Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 88 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 88 - Форум о Таро и Оракулах
1. То, с чем человек входит в год, его внутреннее состояние - 2 посохов Сейчас ты делаешь маленький шажок навстречу чему-то новому, неизвестному. Ты взвешиваешь все «за» и «против», оцениваешь ситуацию и, скорее, пока у тебя преобладает любопытство « а как оно там». Возможно даже, что ты оставляешь за собой право сдать назад.
2. - 5. - Четыре поворотные точки. Я связала их по времени с четырьмя кельтскими праздниками: Имболком (2), Бельтайном (3), Лугнасадом (4) и Самайном (5). Эти карты отражают внутренне состояние человека в этих точках, позволяют отследить тенденцию развития в течении года.
А я разделила твой года на кварталы по три месяца каждый. Потому как праздники не соответствуют твоему году календарно.
2. Первый квартал – Туз кубков Интересно как меняются твои ключевые точки от туза кубков к императрице. Тебя ждет новый этап твоей жизни, которому будут присущи сильные эмоции, причем как положительного, так и иногда отрицательного характера. Важно помнить, что переживания этого периода пойдет тебе на благо в будущем. Это так сказать временные неудобства, которые нужно просто пережить. Поскольку выпала масть кубков, то предположу, что речь идет о твоем союзе с любимым человеком, который входит в новую стадию и имеет все шансы на развитие.
3. Второй квартал – Туз посохов И снова судьба подкинет тебе шанс. Триместр будет характеризоваться твоим желанием свернуть горы и сделать практически невозможное. При должном терпении у тебя все обязательно получится, просто собери всю волю в кулак, примени мастерство и выдержку. Сил у тебя будет предостаточно. Вообще год будет богат на новые возможности, важно не упустить и воспользоваться ими.
4. Третий квартал – 2 мечей Тебя ждут неожиданные известия, или неожиданные встречи. Что-то, что может поразить тебя и не будет вписываться привычные тебе рамки. Пожалуй, это самый сложный период твоего года. Ситуацию будет требовать пристального внимания. Но, опять же, вполне возможно, что судьба дает тебе очередной шанс, воспользуйся им, не упусти.
5. Четвертый квартал – Императрица Все волнения предыдущих периодов твоего года должны остаться позади и ты придешь к равновесию и гармонии. Вполне возможно, что именно в этот период будет заключен брак, или ты просто к этому времени в полной мере ощутишь себя хранительницей очага, любимой и желанной женщиной. Скажу, что по этой карте также очень возможна беременность.
6. То, с чем человек завершает год, его внутреннее состояние. – Солнце Как бы ни прошел этот год, но ты останешься им довольна. Будет достигнут хороший стабильный результат. Должна прийти радость от общения с окружающими тебя людьми, тебе будет хорошо и комфортно.
Следующая тройка карт отражает цель, которую человеку следует реализовать в этом году.
7. Задача – 4 мечей Мне кажется, что ты должна разобраться в себе, структурировать свой внутренний мир. И как следствие выбрать тот путь, которым тебе предстоит двигаться дальше. Надо перестать идти вперед наощупь и не отвергать помощь окружающих.
8. Способ реализации (отвечает на вопрос "как?") – Король кубков Ну, конечно же, при помощи своего Короля.
9. Результат – 6 мечей Твои действия принесут отличный результат в том случае, если ты воспользуешься советом карт. Перед тобой будут открыты все двери, стоит только правильно выбрать направление.
Следующая четверка карт отражает самые важные аспекты самого человека. 10. Душа (под душой имеется ввиду бессмертная часть человека, которая не меняется от воплощения к воплощению, но может развиваться или деградировать. Если карта в этой позиции негативна, то следует рассматривать ее как угрозу, действие или событие, которое может нанести вред душе, если вызывает хорошие ощущения - как шанс для развития) – Повешенный Честно говоря, я не очень поняла эту позицию, что тут имеется в виду. Повешенного нельзя назвать негативным арканом, но и позитивным его не назовешь. По нему нет перемен, тут скорее ожидание, которое тянется мучительно долго. Период, когда могут поменяться жизненные приоритеты. 1+2=3 Императрица. Через Повешенного к Императрице четверного триместра твоего года. Стоит открыться всему новому, набраться терпения, учиться и ждать.
11. Духовность (это прежде всего духовные практики, моральность и внутренняя гармония, чувства) – Паж пентаклей Вообще особой гармонии в карте нет. Скорее у тебя будет присутствовать чувство неудовлетворенности и некоторой нестабильности. Возможны не очень приятные сюрпризы, которые станут для тебя неожиданными и доставят чувство дискомфорта.
12. Разум (состояние ума, логики, мысли) – 3 мечей Возможен некоторый дисбаланс между разумом и чувствами. Скорее тебе присуще рациональное мышление и это порождает печаль. Будет желание покопаться в себе и разложить по полочкам причины проблем, которые могут быть, как и всякого другого. Видимо, ты склонна к «самоедству». Может быть в какой то период тебе покажется, что ты упустила свой шанс, который тебе щедро будет подкидывать судьба в этом году и это доставит тебе дополнительные переживания. В целом тебе присущ «холодный ум», и в основном твои действия будут носить продуманный характер.
13. Тело (здоровье) – Король пентаклей Тут все будет отлично.
Следующая четверка карт отражает взаимодействие человека с внешним миром. 14. Отношения в семье (родительской) – 2 кубков В твоей семье преобладают партнерские отношения. Но каждый получает ровно столько, сколько и отдает. Этакий равноценный энергообмен. Мне почему то кажется, что отношения бывают немного напряженными, но тут могу ошибаться.
15. Отношения с любимым человеком – Королева мечей Интересно, выпала фигурная карта. Может быть на ваши отношения влияет некая дама? Резкая, лицемерная, средних лет, но старающаяся выглядеть моложе ? Если такой женщины в твоем окружении нет, то не исключено, что ты можешь изводить себя до крайности всякими думками, сомнениями и рассуждениями на тему ваших отношений. 3 мечей тут очень в тему получаются. Также могут быть мечты, которые не получится реализовать в задуманный срок и поэтому ситуация будет выглядеть с твоей точки зрения негативной. Не старайся все контролировать, но также не стоит бояться высказать собственное мнение.
16. Творческая (внешняя) реализация (эта карта отражает взаимодействия человека с внешним миром вообще, каковы его ощущения по этому поводу) – Королева посохов Ты творческий и сенситивный человек. Созидаешь и строишь мир вокруг себя. Всегда готова к диалогу и сотрудничеству, знаешь как подать себя.
17. Материальная сторона жизни (финансы, работа, деловые отношения) – Туз мечей Не денежная карта. По ней возможны внезапные денежные траты, но также возможно решительное разрешение существующих проблем. И судя по позитиву года (5 пентаклей) вполне возможно, что именно эта сторона твоей жизни будет решительно и бесповоротна изменена в лучшую сторону. Думаю, что ты можешь начать претворять в жизнь какую-то бизнес идею, которая позже принесет прибыль.
Следующая тройка карт отражает основные моменты года. 18. Радости года, положительные моменты – 5 пентаклей Не стОит рассчитывать только на себя. Иногда надо попросить помощи и она обязательно придет. По масти пентаклей можно предположить, что тебе удастся решить свои финансовые проблемы, если они у тебя есть.
19. Проблемы года, отрицательные аспекты – 7 посохов Тебе предстоит немало препятствий на пути к твоим целям, для преодоления которых придется прикладывать достаточные усилия.
20. Уроки года – 7 пентаклей Терпение и труд все перетрут, говорила моя бабушка. Твоя выдержка и упорность обязательно приведут тебя к желаемому результату. Главное помнить о том, что результат может быть отсроченным.
21. Ключевой момент года (на эту карту следует обратить особое внимание. Она может показывать и событие, и человека, и состояние) – 6 пентаклей Думаю, что ключевым моментом твоего года будут все те же шансы и внезапные подарки судьбы, которые красной нитью проходят через весь расклад. Воспользуйся поддержкой и будь готова оказать ее сама.
Вот такой вот расклад получился на твой предстоящий год. В нем почти нет СА, но в то же время очень много поворотных точек и шансов, при использовании которых в твоей жизни постепенно будут наблюдаться позитивные изменения. Просто ничего даваться не будет. Нужно прилагать усилия и обязательно запастись терпением. Результат обязательно будет, просто он будет не сразу и не внезапно.
Девочки, как вы считаете будет ли дождь у нас в городе в ближайшее сутки Шут Отшельник Туз жезлов Итог Императрица - что-то не похоже либо к концу срока
Quote (kearina)
Думаю будет yes По итогу Императрица-все что связано с плодородием,а плодородия без дождя быть не может.. На карте шут мне изображение как-то пустыню напоминает,а отшельник как-будто в пустыне,а по тузуновое идет,смена цикла
Quote (Алька)
Vilena, я бы тоже сказала, что будет дождь.
Quote (Cookie)
Vilena, я думаю, что будет
Девочки моя ОС, тучи на небе были с утра, дождь пошел к обеду и похоже надолго, как с работы теперь идти, зонта то не взяла Спасибо
Vilena, А вот спроси меня, почему я так решила - внятно не отвечу, как kearina. Просто посмотрела на твои карты и решали - дождю быть Время для счастья - сейчас.
Vilena, вот кажется мне, что не вернет он сам. Квинт Сила, придется усилия прикладывать для возврата велосипеда. Да и Мир - это чаще всего тяжелое завершение чего-то. Время для счастья - сейчас.
Девочки, пришла к Вам))) Один и тот же вопрос задала Ру (тут) и Дверкам (знаю-знаю-не ругайтесь ) Спросила вернут ли мне совмещение 2 должностей через неделю (просто зашел разговор об этом) вышло. Башня+9 жезлов+10 кубков Дно Повешенный квинт Правосудие Смущает Башня, а по 9 жезлов -взвалю на себя все и вернут по 10 кубков? предыстория небольшая, если интересно-тут Подскажите кто что думает))? ОС в конце следующей недели. Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
maricabeli, И здесь пока ожидание,идет напряженный спор нужна эта девочка или нет.. В ваш срок не вернут,но думаю в итоге для вас все благополучно закончится.. К стати Башня часто показывает прорыв в давно затянувшемся деле..И вообще по картинке(На башне),мне кажется что кому-то будет устроен такой разнос,что все побегут просто работать над ошибками и возвращать Вас обратно.. Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
Сообщение отредактировал kearina - Пт, 15.06.2012, 15:57
И здесь пока ожидание,идет напряженный спор нужна эта девочка или нет..
ага.. местный шеф отстаивает и защищает ее, потому как он изначально сказал, что она супер работник, а теперь сам понял, а вроде как стыдно признать, что он не прав был
Quote (kearina)
В ваш срок не вернут,но думаю в итоге для вас все благополучно закончится..
эээээх, будем-с ждать спасибо за помощь и тут!!!!
Quote
К стати Башня часто показывает прорыв в давно затянувшемся деле..И вообще по картинке(На башне),мне кажется что кому-то будет устроен такой разнос,что все побегут просто работать над ошибками и возвращать Вас обратно..
Запомнила)))) Буду надеяться))))) Пасибочки!! Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
Сообщение отредактировал maricabeli - Пт, 15.06.2012, 18:50
Алька, спасибочки тебе большое за поздравление и расклад!!!!
Небольшая ОС, хочется отметить некоторые моменты:
Quote (Алька)
и, скорее, пока у тебя преобладает любопытство « а как оно там».
Ага, совершенно неизвестно, что там впереди )) Любопытно и страшно, ведь у меня уже сложился совершенно определенный образ жизни и свой уютный мирок, а теперь придется по-другому жизнь строить...
По поворотным моментам - смотрю, тузы и дети сплошные на рисунках )))) Очень надеюсь на беременность, но поскольку есть некоторые проблемы со здоровьем, не знаю, получится ли. Императрица вдохновляет )))
Quote (Алька)
Как бы ни прошел этот год, но ты останешься им довольна.
Слава Богу )))
Quote (Алька)
Мне кажется, что ты должна разобраться в себе, структурировать свой внутренний мир. И как следствие выбрать тот путь, которым тебе предстоит двигаться дальше. Надо перестать идти вперед наощупь и не отвергать помощь окружающих.
Мне кажется, все последние годы я только этим и занимаюсь... И пока особого просвета нет (( Меня то туда, то сюда кидает, и не могу ни с чем определиться... Ну, это разве что личной жизни не касается ))
Quote (Алька)
Ну, конечно же, при помощи своего Короля.
Угу, вот надеюсь, что как съедемся, более-менее все устаканится, тут-то и наступит просвет в мозгах, как жить дальше ))
Quote (Алька)
Мне почему то кажется, что отношения бывают немного напряженными, но тут могу ошибаться.
Не ошибаешься, отношения не сильно простые...
Quote (Алька)
Может быть на ваши отношения влияет некая дама? Резкая, лицемерная, средних лет, но старающаяся выглядеть моложе ?
Хех, тут ты прям в точку ))) Точнее некуда описала его бывшую жену )) Есть такая дамочка, есть, и все ей неймется...
Quote (Алька)
По ней возможны внезапные денежные траты, но также возможно решительное разрешение существующих проблем. И судя по позитиву года (5 пентаклей) вполне возможно, что именно эта сторона твоей жизни будет решительно и бесповоротна изменена в лучшую сторону. Думаю, что ты можешь начать претворять в жизнь какую-то бизнес идею, которая позже принесет прибыль.
Вот очень сильно на это надеюсь )) Есть у меня определенные финансовые планы и очень надеюсь, что все получится )) Прогноз этот радует ))
Про препятствия и трудности - эх, куда ж без них ((( И терпением постараюсь запастись, но для меня это сложно, я склонна быстро загораться, и быстро все бросать при малейших трудностях (( Знаю за собой этот недостаток, и буду с ним бороться! )
Расклад в целом порадовал, буду надеяться и прикладывать усилия, что все так и было, и все получилось )) Спасибо тебе еще раз!!!!
Вот он уже возвращает велосипед ко всеобщей радости. Но вдруг в голове, что-то вспыхивает - пожар на 5 кубков.... так уже было, ведь,
Quote (Vilena)
он их колотит, нерв у него видите ли, когда с подружкой поругается
Он правильно говорит про нерв.... В такие моменты он не контролирует себя. Посмотрите у психологов про гнев и как его побеждать. Я была знакома с девушкой, которая персональные компьютеры разбивала в порыве гнева......... когда интернет не работал. Гнев
http://psixoterapia2003.narod.ru/gnev.htmx от автора статьи: У нас люди обычно внушают себе: «А, ерунда, как-нибудь справимся». Как-нибудь и живут.
Сообщение отредактировал veralex - Вс, 17.06.2012, 07:16
Девочки заплатят ли моей дочери завтра за 3 дня работы промоутером, вообще изначально сказали будут раз в 3 дня платить, сегодня был 2-ой день, сказали, что вроде еще поработаешь и за всё рассчитаются, а доча больше не хочет там работать, хочет завтра последний раз, забрать деньги и всё 4 монет Дама монет Возлюбленные Итог 4 жезлов оз 2 монет неоз Паж мечей трак Умеренность - вроде, да или всё таки мне придется вмешаться ДМ мой синг
заплатят ли моей дочери завтра за 3 дня работы промоутером,
4 монет заменили на 4 монет Райдер У. - МЧ сидит с 3-мя монетами, думу думает . - Ваши мысли о 3х днях работы промоутером ( в населенных местах промоутерм работают. За его спиной город)
Дама монет - бухгалтер
6. Возлюбленные - на карте 3-ое. Либо 3 дня, либо: Дочь+Бухгалтер+Деньги.
т.е. - Получит то, что в руках МЧ держит - 3, 1 монету - не додадут?
но сомнение, что дадут есть. И, если копать дальше, то выходит неопределенность:
4+6= 10 - Фортуна. 10 или 1.Маг - Нужно вмешательство Мага.- или всё таки мне придется вмешаться
Карты точно описали ваши мысли.
: Итог - радость в доме. 2 пент - бесконечная радость, бассейн эмоций, наличие в доме маленького водоема гарантированно привлекает в него финансовое благополучие! Паж мечей - (не означает, что сторожить надо . Так можно трактовать?
Умеренность - подождите.... - получите.
Сообщение отредактировал veralex - Пн, 18.06.2012, 07:03
Vilena, думаю,нет,время будут тянуть,мол заплатим позже,ты подумай еще и т.д. 2Пен в классике вообще мошенничество может показать,но ее поддержит семья(4Ж)..
Дамы мне тоже нужна ваша помощь: Человеку отправила смс ,но он на нее никак не среагировал,ни ответа ни привета.Никаких треугольников тут нет,ч человеком раньше очень хорошо общались,поздравляли друг друга все время с праздниками,а тут он не ответил
Прочитал ли смс-КК РП 10П (Значит ДЖ не зн 5К) Вот по королю кубков сказала бы что прочитал,были у него приятные эмоции по поводу смс,или есть вариант что смс долго шла и пришла только поздно вечером,а там уж этикет не позволил ответ писать,поздно было..
и Почему не ответил-Луна 2К Звезда ( зн 9М не зн Влюбленные) И тут вроде как темное время суток ,понадеелся (звезда) что потом напишет(2К).. Какие будут версии? Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
Человеку отправила смс ,но он на нее никак не среагировал,ни ответа ни привета.
карта, говорящая об известии. - Рыцарь К. Она в центре и речь идет о мужчине. - Получил.
просить помощи не будет - 5 кубков.перевернута
карты Луна 2К Звезда - ну, прям, курортный роман- (не зн. Влюбленные.) КК - сидит , вдали от суеты и шума. может пиво-вино пьет. Ему комфортно. Спокойно. 10П - Он не дома. На отдыхе где-то. В приятной компании Женщина ему выпала (Королева Ж )
9мечей - проблема со спиной/ нерв. системой .. либо дела утрясает.... Две плохих карты 5куб и 9 меч ... = 14 Терпение, надо подождать ответа.
Сообщение отредактировал veralex - Пн, 18.06.2012, 09:55
Думаю, что прочитал, но не сразу. Может он телефон дома забыл? По 10П как домой вернулся, так и прочитал. Значит и не значит ко всему триплету относится? Может он у Дамы был. Или как по другому она ему помешала ответить. КК тогда тоже в тему. Любвеобильные Король.
Quote (kearina)
Почему не ответил-Луна 2К Звезда ( зн 9М не зн Влюбленные)
Кать, что у вас за отношения? Деловые или личные? Мне видится, что он хочет побыть один, не хочет на контакт выходить. Может он боится (Луна) что ваше общение (2К) даст тебе какие то надежды (Звезда)?
Задача сложновата. Много хочется, но мало получится (4П). В итоге сомневаюсь. Но по 2П может действительно, если не прятаться и ждать (ПажМ), а прийти вместе с ней (2П), то что то выгорит? Хотя 4Ж не денежная карта... А что такое
Quote (Vilena)
трак Умеренность
? По умеренности все позже посходит обычно.
Время для счастья - сейчас.
Сообщение отредактировал Алька - Пн, 18.06.2012, 10:11
Здравствуйте,о посвященные в тайну Таро.Прошу простить дилетанта,т.к только учусь.Раскладывал себе крестик на ближайшее будущее и расклад меня поставил в тупик. Колода 78 дверей.
Карта 1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы-(ЖРЕЦ) Карта 2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие-(4 КУБКОВ) Карта 3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьёзных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий-(ДЬЯВОЛ) Карта 4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы-(СМЕРТЬ) Карта 5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события-(ИМПЕРАТРИЦА) Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем-(КОЛЕСНИЦА) Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отношении вопрошающего к гаданию-(ПРАВОСУДИЕ) Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу-(МАГ) Карта 9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды-(9 ЖЕЗЛОВ) Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт-(РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ)
По моему выходит,что ожидают меня крутые перемены,причем они серьезны и неизбежны. Вроде бы я добьюсь чего хочу,но с такими потерями,что сам буду не рад.Возможно перемена работы и места жительства.7 Старших Арканов в раскладе-это серьезно же.Причем к лучшему все это или худшему я так и не понял.Слишком все противоречиво.Особенно смутили Смерть и Дьявол.Как то вроде нет у меня на душе и в мыслях ничего такого опасного и искушающего.Ну хочу я зарабатывать больше,что в этом такого то? Не продажей же оружия и наркотиков Еще не очень понял,как трактовать Императрицу в качестве предыстории вопроса.В общем для меня все темно и путано. Помогите пожалуйста кто нибудь разобраться если не затруднит.С уважением.
Сообщение отредактировал Racoon - Пн, 18.06.2012, 14:06
карты Луна 2К Звезда - ну, прям, курортный роман- (не зн. Влюбленные.)
ну у меня с ним романов не было никогда,может только у него,роман,но он женатый мен
Quote (veralex)
Две плохих карты 5куб и 9 меч ... = 14 Терпение, надо подождать ответа.
Дело в том что ответ должен был быть вчера,а сегодня уже он не имеет смысла,так как я поздравляла с профессиональным праздником(он вчера был-день медика)
Алька
Quote (Алька)
Может он телефон дома забыл? По 10П как домой вернулся, так и прочитал.
Тоже была такая мысль
Quote (Алька)
Значит и не значит ко всему триплету относится?
Да
Quote (Алька)
Может он у Дамы был. Или как по другому она ему помешала ответить. КК тогда тоже в тему. Любвеобильные Король.
Вполне возможно,просто было не до ерунды,тоже думала об этом
Quote (Алька)
Кать, что у вас за отношения? Деловые или личные?
Раньше были деловые и паралельно дружеские,теперь он ужене мой коллега,уволился,но мы какое-то время еще по смс общались,просто поздравляли друг друга с праздниками..А теперь он не ответил на банальное поздравление..
Quote (Алька)
Мне видится, что он хочет побыть один, не хочет на контакт выходить. Может он боится (Луна) что ваше общение (2К) даст тебе какие то надежды (Звезда)?
Может конечно,тока это не так на самом деле..Но ему в голову Бог знает что может прийти...,может он и правда думает что я надежды питаю какие-то..
Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
Сообщение отредактировал kearina - Пн, 18.06.2012, 15:18
Почему не ответил-Луна 2К Звезда ( зн 9М не зн Влюбленные)
kearina, По Луне однажды уведомление на бандероль затерялось просто.Ну гадала,получу ли колоду на данной неделе,и Луна открывала шествие.В итоге прислали уже второе уведомление позже. Вот я и думаю,не укажет ли и здесь Луна на проволочки,банальный сбой в отправках смс??
Ну хочу я зарабатывать больше,что в этом такого то?
Амбиции и планы у Вас грандиозные - карты ИМПЕРАТРИЦА и КОЛЕСНИЦА Бизнес, ну, не очень честный, махинации может быть - карты МАГ, ДЬЯВОЛ и ПРАВОСУДИЕ..
Итог - Посмотрите на карту Рыцаря жезлов. напоминает сказку о Рыбаке и Рыбке - старуха у разбитого корыта. Альтернативное развитие - 4 Кубков - разочарование, если значение по Райдер У. А здесь хочется самого обычного, но от пуза....
Сообщение отредактировал veralex - Пн, 18.06.2012, 21:22
Амбиции и планы у Вас грандиозные - карты ИМПЕРАТРИЦА и КОЛЕСНИЦА Бизнес, ну, не очень честный, махинации может быть - карты МАГ, ДЬЯВОЛ и ПРАВОСУДИЕ..
Спасибо,да ну,какие у меня амбиции.Я всего лишь компютеры людям чиню,а хочу просто клиентов побольше.Я чел реально в этом шарящий.Только пионеры бестолковые своими объявлениями на подъездах конкуренцию создают лютую и репутации самой профессии своими кривыми руками дюже гадють.Ну в тотализатор по мелочи поигрываю и все пожалуй Мне так Рыцарь жезлов вроде и не кажется такой уж прямо печальной картой.В большинстве толкований наоборот карта освобождения от проблем или просто смена обстановки,переезд и т.д.Вот насчет Смерти,Дьявола и Мага сам удивился. А денюжки от пуза кому ж не хочецца? И 4 кубков мне показалось,что это лишь мое недовольство сложившимся положением и тоска по этому поводу,но в любом случае veralex-спасибки
Сообщение отредактировал Racoon - Пн, 18.06.2012, 21:18
Дамы сообщений не было,в общем то уже и не будет наверное,потому что всякий смысл в них пропадает(профессиональный праздник был вчера,а сегодня уже ,как говорится, "поезд ушел".
Так что склоняюсь к мысли что Луна здесь все же как сомнения в нужности сообщения или даже в нежелании его писать по определенным причинам.Не знаю правда каким,но они были видимо..В общем то я в любом случае не в обиде,просто интересно,все же что стало причиной Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
Классно! Маг - Дьявол - Правосудие!!! наверное, здорово чините компы.... Или Маг победил Дьявола по полной. Клиент заплатил деньги за услуги (Правосудие
Quote (Racoon)
Я чел реально в этом шарящий
карты ИМПЕРАТРИЦА (чел заботливый)и КОЛЕСНИЦА(шарящий)
Quote (Racoon)
Только пионеры бестолковые своими объявлениями на подъездах конкуренцию создают лютую и репутации самой профессии своими кривыми руками дюже гадють
Поэтому и Рыцарь один, а вокруг пустота....ни заказов, ни клиентов... "Корыто" - пустое, вода=клиенты убежали...сквозь щели
Quote (Racoon)
При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы-(СМЕРТЬ)
Карты выпали - благоприятные. Карта Смерти означает, что Вы - уже большой мальчик и пора бы шагнуть на новую ступень, на более высокую ...
Спасибо за ОС - за ответ. Вот и спросите у карт, что нужно сделать Рыцарю, чтобы дело пошло.
Или карты уже ответили? ЖРЕЦ ДЬЯВОЛ СМЕРТЬ МАГ ..... ТАРО.... Звучит, как Эхо Судьбы :D
Сообщение отредактировал veralex - Вт, 19.06.2012, 18:25
1. каких отношений я хочу – 7 пентаклей Вообще мне кажется, что Вы не слишком готовы вкладываться в развитие отношений. Скорее Вам бы хотелось, чтобы все делалось как бы само собой и все проблемы за Вас решали бы другие. Основное, что Вы ожидаете от отношений – это стабильность.
2. какого мужчину хочу встретить – 9 пентаклей Думаю, что успешного. Уже много добившегося в жизни. Обеспеченного. С высокой самооценкой. Гостеприимного.
3. что я делаю для того, чтобы его встретить – Королева посохов Тут либо КП характеризует Вас. Тогда Вы открыты к общению и умеете привлечь к себе внимание. Но скорее всего, это Ваш круг общения. Тогда получается, что есть некая женщина, которая имеет большое влияние на Вас в вопросах отношений. И Вы прислушиваетесь к ее мнению.
4. а что должна делать для этого – рыцарь посохов Ничего Вам делать не надо. Инициатива будет явно лишней. Все придет само собой.
5. шанс встретить такого мужчину до конца августа – Правосудие (это Король мечей, а не 8 посохов) Да, шанс будет. Причем вполне возможно, что будет даже два кандидата. Победит сильнейший)) Мужчина похоже будет старше Вас, достаточно жесткий, целеустремленный. Не исключаю, что он может быть военным или врачом.
6. шанс построить с ним отношения – Император Очень неплохой шанс построить стабильные отношения, в которых мужчина будет главенствовать.
7. насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений)- Король кубков (это 2 мечей, а не Башня) Не думаю, что они будут очень крепкими. И тут у меня два варианта. Либо вам обоим будут необходимы эти отношения. Один будет опекать другого. Но мужчина будет больше занят собой, чем Вами. Либо Вы встретите другого мужчину. Склоняюсь скорее ко второму варианту
1. каких отношений я хочу – 7 пентаклей Вообще мне кажется, что Вы не слишком готовы вкладываться в развитие отношений. Скорее Вам бы хотелось, чтобы все делалось как бы само собой и все проблемы за Вас решали бы другие. Основное, что Вы ожидаете от отношений – это стабильность.
Все верно, я уже устала что-то вообще вкладывать, вот когда я почувствую стабильность..., вот тогда я начну работать, а не так вкладывала вкладывала, а потом оказывается что эти отношения ему вощем не нужны
2. какого мужчину хочу встретить – 9 пентаклей Думаю, что успешного. Уже много добившегося в жизни. Обеспеченного. С высокой самооценкой. Гостеприимного.
А также доброго, и все что вы перечислили
3. что я делаю для того, чтобы его встретить – Королева посохов Тут либо КП характеризует Вас. Тогда Вы открыты к общению и умеете привлечь к себе внимание. Но скорее всего, это Ваш круг общения. Тогда получается, что есть некая женщина, которая имеет большое влияние на Вас в вопросах отношений. И Вы прислушиваетесь к ее мнению.
Скорее всего эта карта характеризует меня. Потому что нем у меня подруг к которым я б прислушивалась
4. а что должна делать для этого – рыцарь посохов
Ничего Вам делать не надо. Инициатива будет явно лишней. Все придет само собой.
Поняла.. та я сейчас без инициативная 5. шанс встретить такого мужчину до конца августа – Правосудие (это Король мечей, а не 8 посохов)
Да, шанс будет. Причем вполне возможно, что будет даже два кандидата. Победит сильнейший)) Мужчина похоже будет старше Вас, достаточно жесткий, целеустремленный. Не исключаю, что он может быть военным или врачом.
Поняла, буду в ожидание, и полной пассивности 6. шанс построить с ним отношения – Император
Очень неплохой шанс построить стабильные отношения, в которых мужчина будет главенствовать.
То что надо, пусть несет это знамя
7. насколько крепкими будут эти отношения (карта укажет на итог отношений)- Король кубков (это 2 мечей, а не Башня)
Не думаю, что они будут очень крепкими. И тут у меня два варианта. Либо вам обоим будут необходимы эти отношения. Один будет опекать другого. Но мужчина будет больше занят собой, чем Вами. Либо Вы встретите другого мужчину. Склоняюсь скорее ко второму варианту
Меня тоже второй больше устраивает)
Спасибо, буду ждать...принцов на феррари
Сообщение отредактировал Ксюнь - Вс, 24.06.2012, 15:21