Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 29 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 29 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
shivaДата: Вс, 22.07.2012, 00:42 | Сообщение # 841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Siegfried)
В данном случае речь идет о форуме, на котором группа людей под видом критики прямой профессиональной деятельности

Тю.. да наплевать и забыть. Собака лает ветер носит. В первую очередь не принимать близко к сердцу кто и что там пишет, самое лучшее - вообще не связываться и не отвечать. Поговорят-поговорят и перестанут, если не давать им повода.


личка для гаданий не функционирует
 
SiegfriedДата: Вс, 22.07.2012, 00:57 | Сообщение # 842
Группа: Удаленные





Да там очень неприятная ситуация выходит. Репутация нарабатывается годами, а стадо может разрушить ее в момент. И отбеливайся потом, что ты не верблюд. Полезло такое, что и на голову не на лезешь - с кем-то три года назад работали, с кем-то два, кто-то зимой. Все молчали или наоборот хвалили, а как одна зацепилась - подтягиваются следом и другие. Причем часть людей вообще никто не помнит, такое ощущение, что проплачивают их smile Так и не боты, люди на форуме давно. Впрочем ладно.

Кстати, на день сегодняшний падали по этой ситуации Агасфер и Иов. Отыгрались очень хорошо, целый день разгребали завалы, а удары сыпались и сыпались. Правда, в конце вмешался администратор, сказала, что беспочвенные обвинения не принимаются и тему вычистили основательно. Строго по легенде - зачем наказали - непонятно. Правда, кое-кто сделает кое-какие выводы по поводу пунктуальности и фиксации клиентов - и то хорошо smile
 
shivaДата: Вс, 22.07.2012, 01:29 | Сообщение # 843
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Когда случается любая неприятность из разряда "неожиданностей", лично я в первую очередь задаю вопрос о причинах сего факта. Даже если я просто пришла например на почту и из всей очереди наорали на меня одну.
Значит чем-то я притянула к себе такую реакцию? Даже если я сознательно ещё не ощущаю "прилетевший" негатив (будь то обратка за что-то, или направленное воздействие), вот такие "звоночки" могут быть очень хорошим показателем, чтобы навострить ушки "с какой стороны ветер дует?" просто так это или может чей-то негатив на себя перетянула и т.п.
Хотя может это и паранойя biggrin
Ситуация неприятная, согласна, хорошо, что в итоге это пресекли. Но я-бы всё равно задумалась "почему?" - даже если брать как ответ - Иова, ведь он привлёк внимание Сатаны к себе своим праведным, положительным образом жизни. Походу где-то Элитка "высунулась" с положительной стороны, что привлекла к своей персоне зависть и негатив.


личка для гаданий не функционирует
 
PuellaДата: Чт, 26.07.2012, 20:12 | Сообщение # 844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Девочки/мальчики, прошу вашей помощи.
Предыстория такая: женщина в возрасте, сильно болеет, при этом любит кладбища. Находит в них успокоение, своеобразную подпитку, что ли. Ее детям это не нравится. Сделала чакровый, он мне тоже не нравится, но растолковать не могу толком. Поможете?


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
SiegfriedДата: Чт, 26.07.2012, 21:16 | Сообщение # 845
Группа: Удаленные





Если допустить наличие темных каналов и соответствующих эгрегров, то у нее как раз снизу все хорошо, исходя из ее пристрастий. Скорее, плохо все сверху, где идет неприятие своей темной сущности, страх или отрицание. Сливать надо, портить smile Должно хорошо получаться. А леди Пенгерсвик посредине как ожидание своего часа и дальше все выходит на светлое, причем нехорошее светлое.
 
SiegfriedДата: Чт, 26.07.2012, 21:26 | Сообщение # 846
Группа: Удаленные





Сливать и портить никогда не поздно. Согласно теории многие болезни соматического характера или неизвестной этиологии вызываются нереализованными магическими способностями.
 
МланияДата: Пт, 27.07.2012, 19:36 | Сообщение # 847
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Прошу помощи для подтверждения или опровержения моих ощущений.

Прошу вашего видения,кто захочет прокомментировать-буду рада послушать hands
 
PuellaДата: Пт, 27.07.2012, 20:34 | Сообщение # 848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
N@T@ly, деньги он возможно и вернет, но меньше чем вложил, да и то, после того, как будут задействованы всевозможные методы и ухищрения, для воздействия на друга. Эмоционально ситуация его тоже вымотает до предела.
Как-то так... wacko


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
МланияДата: Сб, 28.07.2012, 04:08 | Сообщение # 849
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Puella, flower буду надеяться на лучшее ).
Думаю,что действительно,ему придется применять все силы и приемы по вытаскиванию своих денег,вы правы.Надеюсь,что это послужит мужу уроком,а я со своей стороны сделаю,что смогу happy .


Сообщение отредактировал N@T@ly - Сб, 28.07.2012, 04:09
 
elitkaДата: Сб, 28.07.2012, 17:01 | Сообщение # 850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
MarysaKlimova,
выпали жертва искушения и смерть.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Сб, 28.07.2012, 17:02
 
PuellaДата: Вт, 07.08.2012, 16:35 | Сообщение # 851
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
jyls




Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Вт, 07.08.2012, 16:40 | Сообщение # 852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Puella, у человека "горе от ума" и при этом окружающие относятся как к "блондинке" воздействия я не вижу.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
jylsДата: Вт, 07.08.2012, 16:46 | Сообщение # 853
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Quote (elitka)
Puella, у человека "горе от ума" и при этом окружающие относятся как к "блондинке" воздействия я не вижу.


Puella, я так понимаю, что это на мой расклад такие выводы biggrin
Согласна с "горем от ума", но с "блондинкой" точно нет! Наоборот, меня воспринимают серьезно, а вот мою родную сестричку все зовут "блондинка". Даже я и мой муж biggrin Мы с ней две противоположности. Она слишком легкая - а я наоборот. Думаю в моем случае "горе от ума" в том, что я слишком много думаю, может у меня надуманные страхи и сглазы идут? biggrin

Моя ОС



Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Вт, 07.08.2012, 16:55
 
SiegfriedДата: Вт, 07.08.2012, 17:22 | Сообщение # 854
Группа: Удаленные





Ну отката я не вижу по картам, а вот к самонастрою Товия и Демон хорошо подходит. Первый муж, потом бывший, нынешний муж... По легенде Демон терзал одну даму, изводя ее избранников.

Puella, мне shiva в свое время дала хороший совет на этом раскладе тянуть по две карты в каждой позиции, по одной явно не хватает. В любом случае, Сатана - это падение по собственной глупости, самоуверенность и юношеский максимализм, Агриппа - теоретик и горе от ума, плюс мне понравилась недавняя трактовка по поводу страха перед магией в целом (гримуар-то прикован), символ духа Венеры тут скорее как любвеобильность и способность "крутить мужиками", а Товия и Демон в самонастрое - грызет что-то (это не считая сказанного выше).
 
jylsДата: Вт, 07.08.2012, 18:04 | Сообщение # 855
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Статус: Offline
Puella, сглаза нет - хорошо, а то что коллективный разум постановил
Quote (Siegfried)
падение по собственной глупости
biggrin меня что-то не очень обрадовало biggrin :D biggrin Но я понимаю, о чем идет речь sad А вот
Quote (Siegfried)
"крутить мужиками"
я так и не научилась, белой завистью завидую тем, кто так умеет делать smile Просто мужчины ко мне неравнодушны и легко идут со мной на контакт, скажем так. Я никогда не страдала от одиночества и мне есть что вспомнить в старости - посмеяться biggrin
СПАСИБО ДЕВОЧКИ ВАМ ВСЕМ ЗА ТРАКТОВКУ flowers flowers flowers


Таро Эры Водолеев. Таро Любви.

Сообщение отредактировал jyls - Вт, 07.08.2012, 18:04
 
soundofloveДата: Чт, 09.08.2012, 23:39 | Сообщение # 856
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
помоггите с трактовкой.
спрослиа есть ли на мне защита
геката-зеркала- вельзевул и астарот.

мне кажется по этим картам,что есть. или это просто характер сам по себе такой wacko


несовершеннолетним больше не гадаю
 
VilenaДата: Пт, 10.08.2012, 02:13 | Сообщение # 857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (soundoflove)
спрослиа есть ли на мне защита

 
soundofloveДата: Пт, 10.08.2012, 14:19 | Сообщение # 858
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Vilena,


несовершеннолетним больше не гадаю
 
АмелиДата: Пт, 10.08.2012, 14:33 | Сообщение # 859
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (soundoflove)
появляется какой-то треугольник,который меня закрывает. подумали,что амулет, но я вообще ничего не ношу. откуда взялось не знаю

soundoflove, скорее всего, его вам поставили. Кто-то из старших кровных родственников (мама, бабушка, пробабушка...). happy
 
soundofloveДата: Пт, 10.08.2012, 14:40 | Сообщение # 860
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Амели, может и бабушка, она у меня людей лечит.

несовершеннолетним больше не гадаю
 
VilenaДата: Пт, 10.08.2012, 15:25 | Сообщение # 861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (soundoflove)
может и бабушка, она у меня людей лечит

 
soundofloveДата: Пт, 10.08.2012, 15:28 | Сообщение # 862
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Vilena, спасибо. я как-то буквально поняла,что защита зеркальная.
в моей голове все по полочкам теперь и разложилось


несовершеннолетним больше не гадаю
 
Кэтрин_БлэкДата: Пн, 13.08.2012, 20:48 | Сообщение # 863
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
soundoflove для вас Асмодей


Katarina
 
soundofloveДата: Пн, 13.08.2012, 21:35 | Сообщение # 864
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Katarina, ОС


несовершеннолетним больше не гадаю
 
Кэтрин_БлэкДата: Пн, 13.08.2012, 21:47 | Сообщение # 865
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
soundoflove, спасибо за ОС!
Вы не подвержены сглазу и порче, потому что вас защищают высшие силы. Только и всего.


Katarina
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 21.08.2012, 10:18 | Сообщение # 866
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Ferre для вас


Katarina
 
FerreДата: Вт, 21.08.2012, 10:46 | Сообщение # 867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 21.08.2012, 10:49
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 21.08.2012, 11:08 | Сообщение # 868
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Ferre,


Katarina
 
FerreДата: Вт, 21.08.2012, 11:14 | Сообщение # 869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1495
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ferre - Вт, 21.08.2012, 11:15
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 21.08.2012, 15:58 | Сообщение # 870
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Kasto для вас


Katarina
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz