Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 182 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 182 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
missssДата: Ср, 15.04.2015, 17:26 | Сообщение # 5431
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ,помогите с трактовкой .
такая ситуация парень(1 лицо) с девушкой(2 лицо) в ссоре ,какие отношения будут между ними после звонка девушке (3 лицо ) второму лицу = смерть \рыцарь пентаклей\10 пентаклей итог солнце - по моему звонок ни чего не даст ,они не разойдутся и не помирятся благодаря ему



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
PripevochkaДата: Ср, 15.04.2015, 18:31 | Сообщение # 5432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
missss, как все запутано)))
Мне кажется наоборот должны помириться. Дружеское общение будет


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
missssДата: Ср, 15.04.2015, 18:39 | Сообщение # 5433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата Pripevochka ()
как все запутано)))

о да!

Цитата Pripevochka ()
Мне кажется наоборот должны помириться. Дружеское общение будет

по чему ты так решила ?
я вот просто смотрю вот как РП - парень может ей помочь......по дружески но не более.......хотя нет ,по рыцарю может быть даже только одни мысли ,а действий ноль
10П каждый сам собой,со своей семьёй
да и смерть мне кажется говорит о том ,что то что было не вернуть

ну а солнце ни когда ни чего хорошего мне в паре не показывало .......каждый сам по себе ,но так хорошо от этого ,даже и не парились .......


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Ср, 15.04.2015, 19:12
 
KastoДата: Ср, 15.04.2015, 19:04 | Сообщение # 5434
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

А если проще, вторая девушка хочет позвонить первой, которая в ссоре с мч ? И как это звонок повлияет на отношения мч и первой дамы?
А какая информация предполагается в звонке? Я вижу, что мч предпримет попытку примирения с первой девушкой, шансы положительные
Рп не помощь, он же не дверь несет , а презент, подарок


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 15.04.2015, 19:11
 
PripevochkaДата: Ср, 15.04.2015, 19:14 | Сообщение # 5435
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
missss, солнце дружескле тёплое общение. Детки счастливые хоровод влдят)) любви нет по этой карте, как мужчины и женщины, но дружеское общение есть smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
missssДата: Ср, 15.04.2015, 19:15 | Сообщение # 5436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto,


Pripevochka


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Ср, 15.04.2015, 19:17
 
KastoДата: Ср, 15.04.2015, 19:17 | Сообщение # 5437
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Ну, раз девушка уже позвонила, то ос скоро будет


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Ср, 15.04.2015, 19:20 | Сообщение # 5438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Ср, 15.04.2015, 19:25 | Сообщение # 5439
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Еще раз посмотрела карты , у меня всё равно выходит примирение , причем оба этому будут рады


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Ср, 15.04.2015, 22:40 | Сообщение # 5440
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в трактовке на вопрос есть ли у мужчины другая женщина помимо жены (именно как любовница к которой он чувства испытывает) в измене уличен но не знаем на сколько это у него серьёзно - туз кубков, суд, 8 кубков - думаю да и возможно они на данный момент в ссоре и он переживает.

Таро 78 дверей.
 
missssДата: Чт, 16.04.2015, 05:20 | Сообщение # 5441
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto, спасибо посмотрим

verona86,
Цитата verona86 ()
прошу помощи в трактовке на вопрос есть ли у мужчины другая женщина помимо жены -туз кубков, суд, 8 кубков


мне кажется ранее было увлечение с кем-то ,но сейчас этого нет уже.......либо в ссоре как вы написали ,либо мужчине стало казаться ,что ему чего-то не хватает и пошёл на поиски .......хотя по 8 походу он сам то не знает что именно ему нужно...


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
relomaДата: Чт, 16.04.2015, 19:28 | Сообщение # 5442
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
missss,
Цитата missss ()
мне кажется ранее было увлечение с кем-то ,но сейчас этого нет уже.

было у него увлечение еще до женитьбы, три года встречался. Сейчас живет с женой и вроде бы не общается с прежней девушкой.
Цитата missss ()
мужчине стало казаться ,что ему чего-то не хватает и пошёл на поиски .......хотя по 8 походу он сам то не знает что именно ему нужно...

вот он сидит в соц.сетях особенно в рабочее время. А тут недавно жена к стенке приперла и он оправдаться не смог, факт оказался на лицо. Видимо в настоящий момент серьезного ничего нет, спасибо.


Таро 78 дверей.
 
ЮляДата: Сб, 18.04.2015, 19:27 | Сообщение # 5443
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки помогите плз с трактовкой
Пара поссорилась сильно , расклад на него
1. Что чувствует к ней - 4 жезлов
2. Что думает о ней - паж пентаклей
3. На что надеется своими поступками -4 мечей
4. Ближняя перспектива имеется ? 6 жезлов
5. Дальняя - 5 жезлов
6. Как будут складываться отн до августа- паж мечей
7. Что их ждет - рыцарь мечей (жрица )
8. Совет - дама пентаклей(туз мечей)
Он чувствует что с ней комфортно, по семейному тепло но щас как в окно смотрит на нее.. Думает не знаю.. Не поняла ... Зачем он проявляется - 4 мечей - сам не знает как поступить. Пока будут наблюдать друг за другом... А дальше опять не поняла
 
missssДата: Вс, 19.04.2015, 07:24 | Сообщение # 5444
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Юля,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
relomaДата: Вс, 19.04.2015, 12:34 | Сообщение # 5445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Кобра, Ваш расклад "я одинок".


Таро 78 дверей.
 
кобраДата: Вс, 19.04.2015, 12:55 | Сообщение # 5446
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
verona86, ос


спасибо за расклад
 
relomaДата: Вс, 19.04.2015, 15:27 | Сообщение # 5447
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Бессараб, Ваш расклад "почему я одинок"


Таро 78 дверей.
 
relomaДата: Пн, 20.04.2015, 19:59 | Сообщение # 5448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Миланка, Ваш расклад "Безработица"


Таро 78 дверей.
 
МиланкаДата: Пн, 20.04.2015, 22:06 | Сообщение # 5449
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 555
Статус: Offline
verona86, ОС


Близок не тот... до кого можно дотянуться рукой... а тот... к кому тянется душа!!!
 
бессарабДата: Вт, 21.04.2015, 20:56 | Сообщение # 5450
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
1,2,3. Прошлое, влияющее на настоящее - 9 кубков, 6 жезлов, колесница- Вы очень самодостаточный и амбициозный человек, большую часть своей жизни Вы одиноки, но от своего одиночества Вы не сколько не страдаете, Вам всегда есть чем заняться, Вы умеете себя развлекать сам. Я бы сказала что Вас больше интересует карьера и успех в той профессии которую Вы выбрали. Еще жизнь Ваша шла довольно насыщенно, по жизни Вы шли довольно легко и особо не углублялись во взаимоотношения, больше думали о себе. Возможно Вы стали задумываться об этом последнее время. - да вы правы я самобостаточный уже с амбициями по работе больлшими - если бы не работа то я не знад бы куда еваться от линочества - это единственнное что меня спасает - это и есть развлечение - больше других развлечении нет - во взаимоотношения как таковых и не бвло то практически -
4,5,6. Ситуация в настоящем - 8 жезлов, королева кубков, солнце- На данный момент у Вас есть выбор в девушках и с одной из них у Вас сложились теплые и дружеские отношения, вам приятно проводить вместе время, но фейерверка чувств увы Вы к ней не испытываете, хотя девушка вполне достойная для отношений. Вы все равно ( в силу каких-то личных потребностей) не готовы создать с ней длительных и крепких отношений. - у меня как таковых девушек то и нет и нет теплых и приятных отношении - и как таковои то выбора то нет - время и ферверка нет - готов на отношения , даже если и без любви - но их пока к сожалению нет -
7. Основная причина одиночества кверента - 3 мечей- Вы постоянно находите изъяны в девушках, у Вас есть недовольство теми или иными качествами характера, внешностью или обстоятельствами окружающими их. вы несколько идеализируете саму девушку и понимая что она не соответствует Вашим требованиям злитесь и хоть сами далеко не идеал Вам хочется что бы было все по Вашему (сорри..но я так вижу) Еще мне кажется что Вы несколько скупы на положительные, заботливые и нежные эмоции.- скорее правы по изъянам и я тоже не идеал =
8. Как эту причину устранить? - 2 кубков- постараться понять человека, повернувшись к нему лицом и душой принять его такой каков он есть. Проявлять не стесняться свои нежные чувства, быть более доверчивым, открытым, способным поддержку. - никто не зхочет то моих чувсьв и все такое - по этому то и некому давать

9. Какой урок должен вынести квернет из своего одиночества? - королева мечей (доп.сила) - Вы должны позволить женщине о Вас заботиться, не быть таким сильным и самодостаточным, а где-то уметь проявить слабину и позволить ей себя показать, что бы она себя почувствовала нужной Вам. Конечно Вы хотите такую девушку но с Вашими потребностями у Вас могут проявляться противоречивые чувства и хочется и колется, Вы должны стать увереннее в себе и своих чувствах. Определиться.. как то так... - я уже не верю в чувства - потому что любил сильно и не получалось никогда - все время без ответа - проявить слабинку - не знаю и как и в чем -
10,11. Каковы шансы кверента наладить личную жизнь в течении…(пол года). - рыцарь жезлов, башня- хочется эмоций и своего места в жизни но пока Вы будете находиться в состоянии переоценки своих ценностей.- всем хочется эмлции - но я уже не верю вл всякое это
12,13,14. Тенденция развития личной жизни квернета в течении…( 1 год)- 2 пентаклей, туз пентаклей, паж мечей- здесь появятся отношения, взаимные и интересные, многообещающие и Вы будете с интересом наблюдать (и конечно участвовать) за ней и за тем как ваши отношения развиваются. - сладко пишите - но плохо глотается - время покажет - но уже в ничего не верю, пересьал надеяться и готов на все и без любви - =
 
miimilanaДата: Чт, 23.04.2015, 16:12 | Сообщение # 5451
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Девочки, помогите расшифровать. Самой себе с трудом понимается

на вопрос как себя вести по отношению к человеку, выпало:

Смерть, Король мечей (Луна), Рыцарь кубков. дно: Дьявол
столько СА...

покончить с зависимостью к неопределеному королю мечейи оставить одну влюбленность?


Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
missssДата: Чт, 23.04.2015, 16:26 | Сообщение # 5452
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
miimilana,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
FoxyLadyДата: Чт, 23.04.2015, 16:28 | Сообщение # 5453
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
miimilana, покончить со всем, в том числе и с вашими заблуждениями насчет короля мечей....
 
miimilanaДата: Чт, 23.04.2015, 16:36 | Сообщение # 5454
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

Сообщение отредактировал miimilana - Чт, 23.04.2015, 16:37
 
missssДата: Чт, 23.04.2015, 16:42 | Сообщение # 5455
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
miimilana,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
miimilanaДата: Чт, 23.04.2015, 16:52 | Сообщение # 5456
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
missssДата: Чт, 23.04.2015, 16:54 | Сообщение # 5457
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
miimilana,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Чт, 23.04.2015, 17:06 | Сообщение # 5458
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

вот не думаю, что карты могут давать совет воспользоваться магией.
Дать оценку поможет магия или нет в случае если вопрос формулируется именно так, могут, а так чтобы сами советовали использовать магия, я не думаю...

с другой стороны, карты это отражение нашего подсознания и если кверент в подсознании для себе такой поворот держит и принимает, то почему нет.. wacko

miimilana, Дьявол эта карта наших слабостей и наших пороков, нащих собственных зависимостей, что мы порождаем и развиваем, за которые сами цепляемся.. это наша темная сторона личности.. если смотреть связку Дьявол Луна, то вы сами питаете себя негативными эмоциями, даже так..сами себя питаете и питаетесь ими, именно это и есть эмоциональная зависимость


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Чт, 23.04.2015, 17:09
 
miimilanaДата: Чт, 23.04.2015, 19:14 | Сообщение # 5459
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

Сообщение отредактировал miimilana - Чт, 23.04.2015, 19:16
 
missssДата: Пт, 24.04.2015, 19:38 | Сообщение # 5460
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Марианна ,любовный на май


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz