Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 119 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 119 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
July1Дата: Пн, 14.11.2016, 12:09 | Сообщение # 3541
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Colombiana, Спасибо за ОС.
Цитата Colombiana ()
7. События через 5-6 месяцев - 4 ж-5ж-10ж, Король Денариев

Думаю, вполне возможно, что-то еще будет с ним. Надо было по КП уточнить)
Но в любом случае, МЧ какой-то видится мне.


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
alex75Дата: Пн, 14.11.2016, 19:28 | Сообщение # 3542
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Elana



Сообщение отредактировал alex75 - Вт, 15.11.2016, 17:35
 
MariettaДата: Пн, 14.11.2016, 23:23 | Сообщение # 3543
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер! Я только учусь, буду рада,если подкорректируете))
расклад на мч, отношений пока романтичных нет, но тенденция к этому есть))

1. Что из себя представляю я сейчас и что у меня в жизни происходит - Туз Жезлов и 10 Монет. По Тузу я сейчас, наверное, активна, а по 10 монет - все в моей жизни стабильно.
2. Что представляет из себя он и что у него в жизни сейчас - Иерофант и Дама Монет.
Постоянно он выходит Иерофантом!) Полагаю, что он честный, правильный, тяготеющий к традиционным отношением, без страстей. Может нудноват. Дама монет - ну в его жизни, думаю, тоже все стабильно, налажено. Работа, дела, доход, мужчина востребован.
3. Что разделяет меня с ним - 3 Чаш
Вот это не знаю...беспечность моя, что ли? Или общая беспечность, несерьезность
4. Что меня к нему тянет - 3 Жезлов
Наверное, желание стабильности и серьезности после ухода из дурацких отношений.
5. Что тянет его ко мне - 5 Чаш
От одиночества его ко мне тянет, что ли? Или после разочарования какого-то?
6. Мои чувства и перспектива их развития - Умеренность и Дама Жезлов
Ну на данный момент видимо, ничего интересного с моей стороны к нему нет. А по Даме Жезлов в дальнейшем могут быть чувства, но все равно с дистанцией?
7. Его чувства и развитие - Паж Монет. КФ и Король Чаш
Сейчас по Пажу, полагаю, чувств особых нет. Еле-еле просыпается интерес, но он должен быть стабильный и нарастающий в дальнейшем? По КФ и Королю Чаш, я так понимаю, должны быть сильные чувства
8. Движущая сила отношений - 8 Чаш
Вообще не понимаю((
9. Перспектива - 3 Монет.
В перспективе между нами может быть крепкий союз.

Девочки, сильно я переврала?
 
FrenДата: Пн, 14.11.2016, 23:41 | Сообщение # 3544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marietta, а мч свободен??
Что то много королев...и троек..

У меня общее ощущение по раскладу, что у него в личке с кем-то проблемы и отсюда появились Вы...
По 3 жезлов Вы видите в нем непспективы...ну те он для Вас перспективный вариант с логической точки зрения..

И что значит позиция его чувмива и развитие??? Развитие чувств или что???
 
MariettaДата: Пн, 14.11.2016, 23:56 | Сообщение # 3545
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Marietta ()
а мч свободен??
Что то много королев...и троек..

У меня общее ощущение по раскладу, что у него в личке с кем-то проблемы и отсюда появились Вы...
По 3 жезлов Вы видите в нем непспективы...ну те он для Вас перспективный вариант с логической точки зрения..

И что значит позиция его чувмива и развитие??? Развитие чувств или что???


Да, свободен. Во всяком случае может ему кто-то еще нравится, но отношений ни с кем нет. Я Даму Монет посчитала указанием на материальную стабильность и что-то совсем не подумала, что это может быть девушка, наверное...

А мое отношение к нему, действительно, основано на логике.
Позиция чувств, в смысле его чувства ко мне сейчас и перспектива их развития)


Сообщение отредактировал Marietta - Пн, 14.11.2016, 23:59
 
FrenДата: Вт, 15.11.2016, 00:27 | Сообщение # 3546
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marietta, судя по Вашим чувствам, пока Вы спокойны достаточно..но потом, возможно, станете более активной чтоли..

Он сейчас настроен на общение, узнавание, потом что-то поменяется и он, возможно, станет более чувственным и эмоциональным.
По перспективе и остальным картам опять же мне видится, что вас трое...

Попробуйте задать вопрос что он от Вас хочет и 3 карты на перспективу..
Тк у меня лично ощущение, что у него с кем-то еще не складывается или может проблемы какие и вот появились Вы...
 
MariettaДата: Вт, 15.11.2016, 01:14 | Сообщение # 3547
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Fren ()
судя по Вашим чувствам, пока Вы спокойны достаточно

Да, абсолютно. Понимаю головой, что приятный и достойный юноша вроде бы))

Цитата Marietta ()
По перспективе и остальным картам опять же мне видится, что вас трое...


Как Вы думаете, не может быть третьим человеком мужчина? То есть треугольник с моей подачи?

Вытянула три карты на перспективу по Вашему совету.
Вышел Король Кубков, к нему вытащила Пажа жезлов и 2 Монет.
Двойка Монет меня совершенно смутила после Вашего комментария про троих: Двойка Монет это же лавирование, выбор между тем и тем. Поэтому к Двойке вытащила доп - Король Жезлов.
Что-то я не понимаю совсем, как собрать в цельную картинку Короля Кубков с его вроде бы уже сформировавшимся чувством и Пажика. А потом еще и Короля Жезлов...

Спасибо Вам огромное за помощь, Fren!!)
 
FrenДата: Чт, 17.11.2016, 16:44 | Сообщение # 3548
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, на вашей практике по временным периодам как отыгрывались арканы повешенный и колесо фортуны??
Те событие произойдет после этих арканов..колесо, понятно, быстрая карта, а вот повешенный насколько медленная в Вашей практике?
 
НимфаДата: Пт, 18.11.2016, 09:29 | Сообщение # 3549
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
OOF,
Цитата OOF ()
делала КК на партнера... на нашу сложную ситуацию с расставанием и прогноз до конца ноября.

Цитата OOF ()
мы встречались, но не публично, более 10 мес, только вот на вых. поставила я точку в отношениях. знакомы со школы, общий круг друзей.

Цитата OOF ()
мне бы хотелось нормальных и стабильных отношений

Цитата OOF ()
но считает себя недостойным

Цитата OOF ()
видимо комплексов у него навалом

10 месяцев- достаточный срок, чтобы определиться в своих симпатиях и желаниях, Мч хочет с вами отношений, он понимает, что их надо "улучшать", но либо опыта мало, либо..., в общем, он боится "испортить" то, что есть, формируя свое мнение о серьезных отношениях, он подсознательно опирается на опыт своих родителей или родственников, а также их мнение об этом.
Особой проблемы в вашей ситуации не находит, хотя, если честно, не видит пути ее разрешения, некоторое "отдаление" в ваших отношениях считает уместным.
Несмотря на то, что он опасается повторения пройденного, выяснения отношений, ваше недовольство, он готов пойти с вами на примирение и будет предпринимать в загаданный срок "романтические действия" для этого.
Общий квинт расклада Повешенный, у вас действительно нет перспективы в этих отношениях, по крайней мере, пока вы не пересмотрите свои позиции и не постараетесь что-то изменить.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 18.11.2016, 09:41
 
July1Дата: Пн, 21.11.2016, 12:42 | Сообщение # 3550
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Девочки, на вашей практике по временным периодам как отыгрывались арканы повешенный и колесо фортуны??

А у вас сразу две карты на вопрос когда? Повешенный - конкретно о времени не говорит, здесь больше ответ - когда будешь действовать по другому, когда найдешь другой вариант. А колесо Фортуны - достаточно быстрая карта, 2-3 недели. Если рассматривать как на один вопрос эти две карты - я бы сказала - как только будешь действовать по-другому, изменишь курс - все придет быстро.


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
FrenДата: Пн, 21.11.2016, 12:48 | Сообщение # 3551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
July1, спасибо большое!!!
Это расклад дурак, где от дурака карты выкладываются, так вот до ожидаемого события идут повешенный и колесо фортуны..
Те пока сит подвисла, но изменится и быстро...а вот по срокам не могу сориентироваться...
 
KastoДата: Пн, 21.11.2016, 13:11 | Сообщение # 3552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Fren,

Повешенный может быть зима. 12 месяц. Декабрь.
Колесо Фортуны это смена времён года в
Короче до весны все будет без перемен


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
MariukaДата: Ср, 23.11.2016, 13:26 | Сообщение # 3553
Группа: Удаленные





Девочки, доброго утра!Я новичок, прошу помощи в трактовке. Колода Райдера.
Ситуация: двое прожили 11 лет...разошлись по измене мужа. Спустя 2 года сошлись заново.а через 1,5 года он побежал опять на свидание к этой же любовнице по ее приглашению.Н о, говорит, что ничего не было.
Расклад "Была ли измена со стороны мужчины"
1. Что он думает о жене.- Суд (пп)
2. Что он чувствует-Отшельник (пп)
3. Что скрывает-Туз мечей(пп)
4. Причина поведения-8 мечей (пп)
5. Была ли измена?- Туз жезлов (пп)
6. Причина измены-4 кубков
7. Что будет, если простить?-5 мечей (пп)
8. Что будет,если расстаться? -Маг
9. Итог. -Дьявол (пп)
Моя трактовка не полная, ввиду отсутствия достаточного опыта...но мне кажется, мужчина эгоистичный и с чрезмерным чувством гордости привык потакать своим желаниям. Запутался. Обязательства тяготят. Причина измены-нежелание заниматься отношениями.....понимаю, что каламбурно... shock
Буду очень признательна за ответ..


Сообщение отредактировал Mariuka - Ср, 23.11.2016, 13:28
 
KastoДата: Ср, 23.11.2016, 14:04 | Сообщение # 3554
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mariuka,

я с перевернутыми не работаю, если по прямым картам, то я бы сказала, что измена была, чувств к жене по сути нет , она для жена и этим всем сказано, но он сам по себе. ОН не запутался Туз мечей это ясность мысли, брак не то, чтобы тяготит, а брак есть брак, ему в нем скучно, рутинно, если простить, то так и будет продолжаться дальше ( пришел-ушел), если расстаться, то только с вашего твердого желания и воплощения, по Магу страдать не должны, скорее удовлетворение будет достигнуты.. Дьявол говори о том, что не расстанетесь, так и будете жить в тех условиях, что сложись на сегодня + 5 мечей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 23.11.2016, 14:29
 
RascvetДата: Ср, 23.11.2016, 14:23 | Сообщение # 3555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Mariuka,

Полностью согласна с Kasto,
Измена была , жена наскучила .

Вы ,в следущий раз ,если только начинаете ,не работайте с ПП картами .
И плюс свои трактовки пишите по каждой позиции . А то ,действительно ,каша получилась wink
 
MariukaДата: Ср, 23.11.2016, 14:31 | Сообщение # 3556
Группа: Удаленные





Благодарю вас за помощь...первый блин комом..))замечания учту в последующем общении...

Является ли наличие большого количества перевернутый карт в раскладе, сигналом того, что карты не хотят давать информацию?
 
KastoДата: Ср, 23.11.2016, 14:34 | Сообщение # 3557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Mariuka,

Цитата Mariuka ()
Является ли наличие большого количества перевернутый карт в раскладе, сигналом того, что карты не хотят давать информацию?


для меня нет,т.к. я не воспринимаю перевернутые карты, т.е. даже когда у меня вдруг выпадает перевернутая, я ее все равно выкладываю как прямую.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
RascvetДата: Ср, 23.11.2016, 17:44 | Сообщение # 3558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Mariuka,

Цитата Mariuka ()
Является ли наличие большого количества перевернутый карт в раскладе, сигналом того, что карты не хотят давать информацию?

В учебнике по Тароя читала ,что если все карты ПП выпали, нужно сделать заново .
Я смотрю на прямых .Но...если каким-то образом вылезает ПП,то я её читаю как ПП .
 
RascvetДата: Ср, 23.11.2016, 19:41 | Сообщение # 3559
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Mariuka,
Цитата Mariuka ()
Хорошо, чуть позже попробую сделать новый расклад

Так у Вас не все ПП, зачем новый ?
 
Katerina87Дата: Чт, 24.11.2016, 22:50 | Сообщение # 3560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
НимфаДата: Пт, 25.11.2016, 13:49 | Сообщение # 3561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Mariuka,
Цитата Mariuka ()
Была ли измена?- Туз жезлов (пп)

На мой взгляд, Туз жезлов что в прямом, что в перевернутом положении не подтверждает факт измены, в первом случае показывает его желание и стремление, но не обязательно, что это желание осуществилось, во втором- он даже целью такой не задавался, в общем, одна карта несет мало информации, надо было добавить доп., уже было бы конкретнее.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Пт, 25.11.2016, 16:09 | Сообщение # 3562
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Katerina87, что-то по этим картам никак отношения развиваться не будут..и именно с его подачи..

Насчет какое впечатление произвели, иожет он подумал, что Вы вся в делах, занятая такая дама
..
Общение может быть, которое как раз все и прояснит...но по картам мне не видется, что Вы будете довольны, исходя из того, что мч Вам понравился..


Сообщение отредактировал Fren - Пт, 25.11.2016, 16:22
 
airinДата: Вс, 27.11.2016, 11:48 | Сообщение # 3563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Katerina87,

Цитата Katerina87 ()
Понравилась ли я МЧ?
9 жезлов + 3 жезлов + Король пентаклей. Дно = Влюблённые.


квинт ПОВЕШЕННЫЙ.
похоже вас решили "свести" , познакомить друзья ваши..как "навязали" вам его и вас ему..сорри. А так- он повел себя как мужчина: проявил галантность по отношению к даме, по итогу. А по поводу понравились ли- он вас с кем то как "сравнивает", и не определился во мнении..

Цитата Katerina87 ()
Какое впечатления я на МЧ произвела?
Отшельник + 3 пентаклей + Паж пентаклей. Дно = Звезда.

квинт ПОВЕШЕННЫЙ.
человека, который одинок от того, что слишком много , долго думает и пытается найти партнера, на все 100% подходящего ему (вам то есть).. а это нереально и вы "зависли" с проблемой личной жизни.. Слишком по его мнению - занудная что ли, сорри.. скучноватая... Несколько "не от мира сего" по ЗВЕЗДА ( как в "своем мире" вы , хотя- срели людей, компании находитесь..) Одиночка среди толпы..впечатление такое у него..


Цитата Katerina87 ()
Будет ли общение с МЧ до конца недели? ОС дам.
Колесо фортуны + Туз жезлов + 5 жезлов. Итог = 5 пентаклей. Дно = Туз мечей.

квинт БАШНЯ.
скорее что что то возможно будет "наклевываться" в плане общения ( ну например позвонит, или встретитесь случайно (по КОЛЕСО- случайность..) но все как то бестолково "сорвется"...квинт не айс, имхо....

Цитата Katerina87 ()
Как будет развиваться общение до конца года? ОС дам.
Башня + Маг + 7 пентаклей. Итог = Туз мечей. Дно = 4 мечей.

квинт ВЛЮБЛЕННЫЕ.
а тут я согласна что никак.. тут одиночка МАГ в БАШНЕ..и никак не определится , скорее- с личной жизнью : а его же мне вообще надо то, его хочу я получить от этой самой личной жизни? и какой человек вообще мне нужен?
 
Katerina87Дата: Вс, 27.11.2016, 13:47 | Сообщение # 3564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Katerina87 - Вс, 27.11.2016, 13:48
 
LucikДата: Вс, 27.11.2016, 22:06 | Сообщение # 3565
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Добрый Вечер девочки !
скажите пож. кто как видит мой триплет на вопрос Вернется ли мужчина в течение года ? вышла 5П,7М,10М.....мне кажется есть такая возможность но он будет очень замученным вот 7М не знаю как прилепить сюда может вернется но будет обманывать как ему плохо было за это время ....как то так я вижу .
 
FrenДата: Вс, 27.11.2016, 22:42 | Сообщение # 3566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Lucik, я бы по этим картам сказала, что не вернется...
 
alex75Дата: Вс, 27.11.2016, 22:46 | Сообщение # 3567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Lucik,

Цитата Lucik ()
кто как видит мой триплет на вопрос Вернется ли мужчина в течение года ? вышла 5П,7М,10М.


Квинт - Шут. Аркан одинокий. Будете врозь, но возможно будет общение, которое будет давать иллюзию возможности будущих отношений. В конце концов - будет поставлена точка. На мой взгляд - не венется..
 
Lord_NecromancerДата: Пн, 28.11.2016, 00:45 | Сообщение # 3568
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Расклад для Ларисы.

 
LauraSobbirДата: Пн, 28.11.2016, 08:34 | Сообщение # 3569
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Lord_Necromancer, благодарю за расклад.
очень радует что карты посоветовали дом.
Цитата Lord_Necromancer ()
Дом который у вас на примете, стоит ли его приобретать. 5 мечей + Повешенный + 7 пентакля = Дурак: Не стоит, карты показывают обман, ждать будете долго пока строится, в таких случаях всегда есть риск, "вытрясут монетки как у повешенного" заморозят стройку например, в дураках можете остаться.

дом действительнов настоящий моменттолько строится, но мы не собираемся его покупать до завершения строительства. состояние повешенного может говорит о том что собираемся брать дом без отделки, и здесь и будет то самое зависание
 
Lord_NecromancerДата: Пн, 28.11.2016, 09:50 | Сообщение # 3570
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата LauraSobbir ()
состояние повешенного может говорит о том что собираемся брать дом без отделки, и здесь и будет то самое зависание


Тогда понятно, я просто подумал что возможно новостройку вы рассматриваете, там же если берешь во время процесса, то выйдет дешевле, но есть риск...
Благодарю за ОС.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz