Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 210 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 210 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
kearinaДата: Чт, 14.04.2016, 05:50 | Сообщение # 6271
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kalinka,
Шикарно картинками показала колода.
Отшельник- вы сами не берете в полной мере ту энергию,которую она вам дает (Жрица)
По Дьяволу идут люди-эзотерики,причем очень неплохие .
Смерть-от вас ждут перемен,вы прежняя уже не существуете ,так расстаньтесь с собой прежней.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
NirvanaДата: Чт, 14.04.2016, 12:44 | Сообщение # 6272
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Pripevochka ()
Nirvana,


Цитата Pripevochka ()

1.Основной мотив партнера к вам:3 мечей
Она сейчас хочет мне причинить боль,но делает это не на прямую..а опосредованно(например вешает фото с другой в соц сеть,хотя до этого вообще раз в год свои фото выставляла)

Согласна. Задеть, уколоть, сделать больно
Цитата Nirvana ()
2.Какое поведение показывает внешне:10 жезлов
Показывает что бесполезно пытаться к ней пробиться..стена непонимания
что ушла и ей все безразлично
Цитата Nirvana ()
3.Как на самом деле относится:6 жезлов...
Ей важно победителем выйти из ситуации,важен собственный успех, и я ей нужна как способ самоутвердится((((

Тоже согласна. Возможно она публичный человек. Или просто любит внимание, чтобы ей восхищались, хвалили, дифирамбы пели
Цитата Nirvana ()
4.Какое место я занимаю в её жизни:Умеренность..ну аркан старший..хотя без развития...то есть я ей важна..но она не видит дальнейшего развития отношений...

Она скорей сама еще не определилась на данный момент. Пока много воды. Вы ей определенно что-то даете, но насколько она без этого может обойтись - еще не решила
Цитата Nirvana ()

5.Серьезно ли она настроена по отношению ко мне: король пентаклей:тут не знаю как..она сама видимо этот король..скряга,но склонна к пустым фантазиям

Я бы наоборот сказала, что достаточно открыта для вас. На карте король открыл все свои тайники, ничего не скрывает. И в отношении вас так же.. Думаю достаточно серьезные намерения
Цитата Nirvana ()
6.Основная цель в отношениях со мной:7 кубков
у неё сейчас нет цели,она прибывает в каких то иллюзиях и мечтаниях. Очень много говорит..точнее говорила,но мало делала

У всех есть планы, мысли, идеи, но в случае определенных обстоятельств не всегда получается их реализовать. Может просто она от вас что то получала или планировала. То, что ей было удобно, выгодно
Цитата Nirvana ()
7.Какого развития отношений она ожидает: 3 жезлов и солнце
она думает что найдет какой то способ привлечь моё внимание и помириться

Да, ожидает какого-то шанса помириться и возобновить общение
Цитата Nirvana ()
8.Буду ли я довольна развитием отношений: Жрец и 7 жезлов..а я вот как будто вся праведная,добрая скажу ступай с миром и закрою перед ней двери.
не праведная скорей... А просто примите мкдрое решение, что чем-то вас не устраивают отношения и решите завершить

Цитата Nirvana ()
9.Перспективы развития отношений на три месяца:королева кубков 9 кубков 2 жезлов...вот мне сейчас прямо пока писала пришло в голову что у её подруги королевы кубков) будет д.р. и будет застолье(9 кубков) ,а я буду пытаться что то про это узнать..ну это так..как вариант) Хотя конечно хочется видеть себя королевой кубков и чтобы она пала на колени))))..а я вся крутая..как толстый дяденька за столом..мне ничего не надо..а она всё равно пытается через стенку ко мне влезть)))
ваш второй вариант развития больше подходит))) вы поймёте, что приняли правильное решение, что завершите отношения. Но приглядывать за ней будите все равно

Спасибо большое))напишу потом ос)


Все возвращается в Тишину
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.04.2016, 15:24 | Сообщение # 6273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Nirvana, у меня сложилос впечатление что вы не менше переживаете разрыв
вообще король пентаклей ничего просто так не делает, и шевелиться лишний раз не будет и бегать тоже...
мн епоказалось что на самом деле вы больше заинтересованы примирением чем она
она в сети сидит
у вас будет попытка примирения возможно на др через королеву чаш как вы пишите.
 
NirvanaДата: Чт, 14.04.2016, 16:33 | Сообщение # 6274
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Помогите пожалуйста мне ещё с триплетами)))

Прикрепления: 7224898.jpg (126.4 Kb)


Все возвращается в Тишину
 
NirvanaДата: Чт, 14.04.2016, 16:35 | Сообщение # 6275
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
Nirvana, у меня сложилос впечатление что вы не менше переживаете разрыв
вообще король пентаклей ничего просто так не делает, и шевелиться лишний раз не будет и бегать тоже...
мн епоказалось что на самом деле вы больше заинтересованы примирением чем она
она в сети сидит
у вас будет попытка примирения возможно на др через королеву чаш как вы пишите.

я очень переживаю на самом деле( но я не то чтобы в примирении заинтересована,а скорее в том чтобы она покаялась(..хотя такое вряд ли будет


Все возвращается в Тишину
 
FoxyLadyДата: Чт, 14.04.2016, 17:48 | Сообщение # 6276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Цитата Nirvana ()
а скорее в том чтобы она покаялась(..хотя такое вряд ли будет

она от вас этого ждет судя по картам...
интересно 9 мечей в обоих раскладах выпала на квартиру...договориться не могут, нет согласия.
 
PripevochkaДата: Пт, 15.04.2016, 11:35 | Сообщение # 6277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с трактовкой))
Вопрос Какие отношения у пары?
Паж Мечей Отшельник Императрица дно 7 пентаклей

Кто-то за кем-то наблюдает, возможно даже оказывает внимание, но второму этого и даром не надо. Императрицу не пойму... Дно вроде как тоже понятно, од н из них уже отпустил на волю и нет никаких привязок


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
DisneyaДата: Пт, 15.04.2016, 11:41 | Сообщение # 6278
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Pripevochka,
Цитата
Вопрос Какие отношения у пары?
Паж Мечей Отшельник Императрица дно 7 пентаклей

Нет отношений - стоп.
Мужчина отдельно, женщина отдельно, никто никого не держит, скорее всего она его отпустила, да и ему ничего не надо.
Возможно, есть третье лицо, у которого есть интерес к паре, вероятно, паж мечей - это вы) собираете информацию, наблюдаете)


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
KastoДата: Пт, 15.04.2016, 11:55 | Сообщение # 6279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Pripevochka,

А что значит какие отношения ? Что между ними происходит в смысле ?
Кто-то кого-то ревнует, ведёт слежку, мне думается что Мч за дамой.
Он болезненно относится у внешним проявлением женщины. . Карты показывают как правило то , что на текущий момент происходит между людьми

Кстати, дама может быть и беременная и Мч может следить за её здоровьем

А вообще бы вводной информации не помешало, чего гадать то


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
DisneyaДата: Пт, 15.04.2016, 11:57 | Сообщение # 6280
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Pripevochka,
Императрица может указывать на гражданскую жену, либо на женщину с ребёнком, в любом случае, это статус женщины, но по картам был вопрос какие отношения, возможно, сейчас они не вместе, но она как императрица, может принять его обратно, по дну - она его отпустила, он пока не пользуется возможностью вернуться, ему не надо, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
PripevochkaДата: Пт, 15.04.2016, 12:22 | Сообщение # 6281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Kasto, спасибо за мнение. пара бывшие любовники. Расстались 2 года назад. Сейчас она себя стала очень загадочно вести и стало интересно, что у них на самом деле. Это вкратце если, все расписывать не буду. Но у нее интереса к нему больше. Она практически за него как за последнюю надежду цепляется, вспоминая о прошлых отнтшениях. Они собирались пожениться и речь шла о детях уже
Disneya, у него есть гражданская жена smile теперь все мне ясно стало, спасибо)


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alina27Дата: Пт, 15.04.2016, 12:50 | Сообщение # 6282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Девушки а подскажите, если на семейную пару, которая долго лет в браке выпадают Влюбленные, о чем это говорит? Любовный треугольник?

Расклад - какие сейчас отношения между людьми?
Влюбленные Рыцарь чаш Паж чаш
Дно император
Квинт Влюбленные

Я вот думаю, что мужчина делает какой то выбор, уйти что ли куда то хочет, обиды прошлого...эмоциональная закрытость.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 15.04.2016, 12:51
 
kearinaДата: Пт, 15.04.2016, 21:16 | Сообщение # 6283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
alina27,

Цитата alina27 ()
Влюбленные, о чем это говорит? Любовный треугольник?


Не обязательно,возможно потепление отношений из-за того ,что они планируют ребенка.
Pripevochka,

Недоврие между ними(ПМ) нежелание общаться (Отшельник) Недоверие связывается с женщиной (Императрица).


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ksenavoinДата: Сб, 16.04.2016, 12:17 | Сообщение # 6284
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Disneya, моя Моя ОС по вопросу

Цитата ksenavoin ()
Еду наземным транспортом, довольно далеко, то есть предстоит несколько границ других государств. Для меня не совсем комфортно, но на данное время, не нашла авиа билеты. Есть, естественно, переживания по этому поводу, дискомфорт и т.д.
и вот думаю, что карты мне показали, что состоится,но не совсем все так , как себе представляю, , или все-таки не поеду, что то поменяется, изменится? Прошу помощи в толковании. Спасибо!


Цитата Disneya ()
Сейчас вы размышляете над этим вопросом, смотрите на ситуацию со стороны (8п), рисуете себе картину поездки, возможно, какие-то планы строите, но вы будто не все в расчёт берёте(7м), возможно, погодные условия, либо не соотносите свои желания и возможности (2м), на выходе суд - поездки в загаданный срок не будет, обрыв дороги, имхо.
К мужчине едете? (Кк+дж)

ситуация такая, позвонил водитель и спросил, принципиально ли мне та дата, на которую я билеты купила, не хочу ли я через неделю поехать. Я так поняла, что людей не набрал на мою дату, а следующая поездка перед праздниками 30 мая, естественно, люди будут( еду через Одессу из Киева, на майские люди поедут) Он сам одессит, и видимо неохота из-за меня одной в Киев ехать. Я пока думаю, соглашаться или нет. Вот так 2 мечей -неожиданность, а Суд, видимо моё решение. Спасибо! Классно увидели)
триплет такой был, состоится ли поездка в загаданный срок
8 пентов- 7 мечей (2 мечей) - Суд, дно король кубков, королева жезлов


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Сб, 16.04.2016, 15:14
 
НимфаДата: Сб, 16.04.2016, 23:17 | Сообщение # 6285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Расклад - какие сейчас отношения между людьми?
Влюбленные Рыцарь чаш Паж чаш
Дно император
Квинт Влюбленные

Мое мнение, у мужа некий чувственный интерес к кому-то перерос во что-то более серьезное, и он в состоянии выбора.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
NirvanaДата: Вс, 17.04.2016, 11:40 | Сообщение # 6286
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Дорогие тарологи,что думаете по триаде,ос дам завтра)



Благодарю заранее)


Все возвращается в Тишину

Сообщение отредактировал Nirvana - Вс, 17.04.2016, 11:55
 
relomaДата: Вс, 17.04.2016, 11:54 | Сообщение # 6287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Nirvana,
Цитата Nirvana ()
:позвонит ли мч девушке до конца сегодняшнего дня: 9 мечей луга 6 пентаклей дно повешенный квинт отшельник

Нет, он не позвонит. А вот вы ему вполне вероятно.


Таро 78 дверей.
 
NirvanaДата: Вс, 17.04.2016, 11:56 | Сообщение # 6288
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата reloma ()
:позвонит ли мч девушке до конца сегодняшнего дня: 9 мечей луга 6 пентаклей дно повешенный квинт отшельник

Нет, он не позвонит. А вот вы ему вполне вероятно.

ну она смсить ему собирается)


Все возвращается в Тишину
 
DisneyaДата: Вс, 17.04.2016, 16:46 | Сообщение # 6289
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Nirvana,
Цитата

Вопрос:позвонит ли мч девушке до конца сегодняшнего дня: 9 мечей луна 6 пентаклей дно повешенный квинт отшельник

МЧ действий никаких предпринимать не будет, он занял выжидающую позицию, хочет видеть как девушка настроена, какими будут её действия. Будто между ними что-то было, либо он её как-то "умаслил", чем-то увлёк (возможно, подарок, сводил в ресторан - какой-то знак внимания был с его стороны) и теперь он в ожидании продолжения с её стороны, как она себя проявит. В триплете преобладает энергия "наблюдения".


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вс, 17.04.2016, 16:47
 
ЛаникаДата: Вс, 17.04.2016, 19:38 | Сообщение # 6290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Nirvana, нет, не позвонит.
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 20:56 | Сообщение # 6291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Доброго вечера!
Все пытаюсь понять свои дверки

Триплет по схеме что было -Рыцарь Чаш - МЧ возможно хотел уйти из этих отношений, но так и не решился, хоть его лошадь и повернула...но он все остановил.
что сейчас 5 чаш а сейчас что-то горит, но никто не может это отпустить. По типу - пусть плохо - зато стабильно
что будет 3 пентаклей и сколько я не смотрю...мне кажется будет какое то толи одиночество, то ли МЧ занят работой сильно, смиренно как-то дверку выпиливает.

Дно 2 мечей дверь открыта, но вот у женщины ужас какой то, как будто ситуация повторится какая то...а ребенок ей язык высунул - так тебе и надо- как будто говорит.
Квинт 8 - Справедливость
ну а тут...справедливые разборки. Не возможность договориться.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 17.04.2016, 20:57
 
ЛаникаДата: Вс, 17.04.2016, 21:15 | Сообщение # 6292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Девушка недавно стала работать фотографом. Ее вопросы:

Есть ли перспективы? 8 мечей, Королева Чаш, Король Мечей.



Перспективы есть, но не очень радужные. Ей нужно будет продумать грамотно свой бизнес-план (Король Мечей).

Станет ли она финансово независимой? Паж Чаш, Сила, Смерть.



Будет туговато с заказами, об этом говорит весь второй триплет. Ей придется искать клиентов, придумывать различные акции, проекты для привлечения клиентов (Паж Чаш), она может неплохо на этом заработать (Сила), но дальше деньги у нее уйдут быстро (Смерть). Не сможет она стать полностью финансово независимой.

Будет ли стабильность в этой сфере? Паж Пентаклей, 5 Жезлов, Шут.



Стабильность - да, будет. Ей нужно будет оттачивать свое мастерство (Паж Пентаклей), быть всегда готовой, легкой на подъем, решительной и всегда доводить задуманное до конца (5 Жезлов), открывать для себя новые горизонты и пробовать всевозможное (Шут), активно предлагая свои фотоуслуги.

Кто как видит? smile


Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 17.04.2016, 21:24
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 21:26 | Сообщение # 6293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ланика, я очень новичок, (очень очень) но я можно выскажу свое мнение?

Мне кажется что эта работа не совсем ее. Ей будет тяжело. Она будет в каком -то ожидании клиентов и в итоге она просто закроет этот проект и уйдет в другую сферу деятельности.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 17.04.2016, 21:28
 
ЛаникаДата: Вс, 17.04.2016, 21:31 | Сообщение # 6294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
alina27, мне тоже так показалось. Причина ухода - мало заказов (Паж Чаш). Плюс много учебы по Пажу Пентаклей + закроет этот проект по 5 Жезлов и уйдет в другую сферу деятельности (Шут).
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 21:35 | Сообщение # 6295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ланика, ой спасибо. Я значит начинаю наконец то хоть что-то понимать)))) biggrin biggrin biggrin

Еще мне по раскладу видится, что много и учится, и сил прикладывать. Да и с табильности будет как-то мало. Творческая же профессия.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ЛаникаДата: Вс, 17.04.2016, 21:52 | Сообщение # 6296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Еще мне по раскладу видится, что много и учится, и сил прикладывать. Да и с табильности будет как-то мало. Творческая же профессия.


Полностью согласна, я посмотрела ее фото - посредственные, не цепляют.

Ее вопрос, если фото - не совсем ее, то тогда что ее? Дьявол, Королева Мечей, Шут - не понимаю карты, подскажите.



Сообщение отредактировал Ланика - Вс, 17.04.2016, 22:09
 
relomaДата: Вс, 17.04.2016, 22:21 | Сообщение # 6297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Ланика,
Цитата Ланика ()
вопрос, если фото - не совсем ее, то тогда что ее? Дьявол, Королева Мечей, Шут - не понимаю карты, подскажите.

Карты говорят, что на данный момент у девушки нет определённой цели. Ей необходимо найти её, увлечься и двигаться на встречу своим желаниям.
А вообще вопрос не корректен, лучше бы было спросить "в какой проф.сфере девушка сможет обрести фин.независимость и развитие".


Таро 78 дверей.
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 22:26 | Сообщение # 6298
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ланика, мне кажется, что девушка мечется между двух огней, сама себя не нашла еще.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ЛаникаДата: Вс, 17.04.2016, 22:27 | Сообщение # 6299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2704
Статус: Offline
Цитата reloma ()
"в какой проф.сфере девушка сможет обрести фин.независимость и развитие


Спросила: выпали Фортуна, Шут, Дьявол -



Мне кажется, карты отразили, что это дело случая. То есть она должна для себя понять хорошенько, сев за стол и обо всем подумать, поговорить с людьми, как быть ей, у кого как идут дела и так далее. Профессии в этих картах я не увидела.
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 22:34 | Сообщение # 6300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Ланика, Сотрудник туристического агенства. Журналист. Торговый агент. Лицо, часто совершающее путешествия.

невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz