Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 191 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 191 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
KastoДата: Сб, 19.09.2015, 11:04 | Сообщение # 5701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juja5,

у вас не выпало ни одной карты сексуального желания или удовлетворения..
3 кубка сначала было очень игриво, возможна легкая прилюдия или секс после веселья, выпивки и непринужденной встречи.
10 мечей это не жесткость, посмотрите на карту- это боль и физическое неприятие, которое надо терпеть . Паж жезлов в сочетании с 10 мечей это неожиданный для него момент. 3 монеты это вам еще работать и оттачивать свои умения или скажет так, быть более аккуратной , неспешной, тщательной

На жесткость пошли бы карты Сила, Правосудие , еще ряд других карт, при этом бы в сочетании с Силой+10 мечей я бы также трактовала как БДСМ, но при наличии в этом случае завершающей карты показывающей при этом полученное эмоциональное удовлетворение. А этого ничего нет
10 мечей это боль и необходимость терпения ради результат. А не жесткость.
Резюмирую: ожидаемого удовлетворения по этим картам мч не получил, секс ему доставил неожиданное разочарование и по его мнению вам необходимо улучшить работу над качеством своих умений, так сказать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 19.09.2015, 11:07
 
Juja5Дата: Сб, 19.09.2015, 14:34 | Сообщение # 5702
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Kasto, благодарю вас за ваш взгляд на триплет !


Сообщение отредактировал Juja5 - Сб, 19.09.2015, 14:38
 
KastoДата: Сб, 19.09.2015, 14:37 | Сообщение # 5703
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juja5,

Я так и не поняла тогда, между вами был секс то или нет?
Или секса нет и вопрос в том, хочет ли его с вами мч?

10 мечей это боль. Это не суровость и жесткость. Для суровости и жесткости , как я говорила, подходят другие карты..посмотрите хотя бы бы на Короля мечей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 19.09.2015, 14:39
 
Juja5Дата: Сб, 19.09.2015, 14:39 | Сообщение # 5704
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Kasto,


Сообщение отредактировал Juja5 - Сб, 19.09.2015, 14:52
 
KastoДата: Сб, 19.09.2015, 14:44 | Сообщение # 5705
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Juja5,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 19.09.2015, 14:57
 
Juja5Дата: Сб, 19.09.2015, 14:59 | Сообщение # 5706
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Kasto, благодарю вас за ваше участие в моем вопросе


Сообщение отредактировал Juja5 - Сб, 19.09.2015, 15:00
 
Calista_uaДата: Сб, 19.09.2015, 15:23 | Сообщение # 5707
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Девушки я снова к вам. Вопрошающая девушка - будет ли она встречаться с МЧ?
10 мечей, 7 пентакли, 3 кубки , отшельник, 10 пентаклей.

Как то сложно мне понять. Мне кажется что нет. Сначала будет больно, так как она этого хочет. Потом забьет на все и будет гулять и незнаю wacko
 
chibaliceДата: Сб, 19.09.2015, 15:47 | Сообщение # 5708
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 758
Статус: Offline
Pallada, ОС:



Берегите то, что вам дорого, и не забывайте, что вы Женщина!
 
PripevochkaДата: Сб, 19.09.2015, 15:55 | Сообщение # 5709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Calista_ua, отношений не будет, все закончено. Возможно просто общение, дружеское. Но больше просто похоже на воспоминания о приятных моментах

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
missssДата: Вс, 20.09.2015, 15:37 | Сообщение # 5710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
vilka ,новый знакомый



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
МакаДата: Вс, 20.09.2015, 19:40 | Сообщение # 5711
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Расклад для ksenavoin Любовно-брачные перспективы.


Сообщение отредактировал Мака - Вс, 20.09.2015, 19:41
 
МакаДата: Вс, 20.09.2015, 20:36 | Сообщение # 5712
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Расклад состоится ли поездка.
 
missssДата: Пн, 21.09.2015, 18:36 | Сообщение # 5713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Marfuta, «Вокзал для двоих»


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
MarfutaДата: Пн, 21.09.2015, 18:51 | Сообщение # 5714
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
missss,
 
winter_sunДата: Пн, 21.09.2015, 23:25 | Сообщение # 5715
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Добрый вечер

помогите понять , правильно ли трактовка.
ОС, МЧ и девушка. Ранее общались близко, сейчас девушка поняла что на тот период когда их общение прекратиловь , она начала испыиывать к нему чувства и скучать. Хочет узнать как к ней относится МЧ?

Расклад Вокзал для двоих

1 — Как мужчина воспринимает женщину, что о ней думает. 10 жезлов ( по мне сложная карта и именно по той причине, что много на ней персонажей. Карта говорит что МЧ чувствует глубокую привязанность к девушке и пока ничего не в силах изменить. Карта ожидания и терпения по мне)

2 — Что у него на сердце к ней, какие чувства испытывает. 4 мечей ( Карта тоже непростая. МЧ страдает от того что девушка слепа и не видет его чувств к ней. Хотя сама скорее всего испытывает к нему чувства. )

3 — Что мужчина хочет, чтобы женщина знала, что он ей демонстрирует. 4 пентаклей ( МЧ хочет , чтобы девушка больше прислушалась к информации которая идет о нем и сдела выводы. )

4 — Как женщина воспринимает мужчину, что о нём думает. 4 кубка ( Девушки наскучили отношения , которые никуда не двигаются)

5 — Что у неё на сердце к нему, какие чувства испытывает. паж жезлов ( а вот здесь даже что девушка устала и немного холодна с МЧ , но у нее всеже есть симпания к МЧ)
6 — Что женщина хочет, чтобы знал мужчина, что она ему демонстрирует. туз кубков ( чтобы он узнал о том что он ей тоже не безразличен)
7 — В каком состоянии отношения на данный момент. Что связывает людей сейчас.
колесо фортуны
( очень все запутанно. Оба немного эгоистичны и не особо считаются с чувствами другого. Хотя чувства мошу сказать из всего расклада есть у обоих но они их скрывают сщательно)

что скажите happy


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
winter_sunДата: Вт, 22.09.2015, 09:36 | Сообщение # 5716
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Наталья007

Ваш расклад


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Вт, 22.09.2015, 12:25
 
Наталья007Дата: Вт, 22.09.2015, 12:34 | Сообщение # 5717
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Статус: Offline
winter_sun, спасибо за расклад, моя ОС


Кому должна ОС пожалуйста напомните
 
PripevochkaДата: Вт, 22.09.2015, 14:46 | Сообщение # 5718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
winter_sun,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Вт, 22.09.2015, 16:47 | Сообщение # 5719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
winter_sun, интересно хотя бы какую-то информацию в ответ получать. Хотя бы те вопросы, которые показывают действительность. Например п.8 в вашем раскладе

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
winter_sunДата: Ср, 23.09.2015, 22:03 | Сообщение # 5720
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ayzzz
Ваш расклад



Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
winter_sunДата: Ср, 23.09.2015, 22:11 | Сообщение # 5721
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Pripevochka,

Извините, я исправляюсь и приношу кучу извинений smile ( расклад не на себя) Знакомая одолела со своим МЧ

Цитата Pripevochka ()
Возможно думает, что она следит за ним


это точно нет. Днвушка никак не следит за ним, а вот он подсылал знакомых, чтобы узнать как она к нему относится

Цитата Pripevochka ()
Не вижу чувств к ней. Может что-то пытался найти в себе, понять, что испытывает к ней


думаю, парень вымотан из-за большого количества проблем на данный момент и взял паузу

Цитата Pripevochka ()

Что ему скучно, неинтересно. Вообще такой увалень, вокруг которого нужно бегать, развлекать его. что он равнодушен к ней


Согласна что он любит внимание, но к девушки он сам проявляет и немалый интерес, а вот она наоборот его сторонится. Те инциатива идет как бы более от него. Хотя и затих немного из-за стрессов

Цитата Pripevochka ()
Она ждёт его, что он придёт к ней, с подарочками


Девушка говорит мне, что уже ничего не ждет а просто было интересно узнать о нем.

Цитата Pripevochka ()
Что она ждёт его, что у неё к нему чувства, серьёзные намерения


остались небольшие искры симпатии , но небольше.

Цитата Pripevochka ()
Возможно общая компания. Учёба, работа, общий коллектив, одинаковые интересы - спортзал к примеру. На уровне чувств ничего общего не вижу


да , в этом соглашусь. Они в одном кругу общаются. но встречаюися не часто

спасибо вам еще раз


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....

Сообщение отредактировал winter_sun - Чт, 24.09.2015, 10:34
 
KastoДата: Чт, 24.09.2015, 10:03 | Сообщение # 5722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,

10 жезлов. Мужчина считает, что хоть и есть внешне между ним много общего, но дама его не понимает, не слышит, буквально он не может до нее достучаться


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
winter_sunДата: Чт, 24.09.2015, 10:35 | Сообщение # 5723
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Kasto,
да, девушка говорила, что он намекал с ам и через знакомых, что готов начать отношения, она слепо не слышет или играет с ним


Когда человек становится родным, ты не воспринимаешь его как собрание плюсов и минусов. Он для тебя - плюс, даже со всеми его минусами....
 
KastoДата: Чт, 24.09.2015, 10:49 | Сообщение # 5724
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
winter_sun,

Про отношения в этой карте ничего нет.
Он мог так же намекать на то, что между ними отношений быть не может. Она так же и это могла не слышать. Так что какого именно намеки рода были это отдельный вопрос. В по карте они из общего окружения ( костюмы на девочке и на мч одинаковые ) между ними невидимые преграды Стекло и мы пытает то, что, что донести до дамы, но она его не слышит. Может при этом и ведет себе еще как девочка

4 меча -чувства. Их нет. Он вооьще старается ее не замечать( слепой, одел очки) и обходить осторожно как возможное препятствие. Т.е.опасность , которую надо обходить , избегать

4 кубка , дама считает мч ленивым, не способным к действиям.

Паж жезлов. Возбуждение от неожиданного и приятного визита, внимания,
подарка.

Туз кубков. Однако, что они были бы прекрасной и счастливой парой и могли бы все начать сначала вместе

Колесо фортуны это общий круг друзей, знакомых, рабочие контакты. Общий круг, все сидят за столом и держаться за руки на равных

Как я понимаю, это все та же пара))) те же Фаберже))

Ваша ошибка как новичка в том, что вы притягивает желаемые трактовки. Тут либо желание, Стобы все было наконец-то хорошо, либо просто верите всему, что вам говорят подружки про мужчин.
Когда трактует карты, вам эта информация лишняя. Нужна только информация о том кем приходятся они друг друг по статусу ( коллеги, друзья, просто знакомые) и по-хорошему, как показывает огромное кол-во адюльтеров в жизни, кто женат, кто свободен. И все. Дальше вы просто описываете карты, то, что нарисовано на картинке. Эта колода оракульнуя, она посто показывает все картинкой, второго дна у этих карт нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 24.09.2015, 10:58
 
ВекторДата: Чт, 24.09.2015, 14:20 | Сообщение # 5725
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Доброго времени суток, Уважаемые участники!

Есть ли у мужчины с кем-либо любовные отношения, кроме меня?
Солнце+ 9 кубков+король жезлов=9 мечей
Отношений с другой дамой нет,
по триплету ему самому по себе очень даже неплохо,
но по итогу что-то он в тоске-депрессии


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 24.09.2015, 14:24
 
KastoДата: Чт, 24.09.2015, 14:26 | Сообщение # 5726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вектор,

А вас солнце не смущает? Там на карте двое веселяться
9 кубков один другому прислуживать, потолкает, пытается доставить удовольствие

Если под любовными отношениям вы понимаете именно это, то я бы сказала, что есть. По Королю жезлов ...хм. Ваш мч не ведет себя таким образом, что пытается вам донести вам подобную мысль?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ВекторДата: Чт, 24.09.2015, 14:29 | Сообщение # 5727
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вектор,

А вас солнце не смущает? Там на карте двое веселяться
9 кубков один другому прислуживать, потолкает, пытается доставить удовольствие

Если под любовными отношениям вы понимаете именно это, то я бы сказала, что есть. По Королю жезлов ...хм. Ваш мч не ведет себя таким образом, что пытается вам донести вам подобную мысль?


Под любовными отношениями,честно говоря, когда спрашивала, в голове подразумевала конкретно сексуальную подоплёку:"не изменяет ли он мне с другой"( есть ли интимная связь на стороне)В общем и целом, в наших отношениях кардинальных перемен нет, и поведение его не изменчивое по отношению ко мне, единственное, что натолкнуло задать этот вопрос , то, что мы общаться стали реже- не по 100 звонков на дню как раньше )) но мне это подается в формате, что у него работы выше крыши


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 24.09.2015, 16:37
 
KastoДата: Чт, 24.09.2015, 14:34 | Сообщение # 5728
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Вектор,

Вот по Королю жезлов это точно как-то должно подаваться.

Если вы вместе не живете , то у мч есть свой кусок жизни, который вы не смоете никогда контролировать и точно занять, что происходит в ней. Тут даже не о том, есть кто-то другой или нет. Просто когда люди вместе не живут, то ваши отношения только маленькая часть жизни, а все остальное скрыто от вас.

По сути вы задали вопрос какой жизнью он живет когда не с вами , по этим картам он радуется жизни и ведет достаточно комфортную жизнью. Эти карты не показали, что он загружен на работе и пашет день ото дня.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 24.09.2015, 14:36
 
ВекторДата: Чт, 24.09.2015, 14:35 | Сообщение # 5729
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
Вектор,

Вот по Королю жезлов это точно как-то должно подаваться.

Если вы вместе не живете , то у мч есть свой кусок жизни, который вы не смоете никогда контролировать и точно занять, что происходит в ней. Тут даже не о том, есть кто-то другой или нет. Просто когда люди вместе не живут, то ваши отношения только маленькая часть жизни, а все остальное скрыто от вас.

По сути вы задали вопрос какой жизнью он живет когда не с вами , по этим картам он радуется жизни и ведет достаточно комфортную жизнью. Эти карты не показали, что он загружен на работе и пашет день ото дня.


Это верно,.С мужчиной вместе мы не живем, и у меня всегда присутствует ощущение, что я что-то о нем не знаю, какой-то элемент недосказанности есть ,это факт.

А 9мечей на итоге о чем говорит в контексте моего вопроса,несмотря на то,что он радуется жизни без меня?Его устраивает такое положение дел-раз клетка открыта, но человек никак себя не проявляет? на картинке парень в клетке не особо довольный сидит,просто хочу понять,как увязать его в раскладе.Благодарна за помощь!


Сообщение отредактировал Вектор - Чт, 24.09.2015, 17:10
 
PripevochkaДата: Чт, 24.09.2015, 17:49 | Сообщение # 5730
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz