Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Katerina87Дата: Сб, 07.01.2017, 18:25 | Сообщение # 3661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LucikДата: Сб, 07.01.2017, 18:59 | Сообщение # 3662
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки скажите пож. как понять эти карты на вопрос . Ун.Таро

При каких обстоятельствах произойдет встреча с мужчиной ?
3М доп(Жрица.10М.СА Башня
)...мне кажется человек будет расстроен или в процессе каких то разборок ,возможно через женщину ...
[/color]


Сообщение отредактировал Lucik - Сб, 07.01.2017, 19:01
 
airinДата: Сб, 07.01.2017, 19:13 | Сообщение # 3663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Lucik,
Цитата Lucik ()
При каких обстоятельствах произойдет встреча с мужчиной ?
3М доп(Жрица.10М.СА Башня)


я прошу прощения, но по этим картам логичнее было бы спросить сначала СОСТОИТСЯ ли встреча как факт в загаданый срок?
Потому как по вашим картам- сам факт встречи как бы сомнителен, мягко говоря... Я могу ошибаться, конечно, но.. как увидела карты так и сказала.
 
LucikДата: Вс, 08.01.2017, 22:05 | Сообщение # 3664
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
airin, на вопрос состоится ли встреча ?вышел РК значит состоится а при каких обстоятельствах ??? знаете иногда знакомятся в стрессовых ситуациях вот я и подумала smile
 
dasha_ecstazyДата: Пн, 09.01.2017, 07:32 | Сообщение # 3665
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Lucik,
Цитата Lucik ()

3М доп(Жрица.10М.СА Башня)...мне кажется человек будет расстроен или в процессе каких то разборок ,возможно через женщину ...

Мне здесь идёт больница и врачи. На приеме у врача, в очереди. Может у зубного, заболел зуб, который давно не тревожил.
 
LucikДата: Вт, 10.01.2017, 18:08 | Сообщение # 3666
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
[b][color=green]Девочки задала вопрос .Познакомится ли женщина в этом году с мужчиной ?


Сообщение отредактировал Lucik - Вт, 10.01.2017, 18:10
 
dasha_ecstazyДата: Вт, 10.01.2017, 18:53 | Сообщение # 3667
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Lucik, а где здесь кто то из прошлого?
6 ка здесь совсем не об этом мне кажется..
Я думаю, что мужчина появится, но женщина с ним будет больше от нечего делать, не от безысходности, но от того что решит что он лучше чем ничего + он будет достаточно настойчив
 
НимфаДата: Вт, 10.01.2017, 22:54 | Сообщение # 3668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Lucik,
Цитата Lucik ()
Познакомится ли женщина в этом году с мужчиной ?

Цитата Lucik ()
вышли 6М,2К.КорольЖ квинт Сила ....я думаю что познакомится, но даст о себе знать ещё кто то из прошлого как то так ....и ей придется приложить усилия выбирать кого то одного ..

Из прошлого никого не вижу, а так, да, познакомится с Мж, он будет подходить ей и физически, и духовно, возможно, он будет не свободен.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
ТефидаДата: Ср, 11.01.2017, 14:16 | Сообщение # 3669
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Lucik,


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 11.01.2017, 14:19
 
MeggieCatДата: Ср, 11.01.2017, 22:40 | Сообщение # 3670
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Девочки, у меня расклад на колоде Классика - "Что готовит Новый Год "
Девушка [замужем- двое детей. У кого есть время и желание загляните пожалуйста.

Сигнификатор- туз жезлов - Девушка находится в активной жизненной позиции . Планирует новые начинания - стремится к действиям. Она имеет для этого достаточную жизненные силу .Она давно планирует перемены и мечтает и новых возможностях/

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ?- 3 жезлов - Год готовит ей карьерный рост, стабильность и успех- выход на другой уровень- возможно смену работы Она полна новых идей,вдохновения и уже имеет направление своих действий .

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году - король мечи - ей надо действовать твердо и мудро, не сворачивая с выбранного и четко обозначив свои действия Надо проявить хладнокровие н выдержку.
Девочки, скажите пожалуйста- девушка планирует в новом году снова поити учиться для повышения своего профессионалного статуса н продвижения в карьере. Можно ли считать что у нее получится начать учебу по этим картам ?.

3.Любовь и отношения в Новом году.- 9 жезлов ( доп Суд - доп на суд 6 жезлов)- В любви будет сильное противодействие. Попытка отгородиться..

4. Совет карт для меня- королева мечи- НАверное быть хладнокровной- не принимать необдуманных решений

5. Материальная сфера - туз пентакли - Поступит хорошее предложение по работе- возможно новая работа с лучшей зарплатой чем сейчас

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рос т- рыцарь жезлов - не сидеть на месте- стремиться к переменам.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году- туз кубков-- Тут только эмоции ее и желания. Роста пока нет

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе - 7 пентакли ( доп 8 мечи) --Постепенный карьерный рост благодаря длительному труду. Успех, обусловленный прежней достойной работой, надо погрузиться в работу - отвлечься от всего вокруг и толко рабьтать
9. Мое здоровье. - луна ( доп 2 пентакли) - со здоровьем нт очень- возможно проблемы в гинекологии- незначительные.

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание - влюбленные ( доп 5 жезлов) - наверное на сосуды

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться - 8 кубков (доп. 9 мечи). - будут проблемы в отношениях/ Обе карты одинохные- возможно

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот- 4 жезлов- Нужна поддержка семьи


Сообщение отредактировал Marusya - Чт, 12.01.2017, 09:30
 
НимфаДата: Чт, 12.01.2017, 10:14 | Сообщение # 3671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 13.01.2017, 13:27
 
MeggieCatДата: Чт, 12.01.2017, 22:52 | Сообщение # 3672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Нимфа,
Спасибо за подробный разбор расклада !
Прикрепления: 8186446.jpg (39.5 Kb)


Сообщение отредактировал Marusya - Пт, 13.01.2017, 09:55
 
НимфаДата: Пт, 13.01.2017, 13:42 | Сообщение # 3673
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Вот как понять
Цитата Нимфа ()
3 жезлов она достигнет определенных целей и высот.
а следом
Цитата Нимфа ()
7 пентакли ( доп 8 мечи

что карьерного роста не будет. ВОзможно она не использует такую возможность?

У вас 3 жезлов- основная тема года, о работе и карьерном росте есть отдельная позиция, карьерного роста не будет.

Цитата Marusya ()
вот планирует пойти учиться чтобы расширить свои знания и поднять уровень.

Возможно именно об этом и говорит 3 жезлов.

Цитата Нимфа ()
В другой теме вы написали, что это, возможно, ее уход от мужа, а я бы сказала, что больше похоже на его уход от нее.

Цитата Marusya ()
Я наверное не удивлюсь. Она недавно клялась что дальше чашки кофе один раз с ним она никуда не пойдет.. Теперь она надеется справиться с этим своим затмением и прекратить все.. Но как-то неуверенно..
Но раз карты показали уход-возможно теперь можно это предотвратить...

Я писала о возможном уходе МУЖА от нее, при чем здесь ее "затмение"? wacko
Если уж хотите узнать о "левом" кавалере, выложите на перспективу отношений с ним отдельно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
PripevochkaДата: Пт, 13.01.2017, 19:41 | Сообщение # 3674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marusya,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MeggieCatДата: Сб, 14.01.2017, 12:19 | Сообщение # 3675
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Мое предварительное ОС.
Нимфа , Pripevochka C пасибо большое !
 
PripevochkaДата: Вс, 15.01.2017, 21:21 | Сообщение # 3676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Marusya,
Цитата Marusya ()
Может быть она останется одна и пойдет вперед с поднятой головой ? Cуд же может быть разводом.. КОролева без короля ?

Я бы сказала, что развод. Это первая ассоциация была от этих карт. Без этого короля) она выдохнет прям. И вперед рванет, все хорошо у нее будет. Откроются дороги
Цитата Marusya ()
Дьявол- 7 пентакли- 4 пентакли..- возможно он узнает о ее измене..

Вполне вероятно. Причем не сразу он решится, на развод. Если все же карты так проиграются. Он будет думать, как так получилось и что не так сделал. Закроется.


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KastoДата: Вс, 15.01.2017, 22:31 | Сообщение # 3677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Marusya,

Вы вообще с чего решили , что муж или жена уйдёт?
В картах этого нет. У вас возникла эта мысль исходя из ее сегодняшней ситуации и вы ее совершенно странным образом притягиваете к ОБШЕМу раскладу.
Что проще задать конкретный вопрос: что будет а отношениях с мужем ? Далее уже смотреть будет или нет уход.

Вы по ОБЩЕМу раскладу карты смотрете.
У вас и уход от мужа этики картами не проглядываются и его уход , а вы уже смотрите причину по которой он уйдёт.
У вас тема года 3 жезла , а не семейные разборки или распад семьи
Повторю : о проще задать конкретный вопрос: что будет а отношениях с мужем ? Далее уже смотреть будет или нет уход.
А вы все в кучу свалили.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 15.01.2017, 22:45
 
MeggieCatДата: Пн, 16.01.2017, 12:11 | Сообщение # 3678
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Pripevochka,

Kasto


Сообщение отредактировал Marusya - Пн, 16.01.2017, 12:16
 
ЛанaДата: Пн, 16.01.2017, 21:27 | Сообщение # 3679
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Переношу свой вопрос, из другой темы
сообщение Rascvet, - Ланa, Явно не сюда Вам...если у Вас Ру
http://tarot.my1.ru/forum/48-1385-126
буду рада и благодарна помощи в трактовке. Кратко ОС

Расклад


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Пн, 16.01.2017, 21:36
 
KastoДата: Пн, 16.01.2017, 22:17 | Сообщение # 3680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Ланa ()
Какого отношения от меня он ждёт


Чтобы в трудную жизненную минуту и в период кризиса, всегда были рядом и утешили и успокоили его.

Цитата Ланa ()
Что то у меня такое чувство, не возникают ли у него мысли возвратиться

Цитата Ланa ()
Вытащила по этому поводу карту -выпал Дьявол

Не , не возникает. Дьявол это использование слабостей других в своих целях, манипулирование действительностью ради желаемого. Так что по этой карте мыслей вернуться не возникает, есть понимание того, что и так у него есть возможности получить от вас то, ради чего не надо будет возвращаться.
Но,привязка к вам определённо есть, в том числе и эмоциональная. Это взаимная вещь.

Цитата Ланa ()
Как он настроен ко мне сегодня ( его отношение после ссоры)
4 Жезл - Туз Жезл- Королева Чаш(доп Король Чаш) , Дно - Туз Пентаклей

Он не воспринял вашу ссору, как ссору . Настрое весьма миролюбиво и хотел бы это вам проявить


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 16.01.2017, 22:19
 
FrenДата: Пн, 16.01.2017, 23:32 | Сообщение # 3681
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, согласна с Kasto, во всем практически. Только мне думается , что ждет он от Вас, возможно, что Вы сами захотите к нему вернуться...ну или как минимум дружеского такого участия в его судьбе как мать его ребенка.
Насчет дьявола, тут какие-то манипуляции, игра...лучше бы на такой важный вопрос 3 карты наверное..
 
ЛанaДата: Пн, 16.01.2017, 23:37 | Сообщение # 3682
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, о как я вам рада biggrin ,
Цитата Kasto ()
Чтобы в трудную жизненную минуту и в период кризиса, всегда были рядом и утешили и успокоили его.
- вот я тоже так подумала, но уже после, .. но он все в себе держит, будет терять сознание и говорить все прекрасно. Я то всегда утешу, хотя последнее время мне кажется что он думает что мне все равно, хотя я могу ошибаться, если он действительно от меня этого ждёт, и может нуждается, я рада, думала что наоборот, нужна ему моя помощь как собаке седло.
Цитата Kasto ()
есть понимание того, что и так у него есть возможности получить от вас то, ради чего не надо будет возвращаться.
- что то мне не совсем понятно,
Цитата Kasto ()
мыслей вернуться не возникает
- вот и я тоже так думаю, по его поведению, а мысль такая возникла наверно потому, что не ожидала столько теплоты, что показал расклад ( и уж точно это не мои мысли, я готова была увидеть, злость, обиду, что то такое, ) он последнее время очень холодно общается.
Цитата Kasto ()
Он не воспринял вашу ссору, как ссору . Настрое весьма миролюбиво и хотел бы это вам проявить
- вот и я так почти поняла, а по каким картам вы поняли, что он хотел бы это показать?
Это очень радует biggrin в целом я правильно поняла расклад? ( за исключением глупой мысли что может он хочет вернуться ) ? И вот вопрос, по каким картам это видно? Или в общем по раскладу? Про привязку
Цитата Kasto ()
Но,привязка к вам определённо есть, в том числе и эмоциональная. Это взаимная вещь.
приятно меня это удивило, мы два года как разошлись, первый год я это видела ( мы как близкие друзья общались, ) а последнее время как то и это сошло на нет. Он сам как то отстранился, а я не навязываюсь..


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 17.01.2017, 00:15
 
ЛанaДата: Пн, 16.01.2017, 23:57 | Сообщение # 3683
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Fren Я вам тоже очень рада, и вашему ответу.,
Цитата Fren ()
что ждет он от Вас, возможно, что Вы сами захотите к нему вернуться...ну или как минимум дружеского такого участия в его судьбе

Чисто практический вопрос, как вы это увидели? - я бы с радостью, только он сам закрылся от меня, раньше мог с сыном и дома у нас играть, и раскажет как у него и что, или вместе погуляем, или в магазин, а сейчас позвонит предупредит когда придет, чтобы сын уже готов был, пять минут у порога постоит и все, как говорится - даже чаю не попьет biggrin для меня все непонятно, как то спросила, он уходит от ответа, так я решила и не спрашивать больше.. да..озадачена немного.
Цитата Fren ()
тут какие-то манипуляции, игра...лучше бы на такой важный вопрос 3 карты наверное.
Да, что то я не подумала про три карты, ну да ладно, вот насчёт манипуляций не знаю, не замечала , игра ? Пока мы оба как клоуны играем друг перед другом что все замечательно, каждый пытается показать друг другу как он счастлив, хотя все это не совсем так. Хм cool
Да я наверно ещё хотела бы начать все с начала, но запретила себе думать об этом и надеяться, после того как год назад спросила его, он сказал что да, точка поставлена, и мы закрыли тему. Я думала что он знает что я этого хотела бы, и поэтому отстранился ( не, на шею не прыгала и слёзы не лила, не соблазняла) .
Я рада, прям порадовал меня и расклад, и ваши ответы . smile


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 17.01.2017, 00:47
 
FrenДата: Вт, 17.01.2017, 09:56 | Сообщение # 3684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Ланa, добрый день!! smile 6 кубков это карта и возврата прошлой любви и детей, а императрица-это Вы, те активность от Вас должна идти.. Ну и сложности все Вы как-то должны разрулить smile те у него позиция, похожая,на Вашего сына из серии "мама все решит"
 
KastoДата: Вт, 17.01.2017, 11:20 | Сообщение # 3685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Ланa,

Цитата Ланa ()
есть понимание того, что и так у него есть возможности получить от вас то, ради чего не надо будет возвращаться.
- что то мне не совсем понятно,


для того, чтобы получить от вас поддержку, тепло и дружеское участие в трудное для него время, ему не обязательно возвращаться в отношения к вам, вы и так все это ему дадите, когда ему это понадобиться.

Цитата Ланa ()
Он не воспринял вашу ссору, как ссору . Настрое весьма миролюбиво и хотел бы это вам проявить
- вот и я так почти поняла, а по каким картам вы поняли, что он хотел бы это показать?

Цитата Ланa ()
Как он настроен ко мне сегодня ( его отношение после ссоры)
4 Жезл - Туз Жезл- Королева Чаш(доп Король Чаш) , Дно - Туз Пентаклей


Цитата Ланa ()
Про привязку
Цитата Kasto ()
Но,привязка к вам определённо есть, в том числе и эмоциональная. Это взаимная вещь.

это привязка, а не привязанность в традиционном смысле. Дьявол это болезненные отношения, отношения вампир-донор в том числе..

вы с ним как глубокие родственники, прошлое которых не дает возможности стать внутренне свободными, независимыми.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛанaДата: Вт, 17.01.2017, 14:09 | Сообщение # 3686
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
вы с ним как глубокие родственники,

Это точно
Я поняла на счёт привязки, как то меня смущает - болезненные отношения по дьяволу, хотя может и так, надо подумать , а может дьявол выпал - как ответ нет, просто секса захотел по старой памяти, хотя пока никаких таких действий не наблюдалось ( раньше было, может по этому он и отдалился, чтобы так сказать не соблазнится biggrin Вот еще пришло на ум по дьяволу - это мне ответ, ты заблуждаешся, это твоё больное воображение. cool
Ок. Главное что он не злиться, доброе отношение. Это было важно.
Fren 6 кубков это карта и возврата прошлой любви и детей - спасибо, как то я её так не рассматривала, а императрица-это Вы, те активность от Вас должна идти.. Ну и сложности все Вы как-то должны разрулить smile те у него позиция, похожая,на Вашего сына из серии "мама все решит" -это очень похоже, он очень мягкий, и очень долго может принимать решение внутри себя, а пока не принял плывет , но вот если он принял решение, тут уж не сдвинешь. . biggrin ( очень к нему подоходит описание рыц.пент, хе)
Всем большое спасибо


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 17.01.2017, 16:02
 
NextДата: Вт, 17.01.2017, 17:44 | Сообщение # 3687
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Добрый день всем. Завтра хочу сделать расклад кверентке, решила сначала на себе посмотреть.
Была ли у кверента в прошлом возможность создать семью?
8к-странная карта, т.к брак был. Может карты сказали, что была еще возможность, но ушла я отправлено нее? Такое было...
2. Если да, то что помешало. Если нет, то почему?
8м-тут мой брак
3. Что, кто в настоящий момент мешает ему создать семью?
10ж-тащу на себе груз прошлых отношений, вот и не складывается.
4. То, что при этом осознает сам кверент?
8ж-действовать надо! Двигаться, общаться.
5. То, что остается скрыто для кверента?
4м- не знаю...
6. Какие возможности будут у кверента создать семью в наступающем году?
Императрица- прекрасные возможности стать хозяйкой очага.
7. На что нужно обратить внимание, чтобы воспользоваться этими возможностями?
Рыцарь пен- шанс не упустить, обдумать свои шаги, научиться чему-то... Тоже смутно понимаю...
кому не сложно, прокомментируйте, пожалуйста


Сообщение отредактировал Next - Вт, 17.01.2017, 17:44
 
ЛанaДата: Вт, 17.01.2017, 18:26 | Сообщение # 3688
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Next,
Цитата Next ()

5. То, что остается скрыто для кверента?
4м- не знаю...



Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Вт, 17.01.2017, 18:31
 
NextДата: Ср, 18.01.2017, 08:28 | Сообщение # 3689
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 230
Статус: Offline
Fren,
 
FrenДата: Ср, 18.01.2017, 17:41 | Сообщение # 3690
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Next,
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz