Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 190 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 190 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
КошкаДата: Ср, 09.09.2015, 18:13 | Сообщение # 5671
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо большое за помощь!
Цитата Pripevochka ()
по Шуту - флиртуя, играючи хочет подобрать к вам ключик.
Вот тут только не знаю, почему Шут выпал - он вообще очень серьезный человек, мне кажется он на флирт вообще не способен, также как и я dry


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
PripevochkaДата: Ср, 09.09.2015, 19:37 | Сообщение # 5672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Кошка,
Цитата Кошка ()
Вот тут только не знаю, почему Шут выпал - он вообще очень серьезный человек, мне кажется он на флирт вообще не способен, также как и я

ну Шут может быть просто легкое общение. Хотя может по вам так соскучился, что уже и на флирт стал способен biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ВекторДата: Чт, 10.09.2015, 23:26 | Сообщение # 5673
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток,Уважаемые участники!Помогите,пожалуйста, разобраться!

Позвонит ли мне мужчина до конца этой недели?

Паж жезлов+ Паж кубков+ 4 кубков=рыцарь кубков
4 кубков и рыцарь на итоге меня наводят на мысль, что поленится, поразмыслив, а стоит ли, то есть-не позвонит

В каких отношениях сейчас находятся мужчина( о котором вопрос выше(мы встречаемся несколько лет) и его бывшая жена?(поддерживают общение из-за ребенка малолетнего=как подается мне) С недавнего времени возникли подозрения, что он хочет вернуться к ней

туз мечей+ королева жезлов+ 8мечей=2 мечей
выясняют отношения и при этом сильно влияние королевы? вынуждены сосуществовать ради ребенка, мол понадобится помощь-не откажет? Знаю, только со слов мужчины,расстались с женой они плохо,инициатором разрыва была она, но он всячески участвует в жизни малышки.

Что этот же мужчина думает обо мне как о девушке( мой психологический портрет)?

Императрица+6жезлов+Жрица=Жрец
Видит во мне надежную и понимающую девушку, цеустремленную и загадочную ?Хотя не нравится мне переход-императрица =жрица. Странный расклад:мне 23, ему 40, а вот по Жрецу,как я нашла одну из трактовок, что человек фанатично отстаивает свою точку зрения=это про меня))поскольку не могу назвать себя авторитетной и мудрой.

И последний вопрос, какие у этого мужчины на меня планы?Встречаемся 5лет, отношения топчутся на месте, намечали свадьбу-до сих пор женимся...., а сейчас и вообще затишье наступило( он эту тишину объясняет тем, что много приходится отдаваться работе, чтобы и нам счастливое будущее обеспечить +ребенку,выхолащивается на 2 фронта,поэтому эмоциональный окрас отношений сошел на нет)

Король пентаклей+Жрец+5мечей=10 кубков
Ну, с перспективами более-менее ,король действительно сейчас озабочен своим материальным положением,5мечей , вероятно, как раз показывает , что между нами сейчас временная пауза,(хотя общение не утрачено, оно стало менее регулярным и чувственным) и как вариант я видела трактовку 5 мечей как отсутствие личных встреч в отношениях,но сохранения дистанционного общения, у нас, к сожалению, на сегодняшний момент именно так, встречаться-не встречаемся, но созваниваемся, переписываемся, общение есть,по Жрецу действительно и разница в возрасте у нас есть , и с его стороны ярко выраженное желание меня по отечески опекать-обучать, а в целом, я думаю он все-таки серьезно настроен, по крайней мере по итогу будущее со мной видит

Всем откликнувшимся огромное спасибо! flowers


Сообщение отредактировал Вектор - Пт, 11.09.2015, 15:20
 
PripevochkaДата: Пт, 11.09.2015, 18:28 | Сообщение # 5674
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ВекторДата: Пт, 11.09.2015, 20:47 | Сообщение # 5675
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Позвонит ли мне мужчина до конца этой недели?

Паж жезлов+ Паж кубков+ 4 кубков=рыцарь кубков
4 кубков и рыцарь на итоге меня наводят на мысль, что поленится, поразмыслив, а стоит ли, то есть-не позвонит

Согласна. Вроде как запал будет, но в итоге расслабиться и не захочет ничего делать. Хотя знаете... Он может показать знаками внимания, заинтересовать и по 4 куб показать, что неинтересно ему. Как кот подразнит и притвориться спящим по остальным картам есть желание у него

Цитата Вектор ()
В каких отношениях сейчас находятся мужчина( о котором вопрос выше(мы встречаемся несколько лет) и его бывшая жена?(поддерживают общение из-за ребенка малолетнего=как подается мне) С недавнего времени возникли подозрения, что он хочет вернуться к ней

туз мечей+ королева жезлов+ 8мечей=2 мечей
выясняют отношения и при этом сильно влияние королевы? вынуждены сосуществовать ради ребенка, мол понадобится помощь-не откажет? Знаю, только со слов мужчины,расстались с женой они плохо,инициатором разрыва была она, но он всячески участвует в жизни малышки.
.Нет у него желания к ней вернуться. Кроме ребёнка ничего общего и то я думаю особого контакта между ними нет, даже из-за ребёнка. Много отношения выясняют, что аж мысли возникают когда это прекратится и за что такое досталось.
Цитата Вектор ()
Что этот же мужчина думает обо мне как о девушке( мой психологический портрет)?

Императрица+6жезлов+Жрица=Жрец
Видит во мне надежную и понимающую девушку, цеустремленную и загадочную ?Хотя не нравится мне переход-императрица =жрица. Странный расклад:мне 23, ему 40, а вот по Жрецу,как я нашла одну из трактовок, что человек фанатично отстаивает свою точку зрения=это про меня))поскольку не могу назвать себя авторитетной и мудрой.

Вполне нормальный переход от императрицы к жрице. Он видит в вас заботливую женщину, возможно и мать ваших будущих детей. Знает что вы его всегда ждете, рады ему. И в то же время вы для него интересны, загадочны, как девушка, ему хочется о вас отгадывать, опекать по Жрецу, быть прям мужчина-мужчина
Цитата Вектор ()
какие у этого мужчины на меня планы?Встречаемся 5лет, отношения топчутся на месте, намечали свадьбу-до сих пор женимся...., а сейчас и вообще затишье наступило( он эту тишину объясняет тем, что много приходится отдаваться работе, чтобы и нам счастливое будущее обеспечить +ребенку,выхолащивается на 2 фронта,поэтому эмоциональный окрас отношений сошел на нет)

Король пентаклей+Жрец+5мечей=10 кубков

Будущее видит. Просто есть некоторые проблемы, которые заставляют немного отдалиться. Посидеть подумать над проблемами. На карте женщина сидит перед дверью, не хочет входить. Мне кажется это как бы таки- хочет посидеть погрустить подумать о своём, оставить все это за дверью и потом войти в дом, не нести это в ваши отношения


Уважаемая Pripevochka,большое спасибо за помощь в трактовке,во многом меня успокоили, а то я с горяча себе докрутила, а про кота в первом вопросе-в точку, он постоянно так внимание привлекает в последнее время, посмотрим!Очень многое Вами сказанное отражает действительность!


Сообщение отредактировал Вектор - Пт, 11.09.2015, 21:03
 
winter_sunДата: Сб, 12.09.2015, 17:44 | Сообщение # 5676
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
добрый день, уважаемые практики

помогите понять карты dry

его чувства? 9 жезлов
его мысли? туз кубков

МЧ думает что девушка влюблена? wacko


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
PripevochkaДата: Сб, 12.09.2015, 20:14 | Сообщение # 5677
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
winter_sun, не очень понятно о каких чувствах и мыслях речь... О ком, к кому... Ну и ваш вывод о том, что он думает, что девушка влюблена.. Это вы из первого или второго вопроса трактуете? Или из двух вопросов сразу? smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
winter_sunДата: Сб, 12.09.2015, 23:10 | Сообщение # 5678
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Pripevochka,
простите меня

ОС девушке нравится МЧ и она ему тоже, но они пока не вместе. Вот и реши узнать


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
PripevochkaДата: Сб, 12.09.2015, 23:18 | Сообщение # 5679
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
winter_sun, извиняться совсем не за что smile
9 жезлов в чувствах - ему тяжело, радости нет
В мыслях 10 кубков - ему хочется любви, тепла, взаимопонимания, счастья, дом полную чашу, возможно семейных отношений, но не факт, что именно с этой девушкой. Вопрос у вас просто о мыслях. Вы когда его задавали, то проговаривали относительно конкретно про неё?
Цитата winter_sun ()
МЧ думает что девушка влюблена?

Это может быть ответом на вопрос - что мч думает о девушке? У вас другие вопросы были, поэтому я попросила уточнить))
Посмотрите простой раскладик на отношения, подходящий под вашу ситуацию, сделайте, выкладыапйте и будем разбираться))


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 12.09.2015, 23:22
 
winter_sunДата: Сб, 12.09.2015, 23:43 | Сообщение # 5680
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Добрый вечер

вот решила попробыввать

ОС. Вот хотим разобраться в отношениях МЧ к девушке. Они еще не пара, но симпатия есть у обоих, но шаг пока никто не делает)))

1. Насколько сильно вы любите этого человека? 2 кубков ( симпатия)
2. Насколько глубокой является его любовь к вам? 9 мечей (Страх потери любимого. человек настолько запуталсь в себе и своих сомнениях)
3. Удовлетворяет ли ваша любовь потребности этого человека? 8 мечей (Здесь это тоже главным образом барьеры. Мы скрываем какие-то стороны своей личности, потому что боимся предъявить их партнеру. Или же эта карта описывает союз, в котором какая-то часть личности не получает - опять-таки потому, что мы боимся неодобрения или иной негативной реакции со стороны партнера. )
4. Соответствует ли его любовь вашим требованиям? колесо фортуны ( идет как идет)
5. Искренне ли вы любите этого человека? 6 мечей ( да)
6. Искренне ли любят вас? 4 пентаклей (да)
7. Есть ли у вас страсть к этому человеку? 3 мечей (нет)
8. Испытывает ли ваш партнер страсть по отношению к вам? король жезлов ( дап и очень сильную)
9. Насколько вы доверяете своему партнеру? 5 кубков ( не совсем, есчть сомнения)
10. Насколько партнер доверяет вам? 10 кубков ( парень влюблен и очень доверяет ей)
11. Любите ли вы этого человека всем сердцем, телом и душой? 2 мечей ( не совмем, есть скрытые тайны)
12. Любят ли вас всем сердцем, телом и душой? солнце ( да, парень влюблен)
13. Может ли любовь к этому человеку длиться вечно? императрица ( как бы да)
14. Может ли партнер сохранить к вам любовь навечно? рыцарь жезлов ( да)
15. Итог взаимоотношений
3 жезлов, 8 пентаклей и король пентапклей
выход на другой уровень, более стабильный?!

спасибо всем clover :clover: clover


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Сб, 12.09.2015, 23:49
 
PripevochkaДата: Вс, 13.09.2015, 10:09 | Сообщение # 5681
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
winter_sun,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 13.09.2015, 10:10
 
winter_sunДата: Вс, 13.09.2015, 15:28 | Сообщение # 5682
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
6. открывала ли она мои откровения для МЧ? мир (да)

Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вс, 13.09.2015, 15:49
 
VilenaДата: Вс, 13.09.2015, 15:46 | Сообщение # 5683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
1, кто она моя подруга? паж пентаклей - (практичный и надежный человек )
но не без корыстная
Цитата winter_sun ()
2. как она ко мне относится? колесо фортуны -(то хорошо, то плохо )))

доверяет, вы входите в число близких
Цитата winter_sun ()
3. кто я для нее? умеренность (сдержанная)

можете поддержать, найти золотую середину, найти компромисс
Цитата winter_sun ()
4. можно ли ей доверять? король пентаклей (да)

не думаю
Цитата winter_sun ()
5. как будет продолжаться наша дружба? королева мечей (немного холодно)

что-то изменится, возможно другую подругу найдет, вроде станете не приятны друг другу
там по 6 позиции нет карты, трудно 7 позицию трактовать

Цитата winter_sun ()
итон нашей дружбы
7 пентаклей, рыцарь жезлов и 10 кубков

тут скорее каждый пойдет своей дорогой, может кто-то выйдет замуж, не будет общих интересов
 
winter_sunДата: Вс, 13.09.2015, 15:56 | Сообщение # 5684
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата Vilena ()
но не без корыстная


в этом согласна, так как эта заметно давно))

Цитата Vilena ()

доверяет, вы входите в число близких

это я тоже ощутила, хотя есть сомнения

Цитата Vilena ()
не думаю


тоже сомнения были sad

Цитата Vilena ()
что-то изменится, возможно другую подругу найдет, вроде станете не приятны друг другу


а кроме подруги что еще может измениться
Да, она сама по себе очень слождноватая девушка и холодная. Хотя меня все устраивает пока biggrin

Цитата Vilena ()
тут скорее каждый пойдет своей дорогой, может кто-то выйдет замуж, не будет общих интересов


все понятно

благодарю вас


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вс, 13.09.2015, 15:56
 
VilenaДата: Вс, 13.09.2015, 16:14 | Сообщение # 5685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата winter_sun ()
6. открывала ли она мои откровения для МЧ? мир (да)

прям тяготили они её, он спросил и она рассказала
 
ВекторДата: Ср, 16.09.2015, 14:33 | Сообщение # 5686
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Вектор ()
Позвонит ли мне мужчина до конца этой недели?

Паж жезлов+ Паж кубков+ 4 кубков=рыцарь кубков

Цитата Pripevochka ()
Цитата Вектор ()
Позвонит ли мне мужчина до конца этой недели?

Паж жезлов+ Паж кубков+ 4 кубков=рыцарь кубков
4 кубков и рыцарь на итоге меня наводят на мысль, что поленится, поразмыслив, а стоит ли, то есть-не позвонит

Согласна. Вроде как запал будет, но в итоге расслабиться и не захочет ничего делать. Хотя знаете... Он может показать знаками внимания, заинтересовать и по 4 куб показать, что неинтересно ему. Как кот подразнит и притвориться спящим по остальным картам есть желание у него


Уважаемая Pripevochka, не позвонил тогда мужчина.

Снова у меня вопрос,как завтрашний день у меня пройдет?Вообще планов особых нет, у меня завтра выходной
Паж мечей+туз кубков+10кубков
По пажу буду за кем-то следить? Вообще я веду маг.работу на одну парочку и периодически проверяю информацию как у них дела biggrin , возможно, как слежка за их жизнью?а кубки?-эмоциональный денек выдастся?Посмотрите, будьте добры


Сообщение отредактировал Вектор - Ср, 16.09.2015, 14:37
 
PripevochkaДата: Ср, 16.09.2015, 14:45 | Сообщение # 5687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()
а кубки?-эмоциональный денек выдастся?Посмотрите, будьте добры

мне кажется с семьей большую часть времени проведете smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Calista_uaДата: Чт, 17.09.2015, 15:47 | Сообщение # 5688
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Я снова к вам. Мысли молодого человека к девушке. Была недолгая встреча и беседа и сразу смотрели именно этот момент.
2 жезлы, рыцырь пентаклей, 6 кубки, королева мечей.
Мое видение - девушка интересует мч и ему интересно за ней наблюдать как бы со стороны. Она его интересует, чем то зацепила, что ему инетресно. Ему рядом комфортно и удобно с ней. Если касаться именно встречи, то она совсем не напрягала и было удобно и комфортно. А вот последнюю карту никак я ее не пойму. Вообще она мне тяжело дается ( эта карта)
 
Juja5Дата: Чт, 17.09.2015, 19:37 | Сообщение # 5689
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Обрашаюсь ко всем с просьбой помочь мне понять триплет
Разложила на вопрос :как пойдет новый бизнес у моего друга -они с коллегой открыли фирму
Выпали карты :жрец императрица (доп башня) рыцарь кубков. Дно мир-новый бизнес проект ,давно им задуманный .
Я так понимаю жрец материальной прибыли не принесет и рыцарь кубков слишком нерешительный а вот императрицу с таким допом понять не могу ..мысль что накроется его бизнес медным тазом из за излишней мягкости ..
У него сейчас проблемы с поиском офиса ..может это как то связано ?
Помогите пожалуйста !
 
PripevochkaДата: Чт, 17.09.2015, 20:08 | Сообщение # 5690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Calista_ua,

Juja5,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Calista_uaДата: Чт, 17.09.2015, 20:33 | Сообщение # 5691
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Pripevochka, Она старше его. Встреча впринципе случайная получилась. Пришла информация которая требовала общего обсуждения. Ему нужно было то, что она знала. Для девушки была неожиданная встреча. Они знакомы давно и он интересуется ей периодически, но вот что то его останавливает. Просто в этот раз она повела себя чисто по рабочему, повернулась и ушла. Без всяких там уси пуси.
ПС: только что выяснилось, что мч привез деньги за услугу. Вот наверное и подарочек по карте.


Сообщение отредактировал Calista_ua - Чт, 17.09.2015, 20:38
 
PripevochkaДата: Чт, 17.09.2015, 20:46 | Сообщение # 5692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Calista_ua, спасибо за пояснения smile про неожиданность спросила потому, что на карте 2 жезлов девушка как будто не ожидала, не думала, не гадала biggrin а вот то, что его что-то останавливает - может быть и другая женщина - королева мечей, либо он сам не понимает, что в ней его привлекает, чего хочет от неё. Опять же - как в тумане он, не понимает что хочет. И то, что она старше... По 6 кубков - как заслушивается, что она говорит, о чем говорит. На карте детям интересно, что ему читает и рассказывает бабушка. Поэтому спросила старше ли он) подумала, что он ее пытается заинтересовать

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 17.09.2015, 20:48
 
Calista_uaДата: Чт, 17.09.2015, 20:50 | Сообщение # 5693
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Pripevochka, для девушки было неожиданностью деньги, вот это ее сильно удивило))) Другой нет, он сам по себе. А вот сам не понимает что влечет - это вот прям в точку. А вот 6 кубки о чем говорит?
Спасибо flowers
 
PripevochkaДата: Чт, 17.09.2015, 20:58 | Сообщение # 5694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Calista_ua, 6 кубки приятное общение. Подумала, что она старше, по бабушке на карте так решила biggrin что она в силу жизненного опыта очень интересная собеседница, много знает, много видела))) если он старше, получается, что он может в ней увидел хорошую слушательницу))) в любом случае, приятное общение с ней его привлекает. Но с ее стороны тоже есть некий интерес. Карта тёплая, всех устраивает контакт. И чтеца, и слушателя, по карте...

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Juja5Дата: Чт, 17.09.2015, 22:34 | Сообщение # 5695
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Девочки карты у меня выпали прямо почти один в один о которых вы говорили ..
На вопрос что ждет от нашего общения МЧ - 2 жезлов ,6 кубков туз мечей
У нас общение всегда протекает на уровне флирта ,но он пресек это достаточно жестко вот карты и разложила ..
6 кубков это приятное позитивное общение ,но вот туз мечей здесь ..возможно все таки ждет от меня интеллектуальной беседы ..а вот 2 жезлов все таки наводит на мысль что хочется флирта ..или наоборот хочет его пресечь ..и спасибо за помощь выше !
 
PripevochkaДата: Чт, 17.09.2015, 23:11 | Сообщение # 5696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Juja5,
Цитата Juja5 ()
На вопрос что ждет от нашего общения МЧ - 2 жезлов ,6 кубков туз мечей

Он пока присматривается, насторожен, общение ему доставляет удовольствие, но пока не готов чего-то большего. Туз мечей у меня проигрывалась как резкая конкретная карта. Он будет пресекать, обрубать, если буквально смотреть на карту, попытки перевести отношения/общение на другой уровень


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PalladaДата: Сб, 19.09.2015, 01:21 | Сообщение # 5697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
chibalice Ваши вопросы:


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Сб, 19.09.2015, 01:22
 
Juja5Дата: Сб, 19.09.2015, 10:17 | Сообщение # 5698
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Уважаемые девушки снова к вам за советом
Недавно была встреча с МЧ

Правильно увидела -подкоректируйте пожалуйста ,наверняка есть наработки по таким моментам ...-)
 
PripevochkaДата: Сб, 19.09.2015, 10:27 | Сообщение # 5699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Juja5, 10 мечей, это паж жезлов... Опредлеленно есть желание, раз такой парень жёсткий, 10 мечей конкретно показали biggrin
Согласна с вашими трактовками. А по 3 кубков думаю, что ему приятно с вами время проводить. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. Жесткими и не очень biggrin
Ещё по 3 кубков про групповой секс подумалось biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 19.09.2015, 10:28
 
Juja5Дата: Сб, 19.09.2015, 10:36 | Сообщение # 5700
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Pripevochka, это ему точно не светит ,хотя точно знаю ,что у него такие мысли есть -) думаю 3 кубков в этом контексте тоже можно учитывать ..вы правы !!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz