Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Наши колоды Таро Часть 3 - Страница 207 - Форум о Таро и ОракулахНаши колоды Таро Часть 3 - Страница 207 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Наши колоды Таро Часть 3
AvAdonДата: Чт, 01.08.2013, 23:39 | Сообщение # 6181
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Elsa,
Цитата (Elsa)
и как часто вы так шикуете

да че-то в последнее время приступы учащаются (( а так вообще заболевание это носит волновой характер...
Цитата (Elsa)
"я себя ощутила как в песочнице "

а как там?
shiva, спасибо )) да, щупайте на здоровье, главное - не отщипывать ))
 
ElizabethДата: Пт, 02.08.2013, 01:29 | Сообщение # 6182
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Во какая книга продаётся. 1874 год. 65 тыщ)))) Ленорман. Новая метода гадания знаменитой девицы Ленорман: Удивительный такт, ясность и простота, в объяснении смысла разложенных карт и костей о настоящей, прошедшей и будущей судьбе человека.



Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пт, 02.08.2013, 01:30
 
ЛяхтырдымДата: Пт, 02.08.2013, 02:11 | Сообщение # 6183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Elizabeth)
Во какая книга продаётся. 1874 год. 65 тыщ))

ет еще по божески я както зашел в букинистический на новом арбате смотрю четырехтомник русская охота дореволючионного издания всего 75 тыщ, и конечно долларов, продавщица такая "вам завернуть?" ндяяя сейчас даже копии етих книг по 10 -12 штук рублей за каждую примерно были (если еще выпускают) а картинки таааам прям загляденье, нету у меня таких денюг а книжки зачетные тоже (((
 
ElizabethДата: Пт, 02.08.2013, 08:41 | Сообщение # 6184
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Цитата (Ляхтырдым)
букинистический на новом арбате

Ну так... Умные люди на Арбате не покупают ничего - там же ж для туристов afro На Измайловском вернисаже - тоже в основном барыжные цены с потолка.

Эта книга 65 тысяч не стоит))) Тем более в таком состоянии.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пт, 02.08.2013, 08:41
 
ЛахесисДата: Пт, 02.08.2013, 13:00 | Сообщение # 6185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
AvAdon, Calipso, Амели, не я ваще не знаю что приносить... wacko У меня прямо комплексы на ваш счет!! Ладно, зато я буду налегке.
Ладно, тогда я туфли новые надену tongue

Цитата

а с тебя еще резак и углорез ))) мы ж старому больному Тоту обрезание бум делать )))


Ох и кощунство это колоды резать...!


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 02.08.2013, 13:01
 
AvAdonДата: Пт, 02.08.2013, 13:18 | Сообщение # 6186
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Лахесис, новые опасно - они ж натрут, идти не сможешь )))

И ниче не кощунство - у него уже лохматые рамки... Мы просто бум возвращать товарный вид ))
 
АмелиДата: Пт, 02.08.2013, 13:41 | Сообщение # 6187
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Лахесис)
Ладно, тогда я туфли новые надену

Лахесис, у тебя новые туфли вместо новой колоды?! wacko Как ты могла? Куда твой хомяк смотрит?! cry

Цитата (AvAdon)
новые опасно - они ж натрут, идти не сможешь )))

AvAdon, в наш век космических технологий и от этой напасти есть верное средство!



biggrin cool biggrin


Сообщение отредактировал Амели - Пт, 02.08.2013, 13:42
 
ЛахесисДата: Пт, 02.08.2013, 14:45 | Сообщение # 6188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Амели, ага, я на распродаже купила 9 пар)))

Не ниче, колод я тоже кучу назаказывала, просто они еще ехать будут месяц...тока Фиабеччи мой в синей коробке дошел первым.(но вроде у всех оно есть?) Ну и розеттой вас конечно не удивишь...Ладно, принесу что нибудь...

Кста, Марселей то нести? Кто покажет мне мастер-класс ? Марсельщики дорогие, ау!!!

Авадон, уговорил, старые надену. )


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 02.08.2013, 14:48
 
CalipsoДата: Пт, 02.08.2013, 17:15 | Сообщение # 6189
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Лахесис, неси фаберчини, я не видала оригинал.

Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
ValdesДата: Пт, 02.08.2013, 18:40 | Сообщение # 6190
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Амели,
Цитата
в наш век космических технологий и от этой напасти есть верное средство!

Чего только не узнаешь на тарошном форуме! Очень ценная информация! Спасибо, Амели!


too talented to exist

Сообщение отредактировал Valdes - Пт, 02.08.2013, 18:55
 
АмелиДата: Пт, 02.08.2013, 18:57 | Сообщение # 6191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Valdes)
Очень ценная информация! Спасибо, Амели!

Valdes, рада, что пригодилась! biggrin
 
RamzesДата: Пт, 02.08.2013, 21:36 | Сообщение # 6192
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Цитата (AvAdon)
А я получил очередную большую посылку )) И плюс еще колоды от Мале, которыми уже хвастался ))
AvAdon, мои поздравления тебе!!! Просто обалдеть какая посылка!!!
 
AvAdonДата: Пт, 02.08.2013, 21:45 | Сообщение # 6193
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
VaLeRA, спасибо!!
Мальчику цветочный смайлик, наверное, не подойдет)) так что вот тебе : admin gunsmilie dwarf
 
RamzesДата: Пт, 02.08.2013, 21:58 | Сообщение # 6194
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
VaLeRA, я у тебя давно хочу спросить: ты работаешь с оракулом Парацельса?
И как оно?
shiva, а его у меня и нет, тока Таро Парацельса от Скляровой, так иногда достаю из шкафа))) а оракул думаю купить, он в основан на геомантии, любопытный очень)))

AvAdon, спасяб)))) Всех-всех поздравлю с околодиванием!!!!


Сообщение отредактировал VaLeRA - Пт, 02.08.2013, 22:00
 
ElizabethДата: Пт, 02.08.2013, 23:06 | Сообщение # 6195
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Я сделала заказы с интервалами, дабы насладиться каждой колодой в отдельности. Но фига - в нашу сортировку пришло всё одновременно. Теперь клублюсь возле почтового ящика в ожидании.
Привалило, но пока эмпирически - Зомби, Фаволь, Мадам Эндора и Таро Священных мест. Вот зачем мне Места - пока не знаю. Но сама идея, что колода замешана на сакральных местах - привлекает. Хотя стиль написания не особо на мой вкус. Не знаю в общем.


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.

Сообщение отредактировал Elizabeth - Пт, 02.08.2013, 23:07
 
RiatheFenixДата: Сб, 03.08.2013, 01:13 | Сообщение # 6196
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Elizabeth, Ой как клево, поздравляю!!! Зомби-отзыв можно будет?

AvAdon, Вас тоже поздравляю, снова колод мнооого))) apple


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
AvAdonДата: Сб, 03.08.2013, 01:18 | Сообщение # 6197
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
RiatheFenix,
Цитата (RiatheFenix)
Вас тоже поздравляю, снова колод мнооого)))

Спасибо )) некоторые, правда, могут щас возразить, что "колод много не бывает" )))
 
ElizabethДата: Сб, 03.08.2013, 15:28 | Сообщение # 6198
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
RiatheFenix, спасибо, дорогая! flowers flowers flowers

Цитата (RiatheFenix)
Зомби-отзыв можно будет?

Конечно))) Как только получу!


Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
SeraphiniteДата: Сб, 03.08.2013, 21:41 | Сообщение # 6199
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ляхтырдым, и все, кто что-нибудь знает про такую классификацию колод Таро, очень нужно ваше мнение.
"1 классификация это карты связанные со стихиями (элементалями) Фира (Таро 4 века до н.э не известного автора специализация огонь) , Ома (Таро 6 века, Греция, специализация Воздух), Сиктида ( 16 век, Япония-Англия, специализация Вода) - эти колоды уникальны , я видел только 6 копий ...
2 и 3 классификация это классическая колода
4 - 6 это авторские колоды , их минус они не успели напитать силу, а плюс их сила прямо пропорциональна хозяину)))"
Источник - неизвестный автор.


Nosce te ipsum

Сообщение отредактировал Seraphinite - Сб, 03.08.2013, 21:43
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 04.08.2013, 01:49 | Сообщение # 6200
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Seraphinite)
, и все, кто что-нибудь знает про такую классификацию колод Таро, очень нужно ваше мнение.

а смысл, я не энергет я ет почти не чую, хоят видывал и нашаманеные колоды великой стоимости и все такое, в опчем не по мне такая коврижка, по мне главное как в работе, а кто на канале плотно сидит или энергет тому конечно зашибись помошник, им такая колода прям как окошки куда надо, поетому часто различаю колоды не столько от зарыди а скорее от наработки , столько навешали всякого такие тяжелые и выпендриваются часто без дела, а не с разговорчивами общение простое в мешок и на полку в ссылку , нечего кобенится когда инструмента у меня рядом много biggrin
 
SeraphiniteДата: Вс, 04.08.2013, 11:06 | Сообщение # 6201
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Ляхтырдым, спасибо за мнение! flowers

Nosce te ipsum
 
MalefistkaДата: Вс, 04.08.2013, 12:53 | Сообщение # 6202
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Seraphinite, 4 - 6 это авторские колоды , их минус они не успели напитать силу, а плюс их сила прямо пропорциональна хозяину)))"
свое мнение выскажу-сила не в атрибутах,не в колодах,сила-в ВАС лично.и либо тебе дадено,и развивай это всеми путями ,либо....хоть 6 сундуков колод имей,не прибудет. smile


Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
PuellaДата: Вс, 04.08.2013, 13:23 | Сообщение # 6203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Malefistka,



Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MalefistkaДата: Вс, 04.08.2013, 13:33 | Сообщение # 6204
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Puella, стоматолог-таролог это не самое страшное в жизни,поверьте. smile замглавврача клиники пристрастилась ходить за советами,очень ее впечатлила достоверность раскладов.иногда говорю-давайте я Вам так посмотрю подскажу без Таро,еще лучше получится!а она в ответ-одно дело ты скажешь...а тут ТАРО посоветует! biggrin biggrin biggrin
а из зубов мудрости кстати клевые бусики или четки можно соорудить,долго только их собирать и фрезерный станок нужон. biggrin


Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
PuellaДата: Вс, 04.08.2013, 13:40 | Сообщение # 6205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Malefistka, biggrin верю. Черный маг-патологоанатом страшнее. Но мои тараканы напряглись и воинственно зашевелили усами. biggrin

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MalefistkaДата: Вс, 04.08.2013, 13:44 | Сообщение # 6206
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Puella, патологоанатомы-медиумы-кстати очень милые люди,знаю одну,добрейшей души человек,не все так мрачно.для меня нет деления на черное и белое,все едино.а медики как никто близки к человеческим нуждам и проблемам.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
ElizabethДата: Вс, 04.08.2013, 13:59 | Сообщение # 6207
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Есть у меня друг суд. мед. эксперт. Как он сам себя называет - трупорез. Очень славный человек. Очень. И много рассказывает интересного. Он такой - мистик-трупорез death

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
MalefistkaДата: Вс, 04.08.2013, 14:06 | Сообщение # 6208
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Elizabeth, моя подруга патологоанатом-ушла из профессии,мало платят,что прискорбно.а способности у нее-медиумические,хорошо кстати она смотрит,доверяю.но слава яйцам,никакая нежить надо мной не стоит как над ней,а она не знает,как уже избавиться от способностей,это груз тяжкий.

Никогда не упущу возможность упустить возможность:)
 
shivaДата: Вс, 04.08.2013, 14:08 | Сообщение # 6209
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
А я вчера стала обладательницей двух колод от Калипсо - Средневекое и Амбер!
Сперва не хотела их брать, и так коллекция разрослась уже... а прорабатывать не успеваю, но.. после того, как подержала их в руках - расстаться уже не смогла! Это просто шедевры! А качество исполнения вызывает восторг и удивление! У меня уже много колод от Наташи, и.. уже казалось-бы - куда лучше?! Но.. незнаю как, но получилось опять ещё лучше прежнего!!!

Калипсочка, солнце моё! Спасибище тебе огромное за колоды и за эстетическое наслаждение от них - ооочень приятно их держать в руках!

flower flowers flower flowers lips


личка для гаданий не функционирует
 
ElizabethДата: Вс, 04.08.2013, 14:11 | Сообщение # 6210
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1117
Статус: Offline
Malefistka, врачи вскрывающие трупы стоят на пересечении двух миров - жизни и смерти. Сплошная мистика. Прямо жреческая профессия.

Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Уголок коллекционера » Наши колоды Таро Часть 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz