Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 120 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3) - Страница 120 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
ГликерияДата: Сб, 18.10.2014, 21:38 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline


В данной теме обсуждаем расклады на Таро Райдера Уайта.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:

- кратко описать ситуацию;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
ОС дается по всем правилам уважительного отношения к тем, кто помогал трактовать или делал расклад, те с цитатами выпавших карт и описания к ним... или с ссылкой на расклад.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.

Имейте уважение к форумчанам, если на Ваше сообщение не отвечают - на это есть причины, не нужно выкручивать руки, требуя рассмотреть Ваш вопрос...

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ

Сообщение не по теме удаляются без предупреждения!


Галерея колоды.
Ещё вариант галереи колоды.

Теория


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
missssДата: Пн, 28.11.2016, 12:18 | Сообщение # 3571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Latanile , расклад "ищем будущего мужа"


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
PripevochkaДата: Вт, 29.11.2016, 14:16 | Сообщение # 3572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Katerina87,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RoseДата: Вт, 29.11.2016, 23:46 | Сообщение # 3573
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
птица_певчая,ваш расклад " Душевное равновесие"
 
птица_певчаяДата: Пт, 02.12.2016, 23:11 | Сообщение # 3574
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Rose, ос smile

 
RoseДата: Сб, 03.12.2016, 00:54 | Сообщение # 3575
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
птица_певчая, Спасибо за ОС ))
 
dasha_ecstazyДата: Сб, 03.12.2016, 14:00 | Сообщение # 3576
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pripevochka, Странная парочка


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Сб, 03.12.2016, 15:39
 
MariettaДата: Сб, 03.12.2016, 21:13 | Сообщение # 3577
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девушки, подскажите, пожалуйста)
Расклад на работу и возможность получить дополнительную работу

Сигнификатор, вытащила не глядя - Звезда
Думаю, я сейчас в надеюсь, что моя работа принесет мне и удовлетворение, и доход.

1)Что для меня означает теперешняя работа - Королева жезлов
Моя работа связана с организацией. Правильно я понимаю, что Королева жезлов может на это указывать?
Я сейчас открыта для новых задач, учусь с ними справляться и быстро решать, появилось много новых контактов, много вопросов, которые необходимо разруливать. Вообще достаточно активно движется рабочая жизнь.
2)Мой потенциал, который раскрывается на этой работе - Императрица
Наверное, раскрывается мое добросовестное отношение к работе. Я очень стараюсь. В общем, на данный момент себя я проявляю в хорошем свете)
3) Как обстоят дела сейчас в рабочем плане в целом - Король Чаш
Я прочитала, что король чаш отвечает за управление процессами и областью культуры. Это полностью совпадает с моей профессиональной сферой. Полагаю, дела на работе сейчас обстоят неплохо)
4) Внутренний потенциал для получение дополнительной работы - 2 Жезлов
Полагаю, будет какой-то выбор, возможность получить дополнительный заработок, но нужно быть более активной, не только созерцать и думать как бы мне ее найти и тд)
5) Получится ли в ближайшие два месяца найти дополнительную работу - Иерофант (7 Жезлов)
Вот что-то мне кажется, что нет, в ближайшее время не появится? будет какая-то суета, желание найти работу, но все равно с места не сдвинется
6) Совет - Мир
Не знаю, возможно, больше общаться, расширять круг знакомых, интересов, чтобы появились предложения о работе?
И вытащила итог на два месяца, как будут в целом обстоять дела в профессиональной области - Император
Не знаю, как понять Императора? Я буду довольна и уверена в себе? В целом, я поняла, что пока вся моя деятельность связана будет только с одной работой, дополнительного дохода не предвидится.
 
FrenДата: Сб, 03.12.2016, 22:15 | Сообщение # 3578
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marietta, мое мнение, по звезде Вы, видимо, мечтаете о какой-то подработке или о чем там мечтаете?
Возможности найти подработку у Вас есть, хоть за них прийдется и побороться! И кстати и иерофант и император говорят о том, что возможно эта подработка прийдет от мужчины, те какой-то мужчина Вам может предложить дополнительную работу..но для этого надо много общаться и быть открытой для всех предложений!

Кстати пригла идея, может Ваш начальник Вам предложит подработку? Там и корль чаш же. У Вас во всем раскладе выпадают мужские карты фигурные...


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 03.12.2016, 22:16
 
MariettaДата: Сб, 03.12.2016, 22:23 | Сообщение # 3579
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Fren ()
Marietta, мое мнение, по звезде Вы, видимо, мечтаете о какой-то подработке или о чем там мечтаете?


Да мечтаю, чтобы и с основной работой все было спокойно, и найти дополнительную творческую подработку)

Цитата Fren ()
И кстати и иерофант и император говорят о том, что возможно эта подработка прийдет от мужчины,

Совсем об этом не подумала сначала, но вариант в принципе такой есть. Хотя и очень призрачный. Интересно, спасибо за наводку))
Цитата Fren ()
Кстати пригла идея, может Ваш начальник Вам предложит подработку? Там и корль чаш же.

Вот начальник у меня женщина...
Я Короля Чаш на позиции, как обстоят дела сейчас в профессиональной сфере верно понимаю? Это позитивная карта в целом для работы?) Очень волнуюсь из-за работы))


Сообщение отредактировал Marietta - Сб, 03.12.2016, 22:24
 
FrenДата: Сб, 03.12.2016, 23:01 | Сообщение # 3580
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Marietta, у вас просто все в одном раскладе смешалось..и текущая работа и возможная подработка...лучше бы, наверное, разделить как то...
Король чаш можео говорить как раз о том, что творческая раьота у Вас, либо эмоциональный подход к работе..лиьо комфортные условия..
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 04.12.2016, 20:18 | Сообщение # 3581
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pantera, 12 домов гороскопа 2017


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вс, 04.12.2016, 22:51
 
PanteraДата: Пн, 05.12.2016, 21:46 | Сообщение # 3582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
dasha_ecstazy, спасибо за расклад! Моя ОС

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Pantera - Пн, 09.04.2018, 09:02
 
FrenДата: Сб, 10.12.2016, 22:43 | Сообщение # 3583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Девочки, в качестве перспектив отношений любовных подруге выпала звезда, а перед ней умеренность...как вы видите? Говорить, что не будет ничего и только мечты или все же есть надежда по звезде? Мне как то эта карта редко выпадает,нет толком наработок...
По умеренности понятно, что успокоиться и подождать, а вот звезда?
Клиент не замужем, отношений тоже нет.


Сообщение отредактировал Fren - Сб, 10.12.2016, 23:24
 
PanteraДата: Вс, 11.12.2016, 00:19 | Сообщение # 3584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Fren,

ЦитатаFren ()
в качестве перспектив отношений любовных подруге выпала звезда, а перед ней умеренность...как вы видите?


У меня Звезда в отношениях часто показывала холод и расстояние. Умеренность - "дышу ровно". Но к Звезде желательно доп.
 
FrenДата: Вс, 11.12.2016, 12:40 | Сообщение # 3585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Pantera, да не вытащили доп...значит все же куковать ей в след году еще одной..и вряд ли кто-то появится..
Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Fren - Вс, 11.12.2016, 12:41
 
dasha_ecstazyДата: Вс, 11.12.2016, 15:31 | Сообщение # 3586
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Pripevochka, Дорога желаний


Сообщение отредактировал dasha_ecstazy - Вс, 11.12.2016, 15:32
 
PripevochkaДата: Вс, 11.12.2016, 15:46 | Сообщение # 3587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
dasha_ecstazy, моя ОС))


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Вс, 11.12.2016, 18:49 | Сообщение # 3588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
dasha_ecstazy, еще одна моя ос biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
MariettaДата: Вс, 11.12.2016, 22:13 | Сообщение # 3589
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, насколько я правильно поняла.
Вопрос: стоит ли идти на языковые курсы. Это скорее душевная тяга, чем необходимость, поэтому встал вопрос (все-таки деньги, время и тд)
Суд и 3 Чаш - Да, учеба будет не бесполезна? я так понимаю, что обучение принесет какие-то изменения в мою жизнь, какой-то новый этап, что-то сильно поменяется. Появятся новые друзья, возможно или просто мне будет очень нравиться учеба)
Что мне дадут эти знания?
8 Жезлов (Туз Чаш), 7 Монет, Король мечей
Будут какие-то переполняющие открытия, но надо будет потрудиться, чтобы получить результат. И Король мечей, возможно, говорит, что все полученные знания мне пригодятся в профессиональной области?


Сообщение отредактировал Marietta - Вс, 11.12.2016, 22:15
 
НимфаДата: Вт, 13.12.2016, 08:46 | Сообщение # 3590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Marietta,
Цитата Marietta ()
стоит ли идти на языковые курсы. Это скорее душевная тяга, чем необходимость, поэтому встал вопрос (все-таки деньги, время и тд)
Суд и 3 Чаш - Да, учеба будет не бесполезна?

Без сомнения стоит идти на курсы, знания языка дают хорошие возможности в любых смыслах, если конечно вы захотите эти возможности реализовывать (квинт пары Маг).

Цитата Marietta ()
Что мне дадут эти знания?
8 Жезлов (Туз Чаш), 7 Монет, Король мечей
Будут какие-то переполняющие открытия, но надо будет потрудиться, чтобы получить результат. И Король мечей, возможно, говорит, что все полученные знания мне пригодятся в профессиональной области?

По этому триплету я не увидела профессиональную область, квинт Дьявол, скорее , эти знания вам пригодятся для достижения ваших амбициозных планов, например, в общении с каким-нибудь иностранцем, со всеми вытекающими "последствиями" brows


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MariettaДата: Вт, 13.12.2016, 17:59 | Сообщение # 3591
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Без сомнения стоит идти на курсы, знания языка дают хорошие возможности в любых смыслах, если конечно вы захотите эти возможности реализовывать (квинт пары Маг).

Точно, а я и не посчитала! Здорово, очень говоряще))

Цитата Нимфа ()
например, в общении с каким-нибудь иностранцем, со всеми вытекающими "последствиями

biggrin biggrin Таких планов пока не было, но кто знает, как сложится. В принципе все действительно скорее связно со своими амбициями)) Спасибо большое!


Сообщение отредактировал Marietta - Вт, 13.12.2016, 18:00
 
LucikДата: Ср, 14.12.2016, 19:37 | Сообщение # 3592
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Девочки помогите мне понять мой расклад лучше , есть сомнения .
сделала на мою соседку отношения между ними муж и жена .после долгой ссоры вроде помирились но как всегда что то не так



не могу вставить расклад sad


Сообщение отредактировал Lucik - Ср, 14.12.2016, 22:33
 
FrenДата: Ср, 14.12.2016, 20:27 | Сообщение # 3593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Lucik, он считает ее жесткой и придирчивой и боится, что ничего не получиься..у нее страхи примерно такие же..
Он прибывает в иллюзиях и мечтах, а она чувствует, что связана с ним и будет пытаться сохранить брак.
Вообще она по картам как то посерьезнее выглядит, он же более инфантилен (не знаю сколько уж им лет, по картам кажется молодым он).
На колесницу доп нужен..
 
LucikДата: Ср, 14.12.2016, 20:52 | Сообщение # 3594
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Fren, спасибо вам им по 42-45 лет .
 
bendingДата: Чт, 15.12.2016, 20:42 | Сообщение # 3595
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прошу помощи! Спросила у карт "Знакома ли я со своим следующим парнем, то есть, знаю ли я его?" Вытащила карту Восьмерка пентаклей. Конечно, везде посмотрела, что это ответ Да, будет много работы, или что-то в том же духе. На следующий день решила уточнить, как бы вытащить дополнительную карту, и что же? Опять Восьмерка пентаклей! Но как это понять?)) Не просто ответ Да, а Да, много работы))
 
СветлаЯДата: Пт, 16.12.2016, 01:14 | Сообщение # 3596
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Статус: Offline
bending, это может означать, что вы по работе знакомы. Ну и вообще ответ "да"
 
airinДата: Вс, 18.12.2016, 15:26 | Сообщение # 3597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
bending,
Цитата bending ()
Знакома ли я со своим следующим парнем, то есть, знаю ли я его?" Вытащила карту Восьмерка пентаклей


а почему только одну карту?
по 8 пентакли- карта рутинной работы.. я бы не сказала что "да" четко, но... возможно вам следует присмотреться на работе к мужчинам...
А может он рядом с вами "щелкает" на компе в офисе...(как вариант")) biggrin )
 
bendingДата: Ср, 21.12.2016, 10:32 | Сообщение # 3598
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
СветлаЯ, спасибо
airin, спасибо, дело в том, что я работаю из дома) и никаких связей с мужским полом по работе нет).
Только одну карту - потому что вопрос достаточно конкретный - знакома я или не знакома.
 
НимфаДата: Чт, 22.12.2016, 09:45 | Сообщение # 3599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
bending,
Цитата bending ()
Спросила у карт "Знакома ли я со своим следующим парнем, то есть, знаю ли я его?" Вытащила карту Восьмерка пентаклей. Конечно, везде посмотрела, что это ответ Да

Да, знаете, но чтобы он стал вашим парнем, вам еще "работать и работать", возможно надо начать с усовершенствования себя, своей внешности и т.п.
Цитата bending ()
Только одну карту - потому что вопрос достаточно конкретный - знакома я или не знакома.

Хотя бы один доп. не помешал.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 22.12.2016, 09:54
 
ЛанaДата: Пт, 23.12.2016, 00:23 | Сообщение # 3600
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Очень нужен взгляд со стороны, я ещё новичок, на себя тяжело смотреть. ОС

Расклад Высший смысл


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Райдера Уайта (Часть 3)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz