Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 118 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 118 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
FrenДата: Вт, 08.11.2016, 21:09 | Сообщение # 3511
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, что можете сказать по картам дурак, 7 мечей на перспективу отношений мч и ж?? Люди недавно начали встречаться..ж интересует перспектива этих отношений..
Какие то нерадужные карты, мне кажется появится у ж кто то новый или же этот куда то ускачет, сольется по тихому так сказать..или я не права?


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 08.11.2016, 21:23
 
OOFДата: Вт, 08.11.2016, 21:11 | Сообщение # 3512
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Здравствуйте)
мы встречались, но не публично, более 10 мес, только вот на вых. поставила я точку в отношениях. знакомы со школы, общий круг друзей. нет, он не женат, я с такими не встречаюсь. свободен. и я тоже. вопрос: что будет с нашими отношениями на конец ноября. с моей позиции.
я тут делала КК на партнера... на нашу сложную ситуацию с расставанием и прогноз до конца ноября... вышло вот что...

позиции:


моё мнение:
по 1. словно в основе вообще лежит эгоизм. да, счастье есть, но эгоизма выше крыши и перекрывается все тайнами, (2) и выходит что у опять про тайные встречи, которые были наполнены эгоизмом... видимо, всё что я могу получить сейчас это надежду(3,доп) и поездку совершить, которая мне помогла бы справиться с текущей ситуацией... началось всё (4) с друзей. познакомились в общей компании, давно знакомы, но сблизили нас опять же друзья и общее времяпрепровождение. не понимаю позицию настоящего (5) видимо как медленное развитие ситуации... (6) но в ближайшем будущем(до конца ноября) всё будет так же как и сейчас развиваться, дальшейшего будущего пока не видно. (7) я боюсь... мне страшно и карта показывает на мою голову, которая уже измучилась и сама исстрадалась, теперь не могу без опаски воспринимать мч... (8) видимо кто-то палки в колеса то вставляет. не знаю, вряд ли он с кем-то мог делиться, а меня уму разуму учат, но я не думаю что это проблема. есть что-то, чего я не знаю, очевидно... (9) а страх у меня что-то делать самой...прогнусь разок..и всё..вернется на ту же колею... (10) странно, но тут словно он сам проявит интерес...а может я ошибаюсь...

пожалуйста, помогите в трактовании. я не уверена по поводу третьей позиции, тем более что там вылезла вместе со звездой и 6 м...


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
FrenДата: Вт, 08.11.2016, 21:34 | Сообщение # 3513
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
OOF, притягивания за уши не будет, просто будет более поеятно о чем карты говорят!! У карт же много значений..
Ну по вашим картам я,как то и расставания не увидела особо... А у вас нет другого претендента?? Конкурента у него нет? Похоже, что так же все и будет продолжаться в указанный срок. Согласна с вами! По звезде+6 меч что лучшее можно сделать, думаю уплыть из ситуации, отдалиться..

Боитесь вы я думаю, что эти отношения так и не перерастут во что то большее..вы почему не афишируете раз оба свободны?
Просто я бы лучше тянула карты на вопросы илт другой расклпд взяла..тк тут не очень понятно..

Вы бы лучше сделали по 3 кпрты на его отношение к вам, планы, чувмтва, перспективы союза..так хоть поймете в чем причина, что отношения,не развиваются в нужном вам ключе..


Сообщение отредактировал Fren - Вт, 08.11.2016, 21:41
 
OOFДата: Вт, 08.11.2016, 22:13 | Сообщение # 3514
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 952
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Вы бы лучше сделали по 3 кпрты на его отношение к вам, планы, чувмтва, перспективы союза..так хоть поймете в чем причина, что отношения,не развиваются в нужном вам ключе..

потому что он придурок)))) нелегко ему прийти к этому состоянию занятого мч. ему проще сейчас на эмоциях со мной вообще расстаться. ну я приняла это и ушла , скажем так.
да нет у нас перспектив, тут уже гадано и перегадано biggrin но отношения бестолковые, однако тянет друг к другу, значит опыта наберемся и разойдемся. я его не вижу как будущего мужа или отца своих детей. нет уж, фигу) так что...))) оттягиваем за хвост время, судя по всему.

Цитата Fren ()
Боитесь вы я думаю, что эти отношения так и не перерастут во что то большее..вы почему не афишируете раз оба свободны?

даа, мне бы хотелось нормальных и стабильных отношений. я достойная девушка и он зараза это знает, но считает себя недостойным, скажем так. и видимо комплексов у него навалом, хотя парень неплохой. короче ппц)) вот он из-за своих личных заморочек и не хочет ничего никому говорить. я раньше терпела... но что-то я закипела и послала на... его) не одумается, не надо, значит разбежались окончательно.

Цитата Fren ()
Ну по вашим картам я,как то и расставания не увидела особо... А у вас нет другого претендента?? Конкурента у него нет?

да щас что-то вообще повалили, то не одного,то несколько.... сама не понимаю как так выходит. мне кажется, скоро еще один добавится, я прям в женском "цветнике" внимания. атас... а прикол в том что выбрать вообще по сути не из кого! никто не тянет больше...

Цитата Fren ()
Похоже, что так же все и будет продолжаться в указанный срок. Согласна с вами! По звезде+6 меч что лучшее можно сделать, думаю уплыть из ситуации, отдалиться..

вот я и отдалилась... ушла от него. пусть думает в одиночестве что к чему. авось придет к нормальным мыслям. у меня то сил уже терпеть это нет. период тишины!)) ахах... мне от него отдохнуть нужно...

спасибо!))

Fren,
Цитата Fren ()
Девочки, что можете сказать по картам дурак, 7 мечей на перспективу отношений мч и ж?? Люди недавно начали встречаться..ж интересует перспектива этих отношений..

а я тут вижу только, простите, хитрожопую игру. кто-то втихаря ещё погуливать может, а другой ведется. вообще несерьезные какие-то отношения даже для старта, как по мне... перспектива тоже так себе на данный момент.
Fren, а башня смотря в какой позиции... я насколько знаю и разрушение отношений может быть и боязнь отношений официальных... так что...)) но вот плюс карты выше. позитива я тут не вижу, если честно


Если я кому-то должна ОС или расклад, напишите в ЛС пжл)))
 
FrenДата: Вт, 08.11.2016, 23:56 | Сообщение # 3515
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
OOF, там не расклад был, а просто карты тащили... На настоящее 6 жезлов, на будущее как характеристика отношений в будущем башня спросили почему башня 5 жезлов, маг, солнце..решила, что поссорятся,они по инициативе мч..
Что мч хочет от девушки колесница, император

У меня колесница проигрываламюсь в,таких вопррсах много раз, как типа покататься к девушке просто...наезжать к ней без особой цели..
Как то на одного мч постоянно выпадала, сначала думали типа развития хочеи и тд..а он ппрсто катался безцельно к ней, ну мож со спортивным интересом..

Ну и на вообще перспективу этого союза дурак, 7 мечей


Сообщение отредактировал Fren - Ср, 09.11.2016, 00:01
 
РадаДата: Ср, 09.11.2016, 10:29 | Сообщение # 3516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Pantera, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ColombianaДата: Чт, 10.11.2016, 07:57 | Сообщение # 3517
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане,

Делала себе длинный расклад на перспективы личной жизни на 6 месяцев.
Рассталась с молодым человеком, с которым вместе были год, по моей инициативе, так как он не знает чего хочет. Говорит, люблю- хочу быть с тобой, но не готов к семейной жизни, боюсь близости и тд, и тп. То, что это не отговорки, знаю как факт, просто устала уже и не вижу шанса на то, что он когда нить свои страхи преодолееет.

1. Обстоятельства на данный момент - 6ч, Сила, СПРАВЕДЛИВОСТЬ- пытаюсь перевести себя в нормальное эмоциональное состояние, много думаю и размышляю о прошлом, анализирую и пытаюсь понять как и что было, но все таки считаю, что приняла верное решение.
2. Люди из моего окружения - 8п, Влюблённые, 3м - невозможность сделать выбор или не желание опять же этого выбора причиняет мне разочарование и душевную боль.
3. Мои желания, страхи и надежды - Колесница, 9ж и туз кубков - хочется на свободу, вырваться, какого-то нового неожиданного события или поворота в новом направлении, новой любви, но я этого боюсь и немного себя дистанцируются из за неудавшихся отношений и прошлого опыта.
4. Планы на 6 месяцев - императрица-король чаш- 4 чаш - тут я не совсем поняла, сконцентрироваться на себе?
5. В чем мо карма на 6 месяцев - 6ж-10ч-9ч - я думаю, что в итоге все будет хорошо, я выйду победителем из всей этой ситуации, смогу преодолеть трудности и стать сильнее, стать счастливой.
6. Ближайшие 2-3 месяца - отшельник-королева чаш-8 мечей - будут тяжелые месяцы, одиночество, чувство связанности и невозможности выйти из сложившейся ситуации, размышления над своими чувствами.
7. События через 5-6 месяцев - 4 ж-5ж-10ж, Король Денариев - я думаю счастье будет, но достанется оно не легко, прийдется побороться, только я вот не поняла - я буду бороться или за меня будут бороться.
8. Суть ближайших 6 месяцев - Колесо Фортуны - будет и плохо и хорошо, будут взлеты и падения, но это судьба и этого не избежать. Постоянные перемены, ничто не вечно
 
Katerina87Дата: Чт, 10.11.2016, 13:48 | Сообщение # 3518
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
July1Дата: Пт, 11.11.2016, 12:53 | Сообщение # 3519
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Katerina87, думаю, девушка нравиться ему, он с ней отдыхает, эти отношения его устраивают, именно в этом формате, не более...
Цитата Colombiana ()
1. Обстоятельства на данный момент - 6ч, Сила, СПРАВЕДЛИВОСТЬ- пытаюсь перевести себя в нормальное эмоциональное состояние, много думаю и размышляю о прошлом, анализирую и пытаюсь понять как и что было, но все таки считаю, что приняла верное решение.
2. Люди из моего окружения - 8п, Влюблённые, 3м - невозможность сделать выбор или не желание опять же этого выбора причиняет мне разочарование и душевную боль.
3. Мои желания, страхи и надежды - Колесница, 9ж и туз кубков - хочется на свободу, вырваться, какого-то нового неожиданного события или поворота в новом направлении, новой любви, но я этого боюсь и немного себя дистанцируются из за неудавшихся отношений и прошлого опыта.
4. Планы на 6 месяцев - императрица-король чаш- 4 чаш - тут я не совсем поняла, сконцентрироваться на себе?
5. В чем мо карма на 6 месяцев - 6ж-10ч-9ч - я думаю, что в итоге все будет хорошо, я выйду победителем из всей этой ситуации, смогу преодолеть трудности и стать сильнее, стать счастливой.
6. Ближайшие 2-3 месяца - отшельник-королева чаш-8 мечей - будут тяжелые месяцы, одиночество, чувство связанности и невозможности выйти из сложившейся ситуации, размышления над своими чувствами.
7. События через 5-6 месяцев - 4 ж-5ж-10ж, Король Денариев - я думаю счастье будет, но достанется оно не легко, прийдется побороться, только я вот не поняла - я буду бороться или за меня будут бороться.
8. Суть ближайших 6 месяцев - Колесо Фортуны - будет и плохо и хорошо, будут взлеты и падения, но это судьба и этого не избежать. Постоянные перемены, ничто не вечно

На данный момент - еще не остыли от прошлых отношений, в принципе, вспоминаете и теплые моменты, но одергиваете себя и считаете, что поступили правильно. Окружение - думаю, здесь что вы зря прекратили эти отношения, что надо было дать время и поработать над ними. Вырваться вы может и хотите, но чувства и эмоции мешают Вам. Думаю вы не совсем для себя, окончательно закрыли пока те отношения. И далее по планам, первое время, конечно вам будет нелегко и вы пока нинакого не сможите смотрреть с интересом, я имею ввиду мужчин. Далее вы немного придете в себя, почувствуете себя уверенной. Но пока не будет тех отношений, которых хотите. Возможно и будет кто-то, но отношения совсем не те, о которых вы мечтаете. А суть - так должно быть по судьбе, на данном этапе в данное время.


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Пт, 11.11.2016, 13:16
 
PanteraДата: Сб, 12.11.2016, 12:14 | Сообщение # 3520
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
dasha_ecstazy, расклад "Маска"

 
FrenДата: Сб, 12.11.2016, 19:33 | Сообщение # 3521
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, раскладывали подруге на личную жизнь до конца года, сейчас есть несерьезные отношения, без обязательств, так сказать: мир, дурак, королева жезлов

Подумали, что этот романчик закончится и начнется что-то новое по дураку.. Но вот королева жезлов смущает, одна она получается в итоге остается..
 
ВенДата: Сб, 12.11.2016, 23:14 | Сообщение # 3522
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 126
Статус: Offline
katy, расклад на отношения


Сообщение отредактировал Вен - Сб, 12.11.2016, 23:28
 
BellKaДата: Сб, 12.11.2016, 23:29 | Сообщение # 3523
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Вен,

Спасибо!
 
НимфаДата: Вс, 13.11.2016, 09:33 | Сообщение # 3524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
раскладывали подруге на личную жизнь до конца года, сейчас есть несерьезные отношения, без обязательств, так сказать: мир, дурак, королева жезлов

Подумали, что этот романчик закончится и начнется что-то новое по дураку.. Но вот королева жезлов смущает, одна она получается в итоге остается..

Я считаю, что существенно в загаданный срок ничего не изменится, возможно новое знакомство, флирт, общение по инету, но ничего особенного, в будущем возможно возобновление общения, отношений с кем-то из бывших.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 13.11.2016, 09:44 | Сообщение # 3525
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pantera, моя Ос


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вс, 13.11.2016, 10:02
 
НимфаДата: Вс, 13.11.2016, 09:46 | Сообщение # 3526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
то можете сказать по картам дурак, 7 мечей на перспективу отношений мч и ж?? Люди недавно начали встречаться..ж интересует перспектива этих отношений..
Какие то нерадужные карты, мне кажется появится у ж кто то новый или же этот куда то ускачет, сольется по тихому так сказать..

Вы же спрашиваете о перспективе именно этих отношений, причем здесь кто-то новый, Дурак здесь как раз показывает, что отношения недавние, особой серьезности в них нет, учитывая, что еще и 7 мечей рядом, но пока они будут развиваться, этакое "любовное приключение".

Fren,
Цитата Fren ()
на будущее как характеристика отношений в будущем башня

"Взрывные" отношения, "вынос мозга" и все такое.

Цитата Fren ()
спросили почему башня 5 жезлов, маг, солнце..решила, что поссорятся,они по инициативе мч..

Конфликты на почве ревности, манипуляция со стороны Мч.
Мч женат? Если сопоставить все карты в ваших вопросах, получается, что Мч решил "сходить налево", поразвлечься.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 13.11.2016, 09:58
 
missssДата: Вс, 13.11.2016, 11:33 | Сообщение # 3527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
dasha_ecstazy , ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FrenДата: Вс, 13.11.2016, 11:53 | Сообщение # 3528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за расклад!
Мч женат в каком смысле?? На этой девушке нет!!!!! По каким картам вы это поняли??

Налево с этой девушкой??? Или с кем-то от нее??

Они живут в разных городах, он к ней вроде как активно катается..
Она ничего не знает про его прошлое или др жизнь..

..


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 13.11.2016, 11:55
 
ColombianaДата: Вс, 13.11.2016, 13:01 | Сообщение # 3529
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
July1,


Спасибо большое за помощь.
Все так и получается, действительно ещё не остыла от прежних отношений, думаю часто о нем, бывает тяжеловато, скучаю по нему конечно, но все равно считаю, что поступила правильно, другого выхода не вижу для себя.
По поводу окружению, не знаю, чтотони считают.
Прошёл уже месяц с тех пор, как я оборвала отношения, и со временем становится все труднее оставаться хладнокровной. Надежда все таки живет, что может он захочет выйти на связь и попытаться, как то все изменить.
Сейчас тяжело, но помогает то, что получила новую должность на работе, повышение- и среди недели занята по самое не хочу ( думаю тут отшельник тоже обыгрался моей занятостью и повышением квалификации).
Где-то в глубине души, мне все таки кажется, что бывший попытается все вернуть, но все равно это будет уже не то.
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 13.11.2016, 13:08 | Сообщение # 3530
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
missss, Денежный мешочек


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вс, 13.11.2016, 13:24
 
НимфаДата: Вс, 13.11.2016, 13:13 | Сообщение # 3531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
Мч женат в каком смысле?? На этой девушке нет!!!!

Я поняла, что он не женат на вашей знакомой, я имела ввиду на другой.
Цитата Fren ()
Она ничего не знает про его прошлое или др жизнь..


Цитата Fren ()
По каким картам вы это поняли??

Поняла что? Что он может быть женат?
Цитата Fren ()
почему башня 5 жезлов, маг, солнце

Квинт данного триплета Императрица, именно поэтому и предположила.
Цитата Fren ()
Налево с этой девушкой??? Или с кем-то от нее??

Налево с этой девушкой.
Цитата Fren ()
Они живут в разных городах, он к ней вроде как активно катается..

Так и будет пока кататься.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FrenДата: Вс, 13.11.2016, 13:24 | Сообщение # 3532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое!!!
Возможно и есть девушка другая, тк с этой мч ничего серьезного вроде как ее хочет... От нее хочет колесница, имперптор
Да и расклад на их отношения странный очень... Те там не то, что видно другую, там просто не видно к клиентке ничего особо...поэтому возможно, есть и кто то еще..

А значение квинта какое?? Причина поведения??

И еще добавлю, те Вы не видите прекращения отношений?? Они будут развиваться??


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 13.11.2016, 13:27
 
НимфаДата: Вс, 13.11.2016, 13:27 | Сообщение # 3533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Fren,
Цитата Fren ()
А значение квинта какое?? Причина поведения??

В зависимости от вопроса, в вашем случае
Цитата Fren ()
характеристика отношений в будущем башня спросили почему башня

Возможно потому, что станет известно, что он женат.

Цитата Fren ()
Вы не видите прекращения отношений?? Они будут развиваться??

В загаданный срок, до конца года
Цитата Нимфа ()
Так и будет пока кататься.

Особым развитием, конечно, это не назовешь, на дальнейшую перспективу, например, в ближайший месяц после НГ, выложите другой триплет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 13.11.2016, 13:34
 
FrenДата: Вс, 13.11.2016, 13:39 | Сообщение # 3534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Нимфа, спасибо большое!!!

Я почему спросила про перспективу, тк меня 7 мечей навела на мысль, а не захочет ли он срулить из этих отношений...поэтому и уточнила!!
В другом раскладе на эту пару, кстати, в позиции что скрывает и намерения у мч тоже башня падала!! Те у него постоянно эта башня,фигурирует на эти отношения...

Не,эти карты были на перспективу не до конца года, а без учета сроков!! Про до конца года там другой вопрос был про личную жизнь девушки...


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 13.11.2016, 13:41
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 13.11.2016, 13:45 | Сообщение # 3535
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
missss, моя ОС
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 13.11.2016, 14:39 | Сообщение # 3536
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pantera, Маска
 
PanteraДата: Вс, 13.11.2016, 16:07 | Сообщение # 3537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
dasha_ecstazy, спасибо за расклад!

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Pantera - Ср, 24.01.2018, 09:18
 
FrenДата: Пн, 14.11.2016, 02:17 | Сообщение # 3538
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, добрый вечер!
Брат задал вопрос на отношение к нему девушки. Отношения полудружеские, полуромантические, но вроде как встречаются..(люди взрослые). И что то я в ступоре...

Ее сигниф в этих отнош - паж жезлов- она активна, настроена на общение
Мысли - 5 кубков- чем-то он ее разочаровал, не того она ожидала
Чувства паж мечей-тут вообще вопрос, думает а надо ли ей это??!!
Намерения 8 жезлов- тут с одной стороны опять же активность в общении, а с другой все же несерьезность намерений...так, развлечься
Открытый действия, что предпримет отшельник-уйдет из отношений??
Что разделяет шут-не пойму...
Что объединяет 10 пент- они с детства знакомы, недавно встретились спустя много лет
Что ей дают эти отношения туз мечей-опять же хочет порвать??

3 карты вообще как она к нему относится 2 пент, паж пент, королева кубков- ну вот как то никак относится, как к другу детства чтоли??

В общем, сложилось у меня впечатление, что как то она в нем не заинтересована...ну те готова принимать ухаживания, но как что то серьезное не рассматривает..больше для общения чтоли..
 
ColombianaДата: Пн, 14.11.2016, 07:34 | Сообщение # 3539
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Fren,

Цитата Fren ()
Что разделяет шут-не пойму


Разделяет их несерьезность отношений. По её картам выпадает, что она не особо заинтересована в серьезности этих отношений. Ей хочется чего-то легкого.
По 8-кое жезлов может она рассматривает и других кандидатов.
 
missssДата: Пн, 14.11.2016, 07:42 | Сообщение # 3540
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
dasha_ecstazy, спасибо,ос



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz