Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 28 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 28 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
PuellaДата: Вт, 19.06.2012, 12:59 | Сообщение # 811
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Гликерия ваш расклад.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ГликерияДата: Вт, 19.06.2012, 13:05 | Сообщение # 812
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Puella,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PuellaДата: Вт, 19.06.2012, 14:31 | Сообщение # 813
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Гликерия,


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 05.07.2012, 11:12 | Сообщение # 814
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Lunka для вас


Katarina
 
LunkaДата: Чт, 05.07.2012, 15:51 | Сообщение # 815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1406
Статус: Offline
Katarina,
ОС)


Да честно вам говорю, я Фея. Топор? Да он вместо волшебной палочки.

Если кому что должна, напоминайте, не стесняйтесь, я всем прощу)))
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 05.07.2012, 16:01 | Сообщение # 816
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Lunka


Katarina
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 05.07.2012, 17:18 | Сообщение # 817
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой расклада!

Три Беды

S - Симон Киренеянин: у меня вышло поклонение мнимым ценностям, опустошенность, склонность к суициду.

Порча
1.Зеркала
2.Сатана
3.Антихрист
Страх надвигающейся старости. Эмоциональное падение. Все страхи нелепы, необоснованны и надуманы.
10.Леность - возможно, что все происходит от нежелания жить.

Сглаз
4.Сладострастие
5.Ложка из розмарина
6.Люцифер
11.Три парки - тут ничего не понимаю.

Приворот
7.Кентавр Хирон
8.Изобретатели злого
9.Орфей
12.Энвольтирование
Тут тоже ничего не понятно.


Katarina
 
FoxyLadyДата: Пт, 06.07.2012, 08:05 | Сообщение # 818
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Katarina, с какой целью расклад делался и кто кверент?
 
Кэтрин_БлэкДата: Пт, 06.07.2012, 11:42 | Сообщение # 819
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
FoxyLady, с целью определить, есть ли какой-нибудь негатив на женщине (Екатерина, 1968 г.р.)

Katarina
 
SiegfriedДата: Пт, 06.07.2012, 19:46 | Сообщение # 820
Группа: Удаленные





По порче да, хорошо выходит. Близится старость, все движется к закату и ощущение того, что все в жизни было несерьезно, тщетно.

По сглазу - черт его. Вообще возникла мысль о привычке к комфорту излишняя.

По привороту страктовать сложно, но не похоже на приворот. Вот возможно множественные повреждения ауры (или соответствующих чакр), но не сформировавшиеся в конкретные привязки.
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 07.07.2012, 16:44 | Сообщение # 821
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
youlija09 для тебя


Katarina
 
FoxyLadyДата: Вс, 08.07.2012, 11:02 | Сообщение # 822
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Katarina)
FoxyLady, с целью определить, есть ли какой-нибудь негатив на женщине (Екатерина, 1968 г.р

да это понятно, с чего кверентка решила что на ней негатив?
по симону я думаю она задавлена ворохом проблем которые на нее навешивают все кому не лень....слишком непосильную ношу она на себя взвалила...
я думаю у нее неполадки с ребенком\детьми еси таковы есть по первому триплету,
в сглазе причина в мужчине, отношениях с ним
приворот туда же, вообщем я по бытовому вижу, на первое место выдвинула бы проблемы с реализацией либидо, сексуальной жизнью...
 
youlija09Дата: Вс, 08.07.2012, 22:15 | Сообщение # 823
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1186
Статус: Offline
Katarina, моя ОС


Характер мой — отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят, но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят.
 
YlesiyaДата: Вт, 10.07.2012, 12:30 | Сообщение # 824
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые Теневеды!
Изучаю эту колоду, но я в Таро относительно недавно. Наконец зарегистрировалась на вашем прекрасном форуме после прочтения тем, надеюсь на общение с замечательными людьми по поводу изучения этой в высшей степени интересной колоды.
Мой сегодняшний расклад на порчу у ребенка:
1. Есть ли порча? - Энвольтирование, Черная Месса
2. Что можно сделать? Вульгарная магия, Лорд Пенгерсвик, Владыка соглашений
3. От кого исходит порча? - Кентавр Хирон, Геката

Моя трактовка: порча есть, сделанная целенаправленно. Помочь можно, обратившись к знающему человеку (мужчине?), Вульгерная Магия, возможно, указывает, на "народную", "деревенскую" магию. Порчу навел знающий человек, возможно, немолодой (мужчина или женщина - не понимаю). Если у вас есть замечания, то очень буду рада выслушать.
Еще один нюанс: я не уверена в том, что, раскладывая, я была беспристрастна к вопросу, и карты могли показать мои опасения. Поэтому если у кого-то будет желание продублировать расклад, буду очень благодарна.
По значениям отпишусь в соответствующей теме smile
 
SiegfriedДата: Вт, 10.07.2012, 18:03 | Сообщение # 825
Группа: Удаленные





Я могу глянуть, но как-то так неубедительно выходит. По здоровью нет проблем? Так вместе читается как замученный родственниками ребенок.
 
FoxyLadyДата: Вт, 10.07.2012, 18:53 | Сообщение # 826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
поддеруж предыдущего оратора
энвольтирование + черная месса на сто нянек похоже.
 
YlesiyaДата: Вт, 10.07.2012, 19:08 | Сообщение # 827
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Друзья, отвечаю сразу всем.
Наша проблема - аутизм. Хочу понять, откуда ноги у нее растут, не может ли быть это чье-то влияние извне.
Доступно только для пользователей
 
elitkaДата: Вт, 10.07.2012, 21:37 | Сообщение # 828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ylesiya, имхо касательно прививок? уж больно энвольтирование да еще кентавр Хирон смахивают на врачебную ошибку, вас не в том русле лечат,может какие то из сделаннных(если были)прививок не пошли на пользу


Ylesiya,
Quote
Есть родители, которые замечают явную связь, но мы ее совсем не "усекли
вы же понимаете, что сейчас налицо последствие , а оно проявляется у всех "одинаково" выраженно не может быть по определению ,

,и как бы трактую не первый день


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 10.07.2012, 23:02
 
SiegfriedДата: Вт, 10.07.2012, 21:45 | Сообщение # 829
Группа: Удаленные





Начал Черный Ворон и тут же его и закончил. Что позволяет подозревать воздействие - Гнев, есть ли воздействие - Агасфер. Порчи нет даже и по вашим картам, тут тем более.

В чем причина проблем с ребенком - Иов, Чванство, Обжорство.

Не люблю рассказывать про карму, но мы эту карту подробно разбирали не так давно (я Иова имею в виду) и смысл ее в том, что один Бог знает зачем дают такие испытания. Правда, есть надежда на улучшение ситуации.

А чванство и обжорство помимо привычной неумернности обожрства указание на традиционно негативные человеческие качества. Может давно и долго ждали этого ребенка, может слишком перегрузили заботой, не знаю.

И Петрушка, базилик, папоротник на предложение как чинить хорошо совпадают с вашей Вульгарной магией. Мягкое щадящее лечение, может быть даже травы подходящие - стимулирующие наверное даже, это к специалистам лучше.
 
YlesiyaДата: Вт, 10.07.2012, 22:10 | Сообщение # 830
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ylesiya - Вт, 10.07.2012, 23:09
 
SiegfriedДата: Ср, 11.07.2012, 15:51 | Сообщение # 831
Группа: Удаленные





Насколько серьезны симптомы в реальности? Имеют место только небольшие отклонения от нормы или что-то вызывает серьезное беспокойство? Мы с женой обращаем внимание на то, что у современных детей в целом гораздо сильнее тормозятся речевые навыки и прочие виды активности. К тому же многие врачи и родители часто высасывают проблемы из пальца. Судя по раскладу возникает ощущение, что ребенок излишне окружен заботой по этому поводу и проблема или не соответствует действительности, или предпринимаемые меры только вредят.
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 11.07.2012, 16:44 | Сообщение # 832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Прошу совета smile
делала расклад на всякие перипетии в отношениях.. в итоге на перспективу развития вышло: монах авель-магический круг- энвольтрование

на совет кверенту: симон киренеянин-пионы-изобретатели злого

кто как трактовал бы?


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
elitkaДата: Ср, 11.07.2012, 16:49 | Сообщение # 833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Aqua_Tofana,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 11.07.2012, 16:56 | Сообщение # 834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
elitka, biggrin спасибо!!!


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
elitkaДата: Ср, 11.07.2012, 16:59 | Сообщение # 835
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Aqua_Tofana,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Ср, 11.07.2012, 16:59
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 11.07.2012, 17:03 | Сообщение # 836
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
elitka, я тоже редко считаю квинты - но тут подруга показала, как она это делает для раскладов на тенях - мне понравилось- прикольно smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
PuellaДата: Ср, 11.07.2012, 17:10 | Сообщение # 837
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Ylesiya, я солидарна с elitka, но не в плане прививок, а скорее - вы не пытались что-то у ребенка лечить у "бабушки", или нетрадиционную медицину не применяли? Что-то вроде неудачного костоправа или рефлексотерапевта? Может бабушка без вашего ведома куда-то не туда ребенка сводила? Что-то он увидел, услышал, что не надо и замкнулся.

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
elitkaДата: Сб, 21.07.2012, 13:29 | Сообщение # 838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Доступно только для пользователей меч эскалибур козел отпущения черная месса,что скажите уважаемые?Мне на ум пришли только переклады. sad

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
shivaДата: Сб, 21.07.2012, 23:13 | Сообщение # 839
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
elitka, тебе "на ум" пришло, то - что называется "способ или метод воздействия?":
Quote (elitka)
Мне на ум пришли только переклады.

Но спрашивала ты о сфере воздействия:
Quote (elitka)
на какую сферу жизни ложить воздействие

Так и нужно смотреть на карты "глазами вопроса".
Quote (elitka)
меч эскалибур козел отпущения черная месса

Карты советуют поразить (Меч Эскалибур) негативом (Козёл отпущения - на которого сваливали все собственные грехи и свой негатив жители деревни) некое объединение людей, к которому принадлежит человек, на которого будет производиться воздействие (Чёрная месса), т.е. если это семья - то портить отношения в семье, если работа - то отношения на работе.


личка для гаданий не функционирует
 
SiegfriedДата: Вс, 22.07.2012, 00:18 | Сообщение # 840
Группа: Удаленные





В данном случае речь идет о форуме, на котором группа людей под видом критики прямой профессиональной деятельности Элитки в реальности сводит с ней счеты по причине ее конфликта с подругой этой группы.

Насколько я понимаю, достаточно будет разрушить связи внутри этой группы, убрать причину, заставляющую их пинать одного "вскладчину". Группа достаточно стихийная, конкретных дружеских отношений там нет. Это, что называется "женская дружба" - вместе только против кого-то, в противном случае собственная стервозность их же отношения и сожрет.

Я бы пробовал рунику на никах, запереть каждого участника группы в собственной клетке, лишив их возможности общаться. Никого конкретно наказывать необходимости нет, не тот повод.

У Элитки и у многих других товарищей есть плохая черта трактовать карты как ответы совсем не на те вопросы, которые задавались, придумывая вопрос для результата. Сам с этим борюсь. Сложно выстраивать связные истории из смыслов, а не из картинок, как это принято в других колодах.


Сообщение отредактировал Siegfried - Вс, 22.07.2012, 00:19
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz