Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 27 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 27 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
АмелиДата: Сб, 07.04.2012, 21:55 | Сообщение # 781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
HappyFish,
 
vislipuzliДата: Вт, 10.04.2012, 21:20 | Сообщение # 782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Амели, простипрости, вот ОС - я забыла просто про нее напрочь:

Спасибо!!! flowers
 
FreyaFMPДата: Пт, 20.04.2012, 01:41 | Сообщение # 783
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Может кто прокоментирует! Сделала диагностику ауры для одной Д.
Нехватка энергии, нервозность, лицо высыпало ни с того ни с сего!! подумала может сглаз или ещё что хуже

1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Тролли
Думаю порчи нет, но окружение ужасное, зловредное, злорадное, мелоное и все гадости наровит сделать.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. Ведьма из Фраддама
Вот сдесь склоняюсь больше к тому что сглаз есть и большой.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. Ленность уточнила ( что значит Средства защиты от злых духов, не значит Запретный плод )
Думаю люди вокруг не самые радушные. Приходится от них как то защищаться остерегаться постоянно ждет подвоха Возможно отсюда и весь негатив
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. Симон Киреняянин
Настроение подавленное, усталость нехватка энергии, настрой « чему быть того не миновать» человек повесил нос и сложил руки и двигаться противостоять не собирается трудностям.
 
imakidoДата: Пт, 20.04.2012, 14:13 | Сообщение # 784
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
FreyaFMP,

Думаю,что Вы сделали верную интерпретацию расклада.Кверент-это вынужденная жертва. Он себя так чувствует.Проблема в нем.Нехватка энергии. Нужно ее восполнять.


Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.

Сообщение отредактировал imakido - Пт, 20.04.2012, 14:13
 
anДата: Пт, 20.04.2012, 17:36 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
FreyaFMP,
Quote (FreyaFMP)
Симон Киреняянин Настроение подавленное, усталость нехватка энергии, настрой « чему быть того не миновать» человек повесил нос и сложил руки и двигаться противостоять не собирается трудностям.

Симон Киренянин- это человек берёт на себя то что и другим предназначено, влезает туда куда не надо, а от этого его страдания, нет в сторонке постоять а она и за себя и за того парня стремиться отработать.
Quote (FreyaFMP)
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. Ленность уточнила ( что значит Средства защиты от злых духов, не значит Запретный плод ) Думаю люди вокруг не самые радушные. Приходится от них как то защищаться остерегаться постоянно ждет подвоха Возможно отсюда и весь негатив

окружающим и дела до неё нет, но и есть кому не нравиться её позиция выставить себя, так что могут и навредить пакостями и помагичить от злости.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
FreyaFMPДата: Пт, 20.04.2012, 23:39 | Сообщение # 786
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (an)
окружающим и дела до неё нет, но и есть кому не нравиться её позиция выставить себя, так что могут и навредить пакостями и помагичить от злости.

Вот вы знаете скорее ей нет дела до окружающих. Но почему то все приходят и жалуются ей на свою горькую судьбинушку и просят совета. Так сказать негаит сбросят, я так понимаю, и ещё и совета требуют))
Quote (an)
Симон Киренянин- это человек берёт на себя то что и другим предназначено, влезает туда куда не надо, а от этого его страдания, нет в сторонке постоять а она и за себя и за того парня стремиться отработать.

Возможно ей нужно отправить всех " на небо за звездочками" да и наоборот собой заняться)))
Quote (imakido)
Кверент-это вынужденная жертва. Он себя так чувствует.Проблема в нем.Нехватка энергии. Нужно ее восполнять.

Вот по этому то и нехватка энергии и как следствие здоровье пошатнулось от этого всего негатива то??

А если по конкретнее я так понимаю все таки сглаз на ней есть, при чем женская половина общества посторалась??
 
imakidoДата: Сб, 21.04.2012, 08:02 | Сообщение # 787
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
FreyaFMP, я думаю есть негативное влияние,идущие из окружения.И сглаз может быть,но он наведен не специально.Возможно,их несколько.Около нее есть энерговампир.

Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.
 
imakidoДата: Сб, 21.04.2012, 14:03 | Сообщение # 788
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
ilka, расклад Типизация личности

Ирина-это девушка, которая обладает мощным, необузданным темпераментом. Очаровательная личность, может соблазнить любого мужчину, ну или почти любого).Веселая,но легко может впасть во гнв. Но и так же в ее характере присутствует боязнь что-либо изменить в своей жизни, страх перед неудачами и переменами, так как она привыкла быть первой. Эгоцентрик.Лидер.
Душа человека ранима. Нуждается в поддержке и добром слове. Не исключены творческие наклонности.Возможно, любит что-нибудь придумывать (сценарии к вечеринкам,тусовкам и т.д.).
Но Ирина по жизни жесткий человек. Может причинить боль. Да, она нравится мужчинам, и она умеет этим пользоваться. Но тут прослеживается кармический долг.
Куда она двинется? Нужно заняться храмом своей души, отработка кармы.


Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.
 
imakidoДата: Сб, 21.04.2012, 14:53 | Сообщение # 789
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Impudent,расклад Типизация личности

Елена – сильная девушка, с характером. Она привыкла всего достигать самостоятельно. Сексуальна, чувственна, своевольна, привлекательна, но ранима. Может страдать из-за силы своего характера, так как иногда так хочется позволить себе быть слабой…просто слабой женщиной. Наблюдаются у нее ложные страхи, боязнь и страх перед неудачами, самокопание, анализирование различных аспектов жизни. Она эгоцентрик.
Она в обществе. Внутри нее переживания из-за мужчины . Возможно она боится осуждения или уже осуждают ее связь с этим мужчиной.
У Елены есть большой потенциал, способности, вкус к жизни. Она управляет людьми, и может на них давить. Ей это нравится.
Куда она двинется?Она сильная женщина.Главное,чтобы это не стало ее комплексом. В своем стремлении достичь цели или какого-то идеала она может пожертвовать личным счастьем или даже отказаться от материнства.


Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.
 
imakidoДата: Сб, 21.04.2012, 15:19 | Сообщение # 790
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
nata8283,расклад Типизация личности

Наталья- замечательная девушка: и красива ,и умна, и мастерица)Все при ней. Доброта, материнское начало.
Чувства ее говорят о том, что сейчас она переживает нелегкие времена. Есть вредные привычки,либо привычка.Что-то такое, что ее тяготит. Возможно, сейчас идет процесс избавления от этого груза, либо она еще в процессе обдумывания этого.
Мужчина. Он занимает центральное место в ее жизни..
Куда она двинется? Она примет разумное, пусть и болезненное, решение той ситуации, которая ее очень волнует.


Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.

Сообщение отредактировал imakido - Сб, 21.04.2012, 15:22
 
MaskaДата: Сб, 21.04.2012, 15:37 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
imakido,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
imakidoДата: Сб, 21.04.2012, 15:40 | Сообщение # 792
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
nata8283, мастерицей Вы можете быть не только в плане вышивания и вязания.Может быть готовите хорошо, или фотографируете.,можете делать красивые прически и т.д.Тут море всего)
Вредная привычка или груз-это необязательно курение или алкоголь.Это может быть какой-то человек.Мысли о нем не дают покоя.
Да, возможно,Вы найдете в себе силы забыть его.


Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.
 
imakidoДата: Сб, 21.04.2012, 16:06 | Сообщение # 793
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Rosalie, расклад Типизация личности.

У Анастасии пылкая натура, полна эмоций. Инициативна. Зачастую действует спонтанно и слишком пылко. Она полна энергией и заряжает этой энергией всех вокруг. Но не хватает внимания к мелочам и желания заниматься рутиной. Голый энтузиазм, отсутствие расчета.
Чувствительная натура. Ей следует использовать свою неистощимую энергию на достижение определенного результата. Оптимистка.Жизнелюбие,открытость. Может стоять перед выбором. Чувствует одиночестве в своей душе.Недопонимание.
На сегодняшний день для нее важно найти взаимопонимание,почувствовать поддержку близких людей.
Куда она двинется;что будет делать?Она будет прибывать в каком-то коллективе,либо это групповые занятия людей. связанных одной целью, делом.Социум.Общественная деятельность.


Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.
 
RosalieДата: Сб, 21.04.2012, 16:28 | Сообщение # 794
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (imakido)
У Анастасии пылкая натура, полна эмоций. Инициативна. Зачастую действует спонтанно и слишком пылко. Она полна энергией и заряжает этой энергией всех вокруг. Но не хватает внимания к мелочам и желания заниматься рутиной. Голый энтузиазм, отсутствие расчета.
Чувствительная натура. Ей следует использовать свою неистощимую энергию на достижение определенного результата. Оптимистка.Жизнелюбие,открытость. Может стоять перед выбором. Чувствует одиночестве в своей душе.Недопонимание.
На сегодняшний день для нее важно найти взаимопонимание,почувствовать поддержку близких людей.
Куда она двинется;что будет делать?Она будет прибывать в каком-то коллективе,либо это групповые занятия людей. связанных одной целью, делом.Социум.Общественная деятельность.


Ну копия меня))) Спасибо) Все в точности) На счет куда я двинусь и что буду делать тоже, действительно хочу пойти по такому пути)
 
ilkaДата: Сб, 21.04.2012, 17:44 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
imakido, спасибо большое)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
imakidoДата: Сб, 21.04.2012, 17:49 | Сообщение # 796
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
ilka,
Quote
Немного не поняла про храм души))

Побольше внимания уделяйте своей душе,внутреннему миру,а не внешнему лоску.


Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.
 
FreyaFMPДата: Вс, 22.04.2012, 23:01 | Сообщение # 797
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
imakido, твоя Диагностика ауры
 
imakidoДата: Вс, 22.04.2012, 23:06 | Сообщение # 798
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
FreyaFMP, да,сейчас во мне противоречия и борьба.Согласна.Не самые лучшие времена.Проблемы с МЧ нет.Если мысли вообще о мужчинах..хочется найти своего.Но все верно)Ты-молодец.

Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному — на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй — не поймет.
 
BugsBunnyДата: Пн, 23.04.2012, 10:48 | Сообщение # 799
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
imakido,


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 28.04.2012, 19:22 | Сообщение # 800
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Счастье))

Черный ворон


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Сб, 28.04.2012, 19:27
 
Счастье))Дата: Сб, 28.04.2012, 19:33 | Сообщение # 801
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Katarina, ох_спасибо))успокоили))

спасибо biggrin
 
Кэтрин_БлэкДата: Сб, 28.04.2012, 20:16 | Сообщение # 802
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Katerina87


Katarina
 
Katerina87Дата: Вс, 29.04.2012, 12:37 | Сообщение # 803
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1712
Статус: Offline
Katarina, моя ОС:
Quote (Katarina)
По всем трем картам можно сказать, что порчи нет.

это хорошо! smile

Quote (Katarina)
Привидение: вибрации потустороннего мира рядом с вами. Возможно, вы просто забыли умерших родственников, не посещате могил близких, не поминаете их в церквах. Сделайте это

да, есть такое sad . А еще я постоянно разговариваю с дедушкой (в мыслях), который умер 17 лет назад. И я чувствую, что он мне помогает smile

Quote (Katarina)
По этим картам можно сказать, что сглаз есть и возможно он был приобретен на одном из шумных застолий

ой,, давно не была на шумных застольях, несколько месяцев.

Quote (Katarina)
Приворота как такового нет, но на всякий случай используйте святую воду. Это поможет справиться с множеством проблем.

да, я думаю, что приворота нет. Кому я нафиг нужна, чтоб меня еще привораживать? сама тоже никого не привораживала
 
Кэтрин_БлэкДата: Пн, 30.04.2012, 00:43 | Сообщение # 804
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Для Nika


Для dama


Katarina

Сообщение отредактировал Katarina - Пн, 30.04.2012, 17:19
 
JokerДата: Пн, 30.04.2012, 18:34 | Сообщение # 805
Группа: Удаленные





Katarina, Спасибо, милая) моя ОС
В целом спасибо за работу
 
NikaДата: Пн, 30.04.2012, 23:00 | Сообщение # 806
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Katarina,спасибо огромное biggrin biggrin Даже не знаю,как в таких раскладах писать ОС.Могу объяснить только за Ведьма Эрихто,я сама никогда привороты не делала и если честно их не признаю,т.к считаю,что насильно мил не будешь! flower flower flower
 
PuellaДата: Вт, 19.06.2012, 07:23 | Сообщение # 807
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Katarina, ваш расклад.



Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 19.06.2012, 11:38 | Сообщение # 808
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Puella, ОС.


Спасибо огромное за расклад! flowers flowers flowers


Katarina
 
PuellaДата: Вт, 19.06.2012, 12:30 | Сообщение # 809
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Katarina, да даже не карта, а две biggrin : Лорд вдохновенно стоит у стола с черепом, в руках у него свиток - ну чисто отвечает по билету, да и Изобретатели злого - череп + как вспомню, куда я только шпоры не рассовывала... lol
Но это так - чисто ассоциативный ряд.... Из серии "былым навеяло" biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 19.06.2012, 12:56 | Сообщение # 810
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Puella, точно, череп - анатомия ЦНС в чистом виде. Правда шпоры я не писала, все учила по честному biggrin

Katarina
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz