Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 113 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 113 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FoxyLadyДата: Ср, 17.08.2016, 13:52 | Сообщение # 3361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
AnnZoo, я не вижу в картах увольнения или закрытия
Новый штат глупость Паж чаш неопытнен и нерасторопен
Может есть смысл поставить наблюдение 6.пент отшельник
Ил-изаманить небольшим повышением зарплаты.
 
airinДата: Ср, 17.08.2016, 13:59 | Сообщение # 3362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,

Цитата AnnZoo ()
3 жезлов+Шут(доп.паж кубков)+6 пентаклей,квинт отшельник.


еще у меня в голове по этим картам вариант: сделать ставку на молодых сотрудников, и простимулировать именно их.. Как вы думаете? wacko
 
AnnZooДата: Ср, 17.08.2016, 14:21 | Сообщение # 3363
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
FoxyLady, airin, я без карт ей говорила увольнять всех нафиг-потому что доходит до смешного уже,попросила меня старые полотенца отдать,я отдала ,она их в подсобку положила-вечером пишет-прикинь украли полотенца))конечно она нашла кто взял-все вернули,но само по себе что тащат просто все,не говоря уже о том что общепит это и только остается догадываться сколько всего тащат домой с кухни.но проблема в том,что она боится нанимать новых,и с зп я так поняла что жмется,а ведь понятно что за копейки такие не пойдут нормальные люди работать или вот так вот будут подворовывать.Ладно хоть стала потихоньку избавляться от некоторых,я вообще не представляю как можно держать у себя на работе людей ,которые пойманы на воровстве.
В палне закрытия преприятия тоже не просто-работает оно уже 15 лет,и закрывать потому что не можешь найти персонал нормальный тоже по-моему глупо
Самое смешное,что в этом же районе у нее еще несколько преприятий,зп у сотрудников такая же но воровства нет такого..
Может имеет ссысл посмотреть негатив?именно на этом предприятии?
 
RascvetДата: Ср, 17.08.2016, 17:02 | Сообщение # 3364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Делала Малый крест на личные отношения

1)Что есть, характеристика ситуации
Рыцарь Пент - стабильное торможение biggrin

2) Чего не делать (предупреждение или неправильное направление)
Король Мечей - не быть категоричной и не рубить с плеча

3) Совет (правильное направление)
Шут - начать с чистого листа ?

4) Итог (каким будет будущее)
2 Чаш - консенсус будет найден .
 
BlackcatДата: Чт, 18.08.2016, 06:33 | Сообщение # 3365
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Rascvet,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
airinДата: Вс, 21.08.2016, 20:12 | Сообщение # 3366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rascvet,

малый Кельт, как я поняла?
вводной- нет по факту абсолютно..так что- не судите строго. Фантазия у меня еще та)

Цитата Rascvet ()
1)Что есть, характеристика ситуации
Рыцарь Пент -


Тут дело в том, что не хочет кто то спешить. Этот рыцарь- - "тормоз", во всех смыслах.."Перестраховщик" ( а надо ли? а я должен быть уверен в чем то..и том то..ПРЕЖДЕ ЧЕМ..) . Мотивация: я буду помогать..если попросят. Он такой, это пентовый рыцарь...
А еще- -может в деньгах вопрос , в стабильности материального положения, оно и так видимо не айс... ( хотя я -за первый вариант, исходя из контекста расклада) .

Цитата Rascvet ()
2) Чего не делать (предупреждение или неправильное направление)
Король Мечей -

не "делать" короля мечей.
если отвлеченно- не "рубить сплеча".
Или- НЕ ЗАДЕВАЙТЕ короля мечей...не трогайте его..опасно.

ксли была бы минимальная вводная- было бы четче в трактовке.
Цитата Rascvet ()
3) Совет (правильное направление)
Шут

а "играть на дурачка", типО...а я не при делах и ничего нет, и я не я, и морда(сорри)- не моя...)) вести себя как ребенок, налет наивности и неведения......

Цитата Rascvet ()
4) Итог (каким будет будущее)
2 Чаш

нуу... ежели на личку- то .. это люди близкие по духу..и если даже они не будут вместе- то...они ПОЙМУТ друг друга, понимание, и приятность в общении...Про любовь- не знаю, но врагами они точняк не станут..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 21.08.2016, 20:15
 
RascvetДата: Пн, 22.08.2016, 09:21 | Сообщение # 3367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
airin,

Спасибо за помощь
Дело только в личке ,денег это не касается.

Цитата airin ()
2) Чего не делать (предупреждение или неправильное направление)Король Мечей -не "делать" короля мечей.если отвлеченно- не "рубить сплеча".Или- НЕ ЗАДЕВАЙТЕ короля мечей...не трогайте его..опасно

вот об этом не задмалась ...а точно , не то время ,чтобы шашкой махать .
И пункт по Дураку тут точно к месту .
 
айринДата: Пн, 22.08.2016, 18:10 | Сообщение # 3368
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Ир,воспользовалась твоим советом и сделала Кельт на эту геморройную пару с вышибанием мозга которая :D

и так
его отношения сейчас с ней-7 пентаклей
что мешает ему в этом или помогает-Королева кубков
что он осознает ,в чем отдает отчет в отношении ее-Туз кубков
его тайные помыслы ,что в тайничке сердца на счет нее-Дьявол
прошлое его с ней-10 мечей
будущее (до конца этого года)-Рыцарь кубков
как он смотрит на эту ситуёвину с ней-Туз пентаклей
как она смотрит на отношения с ним -КФ
его страхи и надежды связанные с ней и его отношением к ней-Паж жезлов
итог отношений с ней-Звезда(Маг,Правосудие,8 жезлов)

ну что в прошлом разоср....сь ,боится опять от нее закидонов,необдуманных поступков(она дама с вывертом в мозгах) сейчас он замер ,обдумывая ситуацию и выжидая удобного случая помогает ему в этом его влюбленность в нее ,он прекрасно отдает отчет в том что он во власти чувств к ней и в душе желает обладать этой непокорной дамой ,и причем смотрит на это как на шанс что то изменить в этих отношениях с ней ...она же дама с вывертом в мозгах и непредсказуемая,естессно смотрит на это как на счастливый случай,типа давай ,давай-посмотрим что у тебя из этого получится,мил -человек... biggrin ну итог я думаю он воплотит все же свою мечту в реальность,добьется своего,что бы ему этого не стоило...уфф,наконец то ,осилила,эту парочку :D
ну что скажете,господа ,тарологи?! прошу высказаться по этому раскладу,где я опять что упустила и приняла желаемое за действительное... sad


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 22.08.2016, 20:32
 
BlackcatДата: Пн, 22.08.2016, 20:57 | Сообщение # 3369
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
айрин,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
айринДата: Пн, 22.08.2016, 22:00 | Сообщение # 3370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Blackcat, вы можно сказать тоже правильно увидели ситуацию(я ее обсуждала в другой теме,триплетов) но сейчас выложу сюда,может что то подкорректируете,или кто другой еще,увидит что то новенькое у этой пары(пара трудная,по крайней мере для меня,неоднозначная) сейчас когда сделала еще один расклад(вот этот Кельт) то эти люди(мужыина по крайней мере) раскрылся более конкретнее уже а сначала не могла понять не его ни ее,не знала с какого боку к ним и подобраться (может расклад выбрала неудачный,не знаю),этот расклад я выложила под спойлер внизу,он какой то с вывертом мозгов,там пара с выкидонами ,да еще и расклад под стать этой паре,выбрала и совсем запуталась) ;)

вводная инфа

дело в том,что пара,только формируется,то есть тут и ссоры и раставание и чувства ,все в одном флЯконе,сейчас опять разборки,и игнор со стороны дамы,там дама штучка еще та,очень своенравная,у них отношения с переменным успехом идут...



нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 22.08.2016, 22:25
 
BlackcatДата: Пн, 22.08.2016, 22:37 | Сообщение # 3371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
айрин,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
айринДата: Пн, 22.08.2016, 23:08 | Сообщение # 3372
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Blackcat,


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Пн, 22.08.2016, 23:30
 
FoxyLadyДата: Вт, 23.08.2016, 09:47 | Сообщение # 3373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
сделала и себе такой же расклад, поможете?
Расклад За и Против

Выкладывается в линейку 9 карт, где:

1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами.
2 монет, 6 жезлов, 5 чаш

4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел)
влюбленные (перевернулись), отшельник, король жезлов

7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами.
королева чаш, королева мечей, 3 чаш
Потом эти же 9 карт перемешиваются, и достается одна карта - эта карта воплощает суть его отношения к Вам, нужно обратить внимание из какой части она - против или за, или это сиюминутная карта.
3 чаш


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вт, 23.08.2016, 09:48
 
airinДата: Вт, 23.08.2016, 11:33 | Сообщение # 3374
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FoxyLady,
Цитата FoxyLady ()
1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами.
2 монет, 6 жезлов, 5 чаш

квинт СМЕРТЬ.
он чувствует что "играть"- это не для него..Видимо, тут не чувствует к вам влечения, чувство разочарования именно в лично-интимной сфере, сорри за мнение, но я так увидела..и.. как то ему есть с чем (кем)- сравнивать..( может и с вами - прежней, что были раньше- более притягательной и желанной).

Цитата FoxyLady ()
4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел)
влюбленные (перевернулись), отшельник, король жезлов

квинт ИМПЕРАТРИЦА.
Чувства поугасли, а деватья некуда: выбора нет, вы- мать его детей. А он- рядом, и ему одиноко . он рядом- и как бы далеко. Вариант- вы мало на него обращаете внимания, он не ощущает тепла и любви, нужности своей. вы все внимание- детям..( по квинту- мать детей..) И поэтому возможно- он часто отсутствует ( и эти разлуки влияют на степень охлаждения отншений), просто сторонится вас..как бы и рядом- а в мыслях и душой- далеко...все равно же вам- не до него.. сыт, одет..семейный секс..ну и все. А может, ему этого недостаточно?

Цитата FoxyLady ()
7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами.
королева чаш, королева мечей, 3 чаш


квинт ИМПЕРАТРИЦА.
обихожен ( сыт, одет, наглажен, семейный секс)- по королеве кубков. Все решаете по ходу в семье вы... (королева мечей)..А он- ну что же, так же удобно.
По нелюбимой мной тройке- всегда мысли про треугольник, и тут я их тоже озвучу. Ему с вами удобно. Если еще кто то есть ( по второй фигурной карте женской)- и плюс трио- вполне, НО: тут на карте- 3 кубка- уверенная дамочка, ОДНА. И поэтому я за то, что эти две королевы- это две ваши разные стороны личности ( дом семья- и решимость и уверенность,)- то есть- ВЫ тут "делаете музыку и танцуете танец", надеюсь - мысль понятна.... Вы - везде..вы- все...
а он- ну что он..ему удобно. Нормально..Но одиноко ...Стерпится , короче.

по 3 чаш- думаю, это карта ситуации..по ней я уже сказала чуть выше, имхо..) smile


Сообщение отредактировал airin - Вт, 23.08.2016, 11:36
 
айринДата: Вт, 23.08.2016, 12:24 | Сообщение # 3375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
FoxyLady, судя по раскладу партнер устал держать равновесие и доказыать,он не видит перспективы дальше с вами этот союз удерживать,доказывая вам свою состоятельность в отношениях разочаровываясь и страдая при этом...тут главная мысль почемку то пришла на ум- терпение небезгранично

сейчас он не может сделать пока конкретно никакого выбора, в нем и Отшельник и король действия в одном флаконе,то есть и хочется и колется вас послать и уединится и в то же время быть с вами,

потому что вы то что ему нужно в вас сочетается и видимо притягивает его вот этот вот контраст нежной и любимой с холодной и расчетлтвой(ум здесь играет не последнюю роль) ,ему с вами как ни странно хочется дружить,иметь вас в друзьях больше чем в постели,вот мне так кажется ,да и относится он к вам как к другу хорошему и надееться на это в будущем


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
 
LatanileДата: Вт, 23.08.2016, 17:46 | Сообщение # 3376
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девушки, добрый день.
Помогите пожалуйста с расшифровкой расклада на брак.
Заранее спасибо.

1. Созрел ли партнер для брака внутренне?
паж пентаклей

нет, не созрел. Он не отрицает брака, но внутренне не готов.
2. Материальный и социальный статус, насколько он соответствует тому, что бы обзавестись семьей?
10 пентаклей
да, тут все ок. Человек заранее подготавливал все для этого. Купил большую квартиру, занимает хорошую стабильную должность. В материальном плане все есть для того чтобы заводить семью.

3. Его отношение к Бб раку вообще?
спведливость
Серьезно относится. Для него брак - это официальное оформление. Статус.

4. Его отношение к браку с данным партнером?
императрица
Он рассматривает свою девушку на роль жены и матери его детей.

5. Если отношение к браку с данным партнером положительное, то почему он не делает предложение? Если отрицательное, то в чем причина, чем он себе мотивирует нежелание иметь семью именно с этим партнером?
2 жезлов (суд)
Пока просто не готов. Думает, взвешивает. Может ждет какого-то события, которое подтолкнет его к тому, чтобы сделать предложение.

6. Может ли на ситуацию как-то повлиять кверент и если да, то как?
влюбленные (5 кубков)
Нет не сможет. Все попытки приведут лишь к разочарованию.

7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в загаданный срок
4 пентаклей 3 жезлов император
Вот здесь у меня ступор. Тут либо все так и останется, либо девушка найдет другого мч. Не совсем понимаю... wacko


Сообщение отредактировал Latanile - Вт, 23.08.2016, 17:46
 
айринДата: Вт, 23.08.2016, 18:39 | Сообщение # 3377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
Latanile, ну вы все правильгно сами увидели ,единственное что могу добавить по раскладу то ,то что вы можете его поставить перед выбором Влюбленные ,типа тогда давай расстанемся, на роль вечной любовницы я не согласна,дать пинка под зад для ускорения.... :D

а зачем вы так много карт вытащили на перспективу? сами себя и запутали,я думаю достаточно было бы первой или одной карты ...перспектива не ах,я бы сказала,потому что он сам себе на уме,что хочет ему и богу известно,он пока только рассматривает перспективы с женщинами,присматривается,принюхивается к вам,поэтому и Паж пентаклей выпал в первом вопросе,он в поиске находится,хотя вы в кандидатках бегаете у него,но он я так поняла не хочет пока останавливаться на вас,раз не делает предложение,видимо его устраивают ваши с ним отношения...либо подтолкните его таким образом,либо ждите,когда клиент созреет но не факт ,что выберет именно вас


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Вт, 23.08.2016, 18:40
 
LatanileДата: Вт, 23.08.2016, 18:43 | Сообщение # 3378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
айрин, спасибо!
 
eliaДата: Ср, 24.08.2016, 14:19 | Сообщение # 3379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Latanile ()
1. Созрел ли партнер для брака внутренне?паж пентаклей

Latanile,

У него дети есть?? Что то с ребёнком может быть связано,как вариант.НУ например если женщина забеременеет..А так думаю,Что вполне готов..Импульс ему может нужен какой-то дополнительный.Или выгоду чтоб свою там узрел.
Но дорога открыта.

Цитата Latanile ()
7. Перспективы создания семьи именно с этим партнером в загаданный срок4 пентаклей 3 жезлов императорВот здесь у меня ступор. Тут либо все так и останется, либо девушка найдет другого мч. Не совсем понимаю


Неплохие карты.Я бы крест не ставила! Он дорожит девушкой,на этом надо играть.Хотя в загаданный срок он может только будет приглядываться.
 
OOFДата: Ср, 24.08.2016, 21:21 | Сообщение # 3380
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Помогите с трактовкой расклада Сл.секс oops . Я на РУ делала и на Манаре. В общем, на Манаре,
а на РУ :


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
BlackcatДата: Чт, 25.08.2016, 07:49 | Сообщение # 3381
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
OOF,


В личку не гадаю. Слишком занята...
 
OOFДата: Чт, 25.08.2016, 08:21 | Сообщение # 3382
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Blackcat,


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
LatanileДата: Чт, 25.08.2016, 10:04 | Сообщение # 3383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
elia, спасибо!
Цитата
У него дети есть??
пока нет и женат ни разу не был.
Цитата
Импульс ему может нужен какой-то дополнительный.Или выгоду чтоб свою там узрел.
интересно какой импульс еще может быть кроме беременности?)) Что ж их всех надо прям силком толкать в этот ЗАГС))))
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 12:54 | Сообщение # 3384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
OOF, 1. С кем? - 3 жезлов
с козлом каким-то который меня как 2 вариант рассматриваетпока ни с кем вглядываетесь присматриваетесь короче ждете выискиваете,вся в ожидании,кто объявиться для вас подходящий(из знакомых тогда ,если с малознакомыми вы никак)
2. Когда? - колесо судьбы
нуу... эээээ... когда рак на горе свиснет тоже? на всё воля случая как только ,так сразу...или как найдете кого подходящего -так сразу типа подвезет если
3. Где? - 8 пентаклей
то ли за городом (мне по карте кажется так нарисовано что-то такое), то ли на улице wacko может у него на работе
4. Качество. - королева кубков
чувственный и хороший будете довольна
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. - 5 жезлов не надо с кем попало и где попало,довыеживаетесь ,короче


нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.08.2016, 12:58
 
OOFДата: Чт, 25.08.2016, 14:40 | Сообщение # 3385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
1. С кем? - 3 жезлов
с козлом каким-то который меня как 2 вариант рассматриваетпока ни с кем вглядываетесь присматриваетесь короче ждете выискиваете,вся в ожидании,кто объявиться для вас подходящий(из знакомых тогда ,если с малознакомыми вы никак)

Ну, не то чтобы я жду, но мне хотелось бы быть с кем-то нормальным! Во всех смыслах нормальным, психов достаточно
Цитата айрин ()
2. Когда? - колесо судьбы
нуу... эээээ... когда рак на горе свиснет тоже? на всё воля случая как только ,так сразу...или как найдете кого подходящего -так сразу типа подвезет если

Ну, не прям сразу, я знаю что саму себя тут фактически обманываю, но, вот после моего последнего романа, такого допускать и нет желания
Цитата айрин ()
3. Где? - 8 пентаклей
то ли за городом (мне по карте кажется так нарисовано что-то такое), то ли на улице wacko может у него на работе

Ппц,что это за человек мб вообще такой
Цитата айрин ()
4. Качество. - королева кубков
чувственный и хороший будете довольна
5. Перспективы. Итог. Предупреждение. Совет. - 5 жезлов не надо с кем попало и где попало,довыеживаетесь ,короче

Вот об этом всём я так и думала. Капец какой-то ,игра не стоит свеч!!!
Спасибо!!! smile


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
айринДата: Чт, 25.08.2016, 15:03 | Сообщение # 3386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2670
Статус: Offline
OOF, у вас карта предупреждения выпала и на Манаре и здесь(осторожность и разборчивость никому не помашала еще) а вот по первому вопросу на Манаре это как раз ответ на предупреждение что случайные связи до добра не доведут там посмотрите кто на картинке? там парень удерживает девушку и прям силой,против ее воли,вот вам и ответ кого вы можете дождаться и предупреждение...мотайте на ус...лучше ждите не секс а отношения серьезные с человеком

нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...

Сообщение отредактировал айрин - Чт, 25.08.2016, 15:05
 
OOFДата: Чт, 25.08.2016, 15:07 | Сообщение # 3387
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
айрин,
Цитата айрин ()
учше ждите не секс а отношения серьезные с человеком

да я на всякий случай, интересно было... отношений нет ведь, поэтому...
Цитата айрин ()
у вас карта предупреждения выпала и на Манаре и здесь(осторожность и разборчивость никому не помашала еще)

Цитата айрин ()
первому вопросу на Манаре это как раз ответ на предупреждение что случайные связи до добра не доведут там посмотрите кто на картинке? там парень удерживает девушку и прям силой,вот вам и ответ кого вы можете дождаться и предупреждение...мотайте на ус...

меня тоже "поднапугала" на самом деле. не люблю эту карту 2 воды в М.
такой только один человек мб, такой же обозленный, напряженный. бывший. бр... не дай Бог пересечься cry


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
KastoДата: Чт, 25.08.2016, 15:14 | Сообщение # 3388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
OOF,

прежде чем задавать вопрос с кем, сначала надо удостовериться, что в загаданный срок сам секс будет.. а то некоторые месяцами и годами ждут, там уже и актуальность на " с кем" свою теряет)))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
OOFДата: Чт, 25.08.2016, 15:42 | Сообщение # 3389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
вопросы надо задавать последовательно: загадываете срок, будет ли секс , если да , то с кем... если нет, то можно задать вопрос а почему, кто виноват, в чем причина.. и прочее, если интересно уже..

срок-месяц, карты я не вытягиваю никогда бездумно, стараюсь проговорить вопрос и думаю по нескольку раз о человеке/событии... если и порой что-то не так выходит, то наверное от небольшого опыта


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))

Сообщение отредактировал OOF - Чт, 25.08.2016, 15:42
 
KastoДата: Чт, 25.08.2016, 15:51 | Сообщение # 3390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
OOF,

Ну, ежели срок месяц, то по КФ я бы сказала , что в сентябре будет. Колесо часто смену времён года показывает


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz