Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 53 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 53 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
ЛяхтырдымДата: Ср, 30.05.2012, 23:43 | Сообщение # 1561
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Лахесис)
текст понятный и читаемый) -серьезно, я сама удивилась.

истинная правда
 
МалеДата: Ср, 30.05.2012, 23:46 | Сообщение # 1562
Группа: Удаленные





Quote (Ляхтырдым)
истинная правда

Ляхтырдым, ну осчастливьте тогда, сколько желающих у вас купит wacko
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 30.05.2012, 23:54 | Сообщение # 1563
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Мале)
ну осчастливьте тогда, сколько желающих у вас купит

хе у меня мифик немецкий страниц на 400 с легендами и прочем пока руки дойдут много времени уйдет
 
МалеДата: Ср, 30.05.2012, 23:56 | Сообщение # 1564
Группа: Удаленные





Quote (Ляхтырдым)
пока руки дойдут много времени уйдет

Спасибо, что не отказали!
 
FrezyДата: Чт, 31.05.2012, 00:34 | Сообщение # 1565
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
у меня мифик немецкий страниц на 400 с легендами и прочем пока руки дойдут много времени уйдет

Ляхтырдым, вот и у меня тоже! А по немецки ни одной буквы не знаю! Как быть? Колода-то супер! )правда карты все-же тонковаты).
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 31.05.2012, 00:41 | Сообщение # 1566
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Frezy)
вот и у меня тоже! А по немецки ни одной буквы не знаю! Как быть? Колода-то супер! )правда карты все-же тонковаты).

промт и сканер нам в руки. и ободряющего пинка ибо объем некислый, хотя там легенды в основном, текст я так понял зачетный, есть че почитать ))
 
ЛахесисДата: Чт, 31.05.2012, 00:47 | Сообщение # 1567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Ляхтырдым,
Quote
промт и сканер нам в руки.


а промт еще и немало лузлов доставит! biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 31.05.2012, 00:50 | Сообщение # 1568
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Лахесис)
а промт еще и немало лузлов доставит

а есть секрет надо базы подключать от строительства от разговорного и от литературного вместе, и получатся почти вменяемо biggrin

вот помнится старый промт жег неподецки , аа историю переводили в году так 98 "беглые крестьяне" перевел как "летучие педерасты", фееирчный фейспалм biggrin


Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Чт, 31.05.2012, 00:53
 
ЛахесисДата: Чт, 31.05.2012, 01:04 | Сообщение # 1569
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Quote
а есть секрет надо базы подключать от строительства от разговорного и от литературного вместе, и получатся почти вменяемо


блин, они испортили промт!! это был несравненный генератор юмора и годной копипасты... angry вот ведь кто "летучие педерасты". в плане вменяемости я таки за гугл транслейт...ваще надо как то в переводе кооперироваться ибо одному человеку у которого кроме перевода есть работа и еще личная жисть это неподсилу.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
FrezyДата: Чт, 31.05.2012, 01:07 | Сообщение # 1570
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
сканер нам в руки. и ободряющего пинка

Спасибо на добром слове, наверное, это единственный путь к счастью! pilot
А нет ли в сети перевода книги к Акрон Таро? Тоже ж по-немецки, и толстая...


Сообщение отредактировал Frezy - Чт, 31.05.2012, 01:20
 
rozamiraДата: Чт, 31.05.2012, 13:21 | Сообщение # 1571
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Лахесис, спасибо за наводку на перевод оракула Karten der Erkenntnis biggrin
Правда у меня его нет, но распечатать и попробовать оч хочется)))
Я тут по быренькому перевод обзора этого оракула с эклектики настрочила (с английским тоже только через гугл дружу)

Интересно, а английская книга к этому оракулу существует? можно было бы попереводить. Художественные особенности языка Спеззано уже знакомы по оракулу Архетипов и теней.


Scio me nihil scire

Сообщение отредактировал rozamira - Чт, 31.05.2012, 13:27
 
ЛахесисДата: Чт, 31.05.2012, 14:09 | Сообщение # 1572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
rozamira, да не за что, я буду там переводы выкладывать, пользуйтесь. biggrin Оракул очень четкий в работе, и хорошо раскрывает тему, Специано молодец)

Quote
Интересно, а английская книга к этому оракулу существует? можно было бы попереводит


Думаю, должна, потому как было английское издание, которое распродано, так что надо искать этих людей и изъять у них книженцию smile

У меня из-за переживаний личных колодный шоппоголизм дикий в этом месяце...Тока купила Хансена-Робертса, а уже заказала Forest Folklore Tarot http://rozamira2010.narod2.ru/rozamir....e_tarot - в галерее нашей замечательной Розы Мира соблазнилась окончательно...А все из-за Эры водолея, она стоила 395 р. а там заказ тока от 400 р., ну вот пришлось заказать Лесной фольклер к ней death
все, зарплата закончилась и жить еще на что-то месяц надо...придется не есть теперь.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Чт, 31.05.2012, 14:11
 
ShamankaДата: Чт, 31.05.2012, 15:06 | Сообщение # 1573
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Лахесис, не фига се... из-за 395 рублей в довесок на тысячу заказывать. браво happy biggrin
Quote (Лахесис)
придется не есть теперь.

ага. духовной пищей питаться smile


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
rozamiraДата: Чт, 31.05.2012, 15:32 | Сообщение # 1574
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Счастье приходит так неожиданно! cool

27 декабря я делала заказ в букс ру на 7 дорогих колод на 5 тыщ, с хорошей скидкой и бесплатной доставкой курьером. В назначенный срок в феврале пришли 3 колоды (кошачий глаз, кристальное видение и магия снов), курьеру пришлось отдать 150 рубликов. Остальной заказ отодвинули еще на 1,5 месяца ожидания. По истечении и этого срока, пришла еще одна колода, и опять я курьеру отдала 150 рубликов. Остальные 3 колоды, в том числе и Некрономикон Тайсона, отодвинули еще на 1.5 месяца.
В апреле, я, разозленная окончательно, гневно отказалась от заказа и их услуг.

Поплакалась Тароману на свою горемычную судьбу (попутно упомянув о Некрономикон и Богемской Готике, которые я оооочень хотела).
Тароман, как истинно добрый фей, пообещал достать!!! И достал!!! Из под земли, наверное biggrin

Благодаря ему, я стала обладательницей таро Некрономикон Дональда Тайсона, Богемской Готики с серебряным обрезом. Все новое, в коробочках и по вменяемой цене, что для меня немаловажно.
Готика серебряная поразила. Я, когда их разглядывала, получила толчок тепла в область сердца. Хороший знак, наверное biggrin

А еще, славно потрудившись в его галереях, я заработала на подарки - таро Джейн Остин и Визард таро!!!

А еще в посылке я обнаружила миленький сюрприз - астрологический оракул-пасьянс biggrin

Вот такие случаются чудеса biggrin Спасибо Тароману


Scio me nihil scire

Сообщение отредактировал rozamira - Чт, 31.05.2012, 15:38
 
ЛахесисДата: Чт, 31.05.2012, 17:02 | Сообщение # 1575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Shamanka, ну да надо было свечки какие-нидь рублей за 40 заказать, но я как то стала смореть галерею...ну вы понимаете dwarf

ладно диета никогда не повредит опять же)

rozamira, поздравляю! но стока ждать ужасно, у меня обычно желание успевает пропасть если долго, как мари-эл было я ее через месяц расхотела когда получила наконец....

У вас такая гиганская коллекция колод, можно открывать музей)


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Чт, 31.05.2012, 17:03
 
rozamiraДата: Чт, 31.05.2012, 17:09 | Сообщение # 1576
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Лахесис, спасибо.
biggrin У меня гигантская коллекция изображений колод, а дома на полке поскромнее, штук 30 всего biggrin

А рабочих, заюзанных всего то штук 5-7, остальные ждут проработки и периодически просматриваются для получения эстетического удовольствия biggrin

Проверка временем помогла - я отказалась от изначально заказанных в буксе фаволь и девиантов (все таки эти уродцы сейчас мне не в радость), так что желанная готика и некрономикон победили)))


Scio me nihil scire
 
ShamankaДата: Чт, 31.05.2012, 17:23 | Сообщение # 1577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
rozamira, поздравляю!!!! biggrin Хорошо когда мечты сбываются!!! happy
Quote (rozamira)
А рабочих, заюзанных всего то штук 5-7, остальные ждут проработки и периодически просматриваются для получения эстетического удовольствия

угу. такая же песня smile
кстати как визард таро? как качество? Ляхтырдым как то говорил что они тонковаты...


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ЛахесисДата: Чт, 31.05.2012, 17:53 | Сообщение # 1578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
rozamira, Shamanka, да это проблема, когда колод становится слишком много то на всех уже не хватает времени и лежат как сиротки...у меня всего 12 где-то и то со всеми не успеваю поработать толком...

Quote
я отказалась от изначально заказанных в буксе фаволь и девиантов (все таки эти уродцы сейчас мне не в радость), так что желанная готика и некрономикон победили)))


Меня Дивианты вообще пугают, это не для слабой психики моей, я сразу поняла biggrin Подумать это правильно, да.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
opiumДата: Чт, 31.05.2012, 18:01 | Сообщение # 1579
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 31.05.2012, 18:02
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 31.05.2012, 18:25 | Сообщение # 1580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Лахесис, у меня есть Энлайтмент на англ языке - переводить не стала, т.к. я читаю по-английски. Кстати, девчонки, кому нужна колода на английском - у меня есть..только второй книги на англ нету - есть на немецком

вобщем, если нужно могу англ текст предоставить smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Aqua_Tofana - Чт, 31.05.2012, 18:25
 
ShamankaДата: Чт, 31.05.2012, 18:48 | Сообщение # 1581
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Quote (Aqua_Tofana)
т.к. я читаю по-английски

завидую biggrin
Quote (Aqua_Tofana)
кому нужна колода на английском - у меня есть..

так она же почти на вес золота!!! cry
а кто про эту колоду steele wizard tarot что знает? вроде она в лавке есть, но размер уж больно через чур... wacko


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 31.05.2012, 18:51 | Сообщение # 1582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Shamanka, ну я не буду наживаться))))) кому надо - пишите smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
CalipsoДата: Чт, 31.05.2012, 20:01 | Сообщение # 1583
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Aqua_Tofana, а это какая колода - Элементайл таро?

а вот такой колоды, наверное нету в природе?



Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
wasabiДата: Чт, 31.05.2012, 20:06 | Сообщение # 1584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (Calipso)
а вот такой колоды, наверное нету в природе?

очаровалась я этой картинкой, может мэтры наши Ляхтырдым и Тароман что знают?


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛяхтырдымДата: Чт, 31.05.2012, 20:23 | Сообщение # 1585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
а кто про эту колоду steele wizard tarot что знает?

колода хорошая даже более чем, авторка доп арканы, малосерийка, стоило немало но дешевле врядлибудет , короч уайт и вееесьма хороший, есть нюансы в колоде размер ну поуменьшил быи рамку убрал но идея отличная хотя и классика

Quote (Calipso)
а вот такой колоды, наверное нету в природе?

с девиантарт? нету такой но скачать можно
 
wasabiДата: Чт, 31.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Quote (Ляхтырдым)
с девиантарт? нету такой но скачать можно

pray pray шепни на ушко - где? pray pray


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ТароманДата: Чт, 31.05.2012, 20:31 | Сообщение # 1587
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
wasabi, не слушайте его.
Кроме этого аркана нет больше ничего biggrin


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
wasabiДата: Чт, 31.05.2012, 20:43 | Сообщение # 1588
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Тароман,
спасибо за горькую правду


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ShamankaДата: Чт, 31.05.2012, 20:45 | Сообщение # 1589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Ляхтырдым, вот меня размер и смущает... смотрела видео на ютубе. они ж огромные. и черные рамки по сантиметру... cry а рисунки такие теплые... dry

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ТароманДата: Чт, 31.05.2012, 20:46 | Сообщение # 1590
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
wasabi, жаба, небось, довольная осталась biggrin

Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz