Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 181 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 181 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
missssДата: Вт, 07.04.2015, 11:03 | Сообщение # 5401
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата miimilana ()
Что парень испытывает к девушке - Отшельник, Колесница, Сила - желает соблюдать дистанцию, но при этом сексуальное желание есть

- чувств то не видно - по отшельнику я бы сказала что парень сам закрывается от чувств ,думает не сердцем ,а головой ,по колеснице он развлекается и готов к новым чувствам и отношениям ,по силе - он не против что б за ним по бегала данная девушка т.к это поднимет его самооценку

Цитата miimilana ()
что девушка испытывает к парню - 6 мечей, Королева кубков (Смерть), 3 пентаклей - чисто рабочие отношения по переписке, в которых девушка слегка самоутверждается после разрыва других отношений

ранее был интерес ,но сейчас по смерти идет болезненное но перерождение т.к девушка понимает ,что одних её чувств и одного желание не достаточно ,нужно ещё и внимание и чувства что б у парня были


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
МирабеллаДата: Вт, 07.04.2015, 11:36 | Сообщение # 5402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Блодвед,

Моя ОС:

Доступно только для пользователей

Маргарита, спасибо огромное, просто бесценную помощь мне оказали.
 
miimilanaДата: Вт, 07.04.2015, 13:17 | Сообщение # 5403
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
missssДата: Вт, 07.04.2015, 13:20 | Сообщение # 5404
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
miimilana,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Вт, 07.04.2015, 14:05 | Сообщение # 5405
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Latanile ,РАСКЛАД «МЕНЯ БРОСИЛИ ИЛИ Я ТАК ДУМАЮ!?»



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
LatanileДата: Вт, 07.04.2015, 14:24 | Сообщение # 5406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
missss,
 
missssДата: Вт, 07.04.2015, 16:08 | Сообщение # 5407
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Прошу высказать свою точку зрения ))



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
miimilanaДата: Вт, 07.04.2015, 16:31 | Сообщение # 5408
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
missssДата: Вт, 07.04.2015, 16:37 | Сообщение # 5409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
miimilana, спасибо smile



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
miimilanaДата: Вт, 07.04.2015, 16:54 | Сообщение # 5410
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

Сообщение отредактировал miimilana - Вт, 07.04.2015, 16:58
 
KastoДата: Вт, 07.04.2015, 17:00 | Сообщение # 5411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
miimilana,

Цитата miimilana ()
в раскладе на чувства молодого человека к девушке: 5 кубков, 9 кубков, Король жезлов - какая-то ностальгия, с которой он успешно справляется?


так по картинкам все видно, ему до нее особо нет дела, она там старается всеми силами привлечь его внимания, он же занят своим делами и своей жизнью, чем вполне доволен

Цитата miimilana ()
Цитата missss ()
что испытал при встречи - 5 мечей\повешенный\маг

печаль, что прошлое не вернуть, и страдание от того, что эти чувства сильнее его и управляют им....


а где вы чувства увидели? по какой карте?

missss,

мне кажется, что нет, он был сосредоточен на чем-то своей.. или его что-то отвлекло ..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 07.04.2015, 17:21
 
missssДата: Вт, 07.04.2015, 17:27 | Сообщение # 5412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
miimilana,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
miimilanaДата: Вт, 07.04.2015, 18:53 | Сообщение # 5413
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.

Сообщение отредактировал miimilana - Вт, 07.04.2015, 18:54
 
KastoДата: Вт, 07.04.2015, 19:05 | Сообщение # 5414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
miimilana,

Как же его чувства, если на картинке ДАМА кричит в окне: спасите, помогите !
И дальше уже мужские карты как он относится и прочее к даме, к проявлению ее эмоций Проще по картинкам смотреть. Первая карта она не столько прошлое, просто показывает отправную точку, так скажем


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 07.04.2015, 19:06
 
miimilanaДата: Вт, 07.04.2015, 19:34 | Сообщение # 5415
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
БлодведДата: Ср, 08.04.2015, 23:15 | Сообщение # 5416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1679
Статус: Offline
sherri расклад


78 дверей открываются в 1001 ночь
кому должна расклад или ОС - напомните.
 
sherriДата: Чт, 09.04.2015, 00:24 | Сообщение # 5417
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Блодвед ()
1. Как обстановка в семье видится кверенту (субъективная оценка) 10 мечей -кажется, что в этих отношениях не осталось любви и тепла, только причинение боли друг другу. эти отношения мучительны для вас, но и разорвать никак.

именно так и есть
Цитата Блодвед ()
2. Как обстановка в семье видится партнеру кверента (субъективная оценка) колесо(8 жезлов) - такое чувство, то человек просто с головой во что-то погрузился и не видит или не обращает внимания на то, что все не так радужно, словно голова занята посторонними мыслями.

он видит, что все не радужно.Сам всю эту ситуацию создал. А сейчас весь в работе или делает вид , что весь в работе.
Цитата Блодвед ()
3. Как все обстоит на самом деле (объективная оценка ситуации) 10 монет - не сказала бы, то так все плохо, по видимому многое связывает(дети, дом) и это в какой то степени примиряет друг с другом

да, действительно , много лет вместе, дом, дети, но не знаю насколько это может повлиять на изменения в лучшую сторону

Цитата Блодвед ()
ПРИЧИНЫ НЕГАТИВНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТНОШЕНИЯХ
4. Внутренние причины (аспекты и нюансы поведения в отношениях одного или обоих партнеров) 7 чаш - скучно, тесно, неинтересно.. произошло не только угасание интереса, но и появились некие фантазии, возможно о нереализованных желаниях или просто мечты о чем то другом, более привлекательном

все верно. И мечты и фантазии... причем у каждого свои

Цитата Блодвед ()
5. Внешние причины (влияние других сфер жизни одного или обоих партнеров на сферу личных взаимоотношений) король жезлов - возможно тут на горизонте замаячил другой мужчина, более интересный, успешный и новый. но как вариант это может быть сам партнер - одевший корону и занятый своими делами.

Да нет, не замаячил.... скорее у него женщина замаячила
Цитата Блодвед ()
6. Неучтенные факторы (оказывающие негативное влияние, но не берущиеся никем из партнеров в расчет) колесница - жажда перемен, вот прям когда седина в бороду - до такой степени.

у меня скорее жажда перемен места жительства, а у него - да , седина в бороду.....

Цитата Блодвед ()
ЗЕРКАЛО РЕАЛЬНОСТИ
7. Что значат данные отношения для кверента? 6 жезлов - некий внешний статус - давно вместе, многое прошли, люди(соседи, дети) не поймут, ибо для них если не идеал, то крепкая семья

Опять все верно. Все считают, что у нас идеальная семья. Дочь недавно сказала, что ДОМ для нее это очень значимое место, а теперь ( в данных обстоятельствах) этот ДОМ разрушен. Печально.
Цитата Блодвед ()
8. 8.Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? рыцарь монет - не сказала бы, чтоб прям бороться..скорее чего то самой ждать.

Он не борется, спрятал голову в песок и ждет, что само разрулится.
Цитата Блодвед ()
9. Что значат данные отношения для партнера кверента? 6 мечей (королева мечей) - опять таки, он словно с головой ушел в какие то дела и не хочет чтоб его оттуда доставали, а вы судя по всему пытаетесь.
да, пытаюсь как-то вернуть былые отношения, но безуспешно.он не реагирует на мои попытки. А когда пытаюсь уйти - останавливает и начинает говорить о том, что может быть когда-нибудь отношения восстановятся.
Цитата Блодвед ()
10. Хочет ли он бороться за свою семью, готов ли он к этому? шут - да он об этом вообще не задумывается, словно не видит дальше своего носа, считает, что все в порядке либо само рассосется.
вот именно так и считает и ведет себя соответственно.

Цитата Блодвед ()
ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ на год
11. Как видит перспективы отношений кверент (субъективная оценка) умеренность - сидеть и ждать у моря погоды, пока проснется, отвлечется и собсно заметит

ну в общем да.... у меня есть возможность не форсировать события ...потому, что поняла, что в данной ситуации сдвинуть дело с мертвой точки не могу никак. Боюсь, что чем дольше буду ждать, тем меньше захочу что-либо делать для налаживания отношений. А потом в ответ услышу : * Ну ты же сама все решила * ( впрочем, как всегда)
Цитата Блодвед ()
12. Как видит перспективы отношений партнер кверента (субъективная оценка) паж мечей - по ходу он что-то такое втихую вытворяет.. вот не понимаю что, но это конкретно может отношения испортить, задумал что-то..

вот я тоже не пойму что он вытворяет. Не далее как 2 дня назад прям мириться задумал , но вместо примирения получила опять упреки в свой адрес и больше ничего. На все мои шаги навстречу - или отторжение или вообще никакой реакции.... у меня иногда складывается впечатление, что ему лет 5, а я его мама.... типа ребеночек учится жить самостоятельно
Цитата Блодвед ()
13. Какие перспективы ожидают пару на самом деле? Тенденции развития ситуации 4 жезлов - никаких изменений не предвидится пока, каждый в своем мире и оба за одной дверью.

наверное так и будет...если учесть , что я сейчас живу на 2 страны и дома не бываю по 2 месяца.

Цитата Блодвед ()
14. Выводы и уроки, которые следует извлечь кверенту из данного непростого этапа взаимоотношений 5 мечей(маг) - нельзя сосредотачиваться на плохом или на собственных переживаниях, учиться находить мир внутри себя, но при этом маг намекает, что нужно не сидеть на месте, а пробовать одно-другое-третье, искать себя, искать занятие, хобби, если есть больше уделять ему времени. не зацикливаться.

я именно этим сейчас и занимаюсь... новая страна, новые люди, знакомства, занятия. Вообще я очень деятельный человек, но сейчас немного растерялась.Да, хобби новое появилось нежданно негаданно - начала рисовать картины маслом, а раньше даже кисть в руки ни разу не брала
Цитата Блодвед ()
СОВЕТ
15. Оптимальный выход для кверента. Чему отдать предпочтение в принятии решения? На что опереться? император - на себя, быть немного эгоисткой - ставить свои интересы выше. эта карта нематериального,этого человека не волнуют проблемы, деньги, мирское, он выше всего этого, он властитель. Тот , кто держит свою судьбу в своих руках.

да, как всегда...на себя ....хочется быть нежной и хрупкой, но избы все горят, а кони все бегут....

Блодвед огромное спасибо за расклад ! Все настолько верно просто нет слов... но печально... никак не привыкну к мысли, что все уже кончилось и нужно начинать жизнь заново...хотя....кто знает, может это к лучшему.
 
AmalkiriДата: Чт, 09.04.2015, 18:57 | Сообщение # 5418
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Уважаемые,на чувства М к Ж Солнце,2 пентаклей,10 кубков?
Исходя из того что пара в ссоре довольно долго,есть желание помириться и вернуться к прежним отношениям(Солнце,10к),2 пентов тут не пойму и квинт
 
KastoДата: Чт, 09.04.2015, 19:00 | Сообщение # 5419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Amalkiri,

А есть вероятность того, что у мч другие отношения ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
missssДата: Чт, 09.04.2015, 19:04 | Сообщение # 5420
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
на чувства М к Ж Солнце,2 пентаклей,10 кубков?

а я тоже думаю ,что мужчина уже увлекся другой и у него серьезные намерения на неё ,возможно даже что они уже семья .......а об этой даме и не думает вовсе


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
AmalkiriДата: Чт, 09.04.2015, 19:43 | Сообщение # 5421
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Kasto, missss, не-а,нету,там времени слишком мало прошло меньше месяца
Ну спросила на всякий случай ,есть ли у него отношения еще какие либо ,помимо как к с кверенткой ?смерть,справедливость и 5 мечей
Тут видимо их разрыв карты показали,что тяжко ему еще..не отошел от предыдущих отношений
 
missssДата: Вс, 12.04.2015, 13:23 | Сообщение # 5422
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
расклад ПЕРСПЕКТИВЫ СБЛИЖЕНИЯ для Latanile



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
missssДата: Пн, 13.04.2015, 18:57 | Сообщение # 5423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девочки ,помогите с трактовкой


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .

Сообщение отредактировал missss - Пн, 13.04.2015, 19:03
 
KastoДата: Пн, 13.04.2015, 22:26 | Сообщение # 5424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 13.04.2015, 22:26
 
missssДата: Вт, 14.04.2015, 06:47 | Сообщение # 5425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Kasto, спасибо


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
KastoДата: Вт, 14.04.2015, 09:06 | Сообщение # 5426
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
missss,
Ну, девушка может говорить что и расстались, но вероятней всего была ссора, и вопрос только в том, кто первый пойдет навстречу.
Если смотреть первые два триплета, то на мой взгляд, четко видно, как мч ждет от дамы возможности примириться, может даже покаяться перед ней Королева Кубков , дама в свою очередь в ожидании подходящего момента для того, чтобы показать, что готова к примирению.
Так что по картам выходит, ссора и желании , чтобы второй осознал свои ошибки и пришел с повинной. Другой вопрос, успеют ли они разыграть все это , пока время не уйдет
Пысы 5 мечей грустная карта, жизнь проходит мимо ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЮляДата: Вт, 14.04.2015, 10:15 | Сообщение # 5427
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
девочки, посмотрите, пожалуйста, пара в ссоре, это бывший муж который жену периодически достает, она не знает то ли вернуться к нему, то ли нет...

Он под прицелом
что думает о ней - 4 кубка думает что надоел ей или обижается на нее?
что говорит - маг - она держит все под контролем?
что чувствует - королева кубков нравится ему, привлекательная в его глазах
что ожидает - правосудие - что будет отношения выяснять?
что собирается - предпринять рыцарь мечей и 9 пентаклей не поянала
его цель - туз кубков и повешенный тоже не поняла....


Сообщение отредактировал Юля - Вт, 14.04.2015, 10:15
 
missssДата: Вт, 14.04.2015, 13:03 | Сообщение # 5428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Юля,



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
miimilanaДата: Вт, 14.04.2015, 14:08 | Сообщение # 5429
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Критикующий нас уничтожает наши грехи.
 
missssДата: Ср, 15.04.2015, 15:48 | Сообщение # 5430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
miimilana,


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz