Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 193 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 193 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HannaДата: Пн, 25.12.2017, 18:53 | Сообщение # 5761
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Цитата Hanna ()
будет ли брак и рождение ребенка с определенным мч, выпали:
3 жезлов + 3 монет + верховная жрица
Я думаю, что да,

Два вопроса на один триплет, ни того, ни другого по этим картам в загаданный срок не будет. Мч на данный момент свободен, я имею в виду, не женат? Жрица это все- таки карта тайных отношений, либо Дама просто будет пассивно ждать, когда Мч созреет, в дальнейшем возможен брак и рождение ребенка.

Цитата Hanna ()
на вопрос о его действиях в отношении к девушке:
7 жезлов + императрица
Я прочитала, что императрица в сочетании с жрицей означает наступление желанной беременности и взаимовыгодное партнерство.

А где здесь Жрица?
А вот Императрица опять наводит на мысль, что Мч не свободен и противится тому, чтобы вы узнали об этом , либо каким-то образом пересеклись с ней, либо, еще как вариант, на него имеет влияние мама.
Напишите вводную ситуации, и тогда уже будет более понятно, что и к чему.


Мч свободен, но имеет бывшую гражданскую жену, с ней не живет, давно, и это точно, имеет ребенка взрослого, взрослого т.е. совершенолетнего
В жизни девушки то появляется, то исчезает, то в симпатии признается… ей все надоело, она ушла, и вот он опять появился… и я решила узнать про брак и ребенка
А отношения у них и правда, можно сказать тайные, по определенным причинам
А вообще, у него на чувствах выходит:
Туз кубков + 5 мечей перев + 3 мечей
У меня вообще всегда 3 мечей выпадает, как разбитое сердце, переживания из-за любви… ни раз уже так проигралась карта


Сообщение отредактировал Hanna - Пн, 25.12.2017, 19:07
 
НимфаДата: Вт, 26.12.2017, 11:32 | Сообщение # 5762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Hanna,
Цитата Hanna ()
Мч свободен, но имеет бывшую гражданскую жену, с ней не живет, давно, и это точно

Не жить вместе это не значит не общаться и т.п., опять же Императрица может быть и другой женщиной, не обязательно бывшей женой.

Цитата Hanna ()
у него на чувствах выходит:
Туз кубков + 5 мечей перев + 3 мечей
У меня вообще всегда 3 мечей выпадает, как разбитое сердце, переживания из-за любви…

На чувства к девушке или в общем, что у него на сердце?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
HannaДата: Вт, 26.12.2017, 15:34 | Сообщение # 5763
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Мч свободен, но имеет бывшую гражданскую жену, с ней не живет, давно, и это точно

Не жить вместе это не значит не общаться и т.п., опять же Императрица может быть и другой женщиной, не обязательно бывшей женой.

Цитата Hanna ()
у него на чувствах выходит:
Туз кубков + 5 мечей перев + 3 мечей
У меня вообще всегда 3 мечей выпадает, как разбитое сердце, переживания из-за любви…

На чувства к девушке или в общем, что у него на сердце?

Чувства к девушке

Да, они общаются с бывшей, я имела в виду, что там нет отношений любовных.
 
CathieДата: Вт, 26.12.2017, 16:07 | Сообщение # 5764
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер.Есть ли онкология?
Паж меч+2 пент+8 меч итог жрица(10 жез)
Я сначалр решила,что нет,что здесь нестабильное состояние гормонов и утомляемость.
А сейчас вот посмотрела на пажа как на шпиона.Раковые клетки тоже называют шпионами.Ну и итог как скрытое течение болезни
 
KastoДата: Вт, 26.12.2017, 16:32 | Сообщение # 5765
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Hanna,

Цитата Hanna ()
что там нет отношений любовных.


есть или нет, это не суть важно, она у вас выпала Императрицей, поскольку карты вы вытаскивали на Мч, то и получается, что по его мнению ( пусть и не явному или скрытому от вас ) она для НЕГО Императрица , а вы для НЕГО Жрица.. для брачных карт разница, мягко говоря, существенная.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 26.12.2017, 16:32
 
НимфаДата: Вт, 26.12.2017, 17:58 | Сообщение # 5766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Hanna,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Вт, 26.12.2017, 20:20 | Сообщение # 5767
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
Есть ли онкология?
Паж меч+2 пент+8 меч итог жрица(10 жез)

вам вообще то в тему ЗДОРОВЬЕ нужно а не сюда...но судя по картам что это ХРЕНЬ имеет место быть,,мне 2 пентаклей не нравится и Жрица с допом 10 жезлов,вам нужно обследоваться а не на картах раскладывать,может иметь место по 2 пентаклей какое то новообразование,но не обязательно злокачественное ,которое имеет скрытую тяжелую(серьезную)форму,которое может перерасти в злакачественную если во время не обнаружить ее, квинт КФ это фифти-фифти...


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 26.12.2017, 20:28
 
HannaДата: Вт, 26.12.2017, 20:25 | Сообщение # 5768
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()

Я не скажу, что 3 мечей это переживания из-за любви, эта карта причиненной боли, обиды.
Цитата Hanna ()
ей все надоело, она ушла,

Вполне возможно, что эта ситуация принесла ему эту боль, при этом у него нет чувства мести за ее поступок, желания "отплатить", "взять реванш", по Тузу кубков скажу, что чувство, если не любви, то симпатии есть, возможно, он его явно не демонстрирует, вернее, по его поведению и не скажешь, что любит, а в общем, от триплета ощущение, что он "сам себе не хозяин", не волен строить свою жизнь по нужному ему сценарию, и по другому нельзя.


Нимфа, спасибо, вы описали ситуацию изнутри, со всеми сложностями…сделали это очень точно
Да, думаю это боль, и нет чувства мести,только по тому что он сам знает и понимает, что виноват в ее уходе…
О "туз кубков", скажу так, он признавался ни раз в любви, и в крайний раз опять высказал свою симпатию… но никогда об этом не кричал, а только сдержанно, робко и наедине, без громких обещаний
Эта встреча двух совершенно разных людей, как будто судьбоносная, есть ощущение, что и хочет быть с ней, но как будто, что-то не дает… как иногда говорят "и с ней быть не может, и без нее быть не может"
Не совсем поняла " от триплета ощущение, что он "сам себе не хозяин", не волен строить свою жизнь по нужному ему сценарию, и по другому нельзя. " что имелось ввиду? То, что я описала выше?
 
HannaДата: Вт, 26.12.2017, 21:48 | Сообщение # 5769
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Hanna ()
Нимфа, спасибо, вы описали ситуацию изнутри, со всеми сложностями…сделали это очень точно

Например, буквально вчера вечером я смотрела его чувства к девушке и выходило: иерофант + колесо фортуны + 4 кубков перев…
Немного смущает 4 кубков перев, не пойму, что они показывают…
Но колесо фортуны постоянно приследует в отношениях с ним
А иерофант
Не знаю, на сколько описание правдиво, но от части похоже на правду… разное мировоззрение, разный возраст, социальная прослойка… но они все равно вместе
Прикрепления: 4301542.png (89.7 Kb)
 
ТефидаДата: Вт, 26.12.2017, 23:25 | Сообщение # 5770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Hanna,


Сообщение отредактировал Milenka - Вт, 26.12.2017, 23:32
 
HannaДата: Ср, 27.12.2017, 00:35 | Сообщение # 5771
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
'Тайна' не связана с какими-то документальными или юридически-правовыми вопросами? Либо нормами определенного социального поведения?


Тайна мб связана с работой или с разницей в возрасте и статусе, это как мои предположения… я писала об этом, в этом сообщении

Цитата Hanna ()
Например, буквально вчера вечером я смотрела его чувства к девушке и выходило: иерофант + колесо фортуны + 4 кубков перев…
Немного смущает 4 кубков перев, не пойму, что они показывают…
Но колесо фортуны постоянно приследует в отношениях с ним
А иерофант
Не знаю, на сколько описание правдиво, но от части похоже на правду… разное мировоззрение, разный возраст, социальная прослойка… но они все равно вместе

Спасибо вам за трактовку, мне всегда очень интересно читать мнения, как люди не зная ситуации так близки к правде smile
 
ТефидаДата: Ср, 27.12.2017, 00:57 | Сообщение # 5772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Hanna,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 27.12.2017, 13:02
 
HannaДата: Ср, 27.12.2017, 01:53 | Сообщение # 5773
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
такие отношения дают вам обоим не только встречи-расставания..они дают вам возможность определенной 'работы над ошибками'..то есть..это отношения 'встретились-разошлись-подумали'..
И это - 'живые отношения'..и они будут 'жить и дышать', пока они именно такие..

СПАСИБО !
Это правда, так и есть, только сейчас я поняла… почему появляется постоянно КФ
Именно так и есть "встретились-разошлись-подумали", эти расставания заставляют о многом думать и работать над собой, учится ждать итд проще говоря "смирение, прощение,любовь", любовь в новом понимании этого чувства, совершенно иного, не то, что было раньше.
Я просто хотела понять его чувства и вернется ли он вновь, но на возвращение было сочетание:
Суд + императрица + 7 мечей
И я растерялась, в понимании этого сочетания, толи другие отношения у него, толи продолжение наших отношений
 
НимфаДата: Ср, 27.12.2017, 11:03 | Сообщение # 5774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Hanna,


Cathie,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 27.12.2017, 11:24
 
KastoДата: Ср, 27.12.2017, 11:28 | Сообщение # 5775
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Hanna,

Цитата Hanna ()
Я просто хотела понять его чувства и вернется ли он вновь, но на возвращение было сочетание: Суд + императрица + 7 мечей


у вас мужчина точно не женат? У вас карты все время выпадают на него как на женатого, имеющего семью. По этим картам он вернулся ли остается в семье, с женой и ребенком, по-тихому может от них ходить к вам 7М


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 27.12.2017, 11:29
 
CathieДата: Ср, 27.12.2017, 12:42 | Сообщение # 5776
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
обращаться к врачам, а не тарологам.

К врачам само собой.Вопросы ставлю по большему счету для того,чтобы лучше понимать таро и услвшать мнение практиков о сочетаниях,их видение для опыта.
 
НимфаДата: Ср, 27.12.2017, 13:53 | Сообщение # 5777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,
Цитата Cathie ()
.Вопросы ставлю по большему счету для того,чтобы лучше понимать таро и услвшать мнение практиков о сочетаниях,их видение для опыта.

То есть, я так поняла, ОС по этому вопросу не будет?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
айринДата: Ср, 27.12.2017, 13:53 | Сообщение # 5778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки вопрос такой
балуется ли человек наркотиками?
Паж жезлов,Жрец,10 мечей квинт Дьявол я думаю да,имеет место быть это зло...хотя по картам я бы сказала что балуется так ради интереса и выпендрежа более легкими наркотиками,типа курение травки...ваше мнение?


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 27.12.2017, 13:53
 
НимфаДата: Ср, 27.12.2017, 14:11 | Сообщение # 5779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
балуется ли человек наркотиками?
Паж жезлов,Жрец,10 мечей квинт Дьявол я думаю да,имеет место быть это зло...хотя по картам я бы сказала что балуется так ради интереса и выпендрежа более легкими наркотиками,типа курение травки

Я не назвала бы Дьявола легкими наркотиками, может, конечно, не героин, но... и "сидит" он на них конкретно, причем уже не первый раз, до этого уже бросал, потом начал опять, теперь опять собирается бросать, но вскоре вернется к ним.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 27.12.2017, 14:48
 
CathieДата: Ср, 27.12.2017, 14:39 | Сообщение # 5780
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
То есть, я так поняла, ОС по этому вопросу не будет?

Будет после обследования
 
ТефидаДата: Ср, 27.12.2017, 16:30 | Сообщение # 5781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Hanna,
 
FoxyLadyДата: Ср, 27.12.2017, 16:54 | Сообщение # 5782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
айрин, поддерживаю, употребляет, на наркоманку, умершую от передозировки выпадала 10 мечей уколы
ну а дьявол сам за себя
я думаю еще и распространяет.
 
HannaДата: Ср, 27.12.2017, 20:51 | Сообщение # 5783
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Цитата Milenka ()
он свободен, но есть гражданская жена''..интересно живет)) и вот, видимо, таки живёт...

У Вас и по предыдущему триплету (я промолчала просто), и по этому..возможно, что у мч этого либо возобновились отношения..либо он ожидает какого-то важного решения от женщины по возобновлению..либо..малыш может родиться..но к Вам это отношение не имеет..
От расклада ощущение ожидания дальнейшей участи...у обоих..он ожидает что-то со своей стороны..Вы-со своей..
Он обижен на Вас..сказала бы, что сам не решил, как ему действовать..не может пока определиться с объективным решением..поэтому, видимо, пока будет 'петлять и ускользать' окольными путями..но..как я поняла, Вам подобное надоело и Вы решили прекратить эти отношения..но при этом ожидая его возвращения пока он не настроен на возвращение..словно думает, что 'заигрался' и может за это понести определенное наказание, что ли..а когда появится, будет уклоняться от прямых разговоров..не договаривать..скрывать..или скрываться..

У него нет проблем с законом? Ему не грозит никакое наказание? Потому как ощущение, что ему сейчас не до выяснения отношений с вами..у него другие вопросы на первый план выходят..связанные с какой-то имущественно-судебной тягомотиной..либо..он не имеет отношение к юридической деятельности?
Вы почему-то игнорируете вопросы.


На ваше сообщение могу ответить только, что…
Я не знаю какие у них, с бывшей женщиной, отношения, знаю только что дочь взрослую он любит, жену уважает, но не живет с ними это точно, полностью их обеспечивает и считает это своим долгом. У жены вроде бы есть новый муж.
«будет уклоняться от прямых разговоров..не договаривать», это правда, прямых разговоров он избегает, просто молчит.
«У него нет проблем с законом? Ему не грозит никакое наказание? Потому как ощущение, что ему сейчас не до выяснения отношений с вами..у него другие вопросы на первый план выходят..связанные с какой-то имущественно-судебной тягомотиной.»
Да, имеются, но об этом он так же молчит и даже скрывает, но я об этом узнала.
Он правда заигрался, и мне это надоело! Надоело, что не уходит, но и не отпускает, просит ждать, и быть только его… надоело
А про бывшую жену и ребенка, вы меня немного ошарашили ))


Сообщение отредактировал Hanna - Ср, 27.12.2017, 20:58
 
ТефидаДата: Ср, 27.12.2017, 22:08 | Сообщение # 5784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Hanna,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 27.12.2017, 22:47
 
айринДата: Чт, 28.12.2017, 02:58 | Сообщение # 5785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки,спасибо...я знала что он курил только кольян с травкой а вот сейчас наверное уже что то потяжелее начал наверное употреблять wink

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
MeggieCatДата: Вс, 31.12.2017, 20:17 | Сообщение # 5786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, прокомментируйте пожалуйста.
Знакомой 66 лет, общается в сети с мужчиной год, помогает финансово-наделала долгов. Cейчас он просит деньги чтобы сделать визу и приехать к ней. наконец-то у нее закрались сомнения- не обманывает ли он ее -может он мошенник-который тянет деньги ...Я сделала расклад МАСКА .
Характеристика личности МЧ, что он из себя представляет - 9 пентаклей - Человек зацикленный на материальном. эгоистичный.. любящий комфорт. умеющий себя красиво преподнести..
2. Мысли МЧ относительно кверентки - 5 кубков -
3. Каким он хочет казаться для кверентки ? шут- легким, необремененным,свободным, веселым..может наивным ))
4. Истинные намерения МЧ относительно кверентки 4 кубков никаких. видеться с ней не планирует.
5. Что хорошего может дать кверентке МЧ? 6 жезлов -ощущение что она ему нужна. как женщина востребована- планку повышает.
6. Что негативное может преподнести для нее МЧ? справедливость ( доп дьявол) -куда ж без дьявола. может она она попадет в зависимость от госучреждения- будет выплачивать эти долги..
7. Способен ли МЧ на злые поступки относительно кверентки?10 кубков выходит что нет.
8. Может ли общение с МЧ быть опасными для кверентки? туз мечей-
9. Совет как лучше себя вести с этим МЧ - 3 жезлов - может более сдержанно и параллельно..
10. Итог взаимоотношений с МЧ на полгода - 10 жезлов - все закончится .. не думаю что МЧ к ней приедет- ей тяжело нести на себе его проблемыи помогать ему. Может она постепенно сведет общение на нет..


Сообщение отредактировал Marusya - Вт, 02.01.2018, 17:43
 
айринДата: Ср, 03.01.2018, 03:22 | Сообщение # 5787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
расклад для Orven



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Ср, 03.01.2018, 03:42
 
НимфаДата: Ср, 03.01.2018, 12:25 | Сообщение # 5788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Ср, 03.01.2018, 13:09 | Сообщение # 5789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
Я сделала расклад МАСКА


[u]1Характеристика личности МЧ, что он из себя представляет - 9 пентаклей
[/u]
Похоже на довольного холостяка. Карта 9 пентакли- карта "вибрация " ОТШЕЛЬНИКА"..
Он сам по себе, как "кот, гуляющий сам по себе", в принципе- по жизни одиночка ( он привык учитывать прежде всего свои желания, привычки, все привык подстраивать под себя, под свои стиль жизни и менять этот стиль жизни- не собиратеся). Людит довольство, вкусн есьи мягко спать, неплохо одеваться. Не привык быть "хуже всех". На него сложон рассчитывать, если вы нуждаетесь в помощи, он подумает сначала, надо ли вам помогать, нужно ли это ему прежде всего. Он может произвести впечатление что он нажеден и умен, но... это не факт что истина..
Очень "закрыт" как человек, не подпускает близко..

2. Мысли МЧ относительно кверентки - 5 кубков
что она отчаявшаяся дама, которая уже напрочь разочаровалась в личной жизини, и возможно в смысле жизни вообще, не раз уже "обрезалась" и "ранила" свое сердце и
душу в отношениях с родным, с мужчинами..Которой уже нечего терять.. И которая хочет чтобы ее поняли, пожалели, "приголубили".. она вызывает жалость у него... Дама не выпивает, сорри?

3. Каким он хочет казаться для кверентки ? шут
Очень интересная карта, ШУТ.. ( ДУРАК).
.Готовым на глупости, быстрым в решениях, возможно он моложе ее ( ну или хочет модель отношений типа "сынОчка и мамочки" как ребенок, которому все позволено, очаровательно непосредственный, про таких говорят " он просто очарователен)) с ним ТАК ЛЕГКО))) ну вот попробуй, откажи ему) попросил денег- дали, попросил второй- опять не отказала.. Он как "на дурика" ее разводит..
.. а воообще то- он "играет с ней в дурачка"..И он не глуп, учитывая вопрос тут мы рассматривает каким он ХОЧЕТ казатьяся, то есть по сути - ШУТ- это его его МАСКА.
И ОН нисколько не дает понять ей в совем поведении, не дает ПОВОДОВ ей - рассчитывать на что то бОльшее, чем просто легкие , свободные отношения, и в ЕГО понимании- он ее не обманывает... ( см пункт СПРАВЕДЛИВОСТЬ- ДЬЯВОЛ).
..ннда.. попался ей мужЧинка..((( sad cry

4.Истинные намерения МЧ относительно кверентки 4 кубков
она уже надоела.. и с не уже и взять то нечего..возможно. ЕГо еще не устраивает то, что она ему может предложить ..( возможно и в материальном аспекте).

5.Что хорошего может дать кверентке МЧ? 6 жезлов
тут коротко : повышение у нее уровня самооценки.
Поскольку общение в вирте- про реальный секс не пишУ..

6Что негативное может преподнести для нее МЧ? справедливость ( доп дьявол)
квинт СИЛА 8 если не ошиблась..

первая фраза, возникшая у меня в голове , глядя на эти карты- "за все надо платить"..
плохо то что он не видит в своем поведении ничего плохого.. А так- она так просто и легко от него не отвяжется, она сама не хочет, тут как зависимость у нее от него, как ни крути, но женщина сама хочет удержать его, как ни странно, а за это - нужно платить..(

Способен ли МЧ на злые поступки относительно кверентки?10 кубков
тут нет по этой карте, но... я бы тут вытянула триплет..Хотя.. есть мысль что он очень как то зло по СУТИ поступить может, НЕ приехав к ней..

7.Может ли общение с МЧ быть опасными для кверентки? туз мечей

да, одонзначно. Тут должен восторжествовать разум над эмоциями и чувствами у нее.

8/Совет как лучше себя вести с этим МЧ 3 жезлов
как в песенке :

"... а у меня появился другой,...))) biggrin :D помните??) дать понять что не один он входит в ее круг знакомых, и она теряет к нему интерес. еще ради своей безопасности- дать ем у понять, что ПРО ЕГО существование и его координаты знают ее знакомые, друзья.
А вообще - уходить ей надо, по сути, искать другое общение.

9.Итог взаимоотношений с МЧ на полгода - 10 жезлов
пока она вряд ли "сбросит" эту "ношу" со своих плеч...(( тут как "привязка" к нему, есть понятие "виртзависимости в общении".. так тут оно, самое..имхо...
smile cool


Сообщение отредактировал airin - Ср, 03.01.2018, 13:21
 
airinДата: Ср, 03.01.2018, 14:51 | Сообщение # 5790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Сабина,
Цитата Сабина ()
Любит ли мужчина женщину?
2 кубков, 2 пентаклей, рыцарь кубков-


прежде скажу что вобще по сути нет карт "любви" конкретно.. тут важно общее ощущение от расклада.

квинт ИМПЕРАТОР..
симпатизирует, но все под его контролем.

Человек, считающий себя "доминантом" в отношениях,- иии... все же он нерешителен, и несмотря на явную симпатию к даме- он не может четко определиться ( а возможно- есть еще какой то вариант отношений , другая дама например, вот и выбирает, "мечется-играет", то "притянет- то "Отпустит"..))) Но эмоции видимо все же "через край", хотя.. очень хотелось бы четвертую. карту после рыц кубков..( куда ""идет ", куда направлен этот эмоциональный поток?? позитивен ли он для дамы?)...
(кстати смотрите: не выпало ни одной "ролевой" карты королевы.. Но ИМПЕРАТОР в квинте имеется...Достаточно эгоистичный МЧ, cool biggrin )

Скажу еще ( не зная ситуации в реале)- если он с ней еще не имеет отношений то...вот это как в голове было, глядя на карты:

.. "эээх, нравится она мне, ничего себе дамочка.. Была не была)) может замутить что ли с ней??)) wacko "?

то есть тут есть симпатия, ии.. некоторая доля неуверенности и.. порыв- а не "замутить ли"??))И этакий мужской "снобизм" что ли, типа "все от меня зависит, я же мужик.."..
( опять же хочется после рыц карту.. уже сказала я там...)..


Сообщение отредактировал airin - Ср, 03.01.2018, 15:00
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz