Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 191 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 191 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KastoДата: Вт, 12.12.2017, 15:13 | Сообщение # 5701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fasde,

Цитата Fasde ()
. Здесь на форуме как-то негативно вообще люди реагируют бррр.


так это от той " каши" которая сопровождает вот такие вот " расклады" .
Есть же правило :

Цитата Гликерия ()
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:- кратко описать ситуацию;


и тогда бы не было постоянных уточнений, пояснений, обсуждение трех карты на целых двух страницах форума.

Цитата Fasde ()
. В принципе я все сказала с самого начала,


то, что понятно вам не понятно уже как минимум трем участникам форума

Почему не написать, что есть женатый мужчина и жена хочет знать какие есть у него фантазии относительно своей интимной жизни, при этом его жена загадана КК , а другая дама, к которой жена подозревает его в особом расположении загадана КЖ.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 12.12.2017, 15:19
 
DaoxinДата: Вт, 12.12.2017, 17:13 | Сообщение # 5702
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Добрый вечер. Помогите пожалуйста с раскладом "Кельтский крест" на работу. Долго сидела в декрете (два ребенка с разницей в 3 года) сейчас ищу работу по своей специальность. Ставила вопрос - как будут обстоять дела с работой (её поиском) в декабре, январе 2018?
1. о чём речь - Справедливость. Поведение должно быть безупречным, решения взвешенными. Только я сама создаю и развиваю события (дела)
2. сопутствующий импульс - Умеренность. Привыкли сидеть дома и не работать - напрягитесь. Трудоголик - отдохните. Знай меру.
3. что очевидно - Суд. Благополучное завершение кризиса, избавление от трудностей.
4. тема в подсознании (внутрен.убеждение) - Рыцарь Мечей. Будь готова к критике, покажи самообладание.
5. недавнее прошлое - пустая карта (белая). Карты не могут дать ответ, тема закрыта. Не работала долгое время.
6. ближайшее будущее - 2 жезлов. Плохо представляю, что надо делать. Необходимо "встряхнуться".
7. как я всё вижу - Туз Кубков. Могу решиться на любую работу. Чудесный шанс.
8. внешнее влияние - 2 пентаклей. Воспринимать ситуацию легче, пока перспективы не станут реальнее.
9. ожидания или опасения - Башня. Предыдущие планы рухнули. есть шанс построить новую жизнь.
10. будущее - 7 мечей. Вас могут обманывать. Будь внимательна и осторожна.
Квинт. Смерть(13=1+3) ведет к Хозяину. Распрощайтесь с прошлым, чтобы достичь чего-то нового.
Искала работу на полный день - дети болеют часто. Решила искать удаленно, 2 - 3 раза в недедю. Расклад делала 8 числа, а сегодня подумала (с ужасом) А не придется мне случайно менять специальность? Если брать позицию и ситуацию в жизни всё совпадает.


Сообщение отредактировал Daoxin - Вт, 12.12.2017, 17:15
 
МараДата: Вт, 12.12.2017, 18:08 | Сообщение # 5703
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Но как же так получается,карты сами решают что показывать?
если есть что-то более важное (чем запрос кверента), на что человеку нужно обратить внимание, то линия будет видна и в триплетах, и в раскладах.

Цитата Cathie ()
?Да и если учесть, что видение расклада MountainGold тоже совпало с реальностью,то вообще путаница получается.
на мой взгляд, MountainGold, нужно написать видение всего вашего расклада. А не 3 позиций - Совет, Итог и Путь по которому хочется пойти. У вас в раскладе главная карта на 1 позиции - Карм задача. от нее выстраивается остальной ряд. И она же не раскрыта. Как и 6 других позиций.


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 12.12.2017, 18:09
 
айринДата: Ср, 13.12.2017, 00:22 | Сообщение # 5704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Fasde, я думаю наверное представляет себя с другой,я не знаю с чем это связано,может для получения наслаждения ему нужны фантазии типа с Анджелиной Джоли biggrin или действительно у него кто то есть еще и он с ней представляет себя или хочет чтобы вы вели себя так же....надо сделать "потайной карман" и посмотреть ,что он прячет от вас

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
айринДата: Ср, 13.12.2017, 00:39 | Сообщение # 5705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Daoxin, судя по Кельту в итоге вы будете рассматривать всевозможные варианты но все либо не будут вас устраивать в итоге либо еще что то ,7 мечей это рассматривание всевозможных вакансий и путей найти работу(выгадывание, лавирование,как бы сделать так ,чтобы и волки были сыты и овцы целы)...сам расклад просто показал что вы ищете ее,но не очень то заинтересованы особо ее найти, Умеренность тому виной,вроде по Правосудию и пора уже выходить на работу,потому что надо уже а по Умеренности не очень то в этом заинтересованы,нет интузиазмУ
внутренне убеждение(Рыцарь мечей) что вам все обязаны,то есть вам обязаны дать работу,это не ваше желание ,не надо путать ,ваше желание здесь Умеренность а здесь убеждение ваше в том что вам должны ее предоставить, и 2 жезлов говорит о будущем,что вы будете стоять на распутье,такое впечатление что вы сами еще не быбрали,что вам конкретно надо то? когда нет сформировавшейся цели,то и предложений особых поступать не будет,вы конечно будете рассматривать вакансии,выгадывать наверное,чтобы было удобно и вам и детям но конкретно работы в указаный срок у вас не появится...сформируйте в сознании конретику,что именно вам надо и что вы именно хотите,тогда и ищите wink
вы эмоционально к этому относитесь Туз кубков а тут не эмоции нужны а конкретная цель и желание


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 13.12.2017, 01:02
 
НимфаДата: Ср, 13.12.2017, 08:17 | Сообщение # 5706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fasde,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 13.12.2017, 09:08
 
Зинаида30Дата: Ср, 13.12.2017, 14:40 | Сообщение # 5707
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте!Помогите толковать три карты в вопросе на беременность! Вообще я пока только с ленорман дружу, таро ,моя первая колода появилась на днях.
Спросила таро вопрос обо мне (гадаю на себя) наступит ли беременность в этом месяце, в декабре месяце 2017 г.??
Овуляция у меня сегодня, ПА был за 3-4 дня до овуляции , как-бы шанс есть, но не 100%. День Х- 28го декабря, вот интересно буду я пить шампанское в новый год или же нет))
Вот такие карты ;
ВЛЮБЛЕННЫЕ- 2КА ЖЕЗЛОВ -3Ка ЖЕЗЛОВ
Я ЕГО ТРАКТУЮ КАК НЕТ, НО НЕ УВЕРЕНА. wacko
И влюбленные с тройкой, как выбор который мне нужно принять в свою пользу не важно что муж скажет ? 2ка жезлов не поняла как тут трактовать ?


Сообщение отредактировал Зинаида30 - Ср, 13.12.2017, 14:46
 
tukanДата: Ср, 13.12.2017, 14:50 | Сообщение # 5708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Зинаида30, не будет беременности в загаданный срок
малые арканы показывают ,что просто будете планировать это событие
 
DaoxinДата: Ср, 13.12.2017, 16:24 | Сообщение # 5709
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Айрин
Цитата айрин ()
и пора уже выходить на работу,потому что надо же а по Умеренности не очень то в этом заинтересованы,нет интузиазмУ
внутренне убеждение(Рыцарь мечей) что вам все обязаны,то есть вам обязаны дать работу,это не ваше желание ,не надо путать ,ваше желание здесь Умеренность а здесь убеждение ваше в том что вам должны ее предоставить,

Вы правы, спасибо. Сама себе не решаешься многое сказать. Я на распутье. И на работу надо, и всё время "обстоятельства".
Цитата айрин ()
вы эмоционально к этому относитесь Туз кубков а тут не эмоции нужны а конкретная цель и желание

Я всё время ловлю себя на мысли, что чего-то нет (внутри себя, должно что-то произойти). И про овец и волков совершенно верно.
(я совсем новичок в таро, ещё книжки читаю и на себе пробую smile ) Спасибо.


Сообщение отредактировал Daoxin - Ср, 13.12.2017, 16:36
 
FoxyLadyДата: Ср, 13.12.2017, 20:29 | Сообщение # 5710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Daoxin, а ваш супру не может воспрепятствовать вашему выходу на работу? поощряет он ваше желание?
 
DaoxinДата: Ср, 13.12.2017, 22:16 | Сообщение # 5711
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
FoxyLady
Цитата FoxyLady ()
а ваш супру не может воспрепятствовать вашему выходу на работу? поощряет он ваше желание?

Мне иногда кажется, что все говорят, что было бы хорошо мне пойти на работу. Именно ГОВОРЯТ. Поведение показывает, что удобно когда я дома. Я ещё не люблю конфликтов и выяснения отношений. Сейчас, пока не работаю, я зависима в материальном плане. И моя мама и муж "руководят"событиями, а я больше молчу. Хочу вырваться smile smile
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.12.2017, 11:04 | Сообщение # 5712
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Daoxin, ну вот по вашему раскладу как безысходность какая то идет, трепыхание, попытки но вялы и слабые,прерываемые волевым и резким решением других лиц, вы под колпаком или каблуком, а сами видимо на данный момент еще слабы чтобы принимать такие волевые решения, у вас почти все СА, младших мало да и то бездейственные, типа хочу, но решиться и сделать е могу и колеблюсь надо не надо, вот если б дали пинка под зад,типа иди, а самой страшно пока брать на себя ответственность и выходить в большой мир, круша прежнюю устоявшуюся жизнь.
 
Зинаида30Дата: Чт, 14.12.2017, 14:55 | Сообщение # 5713
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Добрый вечер! продолжаю тренироваться на себе, по разным бытовым вопросам .
Вчера вечерос еще раз спрашивла по поводу возможности забеременнеть и выпали:звезда смерть иерофант- нет или с угрозой. Иерофанта мне очень сложно толковать, даже не знаю как пока его понимать. позитиив или не очень то
сегодня с утра спросила про возможную беременность в этом месяце, просто да или нет одной картой выпал -ШУТ -да? или это я дура что одно и то же у колоды спрашиваю.
Далее, карта дня-император перевернутый - глава нашей семьи в плохом настроении домой вернется, конфликт с мужем , ?
Что ждет меня до конца декабря в плане : отношений : 5ка мечей- лучше не конфликтовать, потерплю фиаско.
Деньги: королева мечей - стабильно все но лучше не транжирить, расходовать с умом. Здоровье: 6ка чаш- беременность всетаки ? Совет: перевернутая колесница - придержать коней ? Спасибо!


Сообщение отредактировал Зинаида30 - Чт, 14.12.2017, 15:22
 
айринДата: Чт, 14.12.2017, 15:25 | Сообщение # 5714
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Зинаида30,
Цитата Зинаида30 ()
Здоровье: 6ка чаш- беременность всетаки ?

при чем здесь беременность ,если вы спрашиваете о здоровье? такое впечатление что вы беременность тогда рассматриваете как болезнь wink
Цитата Зинаида30 ()
сегодня с утра спросила просто да или нет одной картой выпал -ШУТ -да?

карта Шут это фифти-фифти,так что не факт что беременность наступит это раз и второе карта не только отвечает на вопрос на ДА или НЕТ,она шире даёт инфу...для вас видимо это как игра,не серьезно все...
Цитата Зинаида30 ()
по поводу возможности забеременнеть и выпали:звезда смерть иерофант

квинт Сила,то есть все будет сдерживаться,НЕТ ,беременность не наступит,это прям у вас как идея фикс идет...вам Жрец пальчиком грозит,не надо вам пока видимо иметь беременность,об этом вам и Шут говорит,не все поддаётся вашему желанию и хотению,это зависит не от нашего желания особого, а от Всевышнего больше wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 14.12.2017, 15:29
 
Зинаида30Дата: Чт, 14.12.2017, 15:39 | Сообщение # 5715
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Да я немного помешалась с желанием иметь второго ребенка(( признаю, я с Ленорман дружу хорошо уже,больше года , таро первые 3 дня у меня, а здоровье ну почему сразу болезнь ? Женское здоровье оно ведь такое. А беременность влияет на здоровье .
 
айринДата: Чт, 14.12.2017, 15:56 | Сообщение # 5716
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Зинаида30,
Цитата Зинаида30 ()
Женское здоровье оно ведь такое. А беременность влияет на здоровье .

мухи отдельно,котлеты отдельно...чем конкретнее вопрос ,тем конкретнее ответ...вопрос о здоровье,карты тупо отвечают о здоровье,вопрос о беременности,карты отвечают о беременности,они не могут отвечать и додумывать за вас,что вы имели в виду,беременность или ваши болячки wink


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
DaoxinДата: Чт, 14.12.2017, 22:19 | Сообщение # 5717
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
FoxyLady
Цитата FoxyLady ()
как безысходность какая то идет, трепыхание, попытки но вялы и слабые,прерываемые волевым и резким решением других лиц

Цитата FoxyLady ()
самой страшно пока брать на себя ответственность и выходить в большой мир, круша прежнюю устоявшуюся жизнь

У меня самой сложилось впечатление, что я "застряла с декрете". Такой "день сурка" на годы. Вы правильно заметили - только трепыхаюсь. Страшно, потому что, если самой делать резкие движения - начнутся конфликты и непонимание. Вот и жду, когда ситуация поменяется.... или я сама поменяюсь
Спасибо.
 
CathieДата: Чт, 14.12.2017, 22:20 | Сообщение # 5718
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Почему бывший не поздравил меня с днем рождения?
3 жез+шут пп+2 пент пп итог поаншенный пп
Решил,что это будеь глупо и ни к чему такие жертвы
 
НимфаДата: Пт, 15.12.2017, 11:50 | Сообщение # 5719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Почему бывший не поздравил меня с днем рождения?
3 жез+шут пп+2 пент пп итог поаншенный пп
Решил,что это будеь глупо и ни к чему такие жертвы

А должен был?
По Повешенному пп ему вполне комфортно по жизни, жертвой он себя не считает, по 2 пентов пп предположу, что либо у него кто-то есть и он не собирается распыляться "и нашим, и вашим", чтобы не попасть в глупое положение, либо просто не собирается юлить, по квинту Маг, возможно, это его такая тактика, посмотреть на вашу реакцию.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Пт, 15.12.2017, 20:14 | Сообщение # 5720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Milenka, Нимфа, Kalinka
Девочки хочу дать ОС по раскладу на девушку 20 лет- МЧ периодически приезжал- они жили в разных городах и виделись на выходные...
http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-1103379-16-1504698487
 
МараДата: Пт, 15.12.2017, 20:20 | Сообщение # 5721
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Marusya, спасибо за ОС.




Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 15.12.2017, 20:22
 
MeggieCatДата: Пт, 15.12.2017, 21:37 | Сообщение # 5722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Kalinka,
 
ТефидаДата: Пт, 15.12.2017, 23:40 | Сообщение # 5723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Marusya,


Сообщение отредактировал Milenka - Пт, 15.12.2017, 23:49
 
HannaДата: Сб, 16.12.2017, 01:33 | Сообщение # 5724
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, у кого как проигрывалась карта "Колесо Фортуны", на чувствах или мыслях, постоянно выходит в раскладе на отношения с одним и тем же мужчиной… в позиции его чувств cry
 
МараДата: Сб, 16.12.2017, 07:28 | Сообщение # 5725
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Hanna,
 
ТефидаДата: Сб, 16.12.2017, 09:15 | Сообщение # 5726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Зинаида30,


Hanna,


Сообщение отредактировал Milenka - Сб, 16.12.2017, 09:28
 
MeggieCatДата: Сб, 16.12.2017, 11:50 | Сообщение # 5727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Milenka,
 
HannaДата: Сб, 16.12.2017, 12:49 | Сообщение # 5728
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девочки, я не описала ситуацию, стало не совсем понятно
Девушка и мужчина расстались, в очередной раз, как она считает, последний
А у него на чувствах в последнее время выпадает "колесо фортуны", в этот раз колесо фортуны + 8 монет
Я подумала, что он думает о возобновлении отношений
На вопрос: хочет ли вернуть отношения и перейти на новый этап? - 6 Мечей и Солнце
 
айринДата: Сб, 16.12.2017, 14:21 | Сообщение # 5729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Hanna,
Цитата Hanna ()
На вопрос: хочет ли вернуть отношения и перейти на новый этап? - 6 Мечей и Солнце

ну вот вам и ответ в подтверждении трактовок девочек о КФ biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
KastoДата: Сб, 16.12.2017, 14:32 | Сообщение # 5730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Hanna,
Тут просто хочет скорее помириться. И только. Без выходов на новый уровень.

Хочет ли вернуть и перейти на новый этап. Тут два вопроса в одном.
Ваша формулировка подразумевает хочет ли он вернуться на условиях дамы. Нет. Не хочет. Он хочет идти дальше в более светлому будущему. И по вашим картам он уверен, что его в жизни ждёт именно такое будущее.
Пы сы такая пара карт, часто на отпуск падает , поездка на море в жаркие страны

Цитата Hanna ()
Колесо Фортуны", на чувствах или мыслях

Ценности особой нет по этой карте. Именно той, ради которой готовы ломать других и ломаться самим. Под неё хорошо подходит мужская фраза : жизнь сама все расставит по своим местам. Суждено-значит будем вместе, не суждено-ну, жизнь на этом не заканчивается. Как будет , так и будет.

Обратите внимание : когда расстаются в « очередной « раз никто не думает именно о возобновлении отношений. Это уже для каждого заезженный сценарий, значит будет так как было раньше. До тех пор пока дама не перестанет станет принимать обратно мч. Поэтому тут вопрос в том , насколько мч воспринимает это как совсем конец-конец, а не просто очередную паузу.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 16.12.2017, 14:42
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz