучше получалась-вот так они договорились и распеределили обязанности без наездов друг на друга потому что разрушить семью можно на раз -два а вот создать ее вновь? это вопрос да и нет гарантии что последующие мужья будут "абрамовичами" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 17.11.2017, 14:04
 
momentawayДата: Пт, 17.11.2017, 16:35 | Сообщение # 5586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Fasde,
Цитата Fasde ()
Будет ли он всегда расчитывать на мои деньги? Паж мечей

Однозначно нет. Его логическое мышление не всключает такой фактор. Но не стоит это близко воспринимать к сердцу, это просто разциоальное мышление мужчины как главы семьи.
Цитата Fasde ()
Буду ли я всегда содержать нашу сеьмю? Дама монет

Да, будите, но по собственнойи инициативе. Выпали ведь вы вами. Деньги у вас будут, об этом не беспокойтесь. Доход стабильный и вы не будите страдать от бедности, это уж точно.
Похоже ваш муж удостоверился на прошлом опыте с вами, что денежная ситуация не стабльна у вас и он будет продолжать так думать, пока вы не докажите ему обратное. А вы докажие именно этой картой.
Цитата Fasde ()
Будет ли он в будущем нас обеспечивать? Король кубков

Вот тут я засомневалась.. Не думаю, что будет материально вас содержать, будет любит как семью, хорошее отношение, но вот кубки - не пентакли. Я вижу материальную помощь с вашей стороны, а не с его по этим картам.
Думаю его роль в семье чуть иная, поддерживать вас эмоциально, держать вместе, вдохновлять.. Как-то так мне это увиделось.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
MeggieCatДата: Пт, 17.11.2017, 21:44 | Сообщение # 5587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
MountainGold, Нимфа
Девочки, спасибо большое ! Простите за задержку. Даю ОС.
Цитата MountainGold ()
он добился ее и ему стало неинтересно, вот и помчался навстречу новым приключениям, может быть на момент отношений ухаживал еще за кем-то

Он долго ухаживал- она только завершила отношения с другим МЧ и не была готова.. И этот МЧ красивый мужчина - что ее тоже отпугнуло..
Цитата Нимфа ()
Возможно, кверентка в этих отношениях всегда "тянула одеяло на себя", что не устраивало Мч.

Она хотела определенности в отношениях. подозревала его в измене и они часто ссорились.
Цитата MountainGold ()
Она считает, что еще не все потеряна и его можно вернуть

Да.. она считает что вернуть можно- думает как это сделать.
Цитата MountainGold ()
никаких требований, попыток внести ясность...никаких выяснений отношений

Цитата MountainGold ()
Общаться с ним по-дружески, может флиртовать слегка, но не показывать, что любит его сил нет. Сделать вид, что не увлечена им серьезно.Вести себя оптимистично, шутить

Насчет флирта она конечно постарается -перевести в нужное русло.. В вот не требовать - тут сложнее- считает что возраст и надо замуж выходить. smile
Цитата MountainGold ()
к другой девушке он тоже не испытывает особых чувств.

Вот подозрения есть насчет этого- в последнее время исчезать стал..
Цитата Нимфа ()
В перспективе вполне возможно возобновление если не отношений, то хотя бы общения, в результате которого Мч будет делать выбор между этими 2-мя девушками, судя по дну, так и не сможет определиться.

Неприятная перспектива. ХОчет быть вне конкуренции.))Но все же постарается его вернуть.. Спасибо !
 
CathieДата: Пт, 17.11.2017, 23:16 | Сообщение # 5588
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Поставила точку в отношентях.Как себя мч ощущает после разговора
8 меч+сила+колесница(туз жез) итог жрец
Ощущение безысхрдности и контроль своих желаний.По итошу принципы важнее
Что думает дальше предпрринимать?
Бащня+7 меч+дьявол(7 жез) итог 5 жез
Тут 2 вариантв либо избегатт искушения.Либо нечестными спобосами добиться секса
 
айринДата: Сб, 18.11.2017, 01:51 | Сообщение # 5589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Поставила точку в отношентях.Как себя мч ощущает после разговора
8 меч+сила+колесница(туз жез) итог жрец

такое впечатление что сначала сник а потом встряхнулся и опять херой готов к труду и обороне типа "прорвемся " впервой что ли?! где наша не пропадала,философски так подошел к этому спокойно я бы сказала cool
Цитата Cathie ()
Что думает дальше предпрринимать?
Бащня+7 меч+дьявол(7 жез) итог 5 жез

ой тут прям стратег ни дать ни взять прям " военный совет в Филях». С Дьяволом, конечно же, неэтичное поведение, бесчестные уловки,так что еще появится во всеоружии" я мстю и мстя моя страшна" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Сб, 18.11.2017, 01:58
 
НимфаДата: Сб, 18.11.2017, 12:56 | Сообщение # 5590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Что думает дальше предпрринимать?
Бащня+7 меч+дьявол(7 жез) итог 5 жез
Тут 2 вариантв либо избегатт искушения.Либо нечестными спобосами добиться секса

Будет исподтишка стараться реализовать свои дьявольские планы, но, мой квинт Башня, ничего у него не получится.

Fasde,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Сб, 18.11.2017, 13:20
 
УранианаДата: Сб, 18.11.2017, 13:07 | Сообщение # 5591
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Как себя мч ощущает после разговора
8 меч+сила+колесница(туз жез)

Cathie, ощущает?
Скованно. Беспомощно, но не так, как в 5пент)) Ограниченно. Безвыходность или загнан в тупик. Есть влечение, желание и это сильнее. Это(что там у вас случилось) его не остановит. Реализует свои скорей всего сексуальные потребности(сила+колесница). Видна тенденция от плохо к хорошо. Страдать не станет


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Сб, 18.11.2017, 13:09
 
CathieДата: Сб, 18.11.2017, 16:39 | Сообщение # 5592
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Всем спасибо,посмотрим,что лн там придумает,находясь везде в чс
 
УранианаДата: Сб, 18.11.2017, 17:52 | Сообщение # 5593
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Cathie, 8м показывает что он в чс. Он ограничен! Его возможности равны нулю. По отношению к вам он ничего не будет делать. На вас свет клином не сошелся. Колесница мчит дальше

Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Сб, 18.11.2017, 17:54
 
CathieДата: Сб, 18.11.2017, 19:27 | Сообщение # 5594
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
8м показывает что он в чс. Он ограничен!

Когда картам задавала этот вопрос про его ощущение в чс он не был.Ну поммотрим,если интересна ос дам,в течении дней 10
 
НебоскрёбДата: Сб, 18.11.2017, 22:07 | Сообщение # 5595
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Доброй ночи. Был ухажер, отношения не развивались, но он пытался всячески привлечь мое внимание, а тут пропал. Интересовало пропал ли интерес или это попытка привлечь к себе внимание.
Какую цель преследует таким поведением? Туз мечей, 5 жезлов, звезда (паж кубков) хочет выяснить есть ли конкуренты, так как надеется на что-то? Про звезду читала разные трактовки-и что отдаляются по ней и просто мечтают.Может вообще не хочет общаться и хочет точку поставить


Сообщение отредактировал Небоскрёб - Сб, 18.11.2017, 22:09
 
айринДата: Вс, 19.11.2017, 00:08 | Сообщение # 5596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Небоскрёб, по моему он понял что с вами бесперспективно и просто исчез квинт Шут ,,,пошел искать новые пастбища biggrin

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
НимфаДата: Вс, 19.11.2017, 08:51 | Сообщение # 5597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Небоскрёб,
Цитата Небоскрёб ()
Был ухажер, отношения не развивались, но он пытался всячески привлечь мое внимание, а тут пропал. Интересовало пропал ли интерес или это попытка привлечь к себе внимание.
Какую цель преследует таким поведением? Туз мечей, 5 жезлов, звезда (паж кубков) хочет выяснить есть ли конкуренты, так как надеется на что-то? Про звезду читала разные трактовки-и что отдаляются по ней и просто мечтают.Может вообще не хочет общаться и хочет точку поставить

Несомненно, для привлечения внимания, хочет для себя прояснить ситуацию, насколько он вам интересен, стОит ли строить какие-то планы в отношении вас, мой квинт Маг- искусственно созданная ситуация.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Вс, 19.11.2017, 14:08 | Сообщение # 5598
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Небоскрёб,
Цитата Небоскрёб ()
Какую цель преследует таким поведением?

а что у него за поведение? cool он что обязан был крутиться рядом с вами пожизненно? я сейчас подумала и вот что...а почему вы считаете что это он преследует какую то цель? вопрос изначально поставлен не корректно...может он просто не задумываясь ни о чем ушел и ушел ...по своим делам ,...может ему надо было на это время испариться,что у него ничего личного нет,только крутиться около вас,раз отношения не развиваются? или отсвечивать рядом с вами? лучше спросить более конкретно,что у него к вам сейчас? а не какие цели у него по поводу этого исчезновения и почему вы связываете именно это исчезновение с собой? вот вопрос... wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вс, 19.11.2017, 14:23
 
MountainGoldДата: Вс, 19.11.2017, 22:02 | Сообщение # 5599
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девушки, помогите с раскладом. Девушка планирует встретиться с мужчиной, которого давно не видела. Расклад на встречу


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
айринДата: Вс, 19.11.2017, 23:54 | Сообщение # 5600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
MountainGold, встреча будет полностью зависеть от мужчины ,от его желания встретиться
встреча пройдет как то скомкано я бы сказала,пролетит быстро или кто то куда то будет торопиться или для встречающихся она пролетит незаметно как то,может даже вы правы будет много разговоров,новостей ,от этого и пройдет все быстро,но почему то на ум приходят слова о скомканности встречи
мужчина будет эмоционально выдержан,даже сдержан,скован,будет контролировать каждый свой шаг и жест,какая то напряженность будет у него,беспокойство,не потерять свое лицо и марку,не потерять свой имидж
такое впечатление что на ней и будет держаться вся эта встреча,на ее инициативе продолжать и вести этот разговор,то есть она будет невидимым дирижером этой встречи
она будет себя вести тепло по семейному я бы даже сказала,дружески,гостеприимно даже,может даже и в гости пригласит
он будет показывать свой статус респектабельности что у него все в шоколаде все на мази,все схвачено и за все заплачено,перспективный и богатый,прям ценный приз
ну на итог кто то чем то будет раздражен,кому то что то не понравится,скорее всего даме,от этой встречи какой то неприятный осадок и раздражение будет,может и злость что не получилось на что расчитывала...видимо она не то ожидала увидеть и прочувствовать


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
CathieДата: Пн, 20.11.2017, 07:19 | Сообщение # 5601
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый день.Может кто подскажет,видела инфу,что в чакровом на сахасраре при выпадении маг(императрица)-невозможность семейной жизни,как отработанная программа в прошлых воплощениях.Вопрос ставился как работает каждая чакра.
 
НебоскрёбДата: Пн, 20.11.2017, 15:29 | Сообщение # 5602
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата айрин ()
Небоскрёб, по моему он понял что с вами бесперспективно и просто исчез квинт Шут ,,,пошел искать новые пастбища


Цитата Нимфа ()
Несомненно, для привлечения внимания, хочет для себя прояснить ситуацию, насколько он вам интересен, стОит ли строить какие-то планы в отношении вас, мой квинт Маг- искусственно созданная ситуация.


Благодарю! У меня квинт жрец получается по тому как я обычно считаю)

Цитата айрин ()
а что у него за поведение? он что обязан был крутиться рядом с вами пожизненно? я сейчас подумала и вот что...а почему вы считаете что это он преследует какую то цель? вопрос изначально поставлен не корректно...может он просто не задумываясь ни о чем ушел и ушел ...по своим делам ,...может ему надо было на это время испариться,что у него ничего личного нет,только крутиться около вас,раз отношения не развиваются? или отсвечивать рядом с вами? лучше спросить более конкретно,что у него к вам сейчас? а не какие цели у него по поводу этого исчезновения и почему вы связываете именно это исчезновение с собой? вот вопрос...

так они из-за него не развились, а не из-за меня. Я согласна что вопрос корявый, но я ж говорю, было интересно есть ли причина. Он изначально очень старался лишний раз обратить на себя внимание, почти каждый день, а потом резко притормозил и "ушел в работу", это в один момент произошло. Не бывает же так просто
 
KastoДата: Пн, 20.11.2017, 16:11 | Сообщение # 5603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Небоскрёб,

Цитата Небоскрёб ()
Какую цель преследует таким поведением? Туз мечей, 5 жезлов, звезда (паж кубков)


к вам никакую...я бы сказала, что у него появилось другое увлечение, спектр его интересов смещен сейчас на что-то другое


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НебоскрёбДата: Пн, 20.11.2017, 21:54 | Сообщение # 5604
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
к вам никакую...я бы сказала, что у него появилось другое увлечение, спектр его интересов смещен сейчас на что-то другое

спасибо. Надеюсь со временем станет ясно
 
айринДата: Пн, 20.11.2017, 23:06 | Сообщение # 5605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Небоскрёб,
Цитата Небоскрёб ()
Не бывает же так просто

ну почему же не бывает? когда то должно было это произойти... smile или он должен был на перекрестке об этом всем объявить? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 20.11.2017, 23:07
 
MountainGoldДата: Ср, 22.11.2017, 02:53 | Сообщение # 5606
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
айрин, спасибо, вы очень меня выручили


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
CathieДата: Ср, 22.11.2017, 20:46 | Сообщение # 5607
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер Хочу посмотреть 3 блока на отношение мужа к жене
1. Основной мотив отношений у мужа-колесница(8 куб)-отношения с ж привнесли в жизнь мужчины нечно новое,дав возможность оставить прошлое позади
2. Какое отношение показывает "внешне"-8 меч-не подпускает что ли к себе,блоки у человека какие-то
3. Как ваш партнер относится-10 куб-а на самом деле считает,что у них близкие и довольно счастливые отношения.Хотя еще вариант в окрудении негативных карт,родственные чувства.Видела такое значение у этой карты.

4. Какое место она занимаете в его жизни-маг(рыц меч)-полностью под контролем ж ?
5. Серьезно ли он настроен по отношению к ней-6 пент-да,всегла готов помочь,поддержать.
6. Основная цель м в их отношениях-паж меч(5 куб)-прояснить какую-то ситуацию,которая привела к разочарованию.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает м-2 куб+8 куб-возобновления доверия и гармонии
9,10. Будете ли м доволен развитием их взаимоотношений(на год)-4 куб+4 меч-нет,захочется тайм-аута
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.-туз жез+туз пент+влюбл(7 жез)-отношения выйдут на новый этап,если будут готовы бороться за отрошения.
Спасибо
 
айринДата: Чт, 23.11.2017, 01:02 | Сообщение # 5608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie, во первых зачем вы к каждой карте допы тянете? biggrin тогда разложит е лучше триплет по каждому вопросу
во вторых-
Цитата Cathie ()
Какого развития ваших отношений ожидает

это к кому к ним или к вам с ним? smile
ну и в третьих он старается создать хорошую мину 10 кубков при плохой игре,мотив удержать то что имеет на данный день,показывает полную апатию и нежелание что -либо менять в этих отношениях, он настроен на диалог и помощь,но развитие отношением доволен естессно не будет да и перспектива останется только перспективой что либо поменять и все будет зависеть только от обоюдного желания это делать,потому что основная цель у него недоверие по отношению к ней(видимо по себе судит,принюхивается такое впечатление,приглядывается),он вечно ищет в их отношениях подвох, черную кошку в темной комнате,которой может там и не быть поэтому он чувствует что не сумеет колесницу удержать на ходу и развитие отношений такое ожидает ,как расстаться полюбовно(2 кубков,8 кубков) видимо это витает в воздухе
Цитата Cathie ()
Дико извиняюсь.2 куб+8 жез


тогда развитие отношений ожидает(по крайней мере он этого хочет, я так поняла) что все таки они найдут общий язык,сумеют полюбовно договорится,хотя...хотя сам он палец о палец не стукнет по 8 мечей wink
не зря Паж мечей у него вылез,видимо он себя ни в коем раза не считает виноватым в том что у них что то не ладится,ну конеШн, у него 10 кубков biggrin да и она в его жизни по его воле- Маг(по щучьему велению,по моему хотению) он так этого захотел или хочет,пусть она приспосабливается ежели чего,а он белый такой и весь в пуху biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.11.2017, 02:23
 
CathieДата: Чт, 23.11.2017, 01:39 | Сообщение # 5609
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата айрин ()
2 кубков,8 кубков


Дико извиняюсь.2 куб+8 жез
 
CathieДата: Чт, 23.11.2017, 06:58 | Сообщение # 5610
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
10 кубков

Всегда дуиала 10 куб наивысшее счастье и любовь,а оказывается-то нет
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz