Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 54 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 54 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
любовьДата: Чт, 12.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1591
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Не могу заити в магазин Эзомания,что сним случилось,ни кто не знает ?
 
wasabiДата: Чт, 12.01.2012, 23:14 | Сообщение # 1592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
любовь, да вроде ничего не случилось, сейчас и зашла и вышла. Может временная неполадка какая-то.

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
любовьДата: Чт, 12.01.2012, 23:17 | Сообщение # 1593
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
wasabi, уже с неделю,а все ни как. cry
 
AiprylДата: Чт, 12.01.2012, 23:25 | Сообщение # 1594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
любовь,
Всё может глючить.... Это почта Эзомании mail@ezomania.ru
Напишите об ошибке с входом,свой логин в магазине,айпи,должны разобраться.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
любовьДата: Чт, 12.01.2012, 23:32 | Сообщение # 1595
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Aipryl, это у меня глючит а у других нет,так чтоль ? surprised
 
AiprylДата: Чт, 12.01.2012, 23:35 | Сообщение # 1596
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
любовь, В общем-то да...пусть в магазине спецы их разбираются,почему так,может айпи Ваш,в какой "карантинный" список попал,или нужна банальная чистка кеша.... wacko Неделя,это много...притом,что сама Эза то в порядке.

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
любовьДата: Чт, 12.01.2012, 23:46 | Сообщение # 1597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Aipryl, можно спросить или это сложное,что такое айпи и кеш ?
 
AiprylДата: Чт, 12.01.2012, 23:55 | Сообщение # 1598
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
любовь,
Айпи,это циферки такие,адрес компьютера в сети,должен быть в настройках сети на компьютере,там его и можно подсмотреть.
Кеш браузера,та папка в браузере в которую сохраняются все посещённые страницы,переодически его очищают,удаляют оттуда всё,или ищут папку нужного форума/сайта,и удаляют только её.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
любовьДата: Пт, 13.01.2012, 00:18 | Сообщение # 1599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Aipryl, ага,значит я могу зайти с другого компа,но с той же точки. Замечательно smile
 
wasabiДата: Пт, 13.01.2012, 02:10 | Сообщение # 1600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
любовь, если не впускают, то и не ходи, нервы у жабы сбережешь.
А хомяк - потерпит biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
MinervaДата: Пт, 13.01.2012, 02:29 | Сообщение # 1601
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
любовь, Незнаю какие у вас настройки компьютера, есть стандартные и когда наберете очередной раз адрес сайта и страница не откроется - то нажмите две клавиши сразу ctrl + f5 или просто f5 и кэш именно на этой странице обновится smile

Мудрость побеждает судьбу !
 
Мышк@Дата: Ср, 08.02.2012, 18:17 | Сообщение # 1602
Группа: Удаленные





Влади, делала у них заказ, прислали письмо о том, что заказ готов не полностью. Написала им, предложила замену недостающего товара. И тишина. Звонила им две недели, и каждый раз мальчик на том конце вежливо обещал все сегодня же отправить. В итоге отказалась от заказа и потребовала деньги назад. А так все хорошо начиналось dry

Сообщение отредактировал Мышк@ - Ср, 08.02.2012, 18:18
 
rozamiraДата: Ср, 08.02.2012, 18:46 | Сообщение # 1603
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Тоже делала заказ в Сандаловом доме на 7 колод таро. (по этой ссылке www.phenix.su, есть еще www.sandalhouse-spb.ru и чем они отличаются - не знаю) Заказ был быстро сформирован, но оказалось 2 колод нет на складе, они требовали подтверждения на остальной заказ по почте. Я бомбила их почтовый ящик письмами, и в ответной форме заказа писала, что одну колоду можно заменить, почтового ответа не дождалась. В итоге звонила по телефону и оператор все подтвердил. Была скидка сразу оформлена и курьерская доставка была осуществлена уже на следующий день.

+ для Питерцев удобно, ощутимо низкие цены на колоды таро, скидка при большом заказе, курьерская доставка и есть пункт самовывоза

- не работает форма обратной связи (по крайней мере вы заявку подадите, а ответа можно ждать до второго пришествия - это на конец января, щаз не знаю, может починили), лучше звонить.


Scio me nihil scire
 
ilkaДата: Ср, 08.02.2012, 19:26 | Сообщение # 1604
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
rozamira, цены там вполне приличные на сайте

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
rozamiraДата: Ср, 08.02.2012, 19:38 | Сообщение # 1605
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (ilka)
rozamira, цены там вполне приличные на сайте


Я сравнивала нужные мне колоды (в частности мини колоды) с Озоном, Лабиринтом, выбор пал на Сандаловый дом, потому что мне была нужна еще и быстрая доставка (не почтой, ибо долго и с наценкой) выбранных колод на дом (курьер или самовывоз)


Scio me nihil scire
 
ilkaДата: Ср, 08.02.2012, 19:48 | Сообщение # 1606
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
rozamira, ой я вот посмотрела мини и задумалась о мини, вам с какими больше удобнее работать с мини или обычной колодой?

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
rozamiraДата: Ср, 08.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1607
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Я ратую только за колоды обычного размера, оч люблю рассматривать всякие детали, выражения лиц, оттенки цвета и прочие мелочи. Мини-колоды покупала для подруги в другой стране, там с этим напряг. Когда мне их принесли домой - поразилась этим мулипуськам, они в половину обычной колоды, а то и меньше))) не по мне размерчик.

Хотя друидкрафт настоящий - лопата, таро снов Марчетти - тоже великоваты, мешать неудобно.

Стандарт 65х120 мм лучше всего для меня.


Scio me nihil scire
 
ilkaДата: Ср, 08.02.2012, 20:06 | Сообщение # 1608
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
rozamira, спасибо большое за ответы)))

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
chiarezzaДата: Чт, 09.02.2012, 20:05 | Сообщение # 1609
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Quote (ilka)
я вот посмотрела мини и задумалась о мини, вам с какими больше удобнее работать с мини или обычной колодой?

С обычной конечно лучше smile На мини ну уж очень все маленькое! Но я купила себе одну в качестве дубля к большой колоде, чтобы всегда с собой была, места не занимала, и чтоб удар случайных свидетелей не хватил )))))))) Опять-таки не будь у меня большой колоды - долго бы пришлось с микроскопом сидеть. biggrin
 
shivaДата: Вт, 14.02.2012, 14:31 | Сообщение # 1610
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь делал заказы в "Урания-букс"? Не знаете - принимают ли она оплату через яндекс-деньги?
я у них там по сайту полазила, только банковский счёт нашла.


личка для гаданий не функционирует
 
t15-yДата: Вт, 14.02.2012, 14:44 | Сообщение # 1611
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Про Уранию. Нет, вроде бы. Я хотела картой оплатить, они меня автоматом на пайпал перекинули и в долларах с комиссией взяли. Получилась колода дороже. Но доставка одна из самых дешевых - мне 81 руб. Но самый прикол - они не присылают трек-кода почтового. 2 недели висит в статусе заказа, что заказ выполнен, но до меня то он не дошел cry
 
shivaДата: Вт, 14.02.2012, 14:55 | Сообщение # 1612
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
t15-y, а там есть выбор при заказе? как в других магазинах - выбираешь способ оплаты из нескольких.
вот - до того, как Вы нажали "оплатить картой" - там ещё какие пункты (варианты) оплаты были?


личка для гаданий не функционирует
 
ТароманДата: Вт, 14.02.2012, 15:07 | Сообщение # 1613
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (t15-y)
они не присылают трек-кода почтового

Quote (t15-y)
доставка одна из самых дешевых

Предполагаю, что отправляют простой бандеролью (не заказной). Но могу ошибаться.
Quote (t15-y)
2 недели висит в статусе заказа, что заказ выполнен

Заказ они выполнили. Разве нет? smile


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
t15-yДата: Вт, 14.02.2012, 15:11 | Сообщение # 1614
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
не помню. Вроде перевод сбербанковский, банковской картой, почтовый перевод и вебмани. Попробуйте сформировать заказ, до оплаты. Ведь его всегда можно удалить из корзины cool
Есть яндекс деньги biggrin


Сообщение отредактировал t15-y - Вт, 14.02.2012, 15:32
 
chiarezzaДата: Вт, 14.02.2012, 15:19 | Сообщение # 1615
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
Вот еще про питерский Сандаловый дом добавлю. На мини-колоды там цены вне конкуренции и Скарабео по очень вкусной цене (по крайней мере когда я брала). Почтового ответа от них дождаться наверное проблематично, лично я через 5 дней не выдержала и позвонила сама (не могу сказать что мне были рады smile ). И по пункту самовывоза хочу добавить: если не на авто ехать, то оч.неудобно, и найти сложно, в таких катакомбах сидят, аж фильмы ужасов японские вспоминаются biggrin
Резюме: ради хорошей цены можно и в катакомбы прокатиться.
 
даринаДата: Чт, 16.02.2012, 16:15 | Сообщение # 1616
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Девочки, пожалуйста, отзовитесь кто покупал таро в интерент магазине "Мир урании", можно ли им перечислять деньги вперед, то есть делать предоплату, или может есть подвох, вероятность обмана? Помогите, чайнику, плиз wacko

Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Чт, 16.02.2012, 16:39
 
ТатьянаДата: Чт, 16.02.2012, 18:06 | Сообщение # 1617
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
дарина, я раньше часто там покупала. И все время делала предоплату. Не разу не обманули. biggrin Правда бывали задержки с отправкой заказа, но небольшие. С возвратом денег в этом магазине не сталкивалась, потому что товар приходил в полной комплектации и в отличном состоянии.
 
БерегиняДата: Чт, 16.02.2012, 18:10 | Сообщение # 1618
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 709
Статус: Offline
дарина, я тоже несколько раз покупала там по предоплате, соглашусь с Татьяна, заказы отправляют через дней 5-7, но всё приходило хорошо упакованное, без дефектов.
 
даринаДата: Чт, 16.02.2012, 18:15 | Сообщение # 1619
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Девочки, спасибо Вам большое biggrin , значит завтра побегу делать предоплату.
Девочки, милые, это вам
Прикрепления: 9339319.gif (11.5 Kb)


Судьба- это то, что создали мы сами
 
даринаДата: Сб, 18.02.2012, 18:11 | Сообщение # 1620
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Девочки, кто покупал таро в интернет магазине солнечный ветер
http://maazin.ru/index.php?cat=25, отзовитесь пожалуйста. Буду рада любой информации. Спасибо


Судьба- это то, что создали мы сами

Сообщение отредактировал дарина - Сб, 18.02.2012, 19:09
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz