Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 245 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 245 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
lazurittaДата: Пн, 22.10.2018, 16:39 | Сообщение # 7321
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Mila, спасибо!!! Очень кратко-очень точно-очень конкретно!!!
О.с. :
 
KashayaДата: Сб, 27.10.2018, 10:42 | Сообщение # 7322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Девочки, кто с дверками на "ты", помогите разобраться, пожалуйста.

Расклад "Расследование"
Ситуация: у мамы украли приличную сумму денег на работе из кошелька.

Доступно только для пользователей


Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.

Сообщение отредактировал Kashaya - Сб, 27.10.2018, 10:43
 
MilaДата: Пн, 29.10.2018, 21:48 | Сообщение # 7323
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Статус: Offline
Kashaya,


Сообщение отредактировал Mila - Пн, 29.10.2018, 22:32
 
relomaДата: Вт, 30.10.2018, 11:07 | Сообщение # 7324
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kashaya,


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Вт, 30.10.2018, 11:11
 
KashayaДата: Пт, 02.11.2018, 18:06 | Сообщение # 7325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3826
Статус: Offline
Mila, reloma, спасибо за комментарии!



Все расклады делаю только через форум и только участникам с заполненным профилем (имя и полная дата рождения). В противном случае - платно.
 
LauraSobbirДата: Сб, 24.11.2018, 18:55 | Сообщение # 7326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
добрый день, уважаемые практики будьте доры подскажите пожалуйста вытащила 3 карты поздравит ли меня бывший муж с ДР выпали - КОЛЕСО ФОРТУНЫ+ПОВЕШННЫЙ+ДЬЯВОЛ - шанс у него есть, но он им не воспользуется, хотя искушение будет велечайшее
 
relomaДата: Сб, 24.11.2018, 22:07 | Сообщение # 7327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
поздравит ли меня бывший муж с ДР выпали - КОЛЕСО ФОРТУНЫ+ПОВЕШННЫЙ+ДЬЯВОЛ -

Я думаю что поздравит, но не так как ему на самом деле хочется...)))

P.S. дайте потом ОС очень интересно как триплет проиграется )


Таро 78 дверей.

Сообщение отредактировал reloma - Сб, 24.11.2018, 22:08
 
LauraSobbirДата: Сб, 24.11.2018, 22:21 | Сообщение # 7328
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Я думаю что поздравит, но не так как ему на самом деле хочется...)))

P.S. дайте потом ОС очень интересно как триплет проиграется )


если и вдруг что-то где-то сдохнет, и он поздравит, то это 100% будет с какой нибудь странице, без всяких опозновательных знаков, чтобы не дай бог, какая тень не упала на его доброе имя в глазах нвнешней пассии
в общем отпишусь как и что...
 
LauraSobbirДата: Сб, 01.12.2018, 20:57 | Сообщение # 7329
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата reloma ()
Я думаю что поздравит, но не так как ему на самом деле хочется...)))

P.S. дайте потом ОС очень интересно как триплет проиграется )


нет так и не поздравил.
 
MiuaДата: Пт, 07.12.2018, 20:38 | Сообщение # 7330
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста с раскладами.
Откроется ли вывод средств в инвестиционной компании в декабре месяце?
Колесо фортуны, король пентаклей, 5 кубки. Итог королева пентаклей. Квин дьявол (влюбленные).
Думаю что вывод средств откроют, но по 5 кубков думаю что это будет не та сумма на которую расчитывает кверент. В компании писали , что какое то время будет ограничение денег которую можно будет снимать. ОС в конце декабря.

Какие будут результаты совместной работы с М? ОС примерно через 3 месяца.
Колесница, сила, маг. Квин колесо фортуны (маг)
В общем по раскладу думаю, что не плохо будут идти дела!


Сообщение отредактировал Miua - Пт, 07.12.2018, 20:38
 
VilenaДата: Вт, 11.12.2018, 02:48 | Сообщение # 7331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
подскажите пожалуйста уволится ли женщина до конца года 7 монет сила дама кубков итог паж кубков+король монет+7жезлов - есть подозрение , что она собралась в другое место. Я так вижу, что она ждет известия, но пока без результатно, там возможно служба безопасности проверяет, по силе показалось, что возможно заминка в них
 
НимфаДата: Вт, 11.12.2018, 14:03 | Сообщение # 7332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vilena,
Цитата Vilena ()
уволится ли женщина до конца года 7 монет сила дама кубков итог паж кубков+король монет+7жезлов - есть подозрение , что она собралась в другое место. Я так вижу, что она ждет известия, но пока без результатно, там возможно служба безопасности проверяет, по силе показалось, что возможно заминка в них

По 7 монет, как минимум, отослала резюме и ждет результата. В загаданный срок не уволится, в неизвестность она не уйдет, по итогу будет интересоваться у Короля кубков причиной задержек, препятствий.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
НимфаДата: Вт, 11.12.2018, 14:34 | Сообщение # 7333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Miua,
Цитата Miua ()
Откроется ли вывод средств в инвестиционной компании в декабре месяце?
Колесо фортуны, король пентаклей, 5 кубки. Итог королева пентаклей. Квин дьявол (влюбленные).
Думаю что вывод средств откроют, но по 5 кубков думаю что это будет не та сумма на которую расчитывает кверент. В компании писали , что какое то время будет ограничение денег которую можно будет снимать.

Последняя карта в триплете 5к и квинт Дьявол наводят на мысль, что не откроют вывод средств, либо откроют, но с комиссией или т.п. , что будет невыгодно.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Bennu7Дата: Вс, 30.12.2018, 16:10 | Сообщение # 7334
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые практики.


Благодарю за помощь
 
СантияДата: Ср, 02.01.2019, 17:24 | Сообщение # 7335
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые старожилы!

Прошу помощи в трактовке расклада на отношения.
У девушки достаточно длительные отношения с молодым человеком, жили вместе, потом он ушел из-за её настойчивой позиции прояснить ситуацию по их будущему (очень ей хочется свадьбы).
Теперь снова вернулся, вместе не живут, но отношения вроде как есть.
Она хочет видеть перспективу этих отношений, стоит ли продолжать надеяться.
Расклад триплет:
4 пентаклей+Рыцарь жезлов+7 жезлов
Дно - 3 пентаклей.


Моё видение: девушка переросла эти отношения, дверь явно мала для неё, если очень хочется, то можно перемахнуть через стену, но стОит ли? Её МЧ не знает до сих пор, чего он хочет, то ли прямо, то ли в дверь (арку) за которой нет дома. Ему не хватает решительности (или просто не хочется, не нужно никуда, он сам еще не знает, что же хочет, плывет по течению, его все устраивает, поводья опущены). Итог - 7 жезлов у меня вызывает трудность. Напрашивается вывод, что нужно закрыть этим камнем пещеру и идти дальше.
Читала, что все видят эту карту по разному.
Мне кажется, что - закрыть эти отношения и поставить точку.
Дно у меня тоже как то неоднозначно - наличие нескольких дверей - выбор? Т.е. от неё зависит - какие выбрать и возвращаясь к первой карте - зачем ломиться в маленькую дверь, куда не влезешь, если есть большие, новые, чудесные - остаётся только найти дом, куда подойдут эти двери.

У меня вИдение: и Рыцарь, и персонаж на 7 пентаклей стоят спиной. Они возможно более красивы и романтичны, нежели мастер на 3 пентаклей, но он занят работой, знает чего хочет и возможно ожидает, что девушка наконец его заметит.

Т.е. у меня как то остались сомнения, как здесь правильно трактовать: то ли от самой девушки зависит будущее этих отношений (сама кузнец своего счастья), то ли ей карты дают понять, что кто то сидит и ждет, когда ей надоест за Рыцарями бегать и она придет за своей дверью к Мастеру?

Извините, если что то не так написала, это мой первый пост, хотя я тут в кустах уже пол года сижу, учусь у Мастеров!
 
relomaДата: Ср, 02.01.2019, 21:41 | Сообщение # 7336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
на хочет видеть перспективу этих отношений, стоит ли продолжать надеяться.
Расклад триплет:
4 пентаклей+Рыцарь жезлов+7 жезлов
Дно - 3 пентаклей.

Спросите просто у карт : какова перспектива данных отношений в течение определенного времени ( полгода, год)
Считаю вопрос ваш не внятным и ваши карты по нему показали больше состояние девушки : и хочется и колется стоит она перед неизвестностью , желает узнать чем все закончится а на дне терпение ее.
И можно ещё проверочный вопрос задать : планы мужчины по отношению к ней каковы на данный момент.
Как то так...


Таро 78 дверей.
 
СантияДата: Ср, 02.01.2019, 22:24 | Сообщение # 7337
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
reloma,
Благодарю. Моя вина, не уточнила, что мы оговаривали что это перспектива отношений на год.
По Вашему совету спросила
Доступно только для пользователей
Ответ: Умеренность
На вопрос о планах мужчины - Звезда.

Озадачило.
Перспектива - отношения возможны, но ждать придётся больше года.
А по Звезде прочитала Доступно только для пользователей

У меня ассоциации, что девушка будет ждать и надеяться, собирать воду, а МЧ эту самую воду разливать, не особо дорожа этими отношениями.
В теории я прочитала, почти все пишут, что здесь больше дружба чем любовь.
 
relomaДата: Ср, 02.01.2019, 22:36 | Сообщение # 7338
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Сантия,
Цитата Сантия ()
По Вашему совету спросила
какова перспектива данных отношений в течение определенного времени ( полгода, год
Ответ: Умеренность
На вопрос о планах мужчины - Звезда.

Странно вы карты раскладываете )) в предыдущем вопросе вы делаете триплет, а в этих вопросах довольствуетесь по одной карте.
Перспектива такова что развития не будет, вы правы переливание из пустого в порожнее.
А звезда говорит лишь о том что он это ( брак, серьезные отношения) видит в слишком далёкой перспективе, и для него это связано с некой надеждой....надеждой на изменения, преобразования, все таки звезда карта холодная, в ней нет душевного тепла, поэтому я все таки считаю что парень в оговоренный срок на серьезные изменения в отношениях не решится . Вообще впечатления что девушка для него "запасной аэродром " сорри...


Таро 78 дверей.
 
СантияДата: Ср, 02.01.2019, 23:02 | Сообщение # 7339
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
reloma,
Почему-то у меня на конкретный вопрос хорошо отвечает в других колодах одна карта, иногда вытягиваю вторую для уточнения.
С этой колодой пока только начинаю работать.
По небольшому опыту колода мне нравится тем, что по одной карте на общий вопрос даёт очень конкретный ответ.
Ещё раз спасибо, Вы подтвердили моё предположение, что МЧ так и будет даме голову морочить, но изменения ему не нужны, его и так всё устраивает
 
НимфаДата: Чт, 03.01.2019, 15:54 | Сообщение # 7340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Сантия,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 03.01.2019, 20:47
 
MiuaДата: Чт, 03.01.2019, 17:38 | Сообщение # 7341
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
Последняя карта в триплете 5к и квинт Дьявол наводят на мысль, что не откроют вывод средств, либо откроют, но с комиссией или т.п. , что будет невыгодно.

Не открыли вывод в укащанный срок!
 
MiuaДата: Чт, 03.01.2019, 18:45 | Сообщение # 7342
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Перед праздниками познакомилась с мч, было у нас не долгое короткое общение, по смс приглашал на ужин!
Солнце, 2 пентакли, 3 кубки. Квин влюбленные
По солнцу думаю, что понравилась, 2 пентакли пока только приглядывается, 3 кубки показывает само не долгое общение!?
Стоит ли согласится на его предложение поужинать?
9 пентакли, 6 кубки, отшельник квин влюбленные
В этой колоде 9 пентаклей показывает приглашение, 6 кубки и отшельник?
 
СантияДата: Чт, 03.01.2019, 19:45 | Сообщение # 7343
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
Нимфа,
Благодарю. Задумалась.
Предложу сделать более подробный расклад на отношения и их развитие. Нашла на форуме"Возможность брака с определенным партнером"


Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 03.01.2019, 19:46
 
НимфаДата: Пт, 04.01.2019, 07:35 | Сообщение # 7344
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Miua,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
LauraSobbirДата: Пт, 04.01.2019, 13:01 | Сообщение # 7345
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважемые практики. С наступившим 2019.
Смотрела вопрос для одной приятельнице, появиться ли в ее жизни в 2019 мужчина.
выпали 3 МЕЧЕЙ+2 ЖЕЗЛОВ+КОРОЛЕВА КУБКОВ дно 6 ПЕНТАКЛЕЙ кв ЛУНА
такое ощущение, что вот не столько мужчина появиться, а она войдет в чью-то жизнь, но как-то так на половину, вот только мой косяк, нужно было уточнить КК, она будет вся такая желанная в мечтах, или у этого мужчины быдет еще одна королева кубков. Но в любом случаи шанс на измения лис жизни есть, но будет очень много иллюзий, обмана, недосказанности..
 
НимфаДата: Пт, 04.01.2019, 13:49 | Сообщение # 7346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
LauraSobbir,
Цитата LauraSobbir ()
появиться ли в ее жизни в 2019 мужчина.
выпали 3 МЕЧЕЙ+2 ЖЕЗЛОВ+КОРОЛЕВА КУБКОВ дно 6 ПЕНТАКЛЕЙ кв ЛУНА
такое ощущение, что вот не столько мужчина появиться, а она войдет в чью-то жизнь, но как-то так на половину, вот только мой косяк, нужно было уточнить КК, она будет вся такая желанная в мечтах, или у этого мужчины быдет еще одна королева кубков. Но в любом случаи шанс на измения лис жизни есть, но будет очень много иллюзий, обмана, недосказанности..

Появится Мж, старше по возрасту, но развитию романа будет препятствовать некая Дк, возможно, родственница Мж, им даже придется скрывать свои отношения, по 6п предположу их взаимную поддержку друг друга.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
MiuaДата: Пт, 04.01.2019, 14:28 | Сообщение # 7347
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()

А какой вопрос загадывался на триплет

Вопрос был : Понравилась ли я ему?
Цитата Нимфа ()

Вполне возможно, что этот Мч напоминает вам кого-то из прошлого, тем и притягателен для вас, но в действительности, обыкновенный ловелас. По моим подсчетам квинт Жрица - я бы не стала торопиться с принятием предложения, заняла пассивную позицию, дабы посмотреть, как он будет проявлять себя дальше.

Вообще он мне не понравился, не серьезный и не зрелый мне показался мужчина. Да я вспомнила что где то его видела, мы учились в одной школе, только он меня был старше на 3 класса. Но раньше не были знакомы и не общались! По поводу ужина на ему уже отказала, пока активность больше не проявлял.
 
MiuaДата: Сб, 05.01.2019, 16:27 | Сообщение # 7348
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Добрый вечер! Девушки
решила разложить расклад в этом обсуждении (на будущего мужа). Я как 2 месяца в разводе. Вот что получилось по раскладу поправьте пожалуйста, где не права и где не уверена, может что дополните )
ИЩЕМ БУДУЩЕГО МУЖА

Позиции расклада:
1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Императрица - добрая, заботливая, готовая к материнству .
2. В каких отношениях сейчас кверент. 9 жезлы - в своих проблемах. Не совсем свободна от прошлого с которым порвала.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? Рыцарь жезлов-расценила как .ответ НЕТ

Если ответ на третью позицию "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу? - жрица (паж мечей) - зимой
5. При каких обстоятельствах? - туз кубков знакомство будет на каком то мероприятии.
6. Описание человека. - солнце (повешенный) оптимистичный, добрый, человек который любит быть в центре внимания.
7. По судьбе ли он/она мне будет? - луна (9 кубки) наверно отношения будут мутные и не понятные? Вот здесь с луной совершенно не понятно!
8. Какая будет наша семейная жизнь? -королева пентаклей - плодотворный, стабильный
9. Совет. - 8 пентакли - постоянно работать над отношениями. Учится чему то новому.
 
KastoДата: Сб, 05.01.2019, 18:43 | Сообщение # 7349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Miua,

По хорошему , перед раскладом надо было бы задать вопрос , а выйдете ли вы вообще второй/последующий раз замуж. В потом уже раскладом смотреть детали. А, то расклад составлен таким образом , что то, что выйдете это само собой разумеется и раскладом просто детали смотрят. Некорректный расклад. Тот, кто его создавал не задумывался о том, что « для того чтобы продать что-то ненужное , сначала надо купить это самое ненужное «. Кто-то один раз выходит в жизни, кто-то больше , кто-то вообще ни разу. Вам сначала надо понять к какой категории вы относитесь ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
VilenaДата: Пн, 07.01.2019, 18:03 | Сообщение # 7350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Цитата Нимфа ()
По 7 монет, как минимум, отослала резюме и ждет результата. В загаданный срок не уволится, в неизвестность она не уйдет, по итогу будет интересоваться у Короля кубков причиной задержек, препятствий.

не уволилась
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz