Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 254 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 254 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
eleДата: Вс, 08.11.2020, 19:07 | Сообщение # 7591
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Alyssia,
 
AlyssiaДата: Вс, 08.11.2020, 20:03 | Сообщение # 7592
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
ele, !!!
Цитата ele ()
А императрица (читай HeadHunter) загораживает собой то, что "за" дверью. Она - фасад. И наивные "детки" видят только ее: "Ах! Какая добрая хорошая тетя!"

Самое смешное, что вакансия с ХэдХантера surprised
Вы явно ясновидящая happy

Спасибо огромное, ele. Всегда при поиске переживаешь, и время терять не хочется,но, как посмотреть - опыт вещь бесценная, если по приемлимой цене)) Но дьявол обычно дорого обходится.

Я,по-моему, поняла, в чем подвох. Испытательный срок поставят, а ты повыделывайся, а мы посмотрим, подходишь ты нам, или нет. Поработай ПОКА по сниженной ставке, например. А там - посмотрим, вот и Дьявол. Эврика!

Смотришь - серьезные люди, увлечённые делом, прозападные, а столкнется - обычное жулье...


Сообщение отредактировал Alyssia - Вс, 08.11.2020, 20:16
 
AlyssiaДата: Сб, 14.11.2020, 23:32 | Сообщение # 7593
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Подскажите, плиз, ещё вопрос. Сделала 2 триплета на 2 вопросa: 1."Что будет, если я самостоятельно буду учиться мастерству X?"
2. "Что будет, если я буду учиться у профессионала Х платно?"
Т.е суть вопроса в том, получится ли у меня самой?

1. Если сама: 5 жезлов паж кубков 10 кубков
2. Если на курсах у профи: король пентаклей туз кубков 9 жезлов

Если сама, то придется пробить стену вернее искать обходные пути по пажу, т.к это все равно, что стену пробить. И в итоге 10 кубков - на карте счастливый союз или признание окружающих, т.е получится?

Если на курсе, то мне не нравится 9 жезлов, как бы эта замечательная дверь от мастера не оказалась бесполезной для моего домика. И.е слишком для меня сложно, или в чем-то ещё несовпадение. А денег на курс надо много. В итоге - дорого и бесполезно. При чем здесь туз кубков не поняла.

Подскажите, кто как видит?
 
eleДата: Вс, 15.11.2020, 02:09 | Сообщение # 7594
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Alyssia,

Сообщение отредактировал ele - Вс, 15.11.2020, 02:15
 
AlyssiaДата: Вс, 15.11.2020, 04:34 | Сообщение # 7595
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
ele,


Сообщение отредактировал Alyssia - Вс, 15.11.2020, 04:54
 
MiuaДата: Пн, 07.12.2020, 17:38 | Сообщение # 7596
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Здравствуйте!
Познакомилась на сайте знакомств с двумя мужчинами.
Вопрос: Булет ли личное знакомство (встреча) с М1 в течение этой недели?Когда познакомились я была в другом городе и мужчина мне все писал приезжай скорее чтобы познакомится. Вчера поздно я приехала в город, но сегодня мужчина писал но ни чего не писал про встречу. К вечеру я сама написала что заболела, тк думала что если предложит сегодня встретится а я больная.
Рыцарь пентаклей, умеренность (5 жезлы), 7 жезлы.
Думаю что встреча будет, возможно оттягивает встречу потому какие то проблемы денежные ( он на днях попал в аварию).
Как пройдёт знакомство с М1?
8 пентаклей, 9 мечей, 5 кубков
Тут похоже у кого из нас будет разочарование, может кто посчитает что не дотягивает до другого не равные?
Будет ли встреча с М2? Вот этот мужчина наоборот только и пишет что хочет приехать. Но я как то побаиваюсь он на сайте ни чего о себе не рассказывает говорит все при встрече. И всегда получается что в позднее время общаемся! А я не хочу так поздно встречаться.
Жрец (повешенный), 3 пентаклей, 6 жезлы
Думаю что познакомимся!
У кого какие мысли будут?
 
eleДата: Пн, 07.12.2020, 23:06 | Сообщение # 7597
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Miua,
 
MiuaДата: Пн, 07.12.2020, 23:19 | Сообщение # 7598
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата ele ()
А вот тут встреча-то возможна. Видимо, он возьмет измором. Вы посидите-подумаете, "ну что же, пусть для коллекции будет, не убудет же меня". Вон на заднем плане три разных двери уже стоИт, а персонаж еще четвертую строгает. И все четыре разные, точно для коллекции. Но в результате Вам станет ясно, что это встреча двух разных миров, у каждого своя цель. Входит-то на 6 жезлов "салага", а сидят в комнате "аксакалы".

У меня кстати такие мысли и были пусть будет для коллекции будет! Но встречаться с ним точно не буду, пробила его номер гет контакт плохо о нем пишут что он мудак и чтоб не связывались с ним!
А вот первый только сейчас писал, что хочет увидится, только позднее время! А так и не говорит когда и как познакомимся! Похоже все так и будет((( сама не хочу проявлять инициативу и навстречу звать!
 
MiuaДата: Ср, 09.12.2020, 08:09 | Сообщение # 7599
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день!
Я с таким вопросом: состоится ли сегодня свидание с мужчиной?
6 мечей, 7 жезлы, туз кубков
Похоже не состоится, так и останется на расстоянии и перепиской. Чего то похоже он шугается? Хотя вроде по тузу кубков нравлюсь ему?!
 
MiuaДата: Пт, 11.12.2020, 18:09 | Сообщение # 7600
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата ele ()
Я, конечно, могу и ошибаться, но не похоже по этим картам на встречу. Как-то рыцарь пентаклей несмотря на то, что дама у ворот вдалеке его приветствует, не скачет к ней во всю прыть. По умеренности Вы будете ждать-пождать, когда же М1 сломает стену и уже случится "встреча на Эльбе". Но вместо этого М1 сбегает "в норку" на 7 пентаклей. За отодвигаемым камнем ведь пещера, замкнутое пространство, там темно и никого нет, и можно "тихо сам с собою я веду беседу" (например, по ин-ту или в мессенджере). К тому же на всех картах персонажи повернуты спиной, нет нигде контакта.

Да, вы правы в трактовки были. Вечером мне М написал спросил когда увидимся, я назначила на вечер следующего дня. На следующий день он очень мало выходил на связь и про встречу молчал. Я не стала сама спрашивать у него будем ли мы знакомится лично. Вечером поздно опять что написал как ни в чем не бывало. А на следующий я сама ему написала, что нам надо прекратить общение. Все он больше не писал. Вот так вот получилось. Так и не поняла, чего он преследовал!
 
NataliliДата: Чт, 17.12.2020, 21:32 | Сообщение # 7601
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: Offline
Всем привет.
Работою в новому отделе пару месяцев.
Что думает обо мне мой руководитель?
Колесо Фортуны Башня Туз жезлов
Мне показалось, что он видит во мне угрозу. Видит мою высокую активность и трудоспособность. Боится, что могу пошатнуть его налаженную систему.
Посмотрите, пожалуйста
 
eleДата: Пт, 18.12.2020, 01:01 | Сообщение # 7602
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Natalili,

Сообщение отредактировал ele - Пт, 18.12.2020, 01:01
 
MiuaДата: Пт, 18.12.2020, 12:02 | Сообщение # 7603
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Всем привет!
Я проходила стажировку 3 дня. Вчера директору позвонила сказала, что я прошла стажировку и готова самостоятельно выходить. Она сказала что сейчас позвонит админам которые у меня стажировали. И чтоб через час я перезвонила . Звонила а она трубку не берет, не вчера не сегодня. Девочка которая последняя стажировала ещё говорила, что так то штат заполнен и не знает куда меня поставят или кого увольнять собралась. Вот вопрос позвонит ли мне директор в течение 3-х дней что принимает меня на работу? Или стоит новую работу искать!
9 пентаклей, 3 кубки, рыцарь кубков
По раскладу что должна позвонить и принять. 9 пентаклей карта удачи и благоприятного поворота событий, 3 кубки женский коллектив прям оракульно отображает работу.
 
eleДата: Пт, 18.12.2020, 12:40 | Сообщение # 7604
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Miua,

Сообщение отредактировал ele - Пт, 18.12.2020, 12:42
 
rozaДата: Сб, 19.12.2020, 12:38 | Сообщение # 7605
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Miua,
Цитата Miua ()
Вот вопрос позвонит ли мне директор в течение 3-х дней что принимает меня на работу? Или стоит новую работу искать!
9 пентаклей, 3 кубки, рыцарь кубков

По этим картам я бы сказала, да позвонит, добро пожаловать в коллектив, но для меня рыцарь кубков в этой колоде медленный, позвонит чуть позже
 
irmaДата: Вт, 22.12.2020, 15:17 | Сообщение # 7606
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата Miua ()
9 пентаклей, 3 кубки, рыцарь кубков
По раскладу что должна позвонить и принять. 9 пентаклей карта удачи и благоприятного поворота событий, 3 кубки женский коллектив прям оракульно отображает работу

Она позвонит, возможно вы даже мило пообщаетесь, но она будет явно не знать как поступить и карт говорящих о том, что вас возьмут на работу нет.
 
MiuaДата: Вт, 12.01.2021, 20:01 | Сообщение # 7607
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата ele ()
Предположу, что максимум, на который Вы можете рассчитывать в течение ближайших трех дней, это предложение войти в кадровый резерв. Открыть перед Вами двери постоянной работы в ближайшие три дня пока не готовы.
А вообще, для получения более конкретных ответов такая формулировка вопроса (фактически 3-в-1, "позвонит/не позвонит, примет/не примет, искать/не искать) нецелесообразна.

Цитата roza ()

По этим картам я бы сказала, да позвонит, добро пожаловать в коллектив, но для меня рыцарь кубков в этой колоде медленный, позвонит чуть позже

Цитата irma ()

Она позвонит, возможно вы даже мило пообщаетесь, но она будет явно не знать как поступить и карт говорящих о том, что вас возьмут на работу нет.

Здравствуйте! Благодарю всех за комментарии! Через 5 дней я сама позвонила владелице клуба, она взяла трубку, рассказала о планах открытия нового филиала и что там сейчас ремонт. Предложила ещё выйти на стажировку, я согласилась. На стажировке лично с ней общалась, сказала что ремонтом затягивается и открытие скорее всего в январе будет! Что без работы не оставит. Разговор был до НГ, уже пол января прошло, пока звонка от неё нет.
 
MiuaДата: Сб, 16.01.2021, 07:55 | Сообщение # 7608
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Пригласят ли меня в компанию работать до конца янв?
6 пентакли, 4 пентакли, король пентаклей(королева пентаклей).
Король и королева эта муж и жена они владельцы компании, по 4 пентаклей скорее они считают что я им не подхожу и не пригласят. Вот 6 пентаклей вроде говорит что и должны или отражают меня что у меня сейчас кризис и мне приходится сильно экономить?!


Сообщение отредактировал Miua - Сб, 16.01.2021, 09:22
 
eleДата: Чт, 21.01.2021, 00:39 | Сообщение # 7609
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Miua,
 
MiuaДата: Сб, 23.01.2021, 13:46 | Сообщение # 7610
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день!
Будет ли общение с бывшим мужем в течение месяца?
7 жезлы (возлюбленные), паж жезлов, рыцарь пентаклей.
Не особо ему горит со мной общение по 7 жезлы как бы прячется, потому что у него есть выбор из женщин, общение думаю возможно если я сама только с ним выйду как-нибудь на связь а сам он не проявит инициативу!

Не общались с ним и не виделись с ним почти 3 месяца, вот интересно думает ли он обо мне?
9 жезлы, луна( отшельник), солнце (жрец).
Думаю что думает, вспоминает свою бывшем семейную жизнь по 9 жезлам, что то в раскладе много СА выпало, о чем может говорить?
У кого какие мысли будут? Буду рада комментариям)


Сообщение отредактировал Miua - Сб, 23.01.2021, 13:51
 
MiuaДата: Вс, 24.01.2021, 07:11 | Сообщение # 7611
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата ele ()
Я бы по таким картам не делала на них ставку. Вот так, чтобы пригласили стать полноценным штатным сотрудником, этого нет. И не потому, что Вы им не подходите. Просто на данном этапе они не склонны вкладывать деньги в бизнес. Скорее наоборот, теперешнюю их стратегию можно описать как "фиксируем прибыль и выходим к кэш" (так как сейчас это самая надежная "гавань"). Свободных вакансий у них сейчас нет, открывать новые они не собираются, что бы они Вам при этом ни говорили.
Максимум, что могут предложить - сделать (только лишь как пример, я не знаю специфики бизнеса) какую-то разовую акцию для них, чтобы Вы сами ножками походили (ну или в ин-те сами пошарили) и пособирали для них по крупицам новых клиентов/заказы/может какую-то промоакцию устроить/ может ... Но это разово, и почти что за "спасибо".

Благодарю за комментарии. Да не берут меня. Но у них в начале месяца открытие нового салона. По поводу разовой акции меня все отправляли на стажировки а они не оплачиваются, и не говорили что надо подтянуть именно не так и что мне не хватает для работы!
 
MiuaДата: Вт, 16.02.2021, 05:34 | Сообщение # 7612
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день!
Я работаю в агенстве недвижимости. Сегодня придёт клиент, квартиру он выбрал но пока сомневается посмотреть, потому что не может ее посмотреть. Сегодня у меня встреча с ним заключит ли он сегодня со мной агентский договор?
2 жезлы, паж пентаклей, королева пентаклей
Почитала в некоторых источниках КП указывает на риелторов, думаю что договор заключим!
ОС вечером
 
eleДата: Вт, 16.02.2021, 17:04 | Сообщение # 7613
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Miua,
 
MiuaДата: Вт, 16.02.2021, 17:09 | Сообщение # 7614
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата ele ()
Попробую предположить, что ответ отрицательный. Может королева пентаклей и риэлтор, но пока еще без зафиксированной прибыли в договоре, т.е., пока еще без официального клиента. Видите, те ценности, которые перед ней, они в разбросанном состоянии, не систематизированы, не приведены в порядок. Помните короля пентаклей в этой колоде? Он все уже посчитал, систематизировал, положил в сейф и уже прикрывает дверцу сейфа. А у королевы сундук отрыт и все разбросано, да и она сама как будто в раздумьях, не торопится собирать ценности. Уже и челядь/гномы не выдержали, говорят "ну что, хозяйка, скоро ли?" Видимо, клиент пока не готов подписать договор, еще хочет посмотреть/поизучать...


Королёву пентаклей меня видимо показывает, работаю я 3-ю пока опыта нет и знании ещё не всех хватает. Клиент этот позвонил сказал что не сможет подъехать и попросил перенести встречу на другой день.
 
eleДата: Вт, 16.02.2021, 17:16 | Сообщение # 7615
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Miua,
 
MiuaДата: Вт, 16.02.2021, 17:35 | Сообщение # 7616
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата ele ()

Давайте в качестве эксперимента попробуем предположить, что клиенту понадобится дня три на то, чтобы встретиться с Вами по вопросу подписания. Пожалуйста, если Вас не затруднит, дня через три-четыре напишите результат.


Хорошо, я ему завтра позвоню, посмотрим когда сможет приехать. Очень занятой человек.
 
MiuaДата: Сб, 20.02.2021, 06:50 | Сообщение # 7617
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый день! Познакомилась с мужчиной на СЗ. Напишет ли мне мужчина? Так как я отказалась от встречи с ним так поздно уже звонил мне и домой приглашал к себе как то!
6 пентакли, король мечей, 5 пентакли
Не напишет, понял что ему ни чего не светит со мной быстренькому!
 
МараДата: Сб, 20.02.2021, 07:02 | Сообщение # 7618
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Miua,
Цитата Miua ()
6 пентакли, король мечей, 5 пентакли
Не напишет, понял что ему ни чего не светит со мной быстренькому!
 
VilenaДата: Сб, 20.02.2021, 09:06 | Сообщение # 7619
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Miua ()
Так как я отказалась от встречи с ним так поздно уже звонил мне и домой приглашал к себе как то!
6 пентакли, король мечей, 5 пентакли
Не напишет, понял что ему ни чего не светит со мной быстренькому!

Должен написать.
 
MiuaДата: Ср, 24.02.2021, 13:12 | Сообщение # 7620
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
а может и написать. 6П - приятная неожиданность, например, сообщение от него на СЗ в оф-лайне. КМ по картинке карта прямой коммуникации, тоже "за" что напишет. А 5П замыкающая либо на ваш ответ особо не надеется, либо это приглашение от него, но по принципу "наше дело предложить, ваше..."

Цитата Vilena ()
Должен написать

Просто «привет» на сайте сегодня написал и все))))
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz