Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 51 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 51 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
любовьДата: Чт, 01.12.2011, 17:12 | Сообщение # 1501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Vilena, очень можно biggrin
 
JuliaДата: Чт, 01.12.2011, 18:05 | Сообщение # 1502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Vilena, подтверждаю слова любовь. Я как раз в Лавке брала Maroon Tarot, осталась очень довольна и качеством и сервисом.

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
LEXXДата: Чт, 01.12.2011, 18:12 | Сообщение # 1503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Vilena, да можно доверять-это же у Кати-так я понимаю??..если у Кати-то сама подтверждаю что можно-я у нее заказывала Транспарент-и все отлично-что мне нравится-что там и вебмани можно оплатить и яндекс деньгами-что очень удобно,тогда как в Ларце-только яндекс кошелек существует-именно из за этого-я не стала у них Хейндль заказывать..у меня для таро деньги в вебмани-и в караване есть все способы эл.денег-очень удобно.Ларцу минус в связи с этим-клиента потеряли в моем лице
 
VilenaДата: Чт, 01.12.2011, 18:14 | Сообщение # 1504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
любовь, Julia, LEXX спасибо, я эту колоду нашла ebay.ru (по дешевле выходит), может подскажите там по предоплате не могу понять? wacko

Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 01.12.2011, 18:48
 
t15-yДата: Чт, 01.12.2011, 18:28 | Сообщение # 1505
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
На ебее в 90% случаев платить сразу надо, как только сформирован заказ.
 
NoradrenalineДата: Чт, 01.12.2011, 18:55 | Сообщение # 1506
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Vilena, я всегда смотрю, кто продает. Рейтинг и кол-во продаж. И тогда уже перечисляю деньги. Ну да, по предоплате. Продавец ведь тоже рискует, если вы не выкупите товар, он как минимум рискует попасть на доставку и т.д.

Если продавец сидит в европе - обычно приходит четко за 2-е недели.
С американцами - всегда по-разному. Вот от них один айтем заблудился где-то. dry

Если вы смотрели тот айтем, который в р-не 52-х баксов. Рейтинг у товарища хороший. Продажи есть, на мой взгляд, достаточное кол-во для частника. Сидит в Польше. Доехать все должно нормально.


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Чт, 01.12.2011, 18:58
 
LEXXДата: Чт, 01.12.2011, 19:12 | Сообщение # 1507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
я вообще на ебее..решила зарегится-так там просит номер карты банковской-ну и ядала отбой..что за ерунда такая...а так-тоже там нашла свою колоду cry
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 01.12.2011, 20:07 | Сообщение # 1508
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ебее..

они не всегда с россией работают
 
wasabiДата: Чт, 01.12.2011, 21:17 | Сообщение # 1509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
shiva,
Quote (shiva)
"приключения" с SetBook-ом.

очень сочувствую. Может это они с Россией так по-хамски торгуют. Я заказываю только у них(самая дешевая доставка в Ирландию) и никогда проблем не было. Один раз отменили в заказе 2 книги. Но написали, что деньги вернули на карту. Я проверила - точно, возврат был. Мне нравится сетбук большим ассортиментом книг и колод - дороговато, но что поделаешь если надо. Как то сравнивала цены Озона, Лабиринта и Сетбука. Озон, конечно намного дешевле - но доставка, как будто они сами все в руках несут. Да и не все наименования высылают за границу.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ТароманДата: Чт, 01.12.2011, 21:29 | Сообщение # 1510
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Заведите пейпел happy

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
FrostyДата: Чт, 01.12.2011, 21:53 | Сообщение # 1511
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
С Россией продавцы еВау не торопятся связываться из-за особенностей нашей таможни и почты. У меня пропали 3 посылки от разных продавцов. Я заявила об этом в Поддержку клиентов еВау, продавцы, конечно, вернули мне деньги, а им это надо?
Кстати, что-то меня беспокоит Эзокнига. Я её хвалила здесь на форуме, но недавно сделала заказ, они мне написали, сколько им надо денег, я перевела, и ни ответа ни привета. Они обычно сразу отвечали, что бандероль отправлена. Могли бы о состоянии заказа меня уведомить. Что делать?


Мир во мне, и я - в мире!
 
t15-yДата: Чт, 01.12.2011, 22:09 | Сообщение # 1512
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
В эзокниге долгое зачисление предоплаты. пошлите им скан квитанции, если уже посылали - еще раз. Могли потерять письмо. Или на складе нет заказанных Вами книг, вот и тихорятся.
 
FrostyДата: Пт, 02.12.2011, 00:16 | Сообщение # 1513
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
t15-y, я по предоплате положила им деньги на счет в Яндексе. Наверное, все-таки затаились из-за того, что товар отсутствует. Этот товар и на ОЗОНе отсутствует.

Мир во мне, и я - в мире!
 
InsomniannДата: Пт, 02.12.2011, 00:32 | Сообщение # 1514
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Frosty, напишите менеджеру. Я написала, когда колоду ждала долго, мне сразу ответили. И потом ещё две смс прислали, одну что "завтра вышлют", а другую, что "уже отправили" smile

Больше всего тебе хотелось бы - какая скромность! - бессмертия, чтобы читать.
 
shivaДата: Пт, 02.12.2011, 09:13 | Сообщение # 1515
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (wasabi)
Мне нравится сетбук большим ассортиментом книг и колод

wasabi, мне тоже раньше нравился этот магазин, и у меня раньше всё в порядке с ними было - и деньги возвращали по первому письму (если отменялись позиции в заказе).

Но то - что происходит сейчас, мне очень не нравится. Конечно 500руб это не та сумма из-за которой я буду рвать на себе волосы, но... не приятно.

Ещё такой момент обнаружила: у них существует накопительная скидка - чем больше сумма всех выполненных заказов, тем больше скидка. Так вот: если я перечисляю деньги за заказ с яндекс-кошелька (или любым другим способом) - это плюсуется в общую скидочную сумму.
А вот то - что у меня получилось сейчас - когда у них в резерве остались мои деньги, то вот эти резервные деньги - почему то нигде не отражаются в отчётности, только та сумма что я доплатила к новому заказу.

(Конкретно у меня 1128руб не учитывается, а посчитали только 631руб доплаты в начале, а сейчас и вообще 449руб там стоит - вообще не понятно откуда такая сумма взялась? Книг по такой цене я не брала, если вычитали отменённую позицию - она ценой 506руб (522руб и минус 3% скидка).

Так что советую: трясите с них резерв, чтобы возвращали вам на счёт, перечисляли.
Мне пока что деньги не вернули, и на письма не ответили.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 02.12.2011, 09:18
 
ТароманДата: Пт, 02.12.2011, 09:24 | Сообщение # 1516
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
До чего наши люди терпеливые. Их откровенно посылать будут, отменять заказы, не возвращать деньги, а они всё равно будут ходить в этот магазин. wacko

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
shivaДата: Пт, 02.12.2011, 09:31 | Сообщение # 1517
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Тароман, ну у меня такое в первый раз, и...думаю, что вряд-ли мне захочется что-либо ещё там заказывать в ближайшее время.

Да, и мало того - я ещё и всем знакомым расскажу и отсоветую обращаться к ним.
Был хороший магазин... но вот именно что "был"
а сейчас там и цены бывают выше чем в Озоне, ну и с таким сервисом - зачем мне это надо.. за свои же деньги свои нервы трепать.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Пт, 02.12.2011, 09:33
 
МалинкаДата: Пт, 02.12.2011, 13:00 | Сообщение # 1518
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 263
Статус: Offline
Здравствуйте, а кто-нибудь печатал карты в типографии или фото лабе?
какая цена за 78 штук , подготовка формата изображений, бумага (картон).
Буду признательна, если поделитесь опытом.


Искать смысл в бессмысленном бессмысленно... Но порой уж очень увлекательно!
 
wasabiДата: Пт, 02.12.2011, 13:11 | Сообщение # 1519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
shiva, спасибо за информацию, присмотрюсь к ним повнимательнее. А то я у них уже 1,5 года заказываю почти каждый месяц, а про скидки никто не заикается.
А где ты там накопала про скидки, в каком разделе?

Ага, уже нашла. Раздел Скидки.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пт, 02.12.2011, 13:13
 
rozamiraДата: Пт, 02.12.2011, 13:20 | Сообщение # 1520
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Щаз зашла в сетбук поглядеть на свой заказик, а там книга Арканология не 673 рубля (мне со скидкой 653), а уже 739 рублей wacko

Любопытственное ценообразование у них))) Как шары в лотерее каждый день цены меняют, что ли? biggrin


Scio me nihil scire
 
t15-yДата: Пт, 02.12.2011, 13:31 | Сообщение # 1521
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Зато вампиры Даниельса у них 593, а я купила самую дорогую в лабиринте. Мне с доставкой обошлась ровно в 1000. Где я сэкономила? biggrin
 
lenchikДата: Пт, 02.12.2011, 13:54 | Сообщение # 1522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Quote (rozamira)
Щаз зашла в сетбук поглядеть на свой заказик, а там книга Арканология не 673 рубля (мне со скидкой 653), а уже 739 рублей


Девочки, зато Мудрость Таро я купила у них намного дешевле, чем в Эзомании и некоторых других магазинах. И пересылка оказалась дешевле.


Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
rozamiraДата: Пт, 02.12.2011, 14:03 | Сообщение # 1523
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (lenchik)
Девочки, зато Мудрость Таро я купила у них намного дешевле, чем в Эзомании и некоторых других магазинах. И пересылка оказалась дешевле.


И я Мудрость Таро там же покупала в сентябре самовывозом. Все таки самовывоз - удобная вещь, когда нужно купить всего то одну книжку (если есть в городе и удобно по пути заехать). У почты услуги больно ценные cry


Scio me nihil scire
 
alexsandrДата: Сб, 03.12.2011, 11:57 | Сообщение # 1524
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
А кто-нибудь заказывал нa ebay.ru?Написано что это рускоязычный сайт ebay.com...
И еще скажите если написано-доставка бесплатная,то она и будет бесплатной?
Не будет неприятных сюрпризов на почте?


Мой котяра живёт по принципу: “жрать надоело спать”.
И просто в течении дня ставит нужную запятую в разных местах.
 
FrostyДата: Сб, 03.12.2011, 12:07 | Сообщение # 1525
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Quote (alexsandr)
А кто-нибудь заказывал нa ebay.ru?Написано что это рускоязычный сайт ebay.com...

alexsandr, если я не ошибаюсь, то еВау.ru - это просто рускоязычный сайт еВау, при попытке что-то заказать, покупатель перекидывается на еВау.com.
Quote (alexsandr)
если написано-доставка бесплатная,то она и будет бесплатной?

Это нужно уточнять в графе "Sipping and payments", там есть пунктик "Change country", где можно выбрать страну, куда нужна доставка. Есть кнопочка "Get Rates" ("Рассчитать"), появится стоимость доставки. Я сразу смотрю, есть ли надпись "Worldwide" на страничке товара, если нет, то не заказываю, т.к. тогда это нужно делать с помощью посредника, и стоимость товара вырастет на 1000 рублей.
Quote (alexsandr)
Не будет неприятных сюрпризов на почте?

Они бывают, но не у всех. Или пропадает посылка, или извещение не приносят.


Мир во мне, и я - в мире!
 
alexsandrДата: Сб, 03.12.2011, 13:24 | Сообщение # 1526
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Frosty, спасибо большое! smile

Мой котяра живёт по принципу: “жрать надоело спать”.
И просто в течении дня ставит нужную запятую в разных местах.
 
shivaДата: Вт, 06.12.2011, 13:42 | Сообщение # 1527
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Если кому-нибудь интересно - я продолжаю разборки с Сетбуком (начало тут.)
Мне вернули (вчера) 181,57руб за книгу - ценой 522руб (506руб со скидкой) - объясняют это тем, что это у них закупочная цена.
Таким образом: с меня содрали 1578руб за книги, стоимость которых 1253руб - если считать по ценам, указанным у них на сайте.
На письма по прежнему никто не отвечает.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 06.12.2011, 13:51
 
АмелиДата: Вт, 06.12.2011, 14:45 | Сообщение # 1528
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
shiva, я в шоке! wacko Попробуй задать вопросы здесь тык
 
t15-yДата: Вт, 06.12.2011, 15:43 | Сообщение # 1529
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
А если аннулировать заказ? Они же должны вернуть все деньги за не исполненную поставку.
обосновываешь это тем, что ты просто отказываешься брать эту книгу (книги) и с просьбой вернуть все деньги тебе на карту или почтовым переводом
Собирай чеки, делай скиншоты стоимости книги на сайте, всю переписку, желательно картинками. Кидай им всю эту макулатуру (копии) на мыло и грози им судом. Иногда достаточно написания претензии с пометкой "Копия в суд"

Что вообще за фигня, сколько эта книга стоила у поставщиков, ты же не напрямую, а у них ее хотела купить. Они посредники. Но услуги посредника тоже тебе не оказаны не были. С чего это им платить.


Сообщение отредактировал t15-y - Вт, 06.12.2011, 15:51
 
shivaДата: Вт, 06.12.2011, 15:49 | Сообщение # 1530
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Амели, спасибо за ссылку flowers
Я написала им, что отказываюсь покупать книги по такой цене (1578руб за книги ценой 1253) - пусть отменяют заказ и полностью возвращают деньги, иначе я обращусь в Роспотребсоюз.
На это письмо мне соизволили ответить biggrin написали, что заказ уже отправлен мне по почте (хотя мне уведомление об этом на мэйл не пришло) и поэтому они не могут его отменить.

А если я откажусь его получать на почте (сейчас для меня пересылка бесплатна), то чуствую - они всё равно сдерут с меня рублей 300 за почтовые расходы, остальное может и вернут.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 06.12.2011, 15:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz