Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 183 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 183 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
HelenДата: Пт, 24.04.2015, 21:01 | Сообщение # 5461
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
FoxyLadyДата: Пт, 24.04.2015, 21:14 | Сообщение # 5462
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Helen, погодите так он ей в любви признается иди просит секса? По картам только секс никаких чувств.
Просто у вас в предыстории написано непонятно он промит секса а она не верит про чувства, причем тут чувства????


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 24.04.2015, 21:15
 
HelenДата: Пт, 24.04.2015, 21:23 | Сообщение # 5463
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пт, 24.04.2015, 21:56
 
FoxyLadyДата: Сб, 25.04.2015, 13:07 | Сообщение # 5464
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Helen, интуиция вашу кверентку не обманывает...
мч подыскивает ключик к двери дамы прямо картинками туз жезлов 7 мечей:-)
использует так сказать те способы которые он считает приведут даму в его постель, т.е. говорит о чувствах, видимо считая что все дамы на это ведутся....
 
МарианнаДата: Вс, 26.04.2015, 14:39 | Сообщение # 5465
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
missss, любовный на май на манаре



Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)

Сообщение отредактировал Марианна - Вс, 26.04.2015, 14:44
 
missssДата: Пн, 27.04.2015, 13:13 | Сообщение # 5466
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
нужна помощь .
судебное дело ,мужчина пытается взыскать алименты с жены на первого ребенка (второй ребенок живет с матерью), женщина платила исправно алименты но не через приставов ,а просто через почту ,чеков нет и сейчас мужчина решил вздернуть с неё за 3 года (якобы не плативших 250 т.р )
вопрос - чем закончится дело данное - рыцарь кубков\ правосудие \8 пентаклей итог король пентаклей - мужчина подаст заявление по рыцарю(но его не столько деньги беспокоят сколько судя по карте просто либо насолить бывшей жене ,либо доставить себе через это удовольствие ) ,провосудие я так думаю будет суд по королю мужчина суд выиграет ,а что тут может означать 8 -то что он до конца не решил как же поступить с ней (с женой )?


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Пн, 27.04.2015, 13:35 | Сообщение # 5467
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,
несовсем понятно на кого вы смотрите результат, на мужа или на жену и мужчина как пытается, надавить на жену или в сул подать. И карты на раскладывали на вариант когда сам давит через суд
Цитата missss ()
чем закончится дело данное - рыцарь кубков\ правосудие \8 пентаклей итог король пентаклей -


я бы сказала, что по королю его беспокоят именно деньги, а не желание насолить жене, Правосудие, это разборки в суде . 8 монет, думаю, что ее заставят собрать доказательтва , что выплачивала деньги. по КМ я думаю, что он может получить от нее всю сумму


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Пн, 27.04.2015, 13:40 | Сообщение # 5468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto, попросила посмотреть женщина .просто уже не первый раз он так делал ,просто желания ей отомстить ,что она от него когда -то ушла ,по этому и ребенка первого отсудил у неё,а второй ребенок с ней живет .
вопрос в целом был задан - как разрешится эта ситуация . (через суд или он как и раньше просто запьет и забудет об этом ,он - это бывший муж)


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Пн, 27.04.2015, 14:15 | Сообщение # 5469
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

ну, карт, что запьет и забудет нет. карта судебных разборок есть Правосудие.

Если дама платила и нет желания жить в ожидании разборок, то пусть в архиве почты запрашивает свои переводы.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
miimilanaДата: Пн, 27.04.2015, 16:07 | Сообщение # 5470
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Сложно быть новичком, даже при выпадении хороших карт сомневаешься)))
Оцените, плиз)
Забанили меня на сайте (за непосещаемостью), где раньше работы выкладывала (подрабатывала немного), спросила дадут ли мне возможность снова там работать, получила:

Колесо Фортуны, 2 кубков, Солнце
дно: 3 кубков

Колесо Фортуны немного смущает, но, так понимаю, что через общение Фортуна повернется ко мне лицом, с приятным для меня взаимным предложением, которое сулит радость и благополучие.

всё так?)))


Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
Juli-pДата: Вт, 28.04.2015, 11:53 | Сообщение # 5471
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
miimilana, карты радостные прям))) Если постараться приложить усилия и помочь Фортуне, то совместная деятельность с кем-то ( 2 кубков) позволит вопросу относительно работы решиться положительно. 2 кубков и 3 кубков мне говорят, что придется работать совместно с кем-то bangin

Сообщение отредактировал Juli-p - Вт, 28.04.2015, 11:54
 
miimilanaДата: Вт, 28.04.2015, 11:57 | Сообщение # 5472
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Juli-p,
гммм... может не со своего аккаунта, а с общего - тоже приемлимый вариант.
лишь бы он легко дался.))))

спасибо!))


Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
missssДата: Ср, 29.04.2015, 06:05 | Сообщение # 5473
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Lenusia ,3 блока


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Вс, 03.05.2015, 12:03 | Сообщение # 5474
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
прошу помощи в трактовке

выбор из 2х партнеров
1 по 5 -не состоявшаяся пара

1- на каком этапе находятся отношения - 6 кубков - каждый как может показывает ,что человек дорог.а вообще карта у меня проигрывалась просто как люди вспоминают друг о друге,то что было в прошлом между ними
2 - как партнеры относяться к вам - умеренность - он что-то увидел в ней новое ,возможно что новые перспективы с ней .
3 - какие цели преследуют, намерения - 2 кубков - хочет возобновить отношения и начать всё сначала . карта проигрывалась как шаг со стороны партнера .звонок или сообщение
4 - какие чувства испытывают - солнце - симпатия.любовь и притяжение .
5 - перспектива отношений(май)- 3 пентаклей - итог- 4 жезлов - на май ни чего каждый будет занят собой или же парень что-то будет делать ? но что б получить результат девушка должна отвечать взаимность?- хотя по 3 можно сказать ,что парень в этот период будет разрабатывать план действия. по итогу люди должны быть вместе ,общая семья?

6 по 10 были парой (что сейчас не ясно )

6 - на каком этапе находятся отношения - 3 кубков - у меня данная карта ни когда не показывала ,что люди вместе ,они по отдельности но им и так хорошо
7 - как партнеры относяться к вам - влюбленные - он меняется между 2 девушками ,выбор
8 - какие цели преследуют, намерения - рыцарь кубков - у меня 2 варианта либо он готовиться оканчательно порвать с девушкой и в предвкушении свободы либо сделать решающий шаг ,что б укрепить отношения (допустим предложить ей что-то большее чем просто встречи ) как думаете?
9 - какие чувства испытывают -король пентаклей - мне кажется тут чувств нет больше выгодное условие какое-то
10 - перспектива отношения (май)- паж мечей , итог- 6 пентаклей - либо общение будет,решение вопросов либо парень просто будет сам бояться идти на конкретные шаги допустим что б поставить точку ,ему бы проще если бы это сделала девушка тогда и ответственность будет на ней ,а не на нем. по итогу улучшение может быть если на это пойдет сама девушка


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Вс, 03.05.2015, 12:05
 
DarenkaДата: Ср, 06.05.2015, 12:27 | Сообщение # 5475
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
missss, однозначно где не состоявшаяся пара- есть все, чтобы она в будущем официально состоялась., хорошие карты, но придется приложить некие усилия, потрудиться (по 3 пентаклей). Ну лично я так вижу.
Где были парой- там явно кто-то 3ий вклинился в их отношения и 3 кубков и влюбленные- везде присутствует третий человек. У них все на отдаление идет (паж мечей-это конфликты ,ревность, холодность, один следит за другим) а по 6 пентаклей (может известие от него какое получит). Но в целом тут всё прозрачно и не радостно sad
 
missssДата: Ср, 06.05.2015, 12:40 | Сообщение # 5476
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Darenka, спасибо за мнение !!!!
Цитата Darenka ()
однозначно где не состоявшаяся пара- есть все, чтобы она в будущем официально состоялась.

мне карты на нас тоже очень понравились хорошие .
Цитата Darenka ()
но придется приложить некие усилия, потрудиться (по 3 пентаклей)

3 у меня на май вышла .


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Ср, 06.05.2015, 13:12 | Сообщение # 5477
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
прошу помощи в трактовке ,расклад "его фантазии "

не состоявшаяся пара

1) Какие у него фантазии о Вас- дьявол - сексуальные фантазии ,утехи различные
2) Как далеко он заводит ваши отношения в своих самых диких фантазиях- 7 пентаклей - у меня 2 варианта либо ни как ,либо попробовать всё сначала
3) Что он не хочет видеть в фантазиях, т.е. не фантазирует об этом - 4 пентаклей - то что ни чего не получится ,не думает что провал будет
4) Что он может рассказать Вам о своих фантазиях - королева пентаклей -хм ,мне кажется он наврятли что-то расскажет покрайне мере сам и первый
5) Какой реакции он ожидает от вас - 2 мечей - ответной ,поддержки ,принятия - хотя в первые услышанное меня малость может шокировать от удивления
6) Что он сделал бы в реальности - королева мечей - тут либо поделился бы либо просто мечтал в тихоря
7) Какой реакции он хочет от вас в реальности- солнце - ответной,что б поняла ,поддержала и ответила взаимностью ,да ещё и с радостью
8) В итоге что он предпримет в действительности?- туз кубков\смерть\рыцарь пентаклей - много планов и мечтаний но действиях ноль?



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Ср, 06.05.2015, 14:22 | Сообщение # 5478
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

У вас с мч есть реальное общение ? Я понимаю, что не пара вы, но само общение то есть ?
Я это к тому, что исходя из моей практики, когда самих отношений долго уже не , а на мч и на отрошения с ним все раскладывают и раскладывают, то карты не то, чтобы врут, они уже просто запылены в конец и если сам мч к даме относится в целом положительно и и симпатией, то карты и показывают , что относится к ней с симпатией, но они не показывают ни реальных перспектив ни реального анализа отношений, если общения в жизни нет, и каждый живет своей жизнью.
Потому и спрашиваю. У вас в последнем вашем раскладе выпали только ваши карты, везде вы, вы и вы. Не карт его действий, все карты говорят о том, что если сами чего то хотите, то и действовать надо вам. И даже на Дьявола дама ведущая в паре. Т.е.все с вашей подачи. Короче. Если нет даже общения, то расклад промто ни о чём, многократно замыленный расклад. Если есть хоть какое-то общение, тогда шансы есть , но при ваших активных действиях. Мч похоже живет своей жизнью и знать не знает, что у вас на него серьезные виды, потому и вероятность действий с его стороны минимальная , близкая к нулю.

И Королева Пентаклей, у него уже есть девушка.
По 4 монет он и не хочет , что вы искали к нему подходы ..
2 мечей это сочувствие и помощь, скорее принятие ситуации как факта
Королева мечей избавление от идеи, фобии


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 06.05.2015, 15:14
 
FoxyLadyДата: Ср, 06.05.2015, 14:47 | Сообщение # 5479
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
missss, там где 4 жезлов там пара так и не состоится, по картинке же видно, мужчина уже занят у него есть "семья" "пара" по крайней мере так карта в 78 дверях проигрывалась...
 
DarenkaДата: Ср, 06.05.2015, 15:13 | Сообщение # 5480
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Помогите плиз с трактовкой
Делала простой расклад в стиле "отсебятина".
Девушка рассталась с мч, он ушёл от нее.
Их прошлое -2 жезлов. Тут осторожность какая-то.
Что сейчас между ними- Жрица (доп.3жезлов и паж жезлов) - тут я думаю соперница, парень явно активничает, симпатизирует другой девушке? А может жрица это она сама? Но мч молчит уже 2 с лишним недели! От него ни смс, ни звонков.
Что их ждет (ближайшее будущее) - шут + колесо фортуны. Здесь не знаю. Но все-таки СА значит все в руках высших сил и ничего ни от нее ни от него не зависит? Колесо фортуны не известно куда крутанет?:(
 
KastoДата: Ср, 06.05.2015, 17:43 | Сообщение # 5481
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Darenka,

2 жезлов это и осторожность и желание выгадать подходящий момент. Налево мч не сходил ?))

Жрица эта сама дама, которая пытается собрать информацию о парне , гадает в том числе

И них есть общие знакомые ? По этим картам лично мне показалось, что случайная встреча в кругу общих знакомых


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Ср, 06.05.2015, 18:12 | Сообщение # 5482
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
У вас с мч есть реальное общение ? Я понимаю, что не пара вы, но само общение то есть ?

да ,общение но такое привет привет,как дела . подвезти может ,вылазиет из дома когда мимо иду (я просто в одно время иду с работы biggrin )


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Ср, 06.05.2015, 18:38 | Сообщение # 5483
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,

Вот если сами активно действовать не будете, так все и очах станется на уровне привет-пока


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DarenkaДата: Ср, 06.05.2015, 19:30 | Сообщение # 5484
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Kasto,
И он ходил, и она ходила.
Да, она тож гадает на ленорман. Но как всегда сама себе когда гадаешь-эмоции мешают. Просила меня посмотреть, так как на ленорман постоянно тоже падает жрица и еще какая-то дамочка.
Есть общие знакомые, но мч не тусовщик., любитель за компом поторчать и максимум с друганами пивка попить... Хотя всё может быть. Они познакомились изначально через общих друзей. Интересно получается, спасибо smile потом возможна ОС.
 
missssДата: Чт, 07.05.2015, 06:19 | Сообщение # 5485
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Darenka,
Цитата Darenka ()
Их прошлое -2 жезлов. Тут осторожность какая-то.

я по этой карте вижу интерес ,жажда приключений ,чего-то нового и увлекательного ,если тут совсем недавнее прошлое то парень скорее всего нашёл себе новое увлечение

Цитата Darenka ()
Что сейчас между ними- Жрица (доп.3жезлов и паж жезлов)

я думаю тут она сама и обдумывает как ей поступить в данной ситуации т.к она понимает ,что время уходит и если она его проворонит то будет поздно ,она по пажу обдумывает о каком-то визите ,звонке ,сообщении к этому парню что б попробовать его вернуть т.к он ей нужен

Цитата Darenka ()
Что их ждет (ближайшее будущее) - шут + колесо фортуны

я по этим картам вижу только парня и который будет жить ,наслаждаться ,кутить он рад своей свободе и возвращаться к даме пока не планирует


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
DarenkaДата: Чт, 07.05.2015, 14:27 | Сообщение # 5486
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
missss, спасибо! Позже отпишусь. Да, она его вернуть хотела, но щас уже перегорела:( гордость не позволяет, не звонит, не пишет ему, тем более не собирается ехать к нему. Мне тоже кажется он себя прекрасно чувствует без нее.
 
VerenaДата: Пт, 08.05.2015, 15:59 | Сообщение # 5487
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Всем добрый день!Прошу помощи с расшифровкой. Вытянула по карте на вопрос отношения ко мне мч, интернет-знакомство, встреча была лишь раз и прошла не очень,хочу понять что не так?(
1.Какое впечатление я произвела на него? Туз жезлов
Я от него сама видимо закрылась, он меня воспринял как нежелающую идти на контакт...
2.Почему встреча такая плохая получилась? Суд
Тут как мне кажется видимо мы очень разные и в жизненных ценностях и в планах.
3.Будем ли мы еще общаться?(ближайшее время,максимум месяц) 2 жезлов
хм..видимо максимум "подглядывание" через соц.сети...хотя я его ото всюду удалила,значит это врятли я буду интерес проявлять...Вот именно эта позиция меня и смущает в плане расшифровки. dry


Сообщение отредактировал Verena - Пт, 08.05.2015, 16:00
 
missssДата: Пт, 08.05.2015, 17:31 | Сообщение # 5488
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Verena,

Цитата Verena ()
1.Какое впечатление я произвела на него? Туз жезлов

я думаю по этой карте он так и не понял что вы за человек ,с какими намерениями к нему . он вроде как бы и не против общаться но он не знает ,что от вас ожидать ......

Цитата Verena ()
2.Почему встреча такая плохая получилась? Суд

просто я думаю от встречи хотели много но не получили этого т.к каждый был зажат и ждал инициатива от другова

Цитата Verena ()
3.Будем ли мы еще общаться?(ближайшее время,максимум месяц) 2 жезлов

думаю нет . у кого-то из вас уже есть кто-то более интересный ,а вас он наверно в прошлом оставил ,как типа не получилось ну и ладно ,будет другая .....типа не судьба с вами


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
HelenДата: Пн, 11.05.2015, 09:25 | Сообщение # 5489
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Helen - Пн, 11.05.2015, 09:28
 
missssДата: Пн, 11.05.2015, 09:52 | Сообщение # 5490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Helen,
Цитата Helen ()
Подскажите пожалуйста, какое отношение ко мне у данного МЧ?

Т пент+Луна+КФ+10 меч.


я не вижу тут ни чего к вам ,по кф он как бы просо так вам подкатил по 10 расстроен т.к он не привык что ему отказывают


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz