Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 230 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 230 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
МараДата: Пт, 05.05.2017, 20:34 | Сообщение # 6871
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Svetochekmin, спасибо за расклад )
 
EvelineДата: Сб, 06.05.2017, 22:55 | Сообщение # 6872
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Svetochekmin, ОС
 
SvetochekminДата: Вт, 16.05.2017, 13:18 | Сообщение # 6873
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Алечка, Ваш расклад:


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
АлечкаДата: Вт, 16.05.2017, 13:56 | Сообщение # 6874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Svetochekmin, спасибо за расклад, напишу ОС по первому блоку


Спасибо Вам
 
КошкаДата: Ср, 17.05.2017, 19:41 | Сообщение # 6875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Девочки, помогите пожалуйста разобраться smile Расклад для девушки на чувства ее молодого человека к ней, живут в гражданском браке уже три года, есть малыш, а он все тянет с официальным оформлением отношений.
Его чувства к ней: Маг, 3 мечей, 6 пентаклей - вообще не могу понять wacko
Она подозревает, что он еще неравнодушен к прежней пассии, его чувства к предполагаемой сопернице: 5 жезлов, Туз кубков, Башня - тут, как мне кажется, чувств нет, были, но прошли, или обстоятельства так сложились (она давно замужем), что все в прошлом.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КристиДата: Ср, 17.05.2017, 23:58 | Сообщение # 6876
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Цитата Кошка ()
Его чувства к ней: Маг, 3 мечей, 6 пентаклей -


Цитата Кошка ()
чувства к предполагаемой сопернице: 5 жезлов, Туз кубков, Башня


А почему не спргосить "Что мешает М сделать предложение?"
 
НимфаДата: Чт, 18.05.2017, 08:30 | Сообщение # 6877
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Кошка,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пт, 19.05.2017, 09:45 | Сообщение # 6878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Как изменятся отношения в паре с рождением ребенка у мч. Они любовники. Кверент дама.
4 пент Туз жезлов Паж жезлов
Дно Шут
Квинт Жрец

Никак не изменятся. Ничего серьезно в принципе не случится, может даме тесно станет в этих отношениях?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
PalladaДата: Пт, 19.05.2017, 09:48 | Сообщение # 6879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
4 пент Туз жезлов Паж жезлов
Дно Шут
Квинт Жрец

Думаю, что МЧ закончит эти отношения


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
floraДата: Пт, 19.05.2017, 12:43 | Сообщение # 6880
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Девочки всем привет!
Вчера была на собеседовании, прошло не очень, я хотела уйти так как условия проведениы поменяли не почестному, но меня вернули и оставили.

Спросила какое впечатление как кандидат я произвела на того кто брал интервью

2 мечей - то есть человека импульсивного и истеричного?

Пото какое впечатление произвела на 2 члена жюри - Королева Кубков

тут эмоционалэность`?

Или я путаю значения со значениями классики?
 
КошкаДата: Пт, 19.05.2017, 19:05 | Сообщение # 6881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Кристи, Нимфа, спасибо большое, девочки! flower
Цитата Кристи ()
А почему не спргосить "Что мешает М сделать предложение?"
А вот до этого мы с ней не додумались biggrin Я-то понятно - гадала на работе, в конце рабочего дня, уже ничего не соображала, а она - не знаю biggrin
Цитата Нимфа ()
он держит в себе некую обиду на нее
то есть тройка мечей в чувствах означает обиду? Я не про этот расклад, а вообще - никак не могу "отследить" проявление этой карты wacko

flora,
Цитата flora ()
2 мечей - то есть человека импульсивного и истеричного?
Импульсивного - да, истеричного - совсем не обязательно biggrin Скорее - очень эмоционального, может немножко незрелого, могу ошибаться smile
Цитата flora ()
какое впечатление произвела на 2 члена жюри - Королева Кубков

тут эмоционалэность`?
Думаю, показались романтичной, нежной, ранимой, очень чувствительной особой smile


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
КристиДата: Сб, 20.05.2017, 22:47 | Сообщение # 6882
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
4 пент Туз жезлов Паж жезлов
Дно Шут
Квинт Жрец

 
НимфаДата: Вс, 21.05.2017, 10:36 | Сообщение # 6883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Кошка,
Цитата Кошка ()
то есть тройка мечей в чувствах означает обиду?

Обида, боль, эмоциональная травма.

alina27,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Вс, 21.05.2017, 10:54
 
SvetochekminДата: Вт, 23.05.2017, 10:12 | Сообщение # 6884
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
katy, Ваш расклад:


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
BellKaДата: Вт, 23.05.2017, 20:59 | Сообщение # 6885
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Статус: Offline
Svetochekmin,

Спасибо!
 
SvetochekminДата: Ср, 24.05.2017, 12:26 | Сообщение # 6886
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
птица_певчая, Ваш расклад:


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
птица_певчаяДата: Ср, 24.05.2017, 12:47 | Сообщение # 6887
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 262
Статус: Offline
Svetochekmin, Предварительная Ос!
 
SvetochekminДата: Чт, 08.06.2017, 12:38 | Сообщение # 6888
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Кристи, Ваш расклад:


Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
КристиДата: Чт, 08.06.2017, 17:30 | Сообщение # 6889
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Статус: Offline
Svetochekmin,
Цитата Svetochekmin ()
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях.
7 мечей. Вы пока только представляете своего идеального партнера. Какой он должен быть и как должны развиваться отношения. Молодого человека сейчас нет такого. Вы точно не готовы поспешно развивать отношения. Может сейчас вообще думаете нужны ли они. Все должно быть как Вы представили.


Цитата Svetochekmin ()
2.Что хочет получить от отношений.
8 кубков. Прежде всего свободу, отсутствие контроля. Даже может вы хотите свободных отношений, без брака и т.п. Но теплота важна.
3.Чего боится (чего не хочет получить).
8 пентаклей. Тут не знаю. Измен наверно. Татуировка козла. А может боитесь того что он будет занятой, уделять Вам мало времени.

Цитата Svetochekmin ()
4.К чему надо стремиться.
Смерть. Отпустить старое, жизнь продолжается. Извините, а у Вас случайно не погиб предыдущий молодой человек?

Цитата Svetochekmin ()
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться.
Маг. Над собой. Может выходить в люди, себя показать. Выйти из собственных рамок.


Цитата Svetochekmin ()
7.От чего не может отказаться.
Император. Тут я тоже затрудняюсь. От высокого положения. Вы хотите быть лидером в отношениях.

Цитата Svetochekmin ()
8.Что будет помогать.
Солнце. Наивность Ваша, непосредственность. Хорошее настроение, открытость миру, людям. Дети у Вас есть? Может в чем то они помогут.
9.Что будет препятствовать.
Королева мечей. Снова королева. Женщина может. Но наверно тут закрытость Ваша, холодность характера.

Спасибо, все точно увидели hands
 
PalladaДата: Вс, 09.07.2017, 15:40 | Сообщение # 6890
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Рада, Ваш расклад «Пять Евангелистов» (Странников)
ну, как наваяла wacko wacko wacko wacko


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
РадаДата: Пн, 10.07.2017, 10:09 | Сообщение # 6891
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Pallada, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
RainbowДата: Ср, 12.07.2017, 13:14 | Сообщение # 6892
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Malva
"Вокзал для двоих"
http://tarot.my1.ru/forum/30-279-18444-16-1245325068



Sincerely Yours
 
MalvaДата: Ср, 12.07.2017, 13:28 | Сообщение # 6893
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
моя ос Rainbow,
Цитата Rainbow ()
При тасовании на начало расклада выпала карта Смерти: могу предположить, что отношения медленно неуклонно угасают.
Мы живём в разных городах и в последнее время не общаемся,максимум молчим в трубку)

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей.
8 чаш – желание прекратить отношение, поиски нового лучшего варианта….Т.е. постоянные стычки утомили в этих отношениях.. По выпавшему раскладу мне видится, что это вы ищите более подходящий Вам вариант….
Верно, я уже общаюсь с новым парнем и жду встречи с ним.Присматриваюсь к новому...
Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего.

Правый ряд (2, 3, 4) — его партнера, мужчину или женщину.

7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, и как он оценивает эти отношения.
5 пентаклей: Он думает о Вас с какой то обреченностью, мне кажется зависит от того решения, какое Вы примите относительно будущего Ваших отношений…
я ему в смсках сообщила что у меня якобы уже серьёзные отношения, наверно сидит куняет)
Туз пентаклей – вы же расценивали его как возможность ну если не брак по расчету, то получить какую то выгоду…либо, что отношения с ним дадут какую то возможность (материального плана), откроют новые перспективы…
Да, я хотела и хочу нормальных отношений,брак,переезд,совместный бизнес, как от так

6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
2 пентаклей (допом выпала 10 чаш) – тут Он явно глубоко и серьезно влюблен, причем помышлял о будующем браке с Вами…
Ну хоть так,приятно,только он ничего абсолютно не делает для этого...
6 жезлов- вы думаете о нем как о перспективной партии, "перспективный жених", успешный итог существующих отношений или отношения, которые только начинаются. "Удачная партия", отношения по расчету
я не знаю какой с него расчёт, у него нет ни нормальной работы, ни недвижки, ни мотивации и т.д.Но он красивый.

5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий совершенно иные мысли (верхний уровень) и чувства (средний уровень).
6 пентаклей – он дарит Вам подарки, цветы.. ничего не дарит,ничего не делает абсолютно никаких шагов вперёд не предпринимает... может хочет только?
Шут – а Вы показываете, что Вам это все не очень важно ) а я балуюсь)

Дном тройка мечей – кто то из вас не свободен? Либо – это все же отношения по расчету……. А хочется любви………мне кажется Вам хочется любви……. я хочу и любви и чтоб жених не рабочий класс был... как то так...чтоб с характером и амбициями... можно сказать что я не свободна, эмоционально я готова к встречам с другим...если этот и дальше тупить будет....
Еще одна мысль: кто то из вас пытается манипулировать другим, пытается подмять его под себя, постоянная борьба какая то между вами.
он пытается, и я тоже, руны использую, вы поняли в каком контексте)))
спасибо за расклад!!!
 
RainbowДата: Чт, 13.07.2017, 18:37 | Сообщение # 6894
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Chikisa

"Вокзал для двоих" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-18444-16-1245325068

Прикрепления: 8554342.jpg (28.1 Kb)


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Чт, 13.07.2017, 18:40
 
ChikisaДата: Сб, 15.07.2017, 15:07 | Сообщение # 6895
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
Rainbow, ОС


Путь к совершенству постепенен-на все нужно время. © Вольтер
 
RainbowДата: Вт, 18.07.2017, 18:13 | Сообщение # 6896
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
jese4ka

"Вокзал для двоих" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-18444-16-1245325068



$IMAGE1$


Sincerely Yours

Сообщение отредактировал Rainbow - Вт, 18.07.2017, 18:21
 
jese4kaДата: Вт, 18.07.2017, 20:49 | Сообщение # 6897
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Rainbow, ОС.
 
jese4kaДата: Вт, 18.07.2017, 20:49 | Сообщение # 6898
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Rainbow, ОС.
 
RainbowДата: Ср, 19.07.2017, 10:14 | Сообщение # 6899
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Уводчица

"Вокзал для двоих" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-18444-16-1245325068



Sincerely Yours
 
СамостоятельнаяДата: Чт, 20.07.2017, 15:44 | Сообщение # 6900
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата Sury ()
, ОС


очень ждала эту поездку, и планы были определенные. в финансах ограничений не было.
Цитата Sury ()
1 – возможность такого отпуска – 3 жезлов
Именно так, как вы хотите, не получится. Думаю, придется подстраиваться под обстоятельства, как-то импровизировать, и менять планы, или касательно некоторых условий пребывания там, или вовсе касательно именно этого места назначения. Думается мне, что скорее всего поедете отдыхать в другое место. Но мало ли, на случай, если ошибаюсь, остальные позиции все равно рассмотрела, хотя они негативят, возможно, так намекают, что поездка туда может не состояться…

поездка состоялась. были небольшие мысли слегка изменить место отдыха, и расположиться недалеко от изначального места, но по итогу всетаки поехала туда куда и собиралась.
Цитата Sury ()
2 – приготовления – 3 мечей
В ходе подготовки будут многочисленные помехи, то то не так, то это. Как будто вам намеренно вставляют палки в колеса, всё против этой поездки. Будет много переживаний и разочарований.

подготовка была небольшая. все прошло гладко и даже удачно.
Цитата Sury ()
3 - ход поездки (дорога туда) – 2 чаш
Судя по всему, поедите туда не одна, а вдвоем. Дорога пройдет хорошо, будете друг другу помогать, присматривать друг за дружкой. Все пройдет очень слаженно, без какие-либо разногласий.

поехала одна. сама дорога прошла очень быстро, спокойно, повезло с соседом)
Цитата Sury ()
4 - условия пребывания – 5 чаш
Что-то как-то не очень. Такое ощущение, что будете вынуждены все время находится дома. То ли жара на вас будет плохо действовать, то ли по другим причинам будет плохое самочувствие. Если рассматривать карту на уровне удобства, то, может, окна будут не открываться, дверь входная заедать или замок в ней сломается, духота, отсутствие кондиционера или сломан. И вообще, будет хотеться выбраться оттуда, ощущение дискомфорта, все не так.

с условиями мне крайне повезло, хорошее жилье. здоровье,жара- ничего не подвело)
Цитата Sury ()
5 - привлекательность места – Паж мечей
Город этот вас очень интересует, но такое ощущение, что привлекательность места оценить лично вы не сможете. Придется наблюдать за всем из дома(отеля/съемной квартиры) и ориентироваться на рассказы и описания других. Либо, возможно, если поездка не состоится, карта говорит просто о том, что вы туда собрались, подглядев за кем-то другим, кто туда ездил, и вся привлекательность этого места для вас основывается на отзывах других, фотографий из интернета, а до собственной оценки так не дойдет.

город мною посещен был и в прошлом году. в восторге как была так и осталась)
Цитата Sury ()
6 - завязанные знакомства – 9 мечей
Если поездка все же состоится, то вам будет не до знакомств, хотя фактически новые знакомства будут. По какой-то причине, предпочтете провести время в одиночестве, хотя вас могут всячески зазывать выйти из помещения. Такое ощущение, как будто будете бояться выйти куда-то как из-за каких-то опасений что ли...

привлекательное для меня знакомство состоялось, однако, за этим не гналась, даже избегала их
Цитата Sury ()
7 – развлечения – Туз мечей
Придется развлекать вам саму себя. Если действительно поедете и будете сидеть в помещении, то это могут быть кроссворды, книжки и другие умственные развлечения, иначе говоря, будете стараться всячески загружать собственную голову. Если смотреть на картинку, то это могут быть какие-либо квесты, или просто блуждание по лабиринтам города, но что-то не очень радостное, если так.

я осознанно стремилась к уединению. все время проводила на пляже. особенно не читала ничего.
Цитата Sury ()
8 – трудности – Король мечей
Судя по этой карте, возможно, действительно с самочувствием у вас будет не очень – лежачее состояние, недомогание, может, и доктора вызвать придется. Или же не поедите туда из-за такого состояние здоровья, или все проще, и причина будет в мужчине.

трудностей не было в принципе. я предполагала, что могут быть определенные проблемы по здоровью, но как ни странно все меня обошло стороной.
Цитата Sury ()
9 – отдых – Звезда
Если состоится, то непосредственно отдыха в данной местности вы не познаете, как будто все красиво, но по какой-то причине не доступно, и не смотря на все эти неприятности, будете мечтать и планировать когда-нибудь приехать сюда еще. Если же не состоится, то планы побывать в этом месте будут перенесены на будущее.

это место будет мною посещено еще не раз. сам отдых как сбывшаяся мечта,Ж все было отлично.
Цитата Sury ()
10 - обратный путь – Солнце
Даа, а вот обратный путь будет для вас благодатью) Будете очень рады вернуться домой, прям как вздохнете свободной грудью.

случилось наоборот, обратная дорога была ужасна. даже прихворнула слегка. и возвращаться домой не хотелось вообще
Цитата Sury ()
11 - продолжение завязанных знакомств – 9 чаш
Да, будут продолжены завязанные знакомства. Думаю, впоследствии еще будут встречи в увеселительных заведениях.
тут пока не могу комментить ибо тот кто мне интересен оень далеко живет
В целом, ощущение, что не поедите туда. А если все же состоится отдых в загаданном месте, то похоже на то, что придется вернуться раньше времени. А еще стукнуло в голову, что карты 5чаш,Паж мечей,9меч, Туз меч, Король меч какой-то комендантский час напоминают или чрезвычайное положение, когда страшно на улицу выйти, вроде и хотите, но возникает страх перед неизвестностью, какая-то неуверенность.

вернулась вовремя, даже были мысли задержаться там еще. вообще крайне удачный отдых вышел, познакомилась с интересным мужчиной, на многие вещи в своей жизни увидела по иному.
спасибо вам за работу)))


если кому-то должна ОС, прошу стукнуть в лс)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz