Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

А вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 141 - Форум о Таро и ОракулахА вы покупаете колоды в интернет-магазине? - Страница 141 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
ultra_demonessaДата: Вт, 20.11.2018, 23:39 | Сообщение # 4201
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Наоми, поздравляю с благополучным окончанием истории! Я почему-то на Cult of Wisdom и подумала, оригинальная колода. Лично мне этот магазин кажется какой-то независимой российской студией, просто такое впечатление от сопоставления фактов. Что там на самом деле - кто знает, но колоды симпатичные :-) Надеюсь, все пойдут в работу!
 
НаомиДата: Ср, 21.11.2018, 01:08 | Сообщение # 4202
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
ultra_demonessa, я сама рада, что все хорошо кончилось)) В принципе - все колоды представленные в данном магазине хороши.Каждая по своему. Но " Cult of Wisdom" и " Visions of life" особенно хороши, так как подобных им нет. Более похожа на " Visions of life" таро " Блестящей идеи" а вот " Cult of Wisdom" вообще аналогов не имеет. Присматриваюсь к их Таро на тему Фейри. На Фейсбук его то же хвалят))

Я думаю, что со всеми колодами подружусь)))


Сообщение отредактировал Наоми - Ср, 21.11.2018, 01:10
 
Solo55Дата: Сб, 24.11.2018, 21:00 | Сообщение # 4203
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девушки, а кто-нибудь в Украине знает проверенный магазин , где продается только оригинальная продукция?

Хочу Мона Лизу и фараона, а на bookdepository их, к сожалению, пока нет.

И по New Vision спрошу - не знаете, есть ли разница в качестве между обычной колодой и Premium Tarot (красная коробочка)? Тоже бы хотела приобрести со временем New Vision.
 
wasabiДата: Вс, 25.11.2018, 20:45 | Сообщение # 4204
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Solo55, ну почему же нету?
вот
и вот

Цитата Solo55 ()
Хочу Мона Лизу и фараона, а на bookdepository их, к сожалению, пока нет.

Цитата Solo55 ()
И по New Vision спрошу -
-
конечно же лучше Премиум - карты отличного качество, да и коробка шикарная.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
Solo55Дата: Пн, 26.11.2018, 12:26 | Сообщение # 4205
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата wasabi ()
Solo55, ну почему же нету?
вот
и вот


Это не карты, а книга ( Format: Paperback ). Я вначале хотела заказать, но решила уточнить у службы поддержки. Они сказали, что книга.

Карты ВОТ, но их сейчас нет в наличии.

Насчет Премиума - спасибо. Тогда закажу и их, тем более разница в цене несущественная - 5 евро)
 
WEBOДата: Пн, 26.11.2018, 13:21 | Сообщение # 4206
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Solo55 ()
Это не карты, а книга

Они иногда обзывают колоды карт "Paperbac" biggrin
Это карты, можете смело заказывать.
А проверить можете по кодам ISBN, которые указаны в разделе "Product details"
 
Solo55Дата: Пн, 26.11.2018, 16:55 | Сообщение # 4207
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата WEBO ()
Они иногда обзывают колоды карт "Paperbac" biggrin
Это карты, можете смело заказывать.
А проверить можете по кодам ISBN, которые указаны в разделе "Product details"


О, не знала)
А потом куда вводить код ISBN, чтобы проверить?

Например, вот какой-то мixed media product Мона Лиза Как узнать, что это?

И еще вопрос: а через сколько времени , как правило, они отправляют заказ? Я в ЧТ сделала , пока статус Processing.


Сообщение отредактировал Solo55 - Пн, 26.11.2018, 16:56
 
WEBOДата: Вт, 27.11.2018, 10:28 | Сообщение # 4208
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Solo55 ()
А потом куда вводить код ISBN, чтобы проверить?

Загуглить этот код и Вы увидите какая продукция выпускается с этим кодом)
Цитата Solo55 ()
И еще вопрос: а через сколько времени , как правило, они отправляют заказ?

Обычно, обрабатывают заказ 2-3 дня, доставка в Украину до 10 дней. Но сейчас у них начинается "рождественская лихорадка", поэтому возможны варианты))
Цитата Solo55 ()
Например, вот какой-то мixed media product Мона Лиза Как узнать, что это?

Это Таро Моны Лизы (код продукции ISBN10 0738712868; ISBN13 9780738712864)


Сообщение отредактировал WEBO - Вт, 27.11.2018, 10:35
 
FoxyLadyДата: Вт, 27.11.2018, 11:07 | Сообщение # 4209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Solo55, WEBO, да, вот только получила Вампиров с букдепозитори, до до России через Украину шло 10 дней. Значит до Украины еще быстрее.
 
Solo55Дата: Вт, 27.11.2018, 14:57 | Сообщение # 4210
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
У меня уже статус поменялся) Отправили.
Только, как и писали выше, разными посылками. smile

Девочки, не подскажите еще, это оригинальная колода Ло Скарбео. Продавец из моего города. Продает Нью вижн по достаточно низкой цене (чуть дороже, чем стоят у нас ANKH). Попросила ее сбросить дополнительные фотографии, но поскольку Ло Скарбео у меня не было, не могли бы вы посмотреть, оригинал ли это или копия.
Прикрепления: 4234977.jpg (21.6 Kb) · 5346391.jpg (24.2 Kb) · 9347674.jpg (19.8 Kb) · 9973887.jpg (32.6 Kb) · 4598078.jpg (29.7 Kb)
 
FoxyLadyДата: Вт, 27.11.2018, 17:14 | Сообщение # 4211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Solo55, оригинал судя по коробке.
 
Solo55Дата: Пт, 30.11.2018, 21:02 | Сообщение # 4212
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
А вот эта колода Симболон с книжкой, да?

Сегодня увидела ролик на ютубе про Симболон. Мне как раз нужна колода для просмотра отношений (в пути "таро таинственного мира, но нужна более глубокая, что ли) и глубинных психологических портретов.

Девочки, какую колоду для этих целей посоветуете? И главное - более разговорчивую ))
Я выбираю между Симболон, Ошо и А. Кроули. В планах, конечно, приобрести со временем все эти колоды, но пока финансово могу заказать 1 из них.

Простите за множество вопросов happy Но я пока новичок, мне пока сложно сделать правильный выбор.


Сообщение отредактировал Solo55 - Пт, 30.11.2018, 21:04
 
inkogniataДата: Пт, 30.11.2018, 21:44 | Сообщение # 4213
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Solo55, Манара!

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
VendettovnaДата: Пт, 30.11.2018, 21:44 | Сообщение # 4214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Solo55, из перечисленного вами, то я бы взяла Симболон. Она у меня работает во всех сферах. Отвечает от банальных вопросов как пройдет день и заканчивая кармическими вопросами. Она легка в понимании и разговорчива.
Еще для отношений могла бы посоветовать оракул Тайны любви, но она не так проста порой, как может показаться.
Согласна с предыдущим комментарием про Манару, но эта колода покажет именно внутренний мир больше и переживания, а симболон, как по мне, более практичен и шире кругозор. Если вам хочется больше психологии в рассмотрении отношений, то определенно Манара (к ней идеально подходит книга Котельниковой)


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Пт, 30.11.2018, 21:46
 
Solo55Дата: Пт, 30.11.2018, 23:08 | Сообщение # 4215
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
Solo55, Манара!


Манара само собой. Она вторая в списке хотелок biggrin



Только в данный момент мне нужна колода, которая бы раскрывала отношения с менее интимной стороны. Более житейская, что ли.

Насколько я поняла из отзывов, моим критериям отвечают Симболон, Ошо и Кроули, но последние визуально сложны для меня. Значит, возьму Симболон, как и советует Vendettovna. Тем более, что она легка в понимании и отвечает на бытовые вопросы, что мне, собственно, и нужно.)


Сообщение отредактировал Solo55 - Пт, 30.11.2018, 23:10
 
FoxyLadyДата: Сб, 01.12.2018, 12:02 | Сообщение # 4216
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Solo55, Симболон бе з знания астрологии бесполезна, она основана на минимальном знании что такое планеты, дома , аспекты.
если только трактовать ее как оракул и трактовать по картинкам.
если вы новичок нет ничего универсальнее Уэйта, не Манара не Казанова не Декамерон точно, колоды сложные и своеобразные.
 
Solo55Дата: Сб, 01.12.2018, 14:21 | Сообщение # 4217
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
FoxyLady, РУ у меня есть. Как по мне, они больше на просмотр каких-то более глобальных вопросов. С одной стороны, они мне нравятся (отзывчивые, точно отвечают на поставленный вопрос), но с другой, чего-то мне в них не хватает. Отношения по ним смотреть - да, можно, но они не дают тонкие психологических портреты, как в Манаре ( пролистала книгу Котельниковой).

Симболон вчера заказала. Выберу книгу и начну заполнять пробелы в астрологии. Понятно, что за день-неделю я Симболон не освою, но за пару месяцев, думаю, мы с ней найдем общий язык happy
 
inkogniataДата: Сб, 01.12.2018, 15:14 | Сообщение # 4218
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Solo55, классика даёт любые портреты и самые тонкие тоже. Важно видеть и слышать, что говорят Карты.))
На манаре и работу смотрят люди. И отлично все видят.

Вы бросились скупать все колоды подряд, но лучше сосредоточиться на чем-то, а не распыляться.

И на карте силы манары не дерево, а лингам (фаллос).


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
miluda2Дата: Сб, 01.12.2018, 16:38 | Сообщение # 4219
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата FoxyLady ()
если только трактовать ее как оракул

Симболон отличный оракул.Я им пользуюсь без астрологии,но каждый раз поражаюсь глубокими ответами на поставленный вопрос.Когда первый раз взяла колоду и задала вопрос Как сработаемся?Выпала карта Исповедь-все расскажет как на духу biggrin .Так и есть.Прекрасно обхожусь без астрологической привязки.
 
VendettovnaДата: Сб, 01.12.2018, 17:31 | Сообщение # 4220
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
На счет обязательных знаний в астрологии по колоде Симболон, то я не согласна. Я пользоваться колодой начала, когда еще не знала астрологию. Колода работает отлично даже просто как оракул.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
Solo55Дата: Сб, 01.12.2018, 21:14 | Сообщение # 4221
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата miluda2 ()

Симболон отличный оракул.Я им пользуюсь без астрологии,но каждый раз поражаюсь глубокими ответами на поставленный вопрос.Когда первый раз взяла колоду и задала вопрос Как сработаемся?Выпала карта Исповедь-все расскажет как на духу biggrin .Так и есть.Прекрасно обхожусь без астрологической привязки.


О, надеюсь, и я со своей сработаюсь. Я узнала о разговорчивости Симболона на этом форуме, потом наткнулась на ролик на ютубе "Симболон" школы таро Гермополь, и была очарована этой колодой. У меня такая же любовь с первого взгляда возникла только к Sensual Wicca Tarot и Ленорман Rana George. Причем колоду Ленорман я выбирала очень долго. И то в одной колоде что-то не нравилось, то в другой. Дотошно смотрела то на Dondorf , то на красную сову, но особо ни одна из них не цепляла. И вот уже решила заказывать "красную сову", как случайно наткнулась на Ленорман в восточном стиле - и сразу же определилась)

Мне кажется, когда тебя какая-то колода пленит с первого взгляда, то вы с ней обязательно подружитесь.


Сообщение отредактировал Solo55 - Сб, 01.12.2018, 21:15
 
WEBOДата: Вт, 04.12.2018, 00:26 | Сообщение # 4222
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Solo55 ()
Симболон вчера заказала. Выберу книгу и начну заполнять пробелы в астрологии.

Есть книга Питера Орбана (автора колоды) «Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов»
 
Solo55Дата: Чт, 06.12.2018, 10:25 | Сообщение # 4223
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата WEBO ()
Есть книга Питера Орбана (автора колоды) «Курс астрологии. Введение в мир астрологических символов»


Спасибо! Осталось еще книгу Ленорман купить. Может, кто подскажет хорошего автора.

Девушки, а с сайта bookdepository посылки бестрекинговые?
Нужно идти на почту и интересоваться, пришла ли посылка? А то уже 10 дней прошло
 
WEBOДата: Чт, 06.12.2018, 10:50 | Сообщение # 4224
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Solo55 ()
а с сайта bookdepository посылки бестрекинговые?

Посылки не отслеживаются.
Почта приносит уведомление, после чего посылку можно забрать в почтовом отделении.
Но один раз был случай когда уведомление не доставили и пришлось идти на почту и искать посылку
 
Solo55Дата: Чт, 06.12.2018, 13:59 | Сообщение # 4225
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата WEBO ()
Посылки не отслеживаются.
Почта приносит уведомление, после чего посылку можно забрать в почтовом отделении.
Но один раз был случай когда уведомление не доставили и пришлось идти на почту и искать посылку


У нас уведомления не приносят. Значит, нужно идти на почту и узнавать.
 
Solo55Дата: Пт, 11.01.2019, 12:50 | Сообщение # 4226
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девочки, никто в начале декабря не заказывал колоды на bookdepository?

У меня до сих пор одна колода не пришла, заказанная 2 декабря. Писать им или подождать? Первые колоды пришли за 10-14 дней, а здесь уже полтора месяца. И что-то мне кажется, что они не дойдут.
 
WEBOДата: Пт, 11.01.2019, 13:30 | Сообщение # 4227
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата Solo55 ()
никто в начале декабря не заказывал колоды на bookdepository?

И снова здравствуйте)
Я заказывал 03 декабря, получил 26-го.
Обратитесь в отделение, пусть проверят. У меня один раз колода там "потерялась", пылилась 2 недели
 
inkogniataДата: Пт, 11.01.2019, 13:45 | Сообщение # 4228
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Solo55, мне отправили посылку 6 декабря, до сих пор не получила. до НГ написала им - выслали повторно 31 декабря и вот сегодня 11 и тишина и по повторной посылке.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
Solo55Дата: Пт, 11.01.2019, 16:15 | Сообщение # 4229
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата WEBO ()
Обратитесь в отделение, пусть проверят. У меня один раз колода там "потерялась", пылилась 2 недели


Неоднократно уже ходила к ним - ничего нет.

Спрашивала и у девочек-операторов, которые выдают посылки с треком, и в комнате, где лежат бестрековые. Говорят, ничего не приходило.

Жаль, так ждала эту "сумасшедшую луну". Сегодня напишу в службу поддержки.


Сообщение отредактировал Solo55 - Пт, 11.01.2019, 16:16
 
Solo55Дата: Пт, 11.01.2019, 17:13 | Сообщение # 4230
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Написала, а потом посмотрела внимательнее в заказ

Получается, они только 17 декабря отправили?



Или у них могут быть некорректно отображены даты?
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » А вы покупаете колоды в интернет-магазине?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz