Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 216 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 216 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
НимфаДата: Сб, 09.02.2019, 19:31 | Сообщение # 6451
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Я вытащила доп - Башня.

Вы выложили карту уже после расклада? Такой доп не в счет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MeggieCatДата: Вс, 10.02.2019, 21:06 | Сообщение # 6452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Metamorfoza, Нимфа, Kasto, FoxyLady,
Девочки благодарю вас за помощь !
 
AnataДата: Чт, 14.02.2019, 22:56 | Сообщение # 6453
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый вечер. Девочки, отчитываюсь по своему прошлому вопросу:


Подруга попросила новый расклад, чтобы понять, что же от нее хочет эта неугомонная женщина. Ситуация у них следующая: возненавидели друг друга с первого взгляда. Пытались создать видимость дружного общения, пока свекровь не решила кардинально поменять ситуацию с помощью магии.
Сделала расклад колесо судьбы, карты прямые(может есть что-то более подходящее?).

Расклад:

Я слишком перетягиваю и читаю в пользу подруги? Я много лет наблюдала как свекровь всячески пакостила и рушила семью, потому не знаю насколько беспристрастно трактую. Тянула карты полностью отрешившись от ситуации).


Сообщение отредактировал Anata - Чт, 14.02.2019, 23:03
 
Lucas_Дата: Сб, 16.02.2019, 17:05 | Сообщение # 6454
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Подскажите по двум триплетам:
Колода Райдера-Уэйта классическая

1 триплет




2 триплет




Сообщение отредактировал Lucas_ - Сб, 16.02.2019, 17:10
 
Lucas_Дата: Вт, 19.02.2019, 20:30 | Сообщение # 6455
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Anata, думаю так:


Сообщение отредактировал Lucas_ - Вт, 19.02.2019, 20:32
 
AnataДата: Ср, 20.02.2019, 23:51 | Сообщение # 6456
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Lucas_, спасибо, что откликнулись. Ну вот, непредвзятый взгляд со стороны и более ясно вижу картинку. Про подругу попали в точку. Она и правда не знает чего хочет. И о семье заботиться и конфликты присутствуют. Единственное, интересно как со свекровью будут мириться(если конечно помирятся вообще), тк сейчас они заклятые враги уже в открытую. Подруга говорит что в жизни порчу не простит, думаю и свекровь только зла ей желает, раз порчи делает.
Если ситуация и дальше будет развиваться, отпишусь. Интересно, как в итоге обыгрываются карты.


Сообщение отредактировал Anata - Ср, 20.02.2019, 23:51
 
FoxyLadyДата: Чт, 21.02.2019, 10:15 | Сообщение # 6457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Feel ваш расклад Анализ Тела и сексуальности колода Логинова


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 11.03.2019, 15:59
 
FeelДата: Пн, 11.03.2019, 17:45 | Сообщение # 6458
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
FoxyLady,


Благодарю за долгожданный расклад! smile
Я прокомментировала в спойлере


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
July1Дата: Ср, 13.03.2019, 13:23 | Сообщение # 6459
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Доброго дня! Девочки, помогите, истолковать... Делала расклад, последовательно по возникающим вопросам, там дело касалось того, что М предложил Д встретиться... И вот один из вопросов - его действия, что будет делать, если она откажет во встрече, именно действия в отношении нее - они каждый день видятся,речь шла о встрече тет-а-тет...
10 мечей, Рыцарь жезлов (рыцарь мечей), Паж пентаклей (Шут).

Ну он этого вовсе не ожидает - отказа, видимо даже мысли такой нет...но это его очень заденет... и как-то он станет то ли резким...но какие-то действия проявит, но кажется это будет как обиженный ребенок... могла бы сказать, что закроет эту тему и вывернет в другую от нее сторону, но показалось, что именно первый вариант...А вы как видите? Благодарю заранее... smile


Люблю Таро. Моя колода РУ.

Сообщение отредактировал July1 - Ср, 13.03.2019, 13:25
 
FoxyLadyДата: Ср, 13.03.2019, 14:26 | Сообщение # 6460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
July1, я думаю изобразит разочарование и продолжит добиваться своего, но попробует сменит тактику.
 
NoradrenalineДата: Ср, 13.03.2019, 15:00 | Сообщение # 6461
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
July1, на мой взгляд, психанет и почувствует себя идиотом (да за кого меня здесь принимают?). Каким образом психанет не понятно.. Но все может быть весьма неприятно и непредсказуемо (в лучшем случае - свалит "в астрал"/ничего не будет предпринимать по итогам).

http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
АленаДата: Ср, 13.03.2019, 15:35 | Сообщение # 6462
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
его действия, что будет делать, если она откажет во встрече, именно действия в отношении нее

Цитата July1 ()
его действия, что будет делать, если она откажет во встрече, именно действия в отношении нее

Цитата July1 ()
10 мечей, Рыцарь жезлов (рыцарь мечей), Паж пентаклей (Шут)

если в отношении нее, то прекратит ее проявления в сторону развития отношений, в итоге - ноль, глупость.
Ну или сам, соответственно, перестанет проявляться.


Счастье - вещь индивидуальная.
 
НимфаДата: Ср, 13.03.2019, 16:25 | Сообщение # 6463
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
что будет делать, если она откажет во встрече, именно действия в отношении нее - они каждый день видятся,речь шла о встрече тет-а-тет...
10 мечей, Рыцарь жезлов (рыцарь мечей), Паж пентаклей (Шут).

Для него это будет неожиданно, разозлит, заставит активнее проявлять себя, когда получит очередной отказ перейдет на более беззаботное общение, но в дальнейшем вернется к этому вопросу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
AnnaZagorskayaДата: Ср, 13.03.2019, 16:47 | Сообщение # 6464
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
July1, обидится, как-то резко может отреагировать, отстранится, но потом опять подкатывать начнет.
 
НимфаДата: Ср, 13.03.2019, 17:37 | Сообщение # 6465
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
July1,
Цитата July1 ()
что будет делать, если она откажет во встрече, именно действия в отношении нее - они каждый день видятся,речь шла о встрече тет-а-тет...
10 мечей, Рыцарь жезлов (рыцарь мечей), Паж пентаклей (Шут).

Для него это будет неожиданно, разозлит, заставит активнее проявлять себя, когда получит очередной отказ перейдет на более беззаботное общение, но в дальнейшем вернется к этому вопросу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
July1Дата: Чт, 14.03.2019, 07:33 | Сообщение # 6466
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
FoxyLady, Нимфа, AnnaZagorskaya, Алена,
Спасибо вам.
ОС позже напишу, но зная его большое количество времени, думаю не остановится, если только на время... а это время может быть как типа ничего не произошло сделать вид, либо - да демонстрировать обиду и резкость, а потом опять душка, когда не обращают внимания...Его типичные два поведения...


Люблю Таро. Моя колода РУ.
 
Lucas_Дата: Сб, 16.03.2019, 22:20 | Сообщение # 6467
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Смотрел работает ли мое магическое действие. Паж Мечей - действие еще только раскручивается. Правильно понимаю?
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 16.03.2019, 22:24 | Сообщение # 6468
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Lucas_, по одной карте неинформативно.

Цитата Lucas_ ()
5 карт раскладывал

если вы делали расклад, выложите его целиком.

Цитата Lucas_ ()
Не думаю что другие карты что-то дадут

другие карты дадут контекст. позиции расклада трактуются во взаимоувязке друг с другом.
о каком именно магическом воздействии идет речь и на кого оно было направлено. если хотите помощи с трактовкой на форуме, сообщаете вводную информацию, чтобы была понятна суть вопроса.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 17.03.2019, 02:58
 
Lucas_Дата: Сб, 16.03.2019, 22:36 | Сообщение # 6469
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, 5 карт раскладывал, судя по ним работает или сработало, что собственно и наблюдения за изменениями в жизни подтверждают. Но да, надо было триплет, но не подумал что-то...
Интересно просто работает или уже сработало? Пока есть только Паж Мечей (1 карта, вопрос "Работает ли еще?"). Второй раз одно и то же вроде как не рекомендуют спрашивать...

4 карта на вопрос "Воздействие на ментальное тело" - Семерка Пентаклей, наверное еще раскручивается...

Не думаю что другие карты что-то дадут, расклад самодельный, по одной карте на вопрос:

Точно, совсем забыл что-то. Воздействие на себя по типу "Фэн-шуй"


Сообщение отредактировал Lucas_ - Вс, 17.03.2019, 10:56
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 17.03.2019, 14:27 | Сообщение # 6470
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Lucas_,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 17.03.2019, 14:31
 
НимфаДата: Вс, 17.03.2019, 19:31 | Сообщение # 6471
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lucas_,
Цитата Lucas_ ()
работает ли мое магическое действие. Паж Мечей - действие еще только раскручивается.

Цитата Lucas_ ()
судя по ним работает или сработало, что собственно и наблюдения за изменениями в жизни подтверждают.

Цитата Lucas_ ()
Интересно просто работает или уже сработало? Пока есть только Паж Мечей (1 карта, вопрос "Работает ли еще?"). Второй раз одно и то же

На мой взгляд, как не сработало, так и не работает, поэтому одна и та же карта. Паж мечей в данном случае как "собака лает, караван идет", результата ноль, а изменения в жизни ,потому что звезды так сложились.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Lucas_Дата: Вс, 17.03.2019, 19:53 | Сообщение # 6472
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо за помощь


Нимфа,

Кстати, мне тут сказали что Паж Мечей может означать второе лицо, которое наблюдает, либо препятствует. Может такое быть? Может означать что помимо личной силы приложились другие?
 
НимфаДата: Вс, 17.03.2019, 21:17 | Сообщение # 6473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lucas_,
Цитата Lucas_ ()
мне тут сказали что Паж Мечей может означать второе лицо, которое наблюдает, либо препятствует. Может такое быть? Может означать что помимо личной силы приложились другие?

Все зависит от поставленного вопроса, на который выпадает Паж мечей. Ваш вопрос не о наличии других людей и сил.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
KastoДата: Вс, 17.03.2019, 22:04 | Сообщение # 6474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lucas_,

Цитата Lucas_ ()
Паж Мечей может означать второе лицо, которое наблюдает, либо препятствует.


Не путайте магические значения карт( рун ) и мантические.

Цитата Lucas_ ()
По всем признакам так, да и цель была такая.


Цитата Lucas_ ()
2. В какой сфере работала? Четверка Жезлов


Вы же вроде мальчик , а не девочка ?)) в том смысле , что у вас логика как-то отсутсвие.
Какая была цель , если вы сами не знаете где сработало , спрашиваете карты в какой сфере сработало ? ))

Я тоже считаю , что нет. Ничего не сработало. Сами делали ? Опыта нет ? Паж мечей это не действие , это готовность к действию , но это не карта результата. Напряжённое ожидание , готовность отстаивать свои интересы через конфликт, карта провокатора Карта самоуверенного выскочки , но колчевое здесь ‘самоуверенного ‘
7 пентов вообще называется Повелитель Несбывшегося успеха.

Вы магическое воздействие на себя применяли или другого человека ? Как цель была этого воздействия. Расклады читаются полностью , а не по одной вырванной из контекста карте и считаются исходя из той задачи, что ставились для магического воздействия.

Прошу прощения, а сколько вам лет ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 17.03.2019, 22:08
 
Lucas_Дата: Вс, 17.03.2019, 23:37 | Сообщение # 6475
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto,
 
KastoДата: Вс, 17.03.2019, 23:43 | Сообщение # 6476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Lucas_,

Цитата Lucas_ ()
На себя с целью неких трансформаций.


Нет у вас в картах трансформаций. Императрица в позиции физического тела , можете вес начать прибавлять и прочее.
Вообще трансформации в голове все происходят , а уже потом отражаются на @«жизни.
4 жезла это ваш дом , ваши четыре стены.
Казуальное тело я так понимаю это типа и есть трансформация? 9 чаш. Ничего с вами не происходит , сами поверили в действие ритуала и уже это принесло вам удовольствие. По мне Карты именно это отразили. Плацебо. Имхо.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
Lucas_Дата: Пн, 18.03.2019, 00:07 | Сообщение # 6477
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Императрица в позиции физического тела , можете вес начать прибавлять

Возможно. Что-то вроде возможной побочки воздействия выходит, а я все думал чем компенсируется...


Сообщение отредактировал Lucas_ - Пн, 18.03.2019, 00:09
 
MeggieCatДата: Пн, 18.03.2019, 15:41 | Сообщение # 6478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста разобрать расклад. Девушка не замужем. Нравится парень . С ним она чувствует себя счастливой, ей кажется что он это она в мужском теле. Ей хотелось бы понять искренен ли он . Можно ли ему дове
рять? В прошлом был неудачный опыт - парень ей разбил сердце..потому сейчас она с опаской думает о новых отношениях.

1) Что он думает насчет кверентки? 2 кубков -она девушка романтичная, симпатична ему. Ему приятно проводить время с ней.
2) Что чувствует к ней? 10 жезлов - похоже ему не до любви.. возможно он относится к их отношениях слишком гиперответственно. считает что мб она слишком требовательна .. что-то его беспокоит..
3) Какое отношение показывает внешне относительно нее? справедливость ( доп 8 жезлов) Уравновешенно.. спокойно..серьезно относится.
4) Как на самом деле к ней относится? колесо фортуны ( доп жрец) думаю что относится к ней честно- и внешние проявления и реальное отношения схожи Может считает отношения судьбоносными ??
5) Какие цели преследует относительно нее? король кубков настроение романтичное..хочет любви.. чувственности. Хочет быть с ней
6) искренен ли он с ней или играет ? 9 мечей вот не понятно - что-то его гнетет. и там 10 ж тут..
6) Как себя проявит в отношении нее? (в течении полугода) 7 жезлов будет проявлять активность.Показывать свои лучшие качества.. вообщем самоутверждаться..
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе туз кубков ( доп 10 пентаклей) Мне кажется что у них в будущем будет брак.. Уж очень много карт на это указывает . Как вы думаете ?? Очень хотелось бы вас услышать. )) smile
 
NoradrenalineДата: Пн, 18.03.2019, 18:06 | Сообщение # 6479
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Marusya, mellow
Цитата Marusya ()
6) Как себя проявит в отношении нее? (в течении полугода) 7 жезлов будет проявлять активность.Показывать свои лучшие качества.. вообщем самоутверждаться..

Если вот эту конкретную позицию прочитать, как "даст отпор"/будет активно обороняться, то и весь остальной расклад читается в ином свете..

(Вопрос по 6-ой позиции, имхо, не рабочий.. Или/или, каждое из которых сводится к да/нет.)


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061
 
Lucas_Дата: Пн, 18.03.2019, 19:56 | Сообщение # 6480
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Marusya,


Сообщение отредактировал Lucas_ - Пн, 18.03.2019, 20:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz