Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
ЛалаДата: Пн, 28.01.2013, 09:07 | Сообщение # 3691
Группа: Удаленные





elitka,
мне кажется, что ему нужно заниматься чем-то индивидуальным, не в команде , где он сам сможет принимать решение ( вроде шахмат) еще подумалось про спортивные танцы


Сообщение отредактировал Лала - Пн, 28.01.2013, 09:16
 
IngridДата: Пн, 28.01.2013, 11:55 | Сообщение # 3692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
opium,


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Пн, 28.01.2013, 11:56
 
elitkaДата: Пн, 28.01.2013, 12:18 | Сообщение # 3693
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лала спрашивала за своего сына сама являюськоролевой монет:-)спортивными танцами занималась всю юность smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛалаДата: Пн, 28.01.2013, 13:05 | Сообщение # 3694
Группа: Удаленные





elitka,
Цитата (elitka)
спортивными танцами занималась всю юность

 
KastoДата: Пн, 28.01.2013, 17:02 | Сообщение # 3695
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста,
Задала вопросы:
какие сейчас отношения между мч и женщиной: ( бывшие любовники)
Шут 7 кубков Рыцарь Жезлов
вот тут не понимаю, либо отношений нет и кто-то и спит и видит как опять их восстановить возможно женщина ( Шут +7К), тогда мч либо этого ждет либо ему уже поступило это предложение и он его обдумывает (РЖ)

Как будут развиваться между ними отношения ближайшие три месяца:
Отшельник 3 меча Дьявол
Если бы не последняя карта, то подумала бы, что точно никак.. все выглядит так, как будто дама всеми правдами и неправдами хочет заполучить мч (Отшельник+3меча+Дьявол), а ему эта идея крайне не нравится (Отшельник) ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 28.01.2013, 17:03
 
elitkaДата: Пн, 28.01.2013, 20:37 | Сообщение # 3696
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Kasto, идет ощущение оморочки,на мужчину пытаются воздействовать алтернативная версия:секс по пьянке,наездами biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
KastoДата: Пн, 28.01.2013, 21:06 | Сообщение # 3697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
elitka,

Не, секса у них после расхода вроде еще не было.
Т.е. Дама всеми правдами и неправдами сексуально соблазняет?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛалаДата: Пн, 28.01.2013, 22:14 | Сообщение # 3698
Группа: Удаленные





Kasto,
Цитата (Kasto)
Отшельник 3 меча Дьявол
Если бы не последняя карта, то подумала бы, что точно никак.. все выглядит так, как будто дама всеми правдами и неправдами хочет заполучить мч (Отшельник+3меча+Дьявол), а ему эта идея крайне не нравится (Отшельник) ..

не, здесь квинт тоже отшельник, мужчина пьет? Может он заливает так ссору.
 
KastoДата: Пн, 28.01.2013, 22:21 | Сообщение # 3699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Лала,
Цитата (Лала)
не, здесь квинт тоже отшельник, мужчина пьет? Может он заливает так ссору

Нет, он не пьет. Не думаю, что он переживает, они расстались около года назад..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LauraSobbirДата: Вт, 29.01.2013, 00:19 | Сообщение # 3700
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
девочки. помогите пожалуйста, подруга сейчас в слезах позвонила. с просьбой посмотреть на один интимный вопрос,

вот вылажила рассклад с вопросом есть ли у МЧ инфекция вышло
ИМПЕРАТОР+4 МЕЧЕЙ+7 ПЕНТАКЛЕЙ квинт ДЬЯВОЛ дно ЖРИЦА.

по раскладу такое ощущение, что есть какие-то мужские проблемы, но причина не в инфекции, судя по 4 мечей, МЧ идет не в том направлении, но источником этих проблем действительно является женщина.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Вт, 29.01.2013, 00:20
 
elitkaДата: Вт, 29.01.2013, 06:04 | Сообщение # 3701
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Жрицы любви cool с такими вопросами к медикам,в принципе существует ряд штамов и у девственниц которые без труда можно подхватить и в бассейне,или при дисбактериозе при вынужденной необходимости садиться на крышку унитаза и т д

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SiegfriedДата: Вт, 29.01.2013, 21:46 | Сообщение # 3702
Группа: Удаленные





LauraSobbir, как по раскладу, я бы сказал, что проблема есть, но она сама собой пройдет, нужно выждать срок. Какое-нибудь высыпание или воспалительный процесс. Но как нормальный человек шел бы к врачу и не парил никому мозги. И уже после диагноза врача ругался. Причем обязательно задал бы вопрос о возможности бытового заражения. Я не доверяю свое здоровье Таро. Ну во всяком случае только Таро.
 
ЛалаДата: Ср, 30.01.2013, 00:29 | Сообщение # 3703
Группа: Удаленные





Цитата (Лала)
8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? паж ж может быть примирение?


Девочки, а я тогда спрашивала, на предыдущих страницах про расклад свой,
http://tarot.my1.ru/forum/2-107-302

а эта карта, паж жезлов, в этой позиции, может означать , что он нашел себе другую?
 
KastoДата: Ср, 30.01.2013, 14:32 | Сообщение # 3704
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, сделала для знакомого расклад "Колесница"
Цель расклада - показать вероятность найти рабочее место в ближайшее время.

1. Карта этой позиции показывает перспективу найти работу в ближайшее время (1-2 месяцев).Туз Пентаклей
Хорошая перспектива, похоже, что новая работа точно будет!
2. Карта этой позиции показывает основные причины, почему вы не можете найти работу?Королева Кубков.
Похоже ничего особо сам для этого не делает, ждет, что она сама явится к нему
3. Карта этой позиции показывает действия, которые от вас требуются, чтобы найти работу.Рыцарь кубков
Действовать надо? Хотя РК больше мечтатель, может перестать мечтать тогда?
4. Ваши профессиональные интересы, какие они? 8 жезлов
Специалист широкого профиля biggrin
5. Получите ли ли вы предложение от работодателя о работе в ближайшее время (1-2 месяца)? Правосудие ( это Рыцарь Жезлов, а не Мир)
Я бы даже сказала, что уже есть предложение, но похоже, что-то не устраивает, еще раздумывает wacko
6. Сфера вашей работы? Королева Пентаклей.
Может банковская/финансовая сфера?
7. Итог. Как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства на вашей новой работе до конца года? 3 пентакля
тут вроде все хорошо, будет там долго и плодотворно работать.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
SiegfriedДата: Ср, 30.01.2013, 17:03 | Сообщение # 3705
Группа: Удаленные





Kasto, по тузу перспектива будет, но постараться придется. Все в чужих руках и он должен буквально ублажить работодателя. Об этом же и рыцарь кубков - он нравится, очаровывает. Но при этом действует активно. КК говорит о том, что он цены себе не сложит, амбиции нужно поумерить.

По восьмерке жезлов... Там может быть и перехватывание инициативы, конкуренция, работа на опережение.

Мне не нравится вопрос 5. "Получит ли он предложение". Он работал президентом крупной компании? На него есть бешеный спрос? Мне кажется, ему самому нужно предпринимать усилия в поиске.
 
KastoДата: Ср, 30.01.2013, 17:43 | Сообщение # 3706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Siegfried,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
LauraSobbirДата: Ср, 30.01.2013, 21:41 | Сообщение # 3707
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
elitka, Siegfried, девочки спасибо... само собой разумеется дорога к врачу обязательна, тем более в таком случаи, просто ей были притензии выставлены практически глубоким вечером, вот она в истерики и позвонила мне посмотреть...
единственное есть один нюанс, девушка активно магичит на парня, мне показалось, что причиной откланений в здоровье МЧ, стали ее активные эксперементы в этой области, что и показал расклад.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Ср, 30.01.2013, 21:51
 
elitkaДата: Чт, 31.01.2013, 11:35 | Сообщение # 3708
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
LauraSobbir, дно и квинт это хорошо,но как по мне по 4 мечей и императоре с 7 монет магии не видать,да и от магии скорей проблемы с потенцией начнутся,а не с вен. заболеваниями,но это так навскидку...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
elitkaДата: Чт, 31.01.2013, 15:33 | Сообщение # 3709
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VilenaДата: Вт, 05.02.2013, 17:41 | Сообщение # 3710
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки подскажите будет ли у меня в этом году общение с определенным МЧ
Мир 3 жезлов Башня - похоже он будет как то привлекать мое внимание, но общения не вижу?
 
ValeriyaДата: Ср, 06.02.2013, 00:20 | Сообщение # 3711
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Vilena,



LauraSobbir,



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.

Сообщение отредактировал Valeriya - Ср, 06.02.2013, 00:27
 
RenéeДата: Ср, 13.02.2013, 05:53 | Сообщение # 3712
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Саляма, ваш расклад на новое дело



Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
nastyataroДата: Ср, 13.02.2013, 18:24 | Сообщение # 3713
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1505
Статус: Offline
Девочки помогите с трактовкой.Дочь живёт с мч и там не нравится и домой не хочет возврашаться.Спрашивает как ей быть7
Ситуация на данный момент 3 м
Печалиться она.
Что помогает7 2 п
А ничего не то не сё.
Что известно? 10 м
Регулярные конфликты.
Что ощущаеться? 6 м
Что нужно искать выход.
Что вызвало сам вопрос? 8 ж
Видимо подсознательно она понимает,что надо делать выбор.
Что ожидать? умеренность
Тупик.Расчитывает,что всё решит время.
Её мнение. 10 к
По моему она просто очень хочет замуж.
Что делать ей в данной ситуации. 2 к
Пытаться достигнуть взаимопонимания.
Опасения. жрец.
Не могу ничего сказать.
Итог. 10 ж
Задолбало её всё.Не видит выхода.
В общем мне кажется отношения зависли и ни туда ни сюда.
Помогите своих плохо читаю,как и все наверное.Не знаю чем помочь ребёнку.
 
ValeriyaДата: Пт, 15.02.2013, 18:17 | Сообщение # 3714
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
nastyataro,


Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
SonjaFrameДата: Пт, 15.02.2013, 20:03 | Сообщение # 3715
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Всем здравствуйте, хотела узнать кое-что по раскладу, может кто-нибудь помочь? Спрашивала в каких сферах мне лучше всего искать практику за границей? (подразумевалось, где меня ждет удача, туда меня легко возьмут?)
выпали:
1. король жезлов
2. императрица
3. королева пентаклей.
сделала выводы, что это могут быть:
1. сфера знаний, какая-то традиционная структура или же в буквальном смысле какие-нибудь раскопки, экскурсии по историческим местам
2. работа с детьми или просто забота о ком-нибудь
3. что-то с деньгами судя по всему. но тут это что-то совсем не для меня. или я неправильно поняла карту.
у кого какие мысли? буду очень благодарна за помощь.


Мне пофигу, что думают обо мне люди, пока они не начинают меня бить.
 
ЛалаДата: Сб, 16.02.2013, 01:17 | Сообщение # 3716
Группа: Удаленные





девочки, сделала расклад на выбор колоды, вот прям загорелась, хочу Таро Теней и все тут, а получилась фигня какая-то, помогите пож-та
1 характеристика колоды 10 п что-то какой то игрушечный домик не настоящее ,ну не знаю как ее рассматривать здесь
2 сильная сторона колоды 9 п не понимаю, кажется словно эта карта об этом не говорит: хозяйка приглашает пару в дом, а что там их ждет, не известно
3 какие у колоды ограничения 7 к сны, фантазии получается что там в ней нет полета фантазии, да на карте девушка спит, она не знает, что хочет может быть, она спит ( не будет ли это означать, что колода со мной разговаривать не будет?)
4 какой урок вам даст колода 10 куб сильные эмоции ,
5 как мне лучше и быстрей понять колоду паж п вот тоже загадка, видимо быстро не получится, паж в любом случае ученик
6 возможный результат совместной колоды 3 к какое-то легкомыслие получается ,хотя вроде бы и подружки вместе там изображены, может быть в итоге подружимся?
 
АлькаДата: Вс, 17.02.2013, 18:18 | Сообщение # 3717
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девушки, нужна помощь в раскладе Жизненный поворот.
Кверент говорит, что чувствует, что стоит на пороге перемен. Хочет узнать, что ее ждет в ближайшем будущем.

1 и 2 - То, что происходит в Вашей жизни в настоящее время. – 9 кубков+Солнце
В принципе, по большому счету ее все устраивает, она всем довольна. Никаких потрясений и катаклизмов сейчас в ее жизни не присутствует. Все достаточно стабильно.

3, 4, 5 - То, что произойдет в ближайшее время. Рыцарь кубков+5 посохов+7 мечей
Думаю, что в ближайшее время ничего не изменится кардинальным образом. Так и будет предчувствие перемен (Рыцарь замер перед водопадом) Будет стоять и думать, решиться ли на критические действия (5 посохов). Есть свое видение ситуации, которое не всегда отражает действительность. Она напридумывала себе больше проблем, чем есть на самом деле.

6 - Уточняется время приближающихся событий и социальный фон. (в какой сфере) – Колесница (это Туз пентаклей, а не 4 кубков)
Она не уверена в материальной сфере, судя по Тузу пентаклей.

7 - Предназначение, то, чего невозможно избежать. – 2 посохов
Может быть узнать что то лишнее? Что невозможно избежать?

8, 9, 10, - Окончательный результат произошедших перемен, выявленный по Таро. – 6 пентаклей+Суд+9 пентаклей
Перемен я как то не увидела, по итоговой 9 пентаклей должен быть переход на другой уровень. Да и Суд тоже тогда в тему тогда?


Время для счастья - сейчас.
 
СалямаДата: Вс, 17.02.2013, 20:41 | Сообщение # 3718
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Renée, моя ОС



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
LauraSobbirДата: Вс, 17.02.2013, 21:52 | Сообщение # 3719
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики... Обращаюсь к вам за помощью..
Сделала "братищке" расклад "Будет ли он служить в театре в качестве артиста"

выпали следующие карты

квинт СОЛНЦЕ дно ИМПЕРАТРИЦА

по Влюбленным, предположу, что ему предстоит какой-то выбор. возможно будут предложения из другого театра, но судя по 9 кубков он останиться в этом театре, и добьется успеха...вот меня немножко насторожила 4 жезлов, с одной стороны очень радушная обстановка, но она там за окном, может быть сначала труппа не очень радушно примет...


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Пн, 18.02.2013, 19:02
 
opiumДата: Пн, 18.02.2013, 10:12 | Сообщение # 3720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал opium - Пн, 18.02.2013, 10:46
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz