Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 116 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 116 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PoliteДата: Пн, 03.10.2016, 20:31 | Сообщение # 3451
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста с трактовкой расклада:
Универсальный расклад на отношения

----1-----5-
-7--2--4---
----3-----6-

1. Его мысли
2. Его чувства
3. Его намерения
4. Подсознательные мотивы
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится)
6. Чего не хочет (боится)
7. Что будет делать в ближайшем будущем

Вопрос был какими он видит наши отношения?

1. 8К - тяжелые у него мысли, не видит он будущего в этих отношениях. ТАкое ощущение что мешает ему что-то и от этого на душе тоскливо.
2. 3К - мне по этой карте идут хорошие светлые чувства, может даже что то такое как влюбленность (но как то не стыкуются с первой картой((()
3. 8Ж - повернуть отношения на новый уровень, либо начать все с начала, все по новому, может сделает что-то неожиданное для этого (затрудняюсь с трактовкой).
4. 8П - может начать какое то общее дело в перспективе. Новое начало чего-то (затрудняюсь с трактовкой).
5. СА СИЛА - Здесь мне кажется эта карта показывает его сильное влечение ко мне, как моральное так и физическое, по этой карте могу сказать, что я ему очень нужна.
6. СА ИМПЕРАТОР - затрудняюсь с трактовкой.
7. 9П - ничего не будет делать, будет выждать подходящий момент, вот только для чего не могу понять, для конца или для продолжения отношений.

Вообще по раскладу у меня выходит акая ситуация: МЧ ко мне влечет, очень сильно влечет, но он как настоящий мужчина и хозяин положения, намерен все взять в свои руки и не давать волю своим чувствам, так как на это есть свои причины. Обидеть меня он не хочет поэтому считает, что лучше все оставить на уровне дружбы.

Помогите пожалуйста советами правильно ли я истолковала расклад? Спасибо.
 
ksenavoinДата: Пн, 03.10.2016, 21:39 | Сообщение # 3452
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
стася,
Цитата стася ()
Девочки помогите понять 4 жезлов выпала на вопрос найдет ли человек работу до конца месяца. Как думаете? У меня обычно эта карта не показывает работу.

не-а, работу не показывает у меня. я как то делала расклад на работу, и приняла эту карту за положительный результат, типа, работа будет. На самом деле, кверент остался дома, без работы. Праздник, отдых, релакс))


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
стасяДата: Вт, 04.10.2016, 07:59 | Сообщение # 3453
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата ksenavoin ()
не-а, работу не показывает у меня. я как то делала расклад на работу, и приняла эту карту за положительный результат, типа, работа будет. На самом деле, кверент остался дома, без работы. Праздник, отдых, релакс))

вот и у меня так же она проигрывалась.


.... и целой вечности мало
 
July1Дата: Вт, 04.10.2016, 14:21 | Сообщение # 3454
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Девочки, вот подскажите. Человек увидел фото (сдается мне, что не очень приятное), какая была его реакция на них

Шут 5мечей 7мечей

Думаю, здесь шут ну никак не легкость и равнодушие... наоборот, его задели эти фото, как хлыстом по самолюбию возможно, но все осталось у него внутри. Как вы видите?

Подруга разместила фото с другим кавалером в соцсети. А ее бывший их (фото) увидел. вот она и спрашивает. То что увидел - достоверно известно.


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
KastoДата: Вт, 04.10.2016, 15:05 | Сообщение # 3455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
July1,

Воспринял как глупую провокацию , за которой последует месть, ответный ход.
Неприятно задело, укололо. Но, не более. Если бы Шута не было, сказала бы как подлость, удар в спину. Но, шут это глупая выходка. Следующие карты это Поражение. Тщетность.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 04.10.2016, 15:09
 
FoxyLadyДата: Чт, 06.10.2016, 11:02 | Сообщение # 3456
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Katerina87, ни у него ни у вас я не вижу серьезного настроя
просто вам хорошо вмете вот и вссе
ему нужен секс вы интересная женщина
у вас видимо пока нет другого выбора:-).
 
стасяДата: Пт, 14.10.2016, 09:47 | Сообщение # 3457
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 661
Статус: Offline
Самостоятельная
Текущее состояние человека


.... и целой вечности мало

Сообщение отредактировал стася - Пт, 14.10.2016, 09:49
 
Katerina87Дата: Пт, 14.10.2016, 11:46 | Сообщение # 3458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
СамостоятельнаяДата: Пт, 14.10.2016, 16:04 | Сообщение # 3459
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
стася, ОС


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
airinДата: Пт, 14.10.2016, 21:40 | Сообщение # 3460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Будет ли у меня путешествие с МЧ до конца года?
Маг + Император (доп. 6 кубков) + Мир. Итог = 6 мечей. Дно = 10 мечей.


квинт СИЛА 8.

Скажу что нет, потому как что то (кто то) - удержит ситуацию ...чтобы не было конфликта какого то..имхо..
мне думается и ощущается что тут квинт "побьет" расклад, потому как по картам расклада- путешествие возможно.. но ЧТО то ( кто то) - будет сильным "сдерживающим моментом"..квинт сильный.
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 16.10.2016, 20:25 | Сообщение # 3461
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Dido, Магические способности


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вс, 16.10.2016, 20:31
 
айринДата: Чт, 20.10.2016, 21:27 | Сообщение # 3462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
девочки вот и у меня возник вопрос по этой 9 пентаклей в чувствах, раньше бы сказала что он себя больше любит чем человека о ком спрашивают но про это говорит 9 кубков больше а вот по 9 пентаклей я думаю в моем раскладе идет гордость за то что он влюблен в эту женщину,вроде бы как она ценный приз для него,он прям кайфует ,потому что допом идет к ней Сила,гордость прям распирает его,прям тащится от этого сам,в глазах других, сам возвысился за счет нее...чтобы эта "звездочка" была в его руках

что думает о ней -Рыцарь кубков что его чувства к ней взаимны
что чувствет к ней(какие чувства испытывает по отношению к ней) -9 пентаклей(Сила)удовлетворен и причем так сильно очень,прям тащится от этого сам
что он ждет от этих отношений-Звезда(Паж пентаклей) чтобы обладать этой звездочкой, иметь ее в прямом и переносном смысле в хорошем ключе biggrin

что вы думаете по поводу моей 9 пентаклей в раскладе?права я или нет?коварная карта


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
airinДата: Чт, 20.10.2016, 21:44 | Сообщение # 3463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
9 пентаклей в чувствах

Цитата айрин ()
что допом идет к ней Сила,г


.. а мне думается что он просто пока доволен тем, что есть, чувств как таковых к даме- а че то тут нет, и упивается тем фактом, что несмотря на то, что Звездочка в квинте светит яркая и красивая, дамочка маячит перед ним и кокетничает, возможно, вся такая недосягаемо привлекательная по ЕЕ мнению а - он ДОВОЛЕН, что все же имеет в себе силы сдерживаться и не распускать эмоции, сопли- слюни- муси- пуси, потому как карта 9 пентакли это очень сугубо уверенно-самодостаточная карта, тут нет места эмоциям, что предусматривает твой вопрос про чувства, имхо. smile
так, впечатление что он смотрит на нее как бы со стороны, и думает: ну давай, давай, вся ты из себя, типа ах такая, растакая) ты то че то рвешья ко мне ( по рыц кубков с ЕЕ стороны к НЕМУ рыц кубков..)- а я- а мне ПРИЯТНО, что Я тебе нравлюсь и небезразличен тебе) biggrin ВОт от этог то ощущения- да, типа удовльствия у мужика . Он ощущает, что он ей нравится, и она эмоционально "Открыта" для него. Когда как он пока что- "закрыт" эмоционально для нее (9 пентакли).
 
айринДата: Чт, 20.10.2016, 22:10 | Сообщение # 3464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, аха-ха-ха спасибо...дык дело в том что она никак к нему-фыр-фыр...вот меня тут и смутил Рыцарь кубков то biggrin она как раз самодостаточная очень,яркая,таланливая,он тоже не лыком шит,только больше снобизма у него а так ? один из...но самомнение ого -ого-го...я вот и подумала что ему приятно что она вся такая известная и популярная (в хорошем смысле) и они знакомы(просто знакомы) и его круг общения об этом знает

пысы: только ты не подумай что это она меня просила,просто мы из общей компашки все ,вот я смотрю на него и на нее и мне очень любопытно все это...знаешь ,владея картами ,много всего можно узнать о людях и их отношениях biggrin


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 20.10.2016, 22:26
 
airinДата: Чт, 20.10.2016, 22:28 | Сообщение # 3465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
.дык дело в том что она никак к нему-фыр-фыр...вот меня тут и смутил Рыцарь кубков т


так все таки есть эмоции с ЕЕ стороны? ну а потому как характер эмоций требует уточнения то к рыц надо бы доп.
Про ее отношение к нему мы можем предполагать, что она любит и умеет спонтанно "пустить пыль в глаза" ( опять же по карте рыц куб).
Ну а пр то что она для него "ценный приз"- ну неееттт... )) он САМ для себя приз, он такой уверенный и самодостаточный.. И башку у него точно НЕ снесло)) biggrin
а про то, что ему ПРИЯТНО, что дама этак "распускает хвост" , пускает пыль в глаза", - возможно и перед ним тоже- да, это ему ооочень приятно)) Этак тепло- приятно..ощущение самодовольства даже...

Про обладание ею- тут вобще то он и чекто то не ставит перед собой этой цели..) Так, может пофантазирует иногда..что "а может быть и случится...а может быть и нет..)) ЗВЕЗДА же) она и есть ЗВЕЗДА) неопределенные смутные отдаленные мечты.. фантазии... ))


Сообщение отредактировал airin - Чт, 20.10.2016, 22:33
 
айринДата: Чт, 20.10.2016, 22:32 | Сообщение # 3466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
airin, короче ,они оба подарка и еще какие! biggrin
Цитата airin ()
так все таки есть эмоции с ЕЕ стороны?

ну если игнор это эмоции,то да,есть... biggrin (она даже в его сторону не смотрит),у нее сейчас другой прЫнц нарисовался и она им увлечена,только этот типчик ни сном ни духом...аха-ха-ха biggrin
Ир,по моему он сам все придумал и сам в это поверил biggrin

Цитата airin ()
Так, может пофантазирует иногда.

Цитата airin ()
неопределенные смутные отдаленные мечты.. фантазии... ))


слуш,меня вот что смущает и ты меня поймешь наверное ,ты просто сейчас слегка коснулаь этой темки,может он по 9 пентаклей и допом Силой втайне
.Сила как раз к этому располагает...эдакий "стриптиз сноба",важность и самомнение зашкаливает ,ну как это объяснить еще? -не знаю...у меня когда я расклад делала такая крамольная мыслишка проскользнула и ты как раз ее коснулась ,так слегка...аха-ха-ха biggrin уж много Звезд в раскладе получилось,фантазии и мечты в избытке, получает удовольствие так сказать и гордится сам собой



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пт, 21.10.2016, 00:03
 
floraДата: Пт, 21.10.2016, 08:33 | Сообщение # 3467
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Всем привет! Сделала расклад КК на смену рабочего места! Помогите пожалуйста!

Суть вопроса. Что происходит сейчас. - 6 кубков - живу прошлым, не могу войти в реальность
Влияние - 10 мечей - такео впечатление что я как бы прикован к земле и не двигаюсь
Сознание - 4 жезлов - хочется победы и радости
Подсознание - король мечей - готова к трезвому рассчёту
Прошлое - рыцарь жезлов - дорога, ехала отдохнуть
Ближайшее будущее вопроса. (итог вопроса на ближайшие 3 месяца) - 8 кубков (солнце) - вот тут такое впечатление будто всё-таки получится сменить работу?
Ваше я (как вы относитесь к вопросу, настрой, мотивы). - туз пентаклей - считаю что новая работа поможет мен больше подзаработать
Ваше окружение (люди, места и тд.) - колесо фортуны - считают что всё в руках фортуны
Ваши надежды, страхи, ожидания. - повешенный - боюсь кризиса
Исход. Чем завершится вопрос. (итог вопроса на полгода) - дама чаш (означает 4 мечей, не означает 7 жезлов) - вот тут думаю так, если в позиции итог на 3 месяца итог положительный то в полгода же стабильность?
 
DidoДата: Пт, 21.10.2016, 19:43 | Сообщение # 3468
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline

dasha_ecstazy

 
July1Дата: Пн, 24.10.2016, 14:41 | Сообщение # 3469
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
flora, есть одно правило, если в 7 позиции выпадает туз пентаклей - расклад не интепретируется. То есть в данном вопросе, ты сама можешь и должна все решить, у тебя все есть для решения этого вопроса.

Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
ГликерияДата: Пн, 24.10.2016, 18:13 | Сообщение # 3470
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
есть одно правило, если в 7 позиции выпадает туз пентаклей - расклад не интепретируется.

Дико извиняюсь), но где Вы слышали про такое правило? И в чем его суть?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
floraДата: Пн, 24.10.2016, 19:32 | Сообщение # 3471
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Гликерия

Гликерия, Я 100 раз извиняюсь но не могли бы вы просмотреть интерпретацию моего расклада и высказать своё мнение?


Сообщение отредактировал flora - Пн, 24.10.2016, 19:33
 
ГликерияДата: Пн, 24.10.2016, 20:11 | Сообщение # 3472
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
flora,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
floraДата: Пн, 24.10.2016, 20:26 | Сообщение # 3473
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Вы тянете время, думая,что все как-то устроится без вашего участия и усилий, возможно, надеясь на родных.


Я с вами согласна а как тогда понят позицию итог на 3 месяца 8 кубков с солнцем?
 
ГликерияДата: Пн, 24.10.2016, 20:37 | Сообщение # 3474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
flora,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТЬМА666Дата: Вт, 25.10.2016, 00:06 | Сообщение # 3475
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Прошу помочь с трактовкой: трудоустроюсь ли я в течение месяца с помощью Александра?

Королева Пентаклей + Дьявол+Туз Пентаклей (доп. Рыцарь мечей)

Да, трудоустройство произойдет.
 
July1Дата: Вт, 25.10.2016, 07:38 | Сообщение # 3476
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Гликерия, я видела очень подробный вебенар по Кельтскому кресту, очень подробно рассматривалась каждая позиция, и вот там это правило было озвучено. И начинали рассматривать КК именно с 7 позиции. И вот в этой позиции показан сам человек, его отношения и возможности - Туз пентаклей - это и показывает, что все есть у тебя, для решения этого вопроса, ты сам в состоянии решить всё. Мне понравилась их интерпритация КК, так как вариаций много. И здесь у flora, вопрос - смена рабочего места - и ответ-все в твоих руках... так как я поняла так, что она ничего конкретного к решению этого вопроса не принимает, складывается такое ощущение, что она может и начнет это делать, если ее уволят или прям кокретный кризис настанет, а так будет сидеть как Королева чаш и бездействовать, ждать у моря погоды или что как-то неожиданно подфартит... Девочки, это просто мое мнение...

Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Вт, 25.10.2016, 07:50
 
FoxyLadyДата: Вт, 25.10.2016, 10:51 | Сообщение # 3477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
flora, а вы ждете какого то конкретно го предложения?
 
LafourcadeДата: Ср, 26.10.2016, 01:00 | Сообщение # 3478
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Доброго времени суток всем smile
Очень нужна помощь и стороннее видение расклада, т.к. могу притянуть за уши трактовки. Раскладываю всегда только на прямых.
Кратко о ситуации: смотрю пару, они несколько лет в браке, и почти все это время отношения находятся в кризисе, чем дальше, тем сильнее. У мужчины есть периодические поползновения к своей бывшей девушке, жена ревнует. Детей в паре нет, есть общее дело.
Итак, собственно вопросы по мужу и жене:
1. Какие отношения на данный момент?
(т.е. что между ними сейчас)
7 жезлов, Суд, 2 мечей.
Череда небольших стычек и недопониманий, борьба за возможность доказать свою правоту, которая оборачивается тем, что отношения стоят под угрозой.
2. Его чувства к ней.
9 жезлов, 5 пентаклей, Солнце (Звезда).
Обида и чувство, что его не ценят и не уважают. По Солнцу и Звезде, может быть, надежда на то, что все наладится. Или по Солнцу еще предположу, что как к ребенку к ней относится.
3. Ее чувства к нему.
Жрец, 2 кубков, Колесница (5 кубков).
Вот тут не очень понимаю. Какая-то привязанность как к отцу, что ли, по Жрецу и 2 кубков. Чувство, что он очень значим в ее жизни.
4. Как он видит их дальнейшие отношения.
(т.е. на его взгляд, к чему все идет)
8 мечей, 9 пентаклей, Королева жезлов (10 мечей).
Отношения зависимости, он как в золотой клетке будет находиться, терпеть ее капризы и давление. И ему уже, вроде как, все равно, он считает, что для него уже все потеряно (10 мечей).
5. Как она видит их дальнейшие отношения.
Король пентаклей, 10 жезлов, 6 пентаклей.
Ну вроде как он должен терпеть и все будет хорошо.
6. Чего он на самом деле хотел бы.
(именно в контексте этих отношений)
Маг, 5 жезлов, 10 пентаклей.
Хотел бы показать (доказать) свою значимость для нее, свое право голоса, и чтобы в семье воцарился покой.
7. Чего она на самом деле хотела бы.
Шут, 2 жезлов, Рыцарь мечей (Влюбленные)
Покончить с какими-то двойственными ситуациями (Влюбленные + Рыцарь мечей) и начать все с чистого листа.
8. Есть ли у него кто-то другой на примете.
6 мечей, 6 кубков, 4 пентаклей.
Сразу скажу, что есть, т.к. знаю это точно. Бывшая его девушка, от которой он физически отдалился, а мысленно все еще привязан к ней (6 кубков + 4 пентаклей).
9. Есть ли у нее кто-то другой на примете.
Отшельник, 3 мечей, Туз жезлов (Сила).
Вроде как нет. Хотя Туз и Сила… может кто-то чисто для секса есть. Но тогда с Отшельником не вяжется.
10. Перспектива отношений на полгода.
Рыцарь жезлов, 3 кубков, 4 мечей (2 пентаклей).
И тут сложно трактовать. Вроде как будет налаживать с ней отношения, но и тема выбора и третьего лица тут прослеживается…
 
Katerina87Дата: Вс, 30.10.2016, 16:28 | Сообщение # 3479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
airinДата: Вс, 30.10.2016, 17:04 | Сообщение # 3480
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Imperatrice,

Цитата Imperatrice ()
Итак, собственно вопросы по мужу и жене:
1. Какие отношения на данный момент?<br / angry т.е. что между ними сейчас)
7 жезлов, Суд, 2 мечей.


квинт ПРАВОСУДИЕ.
периодические выяснения отношений, думаю, что модгут заканчиваться чьим то восклицанием: ты хочешь развода??? ...и...потом молчание.........
никто из них не хочет терять свое, свои преимущества от брака..(материальная сосавляющая- в приоритете). Тут как "на грани" раскола окончательного..но- грань не переступается. 2 меча. раскол, "трещина" в отношениях.

Цитата Imperatrice ()
2. Его чувства к ней.
9 жезлов, 5 пентаклей, Солнце (Звезда).

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
тут к ней промежуточный квинт УМЕРЕННОСТЬ, который "освещает" СОЛНЦЕ.. к ней ощущениея к него не враждебные, теплые, но... чувств нет.. ощущение что "согревает" его какое то СОЛНЦЕ- но это не жена...но и реальной женщины на стороне пока не вижу ( по типу : а может вссе же появится кто то, с кем в душе тепло и понятно все??).

Цитата Imperatrice ()
3. Ее чувства к нему.
Жрец, 2 кубков, Колесница (5 кубков).

квинт УМЕРЕННОСТЬ.
Стерпится- слюбится, она прощает ему все.. и у нее еще есть чувства к нему. Она часто сожалеет, что "прет напролом" ( выяснения отношений, возможно) , и... эти м все сама портит..

Цитата Imperatrice ()
4. Как он видит их дальнейшие отношения.<br / angry т.е. на его взгляд, к чему все идет)
8 мечей, 9 пентаклей, Королева жезлов (10 мечей).

скорее всего материальный вопрс решен по типу контракта или дележа имущества уже заранее. жена будет обеспечена, и он за нее не беспокоится. Совместного будущего карты не показали, возможно- у мужчины именно мысли про то, что "королева- голодать не будет в любом случае", и "свое " не упустит, опять же баблом все "меряется", сорри..
Они как "соседи" живут, эмоционально... сорри......

Цитата Imperatrice ()
5. Как она видит их дальнейшие отношения.
Король пентаклей, 10 жезлов, 6 пентаклей.


что король и далее будет "тянуть" лямку. Никуда не денется. квинт БАШНЯ, отношения не айс, мягко говоря, но.... БАШНЯ- ДОМ- все "удерживает".. Материальная составляющая их отношений- это именно то, что их "держит" вместе....

Цитата Imperatrice ()
6. Чего он на самом деле хотел бы.<br / angry именно в контексте этих отношений)
Маг, 5 жезлов, 10 пентаклей.

сделать все, чтобы стать независимым. НЕ выходя из брака. Жить своей жизнью, не меняя статус. То есть- иметь личную жизнь, в котороую никто не станет лезть. А рушить брак он не намерен. Деньги "держут", имущество.

Цитата Imperatrice ()
7. Чего она на самом деле хотела бы.
Шут, 2 жезлов, Рыцарь мечей (Влюбленные)


родить ребенка и побыстрее. Возможно- не от него, но чтобы ребенок был.

Цитата Imperatrice ()
8. Есть ли у него кто-то другой на примете.
6 мечей, 6 кубков, 4 пентаклей.

квинт БАШНЯ.
щас нет.. по сторонам посматривает, у него есть какой то типаж женщины, на котором он как "зациклен".. он как ищет его..не находит пока..

Цитата Imperatrice ()
9. Есть ли у нее кто-то другой на примете.
Отшельник, 3 мечей, Туз жезлов (Сила).

квинт СМЕРТЬ.
нет, но... она не против связи на стороне, всячески это показывает..( что готова к отношениям на стороне, к адюльтеру). но в реале пока нет никого.

Цитата Imperatrice ()
10. Перспектива отношений на полгода.
Рыцарь жезлов, 3 кубков, 4 мечей (2 пентаклей).

квинт КОЛЕСНИЦА.
скажу коротко: оба устали..от напряжения, от мыслей.. Таймаут. А КОЛЕСНИЦА брака- пока как по инерции едет ...как по "накатанной"...инерция....


Сообщение отредактировал airin - Вс, 30.10.2016, 17:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz