Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 220 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 220 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
ElizabethДата: Вт, 22.10.2013, 18:53 | Сообщение # 6571
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Nami, спасибо, дорогая! lips

Цитата Nami ()
Лабиринт отжигает интересно, берут?

Надеюсь, что нет.
Потому что, судя по хлипкому картону и отпечаткам на картах от пальцев, красная цена им рублей 800 максимум. Раскрутили цену за необычность. И я скажу больше - сыровата колода. Незакончена, недоделана. Не хватает в ней чего-то. И сложилось ощущение, что над СА поработали серьёзнее, чем над младшими. Как будто колоду начали серьёзно и вдумчиво, а потом галопом доделывали в сжатые сроки.

Как-то так...


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Вт, 22.10.2013, 18:58
 
LuLuДата: Вт, 22.10.2013, 19:01 | Сообщение # 6572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Я тоже поздравляю околодившихся, удачной работы и боооольшого удовольствия от обладания biggrin !

Elizabeth, так ты больше довольна или нет? Колода необычная


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ElizabethДата: Вт, 22.10.2013, 19:06 | Сообщение # 6573
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
LuLu, я распаковывала колоду и вдохнула воздух чтобы ахнуть. Как вдохнула - так молча и выдохнула.
Я не жалею о покупке, но она не ах. И денег, которые я за неё заплатила со всеми доставками - 2018 рублей не стоиииииит. Не стоит! С монитора намного монументальнее и стильнее смотрится.

А там посмотрим. Может она так заговорит, что я офигею. Только что на ней, с такой специфичной тематикой смотреть? Страхи? Она очень специфична, и не для частого использования при всём желании.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
LuLuДата: Вт, 22.10.2013, 19:12 | Сообщение # 6574
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Elizabeth,
Цитата Elizabeth ()
Только что на ней, с такой специфичной тематикой смотреть? Страхи? Она очень специфична, и не для частого использования при всём желании.

Может, сама позовет в какой-то момент... Необычные рисунки, и тема нестандартная - мож, будет какое-то настроение соответствующее (не обязательно плохое, я свои тени, к примеру, в плохое не возьму) - просто непонятное, вот и потянет.

Но цена... офигеть... умеют наши люди себя ценить


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
shivaДата: Вт, 22.10.2013, 19:14 | Сообщение # 6575
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
С монитора намного монументальнее и стильнее смотрится

Надо-же! biggrin А мне наоборот в живую больше понравилось, чем с монитора. biggrin И разный фон мастей не воспринимается, как что-то отдельное, хотя преобладание какой-либо масти в раскладе вряд-ли бросится в глаза.

Elizabeth, поздравляю с обновкой! biggrin smile biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
ElizabethДата: Вт, 22.10.2013, 19:33 | Сообщение # 6576
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата LuLu ()
Но цена... офигеть... умеют наши люди себя ценить

Гыыыыыы!

shiva, спасибки большое! brows

Мне мелковаты некоторые рисунки на МА. Прям не хватает объёма что ли...
Ты на них что смотришь?


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
shivaДата: Вт, 22.10.2013, 19:54 | Сообщение # 6577
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Elizabeth, я на них пока-что ничего не смотрю, некогда было. Попробовала парочку раскладов из книжки, достаточно интересно получилось. Заставило задуматься о некоторых вещах. wink

личка для гаданий не функционирует
 
ElizabethДата: Вт, 22.10.2013, 20:55 | Сообщение # 6578
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Надо тоже попробовать. И книжку прочесть перед сном book

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
ЭлайяДата: Вт, 22.10.2013, 21:55 | Сообщение # 6579
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Elizabeth, поздравляю с прибытием! а относительно работы колоды, согласна с Шивой. очень заставляет задуматься. не скажу, что беру каждый день, но достаточно часто и могу сказать, что в работе попёрла. не только психологический аспект, но и материальный берёт отлично. это смотря как настроиться.

Элайя
 
ЛахесисДата: Вт, 22.10.2013, 22:58 | Сообщение # 6580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Elizabeth, с ЧОрным таро тебя, ни смотря ни на что!) С экрана стильно смотрятся...вживую не видела. А это часом не ИП Москвичев издал, над "очень качественым Уэйтом" которого недавно стебались наши форумчане? (вроде промелькнуло где-то). Жаль, что разочаровало, но может со временем и проснется что-то, и так бывает.

mainflouer,
Цитата
Сегодня получила Таро ПМП.


clap clover видимо, вживую все намного лучше, все таки приличное издание делает свое дело...!) интересно будет почитать расклады, если кто-то решит попрактиковаться на форуме.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
ElizabethДата: Ср, 23.10.2013, 12:26 | Сообщение # 6581
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Элайя, Лахесис, спасибо девчонки! flowers

Кстати, персонажи из Чёрного Таро мне напоминают знаете кого? Во-первых, фильм "Восставшие из ада". Помните, когда приходит Булавочноголовый, его сопровождает адская свита. Вот прямо они на картах и изображены. И ещё такие же существа есть в фильме "Сайлент Хилл".

Вчера прочла пол книжки перед сном, рассматривала каждую карту и читала значение карты в книге - интересные были ощущения, как будто я опустилась в дыру наполненную кровью, гноем, грязью. Может отзываются какие-то теневые слои моего подсознания? Скорее всего.

И потом, когда легла спать - передо мной мельтешили эти сущности, кровь разбрызгивалась. Так и уснула. Вообще - интересные ощущения, скажу я вам.

Цитата Лахесис ()
А это часом не ИП Москвичев издал

Он самый biggrin

Чёрное Таро меня не разочаровало само по себе. Оно не совпало с моими ожиданиями именно по качеству колоды. Качество слабовато. Сама колода вызывает неоднозначные реакции. И интересуют меня всё больше.

Цитата Элайя ()
не только психологический аспект

Но, и теневые стороны человеческого подсознания надеюсь смотреть.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Ср, 23.10.2013, 12:28
 
ЭлайяДата: Пт, 25.10.2013, 12:52 | Сообщение # 6582
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2279
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
не только психологический аспект Но, и теневые стороны человеческого подсознания

да это всё психология и есть по сути smile


Элайя
 
NamiДата: Пт, 25.10.2013, 13:25 | Сообщение # 6583
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Цитата Elizabeth ()
Оно не совпало с моими ожиданиями именно по качеству колоды. Качество слабовато.

Вот оно то и обидно...эх confused
Цитата Elizabeth ()
Сама колода вызывает неоднозначные реакции. И интересуют меня всё больше.

вот и приходится с качеством мирится, когда содержание интересно, но все равно осадочек то остается..
Ну не важно, пусть в работе так попрет, что все остальное совсем незначительным будет!
 
ElizabethДата: Пт, 25.10.2013, 14:24 | Сообщение # 6584
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата Элайя ()
да это всё психология и есть по сути

Понятное дело. В психологии очень много подразделов. Но меня интересуют далеко не все.

Цитата Nami ()
когда содержание интересно, но все равно осадочек то остается..

За такие-то денежки - конечно smile

Цитата Nami ()
пусть в работе так попрет, что все остальное совсем незначительным будет!

flowers Спасибо!


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пт, 25.10.2013, 14:25
 
elitkaДата: Пт, 25.10.2013, 21:14 | Сообщение # 6585
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
благодаря MrsMarizко мне с третьей попытки(!)прибыло колесо года и таро цветов,может ничего редкого,но я их хотела для работы.Буду прорабытывать их ,интересно.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
wasabiДата: Пт, 25.10.2013, 22:49 | Сообщение # 6586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
elitka, поздравляю! clap clap flowers flowers band
ну наконец-то! Успеха в работе!!!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
elitkaДата: Пт, 25.10.2013, 22:57 | Сообщение # 6587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
wasabi,


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
RiatheFenixДата: Сб, 26.10.2013, 00:04 | Сообщение # 6588
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
elitka, Я тоже жду Колесо Года)) Удачной работы Вам!))
А цветов - это какие? Эти?


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
shivaДата: Сб, 26.10.2013, 00:09 | Сообщение # 6589
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
elitka, поздравляю с обновками! band band clap
Удачной работы! flowers flower flowers


личка для гаданий не функционирует
 
elitkaДата: Сб, 26.10.2013, 00:29 | Сообщение # 6590
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
RiatheFenix, да они shiva, спасибо дорогая beer

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
MiraДата: Сб, 26.10.2013, 03:40 | Сообщение # 6591
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата roberta ()
Ее авторы -художники - братья-близнецы

Надо же, не интересовалась создателями, надо поподробнее изучить этот вопрос. Есть в близнецах что-то особенное, кто в детстве ни мечтал иметь сестренку/братика близнеца? biggrin Я в лагере дружила с двумя близняшками, они были не разлей вода, очень нежно друг друга любили, я им крайне завидовала.

Цитата Brigit ()
На мой взгляд - у нее очень выразительно говорят детали рисунка, в интерпретации как бы опираешься на классический РУ, но именно детали рисунка в NV очень хорошо ставят основные акценты.

Да, в New Vision, порой, встречаются очень интересные идеи. Потихонечку прорабатываю карты, пока все нравится. С РУ колодой они отлично спелись.

Цитата elitka ()
прибыло колесо года

Поздравляю. =) Тоже облизываюсь на эту колоду, но пока держусь. Я себя утешаю тем, что у меня уже есть 78 дверей, а они между собой действительно похожи (наверное потому что художник один и тот же).


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Сб, 26.10.2013, 03:40
 
LvitzaДата: Сб, 26.10.2013, 11:48 | Сообщение # 6592
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
У меня тройное пополнение)))) ah
Таро Гномов, Таро Ангелов и Царство Фэнтази)))
Счастливая)))))!!!! angel2


У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
RiatheFenixДата: Сб, 26.10.2013, 20:40 | Сообщение # 6593
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Lvitza, Поздравляю! clap flowers brows

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
АнтонияДата: Сб, 26.10.2013, 22:05 | Сообщение # 6594
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Всех с новинками :-)

А я получила Черное Таро. Интересные значения карт, как мне показалось, книжка полезная. Там дано описанме произходящего на карте, указана карта которая усиливает, ослабляет и меняет значение выпавшей карты. На практике еще не пробовала, но должны появиться новые оттенки значений.
Прикольный мешочек, коробочка не плохая... А вот карты слегка тонковаты, хотелось бы лака по- больше :-)И то, что на картах разный фон в глаза не брасается. Вроде как в СА сильно потрескавшаяся штукатурка, на Кубках чуть розовый, на Мечах серый фон, короче, так и было задумано :-)


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
ElizabethДата: Сб, 26.10.2013, 22:56 | Сообщение # 6595
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Антония, достойное приобретение. Поздравляю!

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
wasabiДата: Сб, 26.10.2013, 23:07 | Сообщение # 6596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Lvitza, Антония, С обновочками!
Прикрепления: 0279877.gif (22.0 Kb)


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
LvitzaДата: Пн, 28.10.2013, 10:38 | Сообщение # 6597
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Offline
RiatheFenix, wasabi, Благодарю за поздравления! flowers

У будущего есть одно большое достоинство: оно всегда выглядит в реальности не так, как ты его себе представляешь.
 
АнтонияДата: Пн, 28.10.2013, 21:50 | Сообщение # 6598
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Спасибо, мои хорошие beer beer beer



В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
RiatheFenixДата: Пн, 28.10.2013, 23:41 | Сообщение # 6599
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
А мне пришло Колесо Года! biggrin Пока не совсем понимаю что буду с ней делать, меня вдохновила карта повешенного и карты двора.

Пожелайте, пожалуйста, плодотворной проработки!))


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
wasabiДата: Пн, 28.10.2013, 23:48 | Сообщение # 6600
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
RiatheFenix, Поздравляю! band beer flowers
Желаю плодотворной проработки! biggrin
Вот тут проработка пошла по второму кругу. Присоединяйся!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Пн, 28.10.2013, 23:49
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz