Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 11:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 118 из 122«12116117118119120121122»
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

airinДата: Пятница, 14.10.2016, 21:40 | Сообщение # 3511
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Будет ли у меня путешествие с МЧ до конца года?
Маг + Император (доп. 6 кубков) + Мир. Итог = 6 мечей. Дно = 10 мечей.

квинт СИЛА 8.

Скажу что нет, потому как что то (кто то) - удержит ситуацию ...чтобы не было конфликта какого то..имхо..
мне думается и ощущается что тут квинт "побьет" расклад, потому как по картам расклада- путешествие возможно.. но ЧТО то ( кто то) - будет сильным "сдерживающим моментом"..квинт сильный.

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

dasha_ecstazyДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:25 | Сообщение # 3512
Узнаваемый
Dido, Магические способности

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Воскресенье, 16.10.2016, 20:31

айринДата: Четверг, 20.10.2016, 21:27 | Сообщение # 3513
Старейшина
девочки вот и у меня возник вопрос по этой 9 пентаклей в чувствах, раньше бы сказала что он себя больше любит чем человека о ком спрашивают но про это говорит 9 кубков больше а вот по 9 пентаклей я думаю в моем раскладе идет гордость за то что он влюблен в эту женщину,вроде бы как она ценный приз для него,он прям кайфует ,потому что допом идет к ней Сила,гордость прям распирает его,прям тащится от этого сам,в глазах других, сам возвысился за счет нее...чтобы эта "звездочка" была в его руках

что думает о ней -Рыцарь кубков что его чувства к ней взаимны
что чувствет к ней(какие чувства испытывает по отношению к ней) -9 пентаклей(Сила)удовлетворен и причем так сильно очень,прям тащится от этого сам
что он ждет от этих отношений-Звезда(Паж пентаклей) чтобы обладать этой звездочкой, иметь ее в прямом и переносном смысле в хорошем ключе biggrin

что вы думаете по поводу моей 9 пентаклей в раскладе?права я или нет?коварная карта

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

airinДата: Четверг, 20.10.2016, 21:44 | Сообщение # 3514
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
9 пентаклей в чувствах

Цитата айрин ()
что допом идет к ней Сила,г

.. а мне думается что он просто пока доволен тем, что есть, чувств как таковых к даме- а че то тут нет, и упивается тем фактом, что несмотря на то, что Звездочка в квинте светит яркая и красивая, дамочка маячит перед ним и кокетничает, возможно, вся такая недосягаемо привлекательная по ЕЕ мнению а - он ДОВОЛЕН, что все же имеет в себе силы сдерживаться и не распускать эмоции, сопли- слюни- муси- пуси, потому как карта 9 пентакли это очень сугубо уверенно-самодостаточная карта, тут нет места эмоциям, что предусматривает твой вопрос про чувства, имхо. smile
так, впечатление что он смотрит на нее как бы со стороны, и думает: ну давай, давай, вся ты из себя, типа ах такая, растакая) ты то че то рвешья ко мне ( по рыц кубков с ЕЕ стороны к НЕМУ рыц кубков..)- а я- а мне ПРИЯТНО, что Я тебе нравлюсь и небезразличен тебе) biggrin ВОт от этог то ощущения- да, типа удовльствия у мужика . Он ощущает, что он ей нравится, и она эмоционально "Открыта" для него. Когда как он пока что- "закрыт" эмоционально для нее (9 пентакли).

айринДата: Четверг, 20.10.2016, 22:10 | Сообщение # 3515
Старейшина
airin, аха-ха-ха спасибо...дык дело в том что она никак к нему-фыр-фыр...вот меня тут и смутил Рыцарь кубков то biggrin она как раз самодостаточная очень,яркая,таланливая,он тоже не лыком шит,только больше снобизма у него а так ? один из...но самомнение ого -ого-го...я вот и подумала что ему приятно что она вся такая известная и популярная (в хорошем смысле) и они знакомы(просто знакомы) и его круг общения об этом знает

пысы: только ты не подумай что это она меня просила,просто мы из общей компашки все ,вот я смотрю на него и на нее и мне очень любопытно все это...знаешь ,владея картами ,много всего можно узнать о людях и их отношениях biggrin

Сообщение отредактировал айрин - Четверг, 20.10.2016, 22:26

airinДата: Четверг, 20.10.2016, 22:28 | Сообщение # 3516
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
.дык дело в том что она никак к нему-фыр-фыр...вот меня тут и смутил Рыцарь кубков т

так все таки есть эмоции с ЕЕ стороны? ну а потому как характер эмоций требует уточнения то к рыц надо бы доп.
Про ее отношение к нему мы можем предполагать, что она любит и умеет спонтанно "пустить пыль в глаза" ( опять же по карте рыц куб).
Ну а пр то что она для него "ценный приз"- ну неееттт... )) он САМ для себя приз, он такой уверенный и самодостаточный.. И башку у него точно НЕ снесло)) biggrin
а про то, что ему ПРИЯТНО, что дама этак "распускает хвост" , пускает пыль в глаза", - возможно и перед ним тоже- да, это ему ооочень приятно)) Этак тепло- приятно..ощущение самодовольства даже...

Про обладание ею- тут вобще то он и чекто то не ставит перед собой этой цели..) Так, может пофантазирует иногда..что "а может быть и случится...а может быть и нет..)) ЗВЕЗДА же) она и есть ЗВЕЗДА) неопределенные смутные отдаленные мечты.. фантазии... ))

Сообщение отредактировал airin - Четверг, 20.10.2016, 22:33

айринДата: Четверг, 20.10.2016, 22:32 | Сообщение # 3517
Старейшина
airin, короче ,они оба подарка и еще какие! biggrin
Цитата airin ()
так все таки есть эмоции с ЕЕ стороны?

ну если игнор это эмоции,то да,есть... biggrin (она даже в его сторону не смотрит),у нее сейчас другой прЫнц нарисовался и она им увлечена,только этот типчик ни сном ни духом...аха-ха-ха biggrin
Ир,по моему он сам все придумал и сам в это поверил biggrin

Цитата airin ()
Так, может пофантазирует иногда.

Цитата airin ()
неопределенные смутные отдаленные мечты.. фантазии... ))

слуш,меня вот что смущает и ты меня поймешь наверное ,ты просто сейчас слегка коснулаь этой темки,может он по 9 пентаклей и допом Силой втайне
.Сила как раз к этому располагает...эдакий "стриптиз сноба",важность и самомнение зашкаливает ,ну как это объяснить еще? -не знаю...у меня когда я расклад делала такая крамольная мыслишка проскользнула и ты как раз ее коснулась ,так слегка...аха-ха-ха biggrin уж много Звезд в раскладе получилось,фантазии и мечты в избытке, получает удовольствие так сказать и гордится сам собой

Сообщение отредактировал айрин - Пятница, 21.10.2016, 00:03

floraДата: Пятница, 21.10.2016, 08:33 | Сообщение # 3518
Постоялец
Всем привет! Сделала расклад КК на смену рабочего места! Помогите пожалуйста!

Суть вопроса. Что происходит сейчас. - 6 кубков - живу прошлым, не могу войти в реальность
Влияние - 10 мечей - такео впечатление что я как бы прикован к земле и не двигаюсь
Сознание - 4 жезлов - хочется победы и радости
Подсознание - король мечей - готова к трезвому рассчёту
Прошлое - рыцарь жезлов - дорога, ехала отдохнуть
Ближайшее будущее вопроса. (итог вопроса на ближайшие 3 месяца) - 8 кубков (солнце) - вот тут такое впечатление будто всё-таки получится сменить работу?
Ваше я (как вы относитесь к вопросу, настрой, мотивы). - туз пентаклей - считаю что новая работа поможет мен больше подзаработать
Ваше окружение (люди, места и тд.) - колесо фортуны - считают что всё в руках фортуны
Ваши надежды, страхи, ожидания. - повешенный - боюсь кризиса
Исход. Чем завершится вопрос. (итог вопроса на полгода) - дама чаш (означает 4 мечей, не означает 7 жезлов) - вот тут думаю так, если в позиции итог на 3 месяца итог положительный то в полгода же стабильность?

DidoДата: Пятница, 21.10.2016, 19:43 | Сообщение # 3519
Признанный

dasha_ecstazy

July1Дата: Понедельник, 24.10.2016, 14:41 | Сообщение # 3520
Пользователь
flora, есть одно правило, если в 7 позиции выпадает туз пентаклей - расклад не интепретируется. То есть в данном вопросе, ты сама можешь и должна все решить, у тебя все есть для решения этого вопроса.

Люблю Таро. Моя колода РУ.

ГликерияДата: Понедельник, 24.10.2016, 18:13 | Сообщение # 3521
Старейшина
July1,
Цитата July1 ()
есть одно правило, если в 7 позиции выпадает туз пентаклей - расклад не интепретируется.

Дико извиняюсь), но где Вы слышали про такое правило? И в чем его суть?

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

floraДата: Понедельник, 24.10.2016, 19:32 | Сообщение # 3522
Постоялец
Цитата Гликерия ()
Гликерия

Гликерия, Я 100 раз извиняюсь но не могли бы вы просмотреть интерпретацию моего расклада и высказать своё мнение?

Сообщение отредактировал flora - Понедельник, 24.10.2016, 19:33

ГликерияДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:11 | Сообщение # 3523
Старейшина
flora,

floraДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:26 | Сообщение # 3524
Постоялец
Цитата Гликерия ()
Вы тянете время, думая,что все как-то устроится без вашего участия и усилий, возможно, надеясь на родных.

Я с вами согласна а как тогда понят позицию итог на 3 месяца 8 кубков с солнцем?

ГликерияДата: Понедельник, 24.10.2016, 20:37 | Сообщение # 3525
Старейшина
flora,

ТЬМА666Дата: Вторник, 25.10.2016, 00:06 | Сообщение # 3526
Постоялец
Прошу помочь с трактовкой: трудоустроюсь ли я в течение месяца с помощью Александра?

Королева Пентаклей + Дьявол+Туз Пентаклей (доп. Рыцарь мечей)

Да, трудоустройство произойдет.

July1Дата: Вторник, 25.10.2016, 07:38 | Сообщение # 3527
Пользователь
Гликерия, я видела очень подробный вебенар по Кельтскому кресту, очень подробно рассматривалась каждая позиция, и вот там это правило было озвучено. И начинали рассматривать КК именно с 7 позиции. И вот в этой позиции показан сам человек, его отношения и возможности - Туз пентаклей - это и показывает, что все есть у тебя, для решения этого вопроса, ты сам в состоянии решить всё. Мне понравилась их интерпритация КК, так как вариаций много. И здесь у flora, вопрос - смена рабочего места - и ответ-все в твоих руках... так как я поняла так, что она ничего конкретного к решению этого вопроса не принимает, складывается такое ощущение, что она может и начнет это делать, если ее уволят или прям кокретный кризис настанет, а так будет сидеть как Королева чаш и бездействовать, ждать у моря погоды или что как-то неожиданно подфартит... Девочки, это просто мое мнение...

Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Вторник, 25.10.2016, 07:50

FoxyLadyДата: Вторник, 25.10.2016, 10:51 | Сообщение # 3528
Старейшина
flora, а вы ждете какого то конкретно го предложения?

ImperatriceДата: Среда, 26.10.2016, 01:00 | Сообщение # 3529
Завсегдатай
Доброго времени суток всем smile
Очень нужна помощь и стороннее видение расклада, т.к. могу притянуть за уши трактовки. Раскладываю всегда только на прямых.
Кратко о ситуации: смотрю пару, они несколько лет в браке, и почти все это время отношения находятся в кризисе, чем дальше, тем сильнее. У мужчины есть периодические поползновения к своей бывшей девушке, жена ревнует. Детей в паре нет, есть общее дело.
Итак, собственно вопросы по мужу и жене:
1. Какие отношения на данный момент?
(т.е. что между ними сейчас)
7 жезлов, Суд, 2 мечей.
Череда небольших стычек и недопониманий, борьба за возможность доказать свою правоту, которая оборачивается тем, что отношения стоят под угрозой.
2. Его чувства к ней.
9 жезлов, 5 пентаклей, Солнце (Звезда).
Обида и чувство, что его не ценят и не уважают. По Солнцу и Звезде, может быть, надежда на то, что все наладится. Или по Солнцу еще предположу, что как к ребенку к ней относится.
3. Ее чувства к нему.
Жрец, 2 кубков, Колесница (5 кубков).
Вот тут не очень понимаю. Какая-то привязанность как к отцу, что ли, по Жрецу и 2 кубков. Чувство, что он очень значим в ее жизни.
4. Как он видит их дальнейшие отношения.
(т.е. на его взгляд, к чему все идет)
8 мечей, 9 пентаклей, Королева жезлов (10 мечей).
Отношения зависимости, он как в золотой клетке будет находиться, терпеть ее капризы и давление. И ему уже, вроде как, все равно, он считает, что для него уже все потеряно (10 мечей).
5. Как она видит их дальнейшие отношения.
Король пентаклей, 10 жезлов, 6 пентаклей.
Ну вроде как он должен терпеть и все будет хорошо.
6. Чего он на самом деле хотел бы.
(именно в контексте этих отношений)
Маг, 5 жезлов, 10 пентаклей.
Хотел бы показать (доказать) свою значимость для нее, свое право голоса, и чтобы в семье воцарился покой.
7. Чего она на самом деле хотела бы.
Шут, 2 жезлов, Рыцарь мечей (Влюбленные)
Покончить с какими-то двойственными ситуациями (Влюбленные + Рыцарь мечей) и начать все с чистого листа.
8. Есть ли у него кто-то другой на примете.
6 мечей, 6 кубков, 4 пентаклей.
Сразу скажу, что есть, т.к. знаю это точно. Бывшая его девушка, от которой он физически отдалился, а мысленно все еще привязан к ней (6 кубков + 4 пентаклей).
9. Есть ли у нее кто-то другой на примете.
Отшельник, 3 мечей, Туз жезлов (Сила).
Вроде как нет. Хотя Туз и Сила… может кто-то чисто для секса есть. Но тогда с Отшельником не вяжется.
10. Перспектива отношений на полгода.
Рыцарь жезлов, 3 кубков, 4 мечей (2 пентаклей).
И тут сложно трактовать. Вроде как будет налаживать с ней отношения, но и тема выбора и третьего лица тут прослеживается…

Katerina87Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 16:28 | Сообщение # 3530
Старейшина
Доступно только для пользователей

airinДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:04 | Сообщение # 3531
Старейшина
Imperatrice,

Цитата Imperatrice ()
Итак, собственно вопросы по мужу и жене:
1. Какие отношения на данный момент?<br / angry т.е. что между ними сейчас)
7 жезлов, Суд, 2 мечей.

квинт ПРАВОСУДИЕ.
периодические выяснения отношений, думаю, что модгут заканчиваться чьим то восклицанием: ты хочешь развода??? ...и...потом молчание.........
никто из них не хочет терять свое, свои преимущества от брака..(материальная сосавляющая- в приоритете). Тут как "на грани" раскола окончательного..но- грань не переступается. 2 меча. раскол, "трещина" в отношениях.

Цитата Imperatrice ()
2. Его чувства к ней.
9 жезлов, 5 пентаклей, Солнце (Звезда).

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
тут к ней промежуточный квинт УМЕРЕННОСТЬ, который "освещает" СОЛНЦЕ.. к ней ощущениея к него не враждебные, теплые, но... чувств нет.. ощущение что "согревает" его какое то СОЛНЦЕ- но это не жена...но и реальной женщины на стороне пока не вижу ( по типу : а может вссе же появится кто то, с кем в душе тепло и понятно все??).

Цитата Imperatrice ()
3. Ее чувства к нему.
Жрец, 2 кубков, Колесница (5 кубков).

квинт УМЕРЕННОСТЬ.
Стерпится- слюбится, она прощает ему все.. и у нее еще есть чувства к нему. Она часто сожалеет, что "прет напролом" ( выяснения отношений, возможно) , и... эти м все сама портит..

Цитата Imperatrice ()
4. Как он видит их дальнейшие отношения.<br / angry т.е. на его взгляд, к чему все идет)
8 мечей, 9 пентаклей, Королева жезлов (10 мечей).

скорее всего материальный вопрс решен по типу контракта или дележа имущества уже заранее. жена будет обеспечена, и он за нее не беспокоится. Совместного будущего карты не показали, возможно- у мужчины именно мысли про то, что "королева- голодать не будет в любом случае", и "свое " не упустит, опять же баблом все "меряется", сорри..
Они как "соседи" живут, эмоционально... сорри......

Цитата Imperatrice ()
5. Как она видит их дальнейшие отношения.
Король пентаклей, 10 жезлов, 6 пентаклей.

что король и далее будет "тянуть" лямку. Никуда не денется. квинт БАШНЯ, отношения не айс, мягко говоря, но.... БАШНЯ- ДОМ- все "удерживает".. Материальная составляющая их отношений- это именно то, что их "держит" вместе....

Цитата Imperatrice ()
6. Чего он на самом деле хотел бы.<br / angry именно в контексте этих отношений)
Маг, 5 жезлов, 10 пентаклей.

сделать все, чтобы стать независимым. НЕ выходя из брака. Жить своей жизнью, не меняя статус. То есть- иметь личную жизнь, в котороую никто не станет лезть. А рушить брак он не намерен. Деньги "держут", имущество.

Цитата Imperatrice ()
7. Чего она на самом деле хотела бы.
Шут, 2 жезлов, Рыцарь мечей (Влюбленные)

родить ребенка и побыстрее. Возможно- не от него, но чтобы ребенок был.

Цитата Imperatrice ()
8. Есть ли у него кто-то другой на примете.
6 мечей, 6 кубков, 4 пентаклей.

квинт БАШНЯ.
щас нет.. по сторонам посматривает, у него есть какой то типаж женщины, на котором он как "зациклен".. он как ищет его..не находит пока..

Цитата Imperatrice ()
9. Есть ли у нее кто-то другой на примете.
Отшельник, 3 мечей, Туз жезлов (Сила).

квинт СМЕРТЬ.
нет, но... она не против связи на стороне, всячески это показывает..( что готова к отношениям на стороне, к адюльтеру). но в реале пока нет никого.

Цитата Imperatrice ()
10. Перспектива отношений на полгода.
Рыцарь жезлов, 3 кубков, 4 мечей (2 пентаклей).

квинт КОЛЕСНИЦА.
скажу коротко: оба устали..от напряжения, от мыслей.. Таймаут. А КОЛЕСНИЦА брака- пока как по инерции едет ...как по "накатанной"...инерция....

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 30.10.2016, 17:10

airinДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:35 | Сообщение # 3532
Старейшина
evargaso,

ваш расклад - карта на позицию. И не зная ситуации в общем- трактовка например Королевы пентаклей ( одна карта в позиции)- буде ооочень неодозначна))) cool
Поэтому д ля более правильного прочтения карт- дайте малую вводную информацию по ситуации. Иначе масса вариантов трактовок карт. к фигурным- желательно доп карту.
но главное- малая вводная информация по ситуации. Ее требует каждая уважающая свой труд гадалка.

Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Какие намерения у МЧ ко мне?
3 пентаклей + Рыцарь кубков + 6 жезлов. Итог = 2 пентаклей + Маг. Дно = Жрица.

квинт ОТШЕЛЬНИК.
возможно- оказывать знаки внимания, как представится случай..хочет перед вами выглядеть этаким любезным мачо..а так- конкретно на вас- нет намерений определенных.

Сообщение отредактировал airin - Воскресенье, 30.10.2016, 18:42

evargasoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:44 | Сообщение # 3533
Новичок
Привет всем, помогите, пожалуйста.
1. Как партнёр относится к Вашей внешности-КОЛЕСНИЦА- нравлюсь ему?
2. Насколько сексуальны Вы для ненго-КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ-привлекаю сексуально. Имеет телесный интерес ко мне?
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете-ИМПЕРАТОР- он хочет подчинить меня себе?чувство власти?
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"-3МЕЧЕЙ-может, я слишком много думаю и переживаю?
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях-СПРАВЕДЛИВОСТЬ-я рассудительна, честна, строга
6. Как он оценивает Вашу проницательность-6 МЕЧЕЙ-затрудняюсь ответить....
7. Насколько ему нравится Ваше поведение-5 ПЕНТАКЛЕЙ-наверное, не нравится. Чувствует себя покинутым?
8. Насколько Вы близки ему по духу-КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ-тут я в тупике.
9. Общая оценка им Вашей духовности.-4 МЕЧЕЙ- отдаление, аскетизм?
10. Чего хочет от Вас партнёр-ИМПЕРАТРИЦА- может меня?
11. Чего боится-2 МЕЧЕЙ- боится неопределенности и выбора?
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны-РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-видимо, активных действий
13. На что надеется-МИР- надежда на понимание, на мир между нами, хорошее общение?

Буду очень благодарна за Вашу помощь

Итак, ситуация такая. Я этого челрвека знаю почти год. Он мой тренер по танцам. Он иногда флиртует со мной. И я не могу понять, что он от меея хочет. У нас достаточно теплые отношения

И как-то я чувствую, что я ему небезразлична. Но его намерения не могу определить. Поэтому сделала расклад. Хотелось бы узнать Вашу точку зрения

НимфаДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:23 | Сообщение # 3534
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Какие намерения у МЧ ко мне?
3 пентаклей + Рыцарь кубков + 6 жезлов. Итог = 2 пентаклей + Маг. Дно = Жрица.
Хочет видеть меня своей тайной любовницей?

У вас взаимовыгодные отношения, в загаданный срок Мч намерен внести некую романтику в них, на что вы ответите ему теплотой и лаской, 2п+Маг- Мч играет на 2 фронта, т.е. помимо вас есть еще девушка, с которой его связывают романтические отношения или т.п., по Жрице он намерен скрывать от вас эту связь.

При подсчете квинта отнимаю от суммы количество СА.

Сообщение отредактировал Нимфа - Понедельник, 31.10.2016, 09:53

DarenkaДата: Среда, 02.11.2016, 21:37 | Сообщение # 3535
Признанный
Подскажите пожалуйста
Пара на данный момент не вместе, расстались 5 мес назад, вопрос от девушки:
Возобновится ли общение между ней и МЧ ?(ближ.2 мес.)
10 КУБКОВ+ 5 ПЕНТАКЛЕЙ + 6 КУБКОВ
КВИНТ получается 21- мир и 2+1 = 3-ИМПЕРАТРИЦА.
я так понимаю- нет... либо он уже в отношениях с кем-то (по 10 кубков), а 6 кубков- просто воспоминания и не более?
а по квинту- между ними уже более значимая для него женщина? wacko
и МИР- завершение ситуации, "облегчение"?

Сообщение отредактировал Darenka - Среда, 02.11.2016, 21:39

Алис@Дата: Среда, 02.11.2016, 22:05 | Сообщение # 3536
Завсегдатай
Darenka,
Цитата Darenka ()
Возобновится ли общение между ней и МЧ ?(ближ.2 мес.)10 КУБКОВ+ 5 ПЕНТАКЛЕЙ + 6 КУБКОВ

MilenkaДата: Среда, 02.11.2016, 22:27 | Сообщение # 3537
Признанный
Darenka,

Я знаю, что ты сделала. Карма.

DarenkaДата: Среда, 02.11.2016, 22:30 | Сообщение # 3538
Признанный
Алис@, спасибо за ваше видение, я тоже склоняюсь, что нет..
Milenka, имелось ввиду вообще "общение" в принципе..не отношения..

Katerina87Дата: Четверг, 03.11.2016, 18:31 | Сообщение # 3539
Старейшина
Доступно только для пользователей

DarenkaДата: Четверг, 03.11.2016, 18:52 | Сообщение # 3540
Признанный
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
В чем в причина его депрессии и плохого настроения?
Повешенный + 7 кубков (доп. Башня) + 6 кубков (доп. Туз пентаклей). Дно = Рыцарь пентаклей.

он как будто "завис" по повешенному в своем состоянии... и по 6 кубков я думаю причина все-таки в прошлом, может кого вспоминает/тоскует/печалится, что был некий шанс(по тузу пент), но его надежды не оправдались.
по первому пункту могу добавить только 2 кубков+ башня= разрушение новой связи, возможно любовной, но это опять же закончилось, так и не начавшись.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Страница 118 из 122«12116117118119120121122»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz