Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 159 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 159 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
ЮляДата: Вт, 18.03.2014, 23:40 | Сообщение # 4741
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Девочки а вот еще подружка тоже попросила на знакомого , тоже бывший))) все бывшие))
Его чувства к ней?
Король пентаклей - мир (6 мечей)- 2 кубков (4 пентаклей ), дно рыцарь кубков

Мне кажется он не знает чего хочет или работой занят, по миру расстались, по дну ничего не делает, а вот 2 кубков - она ему еще нравится или это др отношения?
А в целом какие у него чувства к ней не поняла)))))
 
JamitteДата: Вт, 18.03.2014, 23:48 | Сообщение # 4742
Группа: Удаленные





Юля,
 
ЮляДата: Вт, 18.03.2014, 23:50 | Сообщение # 4743
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Jamitte,
Спасибо!
Меня 2 кубков смутила ) подумали может нашел себе кого то)
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.03.2014, 00:57 | Сообщение # 4744
Группа: Удаленные





Девочки простите пожалуйста
как бы вы помогли протрактовать
78 дверей
что планирует мч делать дальшн с отношениями с одной дамой
сначала вышла 9 жезлов....потом достали еще 3 карты мир,влюбленные,9 мечей дно- император
(вкрации у мч. есть дама..там скандалы...та шантажирует...снова хотела дама эта с собой что то сделать..сейчас с псих больнице...у мч. также есть другая девушка ...тайные отношения..общение..секс.встречи)
по этим картам я так понимаю что мч.решил завершить отношения с той дамой..сделать выбор не в ее польщу а в пользу одиночества..начать жизнь заново..одному без нее
а первая карта (9жез)описала так понимаю отношения на данный момент-что он их тянет как груз..
что скажжжете?


Сообщение отредактировал WheelFortune - Ср, 19.03.2014, 01:38
 
LvitzaДата: Ср, 19.03.2014, 06:53 | Сообщение # 4745
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
Расклад Давайте познакомимся для Близняшка


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.

Сообщение отредактировал Lvitza - Ср, 19.03.2014, 08:54
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 09:36 | Сообщение # 4746
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
WheelFortune, 9 жезлов- да ноша, но своя)))
По триплету у меня впечатление сложилось, что не может он выбор пока сделать, в тех отношениях тяжко ему, но сделать выбор он пока боится, сомневается.
 
DaryaSДата: Ср, 19.03.2014, 09:41 | Сообщение # 4747
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 740
Статус: Offline
WheelFortune, Пока еще несет ношу свою, но уже начинает готовиться к выбору. По 9 мечей я бы сказала, что уже почти вскипел, но не кипит, но на пределе уже.

Поверьте, я ангел, просто на метле удобнее.
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.03.2014, 09:52 | Сообщение # 4748
Группа: Удаленные





Lvitza, ОС


jannabet,
Цитата jannabet ()
WheelFortune, 9 жезлов- да ноша, но своя)))
По триплету у меня впечатление сложилось, что не может он выбор пока сделать, в тех отношениях тяжко ему, но сделать выбор он пока боится, сомневается.

да подходит этот вариант,мч по себе не уверенный и пока боится сделать выбор
DaryaS,
Цитата DaryaS ()
WheelFortune, Пока еще несет ношу свою, но уже начинает готовиться к выбору. По 9 мечей я бы сказала, что уже почти вскипел, но не кипит, но на пределе уже.

да тоже так думаю!)
спасибо девочки

может кто еще подскажет
 
nata007Дата: Ср, 19.03.2014, 09:58 | Сообщение # 4749
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
WheelFortune,


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Ср, 19.03.2014, 09:59
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.03.2014, 10:12 | Сообщение # 4750
Группа: Удаленные





nata007, на счет 9 жезлов я читала вчера описание тут на форуме...про эту карту..что человек несет дверь в другой дом не в котором женщина с ребноком...они просто вышли и смотрят со стороны а он идет мимо
по остальному спасибо ,тоже и такой вариант подходит

блин как же тяжело cry один триплет а сколько вариантов трактовки и как же знать что на самом деле cry
 
KastoДата: Ср, 19.03.2014, 10:17 | Сообщение # 4751
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
я. согласна с nata007, никто не вскипел...как таких нет...сидит ведет сидит... дверь открыта, хотел бы что изменить уже изменил бы.. он уже сдела свой выбор Мир и Влюбленный раскрывают 9. жезлов... так что ничего менять не будет планирует и дальше быть в отношениЯх и потому как дверь у дом тащит, то будет их только укреплять и развивать... чего бы там кому в другое не верилось и за уши не притягиволось....ноша...любые отношения это ноша, но заметьте, его никто к ним по 9 жезлов не принуждает, сам с радостью ее на себя взвалил...

WheelFortune,

тяжело когда мужчины разные, а отношения с ним-все время повторяются по одному и тому же сценарию... тяжело не делать выводов , вот это просто убийственно тяжело


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 19.03.2014, 10:30
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 10:23 | Сообщение # 4752
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
WheelFortune, 9ж вообще скорое завершение, т.е дверь он несет и поставит. Но это решать каждому для себя куда он несет и в какой дом поставит))) для меня лично, не с проста дом без двери там нарисован и женщина с ребенком ждут. Да и других домов там нет, для выбора. Т.е он несет эту дверь, что б решить проблему( отсутствие двери)
А 9м из моих наработок- это страх и сомнение. Не удобно ему в этой клетке, он большой для нее и лицо страдальческое, дверь открыта, он может выйти, но боится.
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.03.2014, 10:24 | Сообщение # 4753
Группа: Удаленные





Kasto, получается описание карты 9 жезлов на форуме не праивльное(((надо модерам сказать чтоб убрали
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 10:29 | Сообщение # 4754
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
WheelFortune, почему не правильное? Это субъективное восприятие карты отдельным человеком. У нее может она так и проигрывается, в соответствии с ее восприятием. Тогда и МБК печатать не надо, там тоже порой никудышные трактовки, но они имеют место быть)))
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.03.2014, 12:42 | Сообщение # 4755
Группа: Удаленные





jannabet, spasibo
t.e na danni mooment on poka ne opredelilssa chto delat s otnoshemiami...ved eto ne na budushee..a na danni moment chto planiruet...
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 12:43 | Сообщение # 4756
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
WheelFortune, да, влюбленные- сомнения)))
 
AnnxenДата: Ср, 19.03.2014, 20:45 | Сообщение # 4757
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
Sila

Твой вопрос:


Мои колоды - РУ, Сирены, Лесные эльфы, Манара, Симболон, оракул мадам Эндоры.
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.03.2014, 21:03 | Сообщение # 4758
Группа: Удаленные





Девчушки подсскажите плизз снова в трактовке
78 дверей
мч в новую хату переедет один или с дамочкой
8 монет.башня.8 мечей дно 4 мечей
так понимаю..или он трудился над своей новой квартирой(8 монет) и старый совместный быт с дамочкой разрушит..и та будет потеряная и разочарованя..и по дну он переедет один
или просто показало 8 монет их совместный быт..башня разрушится..и он переедет один и она останется одна...убегая от страхов..плача...
что скажете?
и будет ли он жить в новой хате с дамочкой ХХХХ?
5 монет,10 чаш,паж мечей дно-король монет
так понимаю что скорее всего будут вместе жить..он восстановится материльано...но по пажу кто то будет следить за их отношениями
 
БлизняшкаДата: Ср, 19.03.2014, 21:04 | Сообщение # 4759
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Lvitza, Спасибо большое!!! Моя ОС smile



Если в твоей жизни -тупик,и ты думаешь,что это дорога в никуда...Остановись,оглядись,подумай- а может это твоя взлётная полоса
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 21:11 | Сообщение # 4760
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
WheelFortune, мне кажется башня здесь жилище. У меня впечатление по 8м и по пажу м , что он не решил еще сам. Но не особо и хочется ему этого.
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.03.2014, 21:17 | Сообщение # 4761
Группа: Удаленные





jannabet, не понял чего не особо хочется? с той дамой жить или с дамой ХХХХ ,ведь там ан 2 разные дамы)
 
jannabetДата: Ср, 19.03.2014, 21:28 | Сообщение # 4762
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 814
Статус: Offline
WheelFortune, если по квинтам то с первой, а со второй секс.
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.03.2014, 21:34 | Сообщение # 4763
Группа: Удаленные





jannabet, спасибо за ваше мнение))
квинты не считаю никогда..ориентируюсь на саму картинку..триплет..бывает что все 3 карты например положительного занчения а квинт выйдет плохой...то все равн отыгрввается конечно же весь триплет как он был)

девочки может кто еще подскажет
Цитата WheelFortune ()
Девчушки подсскажите плизз снова в трактовке
78 дверей
мч в новую хату переедет один или с дамочкой УУУУ
8 монет.башня.8 мечей дно 4 мечей
так понимаю..или он трудился над своей новой квартирой(8 монет) и старый совместный быт с дамочкой разрушит..и та будет потеряная и разочарованя..и по дну он переедет один
или просто показало 8 монет их совместный быт..башня разрушится..и он переедет один и она останется одна...убегая от страхов..плача...
что скажете?
и будет ли он жить в новой хате с дамочкой ХХХХ?
5 монет,10 чаш,паж мечей дно-король монет
так понимаю что скорее всего будут вместе жить..он восстановится материльано...но по пажу кто то будет следить за их отношениями


Сообщение отредактировал WheelFortune - Ср, 19.03.2014, 23:49
 
МасяняДата: Ср, 19.03.2014, 23:45 | Сообщение # 4764
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
WheelFortune, переедет туда с темноволосой (шатенка или брюнетка) девушкой, худощавой. жилье после ремонта.
жить будут вместе, т.к.пара состоит в интим.отношениях. либо девушка моложе мч, либо с ребенком.


консультация в лс платная.
 
WheelFortuneДата: Ср, 19.03.2014, 23:48 | Сообщение # 4765
Группа: Удаленные





Цитата Масяня ()
WheelFortune, переедет туда с темноволосой (шатенка или брюнетка) девушкой, худощавой. жилье после ремонта.

первая девушка о которой идет речь блондинка..не темноволосая..стройная..но не прям худощавая
вторая девушка о которой идет речь...тоже блондинка,моложе его на много
поэтому не могу понять на какой вопрос был ответ)))) на первый вопрос об первой дамочке
или на второй вопрос о совсем другой дамочке???
 
Anutka2014Дата: Чт, 20.03.2014, 02:02 | Сообщение # 4766
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус: Offline
Девочки, хочется ваши мнения. Спросила "Будет ли встреча с МЧ завтра? Если да, то как пройдет? Если нет, то что помешает?"

2 кубков, 5 пентаклей, Рыцарь кубков, дно - 3 жезлов - по 2 кубков встреча скорее всего должна состояться. А вот 5 пентаклей наоборот показывает изоляцию от партнера и ожидание встречи с ним. Рыцарь кубков скорее всего показал, что он по работе приедет в город все таки (это я по его словам знаю, живет за городом). А вот дно 3 жезлов указывает на то, что попытается привлечь внимание, но скорее всего это будет на расстоянии. Возможно, просто общение по телефону.



Колоды Таро: Колдовское Таро Эллен Дуган, Зеркало судьбы, Манара, Магия наслаждений, 78 дверей, Черный гримуар.
 
ЮляДата: Чт, 20.03.2014, 09:18 | Сообщение # 4767
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: Offline
Anutka2014,
у вас получается что вы в одном два вопроса картам задали... поэтому и ответа не вышло...
 
nata007Дата: Чт, 20.03.2014, 09:28 | Сообщение # 4768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
WheelFortune,

Anutka2014,


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Чт, 20.03.2014, 09:29
 
WheelFortuneДата: Чт, 20.03.2014, 09:41 | Сообщение # 4769
Группа: Удаленные





nata007, да он точно переедет в теч 3 месяец(сто порцентов)...карты даже пкоазали что в этом месяце..хотя я сомневюась...но в теч 3ех точно переезд будет...вопрос был один или с дамой...то карты думаю четко показали что один особенно 4 мечей
 
nata007Дата: Чт, 20.03.2014, 09:57 | Сообщение # 4770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
WheelFortune,
ну ты напиши потом когда он там переедет..
ну и конечно по факту ос..
будет интересно посмотреть что карты хотели сказать.. biggrin
________________________________________________________
а так...ну сейчас нельзя быть уверенной в завтрашнем дне, а в 100% на три месяца я думаю подавно biggrin ну а закрытыми глазами верить картам... мне кажется тоже опрометчиво.


Влюбленный в себя соперников не имеет.

Сообщение отредактировал nata007 - Чт, 20.03.2014, 09:59
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz