Пятница, 25.05.2018, 02:32Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 115 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 115 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Суббота, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline

В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!

Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

floraДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:59 | Сообщение # 3421
Пользователь
Цитата airin ()
квинт УМЕРЕННОСТЬ.
это - способ ей снять напряжение", и еще тут мне думается дама хочет о ком то забыть, не об этом МЧ, а о другом.. Потому и напряг и ощущение безысходности сочетания 9 мечей+ 5 мечей (состояние, в котором находится дама). ей нужно просто отвлечься. И не строить планов громадье на этого МЧ. :)

Спасибо вам большое! ТО есть совет для дамы бросить МЧ и не переводить отношений на следующий уровень?

airinДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:16 | Сообщение # 3422
Старейшина
flora,
Цитата flora ()
ТО есть совет для дамы бросить МЧ и не переводить отношений на следующий уровень?

совет карт для кверента - обычно отдельно выкладывается) smile имхо..

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

Katerina87Дата: Четверг, 22.09.2016, 01:01 | Сообщение # 3423
Старейшина
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Пятница, 23.09.2016, 10:10

НимфаДата: Четверг, 22.09.2016, 09:03 | Сообщение # 3424
Старейшина
Katerina87,

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Четверг, 22.09.2016, 09:04

Katerina87Дата: Четверг, 22.09.2016, 09:10 | Сообщение # 3425
Старейшина

Сообщение отредактировал Katerina87 - Четверг, 22.09.2016, 09:11

НимфаДата: Четверг, 22.09.2016, 09:24 | Сообщение # 3426
Старейшина
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Влюбленные и Колесо фортуны - это выбор, нашла такую трактовку.

Я не спорю по поводу трактовки, я говорю о результате выбора. Сделайте триплет на этот вопрос, посмотрим, что скажут карты.

Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

eliaДата: Пятница, 23.09.2016, 11:01 | Сообщение # 3427
Старейшина
Цитата Katerina87 ()
Состоится ли разговор в загаданный срок?Луна + 10 мечей + Звезда. Итог = 3 жезлов. Дно = Рыцарь кубков.Наверное, состоится позже...

Katerina87,

По Луне бы предположила,что вы передумаете в принципе заводить этот разговор.Но это у меня ЛУна так проигрывается.

Цитата Katerina87 ()
Вижу ведь его отношение.

Вот тем более.Смысла нет в разговоре.Для очистки совести разве что.Да и то.

Сделайте из своей жизни шедевр

айринДата: Суббота, 24.09.2016, 00:21 | Сообщение # 3428
Старейшина
девочки"Потайной карман" на пару
прошу подсказки делать что и как

Цель -6 кубков(Дьявол,5 кубков,Жрец) он как бы живет прошлыми отношениями с ней привязка от которой хочется убежать и остаться только друзьями не более,я думаю цель у него оставить все в прошлом
Внутр. отношение- Колесница,Отшельник,КФ,3 пентаклей мне кажется он как будто себя уговаривает в чем то типа она хорошая и она ему нужна,прям привязка по Дьяволу но внутреннего тепла к ней я не вижу и чувств
Внешнее -9 кубков,8 мечей,4 пентаклей-хорошая мина при плохой игре,внешне создает видимостьчто все отлично у него с ней хотя на самом деле он как будто заморожен и весь в себе
Что предпримет 3 жезлов,Туз кубков,Башня я думаю он ей готовит бомбу с часовым механизмом
Скрывает -10 жезлов(Рыцарь кубков,Императрица,Умеренность)что ему тяжело играть в любовь с ней и делать вид что все ОК
Мотив-Королева кубков(5 жезлов,Жрица,Паж жезлов) ага,появилась другая мадам на горизонте,тайна его

очень похожие карты выпали прям одни и теже что и в триплете,может там переплелась энергия мужчины к своей пассии а не к моей кверентке? очень похоже что так оно и есть wink wacko

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 24.09.2016, 01:04

airinДата: Суббота, 24.09.2016, 12:26 | Сообщение # 3429
Старейшина
айрин,
Цитата айрин ()
Цель -6 кубков(Дьявол,5 кубков,Жрец)

А цели четко и нет, просто живет прошлым, попытка "вернуть прошлое", видимо- страсти- мордасти в отношениях миновали, и сейчас пара "держится" на своих "воспоминанях", на том, " а как же все было раньше то хорошо..."..

Цитата айрин ()
Внутр. отношение- Колесница,Отшельник,КФ,3 пентаклей

квинт ПРАВОСУДИЕ (11).
А сам по себе тут мужик живет, буквально по картам: то "откатился", то, подумав, "прикатился")) Ощущение что катается "на сторону", сорри..Ир....( тут тройка пенты, блин,я в раскладах на отношения не айс как люблю эти тройки..
И кто то из партнеров ( скорее мужчина)- прямо не считает, что он делает что то неправильно, он себя полностью перед собой оправдывает..)

Цитата айрин ()
Внешнее -9 кубков,8 мечей,4 пентаклей-

квинт МИР.
А все айс- спокойно мирно прилично.. Никто из них не "выносит сор из избы", по 4 пентакли, и не распускает свои эмоции на людях, не показывают внешне если дома плохо в отношениях.
Вообще ощущение что партнеры и дома то не конфликтуют, все как то мирно у них, отношения в фазе отдаления друг от друга...

Цитата айрин ()
Что предпримет 3 жезлов,Туз кубков,Башня

квинт СУД.
а что то все таки скажет, этакое, что изменит все и как точка невозврата в прошлое, в эти 6 кубков из первой позиции расклада.. Как гнойник прорвется... но стает легче обоим.

Цитата айрин ()
Скрывает -10 жезлов(Рыцарь кубков,Императрица,Умеренность)

тут согласна с тобой, уже тяжко быть "хорошим" и покладистым мужем, пратнером.."давит" это его все..тяжело и выносить ее хорошее к нему отношение, ее попытки заботы и ласки..

Цитата айрин ()
Мотив-Королева кубков(5 жезлов,Жрица,Паж жезлов)

учитывая тройки, на протяжении расклада ( по ходу они были в разных позициях)- я согласна с тобой, наверное тут дама у него, имхо.. имеется на стороне..)

айринДата: Суббота, 24.09.2016, 14:03 | Сообщение # 3430
Старейшина
Ириш пасиб тебе,а теперь вернись пжлста к триплету моему на эту даму с кроторой никак разобраться я не могу...тут я делала расклад на его даму,с которой видела моя кверентка его ...может эти эмоции отразились как раз на чувствах к моей кверентке? типа ,знаешь, что там и несвобода его с прежней партнершей и злость на нее что ничего пока сделать не может(руки связаны ей) и нравится ему моя кверентка просто у него все до кучи получилось,очень все эмоционально(меня на это натолкнули размышления Миленки,знаешь как мысль промелькнула что не может он такие эмоции испытывать к женщине,которой улыбается и в общем то имеет шапошное знакомство с ней,это как раз может иметь эмоциональный фон к своей пассии,я быстренько набрала номер телефона кверентки и попыталась узнать а есть ли у него женщина с которой он встречается и как выяснилось что как раз имеется такая и я сделала этот расклад на них) все теперь по моему встало на свои места и такие неоднозначные карты к моей кверентке это как раз видимо его эмоции и досада что он ничего не может сделать из за своей подруги тут и злость и раздражение и завязка все таки на моей кверентки...глянь пжлста своим оком на этот триплет исходя из Потайного кармана ,правильно я мыслю? мне ответ давать надо а я все еще прибываю в раскоряченном состоянии biggrin

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 24.09.2016, 14:08

айринДата: Суббота, 24.09.2016, 19:20 | Сообщение # 3431
Старейшина
девочки, я не стараюсь угодить кверентке,я стараюсь понять.( я всегда для того чтобы правдоподобный ответ дать ,не один расклад сделаю,чтобы как в 3D посмотреть пару...ну не могу я понять хоть режь меня,что чел не зхакомый с моей кверенткой испытывал столько негатива в ее адрес-не могу! кверентка действительно с ним не знакома и это факт,зачем ей мне врать ,смысл? если она хочет получить правдоподобный ответ! я не ее молодой человек который сцену ревности ей может закатить , она со мной передельно откровенна...это раз и второе-как Касто ты сказала что он к ней НИКАК! тогда какого хрена вылез Дьявол с букетом мечей в допах?! сама же говорила что с таким букетом только ненавидеть можно...и вдруг спокойно дышит в ее сторону...вот не пойму я этот триплет-хоть режь меня на части! я как мартышка и очки то на хвост их примерю ,то на лоб нацеплю sad

выбившись из сил спросила на ленорман тот же вопрос
Крест-Кольцо-Книга квинт Медведь зациклен на ней тайно и это прям как Крест для него в квинте он собственной персоной выпал ну не знаю уже что и как?

Сообщение отредактировал айрин - Суббота, 24.09.2016, 19:34

KastoДата: Суббота, 24.09.2016, 19:30 | Сообщение # 3432
Старейшина
айрин,

Они не знакомы, у них нет точек соприкосновения. Он её телефон не просит, звонить не звонит, у дома не караулит. Чего смотреть то ?

Ну, раз даму беспокоить отчего мужчина с ней любезен при встрече, от чего он ей улыбается, может тогда так и спросить почему он ей улыбается при встреча ? Хотя, может он американец, говорят они всем беспричинно улыбаются, чем очень бесят угрюмых русских ))) может он просто интеллигентный и культурный мальчик, со всеми здоровается любезно))
По мне так если хочешь понять , то свою кверентов сканирую , чего она сама к нему чувствует, почему так загоняется им на ровном месте , чего сама от него хочет или ожидает.
Ир, мне нечего сказать. Лично мне. Дамы такие фантазёрки, что я уже давно верю не им , а картам. ))

Ад — пуст. Все бесы здесь. © Шекспир

айринДата: Суббота, 24.09.2016, 19:44 | Сообщение # 3433
Старейшина
Kasto, ну что карты тебе говорят мои там Дьявол с букетом мечей...и что мне ей сказать -что он тебя ненавидит!?
а что интресуется ? а ты бы не интересовалась ,когда тебя твой бы мужчина подозревал в связи с этим придурком,раз лыба во все лицо у него или тоже ему сказть что он видимо американец и всем так улыбается,только вот тетки и в спорт зале присутствовали только он на нее зеньки пялил и приветики томным голосом произносил,ей же интересно чо это с ним?влюбился чоль? а ты бы не интересовалась? я бы интересовадлась ,только она не знает что такой простой и незатейливый вроде бы вопрос к картам тут вызвал такой ступор у меня и бурю эмоций на форуме,для нее это просто любопытство ,это я уже карты пытаю и так и сяк,потому что такую чушь как он тебя ненавидит я не могу сказать...это будет выглядеть по меньшей мере глЮпо и непрофессионально с моей стороны,потому что я так не считаю wink

alex75Дата: Понедельник, 26.09.2016, 17:00 | Сообщение # 3434
Старожил
Elana

Я весь перед тобой, я ничего не скрыл.. /Сплин/

Сообщение отредактировал alex75 - Понедельник, 26.09.2016, 17:58

ElanaДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:24 | Сообщение # 3435
Старейшина
alex75,

У меня нет комплекса Бога

alex75Дата: Понедельник, 26.09.2016, 22:30 | Сообщение # 3436
Старожил
Kasto, :

Сообщение отредактировал alex75 - Понедельник, 26.09.2016, 22:30

KastoДата: Вторник, 27.09.2016, 10:38 | Сообщение # 3437
Старейшина
alex75,

Сообщение отредактировал Kasto - Вторник, 27.09.2016, 15:04

alex75Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:54 | Сообщение # 3438
Старожил
Ланика, ОС:

alex75Дата: Вторник, 27.09.2016, 17:43 | Сообщение # 3439
Старожил
Elana,

Сообщение отредактировал alex75 - Вторник, 27.09.2016, 17:46

magicДата: Среда, 28.09.2016, 12:41 | Сообщение # 3440

Здравствуйте, вопрос: перспектива любовных отношений ж. и м. На год
Пер.королева пент. суд мир - дно влюбленные
Предполагаю из за поспешности,необдуманности действий женщины произойдут явные перемены в гармонии отношений, по дну видно придется подвести черту или на что решиться,сделать выбор.
Плохих карт не вижу, но судя по старшим арканам, вопрос назрел ярко, что видете?

ЛаникаДата: Среда, 28.09.2016, 14:14 | Сообщение # 3441
Старейшина
alex75, ОС

Сообщение отредактировал Ланика - Среда, 28.09.2016, 14:16

juliaerlerДата: Четверг, 29.09.2016, 15:12 | Сообщение # 3442

Здравствуйте, расстались с молодым человеком, по причине того, что мой бывший влез, в общем расстались плохо, и с его стороны никакого желания на примирение, кинула на месяц, что будет с нашими отношениями и удивилась: на колоде королева кубков(явно не я) потом 10 кубков, императрица и жрец. Не могу этого понять, не поможете с трактовкой ? Спасибо заранее

KastoДата: Четверг, 29.09.2016, 15:20 | Сообщение # 3443
Старейшина
juliaerler,

Вообще все карты как на подбор для свадьбы wacko
Только если КК это не вы, то и не с вами.

Возможен вариант, что если проявите сами черты КК, то тогда будет примирение.

Сообщение отредактировал Kasto - Четверг, 29.09.2016, 15:27

alina27Дата: Четверг, 29.09.2016, 15:36 | Сообщение # 3444
Старейшина
Решила сделать юбовный расклад на месяц

1.Чего стоит ожидать паж пент исполнения желаний и время хороших новостей
2.Чего лучше не ждать 6 кубков вот тут думаю что не стоит в иллюзиях летать
3.Что придет неожиданно Повешенный я так понимаю, что будет время перемен и какое то духовное развитие.
4.Что останется с вами Король кубков мужчина с которым будут отношения и который окажет помощь какую то
5.Что исчезнет навсегда 5 жезлов выяснения отношений

Быть идеальной — это не значит бросаться в глаза. Быть идеальной — значит врезаться в память.

dasha_ecstazyДата: Пятница, 30.09.2016, 20:58 | Сообщение # 3445
Узнаваемый
Почему мой дом не продаётся? Для HappyFish

либо найду дорогу, либо проложу ее сам

Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Пятница, 30.09.2016, 21:09

HappyFishДата: Пятница, 30.09.2016, 21:44 | Сообщение # 3446
Старейшина
dasha_ecstazy, пишу ОС:

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Katerina87Дата: Пятница, 30.09.2016, 22:24 | Сообщение # 3447
Старейшина

Сообщение отредактировал Katerina87 - Воскресенье, 04.12.2016, 21:21

airinДата: Суббота, 01.10.2016, 19:30 | Сообщение # 3448
Старейшина
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Какие намерения у МЧ ко мне?
Императрица (доп. Король Пентаклей) + 9 кубков + 9 пентаклей. Дно = Королева Пентаклей.

квинт МИР.
просто у него выжидательная позиция, он честно говоря- ничего не ПЛАНИРУЕТ, в отношении вас, по этим картам, там в голове другая женщина прочно заняла место в его жизни. Планов в отношении вас- просто нет.. сорри...

Цитата Katerina87 ()
Он завершит свои отношения с другой ради меня? срок не загадывала...
10 жезлов + 4 мечей + Рыцарь пентаклей (доп. Императрица). Итог = Рыцарь кубков. Дно = Король мечей.

квинт УМЕРЕННОСТЬ.
нет, ради вас- не завершит он с ней отношения. Он просто устал там от рутины и однообразия, рыцарь кубков рвется вперед, хочет новых эмоций и впечатлений, - возможно, это да, но чтобы завершить отношения с ней- нет, не завершит.

Цитата Katerina87 ()
Чувства МЧ ко мне?
3 пентаклей + 3 жезлов + Паж жезлов. Дно = Солнце.

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
А с вами есть вариант приспособиться к отношениям " на стороне", вы ему очень нравитесь, по квинту ВЛЮБЛЕННЫЕ, исходя из контекста вопроса- вы ему очень симпатичны, нравитесь, но особых чувств чтобы страсти- мордасти- неее.. нет их, все спокойно и размеренно.. Мало эмоций. ему нравится как "разжигать", "заводить" вас... и интересно, как все будет дальше, если интима меж вами еще не было- то ему ооочень интересно, как ЭТО БУДЕТ......пажик жезлов оочень любопытен...........

Цитата Katerina87 ()
Как будут развиваться отношения до конца октября?
8 кубков (доп. 9 мечей) + Рыцарь жезлов + Королева жезлов. Итог = Король пентаклей. Дно = Правосудие.

квинт СИЛА (8).
возможно МЧ меедленно но уверенно от вас "отдаляется", А королева- ощущает это и боится его ухода..боязнь потерять его..Ощущение что королева готова на многое, чтобы продолжить общение, отношения. чтобы удержать его. ГОТОВА. Но внешне это не проявит. Гордая. Очень гордая. ......

Сообщение отредактировал airin - Суббота, 01.10.2016, 19:36

Katerina87Дата: Суббота, 01.10.2016, 23:02 | Сообщение # 3449
Старейшина

стасяДата: Понедельник, 03.10.2016, 13:12 | Сообщение # 3450
Признанный
Девочки помогите понять 4 жезлов выпала на вопрос найдет ли человек работу до конца месяца. Как думаете? У меня обычно эта карта не показывает работу.
И в позиции "дело случая при поиске работы" выпала справедливость это что типо что заслужила, то и получишь.

.... и целой вечности мало

Сообщение отредактировал стася - Понедельник, 03.10.2016, 13:14

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 | Сайт управляется системой uCoz