Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Обзор различных колод Таро часть 2 - Страница 52 - Форум о Таро и ОракулахОбзор различных колод Таро часть 2 - Страница 52 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Обзор различных колод Таро часть 2
elitkaДата: Вт, 29.05.2012, 23:05 | Сообщение # 1531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
девочки и мальчики ,какую колоду вы можете поссоветовать,чтоб прямо и в лоб отвечала и была сама ,красивая,проработанная,насыщенная деталями,цена вопроса 500-600
не дороже так как именно на эту сумму расчитывает мой даритель,а я человек не наглый smile


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
shivaДата: Вт, 29.05.2012, 23:23 | Сообщение # 1532
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (elitka)
цена вопроса 500-600 не дороже

elitka, это очень сужает круг выбора. wink

Эра Водолея? А! Знаю такую! Мини "Ступени золотого таро" - символизма много на СА, только младшие непрорисованные. Но в эту цену как раз впишутся.
Или "Круг человеческих судеб" от Зайченко.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вт, 29.05.2012, 23:25
 
FrezyДата: Ср, 30.05.2012, 00:03 | Сообщение # 1533
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Египетский оракул. Размер карт, книга, коробка - аналогично астрологическому, только книга поменьше объемом - 125 страниц, из них с 110 по 125 - по-русски. Срез карт действительно золотой. На самих картах много золотистой краски, она очень нарядно блестит ( но это не фольга и не напыление), также золотистая рамка карт. Карты очень яркие и красивые. Художник Северино Баральди, и этот оракул по стилю более всего похож на другую колоду Баральди - Таро Вечности фараона Рамзеса, но, конечно, сюжеты и образы совсем другие. В правом верхнем углу каждой карты указаны масть и номер карты от туза до десяти плюс паж, дама, король, т.е. как обычная колода игральных карт.
Оба оракула мне очень понравились и содержанием, и качеством.
 
ShamankaДата: Ср, 30.05.2012, 07:51 | Сообщение # 1534
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
elitka, в эту сумму любая от Ло Скарабео подойдет. Если насыщенная и с деталями могу Орденов Золотой Зари посоветовать или туже Ло скарабео. в общем классика. или любая другая от скарабео-авалона smile

а вот про эту колоду кто что знает? где достать? почем?
The Prairie Tarot


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"


Сообщение отредактировал Shamanka - Ср, 30.05.2012, 08:30
 
rozamiraДата: Ср, 30.05.2012, 08:53 | Сообщение # 1535
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Shamanka, я ее в свое время откопала на этом сайте автора. Ее Робин Атор нарисовал, как и Атор таро и Икон таро. В общем, самиздат, можно у автора купить, можно и тут, если знаешь как biggrin
Пряхи в свое время продавали.


Scio me nihil scire
 
AstarreДата: Ср, 30.05.2012, 10:20 | Сообщение # 1536
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Добрый день! Посоветуйте по опыту какая колода лучше всего показывает на отношнеия. Будет ли встреча, свидание и такого рода вопросы....Перспективу отношений.
 
ShamankaДата: Ср, 30.05.2012, 10:36 | Сообщение # 1537
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
rozamira, понятно... я твои альбомы со слюнявчиком пересматриваю biggrin
Astarre, да хоть на фантиках. смотрите галереи. какая колода приглянется та и будет отвечать smile
Джейн Остин колода оч романтичная, если секси то сексуальная магия. манара посложнее будет. в общем любая романтичная колода подойдет. smile


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
AstarreДата: Ср, 30.05.2012, 10:42 | Сообщение # 1538
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Пока не пригланулась вот никакая.........(((((((((Манара как то не притягивает тоже....
 
rozamiraДата: Ср, 30.05.2012, 10:45 | Сообщение # 1539
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Astarre, мне кажется, еще у таро Ведьм достаточно говорящие картинки для отношений. Можно и таро Казановы еще попробовать.
Таро таинственного мира (sensual Wicca Tarot) еще в ту же степь, которая более эротичная dry


Scio me nihil scire
 
ShamankaДата: Ср, 30.05.2012, 10:46 | Сообщение # 1540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Astarre, а сексуальная магия?
Пути любви еще есть...
как развитие отношений мне вот эта колода нравится. простая и мощная по энергетике арт нубо


Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 30.05.2012, 11:48 | Сообщение # 1541
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Astarre)
какая колода лучше всего показывает на отношнеия. Будет ли встреча, свидание и такого рода вопросы....Перспективу отношений.

лав пак чака спеззано, и пртнершафт, круче и понятнее на отношения просто нет, ну и почти все эротические
 
МалеДата: Ср, 30.05.2012, 11:58 | Сообщение # 1542
Группа: Удаленные





Quote (Ляхтырдым)
лав пак чака спеззано, и пртнершафт, круче и понятнее на отношения просто нет

Ляхтырдым, так к этим колодам перевода нет, там так накручено, вернее написано такими пышными фразами wacko
 
ТароманДата: Ср, 30.05.2012, 12:03 | Сообщение # 1543
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1095
Статус: Offline
Quote (Shamanka)
арт нубо

ар-нуво, вы хотели сказать biggrin


Жизнь печальна как стакан гранатового сока. Интернет-магазин «Тароман»
 
ShamankaДата: Ср, 30.05.2012, 12:04 | Сообщение # 1544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Тароман, ага. хотела happy

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
wasabiДата: Ср, 30.05.2012, 12:09 | Сообщение # 1545
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Shamanka,
Quote (Shamanka)
The Prairie Tarot
- ну зачем я пошла в эту тему ?
Давно смотрела на эти прерии. Меня заяц с рогами соблазнил. Заказала.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
любовьДата: Ср, 30.05.2012, 12:44 | Сообщение # 1546
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
wasabi, console нам Тароша привезет gossip И снова,на повестке дня,коллективное помешательство brows crazy
 
ЛахесисДата: Ср, 30.05.2012, 14:08 | Сообщение # 1547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Astarre,
Quote
Добрый день! Посоветуйте по опыту какая колода лучше всего показывает на отношнеия. Будет ли встреча, свидание и такого рода вопросы....Перспективу отношений.


мне Романтическая Викториана нравится как ни странно, очень четко так работает, а манары и секси магии это на любителя конечно, тем более сделаны несистемно, лучше по райдеру берите.

Frezy
Quote
астрологический и египетский.
Астрологический оракул Антонеллы Кассел

Красотища, только как этим пользоваться? планеты надо отдельно от знаков из кучки брать? М?

elitka
Quote
девочки и мальчики ,какую колоду вы можете поссоветовать,чтоб прямо и в лоб отвечала и была сама ,красивая,проработанная,насыщенная деталями,цена вопроса 500-600 не дороже так как именно на эту сумму расчитывает мой даритель,а я человек не наглый

Не, надо хотя бы 750. А вообще, можно какой-нидь трэшак взять пиратский типа цыганского таро, я прям кайфую от этой колоды, рисунки как будто снимали с экрана монитора на мобилку, психоделика! очень даж четко работает. И еще останется 200 р.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Ср, 30.05.2012, 14:38
 
FrezyДата: Ср, 30.05.2012, 15:14 | Сообщение # 1548
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Лахесис)
планеты надо отдельно от знаков из кучки брать?

Лахесис,
в сопроводительной книге написано: зодиакальные карты раскладываются по кругу на 12 домов, потом к интересующему дому выбирается планетарная карта. Сочетание зодиак-планета и будет ответом на поставленный вопрос. Краткие значения сочетаний приведены в книге.
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 30.05.2012, 17:22 | Сообщение # 1549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Мале)
так к этим колодам перевода нет, там так накручено, вернее написано такими пышными фразами

к лав паку перевод по большому счету и не нужен он просто элементарный, а к партнер шафту конечно нужен cool
 
shivaДата: Ср, 30.05.2012, 19:09 | Сообщение # 1550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Пряхи выставили новинку Таро Хоббитов

А "Лавка таро" новую колоду Лизы Хант


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Ср, 30.05.2012, 19:12
 
RamzesДата: Ср, 30.05.2012, 19:19 | Сообщение # 1551
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Frezy)
VaLeRA, здесь показаны два оракула: астрологический и египетский.
Астрологический оракул Антонеллы Кассели содержит 22 карты: 12 зодиак и 10 планеты. Срез карт посеребрен (а не позолочен). Карты плотные, не скользкие, не блестящие.
На картах присутствует много серебристого цвета, они очень нежные и красивые. Размер 88 х 125 мм.
Упакованы в очень плотную и красивую коробку, которая открывается сверху. Очень красивая сопроводительная книга, размер ее как у карт, страниц 191, из них с 165 по 188 на русском языке Остальные - на других 5 языках.
Египетский оракул еще не открыла. Позднее напишу впечатления.


Quote (Frezy)
Египетский оракул. Размер карт, книга, коробка - аналогично астрологическому, только книга поменьше объемом - 125 страниц, из них с 110 по 125 - по-русски. Срез карт действительно золотой. На самих картах много золотистой краски, она очень нарядно блестит ( но это не фольга и не напыление), также золотистая рамка карт. Карты очень яркие и красивые. Художник Северино Баральди, и этот оракул по стилю более всего похож на другую колоду Баральди - Таро Вечности фараона Рамзеса, но, конечно, сюжеты и образы совсем другие. В правом верхнем углу каждой карты указаны масть и номер карты от туза до десяти плюс паж, дама, король, т.е. как обычная колода игральных карт.
Оба оракула мне очень понравились и содержанием, и качеством.


Frezy, большое спасибо за обзор колод. Астрологический оракул меня смутило в обзоре, что карты 52 карты, я знаю этот оракул что там 22 карты, а тут сразу 52, вот меня это и смутило, значит опечатка.
 
RamzesДата: Ср, 30.05.2012, 19:28 | Сообщение # 1552
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Frezy)
VaLeRA, здесь показаны два оракула: астрологический и египетский.
Астрологический оракул Антонеллы Кассели содержит 22 карты: 12 зодиак и 10 планеты. Срез карт посеребрен (а не позолочен). Карты плотные, не скользкие, не блестящие.
На картах присутствует много серебристого цвета, они очень нежные и красивые. Размер 88 х 125 мм.
Упакованы в очень плотную и красивую коробку, которая открывается сверху. Очень красивая сопроводительная книга, размер ее как у карт, страниц 191, из них с 165 по 188 на русском языке Остальные - на других 5 языках.
Египетский оракул еще не открыла. Позднее напишу впечатления.


Quote (Frezy)
Египетский оракул. Размер карт, книга, коробка - аналогично астрологическому, только книга поменьше объемом - 125 страниц, из них с 110 по 125 - по-русски. Срез карт действительно золотой. На самих картах много золотистой краски, она очень нарядно блестит ( но это не фольга и не напыление), также золотистая рамка карт. Карты очень яркие и красивые. Художник Северино Баральди, и этот оракул по стилю более всего похож на другую колоду Баральди - Таро Вечности фараона Рамзеса, но, конечно, сюжеты и образы совсем другие. В правом верхнем углу каждой карты указаны масть и номер карты от туза до десяти плюс паж, дама, король, т.е. как обычная колода игральных карт.
Оба оракула мне очень понравились и содержанием, и качеством.


Frezy, большое спасибо за обзор колод. Астрологический оракул меня смутило в обзоре, что карты 52 карты, я знаю этот оракул что там 22 карты, а тут сразу 52, вот меня это и смутило, значит опечатка.
 
МалеДата: Ср, 30.05.2012, 20:51 | Сообщение # 1553
Группа: Удаленные





Quote (Ляхтырдым)
к партнер шафту конечно нужен

Ляхтырдым, именно это у меня и приобретено, зачем нам легкий путь, у меня все по максимуму sad
 
ЛяхтырдымДата: Ср, 30.05.2012, 22:45 | Сообщение # 1554
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Quote (Мале)
именно это у меня и приобретено, зачем нам легкий путь, у меня все по максимуму

тут ктото даж переводил его мож одарят? я так работаю перевод на потом оставил хотя надо, факт cool
 
МалеДата: Ср, 30.05.2012, 23:16 | Сообщение # 1555
Группа: Удаленные





Quote (Ляхтырдым)
я так работаю перевод на потом оставил хотя надо

Если сделаете перевод, можете смело только на этом бизнес делать biggrin , эта книжка ну просто непереводимая sad
 
shivaДата: Ср, 30.05.2012, 23:25 | Сообщение # 1556
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Мале, а у Лахесис в подписи какие-то переводы на Спезано. Не то?

личка для гаданий не функционирует
 
МалеДата: Ср, 30.05.2012, 23:28 | Сообщение # 1557
Группа: Удаленные





Quote (shiva)
у Лахесис в подписи какие-то переводы на Спезано.

shiva, в подписи поняла только одно слово, что-то о любви, но у него и про любовь есть и про отношения, у меня именно партнершафт/ партнерские отношения/
 
ЛахесисДата: Ср, 30.05.2012, 23:30 | Сообщение # 1558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
shiva, Мале, Ляхтырдым у меня колода Karten der Erkenntnis (Enlightenment Pack), эта http://www.yarasvera.ru/item.351.html

я партнершафт побоялась брать потому что поняла что 80(или сколько там карт?) не потяну,взяла этот для начала. Если у кого есть эта колода, плз,берите, если нужно, не литературно но читаемо, я 12 перевела, пока времени нет на большее, но думаю добью когда-нибудь. В подписи в ЖЖ ссыль, выкладываю подряд. Ну у кого будут литературные правки вообще приму с удовольствием, ибо на вычитку толковую меня не хватает.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Ср, 30.05.2012, 23:33
 
МалеДата: Ср, 30.05.2012, 23:33 | Сообщение # 1559
Группа: Удаленные





Quote (Лахесис)
я 12 перевела,

Лахесис, но он очень трудно переводится, да?
Я пыталась тоже, но такой язык, как будто он в 18 веке жил sad
 
ЛахесисДата: Ср, 30.05.2012, 23:37 | Сообщение # 1560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Мале, нет вроде, наоборот, просто, я немецкий не знаю вообще)) это гугл транслейт, логика и интуиция. Не пугайтесь только, biggrin текст понятный и читаемый) -серьезно, я сама удивилась.

Хотя насчет партнершафта не знаю, может там сложнее написано. Там много психологических терминов, да, и он сам по себе не очень поэтический, а именно как книга по психологии, но может поэтому и переводить проще.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Ср, 30.05.2012, 23:38
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Обзор различных колод Таро часть 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz