Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 214 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 214 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RascvetДата: Вт, 08.01.2019, 17:44 | Сообщение # 6391
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Katrina28,
Надо бы вводную. Соперница появилась , а вы кто - жена ? Или как ?

 
Katrina28Дата: Вт, 08.01.2019, 19:40 | Сообщение # 6392
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Rascvet, официально я не жена, вместе уже 4,5 года, измены с его стороны были, каялся каждый раз, живем сейчас раздельно в разных городах, (определенная жизненная ситуация) планировали съехаться в ближайшее время.
 
RascvetДата: Вт, 08.01.2019, 20:53 | Сообщение # 6393
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Katrina28,

Спасибо за вводную .
 
MeggieCatДата: Вт, 08.01.2019, 20:57 | Сообщение # 6394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
airin, Большое спасибо за помощь !
Хочу дать ОС.
 
Katrina28Дата: Вт, 08.01.2019, 21:12 | Сообщение # 6395
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Rascvet, да и Вы тоже правы, уже отписался, просит прощения и как оправдание выдвигает частое отсутствие секса и живого внимание ( то чего нет почти год), а по- поводу её слабости, её подпитки, подарки там ей нужны, не от этого человека) не будет он платить, проверено годами) и да, я в раздумьях уже "а нужен ли он мне", но чувствуем мы друг друга нереально сильно)
И собственно я женится никогда не настаивала, этот выбор мужчина должен сделать сам, ИМХО, именно поэтому спустя 4,5 года я задумываюсь, а нужно ли мне это всё, любовь конечно с моей стороны огромная, то как описала Inkogniata.
Огромное спасибо за Вашу трактовку!
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 09.01.2019, 00:41 | Сообщение # 6396
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Katrina28,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 09.01.2019, 01:08
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 09.01.2019, 15:04 | Сообщение # 6397
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Katrina28, да я понимаю, что он для вас невыразимо прекрасен и самый лучший на свете. любите, пока любится, не стоит себе запрещать чувства (это и бесполезно), любить - это в любом случае прекрасно, просто осознавайте трезво свое положение в отношениях и все будет хорошо, удачи.

Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Ср, 09.01.2019, 15:15
 
MeggieCatДата: Пт, 11.01.2019, 18:14 | Сообщение # 6398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки очень нужно ваше видение и помощь. Ситуация такая- люди встречаются 10 лет.. живут в разных городах ( 130 км друг от друга) потому видятся только на выходных. 2 месяца назад он объявил что нужна пауза, так как он не понимает что с этими отношениями .. Они общаются только по телефону -- ему надо время решить хочет он эти отношения продолжать дальше или нет. Она переживает- что будет дальше.. как и когда он определится и что их ждет в будущем.

1 Осознанное отношение к Вам партнёра королева пентаклей отношение стабильно-формальное. Понимает что она важная часть его жизни,но без ярких чувств.
2 Подсознательное отношение к Вам партнёра дьявол в душе чувствовует к ней тягу, сексуальный интерес
3 Планы Вашего партнёра на Вас 2 кубков оставаться в дружеских отношениях
4. Чувства парткера по отношению к вам 3 мечей ( допы 9 пентаклей рыцарь мечей 7 пентаклей) может у него другая появилась ??
5. Какое решение примет партнер относительно дальнейших отношений? шут думаю решит идти дальше без нее.
6 На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром 9 кубков ни на какие. Он думает только о себе..
7 На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром 5 кубков ???
8. Есть кто-то или что-то мешающее вашим отношениям рыцарь пентаклей думаю только он сам
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время солнце ( доп луна) Он будет продолжать хандрить и сомневаться в целесообразности..
9. Дальнейшее будущее отношений .Итог 6 кубков ( доп звезда) Отношения останутся в прошглом..расстояние и охлаждение между ними..


Сообщение отредактировал Marusya - Сб, 12.01.2019, 12:54
 
Lucas_Дата: Пт, 11.01.2019, 23:08 | Сообщение # 6399
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
3 Планы Вашего партнёра на Вас 2 кубков оставаться в дружеских отношениях

Не любовные отношения разве?

Цитата Marusya ()
4. Чувства партнера по отношению к вам 3 мечей

Сильно скучает, не?

Цитата Marusya ()
8. Есть кто-то или что-то мешающее вашим отношениям рыцарь пентаклей

Разлука мешает.

Цитата Marusya ()
6 На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром 9 кубков

Счастливые отношения.


Сообщение отредактировал Lucas_ - Пт, 11.01.2019, 23:17
 
Katrina28Дата: Сб, 12.01.2019, 15:29 | Сообщение # 6400
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Все таки решила сделать расклад на "Кризис в отношениях" дабы понять, что и к чему
Буду благодарна помощи, вводная есть постами выше, где разлаживала на соперницу.
"официально я не жена, вместе уже 4,5 года, измены с его стороны были, каялся каждый раз, живем сейчас раздельно в разных городах, (определенная жизненная ситуация) планировали съехаться в ближайшее время"

Колода РУ, карты использую только прямые:

1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения.
2. Как вы содействовали разрыву.
3. Как он содействовал разрыву.
4. Что происходит с отношениями сейчас.
5. Что вы чувствуете из-за этого.
6. Что он чувствует из-за этого.
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент.
8. То чего вам делать не стоит
9. Перспективы на будущее.

1. Умеренность - разрушила отношения скука, спокойствие и размеренность, не хватает огня.
2 10 Мечей - Я полностью отстранилась, мало уделяла времени, что в принципе правда, мой своеобразный бунт на невнимание ко мне, к этому и привел.
3. 7 пентаклей - Он мало вкладывался в отношения и при наличии постоянного партнера искал новые отношения.
4. 4 Жезлов - Сейчас некоторое потепление и более теплые отношения (предварительный разговор состоялся, есть положительные сдвиги, действия и размышления)
5. Паж мечей - Я себя ощущаю в ожидании прояснения, трактовала так
6. Туз Жезлов - ну вот у меня трактовка, как начало действий, т.е. вроде как хочет что-то начинать предпринимать, но знаю есть другие видения этой карты.
7. Солнце - если мы будем внимательны друг к другу, проявлять эмоции и иннициативу, это будет для нас положительным моментом.
8. 2 Жезлов - а вот чего не стоить делать, так это отодвигаться, замыкаться и находиться в режиме ожидания.
9. Паж кубков - ну будущее возможно, хотя наверно и не так безоблачно, но можно достичь гармонии, новой фазы в отношениях.


Сообщение отредактировал Katrina28 - Сб, 12.01.2019, 15:32
 
inkogniataДата: Сб, 12.01.2019, 15:37 | Сообщение # 6401
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Marusya,

Ну у меня нет ощущения полного разрыва от расклада, но человек видимо от отношений устал и в предыдущем формате они ему уже не подходят, но и разрывать окончательно он не будет.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
MeggieCatДата: Сб, 12.01.2019, 21:44 | Сообщение # 6402
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
inkogniata, Lucas_,
Большое спасибо за вашу помощь !
Я чуть позже дам ОС.

Цитата inkogniata ()
Если рассматривать, как фигурную карту, то мб другая женщина

Цитата inkogniata ()
так же она мб одна из нескольких в таком случае.

Кстати карта дна 3 кубков.. Возможно и переключился на кого-то еще..
 
MeggieCatДата: Вс, 13.01.2019, 01:22 | Сообщение # 6403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
inkogniata, Lucas_,
Хочу дать ОС по раскладу.
 
eliaДата: Пн, 14.01.2019, 10:02 | Сообщение # 6404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Marusya,

СУдя по раскладу,ну горизонте появление некой дамы у него.Но пока там неясно,что будет.Он выжидает и взвешивает.
Цитата Marusya ()
6 На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром 9 кубков ни на какие. Он думает только о себе..

Встречи веселые и интимные,даже если он и думает лишь о себе.Они все о себе думают..
Цитата Marusya ()
7 На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром 5 кубков ???

Не всё потеряно.Проглотить обиду если что,и продолжать.ЛУчше синица в руке.
Цитата Marusya ()
8. Есть кто-то или что-то мешающее вашим отношениям рыцарь пентаклей думаю только он сам

Да ничего не мешает.По Рыцарю отношения продолжатся.
Цитата Marusya ()
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время солнце ( доп луна) Он будет продолжать хандрить и сомневаться в целесообразности..

Зачем доп? Солнце отлично ответило на вопрос.По Луне он там может сомневаться и по сторонам смотреть.Но это не вылезет на поверхность.
Цитата Marusya ()
9. Дальнейшее будущее отношений .Итог 6 кубков ( доп звезда)

Опять воссоединятся.Подождать по Звезде немного.Не мешать ему.Не лезть.Отпустить.Сам пусть проявляется.Придёт точно.Никуда не денется.Привязка по Дьяволу сильная.

Цитата Marusya ()
5. Какое решение примет партнер относительно дальнейших отношений? шут думаю решит идти дальше без нее.


Да нет у него особенно выбора и цели.Когда мозги на место встанут,то опять придет.Там по ходу какая-то Дама Пентаклей замаячила.ПУсть отвалится,тогда он прискачет.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 14.01.2019, 10:04
 
momentawayДата: Пн, 14.01.2019, 14:52 | Сообщение # 6405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
-GEMANY-, моя ос вашему раскладу

Спасибо


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
AnataДата: Ср, 16.01.2019, 20:28 | Сообщение # 6406
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер! Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста, с трактовкой. Доп к раскладу был вопрос:
стоит ли квернту(моя подруга) опасаться своей свекрови(Был прецедент порчи со стороны свекрови).
Выпала верховная жрица.

Вопрос: что есть в карте?
Солнце

Чего нет в карте? 3 кубков.

Кверент ставила на себя защиту. Жрица говорит о защите от свекрови или наоборот, о том что будет порча?
Ну и солнце в случае, если есть защита, понятно как трактовать. А вот в случае, если жрица говорит о том, что стоит опасаться свекрови, как тогда трактовать солнце?
3 кубков говорят, что дружбы между невесткой и свекровью уже не будет.
Это мой первый вопрос, прошу строго не судить smile


Сообщение отредактировал Anata - Ср, 16.01.2019, 20:32
 
eliaДата: Чт, 17.01.2019, 09:43 | Сообщение # 6407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Anata ()
стоит ли квернту(моя подруга) опасаться своей свекрови(Был прецедент порчи со стороны свекрови).
Выпала верховная жрица.

Anata,
Карта Жрица сама по себе не несёт однозначного ответа ДА/НЕТ.Тут нужно подумать над самой картой,какие ассоциации она вызывает у кверентки.Да,свекровь возможно и магичит.Но опять же,это не означает,что будет результат её магии.Можно играть в игры свекрови,ставить защиты и прочее.А можно и нет.Стоит ли вовлекаться в её мир? Жрица мудра достаточно,Чтобы сама для себя решить эти вопросы.Солнце намекает на то,что стоит сосредоточиться на себе,и не особо париться по поводу окружающих.Но и не стоит особенно с ней делиться чем-то и доверительно общаться (3 Кубков).Что в общем и так логично:зачем с таким человеком интимничать? (Ну если конечно она и вправду наводила что-то,и это не есть просто догадки кверента.)
 
AnataДата: Чт, 17.01.2019, 11:28 | Сообщение # 6408
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Lucas_, elia, большое спасибо за ответ!
elia, про ассоциации спрошу у нее, а у меня, когда вытянула карту, возникло ощущение, что жрица в пользу подруги, как бы говорит о том, что она пройдя через испытания с свекровью, помудрела и познала какие-то скрытые до этого аспекты своей жизни, своего я. (Но тк я новичок, не уверена, что если буду полагаться на свои ощущения, не ошибусь).
Свекровь же действительно та еще штучка, постоянно ходит по колдунам, подруга поймала ее с поличным, да и потом несколько специалистов подтвердили надичие порчи на прдруге, снимали, ставили защиту.
А про солнце вы просто в точку попали. Она в связи с этими событиями совсем забила на себя, постоянно изводила себя вопросами ‘почему’ и тп. А ведь ей действительно стоит сосредоточиться на себе и не преувеличивать значение посторонних людей.


Сообщение отредактировал Anata - Чт, 17.01.2019, 11:31
 
MeggieCatДата: Ср, 23.01.2019, 16:15 | Сообщение # 6409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
elia,
Доброго дня !
Спасибо большое за помощь ! Простите что с опозданием


Сообщение отредактировал Marusya - Ср, 23.01.2019, 17:08
 
НимфаДата: Чт, 24.01.2019, 10:29 | Сообщение # 6410
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Anata,


Katrina28,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 24.01.2019, 10:56
 
Lucas_Дата: Сб, 26.01.2019, 12:39 | Сообщение # 6411
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Нужна помощь начинающему тарологу.

Колода Райдер-Уэйт классика

ОС

Расклад "Вокзал для двоих"
Описание расклада:


Расклад


Толкование:


Сообщение отредактировал Lucas_ - Сб, 26.01.2019, 12:41
 
inkogniataДата: Сб, 26.01.2019, 14:18 | Сообщение # 6412
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Lucas_,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
Lucas_Дата: Сб, 26.01.2019, 20:57 | Сообщение # 6413
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
inkogniata, спасибо. ok
Цитата inkogniata ()
Вообще это карта помощи

Цитата inkogniata ()
Если вы коллеги, то может данная карта хорошо сочетаться с вашей 6 пентаклей, так как девушка возможно ожидает какой-то помощи в работе, продвижения мб от вас

В точку. Ее как раз назначили на такую же должность как у меня, советуется по некоторым моментам.
Цитата inkogniata ()
Практичная девушка с деловой хваткой. Добилась всего сама и цепко держится за свои позиции.

Да, есть такое, стала руководителем. Хороший специалист.
Цитата inkogniata ()
Смею предположить, она вас зацепила. Знакомство довольно неожиданное для вас. С вашей стороны имеется явное сексуальное желание в ее сторону.

Точно! О такой трактовке и не подумал даже. Опыта еще маловато, схватился за самое основное значение Башни, хотя она отыгрывается и не по значению крушения.
Цитата inkogniata ()
Вы не кажетесь окружающим расслабленным. Как будто все время с внутренним напряжением. Работник хороший, свою работу выполняете хорошо. Склонны видеть соринку в чужом глазу, но не замечать бревна в своем. Можете пойти на открытый конфликт, если принципиально не согласны с позиций оппонента.

Верно.
 
MeggieCatДата: Вс, 27.01.2019, 01:10 | Сообщение # 6414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки прокомментируйте пожалуйста что видите. Знакомая имеет салон красоты - это ее детище . И она волнуется за будущее своего предприятия- пойдет дело или нет. Я сделала расклад и хотела бы услышать ваше мнение.
1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время) [b]солнце ( доп паж кубков)[/b] Настрой у нее позитивный.. эмоциональные волнения.. но дела идут хорошо..
2. Потенциальные возможности в будущем (насколько востребована будет деятельность салона) туз мечей ?
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) 10 пентаклей дела пойдут в гору- и будет прибыльное дело..
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) 6 кубков тут похоже не финансовые инвестиции а чья-то поддержка нужна.
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками маг Может ей надо быть построже с ними?
6. Как будут складываться отношения с партнерами король мечей
7. Трудности, с которыми можно столкнуться 5 кубков может она разочаруется в этом деле.. будет казаться что не потянет..
8. На чем нужно сконцентрировать внимание королева жезлов быть более активной..стараться работать на полную катушку..может нужно больше рекламы.. быть среди людей и продвигать свое дело..
9. Чего нужно избегать императрица может традиционности.. ? императрица дама пассивная..малоподвижная.. а нужны перемены.. движение.
10. Дальнейшее будущее (в целом) 9 пентаклей думаю что бизнес разовьется и принесет стабильный доход кверентке.
 
eliaДата: Вс, 27.01.2019, 09:56 | Сообщение # 6415
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Marusya,

А срок был задан? Так как это важно тоже и надо учитывать.

Цитата Marusya ()
1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время) [b]солнце ( доп паж кубков)

Да,сейчас благополучно.
Цитата Marusya ()
2. Потенциальные возможности в будущем (насколько востребована будет деятельность салона) туз мечей ?

Вот здесь может встать вопрос какой-то остро.Либо менять что-то радикально,либо вообще продать бизнес.
Цитата Marusya ()
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) 10 пентаклей дела пойдут в гору- и будет прибыльное дело..

Прибыли то -да.Но возможен и такой вариант,что салон будет продан,и отсюда как раз деньги.10-ка это ещё и конец цикла,переход в другое качество,наследование и прочее.
Цитата Marusya ()
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) 6 кубков тут похоже не финансовые инвестиции а чья-то поддержка нужна.

Финансово скорее нет.
Цитата Marusya ()
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками маг Может ей надо быть построже с ними?

Нало всем рулить и просчитывать все.
Цитата Marusya ()
6. Как будут складываться отношения с партнерами король мечей

Жёстко и по деловому,без лишних сантиментов.
Цитата Marusya ()
7. Трудности, с которыми можно столкнуться 5 кубков может она разочаруется в этом деле.. будет казаться что не потянет..

Потери могут на первый взгляд превысить выгоду.Не сразу подвернется решение.
Цитата Marusya ()
8. На чем нужно сконцентрировать внимание королева жезлов быть более активной..стараться работать на полную катушку..может нужно больше рекламы.. быть среди людей и продвигать свое дело..

Да,не спать,понадобятся силы и инициативность.
Цитата Marusya ()
9. Чего нужно избегать императрица может традиционности.. ? императрица дама пассивная..малоподвижная.. а нужны перемены.. движение.

Вот да,пришла мысль,что она к своему делу как к детищу относится,а тут скорее трезво оценивать нужно и не цепляться если что.
Цитата Marusya ()
10. Дальнейшее будущее (в целом) 9 пентаклей думаю что бизнес разовьется и принесет стабильный доход кверентке.

НУ опять же,размытая формулировка "в целом".У неё по финансам или именно с предприятием?Смотря что имелось в виду.
Меня малость смутил Туз Мечей,5 Кубков.Будет явно какой-то кризис,и возможно,придётся или продать салон,или провести какие-то радикальные перемены.Поэтому все будет зависеть от срока,на который загадывалось.Потому что 10 лет не одно и то же,что 1 год.Но в общем,в прогаре она не должна быть.Даже если продажа будет,то она получит прибыль.


Сообщение отредактировал elia - Вс, 27.01.2019, 09:57
 
airinДата: Вс, 27.01.2019, 18:35 | Сообщение # 6416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Marusya,

Цитата Marusya ()
1. Ситуация в настоящий момент (как обстоят дела в настоящее время) [b]солнце ( доп паж кубков)[


дела сейчас неплохо, даже оочень..Возможно- она в салоне еще предлагает ряд услуг типа солярий?)) biggrin (СОЛНЫШКО тут)...

Цитата Marusya ()
2. Потенциальные возможности в будущем (насколько востребована будет деятельность салона) туз мечей ?


при четкой организации и рациональному подходу к ведению бизнеса- все норм..И еще: ее предприятие должно принадлежать только ей. ОДНОЙ. И только она должна все решать. Быть ХОЗЯЙКОЙ, жестковато..но- нужно быть жесткой в ведении бизнесс...

Цитата Marusya ()
3. Финансовая ситуация в будущем (прибыли или убытки) 10 пентаклей


горы прибыли не видно...НО: ОООЧЕНЬ ХОРОШИЙ и стабильный доход , стабильность прибылей ( что чатсо горааздо важнее всег остального). Постоянная клиентская база. ( постоянные клиенты).

Цитата Marusya ()
4. Необходимые инвестиции (нужны ли будут вложения в заданный срок) 6 кубков

пока вложений не потребуется, думаю..в загаданный срок, она держится на репутации и постояннной клиентсокй базе.

Цитата Marusya ()
5. Как будут складываться отношения с сотрудниками маг


уже сказала выше я : жесткость, контроль ВСЕХ и ВСЕГО , еиноличное и ТОЛЬКО ЕЕ мнение, и решения, принимаемые ею. Единолично. И выполняться должны- безоговорочно. Возможно- владелица салона сама Мастер в каой то сфере косметологии, или тип а парикмахер, маникюр... Та к вот: она НЕ олжна забывать свое ремесло.. не должна терять навык. несмотря на то, что она Хозяйка.

Цитата Marusya ()
6. Как будут складываться отношения с партнерами король мечей

жестко. Но имеет место достижение компромисса.

Цитата Marusya ()
7. Трудности, с которыми можно столкнуться 5 кубков

какие то услуги в ее салоне- не принесут ожидаемого дохода..ли мало клиентов именно на этот вид услуг..( по кубкам- почему то пришли в голову местно- косметич процедуры типа маски...и т.д...)... wacko

Цитата Marusya ()
8. На чем нужно сконцентрировать внимание королева жезлов

место- нИшу "застолбить".. Корллева жезлов то с посохом. "ЗАСТОЛБИТЬ НИШУ БИЗНЕСА"..место.. привлечь базу клиентов.. ( ЭТО- МОЕ!!).

Цитата Marusya ()
9. Чего нужно избегать императрица


нельзя сразу охватить всевозрастную категорию клиентов.. Не
ориентироваться на не оч высокие доходы клиента, не на "матрон".
а вообще- она должна отдаться делу полностью. Забыв про то...что она сама- Императрица..( жертва ради дела- меньще внимания семье..детям...если они есть). ...

Цитата Marusya ()
10. Дальнейшее будущее (в целом) 9 пентаклей


в загаанный срок- дело не прогорит. Оно ОКУПИТ себя, и...чуть чуть оставаться будет средств.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 27.01.2019, 18:37
 
MeggieCatДата: Вс, 27.01.2019, 19:11 | Сообщение # 6417
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
elia, airin Спасибо большое !
Цитата elia ()
А срок был задан?

Да,конечно на год.. И последняя позиция тоже на год- как-то трудно вцелом это увидеть.

Девочки я позже ОС дам. )
 
ВИРИНЕЯДата: Вс, 27.01.2019, 23:20 | Сообщение # 6418
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Загадывала на неделю "Что ожидает с 17.12. по 23.12. Достала 2 карты. Ужасные! Это - Башня и 10 мечей.Обе прямые. Я испугалась, что меня ожидают невосполнимые потери: я кого-то потеряю или кто-то из близких уйдет из жизни. А получилось то, чего я не ожидала даже от себя. Я (думаю, что так и есть) освободилась от влияния коллеги, которая считает, что вокруг нее должны водить хороводы. Я была безотказной. А 21.12 на мое "нет" выполнить просьбу типа "сбегай-ка", на меня посыпались оскорбления. Пришлось себя защищать. До сих пор не разговариваем.

Получается, 10 мечей - это конец, возврата не будет.
Башня - это жестокий урок мне, что я неправильно вела себя с самого начала. Не надо было позволять другим к себе относиться потребительски. Здесь Башня очистила мою жизнь от ненужного.

В связи с этим возникает вопрос: как понять, в какой области, сфере жизни ждать вот таких сюрпризов?


Сообщение отредактировал ВИРИНЕЯ - Вс, 27.01.2019, 23:21
 
VegaДата: Вт, 29.01.2019, 00:46 | Сообщение # 6419
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
на меня посыпались оскорбления. Пришлось себя защищать

Мне кажется вы слишком глобально трактуете, типа урок и т.п. Думаю, вы и сами знаете, что Башня - это конфликт, агрессия. А 10М могла обозначать ваше опустошенное состояние, эмоциональное истощение после Башни, ощущение разбитости или то, что ситуация вас морально сильно напрягла.
Цитата ВИРИНЕЯ ()
В связи с этим возникает вопрос: как понять, в какой области, сфере жизни ждать вот таких сюрпризов?

Никак. Если нет какой-то супер интуиции или ясновидческих способностей. Только разложив по сферам.
 
Katrina28Дата: Вт, 29.01.2019, 13:33 | Сообщение # 6420
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Marusya ()
Цитата Katrina28 ()
решила сделать расклад на "Кризис в отношениях" дабы понять, что и к чему

В целом, согласна с вашими трактовками, но вас, скорее всего, больше интересует именно этот пункт
Цитата Katrina28 ()
Перспективы на будущее.

Цитата Katrina28 ()
Паж кубков - ну будущее возможно, хотя наверно и не так безоблачно, но можно достичь гармонии, новой фазы в отношениях.

Будущее возможно пока есть интерес с его стороны, вам придется постоянно подпитывать чем-то этот интерес, иначе придет очередная Умеренность. На мой взгляд, ваши отношения "на ладан дышат", и ваша 4ж- временное явление.

Благодарю Вас! Радует то, что толкую верно) по истечении времени дам Вам ОС (даю сроку месяц-два). И да отношения ближе к "на ладан дышат", хоть МЧ сейчас и делает все чтоб сгладить всё произошедшее.


Сообщение отредактировал Katrina28 - Вт, 29.01.2019, 13:34
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz