Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 117 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 117 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
airinДата: Вс, 30.10.2016, 18:35 | Сообщение # 3481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
evargaso,

ваш расклад - карта на позицию. И не зная ситуации в общем- трактовка например Королевы пентаклей ( одна карта в позиции)- буде ооочень неодозначна))) cool
Поэтому д ля более правильного прочтения карт- дайте малую вводную информацию по ситуации. Иначе масса вариантов трактовок карт. к фигурным- желательно доп карту.
но главное- малая вводная информация по ситуации. Ее требует каждая уважающая свой труд гадалка.

Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Какие намерения у МЧ ко мне?
3 пентаклей + Рыцарь кубков + 6 жезлов. Итог = 2 пентаклей + Маг. Дно = Жрица.


квинт ОТШЕЛЬНИК.
возможно- оказывать знаки внимания, как представится случай..хочет перед вами выглядеть этаким любезным мачо..а так- конкретно на вас- нет намерений определенных.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 30.10.2016, 18:42
 
evargasoДата: Вс, 30.10.2016, 20:44 | Сообщение # 3482
Группа: Удаленные





Привет всем, помогите, пожалуйста.
1. Как партнёр относится к Вашей внешности-КОЛЕСНИЦА- нравлюсь ему?
2. Насколько сексуальны Вы для ненго-КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ-привлекаю сексуально. Имеет телесный интерес ко мне?
3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете-ИМПЕРАТОР- он хочет подчинить меня себе?чувство власти?
4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"-3МЕЧЕЙ-может, я слишком много думаю и переживаю?
5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях-СПРАВЕДЛИВОСТЬ-я рассудительна, честна, строга
6. Как он оценивает Вашу проницательность-6 МЕЧЕЙ-затрудняюсь ответить....
7. Насколько ему нравится Ваше поведение-5 ПЕНТАКЛЕЙ-наверное, не нравится. Чувствует себя покинутым?
8. Насколько Вы близки ему по духу-КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ-тут я в тупике.
9. Общая оценка им Вашей духовности.-4 МЕЧЕЙ- отдаление, аскетизм?
10. Чего хочет от Вас партнёр-ИМПЕРАТРИЦА- может меня?
11. Чего боится-2 МЕЧЕЙ- боится неопределенности и выбора?
12. Каких действий ждёт с Вашей стороны-РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-видимо, активных действий
13. На что надеется-МИР- надежда на понимание, на мир между нами, хорошее общение?

Буду очень благодарна за Вашу помощь

Итак, ситуация такая. Я этого челрвека знаю почти год. Он мой тренер по танцам. Он иногда флиртует со мной. И я не могу понять, что он от меея хочет. У нас достаточно теплые отношения

И как-то я чувствую, что я ему небезразлична. Но его намерения не могу определить. Поэтому сделала расклад. Хотелось бы узнать Вашу точку зрения
 
НимфаДата: Пн, 31.10.2016, 08:23 | Сообщение # 3483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
Какие намерения у МЧ ко мне?
3 пентаклей + Рыцарь кубков + 6 жезлов. Итог = 2 пентаклей + Маг. Дно = Жрица.
Хочет видеть меня своей тайной любовницей?

У вас взаимовыгодные отношения, в загаданный срок Мч намерен внести некую романтику в них, на что вы ответите ему теплотой и лаской, 2п+Маг- Мч играет на 2 фронта, т.е. помимо вас есть еще девушка, с которой его связывают романтические отношения или т.п., по Жрице он намерен скрывать от вас эту связь.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пн, 31.10.2016, 09:53
 
DarenkaДата: Ср, 02.11.2016, 21:37 | Сообщение # 3484
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста
Пара на данный момент не вместе, расстались 5 мес назад, вопрос от девушки:
Возобновится ли общение между ней и МЧ ?(ближ.2 мес.)
10 КУБКОВ+ 5 ПЕНТАКЛЕЙ + 6 КУБКОВ
КВИНТ получается 21- мир и 2+1 = 3-ИМПЕРАТРИЦА.
я так понимаю- нет... либо он уже в отношениях с кем-то (по 10 кубков), а 6 кубков- просто воспоминания и не более?
а по квинту- между ними уже более значимая для него женщина? wacko
и МИР- завершение ситуации, "облегчение"?


Сообщение отредактировал Darenka - Ср, 02.11.2016, 21:39
 
Алис@Дата: Ср, 02.11.2016, 22:05 | Сообщение # 3485
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
Возобновится ли общение между ней и МЧ ?(ближ.2 мес.)10 КУБКОВ+ 5 ПЕНТАКЛЕЙ + 6 КУБКОВ



Волк с очень острым зрением воет на Плутон
 
ТефидаДата: Ср, 02.11.2016, 22:27 | Сообщение # 3486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Darenka,
 
Katerina87Дата: Чт, 03.11.2016, 18:31 | Сообщение # 3487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
DarenkaДата: Чт, 03.11.2016, 18:52 | Сообщение # 3488
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
В чем в причина его депрессии и плохого настроения?
Повешенный + 7 кубков (доп. Башня) + 6 кубков (доп. Туз пентаклей). Дно = Рыцарь пентаклей.

он как будто "завис" по повешенному в своем состоянии... и по 6 кубков я думаю причина все-таки в прошлом, может кого вспоминает/тоскует/печалится, что был некий шанс(по тузу пент), но его надежды не оправдались.
по первому пункту могу добавить только 2 кубков+ башня= разрушение новой связи, возможно любовной, но это опять же закончилось, так и не начавшись.
 
Katerina87Дата: Чт, 03.11.2016, 18:56 | Сообщение # 3489
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
DarenkaДата: Чт, 03.11.2016, 19:19 | Сообщение # 3490
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Katerina87,
Цитата Katerina87 ()
у нас, типа, свободные отношения)

аа biggrin , тогда понятно. Видимо по 2 кубков у него должна была еще одна встреча намечаться, но по БАШНЕ- облом. У меня 2 кубков никогда на серьезность намерений не выходила, просто чисто встретились-разбежались, возможно конечно продолжение банкета, но не факт..и смотреть соседние карты, как обычно.
А вы не хотите сделать раскладик на перспективу с этим МЧ ?
 
Katerina87Дата: Чт, 03.11.2016, 19:33 | Сообщение # 3491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Чт, 03.11.2016, 19:37
 
FoxyLadyДата: Пт, 04.11.2016, 11:40 | Сообщение # 3492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Katerina87, по моему фин проблемы у него он на кого то рассчитывал на человека прителя покровителя знакомого а тот его или кинул или не выполнил что обещал, проект какой то завис финансовый....деньги нужны ему...она напланировал нафантазировал и облом...
еще варианты какой то момент связанный с детьми/ребенком если они у него есть.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 04.11.2016, 11:42
 
DiamonddДата: Пт, 04.11.2016, 19:22 | Сообщение # 3493
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Пара вместе давно. М и Ж будут жить вместе ?(срок:до конца года)- 6 жезлов, Рыцарь жезлов, 2 кубков.
Я думаю да, партнёр переедет к девушке. Но немного смущает что нет карт "быта", типа 4 жезлов или 10 пентаклей,например. Что думаете?
 
Katerina87Дата: Пт, 04.11.2016, 19:37 | Сообщение # 3494
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
airinДата: Сб, 05.11.2016, 08:40 | Сообщение # 3495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Diamondd,
Цитата Katerina87 ()
Пара вместе давно. М и Ж будут жить вместе ?(срок:до конца года)- 6 жезлов, Рыцарь жезлов, 2 кубков.

в квинте СИЛА8..
жить вместе- вряд ли, тут пока все как прежде будет, им вместе хорошо, именно в этом формате отношений, хотя по квинту- кто то из партнеров ( скорее дама)- хочет "удержать" таким образом МЧ, рассчитывая на совместное проживание. Ну а МЧ по типу: я готов, только...давай пока ничего не менять..)) wink он достаточно эгостичен, и пока не настроен на совместный быт.
 
Екатерина2712Дата: Сб, 05.11.2016, 09:42 | Сообщение # 3496
Группа: Удаленные





Добрый день. Встречались с парнем, неожиданно резкое прекращение общения с его стороны и почти три месяца тишины. Сделала расклад на перспективу сближения.
1__2 _____________4
__________3________
5__6______________7
__________8_______

1. Что человек думает обо мне? Паж кубков ( что нравлюсь, приятна в общении)
2. Есть ли у человека сексуальное влечение ко мне? Рыцарь кубков ( есть сексуальное влечение)
3. Состоит ли в любовных отношения с кем то? СА Солнце ( такое ощущение что он купается во внимании женского пола)
4. что он думает по поводу тесного сближения со мной? 3 пентаклей ( желал бы попробовать по новой)
5. что человеку не нравится во мне, не дает пойти на сближение? Дама жезлов ( недостаточно уделяю время, вся в своих делах)
6. Стоит ли мне делать шаги навстречу первой? Король жезлов ( стоит, здесь инициатива не наказуема)
7. Будет ли он идти первым на сближение? СА Шут ( вероятность этого низкая, ему и так неплохо)
8. Возможно ли сближение в загаданный срок? 7 мечей ( по сути возможно)

По итогу если попробовать прочитать все вместе, я как новичок в этом деле, могу быть и не объективна конечно, но думаю в общем расклад неплох, если проявить дипломатию и хитрость можно что то возобновить, тем более у него есть тяга ко мне, что конечно не мешает ему светить как солнышко и согревать других)
Прошу вас поделиться своим мнением по поводу расклада)
 
airinДата: Сб, 05.11.2016, 10:01 | Сообщение # 3497
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Екатерина2712,
Цитата Екатерина2712 ()
1. Что человек думает обо мне

что вы часто ему стараетесь угодить..возможно- знает, или ощущает, что вы не против начать общение заново и делаете мило- провокационные попытки к тому, чтобы подтокнуть его к более активным действиям. ведете себя часто как ребенок образно говоря.., в его понимании..

Цитата Екатерина2712 ()
. Есть ли у человека сексуальное влечение ко мне? Рыцарь кубков

вы вызываете много эмоций у него, а вот какие это эмоции по стуи- (позитив- негатив)- к рыц куб хочется доп.. А так- скажу что равнодушным вы его не оставляете...

Цитата Екатерина2712 ()
3. Состоит ли в любовных отношения с кем то? СА Солнце

возможно встречается с кем то, или уже есть кто то. Солнце аркан противоречивый в плане отношении..

Цитата Екатерина2712 ()
4. что он думает по поводу тесного сближения со мной? 3 пентаклей

третий- лишний.

Цитата Екатерина2712 ()
5. что человеку не нравится во мне, не дает пойти на сближение? Дама жезлов

вариант что есть все таки ддама жезлов, которая уже с ним встречается. Ну и что касаемо в отношении вас- ( что не нравится ему)- ваше упрямство и желание строить отношения исходя из ВАШего представления на формат отношений.

Цитата Екатерина2712 ()
. Стоит ли мне делать шаги навстречу первой? Король жезлов

нет, имхо.. я бы не стала, судя по этим картам.

Цитата Екатерина2712 ()
7. Будет ли он идти первым на сближение? СА Шут

пока он сам не знает, че хочет.. а что?? вполне, поиграет- пофлиртует, и.. адиос.. Пошутит и..все.

Цитата Екатерина2712 ()
Возможно ли сближение в загаданный срок? 7 мечей

вряд ли, потому как кто то имеет уже свои планы на жизнь и будет увиливать, избегать сближения ... именно искреннего и хорошего общения, отношений.. если и сблизитесь- в этом останетя фальшь и недосказанность, кто то из партнеров будет нечестен в отношениях.

Резюмирую: парню будет приятно что вы хотитте опять сблизиться с ним, он ощущает это и..даже немного посмеивается над вами, не со зла...А так, играет.. ему приятно, это ему льстит..
Возможно- кто то третий уже есть, то есть- кто то у него ( дама Жезла)..
А с вами- пофлиртовать- а чего бы и нет??
Имхо.. не стоит делать ставки на отношения с ним.. cool


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.11.2016, 10:02
 
Екатерина2712Дата: Сб, 05.11.2016, 10:20 | Сообщение # 3498
Группа: Удаленные





Цитата Екатерина2712 ()
. Стоит ли мне делать шаги навстречу первой? Король жезлов

нет, имхо.. я бы не стала, судя по этим картам.
Но король жезлов является активной картой, картой действия и его отзеркаливает Рыцарь кубков)
Еще по поводу 3 пентаклей, почему она указывается на наличие третьей стороны? если в ней упор на построение.
А также Королева жезлов, вопрос был задан конкретный , что не нравится во мне.
Угодить сильно ему не старалась, попыток возобновить общение уже как два месяца не делаю, да их по сути и не было. Иногда мне кажется что мама его роль какую то сыграла(мама имеет огромную роль)
 
RoseДата: Сб, 05.11.2016, 12:27 | Сообщение # 3499
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Делала Вокзал для двоих, возникли некоторые вопросы и сомнения. Посмотрите, пожалуйста. Пара в отношениях почти 3 года.

1- Сигнификатор отношений. В каком состоянии сейчас. Что связывает этих двух людей . Есть взаимность между ними. Исходя из следующих карт, я не могу понять, можно ли говорить о глубоких чувствах.
2 - Его осознаваемые отношения. О чем думает, как оценивает. . Ему комфортно и весело в этих отношениях, но все таки думает о ком-то третьем еще.
3 - Его душевное, эмоциональное отношение. Что на сердце, надежды и опасения. Паж жезлов. Легко и хорошо ему, воспринимает ее просто, как сексуального партнера, не более.
4 - Его внешняя сторона отношений. Справедливость. Все выглядит нормально, он ничего не скрывает из того, что думает.
5 - Ее внешняя сторона отношений. . Равновесие за счет того, что позиция "ничего не хочу знать и слышать".
6 - Ее душевное, эмоциональное отношение. Король кубков. Вот тут я не могу понять, у женщины есть еще кто-то или она воспринимает этого мужчину, как не совсем надежного?
7 - Ее осознаваемое отношение. О чем думает.10П. Хочет стабильных и крепких отношений.

Квинт его карт Умеренность - его все устраивает и так, как есть. Квинт ее карт - Повешенный - она зависла в этих отношениях, ей приходится жертвовать в них чем-то.

Общий квинт - Колесо Фортуны - отношения нестабильные.
 
НимфаДата: Сб, 05.11.2016, 12:53 | Сообщение # 3500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Diamondd,

Цитата Diamondd ()
Пара вместе давно. М и Ж будут жить вместе ?(срок:до конца года)- 6 жезлов, Рыцарь жезлов, 2 кубков.
Я думаю да, партнёр переедет к девушке. Но немного смущает что нет карт "быта", типа 4 жезлов или 10 пентаклей,

А я считаю, что не съедутся и у кого-то их них есть "тайный роман".


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
airinДата: Сб, 05.11.2016, 14:54 | Сообщение # 3501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Екатерина2712,

Цитата Екатерина2712 ()
Но король жезлов является активной картой, картой действия и его отзеркаливает Рыцарь кубков)


а тогда , ежели вы так уверены ...зачем вы спрашиваете чужое независимое мнение?? ))) wink
по мне- так ничего не "отзеркаливает"... Все зависит ОТ КОРОЛЯ. а не от действий дамы. Захочет- проявится.
Вопрос на позицию задан был конкретно. А про "отзеркаливание"- ну... ежели Вам та к хочется видеть карты...воля ваша.
Мне то все равно, я как вижу ваши карты- как их ощущаю- так и сказала.

Цитата Екатерина2712 ()
Еще по поводу 3 пентаклей, почему она указывается на наличие третьей стороны? если в ней упор на построение.


с учетом наличия королевы жезлов и позиции "что его в вас не устраивает"- а не устраивает наличие третьей стороны. То есть- третий лишний. Или- ваша позиция, ее я указала.
Тройки в моей практике гадалки в вопросах на отношения- не айс хорошие карты, имхо.... (есть и еще дамы, кроме вас...третий пентакль..перспектива с КЕМ то ЕЩЕ..)

Цитата Екатерина2712 ()
А также Королева жезлов, вопрос был задан конкретный , что не нравится во мне.

а я ответила Вам: ваша упертость, напор именно на него, и стремление строить отношения по ВАШЕМУ шаблону, образно говоря. Это все- с его точки зрения.

И еще: уважаемая, знаете... карты не всегда говорят то, что вы хотите услышать.
Спасибо от Вас за даже мое старание- думаю, я все же заслужила, по любому..но не услышала.



Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.11.2016, 15:06
 
airinДата: Сб, 05.11.2016, 16:33 | Сообщение # 3502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Екатерина2712,
Цитата Екатерина2712 ()
airin, спасибо за ваше виденье расклада. Но и диалог я думаю никто не отменял


СПАСИБО от вас я уже выпросила. Пожалуйста.
smile удачи) smile

[b]Rose
,

Цитата Rose ()
1- Сигнификатор отношений. В каком состоянии сейчас. Что связывает этих двух людей 2К

взаимное душевное притяжение. "родственне души". им есть о чем поговорить... smile им хорошо вдвоем. не только секс..

Цитата Rose ()
2 - Его осознаваемые отношения. О чем думает, как оценивает. 3К.

ой, она- как женщина - праздник..но..... он не рассматривает ее как единственный вариант отношений. С ней ему хорошо. Отлично. Позитив.
но...и другие есть рядом, имхо...... wink

Цитата Rose ()
3 - Его душевное, эмоциональное отношение. Что на сердце, надежды и опасения. Паж жезлов.

а у дамы нет ребенка? сорри... это как вариант...я не знаю. вводной инфы..

Цитата Rose ()
- Его внешняя сторона отношений. Справедливость. Все выглядит нормально, он ничего не скрывает из того, что думает.

спокойно- снисходительное отношение. Надо - помогу. Когда требуется- буду рядом. Суховато- безэмоциональное отношение. Хочет показать, что делает все как надо.

Цитата Rose ()
5 - Ее внешняя сторона отношений. 2М


а ты мне типа....и не особо нужен. Обойдусь.... мне больно.
Не ПОКАЖУ что ТЫ МНЕ НУЖЕН.

Цитата Rose ()
5 - Ее внешняя сторона отношений. 2М.

аналогично с предыдущей позицией:
а ты мне типа....и не особо нужен. Обойдусь.... мне больно.
Не ПОКАЖУ что ТЫ МНЕ НУЖЕН.

Цитата Rose ()
6 - Ее душевное, эмоциональное отношение. Король кубков.

она думает о нем.

Цитата Rose ()
7 - Ее осознаваемое отношение. О чем думает.10П

понимает реально, что пока в отношениях все останется так, как есть.
Пока не время перемен.


Сообщение отредактировал airin - Сб, 05.11.2016, 17:13
 
RoseДата: Сб, 05.11.2016, 17:34 | Сообщение # 3503
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
airin, спасибо!
Цитата airin ()
у дамы нет ребенка? сорри... это как вариант...я не знаю. вводной инфы..

У нее нет детей. Ребенок, девочка, есть у него, но от другой женщины.

Я так понимаю, что нет у него особых чувств к даме? Просто комфортно, удобно, приятная женщина?


Сообщение отредактировал Rose - Сб, 05.11.2016, 18:07
 
airinДата: Сб, 05.11.2016, 18:36 | Сообщение # 3504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Rose,
Цитата Rose ()
Ребенок, девочка, есть у него, но от другой женщины.

Я так понимаю, что нет у него особых чувств к даме? Просто комфортно, удобно, приятная женщина?


да. именно так...))
 
RoseДата: Сб, 05.11.2016, 20:43 | Сообщение # 3505
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
airin, еще раз спасибо!!! )))
А по Пажу Жезлов, что скажешь: это ребенок, или, все таки, это у него отношение такое незрелое?
Как думаешь, может дама рассчитывать на что-то большее с этим мужчиной со временем?
 
MariettaДата: Вс, 06.11.2016, 13:07 | Сообщение # 3506
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки, принимайте зеленого новичка))
Сделала расклад на будущего мужа, некоторые пункты мне смутно понятны)
Знакомы ли мы: 4 мечей. Я поняла, как нет. Познакомимся ли мы в 2016 - Маг. Тоже поняла, как нет, так как Маг он все-таки одиночка.
Описание личности мужчины - Паж Кубков.
По вашим наработкам, как Паж Кубков характеризует мужчин: артистичный, веселый и легкий или инфантильный и слишком беспечный?
И обстоятельства знакомства - Влюбленные.
Влюбленные указывают на кафе, романтичные места, свой дом. Но на какие еще сферы могут выпасть Влюбленные? Сфера искусства может быть?

Заранее спасибо!))
 
ШаенБлюДата: Вт, 08.11.2016, 00:40 | Сообщение # 3507
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер. Давно не брала карты в руки, по нужде посещала людей опытных в этих вопросах. Но в голове крутится один человек , который ни с того ни с сего как по мне потерял интерес. Или что там в голове я не поняла. Все шло прекрасно до последней недели.Прошу помощи в моем раскладе.
1 карта (центральная) - суть взаимоотношений спрашивающего с интересующим его человеком; 5 пентаклей- как по мне материальная ценность у меня не на первом плане. Готова с ним идти рука об руку. При взаимной любви.Так же момент отчаяния , чувства одиночества.
2 карта (слева) - чувства, которые интересующий человек испытывает к спрашивающему;6 пентаклей-чувства куда-то исчезли. осталось уважение или жалость.Поэтому иногда отвечает якобы все в норме.
3 карта (вверху) - мысли интересующего человека, о чем он думает; МИР-хочет душевного спокойствия.
4 карта (справа) - то, что может произойти между спрашивающим и интересующим его человек в ближайшем будущем;8 пентаклей. Отношения это работа. Кто-то должен приложить усилия чтобы отношения не погасли. Но возможно в силу своих комплексов, он думает, что не сможет дать в будущем своей семье достаток.
5 карта (внизу) - результат: к чему все приведет.-Паж жезлов-бабник что-ли одним словом?
Форумчани, надеюсь кто-то откликнется, а то устала уже голову ломать, что произошло.Спасибо


Миха
 
FrenДата: Вт, 08.11.2016, 01:13 | Сообщение # 3508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marietta, если претендента еще нет, лучше другой расклад, наверное..

ШаенБлю,
По 5 пентаклей отношения не удовлнтворяют, это не то, что Вы хотели..
По 6 пент Вы ожидаете от него благосклонности, а он хрчеи-уделит Вам внимание, а не хочет-не уделит..
По пажу жезлов-общение, дружба..
Вообще то все карты очень странные..у вас какие отношения?? Вы коллеги?? Что значит, что перестал уделять внимание?? А какое раньше уделял??
 
ШаенБлюДата: Вт, 08.11.2016, 01:25 | Сообщение # 3509
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Fren, У нас отношения начались, но по ходу не долго продлились. Перестал так активно звонить после последней встречи, писать. Ну что-то пошло не так. Как по мне все ок было.

Миха

Сообщение отредактировал ШаенБлю - Вт, 08.11.2016, 10:14
 
FrenДата: Вт, 08.11.2016, 01:45 | Сообщение # 3510
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
ШаенБлю, мне кажется,по картам, что какой-то это вариант не вариант...не видно, что он чего то вообще хочет по этим картам...но общение возможно!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz