Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 194 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 194 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MeggieCatДата: Ср, 03.01.2018, 16:31 | Сообщение # 5791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin,нимфа
Спасибо большое !
Нимфа,


airin


Конечно понятно что она в отчаянном желании иметь друга- совсем потеряла связь с реальностью.((


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 03.01.2018, 18:14
 
СабинаДата: Ср, 03.01.2018, 20:36 | Сообщение # 5792
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата airin ()
эээх, нравится она мне, ничего себе дамочка.. Была не была)) может замутить что ли с ней??)) "?

то есть тут есть симпатия, ии.. некоторая доля неуверенности и.. порыв- а не "замутить ли"??))И этакий мужской "снобизм" что ли, типа "все от меня зависит, я же мужик.."..
( опять же хочется после рыц карту.. уже сказала я там...)..

Цитата airin ()
эээх, нравится она мне, ничего себе дамочка.. Была не была)) может замутить что ли с ней??)) "?

то есть тут есть симпатия, ии.. некоторая доля неуверенности и.. порыв- а не "замутить ли"??))И этакий мужской "снобизм" что ли, типа "все от меня зависит, я же мужик.."..
( опять же хочется после рыц карту.. уже сказала я там...)..

Большое спасибо.
Соглашусь!! Мужчина сам говорит, что не знает что у него к женщине.
А никто не делает так- разложить этот триплет, это сочетание карт, настроиться и попробовать вытянуть из колоды доп на рыцаря?
 
MeggieCatДата: Ср, 03.01.2018, 22:37 | Сообщение # 5793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа airin
Девочки хочу дополнить ОС,
 
МараДата: Ср, 03.01.2018, 23:55 | Сообщение # 5794
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Сабина,
 
СабинаДата: Чт, 04.01.2018, 00:13 | Сообщение # 5795
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Сабина ()
ногие так делают. Главное - не увлекаться. Чтобы кол-во допов не превысило кол-во основных карт расклада.

Цитата Сабина ()
ногие так делают. Главное - не увлекаться. Чтобы кол-во допов не превысило кол-во основных карт расклада.

Спасибо! Буду знать.
Цитата Kalinka ()
а так это как? Для формулировки вопроса перед вытягиванием карт - неудачно.

Ну ж обидела мужчину, нагрубила, связь появилась с другим. Не в браке.
Муж свободный, уже.
 
МараДата: Чт, 04.01.2018, 00:21 | Сообщение # 5796
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Сабина,
 
СабинаДата: Чт, 04.01.2018, 00:39 | Сообщение # 5797
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Сабина ()
то есть, он был в браке? Интересно,

В браке не был.
Повстречались, поссорились, нагрубила, нахамила, плюс обман.
Спасибо, я раньше на составляющие расклад не просматривала.
А тут оказывается столько информации можно увидеть.
 
НимфаДата: Сб, 06.01.2018, 12:09 | Сообщение # 5798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сабина,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
СабинаДата: Сб, 06.01.2018, 15:00 | Сообщение # 5799
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Помогите пожалуйста триплет еще один растолковать.
Какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Триплет: 10 мечей рыцарь кубков 8 пентаклей
Такое впечатление, что м "запрещает себе", не поддается чувствам.
 
АлечкаДата: Сб, 06.01.2018, 22:04 | Сообщение # 5800
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста мне с триплетом ))) На вопрос - купим ли недвижимость в загаданный срок - 7 пентаклей, Королева мечей, Солнце. Очень хочу ответить да, но немного подождав, и благодаря женщине biggrin Или за уши притягиваю?

Сабина,

Цитата
10 мечей рыцарь кубков 8 пентаклей

Вставлю свои 3 копейки. Вот мне кажется, что чувства есть, что то зарождается. Но по 10м, возможно, он недавно поставил точку в каких то прошлых отношениях. Подвел черту, а теперь размышляет, подводит итоги. И не хочет новых отношений, новых чувств, пока не разберется до конца с прошлыми в своей голове. Время нужно ему
 
airinДата: Сб, 06.01.2018, 22:49 | Сообщение # 5801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Алечка,

Цитата Алечка ()
На вопрос - купим ли недвижимость в загаданный срок - 7 пентаклей, Королева мечей, Солнце.

квинт СИЛА8

..скажу что нет, не купите в загаданный срок.. для какой то женщины что то станет абсолютно ясным.

Сабина,
Цитата Сабина ()
Какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Триплет: 10 мечей рыцарь кубков 8 пентаклей


.. поставивши на чувствах ТОЧКУ- отвлекись, и на работе "оторвись"... cool wacko
квинт ЛУНА.

серьезнее: сам не знает, чего хочет и зачем.. как "переходный" этап тут: с кем то все завершено, но и еще ни с кем ничего не "замутил"....


Сообщение отредактировал airin - Сб, 06.01.2018, 23:00
 
НимфаДата: Вс, 07.01.2018, 16:27 | Сообщение # 5802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
купим ли недвижимость в загаданный срок - 7 пентаклей, Королева мечей, Солнце. Очень хочу ответить да, но немного подождав, и благодаря женщине

Ощущение от триплета, что захотите купить недвижимость на стадии котлована, либо вложите деньги во что-то, чтобы получить бОльшие дивиденды для покупки жилья, возможно, некая Дама как-то поможет в этом вопросе, Солнце прогнозирует "ясность" и успех в делах, но решение покупать или нет будет за вашим мужем (или отцом)- мой квинт Император.

Сабина,
Цитата Сабина ()
Какие чувства испытывает мужчина к женщине?
Триплет: 10 мечей рыцарь кубков 8 пентаклей
Такое впечатление, что м "запрещает себе", не поддается чувствам.

А кто они друг другу? И что между ними сейчас?
По триплету Мж хотел улучшить отношения с Жн, но в то же время "гасил" в себе это желание, не знаю, какая сейчас у них ситуация, но Мж испытывает чувства человека, которого бросили, а еще чувства неизвестности и неуверенности.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 07.01.2018, 16:41
 
AlicaДата: Вс, 07.01.2018, 17:26 | Сообщение # 5803
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Алечка,
Цитата Алечка ()
Помогите, пожалуйста мне с триплетом ))) На вопрос - купим ли недвижимость в загаданный срок - 7 пентаклей, Королева мечей, Солнце.

Я думаю вы купите ,но не в загаданный срок, а позже , 7монет говорит ,что придется или надо подождать.


Цель в жизни-это сама жизнь.

Сообщение отредактировал Alica - Вс, 07.01.2018, 17:27
 
СабинаДата: Вс, 07.01.2018, 19:55 | Сообщение # 5804
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
А кто они друг другу? И что между ними сейчас?

Да, именно так.
Ж ушла осенью.
 
Katrin_bkДата: Вс, 07.01.2018, 20:10 | Сообщение # 5805
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день @}->--
Попрошу и я помощи в трактовке.
Делала на таро иллюминатов. Очень близка к классической Уайта, а конкретной темы для иллюминатов не нашла, поэтому пишу здесь и надеюсь на помощь)
1 - есть ли дух помощник? - влюбленные (доп. карту вытягивала, очень настоятельно выпали три) звезда (моя карта вроде, я водолей) королева кубков и император - тут без сомнений, и моя собственная сила и женщина (предполагаю по роду) про императора немного сомневаюсь кто мог бы быть.
2- какой он стихии - вышел повешенный - планета Нептун, соответственно предполагаю, что вода, но засомневалась почему то вытащила доп.карту. вышла колесница...
3- приходит сам или его надо вызывать - вышла туз мечей- получается, что сам?
4- при каких обстоятельствах это происходит - башня - т.е. в самых сложных ситуациях когда кажется, что все крах?
5- в чем мне помогает - 5 пентаклей- в неудачах и финансовых проблемах?
6- в чем не будет помогать - королева мечей - в принятии каких либо решений?
7- что ему запрещено по отношению ко мне - принцесса пентаклей - смутилась тут, помогать со здоровьем, в том числе и по женской части? Или в целом как то лезть в жизнь?
8- будет ли помогать еще- 10 кубков - Да.
9- как поблагодарить за помощь - вышла 5 мечей , вытащила еще 3 кубков следом вылетела еще 7 мечей- что меня и запутало.
Я только начала познавать это дело и поэтому еще очень путаюсь. Буду благодарна за любую помощь.
Спасибо=)
 
СабинаДата: Вс, 07.01.2018, 20:17 | Сообщение # 5806
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
не знаю, какая сейчас у них ситуация, но Мж испытывает чувства человека, которого бросили, а еще чувства неизвестности и неуверенности.

Цитата Нимфа ()
не знаю, какая сейчас у них ситуация, но Мж испытывает чувства человека, которого бросили, а еще чувства неизвестности и неуверенности.


Очень очень ситуация совпадает. Но как вы видите здесь 8 пентаклей? Подскажите пожалуйста.
 
НимфаДата: Пн, 08.01.2018, 11:02 | Сообщение # 5807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сабина,
Цитата Сабина ()
как вы видите здесь 8 пентаклей?

Как желание улучшить, "усовершенствовать" отношения.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YourThoughtДата: Пн, 08.01.2018, 20:00 | Сообщение # 5808
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девушки, здравствуте!
Кажется, у меня будут проблемы со сдачей экзамена в университете. Не уверена, что сдам. Думаю, невзлюбила меня. Вообще, препод - женщина очень строгая. Вытащила: Мир, Колесо Фортуны, 6 пентаклей.
Мне кажется, карты хотят сказать, что мне может улыбнуться судьба, если я перестану нервничать и найду в себе мир, спокойно займусь подготовкой, отбросив свои негативные мысли. Но я чувствую подводный камень.
Можно узнать ваше видение?
 
foxesДата: Пн, 08.01.2018, 20:05 | Сообщение # 5809
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Подкорректируйте пожалуйста.
Сделала расклад "Любовный треугольник" использовала только прямые, хочу поделится.


Сообщение отредактировал foxes - Вт, 09.01.2018, 02:53
 
CathieДата: Пн, 08.01.2018, 20:43 | Сообщение # 5810
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Добрый вечер.Мнение со стороны нужно.Смотрю отношения м и ж."будущее отношений" на год
1)Отношения между нимии сейчас-мир(туз жез+9 жез)-у них новый виток видимо,но пока еще нежоверяют друг другу
2)Как ж ощущает себя в отношениях-дама куб+башня(правосудие пп)+дьявол пп.-Любит, но счииает отношения разрушенными.По дьяаолу пп может думает,что ей изменяют?
3)Как м себя ощущает-7 куб+5 куб+9 пент-у м много фантазий и желаний на тему отношений, но..опять карта расставания...может ссора там серьезная произошла и ему жаль,что все так сложилось,хоть и одному ему вполне нормально.
4)Какими будут отношения в течении года?
Маг+жрица(10 пент пп)+рыц пент-мне кажется,что будут попытки магичить у ж
5)Как ж будет себя чувствовать-3 пент+7 пент пп+рыц меч пп-буду т попытки сохранить отношения,но будет неудовлетворена и зла
6)Как м себя будет ощущать-5 пент+10 меч+влюбл(6пент)-не будет видеть смысла в отношениях,да и выбор у него будет, но к взаимодействию будет готов
7)итог отношений через год-паж куб пп-обиды друг на друга
8)итог для ж-отшельник(умеренность)-откажется от отношений
9)итог для него-король куб(рыц жез пп)-с влт он бвдет проявлять чувства
Спасибо
 
foxesДата: Пн, 08.01.2018, 21:34 | Сообщение # 5811
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Cathie, у него есть девушка, скорее даже жена?
 
CathieДата: Пн, 08.01.2018, 21:50 | Сообщение # 5812
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата foxes ()
него есть девушка, скорее даже жена?

Раскладывала на него и жену.Есть любовница
 
foxesДата: Вт, 09.01.2018, 12:15 | Сообщение # 5813
Признанный
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Статус: Offline
Cathie,


Сообщение отредактировал foxes - Вт, 09.01.2018, 12:54
 
CathieДата: Ср, 10.01.2018, 18:33 | Сообщение # 5814
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Как бы вы трактовали колесница(7 пентаклей)на лж? Это было в позиции личная жизнь на февраль.
У меня 2 варианта либо неожиданное знакомство, на которое будет много надежд,но не оправдаются.Либо достижение желаемого в этой сфере,но придется потрудитьсч
 
KastoДата: Ср, 10.01.2018, 19:56 | Сообщение # 5815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,
Тут нет никакого результата, в том числе и знакомства. Просто перестанете ждать у моря погоды и начнёте действовать. А что это будет и к чему конкретно относится зависит от того , что долго время происходят или не происходит в вашей личной жизни 7 пентов. 7 класс пентов назвается Повелитель несбывшегося успеха

Дайте потом ОС, не забудьте ;-) а то вы тут только больше вопросом задаёте , а свои комментарии не даёте.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 10.01.2018, 19:57
 
CathieДата: Ср, 10.01.2018, 20:16 | Сообщение # 5816
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Дайте потом ОС, не забудьте

По этому вопросу обяз дам.По другим не даю,когда не уверена в правде.Я же в основном спрашиваю о чувствах людей,а как дать ос в таком случае.Да и еогда на других смотрю тоже ос невозможна,со свечкой мне не дадут стоять))
Если тут есть тема,куда можно задавать вопрос без ос при невозможности дайте ссылочку
 
KastoДата: Ср, 10.01.2018, 20:26 | Сообщение # 5817
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Cathie,

Ну , вы же карты раскладываете на знакомых вам людей , а не на совершенно чужих , так что всяко лучше уж поделиться своими мыслями на чьи-то комментарии , а не просто молчать)


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
CathieДата: Ср, 10.01.2018, 22:00 | Сообщение # 5818
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Cathie ()
Ну , вы же карты раскладываете на знакомых вам людей , а не на совершенно чужих , так что всяко лучше уж поделиться своими мыслями на чьи-то комментарии , а не просто молчать

Из той пары,что я выкладываю я общпюсь только с мч и про отнршения их с дамой из расклада ни сном ни духом) но хорошо буду стараться что-нибудь отписывать
 
НимфаДата: Чт, 11.01.2018, 11:25 | Сообщение # 5819
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Cathie,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
CathieДата: Чт, 11.01.2018, 18:13 | Сообщение # 5820
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
А что происходит в личной жизни сейчас, свободны, есть отношения?

Помирилась с любовником,но нахожусь в поисках новых отношений
Цитата Нимфа ()
Что-то я не понимаю %), общаясь с Мж, вы не знаете, живет ли он с женой или нет?

Я не знаю.Я не спрашиваю,он все равно не будет говорить на эту тему.Просила и других раскладывать,говорят,что они не живут вместе сейчас.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz