Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 188 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 188 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
айринДата: Чт, 23.11.2017, 10:08 | Сообщение # 5611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Всегда дуиала 10 куб наивысшее счастье и любовь,а оказывается-то нет

э\то просто дружеские теплые отношения,хорошие, с элементом может быть драйва но это всего лишь дружба,у меня это проигрывалось всегда и именно так,...наивысшее счастье это понятие абстрактное,у каждого оно свое, да и именно то что вы говорите могут показывать несколько карт и то сложно будет именно называть это наивысшим счастьем, но не одна эта wink smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 23.11.2017, 10:11
 
FasdeДата: Чт, 23.11.2017, 18:33 | Сообщение # 5612
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Девочки, расклад на теперюшнюю ситуацию с мужем. Что происходит. Кельский крест - 10 карт.
1 карта - влияние на проблему - 3 жезлов
2 карта - символ проблемы - 3 мечей

Можете помочь с интерпретацией? Скинула бы весь расклад, да не знаю в какую тему. Самой себе трудновато толковать. Если будет кто желающий помочь посмотреть целый как взгляд со стороны, могу поставить в ответ на любую тему кроме здоровья smile
 
ТефидаДата: Чт, 23.11.2017, 19:24 | Сообщение # 5613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Fasde,
А 'теперишняя ситуация' - это какая?
 
FasdeДата: Чт, 23.11.2017, 19:32 | Сообщение # 5614
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Milenka, ну в общем выход из личностного, денежнего, морального, эмоционального кризиса, скорее по стороне мужа, но меня туда тоже втягивает. Ситуация типа идем вперед, но через цикл повторяющихся негативных событий, которые снова появились.
 
айринДата: Чт, 23.11.2017, 20:07 | Сообщение # 5615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fasde, вы говорите загадками а мы не аракулы wink

короче-четкая ситуация на сегодняшний день вопрос к картам и сам расклад с вашей подачей карт и их трактовкой biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
FasdeДата: Чт, 23.11.2017, 21:42 | Сообщение # 5616
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
айрин, biggrin оракулы! хе-хе
Уже пишу.


Вопрос: Что происходит сейчас между нами?(закладывался смысл: откуда агрессия, почему, что происходит что ее порождает, что делать, чем закончится. Может это слишком много и странно, но я обычно таким образом смотрю картину событий.)

Моя трактовка:

1 - Символ проблемы - 3 мечей - Боль, ранения, скандалы, психические ранения, ссоры. Делаем больно взаимно друг другу. Измену не рассматриваю, карты дополнительные на измену, говорят что ее скорее нет.

2. - Влияние на проблему - 3 жезлов. И тут интересно, так как нам последнее время она постоянно выпадает в раскладах на нас(не моих). Это новая дорога, новая полоса в жизни, движение вперед. Карта позитивная и скорее она причина, говорит, что через боль будет положена дорога в новое будущее.

3. - Сознание - 5 мечей - негативно наставленное, отобрать у друг друга все, вот драться и радоваться, если выйграл. Как на карте, взятие чего-то силой, только приносит это результаты, когда страдает психика. Когда внутри понимаешь, что за этим стоит слишком много.

4. - Подсознание - 7 пентаклей - тут у меня трудность. То есть это либо понимание того, что надо выждать. Либо речь идет о деньгах. Тут везде прямо этими деньгами просто воняет. После депрессии выходит весь в долгах и вот пожалуйста. Но я не понимаю, как карту потрактовать, как понимание и выжидание, или все таки аспект финансовый приплетать.

5. - Символ прошлого - 10 жезлов - было слишком много на голове, и у него и у меня. Проблемы, обязанности, ответственно за себя и за партнера, когда депрессии, аварии и так далее. Чувство взаимное и понятное.

6. - Символ будущего - 3 пентаклей - тут тоже проблема. Для меня это такое все таки соединение и объединение в конце концов, приходя к одной цели. Какой-то союз в темноте под сводами тайком вдвоем. Но не могу точнее сказать.

7. - Самооценка - 8 кубков - Самооценки нет. Она ушла в поиски wacko

8. - Окружение - Дама кубков - Мое мнение, что Дама Кубков в этом случае это Я. Так как опять же последнее время, в раскладах на него, я выпадаю всегда как Дама Кубков. В наших общих тоже.

9. - Надежды и опасения - 5 Жезлов - Опасения, что опять будет война за первенство, кто главнее в семье. Ссоры, состязания и так далее.

10. - Перспектива развития ситуации - 6 пентаклей - Материально нам все удастся. Будут деньги, будет спокойствие. Только вот этот Пан подающий милостыню людям, скорее ассоциируется у меня с моим мужем, который может начать чувствовать себя как король и быть снисходительным дома. Не беру эту карту как позитивную.

В моей трактовке много эмоций. Так что вот именно для этого обращаюсь к кому-то. Эмоции тоже изменяются, так что объективности нет.


Сообщение отредактировал Fasde - Пт, 24.11.2017, 01:09
 
айринДата: Чт, 23.11.2017, 23:40 | Сообщение # 5617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fasde,ну я так коротенько пройдусь по вашей проблеме(девочки другмие что нибудь потом подправят) вопрос к вам? -почему вы не вытянули к 3 мечей 3 допа ,что это за проблемы?
вы уверены что это не может быть кто в человеческом женском обличии ,например?
ну да ладно даму опустим,хотя бы я не стала так быть уверена в этом потому что в окружении выпала Дама кубков ,а это ваше окружение как пары ,вы же на себя и мужа делала Кельт? вот если бы вы делали на мужа тогда я бы могла подумать что это вы выпали а так странно все это

ну ладно начнемС- сейчас между вами кучка небольшая проблем и причем острых как ножи это ваша 3 мечей ,вы пытаетесь дождаться или выждать время когда это кучка сама рассосется,ну как видится проблемы не рассасываются и вы возвращаетесь к ним снова и снова как показала практика wink вы понимаете что надо отстаивать свои интересы и причем зубами вцепится и добиваться разрешения этой проблемы,хотя сами понимаете война между вами ни к чему хорошему не приведет,а только еще больше усугубит ситуацию,но вы надеетесь и верите что рано или поздно все это должно закончится,просто надо набраться терпения и как следует поработать на ней ,проблемы ваши далеки до полного разрешения и склолько еще ждать ? и хватит ли у вас терпения? но вы надеетесь ,надежда теплится еще что в конце концов это рано или поздно должно закончится... в прошлом была отвественность тяжелая взята вами за что то и груз придавил вас обоих этот но скоро я думаю вы или с деньгами будет полегче но найдете выход из положения,появится какой интерес,что то заинтетересует вас может даже какой то материальный интерес появится который будет вам подспорьем хорошим в вашей ситуации карта 3 пентаклей неплохая так что свет в конце туннеля забрезжит или вы так и будете пока зависеть от своего мужа надо было доп вытянуть,тут трудно сказать,в чем 3 пентаклей заключается wink
про самооценку я опущу и даму кубков тут я бы сказала что вы готовы искать другие пути к решению вашей проблемы(8 кубков) и вы уже по моему ее нашли(возвращение на Родину одна из них наверное wink ) и может вам в этом поможет Дама кубков (если опустить треугольник и измену) я думаю в вашем окружении есть дама кубков которая может быть вам хорошим союзником в этом...вы боитесь опять каких то проблем и воинственных действий со стороны друг друга здесь может быть и ссор боитесь оба...в перспективе вам помогут выплыть и выбраться из этой ситуации карта опять как 3 пентаклей -6 пентаклей хорошая и позитивная и лишний раз подтверждает что свет в конце туннеля вы увидите smile

почему у вас 7 кубков ,в раскладе 8 кубков у вас,исправьте пжлста

пысы: если честно то вы какой то Кельт неудачный выбрали( я имею в виду вопросник в нем)бестолковый какой то и вопросы какието пространный ,не о чем..ну да ладно,какие вопросы,такие и ответы карты выдали...есть намного понятнее и проще(разговорчивее) Кельты...где вы их только такие откапываете? biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.11.2017, 00:20
 
FasdeДата: Пт, 24.11.2017, 01:31 | Сообщение # 5618
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
айрин, Ой, спасибо что так развернуто. Мне бы вашего опыта =) Хорошо иметь возможность посмотреть со стороны. Все теперь более или менее мне уложилось. Вы знаете у нас с Дамами Кубков есть так, психотерапевт наш женщина очень чувственная, моя наставница в Таро и других вещах, тоже очень чувственная последнее время biggrin и она как раз много помогает. На счет измены, я все спрашиваю карты и мне обычно выпадает что-то типа 4 жезлов или еще чего такого позитивного и семейного, либо карты означающие деланье денег. Фигурных карт не было никогда. Я ставила недавно девушке расклад, так там сразу черным по белому было...
Ну и когда такая жопа, присутствие третьего человека чувствовалось бы остро. Ну это мое мнение. Поводы в это верить есть короче.

3 пентаклей я обычно трактую как такое что-то сокровенное, типа пришли исповедоваться на лучшую жизнь, но может Вы и правы. Я учту это на будущее.
С деньгами тут видимо действительно получше будет и у меня, и у него. Это блокирует лечение тоже кстати, денег на врачей нет.

...вы боитесь опять каких то проблем и воинственных действий со стороны друг друга здесь может быть и ссор боитесь оба...
Вот это вот меня заставило мощно задуматься. Подскажите, на что обратить внимание, что указывает на этот страх с двух сторон?

пысы: если честно то вы какой то Кельт неудачный выбрали( я имею в виду вопросник в нем)бестолковый какой то и вопросы какието пространный ,не о чем..ну да ладно,какие вопросы,такие и ответы карты выдали...есть намного понятнее и проще(разговорчивее) Кельты...где вы их только такие откапываете?

Вы знаете, смотрела перед сном видео о том, как трактовать парные карты. И вот там разбирался этот расклад и я на нем решила сделать, и попробовать. Последнее время все интересуюсь и ищу расклады на все случаи жизни, стараюсь пробовать такие, какие действительно в итоге потом хорошо действуют. А какой КК посоветуете?

В благодарность с удовольствием вам поставлю расклад, если хотите =) Нашла тут такой интересный и достаточно хорошо проверяется потом на деле, на какие-то события на короткий отрезок времени типа месяца, либо на внутреннее состояние или отношение к чему-то smile

ПС - на тройку мечей тянула три карты, вчера в раскладе мне тоже выпала, но на мое отношение ко всему к этому. В некоторых источниках, говорят, что это три проблемы и надо тянуть. Всех трех не помню, помню смысл, деньги, скандалы и последний был Повешенный.


Сообщение отредактировал Fasde - Пт, 24.11.2017, 01:35
 
айринДата: Пт, 24.11.2017, 17:02 | Сообщение # 5619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fasde, ...вы боитесь опять каких то проблем и воинственных действий со стороны друг друга здесь может быть и ссор боитесь оба...
Вот это вот меня заставило мощно задуматься. Подскажите, на что обратить внимание, что указывает на этот страх с двух сторон?

я не поняла вопрос... ну вообще то 5 жезлов на это указывает
Цитата Fasde ()
на тройку мечей тянула три карты

Цитата Fasde ()
деньги, скандалы и последний был Повешенный.

ну проблемы ваши это проблемы связанные конечно с деньгами и проблемами связанными с ними
Цитата Fasde ()
В благодарность с удовольствием вам поставлю расклад,

спасибо...учту... smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.11.2017, 17:03
 
FasdeДата: Пт, 24.11.2017, 17:47 | Сообщение # 5620
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
айрин, Хм никогда не думала, что 5 жезлов это страх скандалов. Для меня это обычно войнушка такая на палках, как в детстве.
 
айринДата: Пт, 24.11.2017, 21:12 | Сообщение # 5621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fasde,
Цитата Fasde ()
Хм никогда не думала, что 5 жезлов это страх скандалов.

это не страх скандалов это скандал в чистом виде понарошку ли ,всерьез ли но это ссора,выпендрешь в чистом виде с уклоном "на слабо" да и много чего еще ,но карта соперничества и выяснений отношений ,это точно...
а страх как таковой это уже ответ на ваш вопрос в расклде "надежды и опасения" ,так вот вы этого как раз и опасаетесь,я же не могу сказать ,что это ваша "надежда" biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 24.11.2017, 21:13
 
CathieДата: Вс, 26.11.2017, 22:06 | Сообщение # 5622
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер.Нестандартный вопросец.Смотрю пару.
Нравится м жить с ж?
Дама куб(3 пент)+паж меч+луна(башня) итог 5 куб
Нравится,что ж возможно как мамочка,но подозрения в нечестности ж разрушают и вгоняют в грустные мысли.
Нравится ж жить с м?
9 меч+звезда(башня)+король куб итог 7 куб
Сильно переживает,что м возможно отдалился от нее,но надеется,что все нададится


Сообщение отредактировал Cathie - Вс, 26.11.2017, 22:07
 
НебоскрёбДата: Пн, 27.11.2017, 20:40 | Сообщение # 5623
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Добрый вечер. Общался ли мужчина с женщиной, пока он находится в командировке? не важно как... телефон, переписка
Туз мечей, луна(умеренность), 9 жезлов
У меня два варианта. Общались чтобы прояснить ситуацию, но ни к чему хорошему не привело
Не общались, но к чему тогда туз?


Сообщение отредактировал Небоскрёб - Пн, 27.11.2017, 20:41
 
айринДата: Пн, 27.11.2017, 20:56 | Сообщение # 5624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Небоскрёб,
Цитата Небоскрёб ()
Общался ли мужчина с женщиной, пока он находится в командировке? не важно как... телефон, переписка
Туз мечей, луна(умеренность), 9 жезлов

квинт Отшельник...я думаю что нет,не общался я думаю ему и так все понятно что дело темное и он охраняет свою территорию,то есть неприкосновенность,не выходит за рамки дозволенного,нет желания,мне кажется он понимает что это все ненадежно и обманчиво wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.11.2017, 20:58
 
УранианаДата: Пн, 27.11.2017, 20:58 | Сообщение # 5625
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Небоскрёб, возможно эта мысль возникала (туз м), но не развивалась и так оставалась в тени (луна). соблюдалась дистанция (9ж)

Работаю с перевернутыми картами
 
айринДата: Пн, 27.11.2017, 21:08 | Сообщение # 5626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie, , что значит нравится или нет,вопрос не корректный wink
если живет значит отчасти нравится ...тем более он в ней очень даже заинтересован ,хоть и не доверяет ей а она боится его потерять потому что тогда все ее надежды рухнут которые она свя\зывает с ним,она терпит и живет в иллюзиях а он живет потому что в ней нуждается вот и все,обоюдный интерес присуствует,а так бы давно разбежались ,да и не только они...если люди продолжают жить всместе ,значит это кому -нибудь да и нужно smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.11.2017, 21:09
 
НебоскрёбДата: Пн, 27.11.2017, 21:28 | Сообщение # 5627
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата айрин ()
квинт Отшельник...я думаю что нет,не общался я думаю ему и так все понятно что дело темное и он охраняет свою территорию,то есть неприкосновенность,не выходит за рамки дозволенного,нет желания,мне кажется он понимает что это все ненадежно и обманчиво

Цитата Ураниана ()
Небоскрёб, возможно эта мысль возникала (туз м), но не развивалась и так оставалась в тени (луна). соблюдалась дистанция (9ж)

Благодарю! Это его вроде как бывшая. Подробностей я не знаю, по этому не могу сказать что за отношения между ними сейчас
 
айринДата: Пн, 27.11.2017, 21:38 | Сообщение # 5628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки вопрос такой
доволен Мч отношениями с женщиной?
Рыцарь кубков(5 кубков,Паж пентаклей,Королева пентаклей),5 жезлов,2 пентаклей квинт Жрец
я думаю что не очень,его романтические порыва сводятся уже к просто флирту от нечего делать на почве недоразумений между ними

какого развития отношений хочет Мч с женщиной?(пара рассматривалась в предыдущем триплете)

10 кубков,Влюбленные(Король жезлов, Маг,3 мечей),Паж жезлов(Суд,Королева пентаклей,10 мечей) квинт Башня дно 5 кубков

я думаю расстаться по хорошему,просто друзьями,он этого хочет сам и надеется что она это сама поймет sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.11.2017, 21:50
 
УранианаДата: Пн, 27.11.2017, 21:51 | Сообщение # 5629
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата айрин ()
доволен Мч отношениями с женщиной?

Цитата айрин ()
Рыцарь кубков(5 кубков,

рыцари все олицетворяют поиск. поэтому ищущий любви и кому взамен свою подарить не может быть довольным отношениями. ну, 5чаш сама за себя говорит

а сексуальной жизнью живут?


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 27.11.2017, 21:52
 
айринДата: Пн, 27.11.2017, 21:54 | Сообщение # 5630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
а сексуальной жизнью живут?

я думаю она его динамит в этом плане biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.11.2017, 21:55
 
УранианаДата: Пн, 27.11.2017, 21:57 | Сообщение # 5631
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата айрин ()
я думаю она его динамит в этом плане

понятно. 5ж-выход сексуальной энергии. она накопилась уже (предыд аркан 4ж) ну и 2 пентакля понятны)) кто-то ему помогает справляться

становится понятен второй трипл


Работаю с перевернутыми картами

Сообщение отредактировал Ураниана - Пн, 27.11.2017, 21:58
 
айринДата: Пн, 27.11.2017, 21:58 | Сообщение # 5632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
кто-то ему помогает справляться

тырнет наверное...сам,сам... biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
НебоскрёбДата: Пн, 27.11.2017, 21:59 | Сообщение # 5633
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
И я попробую biggrin
Цитата айрин ()
доволен Мч отношениями с женщиной?
Рыцарь кубков,5 жезлов,2 пентаклей
нет, не доволен, есть романтический порыв, но не получается найти общий язык и он начинает колебаться

Цитата айрин ()
какого развития отношений хочет Мч с женщиной?

10 кубков,Влюбленные,Паж жезлов
10 это предел, по этому думаю никакого. Он уже стоит перед выбором, но просто общаться не против
Большое кол-во карт не могу читать, по этому без допов
 
УранианаДата: Пн, 27.11.2017, 22:01 | Сообщение # 5634
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Цитата айрин ()
сам,сам

это по 4. а тут уже не сам biggrin


Работаю с перевернутыми картами
 
айринДата: Пн, 27.11.2017, 22:03 | Сообщение # 5635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ураниана,
Цитата Ураниана ()
а тут уже не сам

у него кроме неё никого больше нет,но в тырнете полно,только успевает добавлять полуголых бабиц biggrin

девочки спасибо за помощь...так оно наверное и есть smile


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 27.11.2017, 22:04
 
НебоскрёбДата: Пн, 27.11.2017, 22:19 | Сообщение # 5636
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата Ураниана ()
Рыцарь кубков(5 кубков,
рыцари все олицетворяют поиск.


А если картина выглядит так
Кусочек и расклада будущее отношений
Что произойдет дальше Император, Жрица(королева кубков), туз жезлов
Ее ощущения шут, 3 жезлов, 9 пентаклей
Его рыцарь кубков, 7 пентаклей, 6 кубков
Итог для нее король пентаклей
Для него башня
Итог отношений умеренность(9 жезлов)

На сегодняшний день у мч есть чувства к королеве кубков, но отношений нету. Срок расклада большой, по этому 10 раз еще могут сойтись. Расклад на другую, где нету еще близких отношений. Я все не могла понять этого рыцаря.

А получается он будет скрывать наличие этой девушки(жрица(КК), но либо они не сойдутся, либо в отношениях будет не очень, а энергию деть куда-то надо (туз жезлов). Его ощущения что он в поиске второй половинки, но не получает желаемого(7п) или получает не то что хочет или все слишком медленно, по этому возвращается к воспоминаниям(6к). В конечном итоге облом (башня) и отсутствие общения(умеренность (9жезлов)). Но он будет крутиться рядом КП( его сигни)
 
УранианаДата: Пн, 27.11.2017, 22:33 | Сообщение # 5637
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Небоскрёб,


Работаю с перевернутыми картами
 
НебоскрёбДата: Пн, 27.11.2017, 23:19 | Сообщение # 5638
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline


Цитата Ураниана ()
другая- это кто?
кверентка

Цитата Ураниана ()
кто дама чаш
с которой уже не вместе, но еще влюблен (не кверентка)

Цитата Ураниана ()
мне он не нравится
ну да, тут нету четких позиций, но любопытно было его попробовать

Попробую потом другой расклад на тот же срок


Сообщение отредактировал Небоскрёб - Пн, 27.11.2017, 23:51
 
НебоскрёбДата: Вт, 28.11.2017, 18:55 | Сообщение # 5639
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Добрый вечер. Кто-нибудь знает хороший расклад, чтобы можно было определить в каких отношениях состоят люди?
 
JuliyaДата: Вт, 28.11.2017, 21:14 | Сообщение # 5640
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Небоскрёб, Думаю, что здесь подойдет " Вокзал для двоих", а еще лучше спросить просто триплетом - четко и понятно!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz