Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
ВалерияДата: Сб, 04.10.2008, 19:49 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Практикуем и обсуждаем расклады на Таро Теней.

При выкладывании раскладов необходимо указывать позиции и карты, выпавшие на эти позиции.

При просьбе о помощи в толковании расклада необходимо указывать свои трактовки выпавших карт.

ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ

Теория


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!

Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:55
 
ВалерияДата: Пн, 27.07.2009, 21:40 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Starshine, главная твоя ошибка это как раз "переложение на классическое таро" Ничего классического , кроме разве что самой структуры-деления на старшие и младшие арканы-- в этой колоде нет. Она скорее оракул нежели таро. И применять к этим картам классические значения в корне неверно.

Варианты это перспективы отношений , что будет происходить между вами

Ведьма Эрихто карта сама по себе крайне черная и негативная , у Скляровой это "Пожалуй, это одна из самых страшных карт Черного Таро: Аркан предвещает ужасные со¬бытия, которые не поддаются расшифровке и связаны с деяниями самых низших иерархий демонических сил."
Далее Символ Духа Юпитера карта благоприятная и сулящая исполнение желаний
А вот Черна Месса " Выпадение этого Аркана означает, что клиент, в переносном смысле,— участник черной мессы. Иначе — он принимает желаемое за действитель¬ное, руководствуется мнимыми ценностями, поклоняется ложному Христу (мнимые «тело и кровь Христа» в сатанинской мессе). Совет клиенту со сто¬роны Мастера, проводящего расклад,— одуматься, пока еще есть время, обратиться к истинной вере."--что хорошего в этой карте? заблуждения?

Второй вариант
Вообще две карты из трех "острые", резкие
Изначально выяснение отношений, затем по Суду осуждение , а Жестокость Марса "Успех для воина, насилие для девушки.." --но даже просто рассуждая-- такая карта ни о каком примирении да еще после Суда говорить просто не может.

Quote (Starshine)
Как Вы бы посоветовали вести себя в рамках этих карт? Получается, что если я хочу возобновления отношений, то только терпеливое ожидание принесет результат? Но при этом чувства (привязанность) у него на самом деле есть? =)

Ожидание принесет результат, но Черная Месса , я повторюсь,настораживает . Обернется ли в конечном итоге этот результат тем что хочется видеть?


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
DaryaSДата: Пн, 27.07.2009, 22:30 | Сообщение # 32
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Валерия, А конфликты то и возникают на почве того, что мужчине не нравится постоянное стремление жены перехватить власть. Поэтому, мне кажется, что жена спецально давит на больное место, чтобы вывести его на эмоции и "покормиться", если можно так выразиться.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
anДата: Пн, 27.07.2009, 22:33 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Валерия,
в раскладе мой дар как прокомментировать 2 позицию?
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар. Сатана - тяга к чёрной магии.
2. Как я могу его развивать. Симон Киренеянин - wacko


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ВалерияДата: Вт, 28.07.2009, 09:28 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (DaryaS)
мне кажется, что жена спецально давит на больное место, чтобы вывести его на эмоции и "покормиться", если можно так выразиться.

DaryaS, этот момент нужно уточнять,Ведь если муж говорит, что ему не нравится давление жены, это конечно может быть ее гиперактивная натура тому виной, а может это его больное самолюбие , а подсознательно его такое положение устраивает, не в состоянии он руководить и потому у нее просто нет другого выхода.

an,

Quote (an)
Как я могу его развивать. Симон Киренеянин -

я думаю что развивать его смерти подобно, поскольку просто не потянешь, сгоришь на этом пути

Bassarida, давай так, я рассмотрю два варианта Чем для тебя обернется развод и как будут развиваться отношения если ты останешься.
А там решай сама уже по результатам


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ЛунатикДата: Ср, 29.07.2009, 22:20 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Валерия,спасибо smile Теперь комментарии happy
Quote
Судя по всему расставание произошло не без твоей инициативы( будь то откровенный отказ или некий поступок спровоцировавший партнера) Теперь ты жалеешь.

Правда!
Quote
Партнер все еще думает о тебе, но чувство это с примесью горечи и злобы.

Хм...интересно...Приятно,что думает;но злость все портит.
Quote
Твоя ошибка в неумении сглаживать острые углы и умерять свой темперамент.

Это да biggrin
Quote
Можно попытаться его вернуть прикинувшись размеренной и благоразумной , однако надо учитывать можешь ли ты в таком состоянии пробыть достаточно долго.

Нет,не смогу.Да думаю и не надо пытаться все вернуть.Как говорится,если любит,то вернется,если-нет,так и не надо!
Quote
В окружении похоже кроется косвенная причина вашей размолвки.
Не думаю..Наше окружение,только за наши отношения.
Quote
Отношения, скорее всего гармоничными не будут даже если удастся на первом этапе договориться кто-то в этих отношениях пострадает все равно.
Всегда кто-то страдает bangin
Quote
Нужно задуматься прежде чем предпринимать попытки к сближению что тобой движет чистое чувство или же оно имеет основу более материальную .( тут речь не о деньгах , а о причинах приземленных, например чувство досады, стремление просто не оставаться одной и т.п)

Чувство искренне,тут даже нет сомнений heart
Quote
Замужества не видно в ближайший год

Уж замуж невтерпеж happy Но придется подождать biggrin


Нельзя навечно оставаться одиноким,ведь где-то рядом есть такой же человек...
 
TarologДата: Чт, 30.07.2009, 09:53 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Валерия, у меня вопрос о Таро теней. Где-то читала, что эти карты, в какой-то степени можно назвать магическими. То есть, знающие люди во время гадания на этой колоде могут наложить магическое воздействия, например, для ускорение какого-либо дела или ситуации. Это правда?
И еще можно оставить заявку на гадание? Меня волнует, когда я перееду жить в другой город? И что я могу сделать, для ускорение процесса?
 
ВалерияДата: Пт, 31.07.2009, 16:57 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Bassarida,

Чем для тебя обернется развод
Ваалверит+Орфей+Зависть
Карты говорят о том , что этот выбор не сделает тебя счастливой, ты потеряешь человека о котором впоследствии будешь сильно жалеть .

Как сложится семейная жизнь ,если не разводиться
Символ духа Юпитера Бетор+Меч Эскалибур+Леность
В общем-то неплохо совсем, не без проблем это понятно , но будешь устроена, хотя все это грозит превратиться в теплое болотце.

______________________________

Quote (Tarolog)
Где-то читала, что эти карты, в какой-то степени можно назвать магическими. То есть, знающие люди во время гадания на этой колоде могут наложить магическое воздействия, например, для ускорение какого-либо дела или ситуации. Это правда?

Ксюша, любыми картами можно пользоваться для коррекции той или иной ситуации, не обязательно именно Тени. Я бы для коррекции предпочла классику, но как говорится, на вкус и цвет))
Quote (Tarolog)
И еще можно оставить заявку на гадание? Меня волнует, когда я перееду жить в другой город? И что я могу сделать, для ускорение процесса?

Когда , не скажу, могу на ближайший год посмотреть. Другой город---это какой-то определенный город ?
Ответ дам в середине следующей недели.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
DaryaSДата: Чт, 06.08.2009, 22:00 | Сообщение # 38
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Валерия, Здравстуйте, можно еще вопросик. Отец задает вопрос, есть ли на ребенке порча. Достаем карту - Ведьма Эрихто, Антихрист.
Потом задаем вопрос, что он может сделать - Меч Эскалибур, Улыбка Меркурия
Получается что порча есть, но отец может сам решить эту проблему?
Да, и возможно ли, что затронуто именно психическое состояние ребенка?


Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
DaryaSДата: Пт, 07.08.2009, 22:26 | Сообщение # 39
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
Валерия, а там, как мне кажется сам папа обладает способностями. На него выпала карта - Монах Авель. Если я не ошибаюсь, она означает, что у человека есть экстрасенсорные способности.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
ВалерияДата: Вс, 09.08.2009, 20:22 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
vesna, расклад для тебя на квартирный вопрос

Ситуация-Ложка из Розмарина
Роль –Ведьма из Фраддама
Ближ. Окруж-Энвольтирование
Что нужно изменить-Св. Грааль
К кому обратиться за помощью-Симон Киренеянин
Дальн. Окржение-Лилит
Ближ. Будущее-Символ духа Юпитера бетор
Неучтенные факторы-Страшный Суд
Отдаленные перспективы-Ложные пророки+Магический Круг+Меч Эскалибур
Ситуация для твоей мамы и впрямь складывается непростая, давление со всех сторон оказывают на нее довольно сильное и оппоненты будут обращаться ко всевозможно доступным им методам для достижения своего. Ей не стоит недооценивать противников, они реально могут ей навредить. Ее может поддержать некто готовый бескорыстно представлять ее интересы ( возможно ты и кто-то еще неравнодушный к ее ситуации) .
В ближайшем будущем ей особо ничего не грозит, но этим дело не кончится, ей еще придется побороться за свои интересы ибо нападки не прекратятся и возможно все же судебное разбирательство ,поэтому ей нужно позаботиться и о профессиональной защите тоже


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вс, 09.08.2009, 20:37 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Tarolog, для тебя расклад на переезд

Ситуация-Привидение
Роль –Отраженный свет
Ближ. Окруж-Антихрист Шут
Что нужно изменить-Договор с Дьяволом
К кому обратиться за помощью-Сатана
Дальн. Окржение-Магический круг
Ближ. Будущее-Гнев
Неучтенные факторы-Ложные пророки
Отдаленные перспективы-Леди Пенгерсвик

Идея с переездом еще не оформлена окончательно, т. е. не продуман план ее воплощения в жизнь. Не все составляющие на месте. Очевидно твое сильное желание переехать, но необходима продуманная перспектива, не стоит рисковать и пускаться во все тяжкие. Со стороны близких особой помощи не видно, а реально помочь может некто профессионально в этом заинтересованный, Иными словами тот кому хорошо заплатят( будь то банк дающий кредит или риэлтор или кто-то подобный) Однако при этом нужно остерегаться обмана, как следует проверять документы , есть вероятность того что он пожелает нажиться на вашем недосмотре. Коме того нелишне будет привлечь третью сторону для поддержки. ( нюансов я незнаю но как вариант это может быть юрист со стороны для проверки бумаг , а если пререзд непосредственно не свзян с оформлением бумаг вроде покупки-продажи , то некто не очень близкий способный поддержать в переходный период) В ближайшее время переезд не состоится но эмоций негативных в этой связи будет много. Но к концу заданного периода ( 12 месяцев) видна реальная возможность осуществления этого. Возможно , активную роль в этом сыграет некая женщина.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вс, 09.08.2009, 21:05 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
DaryaS,
Quote (DaryaS)
как мне кажется сам папа обладает способностями. На него выпала карта - Монах Авель. Если я не ошибаюсь, она означает, что у человека есть экстрасенсорные способности.

вообще Авель был ясновидцем и потому допускаю что папа просто верно заподозрил наличие порчи, но снять ее думаю вряд ли он сам сможет.
Alisina,
Quote (Alisina)
Задала вопрос у теней есть ли на девушке порча ?
Выпали Зеркало Леди из Шалотта- Святой грааль- Зависть.
правильно ли что порча имеет место быть, так как Леди из Шалотта была проклята и в последствии скончалась, святой грааль подразумевает сделанную через церковь или на кровь, И сделали порчу от зависти.

Нет , девушке скорее это чудится. Единственно что зависть может присутствовать.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
anДата: Пн, 24.08.2009, 22:33 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Валерия.
просьба помочь с раскладом, он сделан на событие которое планируется в первых числах октября (хирургическое вмешательство- будет ли оно удачным?)

Расклад Тамплиеров

1. Настоящее положение вещей. Симон Киринянин - страх стать жертвой
2. Надежды и опасения. Некромания - хочется получить желаемое
3. Препятствия внутренние и внешние. Приведение - переживание, видим то чего нет
4. Корень проблемы. Зеркало Архимеда - опасность?
5. Предполагаемое развитие ситуации. Экзорцизм - одержимость, очищение. Можно сказать обновление?
6. Что следует ожидать. Дочери человеческие - не правильный выбор? использовать кого то.
7. Отношение вопрошающего к проблеме. Магический круг - хождение по кругу, замкнутость в определённых рамках.
8. Вероятный результат. Обжорство – зацикленность на себе любимом, насыщение- получение желаемого?
9. Окончательный итог. 2 чёрные свечи - достижение цели любой ценой.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ВалерияДата: Вт, 25.08.2009, 22:49 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
an, вмешательство по собственной инициативе? или это показания хирурга кверенту?

Quote (an)
1. Настоящее положение вещей. Симон Киринянин - страх стать жертвой

тут не страх, а вполне осознанное решение человека жертвовать
Quote (an)
2. Надежды и опасения. Некромания - хочется получить желаемое

конечно, но похоже применяются контрмеры которые необязательны
Quote (an)
3. Препятствия внутренние и внешние. Приведение - переживание, видим то чего нет

в какой-то мере
Quote (an)
4. Корень проблемы. Зеркало Архимеда - опасность?

еще раз указание на излишнюю активность
Quote (an)
5. Предполагаемое развитие ситуации. Экзорцизм - одержимость, очищение. Можно сказать обновление?

ну тут черным по белому просто оперативное вмешательство
Quote (an)
6. Что следует ожидать. Дочери человеческие - не правильный выбор? использовать кого то.

да , стремление к чему-то что не даст желаемого результата
Quote (an)
7. Отношение вопрошающего к проблеме. Магический круг - хождение по кругу, замкнутость в определённых рамках.

конечно, а также уверенность в том что это действо его защитит, будет панацеей
Quote (an)
8. Вероятный результат. Обжорство – зацикленность на себе любимом, насыщение- получение желаемого?

перенасыщение, потребление , использование, получение того что уже излишне. А может и просто на увеличение веса указывать
Quote (an)
9. Окончательный итог. 2 чёрные свечи - достижение цели любой ценой.

ну да..


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
anДата: Вт, 25.08.2009, 23:31 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Валерия,

СПАСИБО,

Quote (Валерия)
вмешательство по собственной инициативе? или это показания хирурга кверенту?
, рекомендовано, но это не жизненно важно, хотя и бытовой порез может оказаться не пустячком. просто традиционные методы здесь не помогут. вот при этом 6п. и смущает. толи это впустую, толи хирург друг семьи и оплата будет минимальной, такой вариант тоже может быть.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ВалерияДата: Вт, 08.09.2009, 09:14 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
son, тут вроде другой запрос был....
Ну воздействие так воздействие, сейчас посмотрю.

Елена,
1,порча-Вельзевул и Астарот
2,сглаз-Лилит
3,отношения с окружающими-Воплощенное зло
4,самонастрой-Агасфер

Как такового направленного магического влияния нет, но при этом имеет место быть некто негативно влияющий на тебя, потребляющий твою энергию и толкающий в яму. В отношениях с окружающими явные проблемы, возможно на этот момент косвенно влияет все тот же человек( или группа людей). А в душе какая-то покинутость и неприкаянность, вполне возможно как расплата за прошлые деяния.

Михаил

1, порча-Символ Духа Солнца ОХ
2, сглаз-Ложка из Розмарина
3, отношение с окружающими-Воплощенное Зло
4,Защита Чародея

Порчи нет, из влияний разве что заспинные перешептывания, мелкие пакости. В отношениях с окружающими также явные проблемы, нежелание вести конструктивный диалог. Человек похоже перестраховщик, подозревающий всех и вся.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
anДата: Вт, 08.09.2009, 18:01 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Валерия,
а каккие карты в колоде однозначно говорят о магическом воздействии как порча, сглаз, приворот и тд


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ВалерияДата: Вт, 08.09.2009, 19:13 | Сообщение # 48
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
an, все зависит от расклада и от позиции. Шерстить всю колоду в поисках возможных карт я не буду, поскольку абстракции в толковании не люблю. Всегда толкую применительно к конкретному случаю.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
sonДата: Ср, 09.09.2009, 17:11 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо .
НЕ совсем так ВСЕ , как Вы описали . ЭТО я про воздействие.

возможно на этот момент косвенно влияет все тот же человек
Вы имеет ввиду того кого я искала ..
ОН приносил мне ТОЛЬКО РАДОСТЬ и тал СВЕТОМ .. и не тольо мне .

Ваше предположение Неверное

Сообщение отредактировал son - Ср, 09.09.2009, 20:34
 
ВалерияДата: Чт, 10.09.2009, 11:14 | Сообщение # 50
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
son, я читаю карты которые выпали. А они в отличие от людей заинтересованных в вопросе ,безучастны и объективны.
Quote (son)
Вы имеет ввиду того кого я искала ..

Я не имею никого ввиду, это Ваше предположение, я с Вашим окружением не знакома.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вт, 15.09.2009, 18:51 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Cvetik)
Валерия, если тема еще не закрыта, то можно оставить свою заявку? интересует будущее (хотя бы в течение года) моего брака... как сложится,если брак расторгнется и как будет, если брак сохраним?

Cvetik,
если расстанетесь:

Ведьма Эрихто+Три Парки+Леди Пенгерсвик
Решение само по себе тяжелое, что неудивительно, но оно изменит твою жизнь в лучшую сторону. Ты способна позаботиться о себе если этого захочешь и жить полной жизнью и управлять ею.

если не расстанетесь:

Магический Жезл+Люцифер+Агасфер
Активный мужчина, но его поведение не сблизит вас , а напротив отдалит друг от друга. Увы, счастливой совместной жизни у вас я не вижу.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
knigaДата: Пн, 21.09.2009, 01:06 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Валерия, ответьте мне пожалуйста как будут развиваться мои отношеня с Мишей и что он чувствует
ко мне?


Как причудливо тасуется колода...
 
AlisinaДата: Ср, 23.09.2009, 19:20 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Валерия, помогите правильно понять такое сочетание карт.
На вопрос обьявится ли нужный человек, выпало
34- три парки
32- арсенал чародея
7- вельзевул и астарот

я так понимаю, что нет, слишком сильное негативное влияние и нет возможностей.

 
anДата: Ср, 23.09.2009, 19:48 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Alisina,
я думаю нет, по7 СА он говорит о затяжном ожидании.


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AlisinaДата: Ср, 23.09.2009, 20:04 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (an)
я думаю нет, по7 СА он говорит о затяжном ожидании.

Нет, не объявится, или через длительное время... ?
 
anДата: Пт, 25.09.2009, 10:51 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Quote (Alisina)
ет, не объявится, или через длительное время

не будем так категоричны, лучше спросить о сроке по раскладу. но у человека происходят события которые имеют решающее значение в его жизни и ему нужно приложить много сил чтоб пройти это, а ему видимо не хватает сил и умения. не исключено что здесь может быть и манипуляция , он пытается кого то или что использовать в своих интересах. вот wacko понаписала


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ВалерияДата: Сб, 26.09.2009, 13:41 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Alisina, появится , я думаю, когда утрясет свои проблемы и сможет оценить перспективы.Его это и держит.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
AlisinaДата: Сб, 26.09.2009, 17:52 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Валерия)
появится , я думаю, когда утрясет свои проблемы и сможет оценить перспективы.Его это и держит.

Спасибо большое за помощь... ситуация уже прояснилась..
человек улетел в отпуск поэтому и задержка... biggrin
 
МирэллеДата: Вс, 25.10.2009, 15:26 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
Милые девочки, кто работает с Таро Теней, отзовитесь!

Есть проблема внутреннего характера, которую нужно посмотреть на колоде, показывающей теневые, скрытые и подсознательные аспекты, а преобрести такое полезное чудо пока возможности нет(

Суть проблемы:
Третий год не могу выйти из перманентного состояния Башни. Как бы все хорошо не было, внутри вечное ощущение неправильности происходящего. Как мне кажется, в подсознании есть зацепка на что-то, которая мешает мне развиваться дальше. Знаете, ощущение себя как личности похоже на домик из кубиков: строишь, строишь, а оно р-раз - и развалилось. Не похоже ни на меланхолию, ни на хандру - эмоционально я могу чувствовать себя просто великолепно, а по коже мурашки.
Расклады на светлых колодах показывают, что все нормально, кроме эмоциональной нестабильности (с кем не бывает)), неприятных ситуаций (которые случаются со всеми и при правильном подходе к проблеме решаются) и внутренней двойственности и разладе. Последнее настораживает.

Пытаюсь диагностировать ситуацию уже давно, но путного выходит мало. Помогите, кто чем может)


Осторожно, мечты сбываются.
 
StarshineДата: Вт, 27.10.2009, 18:18 | Сообщение # 60
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 192
Статус: Offline
MARGANA,
ne poluchaetsia otpravit' LS:-(
vo-pervih, spasibo!
A satana mojet oznachat' es4e odin otvorot? ;-( blin, 4to je mne delat'? Mi i tak ne obs4aemsia... Kak je mne po Ledi sebia vesti? A 4to za dobrojelateli-to? Mojet, ego sobstvennie tarakani??? :-(
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на ТАРО ТЕНЕЙ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz