Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 211 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на Таро 78 Дверей - Страница 211 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Практика раскладов на Таро 78 Дверей
WilamaДата: Ср, 24.09.2008, 23:12 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
В данной теме практикуем расклады на колоде 78 Дверей.


При публикации расклада, следует обязательно расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения.

ОС на форуме обязательна!Запрещается со временем удалять ОС.

Галерея колоды.

Теория


Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 29.11.2013, 17:02
 
DisneyaДата: Вс, 17.04.2016, 22:35 | Сообщение # 6301
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
Ланика,
Цитата
какой проф.сфере девушка сможет обрести фин.независимость и развитие
Спросила: выпали Фортуна, Шут, Дьявол

Знаешь, мне кажется, ей все равно чем заниматься, главное - престиж, деньги, чтобы не было стыдно, когда вдруг спросят, чем она занимается.
У неё море возможностей, пути открыты - делай, что хочешь, губовато говоря; на самом деле, так понимаю, особого опыта нет, все, что связано с движением, путешествиям - туризм, риелтор, гид, думаю, ей это интересно, языки, по идее, должна знать.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 22:38 | Сообщение # 6302
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Я и себе карты вытащила, никогда ранее меня даже такая мысль и не посещала, что у карт можно ответ попросить на вопрос - В какой профессии обрету финансовую независимость?

7 мечей Правосудие 2 пентаклей
Дно Суд

Что скажете?

Я вот смотрю смотрю....и тишина.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 17.04.2016, 22:42
 
DisneyaДата: Вс, 17.04.2016, 22:43 | Сообщение # 6303
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
В какой профессии обрету финансовую независимость?
7 мечей Правосудие 2 пентаклей
Дно Суд

От вашего выбора, кстати, будет зависишь дальнейшая ваша судьба, то есть вам нужно ответственно подойти к выбору профессии.
У вас есть схожесть с триплетом выше, вам также первоочередно важен заработок, а не развитие, рост, возможно, вы личность творческая, 7м может прямо говорить об умении рисовать, творческая натура, в сочетании с правосудием - дизайнер интерьеров, обустройство помещений, либо просто карты указывают на работу с бумагами; видится, будто вы одна боитесь работать, вам нужен кто-то в помощь, напарник (на первое время, чтобы помогал, подсказывал), это похоже на то, когда по одиночке - скромница и не можешь проявить себя, а с другом - огонь-баба, все по плечу.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Вс, 17.04.2016, 22:44
 
alina27Дата: Вс, 17.04.2016, 22:49 | Сообщение # 6304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya, это точно, про работу в паре. Люблю работать в команде. И это именно мой случай вы описали, про бабу-огонь, в одиночку я..тушуюсь. Люблю заниматься дизайном. Сейчас буквально второй год пробую себя в ресторанном деле, громко конечно сказано)))

А вот расклад на моего мужа бывшего) на вопрос в какой сфере обретет финстабильность
Королева пентаклей 5 чаш 4 чаш
Дно Рыцарь пентаклей
Квинт Отшельник

Смотрю я на эти карты и думаю, что ни в какой. Ибо лень. И как вариант...удачно женится на богатой)))

и увлек меня этот вопрос потому разложила еще на одного моего)))
7 пентаклей 5 жезлов 5 чаш
дно Суд
Квинт Звезда

и поразил меня расклад. С моим очень много схожего, как мне кажется и от выбора профессии у него тоже много зависит. Как вариант могу предположить, что в принципе заниматься может всем, но лучше занимать ему мужским делом - от фермера до строителя.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Вс, 17.04.2016, 23:02
 
NirvanaДата: Пн, 18.04.2016, 12:22 | Сообщение # 6305
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Nirvana ()
МЧ действий никаких предпринимать не будет, он занял выжидающую позицию, хочет видеть как девушка настроена, какими будут её действия. Будто между ними что-то было, либо он её как-то "умаслил", чем-то увлёк (возможно, подарок, сводил в ресторан - какой-то знак внимания был с его стороны) и теперь он в ожидании продолжения с её стороны, как она себя проявит. В триплете преобладает энергия "наблюдения".

так и не позвонил,он вообще её игнорит..звонки её сбрасывает,девочка вся в расстройстве.
спасибо большое))


Все возвращается в Тишину
 
ВекторДата: Пн, 18.04.2016, 21:31 | Сообщение # 6306
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Добрый вечер! подскажите, пожалуйста

Чувства мужчины к женщине? Любовники они

8жезлов+суд(звезда)+дама кубков=туз кубков
стоит перед выбором, что делать дальше с их отношениями,но притяжение к даме есть.Как считаете?
 
PripevochkaДата: Пн, 18.04.2016, 21:36 | Сообщение # 6307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки, из моего поста тык ОС... Они встречаются, легкие встречи, секс smile

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
relomaДата: Пн, 18.04.2016, 21:49 | Сообщение # 6308
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Вектор,
Цитата Вектор ()

Чувства мужчины к женщине? Любовники они

8жезлов+суд(звезда)+дама кубков=туз кубков
стоит перед выбором, что делать дальше с их отношениями,но притяжение к даме есть.Как считаете

Чувства к женщине есть однозначно, но у мужчины сомнения по поводу развития их отношений. Как-то ему не верится в светлое будущее, хотя надежда на это есть.


Таро 78 дверей.
 
PripevochkaДата: Пн, 18.04.2016, 22:03 | Сообщение # 6309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
alina27Дата: Пн, 18.04.2016, 22:21 | Сообщение # 6310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
прошу помощи, сама не понимаю.
Вопрос - Получу ли я РВП в Крыму в этом году
4 жезлов король жезлов 8 пент
дно туз жезлов
Квинт Повешенный

Че то мне кажется что не получу...


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ВекторДата: Ср, 20.04.2016, 16:28 | Сообщение # 6311
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 458
Статус: Offline
reloma, Pripevochka, спасибо большое за помощь! smile

Здравствуйте. Подскажите по раскладу, пожалуйста!Делался на девушку, называется "Мастерство таролога"



Сообщение отредактировал Вектор - Ср, 20.04.2016, 16:28
 
PripevochkaДата: Ср, 20.04.2016, 17:25 | Сообщение # 6312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Вектор,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
kearinaДата: Ср, 20.04.2016, 19:22 | Сообщение # 6313
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Вектор,
Дьявол- сильная сторона -любовь к эзотерике.,тяга ко всему таинственному и загадочному.
Луна-может быть затуманенный взгляд на расклады,возможно эмоции мешают,что-то накладывает отпечаток на восприятие карт. Взгляд на таро еще полностью не сформирован(Маг+Луна) Еще не выработана собственная система ,неопределенность некоторая .
С Интуицией по КФ все норм ,но еще не хватает поддержки более опытных или коллег по "цеху".По Императору есть некий опыт.
По Миру в сочетании с Магом нужно закончить некогда начатое и перейти на другой уровень,повышать свой уровень наверное тут совет.


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
НимфаДата: Пт, 22.04.2016, 10:35 | Сообщение # 6314
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Получу ли я РВП в Крыму в этом году
4 жезлов король жезлов 8 пент
дно туз жезлов
Квинт Повешенный

Че то мне кажется что не получу...

Тоже считаю, что не получите, оформлением и сбором документов будет заниматься мужчина, но в загаданный срок все зависнет, по Тузу жезлов возможно вам нужно выбрать другой путь для осуществления желаемого.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 13:04 | Сообщение # 6315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Нимфа, с документами должна помочь мне моя родная сестра.
Сказать, что я сильно этого хочу ( получения РВП) я не могу и другой путь для меня - это смена Крыма на другой город или страну.
Оформление РВП стоит сейчас приличных денег, потому был и вопрос, получу ли.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
НимфаДата: Пт, 22.04.2016, 13:28 | Сообщение # 6316
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
с документами должна помочь мне моя родная сестра.
Сказать, что я сильно этого хочу ( получения РВП) я не могу и другой путь для меня - это смена Крыма на другой город или страну.

Мужчина- казенный человек при госучреждении (оформлять же не сестра вам будет), который будет скрупулезно "докапываться" до каждой бумажки.
Не факт, что смена города или страны состоится, но такой вариант будете рассматривать.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 13:58 | Сообщение # 6317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Какой матерью меня видит мой старший сын?
4 мечей Солнце 4 пентаклей
Дно 2 чаш
Квинт Отшельник

В принципе видит меня другом но возможно обижается, что я мало времени ему уделяю? Или хотел бы чтоб больше открывалась ему в чем то.

Сыну 16 лет. Отношения хорошие.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
KastoДата: Пт, 22.04.2016, 14:02 | Сообщение # 6318
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
alina27,

16 лет , так и подумала ))) 4 меча 4 монеты. Переходный возраст. Вы ищите к нему подход, другой, новый, он не такой как был раньше. Хотите с ним сближения,готовы к этому, но пока не понимаете как это осуществить. Он видит , что вы пока не знаете, как в новых условиях сохранить с ним отношения тёплые, ближе е отношения. , ищите возможности, новую тактику. В вам отношение очень тёплое, но он взрослеет и надо менять своё отношение к нему, он для вас сейчас уже " другой " 4 меча.
Тут по Солнцу ещё может быть ваша сосредоточенность на других детях, младших, если они есть


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 22.04.2016, 14:04
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 14:07 | Сообщение # 6319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kasto, спасибо, будем стараться. Парень вырос и сам не понимает еще, что ему делать и кпк себя вести. Я не понимаю еще до конца, что вырос. Хорошо хоть врагом меня не считает...а то молодежь сейчас очень странная. все же отношения у нас с ним доверительные, теплые что ли.
Стараюсь остаться ему другом и не лезть с нравоучениями.
Да есть младшие. 2 еще.


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 22.04.2016, 14:11
 
ksenavoinДата: Пт, 22.04.2016, 15:21 | Сообщение # 6320
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
моя ОС по вопросу
Цитата ksenavoin ()
Вернется ли человек в определенное время из длительной командировки? Человек взрослый, женат,характер сильный. Сам вернуться не сможет, зависит от начальства. И так
6 жезлов- Отшельник -2 кубков, на дне 7 мечей, 9 мечей.

kearina,
Цитата kearina ()
нет не вернется. 6Ж -именно в этой колоде часто показывает что человек на работе,занят работой ,работает .
Отшельник+2К- отказывается человек от чего-то привлекательного, в данном случае это могут быть отношения(2К).
То есть ради отношений ,которые для него хоть что-то и значат ,он не откажетсяот рабочего места и пристижного(6Ж) положения .
9М - сам обрекает себя на эту золотую клетку,матерьяльное дороже .

Disneya,
Цитата Disneya ()

В загаданный срок - нет, не вернётся.
6жезлов (он успешен, ценный кадр, с его мнением считаются - он уже обжился и привык к этому, возможно, он шёл к этому и получил желаемое достаточно быстро, отказываться от этого (отшельник), ради отношений - под вопросом.
Он там сейчас ЗВЕЗДА, и у него, вероятно, есть перспективы дальнейшего развития.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Соглашусь, что
Цитата Disneya ()
он успешен, ценный кадр, с его мнением считаются

но он готов отказаться от всего этого ради семьи, только его действительно сдерживает какой-то "соблазн",

Цитата ksenavoin ()
видимо все-таки пообещают что-то

поэтому возвращение откладывается.
Цитата ksenavoin ()
Сам вернуться не сможет, зависит от начальства.

Цитата ksenavoin ()
на дне 7 мечей, 9 мечей.

Я думаю, в дальнейшем он придумает какую-нибудь хитрость, чтобы вернуться.

Мужчина вернулся в загаданный срок, не хотели отпускать вовремя, но все-таки удалось благополучно вернуться к жене и детям.
Всем спасибо!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг
 
DisneyaДата: Пт, 22.04.2016, 18:15 | Сообщение # 6321
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
ksenavoin,
Цитата
на дне 7 мечей, 9 мечей.

Цитата
не хотели отпускать вовремя

Мужчина как-то схитрил(7м) перед руководством, чтобы его отпустили (9м)?


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Пт, 22.04.2016, 18:15
 
ksenavoinДата: Пт, 22.04.2016, 19:35 | Сообщение # 6322
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Статус: Offline
Disneya, да нет, там хитри не хитри.. это военная командировка, как прикажут, так и будет. Просто вернуться должен был в марте, но не отпустили, пообещали в апреле, поэтому и карты разложили на апрель. Все это время было неясно когда, то что-нибудь происходило, то замены не было. Вообщем, вчера вернулся благополучно. 7 мечей -это наверное ложные обещания и надежда на возвращение чуть раньше. Завтра буду видеть жену этого мужчины, узнаю более подробно, если Вам интересно.

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.»

Чарльз Кеттеринг


Сообщение отредактировал ksenavoin - Пт, 22.04.2016, 19:36
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 21:41 | Сообщение # 6323
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
учла ваши трактовки и спросила
Что мне нужно сделать, чтобы увеличить прибыль в кафе?
2 пентаклей 8 пентаклей 5 чаш
Дно Луна
Квинт Дьявол

Значит ли это что нужно мне сделать чистку? Или мне кажется, что тут есть какое то магическое воздействие? Помогите)))


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
DisneyaДата: Пт, 22.04.2016, 22:05 | Сообщение # 6324
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
Что мне нужно сделать, чтобы увеличить прибыль в кафе?
2 пентаклей 8 пентаклей 5 чаш
Дно Луна
Квинт Дьявол

Карты отражают вашу зацикленность на денежном вопросе, вы зависимы от денег (дьявол), вы накручиваете себя (маг.воздействия(луна), в том числе - это ваши тараканы в голове (8п);
Чтобы увеличить прибыль вам нужно работать в команде, найти компаньона, партнера, у которого вы бы могли ещё и научиться чему (8п), сейчас вы не знаете за что хвататься, вам кажется все сложным и вы сами себя загнали в тупик (5ч), вам нужна помощь. По дну предположу, что есть партнёр, которого вы не берете в расчёт, а он наблюдает как вы "вынашиваете" проект с кафе, но не замечаете его, имхо.


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 22:13 | Сообщение # 6325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Disneya,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 22.04.2016, 22:15
 
МараДата: Пт, 22.04.2016, 22:19 | Сообщение # 6326
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Что мне нужно сделать, чтобы увеличить прибыль в кафе?
2 пентаклей 8 пентаклей 5 чаш
Дно Луна
Квинт Дьявол



Сообщение отредактировал Kalinka - Пт, 22.04.2016, 22:36
 
DisneyaДата: Пт, 22.04.2016, 22:24 | Сообщение # 6327
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 622
Статус: Offline
alina27,
Цитата
Кафе уже 2 года, и не ощущаю я себя в тупике. Все идет своим чередом. Я справляюсь со всем. Прибыль есть. Кафе не убыточное. Но я в сезон хочу немного больше)))

Да хоть 10 лет:) карта показывает вас, и ваше отчаяние: горит здание, женщина кричит о помощи, она загнала себя на этаж выше и не знает что делать, кроме как звать на помощь, привлекать внимание, чтобы к ней пришли и спасли, с её стороны нет физ.действий, хотя нет ничего сложного: спрыгни с окна и избежишь ожогов, высота небольшая, не ушибешься.
Карта и призывает проявить инициативу, действия "хватит говорить, пора действовать". Может, говорилку включить, зазывать клиентов


Мир приходит к тебе таким, какой он исходит от тебя

Сообщение отредактировал Disneya - Пт, 22.04.2016, 22:27
 
alina27Дата: Пт, 22.04.2016, 22:25 | Сообщение # 6328
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Kalinka,


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале

Сообщение отредактировал alina27 - Пт, 22.04.2016, 22:26
 
relomaДата: Пт, 22.04.2016, 22:26 | Сообщение # 6329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Что мне нужно сделать, чтобы увеличить прибыль в кафе?
2 пентаклей 8 пентаклей 5 чаш
Дно Луна
Квинт Дьявол

Согласна с девочками Disneya, Kalinka, от себя добавлю по 5 чаш - надо научиться экономить, рационально использовать средства чтобы избежать трат т.е. быть внимательным к деньгам которые вкладываете, дешевле продукты или средства закупать ну и т.д.


Таро 78 дверей.
 
НимфаДата: Сб, 23.04.2016, 08:45 | Сообщение # 6330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
alina27,
Цитата alina27 ()
Что мне нужно сделать, чтобы увеличить прибыль в кафе?
2 пентаклей 8 пентаклей 5 чаш
Дно Луна
Квинт Дьявол

Цитата alina27 ()
Кафе уже 2 года, и не ощущаю я себя в тупике. Все идет своим чередом. Я справляюсь со всем. Прибыль есть. Кафе не убыточное. Но я в сезон хочу немного больше

На мой взгляд, чтобы вы не делали, у вас не будет увеличение прибыли, вмешаются неожиданные факторы, влекущие за собой потери.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика раскладов на Таро 78 Дверей (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz